--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сказ о том, как я сходила на сайт знакомств.

Болтовня
140
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Взгрустнулось. Вспомнив, что чудеса случаются и на сайтах знакомств есть хорошие люди (лично знаю 3 пары, которые познакомились там и счастливы, имея дом, детей, собаку с кошкой и все остальное), решила тоже зарегистрироваться на подобном ресурсе. Выбрала самое привлекательное (на мой взгляд) название LovePlanet. Добавила свежую фотографию в полный рост с Дней ннру рядом с красивой елочкой, указала цель знакомства - отношения. Получила 4 подарка и 2 сообщения от мужчин. А вот ответить не смогла, для этого сайт просит оплатить пакет услуг "Премиум". Общаться за деньги я не планировала и спустя 10 минут после регистрации успешно удалила анкету (там написали - без восстановления). Не мой сегодня день, видимо, или вселенная меня оттуда увела :-)
А у вас есть опыт пребывания на подобных сайтах знакомств? Расскажите тем, кто всю жизнь в бронепоезде прожил.
ЛВВ)))
23.01.2017
СЗ это уже дно
да? фух, пронесло...
а люди-то там еще и деньги платят, оказывается...
А где ща все папики и маладёжь тусят?
нет
мужчинам, наверное, и без СЗ легко познакомиться...
от характера зависит.
да и мужикам куда чаще отказывают, нежели женщинам. ну по крайней мере на первую встречу.
так что не надо очковать, да-да, нет-нет. никто не укусит)
мне в школе всегда отказывали мальчики, когда я их приглашала, а комплекс остался на всю жизнь :(
W.W
24.01.2017
*Светланка* писал(а)
отказывали мальчики, когда я их приглашала,
интересно, куда это вы их приглашали, что они сразу обделывались?..)))
танцевать же на школьной дискотеке)
W.W
25.01.2017
что ж там такое страшное?
- эй, мальчик!
- я?
- да, да ты...
- чё?
- танцуешь?
- мама...
- чё, мама? танцуешь говорю! эй! эй! ты куда?!.)))
значит страшненькой я была)
W.W
26.01.2017
я вот заметил, чудеса бывают: неприглядная девочка школьница, в последствии, превращается в красивую стройную женщину! :-)
:-)
я верю в чудеса)
W.W
27.01.2017
Вам не надо верить, ваше чудо свершилось...)))
мальчики стеснялись по той причине, что ровесниками твоими были. а девы куда быстрее взрослеют в этих вопросах
мужчинам как-раз сыкотно подойти к понравившейся девушке и познакомиться, если конечно на грудь по писюрику уже не приняли, вот и сидят в инторнете, жертву для знакомства поджидают
Легко знакомиться если коммуникабельность хорошая.
Типичный сценарий знакомства предполагает мужскую инициативу. Подойти, завязать разговор, заинтересовать et cetera.
А если с коммуникацией проблемы (язык криво подвешен, мозги не в ту сторону работают), по сути получается аналог непривлекательной девушки.

По поводу СЗ. Я прошлом году там два или три месяца торчал, в том числе с премиума. В среднем 10 сообщений в день отсылал, за неделю 1-2 ответа. Из ответов только в одном случае дошёл до переписки длиной в 4 дня. В итоге забил.

Приятель там себе жену нашёл. И у жены подруга мужа раздобыла, если правильно помню.
ничего не дно! Это реальный шанс найти своего человека и находят не те, которые сидят годами, а новички, пришли, взяли свое и ушли, вот. А "быстрые" знакомства в ресторанах - это дно я считаю.
Мариушка писал(а)
"быстрые" знакомства в ресторанах

прошу прощения - что это такое?
в рестораны же ходишь со своим мужчиной или полностью семьей...
это когда ищущие знакомств М и Ж собираются в ресторане, предварительно 1500р заплатив, вешают себе на грудь бейджики со своим именем и знакомятся друг с другом, коротко рассказав о себе, на знакомство дают 5 мин., как правило мужчины за столиками сидят, а женщины к ним подсаживаются, в конце действа понравившиеся друг другу пары покидают ресторан вместе, как-то так
=-O вот так вот живешь-живешь, дураком и умрешь...
на СЗ около 500р просят)))
это западный манер знакомств, видела в сериале Доктор Хаус, как происходят такие знакомства, не помню правда в какой серии, но было забавно сие наблюдать )
Я такое видела в Камеди вумен)) был угарный ролик)
вот я - деревня, даже сериал такой не смотрела...
может у них там стоимость в центах, а у нас - 1500 *crazy*
за 1500 мужчины якобы "чистый изумруд" :) можно раскошелиться ;)
тогда их у дверей ресторана надо отлавливать *rofl*
В Нью-Йорке где-то $30 с человека.
так же получается, что ли? я с курсом доллара не очень знакома...
Ну пусть доллар по 60 - будет по 2000 рублей примерно.
Только такие вещи надо хотя бы в привязке к зарплате смотреть. А лучше к прибыли.
И если медианная з/п по НН, я думаю, 30-40 тыс. руб. в месяц, то в NY похоже 150.

www.payscale.com/research/US/Location=New-York-NY/Salary - я так понимаю, это годовой доход до налогов. Налоги взял 30%, плюс прикинул, что дворники получают в разы меньше.
разница в доходах существенная...
Ещё в фильме "Хитч", например. Кстати, тоже иронично показано.
https://en.wikipedia.org/wiki/Speed-Dating - ещё и кино пытались снять, правда неудачно, судя по рейтингу.
Я не смотрела его.
Ну, Хитча я бы рекомендовал при случае.
Занятно.
Обещаю воспользоваться рекомендацией при случае :-)
Я тоже недолго там побыла, там на деньги раскручивают пользователей. Тоже десяток сообщений от мужчин, но чтобы прочитать их и ответить нужно деньги заплатить за доступ.
Практика общения за деньги мне кажется странной. Или я чего-то не понимаю в этой жизни.
Эти сайты хотят заработать
я могу понять, когда подарки платные, как в одноклассниках, или реклама, но простая переписка?! бред, на мой взгляд...неправильно это как-то :(
Прикол был, когда один мужчина довольно симпатичный написал мне сообщений шесть, если не больше, почему я не отвечаю)) а мне чтоб ответить ему, надо было деньги заплатить, я подумала да ну нафик) и вобще удалилась оттуда, развод какой-то.
а надо было как мартышка в анекдоте, которая деньги заплатила, а сама на такси не поехала :-D
Что ж вы удалились то? Платили бы)
у меня недостаток - сначала срабатывают эмоции, а потом уже начинаю думать :(
W.W
24.01.2017
Джелли писал(а)
надо было деньги заплатить
щастье оно это, дорого стоит...)))
попробуй мамбу, она должна быть не такая жадная )
был там?
Бывал как-то :) Показалось странно, что девушки, как будто перебирают кандидатов не останавливаясь и не интересуясь всерьез. Ну, типа там большинство так просто, ради прикола )
Но в итоге были и приятные моменты ;)
Странные приколы - напрасно тратить время, впустую перебирая кандидатов)
Хорошо, когда после любых действий в жизни остаются приятные воспоминания :-)
нельзя сказать, что это впустую потраченное время. Это время, потраченное на получение опыта и дающее пищу для размышления, чего же хочется )
Вроде Тиндер в моде
каюсь, отстал от моды )
да ладна, он даже в сериалах был упомянут в разных :)
ты так говоришь, как будто я просто никак не мог не смотреть разные сериалы )))
Ну это разве не входит в базовый набор знаний?
про мамбу слышала, а вот Тиндер - что-то новое и явно модное)
Бесплатное хоть?
а хрен его знае :) так и не поставила :)
+
Бывал там, Тёмк?
Lyra
24.01.2017
Не была ни на одном, мне кажется, там ужасно скучно.
я не успела узнать, зато 6 приятных сообщений за 10 минут получила :-)
Lyra
24.01.2017
Не зря сходили, значит)
Ой, все что с нами в жизни происходит - происходит не зря и это кому-нибудь нужно :-)
а вам бы все на халяву )))
общаться - да :-)
а если бы встретила там мужчину своей мечты - вернулась бы и заплатила б? ;)
не уверена...
вот поэтому и беру т вперёд... )
Кстати, этот сайт имеет ещё несколько партнёрских связей с сайтами не просто знакомств, а и любителей некоторых сексуальных "изысков" и анкеты с ЛавПланет ретранслируются туда.
как это? допустим, я бы не дала согласие на ретрансляцию каких-то сайтов с сексуальной направленностью, нельзя же это делать без моего ведома...еще и за мои же деньги
а вот так, элементарно :)
согласия не давали, но их анкеты находились в параллель с ЛавПланет на другом сайте ))
BigPup
24.01.2017
Еще пойдешь?
опять туда - нет, конечно
Gt3rS
24.01.2017
Эй, позитивка, что с тобой?) Всегда когда с тобой общался, видел в тебе кучу позитивной энергетики) Светик, не грусти)
dementi
24.01.2017
На Мамбу! Никаких платежей там нет, кроме всяких поднятий анкет и получения вип-статуса... ну и подарков.. В современных реалиях там познакомиться гораздо проще, чем скажем где-то в реале.
Gt3rS
24.01.2017
ты это о чем вообще?
Привет-привет! Надо обратно доставать эту энергетику, а то не только ты меня узнавать перестал))
Gt3rS писал(а)
Эй, позитивка, что с тобой?) Всегда когда с тобой общался, видел в тебе кучу позитивной энергетики) Светик, не грусти) ...

+1
Опыт есть конечно, что ж вы какие зашоренные ...этого боюсь, туда не пойду,могу успокоить..из монитора никто не вылезет и за руку не схватит, как бы вам этого не хотелось когда взгрустнется...самое то)
21 век на дворе - это обычный способ знакомства....
Мужчины, что в обычной жизни есть мудаки и там процент не выше, критичность мышления включайте и не ведитесь на всякую пургу и вполне можно встретить мужчину, который понравится)
Вы симпатичная девушка...удачи)
dementi
24.01.2017
Золотые слова!)
По-моему, там речь про то, что сайт за свои услуги разводит на деньги
Это только по вашему .....вы как-то странно вычленяете)
Там прямой вопрос...был ли опыт нахождения на СЗ, а до этого подводка к теме))
Там ударение стоит на предложении, что " общаться за деньги я не планировала", и анкету она удалила только после предложения оплатить. Вы, наверно, не дочитали..?)
Это вы не дочитали...до вопроса)
да ну её) пишет про одно, спрашивает про другое)
Спасибо за поддержку!
Вот и я подумала, что при ограниченном времени и постоянной занятости, я могу познакомиться только на заправке или в очереди супермаркета.
Кого я там только не видела, даже отца своей подруги
dementi
24.01.2017
ну это нормально)
Пришлось снять кокошник и сложить полномочия )
dementi
24.01.2017
к чему такие радикальные меры?))
Любопытство до добра не доводит.
А с мужчинами оттуда встречи были?
С сайта. Изучала мужской род.
Все приличные были. Вывод- подобное притягивается к подобному
подарки и сообщения на loveplanet каждый день генерируются сайтом, а не их отправителями, чтобы стимулировать вас оплатить премиум. каждый день там получал много подарков и сообщений
в точку))
получать - это одно, а отправлять-то нельзя же....
вот и мне так кажется
развод на бабки... )
На лавпланете? хмммм
Знаю несколько знакомых мужчин которые открыто говорят что используют сайт по назначению. Т.е. для потрахушек.
Крое сайта знакомств типа мамбы и ловпланета нет вариантов познакомится?
Назначение таких сайтов - знакомства, а цели у всех разные.
Мои варианты для знакомства - заправка и супермаркет, где люди торопятся или озадачены покупками))
А какие есть варианты мест для знакомства?
Где собирается большое количество мужиков- спортивные мероприятия.
ок, записала *write*
Вы любите спорт? Вы болельщица?
отдаленно...Олимпийские игры люблю, а болею только за своего сына на тренировках :-)
Наличие сына, особенно до 10 лет, сужает поле деятельности и количество достойных кандидатов для отношений. Но, если вы заряжены оптимизмом, то вселенная пошлет человека. Главное, его заметить и состыковаться.
А если моему сыну 11 будет в воскресенье, то поле будет широким? :-)
Если вдруг станет самостоятельным и у вас появится куча свободного времени. И не будет беспокойства о нем. На свидании лучше быть бодрой и необремененной.
Mati
24.01.2017
*Светланка* писал(а)
А вот ответить не смогла, для этого сайт просит оплатить пакет услуг

:-D
реально уроды же )
мамба пока еще бесплатна.. там есть вип но это чтоб просто расширить параметр знакомств все остальное писать и общаться бесплатно
ну на мамбе, емнип, если нет випа, то девушке, у которой много непрочитанных сообщений или у которой цели знакомств, указанные в анкете, не совпадают с твоими, не сможешь написать, нужен вип.
ну и вип там недорого стоит
dementi
24.01.2017
ты просто открываешь анкеты разных милашек))... основная часть которых и есть боты мамбы для выкачивания бабла)
у мамбы есть боты??? это не реальные люди?
dementi
25.01.2017
есть)
ужас какой-то...
dementi
26.01.2017
ну так сайт же должен как-то зарабатывать)
R GirL
24.01.2017
Брось ты это дело, Свет)
то ли мне некогда всегда, но даже мысли такой с 14 лет не посещало)
Катюшка, как же давно я тебя не видела :-)
Раньше эта мысль и меня не посещала, старею, наверное...
R GirL
25.01.2017
стареем видимо
Я тоже стала по людям скучать)))
Хотя раньше не было такого
вася!
24.01.2017
так давай тут зазнакомимся.
Тут тяжело знакомиться, не знаешь бот это или реальный человек, имени часто тоже нет в профиле, не говоря уже о возрасте.
У тебя имя настоящее? А сколько тебе лет?
*****
24.01.2017
начинать лучше с вопроса: "ты женат?"...
блииииин, точно! спасибо за подсказку :-) как же я забыла про самый главный вопрос?!
разучилась я знакомиться...
вася!
24.01.2017
дык в приват моно личные вопросы то.
ок
AviAtoR
24.01.2017
"мы в этих женихах как в сору роемси...")))
сайт знакомств это как мясной рынок..у кого нет цели купить на нем что-то конкретное могут и просто пообщаться конечно ради прикола, но это совпасть должно..
Для "ради прикола" мне жалко своего времени. Я лучше почитаю или дела домашние поделаю.
AviAtoR
24.01.2017
там просто бессмысленно искать такое общение. больше времени потратишь
Нееее, не хожу туда, и даже не хочется. Придурков и здесь хватает, кого в игнор после первого слова хочется отправить)
где-то регался по глупости, потом задолбали их рассылки.
А я ни войти не могу, ни пароль восстановить, чтобы удалить данные...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.