--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спячка

Опрос
91
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Представьте, что вам предложи вариант, при котором бы вы смогли проспать всю зиму(при желании даже март месяц), но все плюшки от вашей профессиональной деятельности остались бы. З/п, больничные, премии, тринадцатые з/п и пр. - всё это вы бы получили, как только проснулись. Дети, родня и проч. ваши любимые люди тоже не заметили бы вашего отсутствия(ну, допустим), физическая форма осталась бы такой же, даже может быть похудели бы слегка. Вы бы согласились на такой сон, при условии, что эти 3-4 месяца будут вычтены из вашей жизни?)
Спячка
Нет, ни за что   19 | 73%
Конечно, да   7 | 27%
Проголосовало участников - 26
Бегущая    Lugoshi    Мариушка    yola30    Snow Queen    Яночк@ и котик    Люлей    Ван-Гоги    L]L]L]L]L]    InghibitoR    сорокулька    AviAtoR    Artishoke    viki72    Наталья)))))    BigPup    *Татьяна*    Зна    Bot1©    Фейка_с_топором    КошкинСон    БЛС-Толстый    Leeroy Kincaid    Настя1112    Ну-и-ну    FINIK.NN   
Lugoshi
01.12.2016
ни за что, тычо
время - самый ценный ресурс и вот так его коту под хвост
типа, ты здесь другим занимаешься
Lugoshi
01.12.2016
здесь я не круглосуточно
а так - работаю на работе, общаюсь с людьми, хоть опыт какой-никакой получаю, если просто проспать то и прогресса не будет.
а если по условиям опроса был бы и прогресс учтён?
Lugoshi
01.12.2016
а если я завтра встречу мужика своей мечты?
не, поздняк, по условию опроса не раньше апреля
Lugoshi
01.12.2016
говно твой опрос
я спать не собираюсь, не уговаривай даже
artishoke
01.12.2016
и снится нам не шёпот осьминога,
не зебры в ярко красных сапогах,
а снится нам кабан, кабан григорий,
с петардами, с петардами в ноздрях.(с)
Lugoshi
02.12.2016
Спасибо, это то что мне сейчас нужно
конечно да! Я зиму не люблю, так что с удовольствием ее продрыхну и еще лишние годы жизни мне не нужны, забирайте, где контракт, я подпишу
и не боишься, что кто-то воспользуется твоей беспомощностью?
ах ты извращенец! Такого в условиях договора не было!
это да?
да, ты извращенец
так, вот щас вернула велик
после апреля верну :-P :-P :-P

а сейчас я спать пошла
artishoke
01.12.2016
посмотрел в зеркало, а там меня нет. спит уже, наверное. я тоже пойду.(с)
а мелкий шрифт тоже читала?)))
вот мелкий шрифт я никогда не читала, впредь буду осмотрительнее )
yola30
01.12.2016
еще чего? так все самое интересное проспать можно
действительно ,морозы, гололед, синяки на попе, так много всего интересного зимой)
yola30
01.12.2016
ты 24 часа в сутки на улице проводишь?)
мне достаточно того что я периодически туда выхожу)
смотря чО снилось бы
ты весь сон будешь на жипе кататься, клеить телочек и есть шаурму
я старый уже для этого
вырубился - проснулся Вот так быстро, как щелчок пальцев.
так не интересно, вот если бы определенные сны .. что бы вот прям как раньше проснулся и только и думаешь что бы опять заснуть и что бы опять этот сон или продолжение было
нет, мне и так времени на все желания не хватает)
что за желания?
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
Ну образно, естественно))
ни за что)
мне дорог каждый день маей жизни, я нимагу и нихачу проспать!
правильно, соседи то же должны спать, три месяца храпа за стенкой ниодна здоровая психика не выдержит!)
acella
01.12.2016
Был такой фильм "с пультом по жизни" или как то так.
Гл герой потом сильно сожалел.
А я всегда почти так и делаю ...
Батюшки! А нафига столько спать?
Часиков пять шесть в день и довольно!
Столько прекрасных утр пропустить! Да не приведи, Господи!)
Lugoshi
01.12.2016
вот как можно пять-шесть?
я после такого количества как чудовище себя чувствую и выгляжу
часов 8-9 норм, только нифига не получается у меня столько спать
старенькой станешь и будешь по столько спать
Lugoshi
01.12.2016
я в выходные отсыпаюсь
я про 5-6 часов
Lugoshi
01.12.2016
а я про коммутатор
печеньки лучше
С детства ненавижу спать!) И счастлива безмерно тем, что легко могу не тратить на это пустое дело много времени из своей жизни!) Вот даже понятия не имею как можно вообще "не выспаться"!!!
кстати, каждый час с 21 до 00 часов, проведённый во сне, приравнивается к двум часа сна после полуночи. так что не флуди до поздна, подумой!
а мы ложимся в 2, встаём в 7, это к чему приравнивается?
это тоже самое, что проспать 2.5 часа - с 21 до 23-30
всю неделю жду выходных, чтобы выспаться, но зачем-то просыпаюсь в 9 утра и сижу, жду, пока остальные проснутся...
Привет, Лельчик) нет! У меня бывает ощущение: дико хочу спать - только когда я из какой нибудь командировки у черта на куличках, когда не спала больше полтора суток, перелеты какие нить дикие и устанешь сильно) а так, я, слава Богу, вот лишена такого ощущения, как "не выспалась" ,и "отоспаться бы") мое утро по выходным: как всегда раненько встать, настряпать вкусненького, своих накормить, потому что мои тоже все жаворонки с малолетства и часам к восьми-девяти уж всяко все на ногах и завтракать просят) а у меня к этому времени уже все готовенькое)
привет, Сашуль) а у нас все совы, младшая дочка, вроде, жаворонком была от рождения, а теперь, как все, для нас утреннее пробуждение мучительно, зато вечером никого не уложишь, шарахаются то попить, то поесть, то в туалет)))
Во!))) А мои всю жизнь как ангелы - только голову к подушке - ульк!) И как камушек ко дну- в сон))
биологические часы у всех разные, хорошо, если у вех членов семьи похожие)
Да.. это точно важно. Я не очень люблю мужчин, спящих после 10 часов утра.. это предел!)
у меня муж старшая дочь до 14-15 часов могут дрыхнуть, если их не трогать! прям как я в молодости!)))
Не.. мне такое не ведомо. Как так то?! 14 часов?!.. а жить 10?
так мы ложимся по будням в 2, а если завтра выходной, так и в 4 можем))
Мои выросли тоже и раньше 4 х по выходным не ложатся) гульванят, большие типа уже) но хоть прибей их- к девяти как штык сидят рядом с мамой в кухне и спрашивают-че вкусненького, чё новенького, мамуль?)))
а я по утрам наслаждаюсь тишиной)))
Дык и я тоже!))) С пяти утра мешу тесто, разделываю стерлядочек, отжимаю творог на ватрушку- все в полной тишине)
Но спустя 4 часа - всем подъем) ая то к тому времени уже и устряпалась!)) И еще книжечку почитала меж дел)
о, Боги! 5 утра!!! в 5 утра я могу только лечь, встать ни за что!!!)))
Та же история. Выходной один на поспать, в субботу надо в школу отправлять.
похоже это уже привычка, надо встать не смотря на боль
если бы в одно и то же время просыпалась, можно было бы назвать привычкой, а тут не пойми чего, всегда в разное время, организм ещё не отдохнул, но спать больше не может...
Ну да и у меня так, надо встать не позже семи, а в выходной тревожный утренний сон. И в девять просыпаюсь уже полностью, ну или около того. Я думаю это организм привык избавляться от продуктов жизнедеятельности в определённое время и нашим мозгом не контролируется.
Rory
01.12.2016
на неделю согласна
artishoke
01.12.2016
попробуй муа-муа, попробуй спать ночами,
попробуй сон-сон, вполне прикольно, правда, один раз поспал -- теперь не могу остановиться, убийственное дерьмо.(с)
с хера ли, меня лыжи ждут и куча других занятий и эмоций
AviAtoR
01.12.2016
нет..а чем зима хуже?
artishoke
01.12.2016
сынок, нам нужно с тобой серьёзно поговорить. почему я нашла в твоём рюкзаке сон? ты же говорил, что бросил. после школы приходишь домой, и пока мы с отцом на работе, спишь? я видела эту мятую подушку и слюни. в общем, мы везём тебя в сонологический диспансер.(с)
да, если спячка будет проходить тут
если в теплых краях у море нет конечно
Вообще это как тест на выявление суицидальных наклонностей))
Я так не хочу. Хотя зима это ужасно((( Вчера промерзла насквозь(((
Такое желание возникало иногдда в сессию, потому что я оооочень волновалась и заранее знала, что будет тонна волнений и вот пару дней так хотела пропустить)
Скорей тест на наличие событий.
Не соглашусь. Хотя иногда устаю и мечтаю ничего не делать, поспать. Но проживаемый день - это не только настоящее, но и задел на будущее. За три месяца можно так остать, что потом очень трудно будет нагнать, включая приятные эмоции)
ты знаешь, иногда думаю, что да. но потом начинаю вспоминать, сколько всего пропущу при этом. :) и сразу - нееееее :)
нет нет и еще раз нет :)
а ради хороших моментов я даже невыспавшейся походить могу :)))
Волне.
Это же не сектора памяти удалить. При тех условиях, что озвучены очень даже ЗА! )
да ну, и так не жизнь а суета какая то, а тут ещё полгода псу под хвост..
рыбалка же, ты чо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.