--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тенденция?

Болтовня
568
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
что вообще такое происходит с мужчинами. и это в самых мужских видах спорта. а уж тем более тут. страшно становится флиртовать-то. вот так начнешь, а он... она... или кто там еще по списку
https://www.nn.ru/~gallery36611?MFID=1456506&IID=48309105
https://www.nn.ru/~gallery36611?MFID=1456506&IID=48309108
Rory
21.02.2019
а мне нравится когда мужик такие стоят орут друг на дружку и лбами в друг друга упираются
невнимательно смотрела?) с нормальным мужиком после таких шуток не должен дойти до ринга
Rory
21.02.2019
да я видела как он его чмокнул в губы, не пойму чо такого то
видимо ничего. а я люблю хоккей с драками. бутылкой бы в них швырнула за этот балет
это дисквал. и надолго
дойти до ринга- а там все вернуть.
хочешь драться- дерись в ринге(с)
ну меня хоккеисты больше разочаровали) я ведь их люблю)
https://www.nn.ru/~gallery36611?MFID=1456506&IID=48312711
говорят раньше в хоккее больше позволялось в плане драк
да ладно. сейчас один на один без масок и перчаток дерутся пока один на лед не упадет. это норм, по-мужски. куда уж больше. всё остальное просто бойня, свалки всегда растаскивали. у них и без того спорт травматичный
Да я просто не в курсе- не смотрю хоккей. поэтому верю)
Скриншот раздела "кого я ищу" из сайта знакомств для тех кто с "за**онами".
Флиртуй не сцы
да чота неохота больше, надоело. скучища. с наступающим.
Любимый вернулся что ли?
откуда
Из прострации
он-то да. я - нет
Иномарочку захотелось?
прально, если со мной никто из девочек не хочет дружить, я тоже всё валю на них(на девочек и на трансов))
лолшто? один тут не успевает перерывы в моих увлечениях поймать все время сцены ревности устраивает, другой тему за темой мне посвящает, третий обижается изменяет но всегда ко мне возвращается. и я видела твой текст до правки)
да, да, все тебя котят)) И я не видел твой текст до правки)
и ты?))
конечно, я ещё тот педик
какойужос. пора выпить.
все от пива. в нем большое количество эстрогена, от которого растет пузо, сиськи и мужские истерики.
и хотя сия гипотеза не доказана, я в нее верю
видела рекламу будвайзер с шарлиз терон? ржамба. рибок в россии оскандалились, а эти уж вообще на святое покусились)
красивая блондинка среди бородачей))
непонятно почему производители такого уровня взяли курс на фемок. неужто в мире всё так запущено. будь я мужиком, это теперь бабское пиво в игнор бы поставила.
завидуют папам
www.youtube.com/watch?v=HBzd-XJnRRE
скока жырных мужуков.
вот да
Добавляем в пиво анастрозол- профит, уровень эстрадиола в рамках рефов)
какой-то не очень хороший препарат, если честно
зато сисек неит)
Пиво однозначно снижает мотивацию и лебидо :)
Ахаха, особенно второй ролик)) бойцы любят неожиданным поцелуем выводить из равновесия своих противников. Да и бычиться надоедает)) Но до Брежнева им далеко)
А что, настоящий мужчина не может быть геем?
так, всё с тобой.
спросил только (
Kolt
22.02.2019
...второй ролик прикольный...
забавно. напомнило:
- у меня папа боксер, он тебя изобьет.
- а у меня дядя гомосексуалист, знаешь, что он с твоим папой сделает?
Не читал, но осуждаю
за что ты так со мной
А что происходит с женщинами, где их список?
Вот так начнёшь флиртовать, а она на праздник замороженных пиц накупит в пятёрочке и картошку с замороженной морковью (домашней) запечёт, вместо свежего лука.
В общем стол полный несъедобного г@вна и испорченных продуктов, когда нужно сделать-то малость качественной, натуральной и полезной закуски, это какой пункт вашего списка?
а тебе лишь бы жрать
не только
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.