Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
День 9°C
Вечер 9°C
Завтра 10°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
64.0688
Курс USD ЦБ РФ на 19 апреля
64.0688
+0.1238
Все курсы валют
72.244
Курс EUR ЦБ РФ на 19 апреля
72.244
-0.1162
Все курсы валют
16+ Флирт, Любовь, Знакомства: Тут рыба есть, в четверг приходи...(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Суд в Нижнем Новгороде отменил приговор создателю "Мужского государства"

E U9 22 марта в 20:48 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Советский районный суд Нижнего Новгорода освободил от наказания создателя интернет-сообщества "Мужское государство" Владислава Позднякова, осужденного на два года условно за женоненавистничество, в связи с частичной декриминализацией статьи 282 УК РФ, сообщили РИА Новости в суде.
В декабре 2018 года суд в Нижнем Новгороде приговорил Позднякова к двум годам лишения свободы условно за "действия экстремистской направленности". В мае-июне 2018 года мужчина создал во "ВКонтакте" закрытое-сообщество, где размещал женоненавистнические фото и видео. (с)

ria.ru/20190322/1552018388.html

так что Ванечка, можешь быть спокоен за свою шкурку, касаемо моей темы, бг

нолетай с улюлюканиями
Повелитель Электронофф 22 марта в 21:18 «ответить»
Какой темы?
E U9 22 марта в 21:25 «ответить»
да мелкая ванечку напугала, что из-за моей темы на его форуме, его в тюрьму посадют.
он испугался и все скрыл сразу, бг
Повелитель Электронофф 22 марта в 21:43 «ответить»
Сложно как то у вас всё
E U9 22 марта в 21:52 «ответить»
Ваняткой просто как щенком манипулируют, а он ведется(
Rory 22 марта в 21:31 «ответить»
да элантрик топчет за очередную группу с псевдонемецким иероглифом и зажигательными постами
Собстна, я так понимаю, в этом посте собрана вся боль подобных сообществ.
Ну и бабы зло ,это понятно )
Sumasvodilka 22 марта в 21:35 «ответить»
теперь и я это прочитала *facepalm*
E U9 22 марта в 21:54 «ответить»
а там правда написана или гонево?
*Татьяна* 22 марта в 22:30 «ответить»
Как это может быть не гонево, если как минимум в душе размер и во время секса ну вообще не одинаковые?
Я вот мылась с азиатками и мулаткой в почти общем душе (можно было заглянуть при желании) и чот не было мысли посмотреть на их письки, что со мной не так))
E U9 22 марта в 22:38 «ответить»
мне думается, что увеличение размера пропорциональным будет, физиология то одинакова.
а вообще мне кажется что автор гонит про наших земляков, вот у опытных теток и спрашиваю
*Татьяна* 23 марта в 01:44 «ответить»
Вот это мрак. Кол тебе по физиологии. Все давно знают, что размер письки зависит от размера носа, ноги и большого пальца, ровно среднее арифметическое.
E U9 23 марта в 14:06 «ответить»
ты почему еще не замужем? в соседней теме ответ не найду
Rory 22 марта в 22:00 «ответить»
вот еще шедевр.
не знаю насколько правда, но если реальные посты,то зря освободили
*Татьяна* 22 марта в 22:31 «ответить»
Это неоперабельный издец головного мозга ))))
Rory 22 марта в 22:37 «ответить»
угу))
E U9 22 марта в 22:48 «ответить»
доля правды то есть,

давай расскажу, у меня один из знакомых каждую неделю на протяжении многих уже лет, имеет 2х разных телок, которая более умелая, на выхи приглашает. даж со счета сбился, сколько сотен через него прошло.

а на днях говорил, что познакомился с телкой, договорились на пое.
а потом всплывает, что она замужем. он ей написал, что она ш. и б. (ибо у него уже следующая нарисовалась на этот же день) и короче та обиделась и нах друг друга послали. а через недельку у него образовался промежуток, он ей написал, типа пойдем, она его козлом назвала и отказалась, а он ей наврал, что нашел ее в вк и все расскажет ее мужу - и она моментально на все согласилась.

история 2.
бухгалтерша с прошлой работы рассказывала, годов 40 ей.
поехала в турция, пошла на массаж, турок ее малость помял, а потом болт ей свой в руку вложил. и был очень сильно удивлен ее отказу и возмущениям. ps в историю мы поверили, а вот в отказе очень усомнились)
E U9 23 марта в 14:07 «ответить»
ой, кто-то на правду обиделись) или себя узнали
Silvera 22 марта в 22:59 «ответить»
Я сейчас почитала, оказывается, для него и хорошие бабы есть - это те, которые ему передачки в тюрьму возили и деньги на киви-яндекс кошельки переводили. Это так мило.
Rory 22 марта в 23:32 «ответить»
да они наверно все до 25 и девственницы
Джелли 23 марта в 00:22 «ответить»
или бабушки пожалели
Возвращенец2015 23 марта в 01:26 «ответить»
Так на правду же не обижаются..? ) Тут же все просто: у вас был кавказец/турок/араб?
Rory 24 марта в 12:26 «ответить»
уж не короткий ли член вам на ментальном уровне нашептал сии вопросы? :-D
Возвращенец2015 24 марта в 23:52 «ответить»
Ответить вы, разумеется, не в состоянии. ) а член я всегда готов продемонстрировать. Короткий-не короткий - решать не мне. ) Но от ответов на вопросы я, в отличие от баб, не ухожу.
Rory 25 марта в 00:04 «ответить»
Так вы никто и звать вас никак, чтоб я еще перед вами ответ держала)
Умом надо выделятся , а не членом :-D :-D :-D
Возвращенец2015 25 марта в 00:50 «ответить»
Дело ваше, спите хоть с неграми. ) Я задал простейший вопрос, вы даже на него не смогли ответить. Вот это очевидно. )
Rory 25 марта в 01:44 «ответить»
Пф, не "не смогла", а "не захотела" ибо моя интимная жизнь касается только меня. Почему - читайте выше. Еще раз говорю умом надо выделяться, а не членом)))
Возвращенец2015 25 марта в 09:31 «ответить»
А раз по существу сказать ничего не можете, то и не начинайте обсуждение тех, кто спит с арабами/кавказцами, и тех, кто это осуждает. )
Rory 25 марта в 11:12 «ответить»
а гдейто я просила ваших советов кого и что мне осуждать? Не хотите публичного обсуждения, так не трясите своим исподним на общественном ресурсе, только и всего.
Возвращенец2015 25 марта в 11:24 «ответить»
Мне не нужна просьба, чтобы осудить "чернильниц", в которых арабы/турки/кавказцы суют. )
Rory 25 марта в 11:32 «ответить»
Батюшки) Попытался что то умное сформулировать и тут не получилось. Дяденька,жизнь настолько разнообразна и непредсказуема что в ряде чернильниц очень легко могут оказаться ваши ближайшие родственницы и даже дети :-D :-D :-D
Возвращенец2015 25 марта в 11:43 «ответить»
И что?
Rory 25 марта в 11:59 «ответить»
Всмысле и что? Вы же тут топчите за чистоту крови, за морально этический вид тскзть русских женщин, а тут так бездарно выплыло "и что" ?
Mati 25 марта в 11:38 «ответить»
ты реально разделяешь ту гадость, написанную явным психом, которая выше выложена??!!
Возвращенец2015 25 марта в 11:42 «ответить»
Какую именно "гадость"? То, что среднестатистическая русская баба имеет 10+ половых партнеров до брака с "Ваней"? Это факт, а не гадость. ) То, что русские бабы с удовольствием занимаются сексом с арабами и турками? Тоже факт. Ну насчет "вся русская нация зашкварена" это, конечно, слишком обобщил он.
Mati 25 марта в 11:53 «ответить»
То есть, ты только это там увидел? Все то, что и как там написано, для тебя норм??
Про 10 + партнеров до брака - это откуда такая статистика? какой это факт? А Ваня до брака тогда сколько имеет партнерш? Наверняка поболе, просто потому, что он мужчина. И кто он тогда? Б...ь в штанах, по вашей логике? Кроме того, что я считаю, что такая статистика - чушь и бред, так это - личное дело каждого, не так ли?

Что касается того, что русские бабы с удовольствием занимаются сексом и т.д. по тексту... а русские мужики с удовольствием трахают арабок, турчанок, негритянок и прочую экзотику.. и? поэтому всех русских мужиков давайте заклеймим гандонами, нерусскими отлизывальщиками и потребуем всех их выселить к черту из страны, а еще лучше - кастрировать прилюдно, да?
а еще русские бабы и мужики занимаются сексом и с другими нациями, национальностями и пр... и?
кто кого предпочитает - это личное дело каждого. тем более, что я уверена, что тех, кого вы называется "чернильницами", насколько небольшой процент по сравнению с остальными женщинами, что орать теперь про русских женщин вообще - это надо быть дебилом-провокатором.
а клеймить позором тот небольшой процент - это просто фашизм. вот таких надо клеймить и позорить, а не тех, чьи предпочтения в личной и интимной жизни отличаются от твоих.

тема мерзкая, но это и неудивительно, учитывая автора. закрою с вашего позволения, ибо уже видно, что кроме личностных перепалок здесь уже ничего не случится.
E U9 24 марта в 13:25 «ответить»
ну что, все ответы на свои вопросы получил?)
Михаил Аргонщик 23 марта в 17:43 «ответить»
От природы креативность присуща меньшинству, по сути всё так и есть, только некрасиво оформлено, поэтому оскар не получил.
www.youtube.com/watch?v=pNp3UTf8488
Rory 24 марта в 12:27 «ответить»
боюсь угадать сколько половых актов между женским населением рф и вышеперечисленными национальностями вы видели лично, что вам нанесло такую непоправимую травму)))))
Михаил Аргонщик 25 марта в 11:35 «ответить»
Rory писал(а)
сколько половых актов...видели лично..

Фу-фу-фу, извращуга детектед)) Мне было достаточно пройтись вечерком по гетто заселенными гастерами и выше перечисленными национальностями, чтобы убедиться что все они не страдают от недостатка внимания от местных наташ.
Rory 25 марта в 11:54 «ответить»
батюшки, а вы то зачем там ходите? Ситуацию чтоль мониторите-других интересов в жизни нет?)))))
Mati 25 марта в 11:35 «ответить»
п....ц клиника какая
Bot1© 23 марта в 10:36 «ответить»
Нацик?
ущербные личности
ALEX GRIFFIN 22 марта в 21:39 «ответить»
а флЗло то тут при чем? пездNoй на бапский...
E U9 22 марта в 21:51 «ответить»
какая меж ними разница то
ALEX GRIFFIN 22 марта в 21:53 «ответить»
промеж которыми?...
E U9 22 марта в 21:54 «ответить»
тобой названными.
а на бабском просто не бывал
ALEX GRIFFIN 22 марта в 21:57 «ответить»
молодой просто, лет 15 назад всегда так говорили "пезд#й на бапский"...
Ебардей Мигалкин 22 марта в 23:29 «ответить»
ыыы))) круто!!
"Закон о частичной декриминализации статьи 282 УК РФ в конце декабря подписал президент Владимир Путин."
***** 22 марта в 23:41 «ответить»
Так ты теперь за геев что ли?
E U9 22 марта в 23:49 «ответить»
Ванятка вроде не такой
Джелли 22 марта в 23:51 «ответить»
зря отменили приговор
E U9 23 марта в 00:09 «ответить»
дать вам волю - вы б его четвертовали.
Джелли 23 марта в 00:14 «ответить»
да пофик на дурака этого
Ебардей Мигалкин 23 марта в 00:20 «ответить»
если пофик то почему здря?
Джелли 23 марта в 00:20 «ответить»
нельзя женщин оскорблять
Ебардей Мигалкин 23 марта в 00:22 «ответить»
кривда ваша, только порка, только порка...
*Татьяна* 23 марта в 01:37 «ответить»
Это вам на бдсм-форум.
Ебардей Мигалкин 23 марта в 07:04 «ответить»
Погуглил, действительно есть такой форум, что приятно удивило, любопытно...
E U9 23 марта в 14:08 «ответить»
дык он не женщин оскорбляет, а особей позорящих женский род.
а мужчин можно?
зт 23 марта в 17:09 «ответить»
иногда лучше прикинуться пьяным. или сделать вид, что тебя взломали.
felex.root 25 марта в 07:29 «ответить»
А здесь это зачем?
Новая тема