--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рекомендации для желающих замуж (от мужчины который в этом немного разбирается)

О любви
194
526
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На самом деле почти все мужчины за 30, а то и младше, в этом прекрасно разбираются, вот только жаль что многие женщины за 30 и старше ничего в этом не понимают.
Поэтому давайте дружно накидаем тезисов, которые можно дополнять, с которыми можно спорить, которым можно приводить подтверждения или опровержения в реальной жизни.
Я постараюсь избегать оборота "вы должны...", но если он каким-то образом прорвется, то вы должны понимать что значит он всего лишь рекомендации, а вовсе не обязанность. Ведь из каждого правила есть исключения.

- Нужно хорошо выглядеть. И не только в глазах данного мужчины, а вообще. Он может охотно закрывать глаза на ваши недостатки трахая вас в темной комнате, но для семейной прогулки под ручку по Покровке совсем другие требования.

- Быть самостоятельной и обеспечивать свои базовые потребности (в том числе и хорошо выглядеть) самой. И дело здесь не в мужской жадности. Просто жена это партнер, равный. А содержанка это не более чем содержанка.

- Уметь создавать уют вокруг себя. И для начала это должен быть ваш дом, куда мужчине хотелось бы приходить и где хотелось бы оставаться. Потому что попытки навести свои порядки и свой уют в квартире мужчины могут ему совсем не понравиться. Но, конечно, возможны варианты. А уж редкие визиты к нему на "потрахаться" - будут вас от заветной цели только отдалять.

- У вас должна быть еда. Своя. Предложения заказать суши или сходить куда нибудь - отличное решение, но в голове большинства мужчин онo никак не вяжется с понятием "семья". Вообще никак.

- Конечно же, секс. Секс, секс, секс. Свой и много. Но, в отличие от еды, он не должен быть доступен в любое время. Он не должен стать привычным, привычным должно стать желание секса. С вами. Постоянно. Всегда. Это отдельная тема, у каждой женщины тут свои секреты.

- Чувство собственного достоинства. Взаимное уважение. Это тонкая материя. Если вы позволяете себя унизить, хоть в чем-то - он на вас не женится. Зачем бы ему? Но в то же время можно шутить, дразниться, обзываться - и при этом глубоко уважать партнера.

Ах, да, совсем забыл. Тут без комментариев.
- Любовь.
ЛВВ)))
26.06.2017
по залёту еще можно обойдя вот эти все перечисленные тобой подводные камни и сложности *write*
Раньше это было более актуально, сейчас медицина получше. Ну и рассуждения все же не про 18летних девочек, а про более зрелых женщин. А для них залет это или преступный умысел, или непростительная глупость. Именно непростительная и именно преступный.
ЛВВ)))
26.06.2017
ну я в округе и тут и в жизни вот чота крайне редко слышал про браки женщин после 30-ти
это уже какой то нонсенс чтоли
тема про коней в вакууме
а залёт это неплохой шанс, какбэ цинично это не звучало
да риск
но минимизировать можно правильно выбрав объект для залёта, ну и далее манипуляции туда-сюда
Ну вон Сорокулька то вышла же
ЛВВ)))
26.06.2017
там ваще все странно
к гадалке не ходи
стока окуительных дам после 30 не замужем и не стремятся
а тут да
все странно
Не стремятся?)
это они тебе так говорят, чтоб не спугнуть
Mati
26.06.2017
ЛВВ))) писал(а)
и не стремятся

вот тут брешут. бОльшая часть из них -уж точно )
ЛВВ)))
26.06.2017
Ну значит брешут ога
И втихоря выходят замуж
Rory
26.06.2017
ну ты так то тоже мужчина после тридцати, раз уж на то пошло.
ускакали твои вакумные кони то?
ЛВВ)))
26.06.2017
ога
залёт не удался, когда были шансы
зря сука вынимал всё время
Rory
26.06.2017
у тебя просто сперматозойды толстые и плохо шевелятся
успела заценить? =-O
Rory
26.06.2017
хватит ревновать
это не ответ
Dzena
27.06.2017
ЛВВ))) писал(а)
зря сука вынимал всё время ...

Как же это до мужиков долго доходит..
ЛВВ)))
27.06.2017
ну ты же не будешь отрицать, что не все мужчины и женщины хотят, любят и планируют детей, и даже от чужих не умиляются. Это не брак в генах и не в сознании, и порой даже не в возможностях - это банальный выбор
Dzena
27.06.2017
Мыслить нужно глобальнее и в перспективу.
Конечно, мы все живем здесь и сейчас, но ответь мне на вопрос: "Что будет после тебя?" Холмик земли в лучшем случае.
ЛВВ)))
27.06.2017
да просто людям не надо и всё
и никаких запарок про следы после себя и кто будет помнить и кому отойдёт наследство, просто не надо
эм...а дитя разве вещь? это не книга, не великое строение - самостоятельный человек. как можно его считать тем, что оставляешь после себя
мало того, дитя не обязан в принципе ничего своему родителю, имхо. это личное решение родителей - появление на свет нового человека. это лишь правовое поле - забота о родителях - вмененное в обязанности. и на совести ребенка. не захочет заботиться - его право
Dzena
27.06.2017
Я где-то слово сказала о материальном?
Именно: дети - это опыт поколений, связь между мной, будущим и прошлым.
Дети - это просто круто! А тем, кто этого не понимает, я категорически сочувствую)
какой еще опыт
современные дети живут своим умом
им наш пушкин и наш опыт никуда ваще не сперся пять раз
Dzena
27.06.2017
:-D :-D :-D
и ваще - маленькие дети - это ор, гам и трындец
Dzena
27.06.2017
Да)))
Как вспомню - так вздрогну :-D
вот, тем более вы все знаете
@ksi
27.06.2017
чужие может быть, только не свой
чем свой от чужого отличается?
@ksi
27.06.2017
для меня всем
а для меня они все цветошки одинаковые
Rory
27.06.2017
о, пролайфер детектед.
дети это круто когда они взрослые, самостоятельные и за титьку не дергают.
А до этого времени в основном сочувствуют мамам с мелкими
*****
27.06.2017
Маленькие детки - маленькие бедки..
@ksi
27.06.2017
соглашусь с тобой) дети это очень круто, это столько счастья и радости, и любви..
тем у кого их нет просто не понять)
не все, имеющие детей, мимишат от покакулек и пропердолек
@ksi
27.06.2017
да ну, вы вообще не о том
Ты с недоступностью секса согласен?
ЛВВ)))
26.06.2017
конечно
знаешь как его добывать тяжко последнее время *write*
зато потом как обрушишься -или куй пополам, или пи##да вдребезги
а в браке он тоже такой пусть и будет ога
А ты в браке побывал?
Так чтобы сам, а не в качестве запасного)
ЛВВ)))
27.06.2017
нет конечно, нах оно надо
а основным можно быть и не только в браке ваще -то *write*
Quietly
26.06.2017
Ты нипонил, такие взамуж как раз и не хотят :-D
ЛВВ)))
26.06.2017
во-во
а еще пишет от лица типа разбирающегося мужика :-D
Quietly
26.06.2017
Лех, давай тебя женим уже. Бери фейку взамуж
ЛВВ)))
26.06.2017
Не. Я пока не готов пристраивать свою жирную писеньку *write*
а чего они хотят?
Quietly
26.06.2017
У них и так все шоколадно. Ты давай инструкции тем кто нихера делать не хочет и кроме писеньки жирненькой ничего не имеет)) а как принцесс пристроить они и сами в курсе и им это никуда не упало
Я не волшебник, я только учусь
Подожди, это было - как выйти замуж за Андре, сейчас кто-то ещё что-нить напишет)
Quietly
26.06.2017
Дык он планку задал неужели кто-то придёт и сознается что его планка ниже)
я сознаюсь)
Демпинг устрою)))
Quietly
26.06.2017
Рассказывай тогда
Ну ок)

Нужно хорошо выглядеть. В глазах данного мужчины. А если кому то чтото не нравится - идите нахер. Этоя моя женщина, и мне наплевать нравится она вам, или нет. А если нет - могу и в глаз дать.

- Быть самостоятельной. Просто жена это партнер, равный. Согласен. Но лично я хочу чтобы моя женщина занималась домом. И я стремлюсь к тому, чтобы мог спокойно обеспечить свою семью сам.

- Уметь создавать уют вокруг себя. И вокруг меня. А еще лучше, чтобы мы вместе создавали наш общий уют, при котором уютно как и мне, так и ей.

- У вас должна быть еда. Своя. Предложения заказать суши или сходить куда нибудь - отличное решение, но в голове большинства мужчин онo никак не вяжется с понятием "семья". Вообще никак.
Ну здесь я с ним согласен полностью. даже несмотря на то, что мне и самому приготовить не проблема

- Конечно же, секс. Секс, секс, секс. Свой и много. Привычным должно стать желание секса. С вами. Постоянно. Всегда.
Тоже согласен. Но это нормально - находя свою женщину, ты хочешь ее. Всегда. Каждый день. И мне непонятно, когда нет такого в ответ. Хотя может лет через 10 я буду думать по другому.

- Взаимное уважение.
Основополагающий фактор. Без уважения к друг другу - смысла отношения не имеют в принципе, на мой юный и неопытный взгляд.

- Любовь. Любовь любовь любовь... Я в свое время, пробовал отношения без эмоций, со своей стороны. И девушка была просто волшебна. И все было хорошо. Но рано или поздно, ты приходишь домой, смотришь в эти глаза, и понимаешь, что тебе хочется кричать. Потому что она не глупа - и она понимает что у тебя лишь расчет. Логика. И в этих прекрасных глазах ты видишь счастье от того что ты пришел домой, нежность от того что ты рядом и страх, от того что ты - это не ты. И ты спрашиваешь - зачем тебе это надо? Ты ведь никогда не будешь со мной счастлива. И ты подстраиваешь разрыв - доводишь ее, чтобы она ушла. Но приняла это решение сама, надеясь, что так в ее жизни ты будешь очередным козлом, на которого она впустую потратила свое время. Через некоторое время, ты узнаешь что она вышла замуж, и поднимаешь бокал в честь ее свадьбы. Потому что ты все сделал правильно.
Я это к чему. Да ничего без любви не будет. Вообще. И насрать на все эти условия, рекомендации - да наплевать. Никогда не поменять человека. Человек может измениться сам. И если это будет не ради любимой - то и не для кого. И люди начинают по другому одеваться, по другому вести себя, быть более раскованными, свободными. Потому что они хотят жить миром своего человека. И тогда, все всегда получается
Quietly
26.06.2017
Молодец, постарался) мне лень писать простыни, но я не совсем согласна с жить миром своего человека и не могу сформулировать что такое любовь, мне кажется что это нечто гораздо глубже, чем то что мы испытываем на стадии жениться
Соглашусь, слова жить миром человека, это слегка перебор. Тут другие слова нужны, но я не знаю как их правильно выразить. Внутри меня они есть, а вот как правильно сказать - не знаю.
Да это никто не опишет, я думаю. Да и у всех все индивидуально
Quietly
27.06.2017
В общем женишься, не боись)
Не боюсь) Но врядли)
Mati
27.06.2017
О, да куда ты денешься ))
Ну я же зануда)))
Mati
27.06.2017
И таких любят, ты чо )
Ты не представляешь степень моего занудства)))))
syiu
26.06.2017
Unnamed By писал(а)
И мне непонятно, когда нет такого в ответ.

Упахалась на работе,протерла полы дома, всех накормила, погладила одежду на завтра, уложила двоих детей спать и заснула в костюме горничной, пока ты мылся в душе))
Аргумент?)
:-D :-D :-D
Я думаю я бы помогал своей женщине) Приготовить это не проблема, так же как и погладить. Детей у меня не было, не могу сказать, но с учетом моих желаний, я был бы там тоже.
А так да, аргумент) я не зря написал, что может и буду думать по другому))
syiu
27.06.2017
:-)Понятно,что помогали бы. Вы не сдавайтесь и через 10 лет)))
Пасиб,очень приятно было прочитать ваш пост с инструкциями.
Я постараюсь)))
Поздравляю с уровнем! *yahoo*
Всплакнула.
Шансов жениться у тебя походу больше, чем у Мирабля)))
Сомневаюсь)))
Чойта?
как и у любого другого человека, у меня куча тараканов в голове))) и они мало кому нравятся))
*****
27.06.2017
Работайте над собой. А то то сволочь, то зануда.
С таким настроением слона не продашь (с).
Слона из меня не сделать))))) Суслика скорее)))
*****
27.06.2017
Да хоть дикообраза, только непременно милого, белого и пушистого.
Вы комфорта хотите? Мы тоже.
Зачем, по-Вашему, самостоятельной женщине, обеспечивающей свои потребности. и достаточно хорошо выглядящей, чтоб иметь достаточно секса, не поселяя никого в своем доме, все-таки стремиться к тому, чтобы разделить с кем-то свою территорию?
Точно не ради прибивания полочек и починки кранов, в наше время это вообще не проблема.
Вы нужны, чтобы развлекать, скрашивать досуг, создавать психологический комфорт, поднимать настроение, и жизненные тонус.
А кому захочется рядом с собой видеть каждый день унылую физиономию, и слушать бесконечные жалобы? Или, тем более, терпеть постоянное недовольство и наезды? Я думаю, Вам бы тоже не захотелось.
Странно вообще выкатывая женщинам целый райдер, ожидать, что вас (мужчин), должны любить такими, какие вы есть..
Звездочка, я все прекрасно понимаю) Все то, что мужчины пишут в райдере, можно применить и к ним)
Вы умеете хвалить себя? умеете описывать свои достоинства? Я нет. Я достаточно простой и прямой человек. Я кое чего добился в своей жизни, и много что могу предложить взамен, но я реально тяжелый человек. И я не буду это скрывать. Можно одеть маску, показать себя офигенным, но рано или поздно - все тайное станет явным. Естественно, как и любой другой человек, я меняюсь. Но выставлять напоказ все свои достоинства, и умалчивать о недостатках, я не хочу.
А я люблю женщин такими, какими они есть. Ведь почему то именно ее я и выбрал. Понятно что у каждого свои тараканы в голове, и тд и тп, но много тех, с кем можно лечь в постель) и мало тех, с кем хочется проснуться))))
Mati
27.06.2017
Unnamed By писал(а)
реально тяжелый человек

например? что в тебе прям такого реально тяжелого?
я пока только вижу некоторую склонность к занудству, это да.
но этого еще недостаточно, чтобы быть"реально тяжелым".
по мне, так реально тяжелый даже общаться так активно на форуме не смог бы
Да не такой уж я и зануда, каким себя выставляю))) Я конечно логичен, но не вот прям ах))
Например я слишком прямо и честно все говорю. Я очень внимательно отношусь к словам, которые мне сказаны, и стараюсь контролировать свои - хоть и стараюсь чтобы меня судили по поступкам. Я молчун, и открываюсь только в "теплой компании".
И у меня редко бывают "живые" глаза)))
Форум - это отдушина. Здесь можно быть любым, и даже не самим собой, если умеешь играть естественно.
Mati
27.06.2017
как правило, здесь все такие же, как и в реальности. с некоторой поправкой на интернет, но не особо существенной.
и ты не исключение )
Я не умею играть. И врать не умею тоже.
Мне здесь легче общаться, так как я абстрагируюсь от всего. В реальности, у меня по другому.
Mati
27.06.2017
а в реальности как?
смотришь и молчишь? ))
Ну не совсем так, но бывает)
*****
27.06.2017
Все надевают маски каждый день. Меняют домашнюю одежду на офисную, ходят в парикмахерскую, бреются, кто-то ходит в спортзал, чтобы хорошо выглядеть, на работе с коллегами и клиентами общаются не так, как с друзьями. Это не значит, что человек перестает быть самим собой. Это тоже он, но со своей лучшей стороны. Так и в общении с близкими нужно делать какие-то усилия над собой, в чем-то уступать при общении с родителями, где-то проявлять твердость, а где-то гибкость при воспитании детей. При общении со своими "половинками" придерживать свой характер, если требуется. Отношения - это работа все-таки, как ни крути.
Если Вам с кем-то сказочно легко, это совсем не значит, что этому "кому-то" не приходится серьезно напрягаться для этого, и этот "кто-то" не ждет каких-то ответных усилий взамен.
***** писал(а)
Так и в общении с близкими нужно делать какие-то усилия над собой, в чем-то уступать при общении с родителями, где-то проявлять твердость, а где-то гибкость при воспитании детей. При общении со своими "половинками" придерживать свой характер, если требуется. Отношения - это работа все-таки, как ни крути.
Если Вам с кем-то сказочно легко, это совсем не значит, что этому "кому-то" не приходится серьезно напрягаться для этого, и этот "кто-то" не ждет каких-то ответных усилий взамен


Абсолютно согласен.
бедный этот "кто-то"
То есть взамуж за вас не идти? :-D
П.С. преувеличиваете небось. Да и потом, проще с человеком, который осознал, что не идеален и знает свои недостатки. Особенно если еще и сам снисходителен к чужим таракашкам.
А тут есть и на форуме мужчины-принцессы)) И им местные дамы (очень даже годные в большинстве своем кмк) кажутся фифифи, "помойму это баба не моего масштаба" (с)
Да вы и не пойдете))) вы же здесь только виртуально, насколько я понимаю))))
Не, я не принцесса))))) Я скорее чернобурый лис))))
Dzena
28.06.2017
Unnamed By писал(а)
Я скорее чернобурый лис)))) ...

Это всяко лучше, чем полярный..
почему?)
Dzena
28.06.2017
Песец предпочтителен в виде меховых изделий)
Вообще то, мех чернобурого лиса, очень ценен) особенно изза того, что такие лисы - редкость)
Dzena
28.06.2017
То есть мягкий и пушистый, но размножаться не любит?)))
Черт. И ведь да ответить нельзя, и нет ответить неправильно....
:-D Поймала)))
Dzena
28.06.2017
:-*
:-[
Mati
26.06.2017
во-во )
Upiterus
26.06.2017
Брак в наше время не обязательно штамп в паспорте. Это длительное совместное ведение общего хозяйства, совместный договор.
Rory
26.06.2017
это сожительство, а не брак
Upiterus
26.06.2017
Хорошо, сожительство, но по большей части будут действовать такие же правила.
не будут. при сожительстве никто не рассматривает его как нечто постоянное и на всю жизнь, это просто игра во взрослую жизнь - сёдня сошлись, завтра разошлись..
Mati
26.06.2017
как правило, да
иначе почему сожительство, почему не брак?
Upiterus
26.06.2017
кого остановил штамп в паспорте от "разошлись"? Современный брак тоже во многих случаях игра, особенно у молодых. Было бы иначе, не было бы столько залетов и ранних разводов:

"По статистике на 6,7 заключенных подростками браков приходится 5 разводов. "
svadbavo.ru/journal/podgotovka-k-svadbe/traditsii/rannie-braki
Mati
26.06.2017
в смысле - подростками? )

дело не в разошлись, а в том, что сожительство и брак - не одно и то же все же. обязательства разные. даже при том, что "кого остановил..."
Upiterus
26.06.2017
да, с ранних лет отсутствует культура представления о брачных отношениях.
Обязательства регулируются договором, письменным или устным. Ничто не мешает соблюдать и проверять его выполнение в любом виде отношений. Не выполняется изначально, проще разойтись.
Mati
26.06.2017
к устным договоренностям все же более необязательное отношение. причем во всех сферах, надо сказать.
если они вообще есть, эти договоренности
Upiterus
26.06.2017
Ну кто-то же должен быть старшим в паре и следить, чтобы договоренности выполнялись. Если такого нет, то брак ли, сожительство ли изначально обречены. Это как в бизнесе: нет контроля, бизнес загнется.
Mati
26.06.2017
изначально вопрос в другом был. ты опять немножко съехал с темы )
mop$
26.06.2017
Mati писал(а)
а в том, что сожительство и брак - не одно и то же все же. обязательства разные. даже при том, что "кого остановил..."

Не согласен, но пояснять мотивацию своего несогласия не буду...
Mati
27.06.2017
да и писать не надо было тогда )))

ты, конечно, можешь не соглашаться, реальность от этого не изменится )
так не надо к браку относиться как с сожительству на пару месяцев для "проверки отношений"))
да ну фигня же
вот сожительствовали мы 11 лет вполне комфортно и успешно, рассматривая это как совершенно постоянное и стабильное
однако каюсь, стереотип сработал и в нашем случае, сходили шмякнули печать за две недели до родов, дабы потом всякие зануды не сношали мозг нашему ребенку, что мол родители его не расписаны.... хотя блииаааадж, ну, кому какое дело? но ведь доброхоты всегда находятся, увы
так у вас был просто неоформленный брак - от безалаберности))) (шучу) дело не в занудстве, а в том, что сожительство юридически учитывается только через суд, а брак - по штампу в паспорте. хотите геморроев - не регистрируйтесь, не хотите - регистрируйтесь. Но по сути это всё равно брак, как не называй
*****
28.06.2017
Leeroy Kincaid писал(а)
хотите геморроев - не регистрируйтесь, не хотите - регистрируйтесь. ...

По-моему, все наоборот.
)))) это смотря какие цели изначально преследовать)
syiu
26.06.2017
не будут. Мужчина считает себя свободным в таких отношениях от любых обязательств. Женщина, как правило, пытается вести себя как жена. Потом женщина также начинает считать себя свободной от большинства обязательств перед сожителем. И тогда уже - ... "высокие, высокие отношения" (с), полные "доверия".
Upiterus
26.06.2017
Мне так никто и не ответил, что такого типа мужчину заставит быть несвободным в официальном браке? То, женщины возмущаются, что в официальном браке мужик нихрена ничего не делает и баба тащит весь брак, то кидают мнение, что сожительство хуже брака, ибо мужик нихрена ничего не делает и ни за что не отвечает.:)))
Mati
26.06.2017
Тебе отвечают, просто ты не хочешь слышать эти ответы )
Quietly
26.06.2017
Так в большинстве своём это так и есть. Мужик свободен всегда, когда ему надо) и не высок процент качественного мужика берущего на себя ответственность
Upiterus
26.06.2017
ну логически, тогда с точки зрения женщин, мужику в общем не так важен штамп в паспорте, а значит приходим к истинности тезиса, что в браке и сожительстве действуют по большей части одинаковые правила. С этим ведь начали спорить:)
Quietly
26.06.2017
Я лично тоже не вижу особых отличий правил от штампованных и просто живущих, кроме юридических
Upiterus
26.06.2017
плюсуюсь многократно
syiu
26.06.2017
Сожительство - это черновик жизни. Оно унижает обеих партнеров, негласно предполагая неполноценность и незавершенность выбора друг друга.
Upiterus
26.06.2017
И живут они оба униженные вместе, стыдятся каждый день людям на глаза показаться)
Брак тоже может давать унижения. Например, люди не могут развестись официально из-за имущественной дележки, перед детьми выглядят ужасно.
syiu
26.06.2017
Upiterus писал(а)
стыдятся каждый день людям на глаза показаться)

не, не стыдятся. у них все чувства атрофируются и извращаются.
Развод - честнее, чем сожительство.
Upiterus
26.06.2017
В следствии отсутствии штампов в документах и двухдневной пьянки на 100 рыл у двух решившихся вместе жить людей атрофируются чувства? Вот вопрос с "продуктом" отношений (дети, совместно нажитое) может пострадать от отсутствия правового поля в перспективе, согласен, ибо всякое в жизни бывает.
syiu
26.06.2017
Вообще-то, да, свадьба - это ритуал, который обозначает у решившихся на это полноту чувств.
Разреши, я не буду больше спорить. *no*
Rory
27.06.2017
совместно нажитое тоже в разных долях бывает.
Rory
27.06.2017
ой я поржал))
*****
26.06.2017
Над выбором не грех хорошо подумать.
Семь раз отмерь - один отрежь.
Да, незавершенность это вполне естественное состояние, когда люди находятся в процессе выбора.
syiu
26.06.2017
конечно, обязательно.
Но до ведения совместного хозяйства)
*****
26.06.2017
Почему? Что такого фатального в общем хозяйстве?
syiu
27.06.2017
к примеру, хотя бы, зачем готовить еду мужчине, который официально признает за собой право уйти секситься с другой теткой, не определяясь окончательно с нынешней партнершей?
Да много всего, не хочется серьезно на ночь глядя))
Нескучного секса вам и добрых снов.
Rory
27.06.2017
меряя вашими категоииями зачем готовить еду мужчине который на нее не заработал?
И причем тут синяк в паспорте-он что как то гарантирует капиталовложения?
*****
27.06.2017
Жениться за еду - это, конечно, мощный стимул. :-)
syiu
27.06.2017
:-) тут на любителя надо ориентироваться.Для кого то борщ надо варить вкусно.А для кого то непокорной принцессой быть))
syiu писал(а)
Мужчина считает себя свободным в таких отношениях от любых обязательств.

мудаков просто в жонихи рассматривать не надо.
syiu
27.06.2017
отличный совет, я считаю.
элантра дело говорит, злантра говна не посоветует(с) taysan
-не выходите замуж за мудаков!
-так ведь других нет...
- вот ни за кого и не выходите
не мудаки есть, но их очень ограниченное количество. а что хуже всего - что они на абы кого не ведутся.
Elantra USA 20 писал(а)
syiu писал(а)
Мужчина считает себя свободным в таких отношениях от любых обязательств.

Очень немало вроде как порядочных, но вот именно таких)) А уж какие оправдания находят - заслушаешься!)))
Я даже завидую немного таким, какая поразительно сговорчивая совесть)) никаких тебе угрызений.
о какой порядочности вообще может идти речь по реплике выше..
Дык на лбу то не написано. Пока сюси-пуси - он хорош.
о чем я и пишу в начале ветки.

а вообще, чтобы иметь право рассчитывать на порядочного и не мудака, надо самой соответствовать.
а то сонм некондиции всякой пытается прилипнуть аки фекалия к подошве лабунета)
Rory
27.06.2017
абсолютно нет.
ква ниже верно ответила-синяк в паспорте не гарантия верности письки
syiu
27.06.2017
Мадам,вы вывернули мои слова,больше отвечать не буду.
Верность письки не гарантирует ничего.Моя мысль в том,что супружество-свидетельство мощного задела чувств перед друг другом и перед обществом.Вот он то и отвечает за письки в отношениях.
зы:я в ваших выражаниях, но в жопу уж посылать не буду.просто обещаю не отвечать на ваши грубости.
syiu писал(а)
Верность письки не гарантирует ничего

syiu писал(а)
Вот он то и отвечает за письки

%-)
syiu
27.06.2017
Отвечает,но не гарантирует))
нелинейная логика же))
Не владеете?
женской логикой не владею )
syiu
27.06.2017
Жаль,могли бы подружиться)
На чем специализируетесь?
Не знал, что понимание женской логики является обязательным условием для дружбы
Специализируюсь на раскладывании пасынки
syiu
27.06.2017
Ну как же, "а поговорить"?)))
"раскладывание пасынки"-это вы пасьянс так называете?
зы:я по роду занятий и обычной логикой владею,еслчо.Но нелинейная намного интереснее)
Это такая игра на компьютере, требует высокий интеллект
Поговорить хоть до посинения
Насчёт обычной у меня пока сомнения
syiu
27.06.2017
:-D :-D Тогда еще не поздно оставить вас в счастливом неведении, о,высокоинтеллектуальный компьютерный гений)) *thank-you* :-)
Из-за неведения я плохо сплю по ночам, надо все знать
syiu
27.06.2017
Со мной заснуть точно не получится :-)
Вот и гадай теперь, по какой причине
Rory
27.06.2017
ни одной грубости вы пока еще не услышали.
штамп это только юридическая основа,и то ее обойти можно, а уж никак не верность, глубокие чуйства и привязанность
синяк в паспорте не предназначен для гарантий верности писек
Вот смотрите, когда люди решают жениться или как альтернатива сожительствовать? На локальном максимуме положительного))
Если на этом максимуме есть устойчивое нежелание брака, то есть по сути неуверенность в своём выборе, именно долгосрочном выборе... То вообще не факт, что потом до брака дойдёт. И доходит чаще в случае с ленивыми мужиками, которым потом откровенно лень искать новую красотольку, добиваться и тп.

А ещё это такой маячок, что мужик то очень может быть инфантильный и нахер тогда такой вообще нужен.

Суть на самом деле не в самом штампе, щаз как уж тут сто раз писали это раз и исправил...
Дело в том, почему М его не хочет. И кмк очень часто это показатель либо недостатка чувств, либо страха ответственности, либо тараканов, либо ещё какой фигни, лень все писать.

Сразу вангую обратку зеркальную про Ж. Но это другая тема))
Upiterus
27.06.2017
*Татьяна* писал(а)
На локальном максимуме положительного)

Я бы это назвал скорее локальный максимум совместных иллюзий. Люди друг друга в быту не знают, а это абсолютно другая форма взаимоотношений. Очень часто перейдя от романтики к совместному быту (от иллюзий к реальности) люди удивляются, что до брака (совместной жизни) был один человек, а стал другим. Сваливать все на одного ленивого мужика тоже неправильно. Почему женщина такая мудрая, правильная и заботливая сажает на шею человека и берет лишние обязанности, а не сразу ставит все по местам? Это проблема обоих! Если один бежит, а другой лежит, они так или иначе отдалятся друг от друга.

Если ленивому мужику реально лень искать новую красотку, это большой ресурс. Пусть выбирает, что более напряжно: строить новые отношения с новыми тараканами или приготовить обед/заняться детьми/свой вариант:)
Ну я вообще сильно против жениться/сожительствовать прям как можно быстрее. Так что первая волна мимими должна схлынуть и вообще как бы человек ни нравился, мозгами то тоже думать надо.

Дак если бы тебе с трех лет трындели, что мужики все козлы, что самое страшное, что может с тобой случится - взамуж не выйдешь, не родила - считай не женщина и вообще нахрен ты живешь, ушел мужик - ты бревно, нашла мужика - проститутка, мужик гуляет - ему можно, ты гуляешь - падшая женщина... И прочая уета, которой заимели мозг немалому количеству женщин)) Потому берут чо досталось и тащут, фиг пойми зачем, но надо. Это мрак((( И мудростью не пахнет, да.

Ахаха, если прямо так поставить вопрос, то вообще пекло будет)))
Upiterus
27.06.2017
С трех лет трындят об этом в основном опять же не мужики:) Не мужики балуют маленьких мальчиков, делая из них великовозрастных ленивых и эгоистичных инфантов:) Это следствие гиперопеки "шеи" семьи. Одни женщины другим по-моложе подкладывают бомбу замедленного действия. Но и мужики молчат, когда их "шеи" перегибают палку в воспитании пацанов. Проблема обоюдная.
Меня что удивляет... Женщины сначала сами от чего-то страдают, а потом так же делают. Ппц. Неужели и меня это ждёт )))
Upiterus
27.06.2017
только тебе решать, на сколько будет осознанной твоя жизнь
Конешно, готовься! ))
Так то общая температура по мужчинам тоже очень унылая))
Не придирайся ))
Mati
26.06.2017
Так вот именно, что тогда это не брак, а совместное ведение, сожительство )
Во все времена так было.
В наше время к этому просто относятся не так строго, осуждающе и обязательно.. Но брак и сожительство все ж не синонимы )
Upiterus
26.06.2017
Это может стать официальным браком, если со временем будет доверие между людьми.
Mati
26.06.2017
думаешь, сожительство в брак только по этой причине не переходит? )
Upiterus
26.06.2017
а у тебя какое мнение?
Mati
26.06.2017
у меня мнение, что эта причина не вот тебе какая основная.
так-то без доверия и вместе жить особо не будут, а если будут, то не очень долго )
Upiterus
26.06.2017
ну так, что и требовалось доказать, время - самая лучшая проверка на наличие доверия. Я знаю этого человека достаточно, я знаю, что от него ждать. Тест доверия пройден, людям легче взять официальные обязательства.
Mati
26.06.2017
Нет, не что и требовалось.
Из твоих слов следовало, что только по причине доверия сожительство в брак не переходит. А это не так, имхо. О чем я и написала.
Upiterus
26.06.2017
то, что не согласна, я понял, но причину ты не указала. Доверие - базовое. На нем формируется взаимопонимание. Нет доверия к любому человеку, его изначально не будет желания понять, придется делать над собой усилие. А в браке это сразу разрушительно.
*****
26.06.2017
Да-да. Ее еда, ее уют, в ее доме..
Upiterus
26.06.2017
у мужчины тоже есть обязанности, иначе будет паразитизм
*****
26.06.2017
какие, например?
Upiterus
26.06.2017
Ну кроме рожать, мужчина может выполнить все те же вещи по дому. И по другим вещам...Или предложите вариант вызывать "муж на час"? Как-то все сводится к стереотипу "обмельчал мужчинка". У меня например, все друзья крутятся, даже если разведутся не станут постперестроичным типичным мужиком.
Rory
26.06.2017
ну восподе, киздеть не мешки ворочать же.
писать то можно сколько влезет, только на деле весь быть на женщине, мужик дай бог свои трусы простирнет. Для большинства женщин брак это кабала, когда с мужчины снимается даже роль основного добытчика, а про детей и говорить нечего -сама рожала, сама воспитывай.
Quietly
26.06.2017
В наше время это уже много кому и не надо, ни штампа, ни совместного хозяйства. Особенно женщинам. Каков смысл в постоянном обслуживании мужчины, если у неё все есть и у неё и так все замечательно. Многих устраивают просто встречи.
Upiterus
26.06.2017
На счет "все замечательно" есть большие сомнения. Взять героиню фильма "Москва слезам не верит", с тех пор ничего не поменялось. И если отношения вырождаются только в обслуживание мужчины, естественно эти качели отношений упадут на одну сторону. Никто почему-то не говорит о доверии и теплоте между людьми, о поддержке в трудный час (не только ее, но и ее детей от предыдущего брака), все как-то упираются в материальные потребности.
Quietly
26.06.2017
Понимаешь в чем дело, в старте данной темы тоже не говорится о теплоте и душевности отношений и пофик с кем лишь бы душевно, а чётко о внешности и полном самообеспечении. Отсюда по заданной тематике и будет все склоняться к материальному. Никто и нигде не упоминает о душевных качествах, характере. А так то ежу понятно, что если торкнет до того, что хочу с ним засыпать просыпаться и тд, то и обслуживать будет да ещё и с удовольствием
Mati
26.06.2017
Quietly писал(а)
, в старте данной темы тоже не говорится о теплоте и душевности отношений и пофик с кем лишь бы душевно, а чётко о внешности и полном самообеспечении.

во-во )
и еще про секас
Upiterus
26.06.2017
Quietly писал(а)
Понимаешь в чем дело, в старте данной темы тоже не говорится о теплоте и душевности отношений

Как же? последний и важный пункт - Любовь. Мирабль его на сладкое оставил, но раскрывать тему не захотел. В принципе отношения - это двухсторонняя дорога, по-этому ждем от Мирабля тему, что делать мужикам:)
Quietly
26.06.2017
Мне лень философствовать) любовь понятие у каждого свое, она может исключать вообще все пункты до неё. Ну это мне так думается
Да не, я бы пошла замуж ещё разок, мне нравится))
Quietly
26.06.2017
Умница. Пусть так все и будет)
Rory
26.06.2017
Дополню.
Это уже из жалоб женатых дядек
про секс.
Женщина должна (рекомендации) быть готова к разнообразию. То есть вот не брезговать минетом, анальным и вагинальным сексом. Или же например к экстремальным видам, вот накрыло на стадионе и чтоб хихи хаха и на ура все было.
про машину.
большинство мужчин бесится когда женщина им советует как вести машину. Просто бесятся бесятся бесятся до ядерного залпа из задницы.
про траты.
тратить надо экономно. крупные покупки обсуждать.
про маму.
маме не надо ничего рассказывать, потому что мама это мама.
про ревность. один мой женатый друг убежден что всякий мужчина смотрит на другую красивую женщину. И еще временами даже с ними общается. ну вобщем вы понЕли, флирт нужен даже в женатой жизни
секретики. мужчины тоже любят посплетничать и посекретничать, это должно быть тайной.
про верность. тут все понятно :)

вроде все, хотя про экономию и ревность, я не согласна например.
И ешшо
Вайберные рОманы - это виртуальные шалости всего лишь. А виртуальные прошмандовки - они феи же. И все просто так
А если захочешь при спалеве вайбер дядьке вместе с телефоном в жопу засунуть, а фее спину обплевать - замуж никогда не выйдешь!
Rory
27.06.2017
так это само собой. мужиков мало им надо много прощщщать)
"Золотые слова!" (с)
А про маму можно поподробнее, это про чью вообще маму?)) ту, которая не теща? Тогда ещё пункт, что надо быть сиротой.
Rory
27.06.2017
про которую теща да.
хотя такие тещи есть что на сторону мужика встают без всяких там
Моя бабушка такая :-D
Rory
27.06.2017
о, это ваще предательство ящитаю
Она просто обоим могла нормально так высказать ))
Она вообще огонь и жару дать может))
Ну так то свои дети могут косячить, можно им по жопе и дать за это. А так чтоб незаслуженно и всерьёз против ребёнка своего - такого я не встречала ни у кого.
*****
26.06.2017
Ничего ты не понимаешь. Ты дал рекомендации с точки зрения себя. А вы же все разные.
Поэтому. Сначала надо слушать.. слушать.. слушать.. наблюдать..
Понять, чего же он хочет на самом деле. Что ему нравится, каковы его убеждения, какими были его родители, какой был его предыдущий опыт и т.д. и т.п.
А потом ему это дать.
Есть же такая вещь, как подстройка, когда даже свое дыхание подстраиваешь под чужой ритм. Если человеку с тобой комфортно - зачем искать чего-то еще.
Rory
26.06.2017
подстройка это первый шаг к потере собственного комфорта и отсутствию своей жизни.
*****
26.06.2017
А я и не спорю. Есть рабочие техники, для тех, кому это очень нужно.
Но мало кто согласен на такие подвиги, да.)
Это обычные желания обычных мужиков. Все хотят жрать, трахаться и уюта.
Индивидуальные особенности у каждого свои, конечно.
Но, как показывает практика, подстраиваться не всегда полезно. Если потенциальный жених, к примеру, сёрфер-кайтер-дайвер, то сколько ни катайся и ни ныряй, жениться это не поможет. ЕВПОКЯ
*****
26.06.2017
Так не надо под каждого-то. Секрет как раз в том, чтобы правильного выбрать.
По первому пункту - если бы все мужики были одинаковые - тогда и жены бы у них были как под копирку.
А женятся на всяких, и на страшных, и на неухоженных, и на несамостоятельных, и на фригидных, на тех, кто вообще далек от уюта.
Upiterus
26.06.2017
Подстраиваться только для того, чтобы подстроиться - вещь странная, как прийти в туалет и ничего там не сделать. Обычно после подстройки еще и ведение (за собой) идет, создается бессознательный эмоциональный контакт, легче создать атмосферу доверия.
Quietly
26.06.2017
Дык кто ж хочет так заморачиваться)
*****
26.06.2017
Мало кто, согласна.
Uncle Bux
29.06.2017
***** писал(а)
Поэтому. Сначала надо слушать.. слушать.. слушать.. наблюдать..

Золотые слова (с) ))) Причем, обоих касается )
Я б еще добавил, это умение "петь дуэтом" и желательно вторым голосом )))
А не стараться только солировать )
Mati
26.06.2017
как минимум, два пункта - чушня )
ква права. при соблюдении всех пунктов муж нафиг не нужен. разве что мужик, который будет удовлетворять всяческие низменные потребности женские, и то, только тогда, когда его позовут ))
про любовь чтоли?
Mati
26.06.2017
предсказуемый и скучный ответ )
просто я не считаю ни один из пунктов - чушней
Mati
26.06.2017
кроме любви
это самый главный пункт, на самом деле.
потому и последний.
*****
26.06.2017
Так может остальные нафик тогда?
Mati
26.06.2017
ну на одном этом пункте тоже далеко не уедешь )
*****
26.06.2017
Странно все это вместе смотрится, в одном наборе. Любовь, говорят, безусловной должна быть. А здесь длинный список требований-условий. И в конце маленькой приписочкой про любовь. Здесь либо крестик снять надо, либо трусы надеть.
Uncle Bux
29.06.2017
Да ничего странного. Если Ваши самые самые любимые туфельки, через какое-то время обнаружится, что натирают ногу, или гвоздик скрытый, со временем Вы перестанете их любить. Или смиритесь? )
*****
29.06.2017
Туфельки мне по-любому через пару сезонов надоедят. Даже если все гвоздики будут на месте, и на вид как новенькие.
Uncle Bux
29.06.2017
Аллегория не буквальна ))
Upiterus
26.06.2017
поддерживаю
Эти рекомендации подходят для любой женщины старше 20-25 лет вне зависимости от того, хочет ли она замуж или не хочет или уже в браке)
Да, всё так почти наверное точно. А что такое поддерживать красоту?
Ну насколько я понимаю женщинам недостаточно умыться детским мылом и взьерошить волосы пятерней.
А мне нравятся женщины, просто умытые детским мылом, и со взъерошенными волосами, я вообще люблю естественность, вот. А так, конечно, при тех условиях, что ты написал, лучшие отношения, да - когда никто ни от кого не зависим, и всё в добровольном порядке и по собственному желанию
и чтобы без вредных привычек
Эжен, ты слышала?
я не Эжен
Lugoshi
26.06.2017
А чо я то сразу? Я вообще молодец
Ты молодица
Lugoshi
27.06.2017
рано мне еще молодица, и так сойду
ты - да, и так и эдак сойдёшь )
Lugoshi
27.06.2017
прекращай вот это вот все
не могу, мысли о тебе дурно на меня влияют
Пожалуй, все так. Это необходимый минимум, ну а дальше все в соответствии с личными предпочтениями. Ну и было бы интересно прочитать аналогичные рекомендации для мужчин.
Яночка, при нынешнем дефиците мужских кадров -это лишнее. Мужчине достаточно быть, а уж желающая его окольцевать найдется))
Хватать все подряд - это от неуважения к самой себе. Хочется же совместимости, родства душ, общих взглядом, симпатии, ну и любви, уважения.
"Я думаю, что лучше одиноким быть,
Чем жар души <<кому-нибудь>> дарить.
Бесценный дар отдав кому попало,
Родного встретив, не сумеешь полюбить" (с) О. Хайям
Яночк@ и котик писал(а)
Хватать все подряд - это от неуважения к самой себе. Хочется же совместимости, родства душ, общих взглядом, симпатии, ну и любви, уважения. <br> "Я думаю, что лучше одиноким быть, <br> Чем жар души <<кому-нибудь>> дарить. ...

То, что всем этого хочется- факт бесспорный и понятный, и можно еще миллион цитат из великих привести по этой тематике. Но давайте посмотрим на вещи реально, без поэтического флера. Мужчине жениться гораздо легче, чем женщине выйти замуж. Ему, собственно, достаточно этого захотеть и вывесить табличку "свободная касса". Женщинам-нет. Особенно сейчас, когда мужчин меньше- и если отбросить нариков, алкоголиков и просто больных- вообще печальная статистика...Так что не нужны мужчинам рекомендации, они и так карт бланш имеют.
Они имели бы карт бланш, если бы все сплошь женщины ни на грамм не соответствовали требованиям, указанным ТС. Но если женщина знает о наличии у себя определенных достоинств, то она чего-то подобного ищет и в мужчине. Это еще по юности многие девочки не задумываются, кто будет рядом с ними, и просто мечтают выскочить замуж за абы кого, чтобы было все как у людей, а с возрастом уже более ответственно начинаешь подходить к этому вопросу. А те кто имел голову на плечах с юности, с младых ногтей, был избирателен в выборе.
Отлично. Женщин, соответствующих требованиям ст на самом деле много. И многие из них- одинокие женщины. Увы и ах. Потому что свободных мужчин под стать- нет. Особенно в категории 30+. И, вы заметили совершенно правильно, им не нужен абы кто. Лучше быть одной, чем мириться с каким-то невразумительным сожителем.
Что более избирательными стали как мужчины, так и женщины, я соглашусь. А вот что существует нехватка мужчин не могу согласиться. Среди моего окружения очень много холостых мужчин за 30, как разведенных, так и ни разу не женатых. Аналогичных женщин тоже хватает. Почему все эти люди одни? Да просто каждый ищет именно своего человека, и это правильно.
*****
26.06.2017
ЛетиЛепесток писал(а)
и если отбросить нариков, алкоголиков и просто больных- вообще печальная статистика..

Вот Вы сейчас взяли и отбросили можно сказать половину мужского населения. А если еще безработных, тунеядцев и иждивенцев отбросить, и судимых?
Да у Вас еще более жестокий райдер, чем у Мирабля!
Он про алкоголичек вообще ничего не говорил.
Было бы смешно, если бы не было так грустно
*****
26.06.2017
Те, кто действительно хотят выйти замуж, всегда могут подобрать кого-нибудь из имеющегося ассортимента. У меня одна знакомая вышла замуж за араба, и счастливо живет с ним много лет.
А кто никак не может никого подобать - тем не очень-то и хотелось. ИМХО.
Только подтвердила мои слова своим арабом))
*****
26.06.2017
Они в НН живут кстати. Здесь вообще много кого живет, всегда можно расставить приоритеты и выбрать.. :-)
ЛетиЛепесток писал(а)
Мужчине жениться гораздо легче,
да чего за глупости то такие?
абы на ком, то конечно может и легче.
Не знаю кто вас минуснул, но я это исправил
спасибо
Да нет никакого дефицита. Этот форум не показатель совершенно)
Я не по форуму сужу, Андрей. У меня многолетние наблюдения) Да и статистика же есть.
Rory
26.06.2017
крайне распространенное заблуждение
Милая Рори, было бы просто здорово, если бы я заблуждалась. Но, увы, это не так
Rory
26.06.2017
у нас не великая отечественная. количество мальчиков уже давно пропорционально количеству девочек, уже можно начинать выбирать что получше :) Только после 45 лет есть небольшая критическая погрешность , но это из за того что мы живем просто дольше)
согласно статистике 2014 года количество женщин на 1000 мужчин в диапазоне возраста 25-29 лет = 981, 35-39 - 1047, 40-45 - 1060.
И поскольку количество м и ж выравнивается скорее сего цифры уже другие, в армию идти особо не надо, войны не идут.
У вас точно не про Китай статистика?))

По данным Нижегородстата, в 2015 году в Нижнем Новгороде насчитывается 1 267 760 жителей от 0 до 100 и больше лет. Из них 557 719 мужчин и 710 041 женщин. Причем среди детей до 14 лет количество мальчиков в разных возрастных группах неизменно больше. Например, насчитывалось 36 432 мальчиков до 4 лет и 34 676 девочек того же возраста.

Вплоть до 20 лет эта разница постепенно сокращается, и к первому взрослому юбилею соотношение уже 7954 молодых людей на 7497 девушек. Среди тех, кому 21 год и больше, число женщин уже превышает число мужчин. Так, среди рожденных в 1993 году 7701 молодой человек и 7772 девушки, а в 1990-м - 9834 представителя сильного пола и 11 350 барышень. К 53 годам разрыв становится еще больше - женщин почти на 3 тысячи больше, чем мужчин того же возраста, а к 68 годам - в два раза больше.


А если опять же из этих мужчин не считать больных наркоманией, алкоголизмом и психическими заболеваниями- т.к. эти категории не подходят для создания семьи и страдают этими недугами, увы, очень и очень многие мужчины- вуаля! Получаем нехилый такой дисбаланс.
Очень рада за Вас, что Вы этого не замечаете. Но проблема существует, не надо ее отрицать
Я не понимаю, почему из мужчин ты вычитаешь алкоголиков-нариков и психов, а женщины все белые и пушистые?
Потому что женщин нариков и алкоголиков реально меньше))
" Ныне возрастное распределение женского алкоголизма практически не отличается от мужского. Доля женщин, состоящих на учете, возросла с 13 процентов в 1990 году до 17 процентов в 2003 году. У женщин алкоголизм формируется быстрее, болезнь протекает в более тяжелой форме, сверхкороткие сроки изменения личности и социальной дезадаптации."
Это данные по тем, кто стоит на учете.И женщинам туда попасть и правда проще- потому-что спиваются стремительнее. А как по поводу тихого бытового алкоголизма? Их- кто считал? Мужики в этом смысле более стойкие- пьют годами и совершенно с виду на алкоголиков не похожи. Но жить с ними- невыносимо... И семьи там быть не может. Этих никто не считает.
Upiterus
26.06.2017
Соглашусь с Катей, не каждая женщина поставит своего мужа на учет.
:-*
Upiterus
26.06.2017
*покраснел в твоем стиле:)
Ну вот, научила плохому))
Rory
27.06.2017
ссылку то дайте на статистику)
да, я не замечаю , в нино много вполне сносных мужиков стоит покопаться и повыбирать.
И почему вы решили что все женщины исключительно представляют собой оплот надежности и благочестия?
Ты заблуждаешься. Юношей больше чем девушек, их число выравнивается где-то к 30-40, и в более старших возрастных срезах женщин больше.
Просто может быть в твоем окружении мало мужиков. А ты сходи на завод)
Рори ответила.
Я не пойду на завод. Я и так в мужском коллективе работаю. Все женаты, кстати. ))

Вот еще интересная статеичка, кусочек- Согласно полученным данным, в Нижний Новгород, действительно, можно ехать за второй половинкой. Но шансов найти её у мужчин гораздо больше, чем у женщин.

В 10-ку рейтинга <<Где лучше искать жениха?>> входят Махачкала, Владивосток, Сургут, Хабаровск, Мурманск, Улан-Удэ, Москва, Калининград, Томск и Ставрополь. Нижний Новгород по этому показателю - в конце 30-ки: здесь на 100 одиноких женщин приходится 57 одиноких мужчин
Из этих 100 женщин половине за 50, небось.
Нет. Брался фертильный возраст . Именно " женихов" и "невест"
Не верю, это какое-то вранье. На официальном сайте росстата или нижегородстата ничего подобного не было
ой, столько статей нарыла в интернете по поводу нехватки женихов в НН. Замучишься читать))
Rory
27.06.2017
ну елси с зарплатой за сотку и квартирой в центре нино, то да-принцев не на всех хватает)
Ну ладно смеяться-то.)
Нет конечно- не прынцев считали, всех подряд.
Самое время взамуж, для себя пожила))
Вот это вот "золотое кольцо России" надо было пораньше анонсировать же)) хотя в Москву я августе планирую..)))
Ну вот, Ольга- Вам и карты в руки)
Предлагаю рассредоточиться и брать при случае с запасом, раз район у нас такой нуждающийся)
У вас сети рыболовные нигде не завалялись?)
Девочки, да там таджики и прочие урюки))
ссылку не дает прикрепить
Щас на заводе теток и дядек поровну, не надо потенциальных невест обнадеживать
*****
26.06.2017
Нет бы послать в программисты.
Rory
27.06.2017
кстати варик и очень хороший.
Quietly
26.06.2017
Я вот лично тоже не наблюдаю дефицита
И это здорово)
Судя по отзывам о твоей внешности - ты его создаёшь ))
Quietly
27.06.2017
Спасибо, конечно, но я адекватно оцениваю свою внешность, вряд ли она играет тут главенствующую роль
Так неважно, как ты её оцениваешь, важно как её окружающие особи мужского пола оценивают. Так что, играет, ещё как ))
Да, все так. У меня небольшое дополнение- снять со лба табличку с надписью "хочу замуж !" - она сразу сильно настораживает
Кричать от том что замуж низачто и никогда тоже не стоит.
Кричать в общественном месте вообще неприлично)
А тихонько постанывать?
Провокатор :-P
Если от оргазма, то прилично.
Нифигасе, ты экстримал)
Классно же, чё ))
Ну тебе виднее, конечно)
Хочешь - тебе будет виднее ))
Извини, я не настолько раскрепощена, что бы кончать на публике)
А начинать? ))) Ладно, ладно, шуточки это всё, думаю публика переживёт и без этого.
BigPup
26.06.2017
Местные амазонки уже сказали Нет (оп я всё, вот и всё)
Чейта.. Я за, только не берут)
Таки не женишься?
Я вообще вне списка желающих замуж )))))
А мужчина ей что за это должен даст?
Ты что?) Ты его должна любить простотак....любого)
Замуж же возьмёт)
Тут какая-то смена ролей, он малоимущий и она его приютит, мужчина на птичьих правах))
про мужчину тут вообще ни слова не было, это уж вы сами себе жениха рисуйте.
Смысл не в том чтобы приютить сирого и убогого, а в том чтобы показать как может быть хорошо в доме где есть Она.
*****
27.06.2017
тебе вроде нет нужды на домработнице экономить.
Радость то кака )))))
Умная женщина сделает так, что он будет добиваться ее руки и сердца:) А она типа не хочет, дайте время подумать....
Женщина не должна это предлагать и настаивать, она всего лишь должна быть желанной и не всегда доступной, дразнить как бы.
*****
26.06.2017
Тем, кому только недоступное подавай, и после свадьбы будут недоступного искать.. Только в другом месте.
все вам не так да не этак. мужчина по натуре охотник, надо с ним играть. не надо быть всегда доступной и после свадьбы, интерес надо подогревать всегда
*****
26.06.2017
не все такие.
есть еще кому пофик, они лежат на диванах, играют в игрушки и пьют пиво....
многие же забивают на все
*****
26.06.2017
а те, которые не забивают на "все", лежат на чужих диванах, и поэтому считают себя охотниками?
Знаете, проблема многих женщин в том, что они не знают какие мужчины на самом деле и придумывают себе их "по образу и подобию своему". А когда им говорят какие мы - вы спорите...
*****
26.06.2017
Ну Вы-то точно знаете, в чем проблема многих женщины, а не придумываете их по своему образу и подобию... хотя...
Женщины по своему образу и подобию воспитали гораздо больше мужчин, чем наоборот.. :-) У нас матриархат давно.. Вам позволяют играться в игрушки, как избалованным малым детям, у которых слишком много свободного времени.
Кому "недоступность", кому покорную угнетенную женщину востока с узкой писей, которая молча терпит, когда ей в зад вставляют, кому гламурную фитнесс-красотульку, кому с толстой жеппой.
Говорите, говорите.. здесь много говорят вообще.. :-)
вася!
26.06.2017
хорошо сосать и не сильно стервозить.
Slepoi
26.06.2017
ну
самое главное в совместной жизни - это "попиzдеть" ...
жаль, что об этом никто не вспомнил...(((
Я тоже удивляюсь, а то требования конкретные практичные... Я так стиралку выбираю.
+1
+ 1
Когда поговорить не о чем, то это сразу нет. Может от того и не вспомнили? А так, я всегда удивляюсь вроде круг интересов у мужчин и у женщин разный, но с кем то можно до утра болтать, а с кем то и слово не вставить.
barsuk
26.06.2017
Мне кажется это вообще не тема для данного форума
ты чо тут полно девчуль кому прям вот сильно взамуж надо
так многие думают кроме этих самых девчуль :)))
неее....нормально вбросил конечно, но надо давать советы избирательно, тогда нормальный срач выйдет...)
кто у нас тут замуж хочет? давайте им и дадим предметные рекомендации...кому похудеть, кому потолстеть...кому подрасти, кому денег заработать,кому готовить научиться, некоторым детей на воспитание бабушкам сдать...они ведь тоже мужчинам мешать могут...))
Так я надеялся что в камментах переходы на личности начнутся, а я типа не при делах
Ну кого из личностей ты замуж решил выдать, что кучу советов собрал?)
Это ты чтоль разбираешься? Или скопипастил откуда?
Я, конечно. У нас на флз только оригинальный контент
Желающие выйти замуж уже давно повымерли аки динозавры! А те, которые не повымерли, уже давно взамужах
Катрин, я вполне живых знаю, человек этак ... 20,которые хотят- и никак не могут.
Lugoshi
26.06.2017
Пошла надраивать хату и готовить борщ
Пивом запасись)
Lugoshi
26.06.2017
Эт временно, тычо
с едой у меня напряг, не видать мне никаких замуж
Худеющего мужа ищи)
фу ))
И у меня напряг, по этому готовит муж )))))
для семейной прогулки под ручку по Покровке(с) после синяка в штампе уже не так можно напрягаться по этому поводу. ибо демоверсия близится к концу.

Просто жена это партнер, равный(с) не обязательно, ей позволительно быть и послабее.

это должен быть ваш дом, куда мужчине хотелось бы приходить(с) наличие у Ж собственного жилья вообще обязательным не является.

.
У Мирабля более сказочные требования, чем у тебя)))
Как страшно жить в мире где женщины стремятся обмануть и женить, показывая какие-то демо-версии.
Да и в мире, где женщина без жп, навыков феерического секса, директорской зп и высших образований по кулинарии всех стран не имеет шансов размножаться-жениться))
Ты тему невнимательно прочла. В той части где говорится про значение оборота "вы должны"
Я твои темы внимательно читаю, не надо тут))
Стих про новую женщину у Николая напомнить?))
Тема не о том что женщины без указанных качеств лишены малейших шансов на замужество.
Тема о том что вместо того чтобы ждать принца и ругать козлов-мужиков, стоит заняться развитием в указанных направлениях, чтобы эти самые шансы повысить.
А заодно в процессе перехотелось взамуж :-D
Ну да, детей можно и одной растить, а мужики пусть разные приходят. Круто же!
Нда. Каждому своё)
речь не о страхе, а о не реализовавшихся ожидания по итогу чего 5 из 10 браков разваливаются. а остальным 3м приходится сосуществовать, ввиду возникновения обременения в виде совместных детей.
если бы вы откомментировали последний пункт , то прогулки и даже еда , о священная еда )) отошли бы на десятый план
но вы почему то промолчали . Почему ?)
Rory
27.06.2017
ты считаешь , что если любит все простит?
посмотришь вокруг и увидишь , что любят всяких , не умеющих готовить , глупых , ленивых , всяких .. не знаю , почему так
Rory
27.06.2017
потому что то одно замещает другое.

набор полезных качеств приятен, не не в приоритете, потому что жить таки с человеком. И луччче пусть она не готовит, но будет верной, чем готовит , но гуляет.
именно так
Rory
27.06.2017
но любить ту ,кто и гуляет и не готовит, врят ли будут)))
а вот и такие исключения бывают , прикинь ))) хз че она там в постели делает - может за это любит
а как же иначе? иначе - это нелюбовь какая то
может быть потому что я писал не только о краткосрочной цели женить, но и о том как сохранить?
Какой же ты романтик ))))))
А у меня ещё одно золотое правило есть. Нужно уважительно относится к увлечениям своего мужа, даже если он палочки от мороженого собирает. И ещё одно, не лезть в личное пространство мужа/жены, хочет он общаться с людьми противоположного пола, пусть общается. Знаю все логины/пароли, но проверять и читать переписки не буду, как и он мои. Хочет пойти в клуб/бар с друзьями, пусть идёт.
А если он хочет безудержного секса с соседом?
То тогда маловероятно, что ему это будет запрещать именно жена)))
Ой, может он просто определиться долго не мог с предпочтениями своими *wall*
Я просто поражаюсь, когда женщины пишут, что мужику надо все разрешать))
Ну вот такая у меня жена)
А как ты можешь что-то запретить взрослому здоровому мужику, отцу семейства, добытчику?)
Он Сам и только сам может решить, что допустимо, а что нет. И если он краев не видит, то нахрен нужен такой мужик, которому как подростку что-то нужно запрещать, а что-то разрешать.
А спрашивать разрешения, это унизительно.
Советоваться- да, необходимо.
Понимаешь, умные люди не всегда говорят прямо - не вздумай трахнуть соседку, но дают понять, что допустимо, а что нет.
И уважительное отношение кмк как раз включает в себя дать понять свои взгляды на важные моменты. Никто не обязан телепатить то.
Не думаю, что жена тебе слова не скажет, если ты офигеешь в чем-то. Иногда человек за собой не замечает, можно и намекнуть))
Лучше попросить быть внимательнее, чем дождаться, когда М в чем-то накосячит и слить его.
Так я говорю, что все запреты и ограничения должны быть в голове.
Если от того чтоб трахнуть соседку человека останавливает только запрет, то значит, фактически его ничего не останавливает.))
А вот отпрашиваться мужику у жены, чтобы сходить в бар/клуб/проч- это дичь несомненно)
Ну, как бы странно, что мужчине о том, что не надо трахать соседок нужно говорить, а то он сам не догадывается. Жена такая "соседку трахать нельзя!", а у мужа круглые глаза "да ладно, как нельзя, а почему?".
К счастью у моего мужа с головой все в порядке и о подобных вещах, ему говорить не надо)))
нет, ты ему таблички развесь по дому, что му можно, а что- нельзя))))

Привет)
Привет!)))
А потом экзамен устраивать, что бы проверить, как он усвоил развешанный материал ))))))
Прочитала только СТ... И сразу вопрос.
Зачем женщине, у которой все это есть и которая все это умеет... замуж? Им и так хорошо, просто отлично. В тут придёт какой-то индюк, еду сожрет, уют испортит, да ещё и они унизить вон норовят...))
С последним пунктом категорически согласна))
Как я, кажется, недавно писал, даже самой распрекрасной и самодостаточной женщине бывает одиноко. И детей иногда хочется. И последний пункт случается.
Взамуж не гарантирует неодинокость, а неодинокой можно быть и без взамужа. Особенно легко это даётся таким феерическим дамам, как в ст. И сам знаешь, что дети могут быть и без мужа.
Natuslik
27.06.2017
Что у тебя за политика разочарованной жизнью девушки? Типа все козлы, с вами будет априори плохо? Печальный опыт что ли...
Я наоборот как тут мне сто раз писали наивняк)) Верю в любовь и хороших мужиков)))
Просто бред это про женскую одержимость взамужем, особенно если Ж прекрасно всем обеспечена. Если она понимает, что одной ей не протянуть, то как раз и хочется взамуж, только такие рекомендации ей, сами понимаете, как ножом по маленькой зп, титям и отсутствию жп.
А когда все, что в СТ перечислено, есть, то мужик абы какой не вперся)) Либо уже есть. Либо поклонников толпы. И рекомендации тоже не вперлись))
Natuslik
27.06.2017
Одержимость и здоровое желание иметь отношения и семью - несомненно, разные вещи. Каждый видит то, что хочет, зачем доказывать? Я вот хочу замуж, хочу мужчину и отношений с ним - и ничего зазорного в своих желаниях не нахожу)
Да это восхитительно)) И пусть у всех будет счастье в браке)))
Просто рекомендации улетные. Бесполезные))
И нигде про адекватность и характер и поговорить не написано.

Вы бы со своим здоровым желанием иметь семью (сейчас никакого стеба, это хорошее желание) хотели мужчину, который хочет вас, только если вы как в СТ и беспроблемная? А прыщ у вас на жопе вскочит и с работы уволят - будете тряститсь, что он разводится побежит?))

Я к вам претензий не имею и не желаю вам мужчину, который хочет не жену, а розового единорога))) Пусть уж адекватный мужик попадется чтоле)))
Natuslik
27.06.2017
Потому что она человек, а человеку нужен человек. Каким бы распрекрасным другом она сама себе не была. Нечего индюков водить, чтоб ничего не портили.
В этом посте немного сарказма.
Natuslik
27.06.2017
Совсем его нет, кстати.
Когда я писала про сжирающего все индюка - он был)) Куда подевался...
либо ей замуж не нужно
либо нужно найти человека такого же уровня, что бы хорошо выглядел, был самостоятельным, хорошо вел дом, дома была еда, с сексом все в порядке и чсд
Лосось и Кофе писал(а) либо ей замуж не нужно

Вот в этом и вся суть женщин которые никак замуж не попадут.
Они рассматривают замужество как способ решения своих проблем. А если проблемы решились и без мужа, то и замуж вроде как уже и не надо.
Разумеется ни одного нормального мужика такая точка зрения не устраивает.
мужчины тоже рассматривают брак как способ решения своих проблем
и нормальные все женатые так то))
а замуж многие просто не хотят
ну конечно все друг-друга используют)
вот поэтому я и не женюсь
Это каких?
да тех же самых
Это не ответ.
Мужчины сами решают свои проблемы.
это я согласна
только и другим лицам мужского пола надо размножаться и с кем-то жить
может и не нужно им размножаться?
вымрем как мамонты))
Да не)
Скорее пожелтеем и приобретем харатерный прищур)
не без этого))
Dzena
27.06.2017
Да и жениться многие особо тоже не хотят.

Среди мужиков прям укрепилось понимание, что "если я могу себя самообеспечивать, самообслуживать, то на хрена мне еще одна проблема в виде жены, которая будет меня пилить, контролировать и спрашивать "А куда деньги дел?"

Потрахаться так вообще не проблема. Любовь - атавизм и дефект химический процессов в организме.
да не хотят - и не надо
Люлей там выше правильно написал
Люлей писал(а)
самое главное в совместной жизни - это "попиzдеть" ... <br> жаль, что об этом никто не вспомнил...((( ...
Dzena
27.06.2017
Я такую точку зрения воспринимаю как слабоумие
почему?
со временем секс пройдет, дети вырастут, надо хоть чтобы разговаривать было о чем
Dzena
27.06.2017
Я не про поговорить, а про "не хотят"
а какая связь между неженатостью и слабоумием?
Dzena
27.06.2017
глубокая
А какую нормальную женщину устроит мужчина, который берет ее взамуж, только если она вся такая беспроблемная?))) А как сиськи оттянулись чуть, так другую побогаче найдет)))
Грустно видеть столько цинизма и разочарованности в младшем поколении
Гораздо лучше вытащить с зоны упыря, залететь от него по большой влюбленности, переоформить на него кв, потом он будет пропивать занавески, бить жену. Вот это женщина, вот это венец творения итить.
А потом еще причитают, что женщины глупые и мудаков любят, дуры ваще.

Беспроблемные женщины нужны преимущественно б/у мужчинам, познавшим всю боль жизни, которые например уже развелись, потому что одна их поимела, вторую хотят некорыстную и не нуждающуюся. Либо боятся, что потом и этой придется алименты платить.
Другие обычно меньше всего парятся, есть ли у Ж своя жп, уютно обставленная))
Quietly
27.06.2017
Танюшк, чот ты уж в крайности. Годных мужчин тоже достаточно
*Татьяна* писал(а)
Верю в любовь и хороших мужиков)))

Я уже написала, это не стеб))

Просто даже в младшем поколении должен быть кусочек цинизма он же мозг. А то одну писю слушать до добра не доведёт ))
А вот молодец, Татьяна!!!!
Здесь Вы на сто тыщ мильенов процентов попали!!!

И настолько верно все высказали!!
@ksi
27.06.2017
у вас какая то путаница в голове, сами хотите беспроблемного мужа, а чем мужчина хуже? при условии что он умный состоявшийся, не старый еще и со всеми благами указанными в стартовом топике? ему что теперь себе бедную страшную безквартирную брать?))
бедные и страшные тоже люди - пусть берёт и не ерепенится, состоявшийся он, блин )))
Ты много таких случаев встречал?))
До фига и больше ))
Где ты таких сказочных берешь? Оо
Ну вот есть у меня знакомый, который щаз успешен в плане зп, довольно хорош и молод, а жена в декрете и выходить не скоро будет, зп небольшая, немного постарше его. Только вот она красоточка, умная, хозяйственная, чудо-мама и за ним ухаживает (образ жизни у него стал явно здоровее). Да и когда знакомились, зп у них не особо отличалась. И да, никакой жп у нее не было от слова совсем.
Просто одно компенсирует другое... Может тебе кажется, что принцы берут третьесортных дамочек?))
Те, кого берут, третьесортными не могут быть по определению )))
Это не я сказочных беру, это не совсем понятная мне правда жизни ))
А вот сколько ты принцев встречала?))
И что за правда то?)
Ну если принца не приравнивать к розовому единорогу, то немало)) Особенно недавно один удивил, на вид конечно не вот уж, но какая у них семья милая, вообще они прелесть, прям радостно за такие пары! Вот только какие-то оба неопрятные, прям несоответствие внешности и сути.
Твоё умиление настолько трогательное, что у меня рука не поднимается снимать с тебя розовые очки. Милая семья, так милая ))
А ты везде говнецо ищешь?))
Ни в коем разе, просто я уже взрослый и реалист, и в какой то момент времени мне надоело, что оно начинает вылазить неожиданно и из самых неожиданных мест.
Поэтому, если ты радуешься за них - радуйся, это хорошо, ты светлый человечек. Но если что то окажется не так ничему не удивляйся. ))
Ну да, удивляться устаёшь )
Я надеюсь, что у них все пучком будет. Да и не только у них.
Главное, чтобы у тебя всё пучком было )
Договорились)
Если вы не поняли меня, это еще не значит, что у меня путаница в голове :-)
Если глобально и абстрактно, то все хотят беспроблемных))) Только это не значит, что других можно на свалку отнести.
И где вы прочитали, кого я хочу?)
Если по вашему последнему вопросу... кмк лучше всего примерно равные браки, желательно муж чуть денежнее по зп и перспективности.
@ksi
27.06.2017
значит в последнем пункте мы совпадаем, впрочем как и автор темы)
Это не отменяет тот факт, что к СТ можно относится только с юмором, всерьез это воспринимать не стоит))
Хоть и проще, когда люди примерно одного уровня доходов, социального... Только какой адекватный и весь такой хороший М поставит важным критерием в выборе Ж наличие у нее жп?)) Есть - отлично, нет - наср*ть))
А то я посмотрю у нас все дамы около 30 уже свою кв прикупили и уют в ней наремонтировали))) А кто нет - те проститутки и наркоманы))
@ksi
27.06.2017
ну вот вы опять утрируете)
А вы полностью согласны с СТ?))
Если М подумал обо всех расписанных там пунктах, то о последнем пункте речи быть не может.
Как рассказывал мне приятель - женился на красивой, веселой, а потом хоба! еще и умная оказалась)) не искал он по всем этим критериям, влюбился в ту, с которой хорошо.
Все остальное как раз сожительство взаимовыгодное, а не взамуж и семья и теплота какая, ух.
Именно! Женятся на тех, кого однажды (ну вышло так) полюбили) и последний пункт перечеркивает абсолютно все понятия о том, что женщина "должна")))
Ну "вышло так" это тоже конечно неспроста. Чай не на страшных-нищих-тупых западают)
Дураков то нет (с)
Дак!)
Хорош спорить уже, обе красотки, идите уже вдвоём шампусика выпейте ))
Я не пью чот.
А чо так?
Перепила на свадьбе подружки + за компанию с человеком, которому нельзя + поняла, что не так уж и надо + на Новый год пила безалкогольное шампанское, на травах, с соком... Вкусняшка ))
Ну а чтоб иногда травиться у меня кальян появился, дымлю разочек в месяц. Короче все так кучей сошлось.
Понятно. Так держать, я тож не пью.
Пчм?
Всё выпил ))
Аргумент))
А то ))
@ksi
27.06.2017
да, все так)
женщина за 30 или должна соответствовать всем пунктам, или как минимум раза в два быть младше мужчины) редкие исключения лишь подтверждают правила
и одиночество страшная штука, не хотела бы я быть одна в старости (это ответ тем кто спрашивает а зачем чудесным женщинам из стартового топика нужен муж)
Dzena
27.06.2017
Ален, в старости с мужем в два раза старше тебя есть вероятность лет через 10 остаться вдовой)) с шикарной квартирой и и счетом в банке? )))) А, теперь поняла твой замысел про престарелого мужа ))))
@ksi
27.06.2017
так у богатой вдовы все шансы найти себе нового мужа, значительно моложе себя))
или ровесника, ну как минимум всем пунктам в стартовом топике соответствовать
Dzena
27.06.2017
*whistle* *yes*
Quietly
27.06.2017
Побомбим ещё?)
До старости можно и не дожить, можно всю старость потратить на уход за ним, тоже отличный вариант. Может он маразматиком станет. Да много вариантов таких что одной то и не хуже)
@ksi
27.06.2017
ну лично я старого мужа только в шутку рассматриваю, мне оно не нать, полно молодых или чуть старше) да и мне уже поздно в два раза старше себя искать, мужчины столько не живут))
Rory
27.06.2017
да маразматиком то ладно, а вот паралитиком под себя срущим-во т это будет испытание
Quietly
27.06.2017
Это я как раз подразумевала про уход за ним
@ksi
27.06.2017
ну тут никто не застрахован, и в любом возрасте..
ЛВВ)))
27.06.2017
а студенты на что из области и прочие любители? приютишь, туда сюда, будут скрашивать досуг, по хозяйству помогать )) нахер тебе старик то? кондратий его хватит, будешь горевать
@ksi
27.06.2017
мне ровесника норм, или чуть старше) я так то всем пунктам соответствую :D
ЛВВ)))
27.06.2017
ну это сегодня молода и привлекательна и соответствуешь всем пунктам, а я тебе на перспективу, когда бабкой станешь и гречу мешками по акции будешь тарить в пятёрочке *write* а тащить то кому то надо
@ksi
27.06.2017
предлагаешь мужа сплавить и на студента поменять?))
ЛВВ)))
27.06.2017
можно мужа оставить, но как Анжелина Джоли усыновить негритенка или таджика и ждать пока подрастёт
вроде и не кровинушка, а глядишь и плитку положит и еще чего интимного *write*
@ksi
27.06.2017
да ну, сомневаюсь что мне лет через надцать чего интимного будет надо
скорее по душам на лавочке поговорить) а тут таджик или студент не катят)
ты вообще молодец, продолжай соответствовать ;-)
@ksi
27.06.2017
:-*
:-*** соскучился ))
Если вы будете одна в старости, то значит у нас вымерли мужики, которые любят красивых женщин)
@ksi
27.06.2017
спасибо, приятно))
Алена!!! Женщина за 30 никому и ничего не должна!!!
У моей подруги есть любовник... А жена у него, как с обложки журнала! И беспроблемная!!!!
А ходит этот товарищ к моей подруге и любит, а не жену!!!
Так, к сведению: ему 34, ей 42... Жене 32...
Rory
27.06.2017
:-D
да ладно ,хорош анеки рассказывать))))))
Любил бы ушел и женился)))
Ну погодь! Еще не вечер))
Себя ж ему тоже оправдать надо, чтобы уж не совсем подлецом себя чувствовать)))
@ksi
27.06.2017
ок) я же написала что исключения только подтверждают правила) к тому же может быть и такой вариант, что ей 42, еще лет 5 он к ней ходит, а дальше думаю все, ей уже и самой с ним будет не комфортно с такой разницей..
Dzena
27.06.2017
Да всё, Андрей, вроде так.. складно, понятно.
НЕ знай, что уж у меня трижды поход в загс отменился.. Наверно нелюбовь))
Из под венца сбегали?
кхм
а если не желают, то можно не напрягаться?
barsuk
27.06.2017
молодец))
Dzena
27.06.2017
Забавная очередность расставленных приоритетов.
Очередности нет)
Dzena
27.06.2017
Не отмазывайся теперь) Все записано ;-)
@ksi
27.06.2017
так да, хорошо выглядеть всегда у мужиков на первом месте))
Dzena
27.06.2017
Не, вероятно хорошо выглядеть, хорошо готовить и хорошо трахаться - на первом)) остальное все как получится :-D
@ksi
27.06.2017
согласна)
Гыыы! У мужиков - может и быть!!!
А у мужчин на первом месте совсем не внешность!!!! Внешность никогда не заменит тепло, добро, уют, любовь, понимание, поддержу!!!
@ksi
27.06.2017
конечно не заменит, а зачем заменять? все тобой перечисленное просто может прилагаться к приятной внешности)
со многим соглашусь, но не все так прям однозначно
внешность это важная штука, но женщина не всегда может потянуть расходы на всю красоту что ей необходима для нужной "обложки" в данный момент вся эта красота стоит больших денег, косметологи, парикмахеры, маникюр, педикюр, эпиляция...но многие стремятся конечно себя держать, но все же...а если есть ребенок, а если квартира съемная? там уже не до хождения по салонам
содержанка это конечно не фонтан, но если женщина вся прям такая сама, всё сама, то на кой ей мужик вообще? что бы что?
тут в тырнете недавно прочитала:
сидела принцесса - красавица на берегу озера и вдруг ей на колени прыгает люгушка и молчит человеческим голосом - когда то я был тоже человеком, поцелуй меня и я опять стану красавцем-парнем, женюсь на тебе мы поедем в твой замок жить, ты будешь мне стирать, готовить, наряжаться для меня, детей мне рожать - а я любить тебя буду
а чуть позже принцесс ужиная диетическими лягушачьими лапками за королевским столом вымолвила - ага, щас!
как то так)
все ж просто..кто хочет тот женат/замужем..

зы..ну странно..3 мои хорошие знакомые девушки вышли замуж в том году...1 после 35..и 2 до 30 но после 25..и все с 1 ребенком... так чта жизнь кипит ) (захотелось что-то послушать Руки Вверх ..ля-ля-ля)).

www.youtube.com/watch?v=HS_1ffx6yPU
Оленька, я от вас как от преуспевшего в этом деле человека более подробного ответа ждал. Или вы не хотите свои секреты раскрывать?
вы сами писали, что я дура.... *whistle*

зы..решила начать сооветсвовать %-) все для вас :-D
Ольга, простите меня пожалуйста, я погорячился, был не прав. Извините.
Dzena
28.06.2017
По жопе его пороть плеткой! )))
Андрюша любит, когда его тапком, тапком по мордасам )
Dzena
28.06.2017
Тююю
и что бы драли как сидорову козу :)))
Rory
28.06.2017
зовите меня, я покажу как надо
Да вы только все обещаете, а до дела не доходит
мы сами показать можем :)))
Тебе как женщине замужней, уже нельзя так развлекаться)
а уважение мужчины со стороны женщины?
а принятие его?
без этого можно?
Настоящее отношение прорвется рано или поздно, нельзя все время играть роль
я не о игре и симуляции, я о реальном уважении, о реальном состоянии когда женщина ценит мужчину и принимает его
А если не хочешь замуж, но все перечисленное делаешь, то как быть?)
Ну это в анекдоте про того который может, но не хочет. Позор такой женщине.
Мне должно быть стыдно?)))
Т.е. мужики, которые не хотят жениться- это нормально, а тетки должны жаждать ? Может нам и без этого хорошо- никаких сцен ревности, вопросов " че за Петя, бл*?!", носки опять же не валяются под креслом...
Тихо, тихо) никто никому ничего не должен)
Но если нормальный мужик с хорошими генами, непьющий-некурящий, который мог бы приличную семью обеспечивать - не женится и живет, падла, в свое удовольствие - то гад он и негодяй)

то же самое и с женщиной))))
ты давно с лавочки то слез от бабулек?))
Не женится- и пусть, может он мировую науку двигает.
я туда только примостился, а ты меня уже гонишь.
С женой науку двигать сподручнее, кого хочешь возьми из великих ученых)
у них не жены были, а обслуга)
А у меня дочь прекрасно носки под кресло запихивает)))) У тебя девицы так не делают?))))
у меня одна девица свои шмотки как Мальчик-с-пальчик по пути следования оставляет, видимо,боится в квартире потеряться)))))
А у меня каждый день "Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко." Только к нам никто не приходил, Ника сама справилась
она же у нас и порядок наводит только пока наводит, сама потом шалман за 30 секунд устраивает
это все та же Лиза, которую Гизмо боится)))
Лиза же уже большая... Я то думала, что через пару лет, у меня опять будет чисто и спокойно)))) Гизмо смирился уже, а вот Гаджет до сих пор Нику боится.
12 лет, но ничего не меняется- все такая же красивая)))
Черти, блин))))
Upiterus
30.06.2017
А вот тогда с последним пунктом нипанятна...куда налево, не в семью, уходит лубофф:) Дебет с кредитом семейного баланса по статье любовь не сойдется:)
На самом деле почти все мужчины за 30, а то и младше, в этом прекрасно разбираются, вот только жаль что многие женщины за 30 и старше ничего в этом не понимают........

Бред (графоманство?) какой-то ...
Вам бы, сударь/сударыня делом заняться.
спасиб, поржала
А у тебя есть еда?
это лишняя информация со всех сторон
Я ващет не про секс спрашиваю
да я уж поняла, что ты прошелся по списочку и выбрал жрачку для начала)
можешь и духовной пищей поделиться
я здесь для того, чтобы подпитаться позитивом и поржать
Позитивом делиться надо, Олечка, тебе ли не знать
ничо не знаю, нафик поучателей
ты чо какая дерзкая?
это не я дезкая эт кто-то странные рекомендации скармливает веселому флзшному народцу
Странные не странные, а 500 постов есть)
Твою версию с удовольствием выслушаю, а то Сорокулька не хочет секреты выдавать)
я не даю рекомендаций и советов тоже. а мнение есть и я его уже высказывала здесь на флз - человек находится вместе с другим человеком только по собственному желанию. Больше для этого ничо не нужно, не благодари.
Да тут и не за что благодарить.
Тема не о том почему кто-то с кем то.
Тема о том что делать женщинам, для которых такой человек с желанием быть вместе все никак не находится и не находится, а часики тикают.
а что тут сделаешь
Ну там жопу накачать например.
жопу качают потому что хочется накаченную жопу . эт какой то хреновый квест - качать жопу чтобы выйти замуж, также как и иметь еду чтобы ...с..а выйти замуж, а также ..че там ты еще перечислил то))) я уж забыла.
Все вычеркнуть, оставить про секс. И хорошо выглядеть)
На голодный желудок много не насексишь)
Есть хочется после же, не?)
Если полностью выложиться, то уже ничего не хочется) и в голове пусто
Эх :(
Наоборот, блаженное состояние)
Да не о том я печалюсь, что есть не хочет, а о том, что хочет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.