--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стриптиз

Поздравления
225
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ФЛЗешники, сегодня весь мир празднует день рождения стриптиза. Не будем "белыми воронами" и присоединимся к массовым торжествам :-)
Первое упоминание стриптиза встречается в античной истории, назывался этот танец <<танец осы>>. Завернутая в шаль красивая девушка изображала под музыку вытряхивание осы из одежды. К концу танца она полностью обнажалась.
Достаточно продолжительное время стриптиз считали непристойным развлечением, приравнивали его к проституции. Как хорошо, что эти времена остались в прошлом и мы можем легально дарить друг другу эстетическое и прочие удовольствия)
Девушки, танцуете ли вы "танец осы" для своих возлюбленных? Мужчины, а вы радуете своих любовниц игрой мускул и потрясыванием упругих ягодиц под приятную музыку?)
ПС Стриптиз дал начало одному из направлений спортивных танцев - танцу на пилоне. Предлагаю под утренний кофе насладится красивым танцем и красивой девушкой:
https://youtu.be/wpfMXFazkO8
От пилона такие жуткие синяки и такая боль, когда кожа как будто сдирается... нафиг такую красоту)) Это как балет, красиво, но за этим всем стоит адовая боль, а на ноги вообще страаашно смотреть! У меня неоднозначное отношение к таким занятиям, это не для всех, для простых смертных есть и попроще спорты и соблазнения)))
Танец осы заинтересовал, представила себе смешные дрыганья)))
Когда на коньках училась кататься, наверное, падала и синяки были и боль. Здесь также)
На коньках я спокойно научилась, если просто покататься или ласточку попробовать, то никаких болей)) Только если серьезно заниматься. А тут все занятия сводятся к свозить себе кожу... и качаются не все мышцы, кстати, мне не понравился результат, была возможность поразглядывать)) Я бы таким не стала всерьез заниматься, только ради расширения кругозора и повышения самооценки)) Хотя признаю, смотреть приятно... главное не думать, что в этот момент крутящаяся девушка мысленно матерится от боли))))
Ты пробовала заниматься на пилоне? Или со слов? Я просто в сомнениях какое направление выбрать и пилон в этом списке тоже.
Я бы не назвала это пробованием)) Скорее наслышена и навидена.
Попробовать можно, хотя бы из любопытства, сходить разочек))
А смысл то от разочка? Я в тренажерку начала когда ходить тоже не сразу весь кайф поняла.
Заинтересовало или нет)) У меня так.
Не.. я уже из заинтересовавшего выбираю.
ах....это прекрасно..это волнующе...это то, чем бы я мечтала заниматься для души..не для просмотра посторонних..для себя..мне жаль, что я так не умею...очень-очень-очень...но! может еще все впереди?
:-D
насладиться я вам поставлю своих любимых *спортсменок*

https://www.youtube.com/watch?v=MqudVO0uV-8

сейчас планка на экзарте 10 секундная это выше моих сил..оччень тяжело..а на пилоне это вообще капец- своим прессом поднимать свой вес..девушки умницы!
при упорстве и желании многое возможно)
да..чем бы мне не оправдать свою лень..вы правы :-D
AviAtoR
09.02.2017
Играть женскими ягодицами намного интереснее) на эту тему тоже есть танец Тарашинья)
https://www.youtube.com/watch?v=Tnkm6UPwSyg
Красиво виляет попой :-) соблазнительно очень
AviAtoR
09.02.2017
Ну не она сама виляет) по опыту скажу что соблазнительно это не только для зрителей)
Андрюш, более возбуждающе ей самой, конечно, мне ли знать, виляю с детского сада))
AviAtoR
09.02.2017
Нет. Я он нем. Когда кладешь руки ей на талию и чувствуешь как все это богатство начинает озываться на твое ведение. Это просто жара
Настоящая жара происходит у неё под юбкой)
AviAtoR
09.02.2017
Может партнер и это чувствует) ее дыхание очень меняется)
https://www.youtube.com/watch?v=Kx3gOLJXtTo
Для такого танца надо сначала партнера подходящего найти.
AviAtoR
09.02.2017
В каком смысле подходящего?) те кто танцует кизомбу умеют это танцевать как правило
Такого, с кем захочется учиться танцевать
AviAtoR
09.02.2017
Ну таких много) тараша и кизомба это танцы не с постоянным партнером. Пришел на вечерину и жги с любым кто пригласит) да и на уроках все по кругу меняются специально
Не хочу по кругу :-[
AviAtoR
09.02.2017
ну это не приватные танцы чтобы с конкретным всю ночь..хотя..это как понравится. ктото залипнет на полночи вдвоем и танцуют
Понимаю, что не приватный, но всё равно достаточно интимный.
Меня учили, что в подобном танце должна быть страсть.
AviAtoR
09.02.2017
кто учил?) страсть это в танго..тут просто секс вертикальный)
вообщем рекомендую попробовать) в новом наборе видел как раз девочек меньше чем мальчиков - спасайте их)
У меня другое направление было, не парное. Поэтому и учителя смысла не вижу озвучивать.
AviAtoR
09.02.2017
соло имхо не так интересно.
танец в паре это уже совсем другой космос..
почти как в отношениях - много чего раскрывается и всего за несколько минут
Так и я о том. И говорю, что для меня просто это более интимно что ли, поэтому и не с каждым хочется.
AviAtoR
09.02.2017
но есть шанс именно так встретить того с кем захочется) и не только танцевать)
Всегда думала, что к этому уже парой идут.
AviAtoR
09.02.2017
наоборот..одиноких очень много..ну не все конечно..есть парами, даже семьями, но много одиноких, и много даже свадеб среди танцоров, вот так пришедших в школу.
повторюсь - сейчас в наборной группе кизомбы 4 вполне приличных молчела, а девченок всего 2е;)
Напиши хоть что за школа то) я как раз себе ищу, правда наверное всяко далеко будет.
AviAtoR
10.02.2017
в приват написал, а то забанят за рекламу
BigPup
09.02.2017
С Днем Рождения....его )
Здоровья ему Счастья Любви ...
Игорёк, а ты танцуешь стриптиз?)
хороший мужик, видать, этот стриптиз, раз праздник в его честь и девки любят его
А парни что любят?)
парни девок любят
Lyra
09.02.2017
Интересно, а когда зародился мужской стриптиз.
Когда зародился не знаю, но в Древнем Риме уже был)
Lyra
09.02.2017
Мне кажется, он даже раньше женского появился)
Также думаю))
https://youtu.be/nixDz6qjM1s
Lyra
09.02.2017
Меня стриптиз что-то не торкает) а чаще вообще смешит))
Мне женский больше нравится, когда танцует красивая фигуристая девушка с аппетитной грудью или две такие или девушка с парнем)
Lyra
09.02.2017
Когда красивый танец, то да, а то часто все это оч вульгарно выглядит.
мужской стриптиз появился гораздо раньше женского, когда охотились на всяких динозавров. В эти времена, чтобы не замерзнуть, люди одевали теплые вещи, которые по весу были очень тяжки. Так вот, когда динозавр одерживал верх и охотникам грозили звиздюли, мужики во время бега скидывали одежду, чтобы быстрее бежать, соответственно самые быстрые были самые голые
Lyra
09.02.2017
Ты хорошо изучил вопрос)
историю предков я знаю хорошо
Lyra
09.02.2017
Молодец. "Пять" тебе в зачетку.
Пять за теорию, а как же практика?)
Lyra
09.02.2017
Когда Инги осмелится реку переехать, тогда можно будет и о практике подумать)) а пока неуд))
А за биологию тоже вам сдавать? Это ведь еще в генах отразилось, когда мужчина оказывается наедине с опасной женщиной, а опасна любая женщина, то мужчина спешит раздеться, иногда это случается автоматически, инстинктивно
Lyra
09.02.2017
У тебя тоже может это спонтанно произойти?))
Конечно, предки то у всех одни и те же
Lyra
09.02.2017
Даже не знаю теперь можно ли с тобой в люди)))
да можно и без людей )
Lugoshi
09.02.2017
День стоматолога сегодня ващета
Lyra
09.02.2017
Тогда с праздником тебя!
AviAtoR
09.02.2017
У стоматологов- стриптизеров двойной праздник
С праздником, зубная фея))
Это у тебя, а у меня день стриптиза. Я стриптиз и пилон люблю больше, чем зубную боль и бормашину :-)
ПС Поздравляю. Танец врача в подарок))
https://youtu.be/dBsqWqxnbzE
А как у вас с домашним стриптизом?)) Есть?)) А может и не только домашний...
Бывает) А у тебя?)
Ну прям стриптиза нет)) А элементы можно))
Varg
09.02.2017
Рука ее твердая,решимость высока,
взгляд из-под маски строг немножко,
пульпиты все найдет,альвеолит не "заведет",
во рту не пропустит гнилого "окошка"!
Садись,пациент,в кресло скорей,
жизнь "после" точно станет веселей -
прием ведет стоматолог Лугошка !!!

С праздником поздравляю:-)!
это что ли стриптиз? как то не очень сексуально
Нет. Это спортивный танец с саблями на пилоне.
Как считаешь, можно ли эксгибициониста, распахивающий плащ, назвать стриптизером?
да хоть чебурашкой, но у каждого слова наверное есть определение
Видео не впечатлило, а красивый стриптиз люблю.
На удивление на ДНИ2016 был вполне хороший, девочка прям запомнилась.
*****
09.02.2017
Я за классику.
https://youtu.be/0n9f_5OJ8R4
Деми хороша)
ндаа.. праздник, а стриптиз без голых сисек - дожили!!!
все титьки барсук ещё утром промодерировал)
вот веть.. и за что его тут держат - непонятно!
для удовольствий, наверное, да и барсучий жир полезен)
Срам какой!
Нет ничего более ржачнее, чем домашний стриптиз:) а про мужской стриптиз-смотрела я фильм "СуперМакс"-отличный доложу я вам фильм, глаз радует:)
Да уж)) Обычно вызывает испанский стыд)))
Эххх... Знаю я одну замечательную местную даму, всеобщую любимицу)) как она на пилоне прекрасна!)) Мммм)))
Roryk
09.02.2017
Мужской пилон завораживает)
Да)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.