--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семь бед, один минет

Секс
170
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люди добрые и прекрасные! Звиняйте, что пишу не из-под бота, а из-под лавки, ибо довела меня до ручки судьба-злодейка. Даже не знаю, с чего и начать печальную мою епитафию... В общем, обженился я тут на Сретенье с молодухой одной гладкой да пышнотитешной. Было у нас сначала с нею всё рядком да ладком, да вот пришла беда откуда не ждали. Снюхалась моя благоверная с какими-то феями-лзешницами, понабралась от них дури городской - и понеслась, п..зда, по кочкам.
Возвратимшись я как-то раз с работы сельскохозяйственной, как она мне с порога прям так и выступляет дерзко: нету, мол, в половой нашей жизни никакого волненья, одно сотрясание мудей тщедушное да мозоль на жопе. Ты, говорит, есть как есть тюфяк и половой недотепа. В городе вон у людей давно уже минеты в брикетах, а у тебя золупа с весны немытая. Короче, говорит, или мы сейчас погрязнем в сосальном разврате, или я всем твоим курям бошки поотрываю.
Ну и... фигня какая-то этот ваш минет. Только шершня моего мохнатенького обслюнявила зачем-то, да челюсть себе повывихнула, растетёха дуроглупая. Хорошо еще, что я тогда труханы с себя не снял. Вознадеялся я было, что минуло меня лихо сие, да куда там. Пуще прежнего рассосалась проказница, совсем житья не стало от минетов ейных. Только носом своим длинным живот мне до синяков истыкала, да плоть мою нежную зубами исшкрябала. Да еще при этом рукой так истово дергает, словно лопухи в палисаде рвет. От таких экзекуциев сжимается мой елдишко в страхе неописуемом и прячется в заросли мудейные. И при том настолько уже провонявши весь луком и барбарисками, что хоть закусывай.
Поведайте же, люди добрые и в етишных делах искусные, как быть мне в ситуации такой, как избавиться от этой напасти? Может, пилюльки какие есть антиминетные, или просто горчицей там помазать?
*****
31.01.2017
дай ей почитать про садо-мазо....
У нас только про садо-водство журналы есть, про садо-мазо не слыхивали мы.
Quietly
31.01.2017
Дай писюшку пчелкам помуслякать, он ей потом в рот не поместится
улыбнуло
Давал пчелкам. Не хотят пчелки, только жужжат и сердятся.
*****
31.01.2017
даже пчелки не хотят. а она хочет..
цени!
ЛВВ)))
31.01.2017
мёдом же мазать надо было сперва
*****
31.01.2017
а у него там лук и барбариски.. пчелки должны слететься, я считаю.
Quietly
31.01.2017
Снасильничай пчеломатку
Так до пчеломатки еще достать надо. Я уж три улья расколошматил, пытаючись.
Quietly
31.01.2017
Вам просто нравится эта экзекуция так и скажите
Она так пасеку запросит :)
ЛВВ)))
31.01.2017
наложить эпитафию на срамное место и по нему же три раза кадилом против часовой стрелки приговаривая изыди и взыди
Посмотрел еще раз повнимательней: нет там у меня никаких стрелок, только кукушонок и две гирьки.
ЛВВ)))
31.01.2017
прям представил картину как ей "сосни моего кукушонка" и ржач минут на десять :-D
Аж слеза навернулась, до того птичку жалко.
Lyra
31.01.2017
С французским ником и такие обороты.
Ну так ёпть, как говорят у нас на селе: аппиаренсис а диситфул.
Lyra
31.01.2017
Аа, понятно, смесь французского с нижегородским.
что за ху*ню я сейчас прочитал? верните мне мои 2 минуты жизни назад
*****
31.01.2017
здесь минеты раздают. прямо с сиськами! одумайся!
не лги, окаянная
Зачем Вы травите? Я тут, можно сказать, излил, а Вы все травите и травите... Черствый Вы человек.
да, я сухарь и прямо заявляю- излили вы помои
*****
31.01.2017
А покажите нам свой прибор, а мы все вместе подумаем.
Я только описать могу. Вы башенный кран видели? Так вот у меня - вообще не похоже.
Кляп
здесь как бы не о твоих бдсмских предпочтениях
Есть запрос, есть решение
Может, просто в подпол посадить на цепь?
Можно. Но тогда ж она по огороду работать не сможет.

На самом деле, еще Ницше говорил - не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней. Тебе нужно просто пересмотреть свое отношение к минетам.
В уме ли ты, женщина? Какой огород - зима ж на дворе?
А Ницше Вашему так и передайте: пускай он чего хочет, то и пересматривает, а я больше эти похабные картинки пересматривать не хочу.
Нет. Надо понять, что женщина хочет сделать тебе приятно. А значит нужно полюбить процесс.
Это Вас Ницше этот продолжает баламутить? А ежли мужчина захочет сделать мне приятно, мне что, ему тоже щеку подставить? Да ну на.
Причем тут мужчина? Это женщина, с которой ты живешь, вы сами друг друга выбрали, она тебя хочет по ра до вать! А ты кобенишься тут изо всех сил. Неправильно это! Надо себя заставлять принимать то, как тебе делают хорошо. А то как же это?

Типа когда мужчина знает, что женщине лучше - это нормально, а как женщина - то ни в какие ворота?? Что за шовиризм, я не пойму. Сказано - учись получать удовольствие от удососания, значит - учись! А то мож попробуй, как другие это делают, да потом своей и расскажи, что и как тебе понравилось больше. Пусть совершенствуется. А инициативу зарубать на корню - дурно!
Да где я ж тут попробую? Раньше у нас бабка Собачиха этим делом промышляла, а теперь всё - преставилась старушка. Так что теперь, кроме комаров, и некому.
Нешто в пруду ни одного сома не осталось?
Даже и пруда не осталось. Все этот проклятый сом высосал.
Где ж ты под лед проваливался?

И вообще куча расхождений в показаниях...
Может, это потому, что я трепло?
Да разве ж я упомню, где я проваливался? Я ж в подпитии был сумрачном. Политура с эпоксидкой - это вам не вискарь заморский.
Скорее первый вариант.
зачем весной залупу мыл?...
мне кажется, от этого все твои беды.....
Так я не специально. Просто по пьянке под лед провалился.
BigPup
31.01.2017
Толстую и носатую значит нашел?
Огась! Ушки красненькие, носик в угрях, жопа толстая и шершавая, как ананас. Валькирия!
dementi
31.01.2017
Хороший слог!)) поржал))
Это да, мы Ваню Охлобыстина тоже всем селом зело почитаем.
Абатюшшки...Как быстро у вас страсти то отшумели. От Сретенья даже до другого Сретенья не дотянули году((( маловато...

А у барышни просто сосательный рефлекс с детства неудовлетворен, видать мамка рано её от сиськи оторвала, на искусственные смеси перевела... почаще ей чупа-чупсы дарите, можно кальян курить научить её. Не очень полезно, но зато рефлекс удовлетворяет хорошо.
Страсти с ужастями у нас только недавно начались, с Покрова где-то, а до того все чин-чинарем было.
Про сосательную рефлексию Вы, конечно, круто настрофигачили, вот только насчет Коляна - хрен ей, а не Колян. Знаю я этого Коляна, он ее не только курить научит, но и чему похуже.
Напрасно Вы отнеслись к моим аргументам про сосательный рефлекс, как к глупостями настрофигаченным
Но...Ваше право. Я свою точку зрения выразила, навязывать и доказывать точно не собираюсь)))
Вы слишком серьезны, господа )) Чего нельзя сказать про мине.
И да, к Вашим словам я не отнесся как к глупостям.
Ну вот то то же) а так я да... Перффекционистка во многом)
Хоть и не во всем, каюсь)
А я плюсквамперфекционист-похренционист. И еще у меня язык что помело. Недозрелое.
С языком-опасно очень.. иногда он как враг работает)) против хозяина)
Я за ним пристально слижу.
А вообще, не согласен: с языком гораздо приятнее, чем одними губами.
В разных обстоятельствах- совершенно по-разному)
Ну так-то да. Если в щеку лобзаешь, то с языком - это уж чересчур было бы. Склизко и глупо.
пристально слижешь?
Прям свербя взглядом. Могу еще зыркнуть для острастки.
yola30
31.01.2017
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники (c)
Mati
31.01.2017
Тебя подломали, что ли?
Чо сразу подломали-то? Просто я еще в детстве головкой об стол ударился, три раза. Вот оно и проявляется, видимо. Свободу Юрию Деточкину!
*****
31.01.2017
весна идет.. весне дорогу..)
Вот тут уж и я присоединюсь, а с виду такой интелегентный мужчин, и тут нате, сорвался на минете
Поверьте мне: не я разбил витрину,
А подлое мое второе Я.

А вообще, конечно, интеллигентность распутству не помеха, а друг, товарищ и брат.
Дело не в распутстве, а в выражении мыслей. Признаюсь, всё, до этого, читал с удовольствием, даже восхищением, а тут такая низкопробная вульгарщина, что ах
Это признание, я щитаю )) Признаюсь, странна мне Ваша логика до непонятства. А, например, то, что мультяшный герой Колыван разговаривает противным голосом, Вы в вину создателям мультика не ставите?
Во всём созданном виноват создатель, а как иначе
Mati
31.01.2017
+ к ХПЗ
тоже ощущение низкопробной вульгарщины, тебе не свойственной
у многих, к примеру, матерные частушки вызывают подобные ощущения и чувства, мол вульгарщина, в бан сразу.
но как только произносишь имя поэта - разрыв шаблона, когнитивный диссонанс.
нормально пишет. надо только 46+ значек ставить рядом с темой
Mati
31.01.2017
и что?
для вас и еще кого нормально , для других - похабно
глупо спорить на эту тему. как говорится, на вкус и цвет
деревенщина, что с них возьмёшь.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

вульгарный, из лат. vulgaris обычный, обыкновенный; общедоступный, из vulgus - народ, народная масса; толпа
Mati
31.01.2017
а также пошлый, грубый, непристойный.... и т.д.

не знаю, что вы своим усеченным, скажем так, определением хотели филологу доказать ))
я как-то не слышал высокопробной вульгарщины от филолога, а так иногда хочется :)
это напоминает мне учительницу русского языка, которая первый раз прыгала с парашютом, и была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому
Mati
31.01.2017
DigitusInfamis писал(а)
я как-то не слышал высокопробной вульгарщины от филолога, а так иногда хочется

ой, не дай бог ))
у меня бабушка была учительницей рус. языка и литературы. так вот когда она заворачивала, я долго не могла из ступора выйти ))
О жесткосердные боги Аида, подземного царства!
Чада Атрея и пышнопоножные мужи ахейцы!
Али вас в школах совсем отродясь не учили
личность пиита не путать с лирическим типа героем?
Mati
31.01.2017
не отмазывайся, не в военкомате )
Ей, негодуя, ответствовал мощный земли колебатель:
"О дерзословная Гера! какие ты речи вещаешь?"
В мыслях вращая всегда непристойные, дерзкие речи,
Вечно искал он царей оскорблять, презирая пристойность,
Rory
31.01.2017
наркоманы тоже такие вирши порют, особенно когда под кайфом
Пышнопоножные это что за предмет такой?
Это не предмет, это прилагательное. От слова "поножи". Это такой насморковый диалект, типа "поножи конбасу на место".
Ну и вообще слово красивое. На "пышножопные" похоже.
Rory
31.01.2017
а вы оргазм получаете. когда так изьясняетесь?
Ага, множественный и струйный. Хотя в моем возрасте уже скорее пескоструйный.
Rory
01.02.2017
это тоже хорошо, паркет наверно сияет
Сдается мне, что Вы слишком дословно понимаете выражение "половое сношение".
Rory
01.02.2017
вот тут не осилила метафоричность высказывания.
знаете, как представителю искусства, вам не хватает колоритности и изюма
Может, все-таки изюминки?
Только я никакой не представитель искусства. Я скорее представитель естества.
Rory
01.02.2017
это у девочек изюминки
а у вас изюм.
продолжайте
Какой Вы ненасытный гардемарин. Я кончил так-то.
Rory
01.02.2017
так быстро?
возраст что ли?
Не, просто перевозбудился от Вас. Вы такая строгая, прям как моя первая наставница в "лягушатнике". Вам бы еще шест и шлепанцы - вообще один в один было бы.
Rory
01.02.2017
мне нельзя шест и шлепанцы-могу перетопить всех
KPlus
31.01.2017
Что то мне при таких словесных оборотах один известный лысый автофорумец представляется)
а мне последние слова в нике plus )) :-D %-)
KPlus
31.01.2017
Ну или так)
ты вроде не лысый)
KPlus
31.01.2017
Тут двоякая шутка вышла, по последним двум буквам в моем нике, думаю многие сообразят)
компьютер +,я читать умею)
попробуй детей ей завести - может успокоится)
По этому поводу есть анекдот. Собирается как-то выйти замуж за француза немецкая девушка из глубинки. Матушка наставляет ее перед свадьбой:
- Знай, доченька, эти французы такие извращенцы. Если он предложит тебе сменить способ соития - ни за что не соглашайся, а то детей не будет.
Обженились они значит, год проходит, другой, все хорошо, пока вдруг однажды муж не говорит:
- Слушай, дорогая, а ты не хотела бы поменять способ соития?
Немка в ужасе:
- Не-е-ет!!!
- Хм... Странно, конечно, но разве ты не хочешь детей?
смешной анекдот - немка, и в ужосе..))
Попробуй туалетный освежитель воздуха от запаха лука и барбарисок.
Предложи ей экстрим: минет с завязанными глазами, а вместо своего присунь резиновый и пусть она его терзает. Скажи, так нынче модно.
Что такое туалетный освежитель? У нас туалеты просто освежаются: снегом закидал или там ветками забросал. А если зима и минус 30, то так освежает, что хоть волком вой.
Минет с завязанными глазами - разве ж это экстрим? Вот с завязанным ртом - это я понимаю, экстрим так экстрим.
а это баллончик с аэрозолем с разными прыятными запахами: хвоя, лаванда, яблоко ... барбарис ))

с завязанным ртом - это не минет а бестолкутык
artishoke
31.01.2017
ты в какой сфере работаешь
походу, он писатель-славянофил )
Не, я славянокфил. Ну и прочих индоевропеек тоже фил.
В сфере обслуживания. Пейсатель я. Деревенщик.
один из любимых вискарей нынче - "слезы писателя", ага
А у меня любимые пилюльки - глюкозамин.
Это с них так прет?
Не, с них только синувиальная жидкость прет, да и то не факт. Скорее всего, я просто околдован шибко.
Дык по заветам старых анекдотов баба тебя как раз и пытается расколдовать-то
Rory
31.01.2017
вот хоть бы что свое придумали, а то один вбросит другие как попугаи начинают кукарекать.
The world is populated by Amateurs
Оксан, Вы сейчас, часом, не в розовой кофточке? А это я б воспользовался готовым ответом по поводу римейков, чтоб своего не придумывать ))
С другой стороны, как говорится: ковчег был построен любителем, профессионалы построили "Титаник".
Rory
31.01.2017
слабенькое оправдание. человек писал -старался чтобы сделать достойный вброс а вы мелкие подражатели)))
не в розовой я, у меня леопардовый халат
*****
31.01.2017
Это ты сейчас за Элантрика вступилась, или что?)
Rory
31.01.2017
а это его что ли опус?
*****
31.01.2017
предыдущий - да..)
Rory
31.01.2017
ахах
какой талантливый маленький говнюк)
*****
31.01.2017
соскучилась ты, однако..) да и он вон сколько насублимировал..)
Rory
31.01.2017
да молодец молодец, я ж похвалила
Не, ну и как прикажете теперь с Вами собачиться, после таких заявлений про леопардовый халат? Нечестно это и ниже пояса. Вы б еще сказали, что он у Вас на голое тело!
На самом деле, я не подражатель, я постмодернист. Такой Шекспир Мценского уезда.
Rory
31.01.2017
ну что посоветовать
представьте что я в ватнике)
А можно, я лучше представлю Вас в душе?
Rory
31.01.2017
в душе меня уже представляли,один страдает до сих пор циститом, а у другого вообще три дня поноса было.
Что же их так обескуражило, болезных?
Rory
01.02.2017
пятые чакры у меня уж больно ядреные.
не для средней психики
Прям сильно ядреные? Какова степень ядрености по модулю Юнга? Сильно ли сопротивление растяжению и сжатию при упругой деформации? Нет ли сколов и кракелюра?
Rory
01.02.2017
модуль Юнга ,насколько знаю измеряет степень упругости.
А кракелюр это ругательство и прошу его ко мне не применять
есть одно средство...но за это банят...а мне достаточно их в этом сезоне, устал...
Моя заинтригован. Что за средство? Сенокос? Смена пола? Антиминетная пропаганда с использованием подручных средств?
ширше берите, "не тот масштаб"(О)
Моя сугубо заинтригован. Тут либо челюсть сломать, либо смартфон купить.
кому?
Rory
31.01.2017
ну не тебе же.
чай ты за смартфон то и состать то не будешь
Это второстепенный вопрос, главный - на кой хрен и на какие шиши?
вася!
31.01.2017
в город периодически отправляй свою козу. она тут вдоволь насосется.
Вы радоваться должны.а не жаловаться!))
я тоже голосую за сосальный разврат!
фу как пошло!
если на то пошло, не одними страстями живём и страсти наши крупные, а не мелкие и мелочные
А что мешает мне совмещать эти два занятия? )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.