--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Только секс и ничего более

Опрос
122
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Люлей
02.08.2016
Как вам такой формат тайных встреч между М и Ж, продолжительность которых не более часа, а периодичность по обоюдному согласию?
Насколько устойчивыми могут быть данные отношения при озвученных условиях ...?
Плюс - в результате решения данной задачи присутствует взаимная симпатия (интерес) и ни одно животное не страдает...
И да, вот ещё - Прошу не приплетать к данной ситуации товарно-денежные отношения.

Итак, Ваш ответ:
Только секс и ничего более
Хотелось бы попробовать   5 | 28%
Было прекрасно и есть что вспомнить   5 | 28%
Да, у меня такое есть всегда   4 | 22%
Нет, это аморально и мерзко   4 | 22%
Могу поделиться горьким опытом   0 | 0%
Проголосовало участников - 18
katrin_astra    Фейка_с_топором    Теперь банановый    R334-UOP    tjary    Масленица!    Лучезара    керженский ом    ЛьдиННка    Ну-и-ну    barsuk    Кошатина    nefedik    Ariesa    Bot1©    S_Lakmus    КошкинСон    Сова Зинаида   
Lugoshi
02.08.2016
Было. Больше не хочу.
почему?
Lugoshi
02.08.2016
Потому что я наверное не доросла до такого формата взаимодействия
Замуж, дети, развод и потом как астра буду молодец
прекрати поминать меня всуе
Lugoshi
02.08.2016
Мне бесполезно запрещать
это я уже поняла
Катюх ну ты чо, дай ей в лобешник )) я за теби ))
солдат ребенка не обидит!
ну хоть плюнь ей, в очи бестыжие )))
она мною восхищается а я в нее плевать буду? да ни в коем разе!))
ну хоть пни ее для профилактики ))
не надо, она полезная - она доктор будет
именно так баб и клеют))
у нее писька не в ту сторону
зы: херовый какой то клей))
эт не клей херовый, а твоя адгезия))
пусть будет так)
долго ты гуглила)
да!)
ветреная ты
да
еслиб жопа была стройной - то ветром бы уж давно унесло ))
Это были лучшие мои отношения с мужчиной
хорошо когда все договоренности соблюдены, иначе это ужасно
почему бы и нет...всему своё время, свой срок
главное сроки не нарушать
это вы сейчас на что намекаете?
не частить и не затягивать
угу...) и сохранять качество согласно СНиП
ну, СНиП - это святое))
про ЕНиРы не забывайте тоже...
они отменены
JoliN
02.08.2016
совершенно неустойчивые такие отношения, один - два месяца и становится скучно обоим, если кроме секса нет ничего общего, и нет эмоций
Фекня какая-то урезанная. Это как есть вкусняшку с закрытыми глазами, с заткнутым носом, в противогазе, стоя на одной ноге в трясущейся маршрутке. И еще левой рукой.
ух, какой у тебя богатый опыт...) есть с чем сравнить
Ничего ты не понимаешь ))
При условии, что постоянные отношения есть и у одного, и у другого ...отлично и долго)
При условии, что постоянные отношения есть у одного,а другой отлично живет и без них ....хорошо и продолжительное время)
При условии, что постоянные отношения есть у одного, а другой тупо врет, что ему их не надо ...плохо и недолго..)
следуя твоей логике, тут вариантов гораздо больше....
ну так это я только рассказывать начала...вариантов океан, ты куда то торопишься? до часу времени вагон..))
не..., никуда не тороплюсь) я сегодня вообще свободен...
это отлично) нужно придумать план...
ты какой формат предпочитаешь?... ;-)
секс по обоюдному желанию- это отлично и часа хватит, а поболтать?)
если поболтать по обоюдному желанию, часа точно мало....)))
я уже придумала, как можно выйти из положения...)))
Поделишься?
Да
а почему тайных? формат нормальный.. нужно только баб штуки 3-4 завести.. про запас
когда 3-4 штуки, тогда точно формат должен быть тайным..., иначе они раздерутся из-за тебя))))
мне нечего боятся, а кто не доволен выход там )))
Суров ты с бабами....), прям как я в молодости ;)
баб много, я один )) чо мне о них печалится )))
AviAtoR
02.08.2016
Устойчивы непродолжительное время.
в течение полу часа?... ;-)
AviAtoR
02.08.2016
Ну думаю несколько месяцев могут продержаться. Потом отношения только на базе договорного секса наскучат либо наскучит сам партнер в пользу свежего
Hado
02.08.2016
это мерзко, но по молодости было интересно)
отношения, держащиеся на одной сексуальной связи, могут быть устойчивыми только при условии редких встреч, когда каждый воспринимается как праздник)
Знающая писал(а)
только при условии редких встреч, когда каждый воспринимается как праздник)

Это типа два человека на огромном необитаемом острове?
Мне трудно представить эту ситуацию при условии проживания в городе типа НН))
AviAtoR
02.08.2016
Специально ограничивать себя во встречах) 29фев например)
Так можно и забыть, зачем встреча))
Каждый живет своей наполненной жизнью, обоим нет особого дела друг до друга, есть только редкие приятные встречи, после которых оба почти сразу забывают друг о друге. В этом случае отношения "только секс и ничего более" могут быть устойчивыми:)
AviAtoR
02.08.2016
Смысл этого конечно остается сомнительным)
Например, утолять животную страсть особым образом:)
AviAtoR
02.08.2016
Животная страсть к человеку до которого нет дела?) а утолять ее с кем нибудь поближе разве нельзя?)
Ави, милый, можно я не буду отстаивать преимущества отношений, основанных исключительно на сексе?)
AviAtoR
02.08.2016
Что вы так воспринимаете мои уточнения точки зрения?) не надо ничего отставивать и спорить. Я лишь уточняю мне непонятное)
Хорошо, давай ещё один пример приведу. Допустим оба очень увлечены достижением каких-либо своих целей, увлечены почти фанатично. И пока цели не будут достигнуты их не интересуют никакие взаимоотношения, им не до любви, дружбы и т.д. "Только секс" в эту систему лаконично вписывается)
AviAtoR
02.08.2016
Если необузданная страсть то значит есть сильная симпатия, а значит только секс это насилие над собой. Может такое и возможно но мне непонятен смысл) кстати каким образом отношения мешают фанатичному достижению целей?)
Отношения подразумевают внимание друг к другу, общение и т.д. Это может отвлекать. М и Ж сознательно не вступают в отношения, понимая что ничего дать друг не смогут. А энергию от своей необузданной страсти направляют на другое дело)
AviAtoR
02.08.2016
А почему нужно обязательно друг другу чтото давать?) независимый человек мало в чем нуждается. Это скорее выражение чувств и симпатии друг к другу. Почему же это должен быть только секс?
Ави, зайду с другой стороны: ты сексуальный, интересный, я тебя хочу и была бы с тобой, но мне надо взять золото на олимпиаде. Это самое главное. Сейчас не до тебя. Извини. И так у обоих)
AviAtoR
02.08.2016
Ты хочешь сказать что чемпионы одиноки? Я очень сомневаюсь) даже детей растить успевают. Наоборот взаимная поддержка только придает сил в достижениях. Совсем не обязательно тратить много времени и внимания. Я лишь о спектре взаимодействий
Андрюш, я всего лишь описала один из случаев, при котором отношения "только секс" могут быть более менее устойчивыми)
ПС что касается моего личного отношения, то я также как и ты считаю, что взаимная поддержка придает дополнительных сил в любых достижениях)
Состояние неустойчивого равновесия, не представляю такого в реальности.
Если чуть лучше одному стало - хочет чаще встреч или не только встреч. Кому-то захотелось сменить человека для встреч, потому что интересно новенькое, а старенькое никакой ценности не представляет.
В жизни может такое и бывает... как на второй картинке, но вот часто ли вы такое встречаете))
в жизни бывает всё, даже то, что нам сложно себе представить:)
Ты прям капитан-очевидность )
А зачем заново изобретать колесо)
И то верно, разве что колпаки на диски новые натянуть ))
когда старые истреплятся;)
запас надо всегда иметь ))
не мой вариант))
ну я тебе верю конечно ))
6 мес думаю уже выше крыши)))))
сказка вообще-то называлась "Двенадцать месяцев"...;))))
скучная сказка))))
такой формат возможен только при наличии товарно-денежных отношений..считаю..вот
mop$
02.08.2016
Кому из них деньги, а кому товар? С какой стороны разглядывать будем?
деньги-девушке..им всего надо больше..раза в три...а стоит все дороже, что за несправедливость ]:->
mop$
02.08.2016
Хм... а если это больше надо ей, чем ему?
Может стоит рассматривать данный аспект со стороны обоюдной заинтересованности в эмоциональной разрядке и желании немного оторваться от реальности без риска быть пойманными? (при наличии второй половины у каждого, есть риск быть застуканным с новым подарком).
значит она найдет того, кому это тоже будет интересно...в чем проблема-то? :-D
или замуж..все!точка!
*rofl* зы...песенка...реальность она такая, да...


https://www.youtube.com/watch?v=b_qgKRmlQpQ *rofl* *rofl*
Rory
02.08.2016
мы слишком социальны и привязчивы чтобы эксперимент был чистым)
такой формат встреч хорош когда у обоих партнеров есть кто то постоянный,секс с ним уже приелся, а расходится по определенным причинам не хочется.
все остальное закончится разбитыми сердцами и скандалами
так ты за что проголосовала...?
Rory
02.08.2016
я бы проголосовала"издеть надо меньше"
Было. Больше не хочу. Увечные какие то отношения, ощущение чего то недополученного.
21-й век
все хотят быть похожими на зверушек или на прошматросок *write* сунул вынул разбежались
все такие "занятые" по жизни, что потрахаться нормально и пообщаться некогда
Было клёво.
Мне 21 год, встречи не на час,а обычно всю ночь, Было интересно, но переросла
Если все как в задании.то рано или поздно кому-то одному захочется большего
Чувак с будуна спускается с откоса и кричит рыбакам:
- Мужики! Сегодня клёва не будет!!!
- Это почему????
- Клёва было вчера....
:-D
Lugoshi
02.08.2016
больше у меня не списывай)
дитя моё... тебе ещеё жить и жить ...) а у меня всё в далёком прошлом:)))
главное в 22-23 замуж иди,а не гражданский брак пробуй:)
Lugoshi
03.08.2016
мне уже поздно замуж
дурочка!
ща я тебе всё скажу
Нормальный формат. Еще бы времени добавить и отлично будет. Главное, в тишине
Я не знаю чо вы орете постоянно
Не делайте так, чтобы мы орали
А то все определиться не можете туда вам или обратно
Мы не можем не делать у нас же инстинкт
Вот вы мудрый, интеллигентный мужчина, а все туда же. В глубины инстинктов. Чтоб тесно и тепло
Огласите весь списск по п.3 пажалста )
Час маловато чета..
А что есть "тайные встречи"? Тайные от кого, пардон?
Так от всех, кроме сдающих хаты на часы )
От простоангела, тебя от меня, меня от флайледи, ее от лугоши и т.д
Как обычно на флз происходит-писала одна девушка-сидит и делает вид, что тебя не знает
Луз
02.08.2016
Да именно такие отношения уже несколько лет, другого подсадила на такие отношения
Сначала на 1 часик зовут, на одну ночь , а потом и на всю жизнь
Так и норовят облапошить-это мерзко и аморально
да, и ещё паспорт отбирают..., а платят мало...
слышали-слышали уже много таких историй... ужасно
Человек с чувством собственного достоинства вряд ли согласится
Лет в 20, когда кидался на все что шевелится, был бы 2-мя руками за. Но это прошло и сейчас хочется больше душевного удовлетворения)
(но секс должен присутствовать) ))
такие отношения утомляют, не для меня
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.