--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сексизм Госдумы или кому и за что можно предлагать

Болтовня
482
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Актуальная тема сексизма и у нас вылезла на самый верхний уровень - Комиссия по этике Госдумы решила, что мужчина может просто так предложить женщине стать любовницей на любом углу, а уж если он ее начальник, то это вообще его право. Ну и какие мнения? Может, и правда, это и есть особый путь России? Но тогда лично я вообще не вижу смысла в форуме ФЛЗ, раз все так просто и доходчиво объяснили :)
ну и предложил, и что? он предложил, она его на родник послала - все в рамках рядового человеческого общения. зачем из этого создавать информационный повод статуса "опятьстырилибюджетныеденьги"?
Не надо переводить все в политику - вопрос чисто об отношении в обществе к этому. Госдума просто как показатель, а не повод для критики. И кто кого послал после этого и послал ли вообще - это тоже за рамками вопроса.
Женщинам в принципе не понравилось, что и как им предложили. Но вы, похоже, согласны с Госдумой.
С каких пор Госдума стала показателем общества? Чтоб я так жил (с)
да, уточню - с каких пор Госдума - есть все общество?
я вообще не понимаю объекта обсуждений. на каждый роток платок не накинешь. ну предложили. ну соснула. или ну послала. что тут обсуждать?
Еще раз уточняю вопрос : женщинам в принципе не понравилось, что и как им предложили. Я понимаю, что тема "соснула, не соснула" вас трогает больше. Но я о том, имел ли право некий господин делать такое отличающееся новизной предложение и должен ли он после этого быть осуждаем обществом - остальное можно не теребить.
вы сейчас с женщиной такто спорить пытаетесь
поверьте мне, большинству женщин глобально на этот вопрос плевать - на форму подачи таких предложений
я и не пытался спорить, я пытаюсь вернуть обсуждение к вопросу, а то что большинству глобально плевать вообще на все вопросы - это не аргумент :)
Без ссылок на норм источники это даже на вброс не тянет.
П.С. А вам трахаться уже предлагали сегодня?
наверное, нет. поэтому автор негодует)))
Ваша точка зрения понятна. Подождем, пока проснется другая часть человечества, встающая не по будильнику :)))
а я не по будильнику встаю
я подумал, что первая новость на всех новостных сайтах уже дошла до просыпающихся :) ссылок можно много найти везде от Яндекса до РБК.
П.С. Оперативку на работе провели - ни я никому, ни мне никто не предложил, думаете в этом причина вопроса? :)))
Читайте классику))
Не могу исключать)) Незакрытый гештальт...

Прочитала в двух местах. Что конкретно говорил гражданин не прояснила, но в целом очередная междоусобка из серии розовой кофточки.
Я бы не рискнула прям так напрямую это связывать с обществом.
И вообще, все банально до невозможности, человек почувствовал власть и безнаказанность, другие кроме как повозмущаться ничего не могут.
Предлагаю в качестве наказания десантировать к нему одну мою знакомую уборщицу. И обязать его предложить то же самое ей. Она его так тряпкой ссаной отхлыщет, что он возможно вообще пересмотрит свои сексуальные ориентации.
Мне кажется вы слишком узко рассматриваете проблему - такое позволит себе не только депутат, а большая часть отечественных мужчин, причем процентов 80-90 общества, включая женщин, сочтут это нормой. Так норма это - или нет? В США, например, за такое уже увольняют, ваша уборщица с тряпкой - тоже вариант, но для России она же скорее исключение, разве нет? ;)
Ну тогда и это узко. Списывать все на "если депутат предлагает секс налево-направо, то и все будут так делать". Кстати до новости никто и не знал об этом.
Сексизм он вообще везде и всюду, иногда даже бывает на руку Ж. И одними только сексами не ограничивается.
Вообще проблемы эти корнями глубоко и одним запретом предлагать секс подчиненным женщинам ничего не решить.
А по поводу 80-90%... Ну так заклевать то слабого могут у нас, это древняя забава. И вообще если "мужская солидарность" доходит зачастую до абсурда, то аналогичной "женской солидарности" нет, она как бы есть, но не такая.
Кстати, если Ж безнаказанно предложит интим своему подчиненному М, то сколько % общества сочтут это нормой, как думаете?
вася!
22.03.2018
Чаще то тетки начальники до мальчиков домогаться чаще.
Часто тебя насильничают злые тетки?
вася!
22.03.2018
У миня нонеча раб в эфтом смысле оригинальная. В смысле у нас в коллективе эфто не принято.
вася!
22.03.2018
Так бы сразу и сказал шо лично тибе нихто ни даёт. Ржунимагу.
Оспидя, в очередной раз сказали, нет регистрации нет прав, может до женщин дойет, что потом не надо просить и давить на жалость

Распустили мужиков,хотяи нормальные женятся

Кстати раньше мужчины были против брака, сейчас женщины.. с утра сказали )))) так что может женщинам и выгодне сожительство))
это вопрос из моральной области, а не из правовой, с правовой все понятно - не изнасиловал, значит, не виноват :)
Какая такая мораль, если интим в школьном возрасте обществом не особо осуждается?
Школьный возраст - понятие растяжимое, в 11 классе многие по возрасту уже даже под растление не попадают. Да и при взаимности запретить это никак не получится, можно только воспитывать и в первую очередь в семье, а не обществом...
Lugoshi
22.03.2018
а когда женщине разрешат мужчину в любовники звать?
а кто вам запретил? ;) вопрос то как раз об этом- или и тем и другим можно, или уж никому :)
Lugoshi
22.03.2018
разрешить всем с ограничением по возрасту от 18 до 50
Так ведь с 18 и до бесконечности это же никто и не запрещал! Как можно разрешить то, что не запрещено? Пользуйтесь! А если что - сошлетесь на думский комитет по этике ;)
Lugoshi
22.03.2018
не ну тогда я не поняла как они разрешили то что в принципе не запрещено
и коль уж мужикам разрешили официально то и дамам тоже надо разрешить, чтоб никто не обижен остался
они не разрешили - они откровенно поржали над темой, чем фактически и одобрили, так как все-таки это не компания за пивом, а комиссия Госдумы по этике :)
Ну видимо постановили, лучше пусть предлагают дальше секс женщинам, чем кто-то совершит секс над комиссий по этике.
Кстати, хорошая версия - что они это сделали не от смеха, а по команде сверху. Они от этого не выглядят лучше, но, по крайней мере, это уже не сексизм, и это уже тема для другого форума :)
Да в данном случае кмк вообще дело не в сексизме. Ну был бы этот депутат скажем так ориентирован на мальчиков - предложил бы секс кому-то из мужчин. Так что тут сексизм скорее всего лишь следствие другого г*вна.
Интересно сколько человек в этой комиссии..)
Думаю, для групповухи достаточно)
Не надо звать, сами придут)
Lugoshi
22.03.2018
да они чот долго идут, заблудились наверн
Ты просто лампочку зелёную забыла включить
мужчины предлагали, предлагают и наверное будут предлагать женщинам на каждом углу и без госдумской комиссии по этике :-)
Главное в этой фразе "наверное, будут предлагать". Если все будут считать это нормой и просто поржут над журналистками, то точно будут. Так нормально это, правильно, справедливо или нет? Если мнение отечественных мазохисток - все хорошо, тогда можно и тему закрыть, или все-таки надо тряпкой по морде, или вообще харрасментом по кошельку? :)
Всё же главное кто предлагает и как он это делает :-)
ну я уже понял, вы тоже согласны с Госдумой, но наивно надеетесь, что вам повезет больше, чем остальным ;)
Oh_my_god
22.03.2018
нас рать *загорает*
вася!
22.03.2018
Вообще то в должностные обязанности секретутки давать и брать входит.
Покажи, пожалуйста, такую вот должностную инструкцию) Очень интересны формулировки так сказать.
вася!
22.03.2018
Как я тибе таку инструкцию покажу? Она тока в устной форме. Наизусть знать надо.
Ну мало ли что на словах. Трепотня.
вася!
22.03.2018
Завидуй молча!
Чему?
вася!
22.03.2018
Дающим и берущим ... Секретуткам.
О да, завидная доля.
вася!
22.03.2018
Ну каждому своё. (С)
У тебя самого то девушка есть? Вот пойдет она на работу, шеф ее вызовет, она исполнительно побежит в кабинет, а он возьмет ее нежно за попу, и скажет "зайчуля, давай я тебя трахну". Ты чем ее будешь потом утешать? Что это в ее должностных обязанностях? А тут даже и не шеф, просто какой то депутан-слуга народа...
вася!
22.03.2018
ну, если ты выбрал телку трудящуюся секретуткой или там актеркой, то будь готов. гы. ты б исшо про стриптизершу по сокрушался. тут тока если тибя какая нить исшо подруга детства утешит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.