--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите мне о дружбе между мужчиной и женщиной

Болтовня
119
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что это такое? Что нельзя, что можно? А то я совсем не умею наверное дружить, и мне не нравится доставлять, но похоже доставляю
Луз
06.07.2016
Никакой дружбы между мужчиной и женщиной, если секса нет. Это табу.Мне точно нельзя.
Это дружба. Ожегов считает, что это "Близкие отношения, основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов". Бывает разной, с подтекстами и без. Что можно? А что можно в дружбе между мужчинами? В общем-то все то же самое. Что нельзя? Друзей нельзя иметь.
Что значит иметь? Хоть кто-то из женщин дружит с мужчинами тут? Как это выглядит вообще?
дружу, но не тут, в нормальной реальности. что такого необычного? как выглядит-в двух словах выше написала. подробнее можно долго мыслею по древу растекаться, но надо ли...может есть какие-то конкретные животрепещущие вопросы?
Нет
друг-это близкий мужчина, которые знает многое о тебе и ты знаешь о нем, пожалуй, эти отношения более открыты и откровенны, чем отношения любовников. в этом нет неискренности, притворства и фальши. это и разговор, и компания, и поддержка, и жилетка, и помощь, и...много всего. всего, кроме секса.
AviAtoR
07.07.2016
С любовниками сравнение может и верное, но с той которую любишь и есть секс, как ее не назови при этом(жена, сожительница а может и любовница), такая же открытость, доверие и откровенность, и что там говорить дружба в полном понимании, только со страстью и сексом
когда любовь-да. а не когда выгадывания, высчитывания и проч., о чем уже не раз здесь же, на форуме говорилось. скорее солнечный удар, чем математика. хотя...бывает всякое, не возможно предугадать, как сложатся те или иные отношения, точнее, чем станет новое знакомство
AviAtoR
07.07.2016
мне вообще отношения с выгадыванием и высчитыванием не привлекательны (ну кроме деловых). Наверное я их понимаю, но участие в таких мне видится каким то бессмысленным
выгадывания и высчитывания - навеяно некоторыми темами недавними, где многие говорили о том, как и насколько они расчетливы
AviAtoR
07.07.2016
Они имеют на это полное право)
Да никто и не спорит)
хороший.плохой.злой писал(а)
Хоть кто-то из женщин дружит с мужчинами тут?

Ну я и чо?
Луз
06.07.2016
Когда мужик меня не трахает, в нем развивается бурная фантазия, как меня использовать, то ему надо денег, то выпить за мой счет, то поехать куда-то, то пожить. Когда мужик меня трахает, у него фантазии касаются только моего тела. Он получает секс и больше от меня ему ничего не надо.

Грубовато, но правда
barsuk
06.07.2016
женщина может дружить с мужчиной только через футбол
или через хоккей. а вот если через дупло, то все, дружбе конец
barsuk
06.07.2016
а в дупло какая сборная всех лучше играет?
мамаев и кокорин - не?
мамаев и Ко
шары чтоле катать
Динамо что ли?
AviAtoR
06.07.2016
это когда симпатия есть, а может даже любовь, а страсти нет.
или страсть могла бы быть, но по каким то причинам сдерживается обоими, например потому что оба верны своим парам
ситуация грустная и в чем-то взрывоопасная. что, если один ее не сдержит?
AviAtoR
06.07.2016
ну что поделать мы не роботы) главное чтобы все было добровольно, а значит не сдержать придется обоим))
Oh_my_god
06.07.2016
у меня только дружба в итоге и получается несмотря на секс
Глупая тема наверное, потому что субъективная очень. Ладно, можно закрывать. Вывод такой я сделал - нельзя иметь друзей, ограничивая им свободу. Дружба это добровольные отношения, основанные на симпатии, уважении, общих интересах, взглядах, мировоззрениях, и т.д.
AviAtoR
06.07.2016
общие интересы, взгялды и мировоззрение совсем не требуется
artishoke
06.07.2016
дружба возникает, когда у нее есть постоянный любовник, а ты просто исполняешь ее желания и дрочишь втихушку.
А приятельство или тип того?
это я квакля татьяна две звездочки и ничего нельзя
artishoke
06.07.2016
а две звездочки это кто такие
уйди мы с тобой не дружимся
artishoke
07.07.2016
общие интересы, взгялды и мировоззрение совсем не требуются?
нет секс нам не нужен спасибо
artishoke
07.07.2016
конечно, ты сейчас монополист секса
BigPup
07.07.2016
это его "боевые" заслуги
Ути)))
Мне с Кваклей тоже ничего нельзя?
у вас же с ней разные взгялды
Да у нас ней все разное, даже плиточка в туалете.
AviAtoR
07.07.2016
Мне тоже нельзя, возьмете дружить?) я вас на кукурузнике покатаю)
Сначала кукурузник - потом мы подумаем!
Ладно будешь дружить с двумя звездочками
AviAtoR
07.07.2016
Лучше конечно пять звездочек
У тебя нет настоящих подружек из столь раннего детства, что прям вот с ясельных горшков?
У меня есть такие друганы. Мы и семьями родителями всю жизнь дружили, и дети наши дружат.
И чё?
А еще бывает куча коллег мужчин, с которыми просто очень хорошие дружеские отношения, но жесточайшие табу даже на помыслы об интиме. Но это так. Дружбой я бы не называла) однако же существует же в жизни, как неизбежно обязательное!
Я не умею дружить с мужчинами.
Нельзя дружить с тем, кого хочешь убить, или трахнуть
ну есть же у тебя друзья мужчины
вот все тоже самое только с женщиной
дружить можно когда не воспринимаешь как женщину:)
дружу спокойно. просто отношение ближе к родственным - как братья что ли... сексуального желания не возникает. если возникает, то тут не до дружбы уже.
ну и про строгое табу на счёт коллег по работе уже написали.
С коллегами если только дружу.. Один меня правда достал своим нытьём, думаю, вот если женится, бедная жена, сколько ей на уши ляжет..
Ты красивая?
а зачем тебе эта информация?)
Хочу попытаться трахнуть тебя если ты красивая
=-O
А ты думала чтобы что
нет, я собираюсь в монастырь
Иди, и стань рудиментом
Quietly
07.07.2016
Дружба это дружба и можно все
Я вот тоже так считаю, но ты гладишь котам яйца
Quietly
07.07.2016
Он просто мой лучший друг
Это грустно, Наташа
Quietly
07.07.2016
Ну да
он тоже грустит сейчас
Quietly
07.07.2016
Кстати да, он такой
А почему так
Quietly
07.07.2016
Наверное, потому что мне так уютнее
Если это так, тогда не грустно, если это так
ее нет
73
08.07.2016
Имеет место быть, при наличии общих целей и интересов.
Дружба такая есть.
А доставлятели всегда будут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.