--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С чего начинается дружба...

Вопросы по теме
265
299
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...мужчины и женщины?
Р.С. с секса не отвечать))
Задача: что делать и что говорить нужно мужчинам, чтобы общение сохранить, но чтобы до секса не дошло, умеют же разнополые люди дружить без секса, наверное...
...я что-то не верю, что так можно, если только не друзья детства, но мне настойчиво рекомендуют попробовать...подружимся может, пофлудим?))
не верю
почему?
ему не везло никогда
с чем или с кем?
много вопросов от вас, закругляйтесь
слушаюсь)
не бывать такому
Отвечает врач:

www.youtube.com/watch?v=ELYk5V218A4
Это не врач, не вводите общественность в заблуждение)
ну тренер по дентильной альтернативной генерации. Какая разница, - дело говорит!
Lugoshi
02.07.2017
ахахах лол
ничего ты не понимаешь
ёмко ткнул, ага
что правда можно вырастить?
а то! Медик врать не будет, записывайся в группу
у меня все зубы пока на месте. это я так интересуюсь на будущее
Lyra
03.07.2017
Тебе за продвижение приплачивают что ли?
нет, Вероника, я только детей могу генерировать
artishoke
02.07.2017
вот до чего Легкую довел ФЛЗ
Врачи клятву Гиппократа дают и шесть лет мединститута заканчивают плюс ординатура с интернатурой.. а то, что вы показали-это упаси, Господи, а не врач!!!!
Lugoshi
03.07.2017
Маленькое уточнение - врачи уже давно никому не дают, Гиппократу в том числе.
А что, я б этим "врачём" подружился
дружище!
будь готов ко 2му ряду зубов.
Это новая программа "Человек-фрезерный станок".
Записывайтесь.
я как пионэр, всегда ко всему готов
Дружба проверяется годами. Все остальное - обычное человечье безгендерное общение. На кой ляд этому общению ставить штамп дружба - хз. Эта херня похожа на подделку луи виттона из кожи молодого дермантина - дорохобохато
Warwar
03.07.2017
не, ну чо ты сразу, а?
расскажи мне, как другом можно стать через две недели общения?
Warwar
03.07.2017
а где было про 2 недели общения?
ты чо, еврей - вопросом на вопрос?
barsuk
02.07.2017
Ну вот я тут со многими дружу, это нормально я считаю
Ну когда не видишь и не слышишь, а ещё лучше ..лично не знаешь, это просто))...по клавишам клацкай и клацкай, это не дружба, а приятельское общение...
barsuk
02.07.2017
Ну почему, с кем то встречаешься, кому то деньгами помогаешь, кому то полку прибьешь, нужно просто понимать, кому это на самом деле нужно
То есть дружба начинается с помощи?
barsuk
02.07.2017
С сопереживания, с сочувствия, и секс этому не помеха
Секс- помеха дружбе)
*****
02.07.2017
Помеха - это если за сексом ожидать какие-то плюшки, привилегии и обязательства.
Т.е. если секс становится предметом торга.
Да, да....торги мы здесь уже наблюдали)
*****
02.07.2017
мы тоже. :-)
а секс без обязательств - это как?
перепихнулись и разбежались?
*****
03.07.2017
Значит не ждать наутро ЗАГС шубу и брильянты.
это, по-моему, проституция)
barsuk
02.07.2017
Тут просто в наличии обычное женское непонимание этого термина, мужчины с мужчинами могут дружить, и жизнь друг за друга отдать, они смотрят гораздо шире своей кровати, и понимают, что кроме кровати есть еще жизнь))), женщины нет, это ограниченные создания, которые чисто природой все направляют для выращивания собственного потомства))
Не, не получается. Я пробовала.
И чем закончились пробы?)
Просто ничем. Пониманием, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
И чего секса не случилось?
дружбы не сложилось, ему захотелось большего?
История длинная. Но если кратко- именно так)
*****
02.07.2017
С интереса и симпатии.
Симпатия к мужчине, это уже намек на то, что сексу быть)
*****
02.07.2017
Мужчины такие же люди, как и все. Дружба с женщиной также начинается с интереса и симпатии, никто не захочет тратить время на человека, который ну совсем безразличен, но это не значит, что будет секс.
Просто начиная дружбу с девочкой, ты даже и не задумываешься, что есть сексуальная подоплека, а мужчины то всегда мужчины им секс нужен, и они на тебя смотрят как коты на сметану, какие бы отстраненные разговоры о природе и погоде не велись.....)
Lugoshi
02.07.2017
ну можно и с сексуальной подоплекой с девочками дружить же)
*****
02.07.2017
А Вы тоже считаете, что кроме секса, в Вас нет ничего интересного?
Lugoshi
02.07.2017
скажу вам по секрету - во мне и секса то нет
barsuk
02.07.2017
Да ладно, ты просто молодец :-*
Lugoshi
02.07.2017
мы с тобой дружим или как вообщ?
barsuk
02.07.2017
Я дружу, ты не знаю)
ой. да ладно тебе себя закапывать)))
*****
02.07.2017
Вы сами-то верите, что все 100% мужчин мечтают исключительно о сексе лично с Вами?
А где я сказала об этом? Вы мне свои фантазии не приписывайте, я говорю о том, что чаще всего мужчины, пытаясь сблизиться с женщиной, думают 100% о сексе с ней, а не о том, какая же у неё душа прекрасная и как и чем ей помочь)
*****
02.07.2017
Может проблема в ее душе тогда?
То есть вы хотите сказать, оценив прекрасную женскую душу, мужчина перестает на неё смотреть как на женщину ?
*****
02.07.2017
Я хочу сказать, что если из некоторого множества мужчин N интересуются данной конкретной женщиной в сексуальном плане, а M интересна ее душа, то множества M и N скорее всего пересекаются, но не тождественны. Всегда есть те, кому интересен только секс, и кому только душа.
только душа? это старики и импотенты что ли? и здесь не говорят только о двух вариант- или только секс или только душа, тут говорят о том, что секс всегда присутствует, но не обязательно главный фактор
*****
02.07.2017
Давай еще предположим, что эта конкретная женщина не единственная на планете.
и?
*****
02.07.2017
и у каждого своя личная жизнь, но при этом есть симпатия и общие интересы, доверие и взаимопомощь.
и для этого есть мужики, симпатия к женщине это уже на полпути к сексу
*****
02.07.2017
А симпатия к мужчине - это куда?
симпатия мужика к мужику что ли?
*****
02.07.2017
ну а что тебе твои друзья неприятны и отвратительны?
совершенно разные вещи, поэтому то и не может быть дружбы между мужчиной и женщиной
*****
03.07.2017
Это для тебя разные. Необязательно видеть в человеке в первую очередь его половые признаки.
кто сказал, что в первую очередь? до тебя так и не доходит что ли о чем тут?
*****
03.07.2017
О том, что ты не умеешь дружить с женщинами.
Pitonchik
02.07.2017
Ерунда. Всё совсем наоборот, это Ж прогоняют любого встретившегося М через ответ "Да" или "Нет", а у мужчины или есть желание, или он её не заметил, при чем, даже если она вообще его не привлекла внешне, он может просто ей помочь! У женщин это в принципе не так, чтобы у неё появились мысли о каком то участии, подсознательный ответ должен быть "Да", а уж в сознании появиться симпатия или жалость! Так вы природой устроены и по другому это не работает!
Что это, вот у женщины выше работает)
То, что большинство мужчин помогают женщинам, это я знаю)
Pitonchik
02.07.2017
Нас с детства воспитывают - помогать женщинам. Это нормально. Но вот европа или штаты - это уже ахтунг. За обычную помощь вполне могут привлечь к уголовной ответственности за сексизм. Так что приготовьтесь. Скоро отучите М помогать вам.
Что у женщины работает? Бескорыстная дружба, без симпатии и жалости....трЁп обычный
Lugoshi
02.07.2017
не получается. они или хотят тебя трахнуть или ты их)
Вроде молодая девочка, а соображаешь)
Lugoshi
02.07.2017
не надо быть семи пядей, чтоб понять, что дело нечисто, когда твой "друг" тебя за ляшку начинает гладить)
Некоторые пытаются уверять, что можно трахаться чисто по-дружески)
Lugoshi
02.07.2017
ну и в этом случае не надо быть семи пядей чтобы понять что это развод)
не переживаю за тебя)
Можно
Расшифруй, Женя?
Можно трахаться чисто по дружески
Серьезно? Ты пробовал, или теоретизируешь?
Трахаться? Пробовал немного, дружить, хм, тут такое дело, по моему мнению, никакие нормальны отношения не возможны без дружбы... Короче, долго писать, я со всеми дружу, почти со всеми
*****
02.07.2017
По-моему это просто какая-то тотальная половая неудовлетворенность.
Lugoshi
02.07.2017
эх, молодость
*****
02.07.2017
да-да.. напьются.. переи..тся...
Lugoshi
02.07.2017
всех под одну гребенку не надо уж наверное
...опыт есть видимо, отсюда и пример))
barsuk
02.07.2017
Глядя на вас опыт не нужен)
на кого на нас?
barsuk
02.07.2017
На группу в полосатых купальниках конечно
опыт был тут на форуме выложен )
barsuk
02.07.2017
Нормальный кстати опыт, многим поучиться можно
поучиться да, как с той стороны, так и с другой :-D
а вот некоторые говорят, что вполне получается, главное приоритеты правильно расставить)
Lugoshi
02.07.2017
импотенты чай)
это девочки говорят)
Varg
02.07.2017
Жень,ну что ты какая меркантильная то).Вот,прям,третьего не дано?
Lugoshi
02.07.2017
ладно, Александр, расскажи нам свою офигительную историю дружбы с женщиной. Как это началось, как это было, и чем дело кончилось. начинай.
Varg
02.07.2017
Евгения,ты очень проницательна,такая история действительно есть и не одна.Все подробно расписывать не буду,т.к. это очень большой рассказ получится и с деталями,которые можно поведать только достаточно близким людям.Но дружба точно есть...
Lugoshi
02.07.2017
ты щас написал как я в выпускном сочинении) слов много, но все не по делу, и в конце своя точка зрения без доказательств)
Varg
02.07.2017
знаю я вас,напишешь,понимаешь,историю,а в ответ все равно скажете фи - "такого не бывает","предъявите свидетеля" и т.д.
И,кстати,почему кончилось - все продолжается,друзьями настоящими не разбрасываются.
Mati
02.07.2017
простоангел писал(а)
Р.С. с секса не отвечать))

сексом заканчивается ))
ага, это я с тобой согласна)
не веришь в такую дружбу?
Mati
02.07.2017
нет )

хотя если принять, что есть такое понятие, как "дружеский секс".... )
*****
02.07.2017
С мужьями подруг никто что ли не дружил?
Mati
02.07.2017
мне кажется, автор немного о других ситуациях
Я никогда не дружила. Никогда мужья моих подруг не знают больше самих подружек.
*****
02.07.2017
По-моему, "свободные уши" и дружба не совсем синонимы. Я и подруге многого не рассказываю.
Дружба, в моем понимании, это прежде всего доверие и естественно ты доверяешь человеку, с которым по настоящему дружишь больше, чем всем другим) Свободные уши здесь не причем совсем.
*****
02.07.2017
Мне кажется, что в плане доверия мужчины устроены ничуть не хуже женщин. Даже наоборот я бы сказала, у них язык за зубами часто держится лучше.
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
классная добрая песенка)
Varg
02.07.2017
хм,непростой вопрос,тем более накануне рабочей недели).Вообще,основываясь не только на своем опыте,но и других людей,дружба между мужчиной и женщиной действительно есть,она,конечно, несколько не такая как чисто мужская,но точно есть,да...
раз у вас есть опыт...расскажите, с чего начинается дружба?
Varg
02.07.2017
так завязка то дружбы почти ничем не отличается от мужской - так же основывается на определенной "химии" из обоюдных интересов(естественно,преимущественно мужских:)),близком мировоззрении,человеческой симпатии,на определенных обстоятельствах,требующих какой-либо помощи.Да,градус симпатии при разнополой дружбе несколько более повышен что ли,это нужно осознать, принять и смириться),если хочешь дружить с человеком.Настоящая дружба,независимо от пола - это очень непросто...
дружу с коллегами по работе. секса между нами точно не будет
Вы точно не путаете дружбу и приятельские отношения?
ну а где грань?
прям дружите, дружите или просто общаетесь по работе?
с одним общаемся и вне работы. в театр ходили, в кафе периодически ходим. болтаем обо всём, не только о работе.
...а ему это зачем?
barsuk
02.07.2017
Тебе не понять)
мне нет, вот пробую...пытаюсь менять стереотипы)
barsuk
02.07.2017
Зачем, пошли всех далеко лучше)
зачем, может в этом что-то есть?
barsuk
02.07.2017
Тебе это не нужно, я точно знаю
дружитесь, может такие связи пригодятся в жизни
может ему интересно со мной общаться?
может)
Pitonchik
02.07.2017
Это он так в засаде сидит. Ждет удобного момента. Или создает этот момент.
Вот, вот..вот.я тоже думаю, что это стратегия мужская)
вряд ли. мы уже так года два общаемся
Pitonchik
02.07.2017
ГОсподи) У моей матушки был поклонник со школьной скамьи. Так тоже наездами общалси. На протяжении десятилетий. А как случай представился так сразу же обозначил свою мужскую позицию. Так что не обольщайтесь)
*****
02.07.2017
Так он и был поклонник, а не друг.
Pitonchik
02.07.2017
Ну этом потом, а декларировал себя другом.
*****
02.07.2017
Ну даже Вы прекрасно понимали, что это именно поклонник.
Pitonchik
03.07.2017
Я знал обратное и матушке, на ее, я его знаю с детства, и школьный друг, всегда говорил, что чел себя еще проявит.
мужчины коварны
в чем их коварство?))
дружат такие, дружат, а потом - хвать за жопу!
))) ага, с ними ухо в остро нужно держать...ещё за ноги гладить начинают, как бы невзначай))
и не только ноги!
aliniya
02.07.2017
пляяя.... слава Богу , что меня не гладят мужчины ...жуть какая...
так вроде и не должны
barsuk
02.07.2017
Вот ты коварная то
а я-то что?
белая и пушистая, практически
barsuk
02.07.2017
Красава :-*
(Лада Маркизовна пытается сожрать ёлку)
Lugoshi
02.07.2017
ага-ага, придешь такая на рюмочку дружеского чая, а тебе - ну мол оставайся, только у меня один диван, так что спать будем вместе, но трогать я тебя не буду, честно-честно, и еще - я привык спать без трусов, не пугайся)
да, надо уши наточить
....вот ведь мы сами себе не верим и даже не пробуем им поверить, а вдруг правда)
Lugoshi
02.07.2017
чот проверять не тянет)
неужели настолько страшный?))
Lugoshi
02.07.2017
просто мне не надо приключений на одно место)
сразу на два что ли? *dance1*
Lugoshi
02.07.2017
олег, у тебя либидо повысилось. иди под контрастный душ чтоли.
*scratch*
Pitonchik
02.07.2017
Дама изначально должна не привлекать мужика сексуально. Но должен быть какой то другой интерес, например, профессиональный. А у Ж должен быть полный комплект, муж и любовник, ну или хотя бы, просто интимный мужичок. В чистом виде это и не дружба, рассчитывать, что дама тебя в экстренном случае выручит, с самопожертвованием и без собственного профита, маловероятно. Если говорить про "дружбу" без манипуляции. Это сотрудничество. Я как то уже писал, у меня есть дама, которая говорит мне, что со мной "дружит". Естественно, она от меня получает, в прямом смысле, славу и деньги. Я от неё получаю решение своих профессиональных задач. Ок, меня это устраивает!
А вы сами то оцениваете это как дружбу или взаимовыгодное сотрудничество?)
И ещё вопрос, если женщина будет интересный собеседник для вас , вам бы было достаточно, чтобы продолжать общение?
Pitonchik
02.07.2017
Беседа это не дружба) А потом, в чем может быть интересным собеседник женщина, если общение вне рамок работы? Интересы разные, даже слишком разные. Отвечая на ваш вопрос, это сотрудничество.
Мне вот иногда очень было бы интересно выслушать мужское мнение по некоторым вопросам, но не ответ мужчины с которым я сплю, а так сказать незаинтересованной стороны)
И мне нравится с мужчинами разговаривать, они чаще всего говорят умные и дельные вещи) А мужчинам не знаю зачем...поэтому в дружбе без секса сомневаюсь)
Pitonchik
02.07.2017
М и Ж могут дружить только если между ними взаимность и нежность. Другого не дано. Это понятно, что Ж натолкнувшись на стену пытается услышать и понять причину, но делает она это для более успешного коннекта с мужичком который её заводит, сглаживает острые углы. Ну или ей сейчас очень скучно. Ну и какой смысл ему ей оказывать бесплатную псих поддержку? Мазохизм какой то)
Псих поддержка чаще нужна мужчинам, которые хотят дружить с женщиной)
Pitonchik
02.07.2017
)) А, в этом смысле. Ну да, есть такой момент, чем ты интереснее даме, тем она тебя сильнее морально стукает.
Попробовать что?
Дружить с мужчиной без секса)
если он сексуально не привлекает, то легко
А если сексуально привлекает, но ты понимаешь, что это путь в никуда, а общение нравится?
сохраняй дистанцию в 20 сантиметров
На самом деле это не сложно, если у вас есть с кем, или хотя бы у него, или есть принципы, настолько глубокие, что это уже ваша натура. Наверное так
artishoke
02.07.2017
дружба начинается примерно после 55
все, кто утверждают обратное, лукавят?
artishoke
02.07.2017
дружба - это астральная симпатия.Чтобы дружить по - настоящему (то есть без секса), нужно сексуальную функцию (физического тела) заглушить. С помощью сознания и воли простой человек это сделать не сможет, поэтому ему нужно ожидать дисфункции тела в данном аспекте, чтобы начать дружить с женщиной в истинном смысле.
Все остальные примеры "дружбы" - это профанация, подмена и демонизм.
*****
02.07.2017
Вы просто не умеете. Кстати, сексуальная функция совсем не обязательно должна отключаться после 55.
artishoke
02.07.2017
я могу волевым усилием, но это затрата энергии. Если из "умеющего" убрать волю, то он кончит в штаны от одного "здрасте".
*****
02.07.2017
Ну нельзя же видеть секс в любом человеке противоположного пола.
artishoke
02.07.2017
нельзя - это уже самовоспитание, то есть в этом утверждении выше заложен и сам ответ:снизу выступает сексуальная функция, а сознание через волю ее ограничивает сверху.Но полное избавление только через дисфункцию.
*****
02.07.2017
Вы все равно этим занимаетесь, находясь в моногамном браке. Я думаю, что это не повод для того, чтобы в других женщинах не видеть интересных и достойных людей.
artishoke
02.07.2017
интересные и достойные - это не из области применения физического тела, а секс - это область применения физического тела.Поэтому - хоть интересные, хоть неинтересные - телу все равно в первом приближении.
*****
02.07.2017
Так и дружба же не из области применения физического тела наверное, зачем же туда секс подтягивать, тем более, если с сексом все и так хорошо?
artishoke
03.07.2017
Его никто не подтягивает, он там по умолчанию с разной степенью.Как он по умолчанию и в отношении интересных и достойных.
кроме самовоспитания есть ещё достаточно мощный механизм - запрет на инцест.
Так не бывает
Бред это
Мир дружба жевачка
EvGen78
02.07.2017
не дружитесь, ни чего не выйдет )
С интереса и симпатии. Но когда люди не воспринимают друг друга как сексуальных партнеров)
Не знаю у кого как, у меня получается дружить. Как и с подругами детства, так и вообще. За последние 3 года выдал 2 подруг замуж, и с искренней радостью наблюдал сие действие.. Одну осталось сбагрить туда же, и будет вообще все хорошо))))))
Щаз к вам толпа девушек выстроится с предложением дружить))
Никто не выстроится))) гарантирую))))
Пчм такая уверенность?)
Потому что для этого надо меня всерьез воспринимать))) А такого отношения ко мне здесь нет, насколько я могу судить)))
Ну пожалуй тут ко всем так)) Чай буковки строчить дело нехитрое))
Ну фиг знает, ктото тут говорит что уж все передружились и в соцсетях и в реальности)))
да, давай дружить))))
:-D ;-)
ну чооо ты :-[
:-*
Стесняшка))))
да можно дружить, можно
Да все всегда можно)) если осторожно))
Расскажи как вы дружите
С улыбкой, встречами, обменом информацией и желанием знать жизнь друг друга)))
Хм, вот ты какой, северный олень. У меня тогда в друзьях 99.99% всех людей с которыми мне приходилось общаться
а у меня 1% (((
Расскажите мне, что я делаю не так?)))
Ты пишешь не всё
Естественно не все) а как можно написать все, что я вкладываю в это слово? тут такая простыня получится, трындец)
Попробуй только самое важное
.
Upiterus
03.07.2017
после многих лет брака и последующего развода (оставаясь в нормальных отношениях) вполне возможна.
Взаимного секса уже обоим не особо охото, есть совместные дети или интересы (спорт, например) - клей для отношений. Я такую дружескую пару знаю, у каждого своя семья.
после многих лет брака чего только не можно) но это под
условия задачи не подходит...
я лично с бывшими не дружусь)
у меня твоя фотка в портрете ...диссонанс вызвала))
Как с чего, с общих интересов и некоей симпатии.
BigPup
03.07.2017
встречаться только в кафе и не позволять провожать себя... поела- бла-бла- и свалила))
Lyra
03.07.2017
Какая ж это дружба, это совместное принятие пищи)
BigPup
03.07.2017
Пока едят- дружат ))
Да я вообще не понял о чем тема?! ))
Что, типа после секса дружбы нет что ли?
понятно, ок....вот с чего дружба начинается))
Ну если в понятие дружбы не вкладывать высоких отношений, когда и в огонь, и в воду, и жизнь положу за него... то есть шанс. Просто прям дружбы в жизни почти и не встречается, тут уж и не от пола зависит.

А так, если оба удовлетворены своей личной и интимной жизнью, то вполне возможны приятельские отношения.
Еще хорошо, если для обоих противоположная сторона "не в моем вкусе" )) Чтоб внезапно не возникло желаний всяких лишних.
EvGen78
03.07.2017
пардон, интимная жизнь и не в моем вкусе - это как ????
или интимная, она там, где и личная? или то же в разных местах?? чет я не понял
EvGen78 писал(а)
пардон, интимная жизнь и не в моем вкусе - это как ????

Все в разных местах. В том то и прикол, не валить в одну кучу.
Если у человека есть с кем жить, трахаться и удовлетворять все свои половые потребности если он не в поиске, то ему (ей) вполне реально дружить (состоять в приятельских отношениях) с кем-то другим противоположного пола, кто не является для него идеалом красоты и сексопильности.

Только не все умеют. зачем-то сыпят в один котел все и сами все портят.
Если чел вызывает слюноотделение и восторг всевозможный... то дружить не получится и не стоит пытаться подружиться.
Если изначально с вами только дружить хотят, а вы хотите обтрахать этого человека, то лучше тоже не дружить.
А если ОБА не заинтересованы в интиме друг с другом, то почему бы и не общаться.
У мужчин граница между "я бы вдул" и "фу, низачто" более резкая, промежуточных состояний "вроде ничего, но трахаться мы не будем" практчески не существует. Хотя бы потому что доза алкоголя, гормональные всплески или несколько дней воздержания двигают границу между этими состояними в оооооооочень широких пределах.

Так что твоя гипотетическая дружба это не более чем фантазия.
Да епрст)
Ну вот смотри. Пусть есть М, для которого 90% относятся к "я бы вдул". Из них 20% "хочу нимагу вдуть", ну есть тот самый типаж, на который стоит постоянно и неудержимо, для тебя это хрупкие блондинки и рыжие бестии емнип. При таком раскладе дружить с теми 20% нереальность полнейшая, рано или поздно схватишь за жопу или капнешь слюной ей на ляжку.
Дружить с 10%, которые "фу, низачто" можно, ну если "фу, низачто" относится к внешности и плотскому, а в плане общаться это не "фу, низачто".
А те дамы, которые вошли в 90% , но не в 20% - вот те пригодны для попытки приятельствовать. Но только если этот самый М (и эта самкая Ж) не в поиске, желательно вообще в стабильных удовлетворяющих его отношениях. А может в стабильно меняющихся отношениях, но все равно удовлетворяют его.

Ты не согласен?
Ну вот это другое дело. Я тебе говорю о том дружбы между мужчиной и женщиной совсем без сексуальной составляющей быть не может, это неотъемлемая часть симпатии, а значит и дружбы.
Если можно контролировать свои желания, почему бы и не дружить.
Но, как я тебе уже говорил, все эти твои 20% и 90% это условности. Сексуальный идеал может быть где-то на горизонте, а возбуждать будет живая женщина рядом. Пусть даже и трижды друзья.

Ну и отдельного обсуждения заслуживает тема френдзоны и всего того что с ней связано) Девочки же понимают дружбу совсем не так)
Ну я имела виду, что должно отсутствовать дикое желание. Дружить с мечтой всей своей жизни и самой сокровенной эротической фантазией как-то мазохистично.
Если конкретно с этим человеком контролировать свои желания крайне трудно, то не стоит и пытаться лезть со своей "дружбой"))

Заставь своих аспирантов написать про френдзону и запость тут :-P
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Я другу рада услужыть,
И говорю всегда сначала:
Я - лучше всех, когда дружить.
Когда ебать - как все, пожалуй.
Я всегда думаю, что я на границе 20%, чуточку не попала :-P
Ну а вообще вкусы то у всех разные, фигли обижаться.
Быстро правишь)
EvGen78
03.07.2017
Где же вы видели такие идеальные пары, это так надо мозг отключать уметь или жить вообще без проблем (так не бывает)
а постоянно контролировать процессы которые шоркаются в головном мозге - это эффект сжатой пружины, так бабахнет.
но.... всегда есть какое нибудь но )
EvGen78 писал(а)
Где же вы видели такие идеальные пары,

Хотите сказать, что все живут в полном неудовлетворении?)))
EvGen78
03.07.2017
у вас не бывает проблем? всегда все ок? и всем довольны? если не брать в общем, а негативная информация держится гораздо дольше чем позитивная,
так что в полном - это черезчур, хотя наверно и такие есть )
Понимаете, если меня молодой человек, с которым я встречаюсь, немного выбесит (бывает всякое, мы не ангелы какие, чтоб не косячить или все прощать мгновенно), то это не значит, что я ТУТ ЖЕ пошлю его в пень и брошусь насиловать всех своих приятелей, кто под руку подвернется)))
Если человек удовлетворен своей личной жизнью (не в раю живет, но его устраивает) - вот о чем речь.
Проблемы есть в любых отношениях, но иногда их уровень и количество позволяют не париться глобально на этот счет и чувствовать себя комфортно и удовлетворенно.

А если накоплен непроходящий негатив, то это совсем другая история... Тогда уже скорее всего не относится человек к счастливчикам, довольным своей личной жизнью.

Постаралась все расписать, уж не знаю как еще сказать))
EvGen78
03.07.2017
примирительный секс рулит )))
Не только примирительный))
EvGen78
03.07.2017
согласен, но я в рамках темы под итожил ))
прям по полкам всё разложила)
А вы что по теме думаете?)

Я вот полагаю, что для подавляющего большинства м-ж дружба и правда невозможна.
Но лишь потому что сами не могут разобрать, чего им надо, а не потому что это нереально.
то и думаю, что дружба возможна. причем взаимной сексуальной привлекательности это не исключает)
Ну если дружить с человеком, которому сильно внешне нравишься, то скорее всего его вторая половинка будет раздражаться. Получается невольно портишь жизнь этой парочки... нехорошо как-то. Легче, когда приятели не особо друг другу нравятся внешне и мыслей эротических особо не вызывают.
как можно напрямую связывать привлекательность и эротические фантазии?) мы ведь на то и "высшие существа" в плане психической организации, чтобы уметь контролировать свои желания)
а ревность...ну, это уже частности...
Старик-Похабыч писал(а)
мы ведь на то и "высшие существа"

Ахаха)) Почитайте тут Артишока, он в чем-то да прав))
Я и говорю, что так проще, потому что контролировать это все сложно))
Так про это же еще в мультике говорили - Дружба начинается с улыбки, только если между мужчиной и женщиной, то это не дружба))
Хотя, наверное, можно сказать...Саша "дружит" с Машей)
так так... я с тобой больше не дружу)
А вам предлагают попробовать дружить с мужчиной красавцем и в самом расцвете сил и к вам неровно дышащим?)) Тогда это вас сватают))) не дружите лучше)
Кмк если общение как-то само собой выходит, есть какая-то общая тема, но при этом никто никого не хочет склеить прям щас и даже в перспективе, то приятельские отношения сами собой возникнут. А нет , так нет, зачем думать))
простоангел писал(а)
что говорить мужчинам, чтобы до секса не дошло

попробуй сказать "нет" :-)
плох тот мужчина которого это остановит)
вот и получится дружба)
EvGen78
03.07.2017
Нет, мы же друзья... Ага, давай "дружить" )), Нет Нет.. - это было здорово )))
дружба есть и дело вообще не в сексе, просто многие мужчины реагируют на слово дружба как-то очень нервно) а вообще с геями дружить клево
чем?
чем чем?
Ты написала, что с геями дружить клево, вот я и хотел узнать)
аааа с ними спокойно, они рады дружить, обладают одновременно и женским и мужским видением
женским то ладно, может и обладают...
ой гомофобик)))
До полноразмерного гомофоба мало было сердитости в посте, да? ))
да))) на самом деле у меня никогда не было в друзьях гея, весь мой опыт это СВБГ (сериал такой культовый был)
У меня тоже, слава Создателю.
Кажется теперь достаточно сурово получилось))
ой да ладно)
А у меня был приятель-однокурсник гей. Ничем не отличался от прочих гомо сапиенсев, если брать просто общение.
что-то я в последнее время не верю в эту дружбу, один точно хочет другого трахнуть
абсолютно согласна)
alexeyweb
03.07.2017
женщина для дружбы негодна, от неё мужчине пользы мало! например, чем женщина может помочь мужчине при разгрузке вагона с углем? ничем!
Upiterus
03.07.2017
еще как может помочь
photoshtab.ru/2012/01/coal-world/
Warwar
03.07.2017
надо больше женщин (с)
А я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. С чего она начинается? С взаимного уважения, симпатии. Примеров много из моей жизни и жизни моих близких. Отношения доверительные, без сексуальной подоплеки, наверное потому что подобных друзей уже воспринимаешь как родственников.
нуууу, у меня есть несколько примеров такой дружбы, сразу оговорюсь что дружбой это можно назвать лишь условно ибо каждый из них хотел иметь со мной секс :) но я не допустила сей "порочной связи", а если быть точнее, меня они в виде любовников не интересовали и я удержала отношения в рамках дружбы так сказать. общаемся с ними от 20 до 10 лет.
есть и те кто был мне любимым, но время прошло - не сложилось, а вот теплые дружеские отношения остались. вне сексуальных отношениях я с одним из них 15 лет, общаемся, помогаем друг другу, как то так
Warwar
03.07.2017
Наталья))))) писал(а)
ибо каждый из них хотел иметь со мной секс

честно! верю!
вася!
03.07.2017
языками зацепиться. (с) в смысле уметь поболтать.
нонеча реально пожалуй тока с тем, с кем и так регулярно вынужден общаться. на работе например.
ты угрюмый и нелюдимый крокодил? :'(
вася!
03.07.2017
че ить? я добрый и хороший.
Лен, тему гоняли раз сто уже!!!!
Помню с Певуньей как раз и обсуждали)
Я с братом ооочень много лет дружу! Дружба в глубоком детстве началась... С поддержки, с понимания, с уважения, помощи! Мы жили всегда в полном согласии)) с бывшим мужем подруги замечательно дружим! Что самое интересное: и я в его вкусе, и он в моем) НО!!!!! Дружба!!! И в голове мысли про секс нет!!! Могу совершенно спокойно ему позвонить и попросить устроить диван, забрать меня с кучей сумок от Фантастики)
Просто дружить уметь надо! Весь секрет!!! Если от тебя хотят только секса, но блин значит больше предложить нечего!!!

Далеко не все в нашей жизни сводиться к сексу!!! И возраст здесь ваще роли не играет! Взаимопомощь, уважение, участие в жизни другого - никто не отменял! Если эти ценности не видеть, то да, кругом секс мерещится!((((
Ахаха, Натали, есть женщины про которых говорят в качестве комплиментов - добрая, отзывчивая, душевная, с богатым внутренним миром, хороший товарищ, умеет дружить. Я думаю не нужно уточнять почему, ты и сама понимаешь.
Вот с такими иногда дружат, без мыслей про секс.
А простоангел совсем из другой категории женщин, и я уверен, секс ей вовсе не мерещится) И это совсем не исключает уважения, взаимопомощи и прочего.
ну так-то, ежели кроме секса нечего предложить...

спасибо за комплимент, Эндрю)
секс-эпил конечно никто не отменял, но когда кругом сплошной секс, это наверное напряжно) да и тонкую душевную организацию никто не разглядит, и она постепенно отвалится за ненадобностью)))

но гораздо чаще одна и та же женщина для одних мужчин секси-секси, а для других добрая, отзывчивая и товарищ
Ну уж нет, если секси то для всех секси, просто разной степени притягательности. А если кроме как доброй не назовешь никак, то это все мужчины видят.
Mirabile futurum писал(а)
если секси то для всех секси

категорически не согласна
есть такие мужики, которые для меня к примеру просто ярковыраженный антисекс и буээээ (это чисто про сексуальную составляющую, человек может быть и хороший)), и при этом для моей подружки это самый желанный сексуальный партнер
полагаю, у мужчин так же, или ты ни разу не удивлялся про себя, как это твой знакомый хочет ЭТО?))
Я - не удивлялся, мне кажется все же мужики в запросах более или менее единодушны.
Хотя у Высоцкого песня есть)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
-- Она ж хрипит,
она же грязная,
И глаз подбит,
и ноги разные,
Всегда одета
как уборщица...
-- Плевать на это --
очень хочется!
у Высоцкого как раз про секс эпил, который проступает через любой антураж) как моя любимая Хмелевская писала, вот красишься, причесываешься, наряжаешься, а она платок поверх нечесанных волос повязала, сарафан мятый натянула, а поди ж ты, все мужики голову сворачивают ей вслед))
но таких, ради справедливости, единицы, эксклюзив, и всё это чувствуется только вживую, поскольку это магия комплексная, тут и движения, и запахи, и красота (кстати, далеко не первостепенное значение имеет), и наверняка еще что-то типа ауры особо притягательной

не, с единодушностью ты всё-таки погорячился, настаиваю
Мне кажется у мужчин есть усредненный образ привлекательной женщины - ну там талия, жопа, сиськи - который нравится всем, но дальше начинаются индивидуальные предпочтения - кому то потоньше, кому-то попухлее.

А женщина может с легкостью отвергнуть идеального красавчика с обложки в пользу медведеобразного мужичищи или очкастого ботана. Универсальногo типажа для женщин нет.
с тем, что мужик вряд ли отвергнет доступную красавицу, соглашусь)
а вот хотеть со страшной силой может и такую, которая без талии, или без сисек, или с огромной жопой, или с одним намёком на жопу, короче, кого только не хотят) таких, что ни в какое усреднение не впишутся
*****
04.07.2017
Просто ты тоже не умеешь дружить. И может быть даже не только с женщинами.
У тебя умение ставить диагнозы людям в интернетах развилось в ущерб пониманию людей в реальной жизни?
*****
04.07.2017
А у тебя?
Я только поучать люблю, а не ставить диагнозы и вешать ярлычки.
*****
04.07.2017
а, т.е. дело только в нюансах формулировок? А мне показалось, что в 14:56 ты именно диагноз поставил, хотя, возможно, у тебя очень-очень глубокие основания есть для него, ну там пуд соли или что-то вроде этого..)
нет, дело в принципиальном отношении к людям.
Я даже людям которых лично знаю с осторожностью оценки даю. а уж делать далеко идущие выводы об интернет персонажах мне и в голову не придет.
*****
04.07.2017
Так я о том и говорю, что ты именно даешь оценки.
С тобой все равно что со стеной разговаривать, вот моя оценка.
*****
04.07.2017
Да! Я непрокусабельна!
я воздержусь от дальнейших оценок, мне и так уже смешно.
*****
04.07.2017
Ну давай серьезно.
Я считаю очень очень стремным ставить простой обычный секс, которого везде, как грязи, выше таких достаточно редких отношений, как дружба. Да еще видеть в этом какое-то преимущество. Мне не смешно, мне очень неловко и странно на это смотреть.
Все дело в том, Марина, что нет у меня простого секса, которого как грязи. у меня более трепетное к нему отношение и разборчивость в связях. Секс для меня это и дружба, и привязанность, и доверие. Мне еще более неловко говорить вам такие казалось бы, естественные, вещи.
*****
04.07.2017
Вы сами себе противоречите.
Вы только что буквально говорили, что
"секси - для всех секси", считая именно это качество препятствием для дружбы.
вот, не зря ты про брата написала, я как раз хотела удивиться в этой теме, неужели тут все настолько на сексе повёрнуты, что в любом мужике видят сексуальный объект? а как же братья к примеру? или дамам кажется, что и брат тоже хочет их трахнуть?))

имхо, вот такие родственно-дружеские отношения иногда появляются и между не родственными по крови людьми, именно это я бы назвала дружбой
но, изначальная симпатия всё-таки должна быть, с несимпатичным человеком вряд ли кто-то станет дружить, хоть с мужиком, хоть с женщиной) а вот потенциальный секс с такими людьми почему-то воспринимается как нечто неестественное, типа инцеста

хз, понятно ли написала, короче, друг у меня есть, давно только не виделись((
Так вроде к сексу то ничего как раз и не сводилось, пока ты не пришла и он тебе не померещился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.