--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С ума сойти можно в этом ибибпте

Болтовня
123
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oh_my_god
15.02.2015
У нас тут народ к масленице готовится вовсю. Не, ну как бы понятно - русских тут почти столько же, сколько и египтян, собственно, пропорции почти равные.

Но тут местные вовсю подготовку уже ведут - записываются бодренько на конкурсы, спрашивают расписание мероприятий и как дети малые пересказывают события прошедших праздников с воодушевлением и сияющими харями. Водочка, блины, селёдочка, за сапогами на столб, да.

В Хургаде открывают ген консульство, ведутся работы по подготовке официального входа рубля, про вывески повсеместно на русском я уже рассказывала. В общем, товарищи, тут хорошо, но вам сюда не надо.

А я пока ещё попытаюсь попонимать принципы интеграции славянской культуры в чужеродную на первый взгляд исламскую.

Не поеду я к вам больше, вот что.
Рассказывайте.
ЛВВ)))
15.02.2015
бусурмане довольно потирают руки в ожидании наплыва русских доступных женщин...
Oh_my_god
15.02.2015
не, всё-таки прикольно отсюда ржать над вами, ребят, чеснаслово)) такие все знатоки собрались, капец.

ну, давай рассказывай как ещё тут у нас на самом деле живется?
ЛВВ)))
15.02.2015
а тут... русские доступные женщине довольно потирают руки в ожидании наплыва себя на бусурман Шарм-эль-Шейского района Ебипетской АССР ...
Oh_my_god
16.02.2015
а вы ещё о чём-то думаете, простите за риторический вопрос...
ЛВВ)))
16.02.2015
баба с возу - полковой кобыле легче.. (с)
Bak$
16.02.2015
Ды какой тут пздц пздц у меня слуха-то не хватает, я же бля буду глухой.:)
а наши 14 февраля празновали, бегали цветы покупали втридорого и валентинки. Считают этот праздник исконно русским
никто так не считает....а вам-вместо того, чтобы лишний раз сделать приятное любимой проще с пеной у рта доказывать, что праздник не наш
BigPup
15.02.2015
не ваш
вам подружка
BigPup
15.02.2015
Он ждёт тебя...
Возьми кредит, но будь с ним
фиг знает, что отвечать на такую глупость :(
зы..я промолчу ;-)
Oh_my_god
16.02.2015
мне вообще страшно тут темы открывать последнее время

у вас эпидемия в городе?
Rory
16.02.2015
у нас и раньше ебанутость была в треде.
Я тоже считаю.что выкладывать свои сисьски на форуме первый признак ебанутости
Rory
16.02.2015
Если б дело оканчивалось только сиськами , а не всякими ебнутыми Шипами , я была бы довольна.
Мечтать не вредно :-D
Rory
16.02.2015
сучка))))
Oh_my_god
16.02.2015
но сейчас-то в культ переросла...
говорят да....вот и до флз докатилась видимо
BigPup
15.02.2015
нет, сама ломанулась туда, а нам туда не надо!
Херли ты не терлась на Азовском море то?
Oh_my_god
15.02.2015
во-первых, не ломанулась, а с удовольствием переехала

во-вторых, с вами БЫЛО хорошо.
Rory
15.02.2015
У нас пурга.
А египтяне масленицу тоже чтоле отмечают?
Oh_my_god
15.02.2015
ну а кто их спрашивает-то...
14 февраля у нас в отеле отмечали день святого Валентина, это было что-то)) уж я этот праздник не любила, но теперь думаю а хорошо, что он есть:-)
А чё говорить то надо?
Oh_my_god
16.02.2015
кто кроме тебя сказал, что надо?
Слушай, если у тебя всё хорошо, чё ты такая противная?)
скущно ей
Oh_my_god
16.02.2015
и такой три мильёна выводов ещё подтекстом многозначительно напилил

к вам захожу, чтоб не капризничать, что мол чота не нравится как живу.
а у меня щиток тень не отбрасывает
Oh_my_god
16.02.2015
не увидела особо логики в вопросе чота
Green
16.02.2015
Поздравляю.
А проблема в чем?
Oh_my_god
16.02.2015
кто кроме тебя сказал о проблеме?
Green
16.02.2015
Кто кроме тебя сказал "кроме тебя"?
Да, вот только из Египта прилетела, отдых очень понравился
Oh_my_god
16.02.2015
простите, не смогу разделить впечатлений. на отдыхе тут никогда не бывала. я исключительно на длительное проживание без отелей и прочей атрибутики. но почему-то полагаю уверенно, что жить долгим сроком всё равно много раз лучше шорт трипа
Наверно, жить лучше ) что тут две недели только (
Oh_my_god
16.02.2015
ну не в самую удачную погоду к нам попали вы. в это году зима оооооочень холодная.

шарм, марса, хурга, гуна - где отдыхали?
В Хургаде. Да не мерзли совсем, вечерами только теплее одевались. Море да, было прохладное, но всё равно купались, чаще в бассейне правда)
Oh_my_god
16.02.2015
вовремя уехали, тут сейчас ветрит и пыльные бури. не вот прям пыль столбом, но пока до магазина добежишь - песок уже в волосах, зубах, отворотах джинсов...
Bak$
16.02.2015
Дочь, я не люблю курносых. Какие-то все не такие. Негры - обезьяны страшные, а курносые - ну есть они и есть. У них своя свадьба, у нас своя.
Oh_my_god
16.02.2015
да как-то пофиг на особенности строение лиц в целом. я кроме себя никого не вижу и начинать не особо горю желанием. живу для себя, а не по сторонам глазея.
Bak$
16.02.2015
Слышь чё, ты у нас ваще красотка! Я всегда это говорил. Я всегда тебя уважал и влюблённый в тебя был.
Oh_my_god
16.02.2015
да не издевайся ещё.

в жизни не поверю, что ко мне вообще какие-то положительные чувства и эмоции испытывают люди. мужчины особенно
Rory
16.02.2015
чейта.
мне на тебя недавно мужик один жаловался, а я сказала что ты нормальная баба если к тебе не лезть со всякой херотой и предложила ему самому сходить и высказать все чем оно там недоволен.
по ходу зассал.
Oh_my_god
16.02.2015
человек ты мой и пароход... вот пидрастёшь как-нито и в один момент вдруг внезапно узреешь, что стандартные психологические реакции подавляющего большинства мужчин скучны и одноообразны.

проще говоря, с чего ты взяла, что этот твой загадочный мужчина исключение? я вот взадобратно оглядываюсь на свои смешные истории и понимаю, что всеееее одинааааковыеееее... я только такое и знаю с их стороны на самом деле. лицемерие и заспинный пиздёжь о том, какое я говно. нармас, привыкла. не удивили. и да, скорее всего дело только во мне. поэтому я всегда говорю сразу и честно - я говно. потому что всё равно всё к этому сведётся.
Rory
16.02.2015
да ну чего его сравнивать он через раз тупой какой то.
Но то что теби боитца это ржачно)
пс . кроме ржак прогноз не очень
вообще я щитаю что ты либо мужиков бесишь, либо оне от тебя прутса.
Oh_my_god
16.02.2015
доформурлю: бесяцца оттого, что пруцца.
но виновата в том, что пруцца и бесяцца конечно же я. и вообще сжечь меня.

прогнозы хренозы мне не интересны больше отчего-то. всё равно одно и то же каждый раз. в общем, я вроде есть, но меня как бы больше нет. кстати, готовлю тэзэшечку тебе. началось... ты же со мной?
Rory
16.02.2015
сжечь обождем пока, пусть еще побесяца,гг
с тобой,ога. Пиши)
Oh_my_god
16.02.2015
да пофиг всё уже, честно.

нако вот тебе зарисовки из нашей жизни
Rory
16.02.2015
пиздец какой))))
Oh_my_god
16.02.2015
а я в этом живу между прочим...
Rory
16.02.2015
бле) а у тебя ничо психика то оказывается.
меня бы порвало)
Oh_my_god
16.02.2015
а как тебе таксист, подпевающий Лепсу, звучащему из магнитолы??? а нарезной батон, как блюдо к праздничному столу? а что ты скажешь про вопрос в лоб - а дай рецепт как ты огурцы солишь от соседа-египтянина в 11 вечера?

а???? какая вжопу психика?!?!?!

про русских соседей, звонящих в дверь в 7 утра в воскресенье спросить соли и лимончика... или пойти с ними текилку добить я вообще молчу... психикаблять...
Rory
16.02.2015
усе перестань , счас прям на рабочем месте))
:-D :-D :-D :-D :-D
мне ешо седни по теме ченито сказать надо, а я проржаться не могу)))
агуречики,агуречики)))) бггг
двигайся...с тобой посмеюсь)))
нигде,нигде от русского люда не спрячешься... тем более в Египте...)
а картинка-супер,вот они -патриоты:)))
Oh_my_god
17.02.2015
захожу на прошлой неделе в салон сотовой связи забрать свой аппарат из ремонта. На меня радостно кидается Мохамед, владелец оного, орёт как дитятко малое - Сыветык!!! Сыветык!!! К нам наш Путин прыехаль!!!!

ээээээ... наш??? О_о

наш, наш!!!! Он наш лубими прэзидент!!!!!!!


ёоооптыть же шь богу душу мать...
Тааааааааааааааааааак,а ну прекращай , Сыветик,Сыветик!!!
а то я точно от смеха не усну:)))
ну что я могу тебе сказать...терпи... :))) :))) :)))
ИХ лубими прэзидент из России на долго не отпускают...!)
Bak$
17.02.2015
Лепс? Это возрастное.... Следующий этап - Стас Михайлов.....;)
Melle
17.02.2015
а почему 21? 22 вроде масленицу жгут
Oh_my_god
17.02.2015
а хз, я в народных традициях фигово разбираюсь
а у тамошних православных нету масленицы или типа неё?
Oh_my_god
16.02.2015
тутошние православные называются коптами и лично у меня интереса не вызывают с точки зрения классификации празднеств. знаю достоверно одно: ислам и христианство вполне мирно соседствуют внутри одной страны и вера каждого - личное дело каждого. мусульмане не гонят на коптов, копты не срут в ислам. всё чики пуки в этом смысле.
А 20 человек положили...оригинальный негон...
Oh_my_god
16.02.2015
читать не умеете или школьную географию заместили основами курения в подворотнях? Ливия и Египет как бы разные страны немного так слегка.
Да???...а какая разница?
Oh_my_god писал(а)
В общем, товарищи, тут хорошо,

Епибед теперь как и Крым наш? :-))))
Oh_my_god
17.02.2015
давненько уж. Теперь вот и официально... почти...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.