--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Технический сбой в работе сайте

Вопросы по теме
506
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
20.03.2019
Информация из техподдержки:
Уважаемые пользователи.
Сегодня ночью были технические работы, которые повлекли за собой частичную потерю данных за последние сутки с 11:00 до 4:00.
Мы стараемся восстановить данные. Если вы можете пересоздать тему СП, то пересоздайте.
Если вам необходимо ее восстановить и восстановить сообщения, то напишите в этой теме.
Будем восстанавливать в индивидуальном порядке.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


www.nn.ru/community/help/vni...skie_raboty.html
А можно удалить все мои сообщения за 15 лет
15 лет флирта - особо тяжкое?
Kolt
20.03.2019
...вот да...
Супер)))
Rory
20.03.2019
нет конечно
А я сразу и не понял кого благодарить, а то пишу регулярно тут всякую х ню, в выходные уже спалила знакомая на яндексе, в общем ничего общего с реальностью...
как удачно данные утерялись :))))
Mati
20.03.2019
Ходишь, ходишь в школу! А потом бац!.... )
:)))
Kolt
20.03.2019
...ой, удалите, пожалуйста, мой коммент в теме про конкурс на ивп, который про ***зды...а то его вчера удалил кто-то из модеров за мат, а сегодня он опять появился...обидятся ведь... )))
Mati
20.03.2019
:-D
Kolt
20.03.2019
...пасиба!.. )))
из-за ивпэшного конкурса рухнуло всё ннру под корень...
У вас куча плюсов под фотой пропало
я там вообще не участвую...
Kolt
20.03.2019
:-D
надо почаще устраивать сбои
Rory
20.03.2019
нет, давайте не будем, а то у меня все присланные дикпики пропадут
эка невидаль)
Rory
20.03.2019
ну вам то понятно)
А можно обновить данные по участникам? И поставить хотя бы с середины 2018 года, а не с 2017
vp
20.03.2019
И pda.nn.ru не работает. Совсем не работает.
Могут ведь когда захотят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.