--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется девушка согласная стать только моей!

Флирт / знакомство
1292
105
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexeyweb
17.09.2018
Здравствуйте!
Уже сентябрь заканчивается, а в этом году от меня не было ни одного объявления о поиске половинки, некогда было половинками заниматься! Надо попробовать, а вдруг повезёт в этом году.
Были объявления о совместной рыбалке, но это к поиску половинки никак не относиться, не путать!
Старым половинкам скорее всего ничего не светит, поэтому объявление посвящается новеньким. Да, я ещё надеюсь, что не всё так плохо.

Итак, мои искренние требования:
- возраст. мне 37 лет, наверное, строить отношения с девушкой младше 30 лет нет смысла! на счёт женщин постарше..., да, у вас шанс есть, всё в ваших руках!
- внешность. я маленький и худенький поэтому для меня идеальный вариант - маленькая и худенькая фотомодельная девушка!
- секс. предпочитаю заниматься этим не часто! целоваться не люблю!
- дети. в ближайшее время совместных детей заводить не планирую!
- разумеется, я против ваших кредитов, долгов, ипотек и т.п.! это касается как нынешних, так и будущих!
- желательно, чтобы у девушки была жилплощадь, автомобиль, работа с хорошей зарплатой и приличная сумма на сберкнижке!
- кто в доме хозяин? - только я! другие варианты исключены!
- в случае брака будет составлен брачный договор, чтобы не было недоразумений и быстро решались конфликтные ситуации!

На этом всё, более подробную информацию вы можете узнать, написав мне лично! Обещаю ответить всем, кто сможет заинтересовать.
С уважением, Алексей Владимирович!
youtu.be/HoK9shIJ2xQ
Varg
17.09.2018
неплохо,все четко и лаконично в райдере изложил,девушки должны заценить !
Kolt
17.09.2018
...где про огород?..
alexeyweb
17.09.2018
alexeyweb писал(а)
более подробную информацию вы можете узнать, написав мне лично!
Kolt
17.09.2018
...чейта?..уже публиковал же трактат про огород...а теперь, получается, вводишь потребителя в заблуждение...
alexeyweb
17.09.2018
о да, чуть не забыл, от меня благодарность за напоминалку!
наличие у девушки своего ухоженного огорода приветствуется, у такой больше шансов стать избранной!
И зачем вам два огорода?)
alexeyweb
17.09.2018
девушка сможет больше овощей сажать, логично же!
ну так и сожрать в два раза больше сможет
alexeyweb
17.09.2018
не сможет, нас же двое теперь будет!
alexeyweb писал(а)
у такой больше шансов стать избранной!

Куда?
crazi
18.09.2018
А зачем Вы такой девушке нужны?
огород не актуален, жить он будет в ее 17-комнатной квартире в центре города
Ищу крепкого мужчину от 190.
alexeyweb
17.09.2018
вы не подходите, извините!
это вы мне не подходите )
alexeyweb
19.09.2018
я первый отказал, остальное уже не важно!
mysuccess
21.09.2018
Джелли писал(а)
Ищу крепкого мужчину от 190.

Мало того, что по параметрам запроса не подходит, так до него еще долго доходит....
С какой целью?
любить его буду
звучит как угроза
А вы красивая?
А вы метр 90?
Именно!
pto.nnov
18.09.2018
Почему 190?
А выше уже нельзя?
LediKet
18.09.2018
У меня запросы поскромнее) 180 достаточно)
чоорт, на 7 см уже никак не подрасту в мои-то годы:)))))
Джелли писал(а)
Ищу крепкого мужчину от 190. ...
это килограммы?
artishoke
17.09.2018
ну а теперь - что ты готов отдать ("себя" - не писать)
alexeyweb
17.09.2018
взамен чего?
artishoke
17.09.2018
ну просто, от души, без выгоды
alexeyweb
17.09.2018
Без выгоды для себя ничего не хочу отдавать!
Не делай добра, не получишь зла ©
Rory
17.09.2018
маленьких худеньких люблю, их можно гонять по квартире и стегать хлыстиком
alexeyweb
17.09.2018
маленький и худенький - не значит слабенький!
Мал золотник да дорог! ©
Rory
17.09.2018
я одного такого золотника под кровать загнала))
alexeyweb
17.09.2018
много вашей энергии тратится в пустую! я бы точно нашёл вам полезное для себя занятие!
Rory
17.09.2018
какое?
alexeyweb
17.09.2018
в моей голове множество интересных идей, но они касаются только моей будущей девушки!
Вася!
18.09.2018
Под чью?
Я другую поговорку знаю-мал клоп, да вонюч.
alexeyweb
17.09.2018
хорошая поговорка, тоже демонстрирует силу!
mysuccess
21.09.2018
++++1000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-))))))))))
pto.nnov
19.09.2018
Rory писал(а)
маленьких худеньких люблю, их можно гонять по квартире и стегать хлыстиком ...

Так хлестать можно любых, ежели лежат!
Опять же, какое большое поле для подобной деятельности...
alexeyweb писал(а)
Итак, мои искренние требования:
- возраст. мне 37 лет, наверное, строить отношения с девушкой младше 30 лет нет смысла! на счёт женщин постарше..., да, у вас шанс есть, всё в ваших руках!
- Что дальше?
- внешность. я маленький и худенький поэтому для меня идеальный вариант - маленькая и худенькая фотомодельная девушка!
- Губы закатываем.
- секс. предпочитаю заниматься этим не часто! целоваться не люблю!
Целуй помидор.
- дети. в ближайшее время совместных детей заводить не планирую!
Рожай сам. Отверстие для родов выбирай наиболее удобное.
- разумеется, я против ваших кредитов, долгов, ипотек и т.п.! это касается как нынешних, так и будущих!
- Свои закрой
- желательно, чтобы у девушки была жилплощадь, автомобиль, работа с хорошей зарплатой и приличная сумма на сберкнижке!
-Прекрасно
- кто в доме хозяин? - только я! другие варианты исключены!
- Вообще чудо
- в случае брака будет составлен брачный договор, чтобы не было недоразумений и быстро решались
- Делить твой кредит или диван взятый в него же?))))
alexeyweb
18.09.2018
у меня нет кредитов!
Вот удивил!)) Сейчас большинство живет без кредитов.
alexeyweb
19.09.2018
а раньше большинство с кредитами жили, ясно )))
yola30
18.09.2018
Алексей, что-то у Вас одни требования, а сами то женщине что можете предложить? Или у Вас нет ни одного положительного качества?
yola30 писал(а)
Или у Вас нет ни одного положительного качества?

Огород же!
yola30
18.09.2018
Вообще-то это не качество) и вообще - огороды почти у всех есть, не велико достоинство
yola30 писал(а)
не велико достоинство

Дык может у него большой огород?
yola30
18.09.2018
Да ладно откуда
А что вам нужно?
yola30
18.09.2018
Мне ничего не нужно, у меня все есть
И мужык есть?
yola30
18.09.2018
А здесь разве мужика предлагают?
Автор себя вроде предлагает, разве нет?
yola30
18.09.2018
Ну так я и спросила изначально, что он может предложить, естественно кроме своей тушки)
P. S. Мне оно не надо)
Раз тебе не надо зачем спрашиваешь)
yola30
18.09.2018
Из любопытства) и вообще, вдруг кому пригодится
Лукавишь поди)
yola30
18.09.2018
Ну может самую малость)
Вася!
18.09.2018
Ну наверно все же может положить то?
yola30
18.09.2018
Ну если только положить, хотя о его способностях лучше у него самого спрашивать
Вася!
18.09.2018
Способность положить есть у всех. Смотря конечно куда и чего.
alexeyweb
18.09.2018
специально для вас повторяю:
alexeyweb писал(а)
...более подробную информацию вы можете узнать, написав мне лично! Обещаю ответить всем, кто сможет заинтересовать.
yola30
18.09.2018
Ну что Вы, Алексей, не стоило ради меня так утруждаться
pto.nnov
19.09.2018
alexeyweb писал(а)
...более подробную информацию вы можете узнать, написав мне лично! ...

А смысл?
Как только с тобой захочет познакомиться такая девушка, то сразу спроси ее - а зачем я тебе нужен? :-D
Вася!
18.09.2018
Дык трахаться же!
Вряд ли. Есть некоторые ограничения.
alexeyweb писал(а)
- секс. предпочитаю заниматься этим не часто! целоваться не люблю!
Вася!
18.09.2018
Дык нечастый секс без поцелуев. Некоторым нравиться.
alexeyweb
18.09.2018
И зачем же я вам нужен?
Я не вхожу в число желающих.
Написал бы проще. хочу лежать на диване, чесать пузо. и мне должны все принести на блюдичке, фантастика однако.
pto.nnov
18.09.2018
felex.root писал(а)
Написал бы проще. хочу лежать на диване, чесать пузо. и мне должны все принести на блюдичке, фантастика однако. ...

Он так и хочет!
А ещё плакать по любому поводу и без повода!
*mocking* *fool*
бывает
alexeyweb
18.09.2018
кто тут спрашивал про грибы?
возвращался с рыбалки (рыбы мало поймал, всего два окуня) и просто заглянул в кусты посмотреть, есть ли грибы...
грибы есть! больше десятка подберёзовиков точно видел (даже пару сфоткал зачем-то), кроме них встречались сыроежки и дуньки! но сегодня грибы не стал собирать, не люблю грибы в пакет бросать, наверное, завтра с корзиной пойду.
garik8011
18.09.2018
В Алёшино грибов нет - проверено!
LediKet
18.09.2018
Ты может приоткроешь завесу тайны и наконец покажешь свое фото?)
у него приват тогда раскалится, тычо. Все женщины кинутся ему писать и его завоевывать:)
LediKet
19.09.2018
А разве это не конечная цель создания данной темы?))
нет конечно! Написать должны только достойные. Недостойных, страстно грезивших о маленьком и худеньком тельце Владимирыча, было итак слишком много:))
LediKet
19.09.2018
О! Я не знала про кастинг)
alexeyweb
19.09.2018
в данной теме аж четыре своих фото с грибами выложил! думаю, этого хватит!
LediKet
19.09.2018
Так девушка то не грибы полагаю будет лицезреть в постели)
alexeyweb
19.09.2018
такое фоткать нельзя, это неприлично!
LediKet
19.09.2018
А что неприличного в человеческом лице?
alexeyweb
19.09.2018
так фото моего лица нужно? зачем?! влюбляться по фото не рекомендуется!
LediKet
19.09.2018
Ты можешь просто сделать без лишних вопросов?))
alexeyweb
19.09.2018
без лишних вопросов сделать просто фото могу! нет проблем!
но себя не хочу фоткать, тем более потом фото в интернет выкладывать на обсуждение! а то опять начнётся - да это не твои фоты, ты их украл у принца гарри... или у футболиста, у которого трое детей..,
нафиг надо троллей кормить, больше такого не позволю!

могу отправить фото на личную эл. почту, если девушка действительно заинтересует!
LediKet
19.09.2018
Тоже верно) но первое впечатление визуальное как правило) тебе вот кто то на форуме симпатичен без фото?)
alexeyweb
19.09.2018
LediKet писал(а)
тебе вот кто то на форуме симпатичен без фото?)

не знаю, со мной в личке никто не общался! кроме спамщиц.
однажды на сайте знакомств с хорошей девушкой без фоток познакомился, ни у неё ни у меня фоток не было и не разговаривали об этом, только она из другого города.
vvv_911
18.09.2018

Картошку ещё не выкопал?
Так и пиши: нужна девушка-трактор!
Знаю такую, в Богородском районе, у неё есть трактор!
Но, предупреждаю, у неё 2-е пацанов, сыны!
Как бы тебе ненаебе нили, если чё?
Напиши в личку
Можно добавить пункт: чтобы чтила 19 февраля и весь день скорбно плакала. В этот день в 1861 году на Руси отменили Крепостное право:))
pto.nnov
19.09.2018
Юпитерус писал(а)
Можно добавить пункт: чтобы чтила 19 февраля и весь день скорбно плакала. В этот день в 1861 году на Руси отменили Крепостное право:)) ...

Вместе будут, у него фишка такая...
:'(
*rofl*
alexeyweb
19.09.2018
сегодня утром сходил за грибами!
грибосики все чистенькие, без червей, почти полную корзину набрал - в основном одни подберёзовики, есть несколько подосиновиков и подореховиков(под шляпкой желтые, а может это маслята, не знаю),
можно было бы и полную добить, просто лень было в обратную сторону леса идти, хотелось побыстрей вернутся домой, к вам на форум и проверить личные сообщения!
но никто до сих пор не написал, мда..., я разочаровался в вас! зря торопился, лучше бы грибы продолжил искать, хоть какой-то толк есть!
pto.nnov
19.09.2018
alexeyweb писал(а)
.... я разочаровался в вас! ...

Это взаимно
как же ты надоел тут фонить.
alexeyweb
19.09.2018
Андрюшка писал(а)
как же ты надоел тут фонить.

от тебя большинство комментов именно в этом стиле!
причем ни только в моих темах!


чтобы знал и запомнил - твоё мнение мне совсем не интересно, ненужно мои темы читать, не для слабонервных они!
alexeyweb
21.09.2018
раз уж я тут про грибы начал...
сегодня днём сбегал в лес в те же места.., полная корзина - подберёзовики и подосиновики! стайками растут!
но в процессе поиска попадалось много червивых, грибам дождя не хватает :(
Ответ из бухгалтерии.
Завязывайте уже со знакомствами, специального человека уже нанимаем для учета алиментов!
vvv_911
23.09.2018
Думаю, это "Я"!
Что он там "покажет"?
vvv_911
27.09.2018
Всё это, про тебя, Алексейвэб!
— Познакомиться? Да милый, хорошо. Я очарована Вами и все в Вас так органично и прекрасно, вы мой идеал. Я почти Вас люблю!
— Потрахаться? Да милый, да мой хороший. Очень понимаю твою позицию, зачем ждать много дней и недель, лучше сразу в первый же день знакомства. Товар лицом так сказать.
— Понравилось? Очень, мой хороший, никто никогда не делал мне так хорошо, ты гигант, ты мегамужчина, ты двадцатьметровохуительного наслаждения, милый…
— Замуж? О да, конечно, женщина рождена, чтобы выйти замуж и быть женой своего мужа и готовить завтрак, обед и ужин, если хочешь могу и полдник, стирать носки и гладить рубашки, я так счастлива милый!
— Подруги? Какие подруги, они сплошь дуры и завистницы. Все хотят отбить тебя у меня, хотят, чтобы я была несчастной и одинокой как они, нет милый ты моя подруга.
— Мужчины? Милый, как только я узнала тебя, все мужчины умерли для меня. Они лишь картонные заготовки, они сплошь падонки и грязнули, больше скажу я их ненавижу, милый.
— Дети? Я очень люблю детей я рожу тебе мальчика и девочку. Не хочешь девочку, конечно милый, девочки, они такие противные создания, столько внимания требуют, лучше два мальчика, таких же, как ты сильных и справедливых.
— Любовница? Конечно милый, все правильно, ты же бог, у тебя не может не быть поклонниц, я счастлива, что со мной рядом такой интересный мужчина, я специально подкладываю тебе презервативы в карманы, я не хочу, что бы ты болел, милый.
— Друзья? Это святое, твои друзья мои старшие братья, могу и для них готовить завтрак, обед и ужин и носить им на работу, если хочешь…
— Выпить? Конечно, милый сейчас, что тебе пива, водки. Да, милый лучше водки, я бегом только салатик порежу. Вкусно? пей милый!
— В морду? Да милый, правильно, мой хороший, бьешь, значит любишь, только лучше не по лицу, а то на утро тебе будет не приятно на меня смотреть, хочешь по лицу, да дорогой.
— Ненавидишь? Это хорошо милый! Ненависть сильное чувство, знаешь от любви до ненависти … и наоборот… Я буду стараться я буду еще лучше милый!
— Выпрыгнул из окна? Да милый, очень хорошо милый! Реанимация не может, хорошо дорогой, все правильно сделал, любимый!
Под твои требования подходит полно женщин, поищи на сайтах знакомств. Только с модельной внешностью и хорошим достатком не расчитывай найти. Если внешность для тебя не главное, тогда все получится. Проявляй инициативу сам, скромные женщины не претендующие на главную роль в твоем доме тебе не ответят, постесняются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.