--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Свобода

Болтовня
666
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот уже давным давно я хочу встать в выходные очень рано, сесть на велосипед, и покататься по ещё спящему городу, или собрать рюкзак, сесть на электричку, и пойти в поход, или проснуться, и уехать в какой-нибудь Питер, сесть на шпагат, сделать выход силы, выучить английский наконец, и всё никак, какая-то странная свобода - много можешь, но почему-то не, а я ещё не самый пассивный представитель.
Лето, тепло, хорошо. Может бадминтон какой, или волейбол, а
это на самом деле прекрасное ощущение, когда ты просто делаешь, едешь куда-то, срываешься в выхи в другой город, просто ходишь, узнаешь что-то новое...просто когда-то надоедает молча перебирать это в себе, а кому-то наверное нравится больше в себе быть, чем в других.
Именно - просто делаешь, в этом вся соль, хорошее качество - решив что-то, просто делать. Хорошего дня, Ольга
спасибо и тебе
*****
18.08.2017
А я бешеная тарашка.
Сначала сделаю - а потом думаю: Ё-маё, чож я сделала...
) Да, это я уже понял
*****
18.08.2017
Зато некогда скучать. )
Upiterus
18.08.2017
хороший.плохой.злой писал(а)
какая-то странная свобода - много можешь, но почему-то не

Потому что не мотивирует. Вроде прикольно, а на самом деле нафиг надо. Как красивая женщина, которая просто красива, но ничего не шелохнется внутри. И да, было бы прикольно бы с ней даже просто познакомиться и поболтать, но за чем на нее терять время. Знаю людей, которые часами могут говорить о ЗОЖ, но ничего не делают. И бадминтон с волейболом вроде тоже прикольные, но если бы надо было, нашел бы где-угодно людей, пошел бы играть.
А мне так хочется просто поспать,а не вставать рано в выходные)
всё потому что тебе это не надо
Добрый вечер, Наташа
Кстати ты полностью права. Ему это не нужно.
Lugoshi
18.08.2017
Почему вы так уверенно говорите что нужно что не нужно? Человек то сам порой не знает чего хочет, зато советчиков дохрена.
И вообще это все довольно интимные вещи, не знаю зачем хпз делится с общественность, но вряд ли для того чтоб выслушивать советы. В теме нет вопроса, это повествование.
Всё хорошо
Пупсик, когда тебе нужно есть- ты ешь. Если тебе нужно спать- ту уснешь стоя, сидя и на ходу.
Когда тебе очень нужно поссать- ты найдешь где и как это сделать. Хоть на Красной площади.
Когда тебе это Нужно.
А если ты сидишь на жопе и о чем-то грезишь- тебе это НЕ нужно. Тебе этого максимум хочется. И то не сильно.
Так же мне глубо насрать на желание слушать или нет мои советы. Я ответил Фейке это раз, и мало кто сможет мне запретить говорить что я захочу, кому я захочу и где язахочу , это два .
Сomprende?
Константин, тебя что так возбудило? Какая связь между грёзами и поссать?
А с чего ты взял, что меня что-то возбудило?
То что я написал, чуть больше 3 слов?
Так ты регулярно выдаешь форшмак из букв под видом неких мыслей, весьма в большом объеме- ты перманетно перевозбужден?
Если ты не понял простейшей мысли, заложенной в моем ответе Эженке - то ты полный дурак.
Но я знаком с тобой и впечатления дурака ты не произвел.
А значит ты все прекрасно понял, поэтому отвечать на твой второй вопрос не вижу смысла.
Ох ёпт, Константин, каждый хорошо понимает то, что он хочет донести, но как кто-то, когда-то сказал очень много стоит между тем, что думаешь ты, и тем, что об этом подумает кто-то другой. Я не собираюсь спорить о понимании - ты думаешь об одном, я о другом, кто-то ещё о чём-то. Поссать, посрать, поспать - я правда не понял о чём ты. Вот смотри, у тебя есть отпуск, и выбор лететь на Кубу или например на Занзибар, и ты подумав летишь на Занзибар. Это значит ты не хотел на Кубу?
Ок.
Еще разок.
Я не писал про хотел.
Я писал про нужно. НУЖНО. То в чем ты нуждаешься, без чего ты не сможешь. По тем или иным причинам. А когда ты нуждаешься в еде- ты не выбираешь степень прожарки стейка, ты жрешь крысу.
Когда тебе что-то нужно ты землю ешь ради этого.
А раз ты просто болтаешь о своих хотелках тебе это НЕ нужно.
Так понятнее?
Так это я и понял, только какая связь между необходимым и хотела я не понимаю
Rory
19.08.2017
прямая. если ты чего то хочешь - ты это получишь любым способом, то есть тебе это необходимо.
а это мануальная терапия сисек и яиц свидетельствует о том что ты маешься дурью и не разобрался в своих желаниях.
Доброе утро, Оксана. Сама себя перечитывай, и смейся, вот ведь
Rory
19.08.2017
отрицание очевидного такая характерная черта Женчки, что ...
Когда я долго что-то силюсь понять, у меня в затылке что-то как будто сжимается, и это не очень приятно. Когда ты хочешь поссать, это даже не желание, это необходимость, и никакая другая необходимость вроде сна или еды её не заменит, ты будешь есть и ссать, спать и ссать, а я говорю например о выборе побухать с друзьями до утра, или встать пораньше, и... Всё, я закончил объяснять это наверное. Спасибо
Rory
19.08.2017
пожалуйста. если долго будешь терпеть -мочевой пузырь лопнет и ты ошпаришь ноги.
Оксан, ну это его ноги :)
Rory
19.08.2017
он потом будет постить темки как лечить ожоги и какие существа ему напоминают пузыри на ноге. Я не против, но поязвить святое дело.
это просто ржака :-D :-D :-D
Прямая: если ссать хочется, то ты, соответственно, об этом мечтаешь.. То бишь грезишь, а то вдруг ты не переведёшь "грезишь" в "мечтаешь!", гы
E U9
19.08.2017
дельно написал.
спасибо.
а когда мне нужно сдать анализ на я/гл, а я не хочу ?
а вы с фейкой понимаете разницу в значении слов - не хочу и не нужно
и особенно в контексте написанного тс ?
Значит тебе это не нужно.
Вот если у тебя рак и то тогда ты будешь проходить химиотерапию даже если не хочешь- потому что нужно для выживания.
Я прекрасно понимаю разницу между хочу и нужно. Мне ее еще много лет назад на службе объяснили.
А вот вам эта разница похоже недоступна. Не донесли ее до вас.
армия и должен никакого отношения не имеет к не хочу и не нужно

пс.нет, не объяснили и даже в армии, не говоря уже о том, что это понятно ребенку первого класса


кому-то хочется большой дом и если его у него нет, это вовсе не означает, что он ему не нужен и он его не хочет
нет средств , так бывает иногда, не удается заработать на желаемое

пс,это у фейки только теоретически все получается.при желании
Хотеть он может хоть весь мир и пару коньков в придачу. Но если он это не получает- значет он это не заслужил, а значит ему это не нужно.
Это и есть высочайший уровень мастерства развития человека перевести свои хочу в разряд нужно. Потому что когда человеку по настоящему что-то нужно - он этого добивается все мозможными способами.
Тогда желания будут исполняться, иначе они так и останутся грезами и соплями на бумаге.
не все больные выздоравливают, не все художники и поэты признаны при жизни
Есть вещи, которые человеку не подвластны.
Но это точно не путешествие в Питер или изучение китайского.
вот и посрать иногда нужно, но не хочется )
ну тут на помощь охотно придет всемогущая фармакология.
помощь зала придет )
смотри, в теме про способности написала, что хочу лечить людей
а она удаляет и уже 2 раза, как считаешь от большого ума ?
так вот, в контексте вопроса тс применима фраза-не хочешь
)
ну так пора уже знать чего хочется :)
Lugoshi
19.08.2017
ты сама всегда знаешь чего хочешь?
чаще да, и уш я точно не трублю об этом в интернете :) и объясни почему ты так активно защищаешь его?
Lugoshi
19.08.2017
одно сообщение, адресованное Косте - это активно?
меня просто раздражают советчики и критики, хотя я знаю что надо быть терпимее
а где тут советы? где критика?
хочешь - делай
не хочешь - наслаждайся тем что есть
а вот эти все темы, ну тошно уже
Lugoshi
19.08.2017
хорошо, будем ждать от тебя хороших содержательных тем
от меня ты их не дождешься :) я болтаю тут про всякую фигню без привязки к своим желаниям :))))
Lugoshi
19.08.2017
тогда в этом вообще нет никакого смысла
автор же как раз пишет о себе, именно потому смысл как раз есть
Lugoshi
19.08.2017
Фейка_с_топором писал(а)
я болтаю тут про всякую фигню без привязки к своим желаниям

вот это странный смысл
когда пишут о себе еще можно понять
я не считаю нужным говорить о себе в очень многолюдном месте, ничего странного в этом не вижу, болтать на отвлеченные темы куда проще и безопаснее
Lugoshi
19.08.2017
а кто-то не ищет легких путей
ну любят они усложнять, это их выбор :)
Ты через чур мнительная.
Не было ни советов, ни критики.
Лишь объективная оценка.
Которая вам несомненно не понравилась.
Lugoshi
19.08.2017
Ты очень любишь оценивать, я поняла.
Но я не про тебя конкретно писала и даже не про эту конкретную тему.
Ну у меня есть возможность оценивать, это верно.
Много из того, что ты хотела тобой осуществлено? Наташа, смешно и грустно - сначала пойти в зал, чтобы, а потом когда лень победила, писать, что внешность не для всех имеет значение. Что там у тебя из осуществленного? Семья? Что? Отношения? Извини, я не хотел это писать, но ещё не достиг того дзена, чтобы смотреть спокойно на этот фарс
а ты когда-нибудь интересовался чего я хочу? ведь ты сейчас пытаешься к моим желаниям приписать свое видение :)))) но я не хочу получать то что хочешь что бы хотела я ты :))))
и да, всё, что я хотела на самом деле я получала :)
Rory
19.08.2017
а что сексуальное желание мужчины настолько привязано к спортзалу?
У Натальи свой путь к счастью, разве тебе с твоим уровнем и оценками повествовать о чужом дзене? Можно ведь написать что и у тебя как то довольно все грустно с семьей, а так же о том сколько раз ты не смог сохранить то,что имел.
Как дальтоники спорящие о цвете блин. Оксан, всё хорошо, успокойся
Rory
20.08.2017
Спасибо ,Жень, я правда начала уже волноваться и думать какой ты милый когда вот такое женщинам пишешь
Не думай и не волнуйся об этом
Rory
20.08.2017
Хорошо, Жень, не буду
Из темы в тему воздушные замки, которые ими и останутся
Sad but true
вася!
18.08.2017
хороший.плохой.злой писал(а)
Лето, тепло, хорошо. Может бадминтон какой, или волейбол, а

лучше бухнуть. и главное реальнее.
У Орлова есть такое произведение-Аптекарь.
Про то как три советских гражданин а нашли джина в водочной бутылке. И она начала их желания исполнять.
Только вот желания были как у тебя- из разряда Неплохо бы...
Так вот оказалось, что это им и не сильно нужно. Точнее совсем не нужно.
Это не укладывалось в их привычный ритм жизни, а следовательно мешало.
Спасибо, Константин, мне полезны подобного рода высказывания, продолжай пожалуйста
Тебе были бы полезны пару лет в армии, но ты уже не призывного возраста, к сожалению.
Хотя бы книги почитай.
Что за книги
Их множество.
Как ты там когда-то назвал Лепса?
Неприятным снобом.
Так вот и не надо наверное
Оскорблять Лепса?
Уподобляться
Ничуть.
Я далеко не самый приятный собеседник и это ни для кого не секрет.
Но я не сноб.
Хорошо
Книги не помогут, только писздюли.... p.s. Люди не служившие в армии часто заблуждаются в том, что всё можно решить словами.... Ха-ха-ха-ха... реально рассмешило))))))))
Ну я тут не вижу ни малейшего основания для применения силы.
ТС сумбурно, но все же сформулировал некий запрос, я же высказал свое мнение на это счет.
Но тут, к сожалению слишком поздно вспомнил очень мудрые слова моей жены- "Позволь людям, быть не такими как тебе хочется".
Да ни в коем случае, ни о каком применении силы и в мыслях не было указать в причастности к вашему диалогу. И более того, уверен, что Вы, Док, не опуститесь до того чтобы внушать истины при помощи кулаков или других методов физического воздействия. Однако-же меня рассмешила самоуверенность Вашего оппонента видимо считающим себя бессмертным и не восприимчивым к боли..
))
Ты тот третий, который думает о чём-то своём, и делает непонятно на чём основанные бредовые выводы подавая их в какой-то иронично-снисходительной интонации. Что ты хотел сказать то?
А вопрос-то о чём был? Сформулируйте удобоваримо. И не третий я, а читатель
Что за вопрос?
Ну и ладно. Прости если что не так
ты этого не хочешь
)
выход силой могу помочь сделать. где живёшь?
artishoke
18.08.2017
ты размяк.Есть только один способ тренировать волю - постоянно проявлять волю.Начни с маленького упражнения, с маленького волевого усилия.Например - что - то не сделать.Вот ты уже потянулся рукой за сыром, но убери руку, не тянись за сыром,а просто смени направление мысли.
Это мелкое упражнение укрепит тебя внизу.
Да наверное
Oh_my_god
19.08.2017
Вообще стало не совпадать: как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется... И, что делать?

цы
Вот где-то близко к тому, о чём речь, может только слово правильно не совсем подходит, так много хочется, а ещё привычки и всё такое - хочется на.бениться, и оставаться трезвым, хочется поздно лечь, но рано встать, хочется одну, но многих
Oh_my_god
19.08.2017
шизофрения тоже так распознаётся

не шучу щас кстати и не со зла. в нашем возрасте душевное здоровье тоже оберегать надо.
) Да уже не по.ую ли, сколько можно чему-то соответствовать и оправдывать чьи-то ожидания, свои бы да
только свои и нужно! Чтобы, засыпая, мог сказать себе: сегодня я - молодец!
зы... и не думаю, что волю натренировать отказом проще( волевое усилие на "не делать" гораздо меньше, чем на "делать", имхо..
Ты не правильно поняла - отказ от чего-то одного, это освобождение для чего-то другого
да вот нифигажеж... отказавшись шагнуть в одну дверь мы не обязательно идём в другую.
Ну ещё ты начни придумывать всякие истории не имеющие отношения к, этак мы до смысла жизни дойдем, точнее до её бессмысленности
Uncle Bux
19.08.2017
Мотивации не хватает. Со стороны.
Потому как, видимо, своя собственная мотивация разбивается о простое "А нахрена???"
Или "потом как нибудь"
Нужен либо "тренер зверюга", либо "жена красавица" )
а где про жену-зверюгу ?))
Uncle Bux
21.08.2017
я ж не зверь какой, человеку такое желать.
если тока на тренере женится )))
Просто не пришло ещё твоё время. Никого не слушай, делай все что хочешь, реализуй свои потаенные желания и тогда на закате своих лет
тебе не придется жалеть о бесцельно прожитых годах.
А через какое-то время начнешь жалеть, что мог, но не сделал. И будешь так же мечтать о шпагатах-питерах-электричках, но уже не сможешь.
есть мнение, что человек так устроен, что принимает оптимальные для себя решения в каждый конкретный период времени.
но время течет и все меняется, а взгляды и оценка событий прошлого еще более существенным образом.
отсюда и возникают сожаления о не использованных возможностях прошлого, особенно на фоне неудовлетворительного состояния дел сегодня.

я вот тоже например сожалею о некоторых упущенных, причем легкодоступных тогда возможностях, которые сегодня уже в принципе недоступны.
но одновременно с этим понимаю, что то решение в прошлом, учитывая тот прошлый расклад, было тогда для меня продуманным, взвешенным и оптимальным. более того совсем неизвестно что бы было сейчас, если бы я тогда принял другое решение.
Так, собираемся на недельку до второго в Комарово
А потому что рядом нет двинателя прогресса и генератора идей
считаю это жена-зверюга в вашем случае )))
Почему зверюга? Вот ты в этом вся, Наташа
а тренер-зверюга весь в чем и как вы понимаете это выражение
Сейчас я открою тебе секрет - люди бывают разные, а зверюга он и в Африке зверюга
у меня котан,кстати-зверюга )
Я не люблю кошек, извини
Uncle Bux
21.08.2017
Золотая кошка писал(а)
а тренер-зверюга весь в чем и как вы понимаете это выражение

Да реклама такая была )))
www.youtube.com/watch?v=bFkDjMZJ_1Y
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.