--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цените

Болтовня
98
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
своих родителей за жизнь и за то, что вы, благодаря им , есть в единственном экземпляре на нашей Земле
Всем счастливой жизни на нашей планете Ура
С Новым годом !

Пс. Ну и мне спасибо, что я есть такая прекрасная на флз )))))
Выпили бутылку шампанского на 5-х, я отравилась, проблевалась, все ушли гулять, а я только сегодня пришла в себя

ПС. Не пейте абхазское шампанское( из спара -новое всегда подозрительно и любопытно, но увы ))) да и накануне употребления творога, купленного на рынке у пьяного продавца, гулявшего вчера на копоративе или дома.. где они там пьют, ф з ))

выезжаю нагонять коллектив )
ЛВВ)))
02.01.2017
чот слабые у вас желудки
шампусик на пятерых и то умудрились проблеваться *write*
я больше не пью , все, баста )
ЛВВ)))
02.01.2017
быстро ты сдалась
прояви уже характер
а мне нравится быть трезвым
на новый год ел фрукты и разнообразные тортики собственного приготовления, запивая чаем с молоком, в компании мамы и младшего сына )
artishoke
02.01.2017
Дети сами выбирают родителей и сводят их вместе, ведя на протяжении 30 поколений.Чтобы родители встретились - дети проделывают определенную работу.Поэтому наследственность определяют дети, а не родители.Родители - это двое, которых соединил ребенок в прямом смысле.
The best
02.01.2017
Что курил?
он прав..вот тут вот..на счет 1 предложения точно..дальше не знаю)

С Новым годом!
Вот здесь плюс, хотя бы потому что такое еще выдумать надо))
*****
02.01.2017
..это просто брахмапутра какая-то...
artishoke
02.01.2017
если тебя посадить внутрь поршня двигателя внутреннего сгорания, то ты просто будешь с этим поршнем двигаться верх и вниз, вверх и вниз.Ты проживешь свою жизнь внутри поршня, двигаясь вверх и вниз. И никогда не узнаешь, что поршень двигается из - за воспламенения топлива и расширения газа.А потом, когда тебе скажут, что поршень двигается из -за которого то там непонятного топлива, то ты скажешь как обычно про брахмапутру.Хотя и брахмапутра - это река, а не то, что ты в этом смысле себе представляла.
тинЪ
02.01.2017
Почему теперь даже дорогие пластыри одноразовые, боюсь ноготь сойдет, прищемил неудачно дверью. И брахмапутра ваша тут не причем.
*****
02.01.2017
Я человек нерелигиозный, но моему российскому менталитету как-то ближе православие.. Я разделяю многие принципы этой веры и взгляды на человека, его развитие, отношения между людьми, семью.. И, соответственно, не разделяю то, что этим принципам совсем не соответствует.
Например, я считаю, что нельзя делить людей на сорта.. Все равны перед Богом, все грешники, но каждый в равной степени имеет право на его любовь, и каждый может быть прощен.. Нет ничего фатального и непоправимого в нашем прошлом, тем более в прошлом наших далеких предков.
artishoke
02.01.2017
это из православия.Просто никто же никогда не говорит, что происходит в действительности.Если интересна тема про нерожденность, то более простым языком написано у Петера Зельга. Остальные источники у Штайнера в лекциях.
Зачем хрустальный мальчик выбрал мать-алкоголичку ?
Душа то у него какая , последняя стадия духовного развития через инвалидность что ли ? А потом душа понесется в рай что ли ? https://ria.ru/ocherki/20121121/911629677.html
родиться можно только в семье своих потомков:
от сюда и выбор - у всех очень разный.
поэтому мужчина который не научил своих сыновей любить свою маму и жену в следующий раз может родиться недошенным или "хрустальным".
а женщина которая не научила дочерей верности мужу и уважению к отцу может родиться в следующий раз стрёмным уебищем.
и именно поэтому русские мужчины умные а женщины красивые.
у англичан и евреев слово "отец" вообще ни чего не значит.
а у азиатов женщин гнобят.
а должно быть равноправие ;) - гармония и баланс - залог развития )
Ууу
artishoke
03.01.2017
человек несет в себе то, что он должен исправить.Через его ломкость костей он должен исправить в себе то, что ему подсказало сверхсознание, каким он обладал в нерожденности. То есть его болезнь - это действие кармы, но мог выбрать для себя несколько путей в этом случае (всегда существует свобода выбора - через свободу выбора индивидуальности троятся кармические цепочки, то есть избежать кармы нельзя, можно только проработать, но условия проработки в некоторой мере можно выбрать), но он выбрал мать алкоголичку, так как считал, что через нее исправление будет наиболее верным.После рождения из памяти человеку достается только совесть (совесть - это моральная память из предыдущих жизней), при жизни в физическом теле только совесть является подсказкой и рулем - как нужно жить в этом мире, вся остальная память уходит в подсознание, ее можно вызвать к рассудку только с помощью упражнений.И да, после этой смерти он меньше задержится в Камалоке,е сли конечно не нагрешит сообразно своим возможностям (Камалока - это та сфера, что наша церковь называет "чистилищем" - там очищается астральное тело - носитель желаний и хотелок, похоти и страстей) и больше времени проведет в девахане, где легко, выражаясь нашим языком.Девахан - это в принципе и есть рай.
Спасибо
Вот что вычитаоа Ваше число дня рождения -- 1 / 19

 Это число является кармическим

<<Это - Я>>. Людям с числом дня рождения 1 балансируют на грани понятий <<Я хочу>> и <<Я могу>>. Даже когда под ваше знамя никто не встает, вы вряд ли задумаетесь о том, стоит ли менять цвета флага.


Кармические (13, 14, 16, 19) и управляющие (11, 22, 33) - числа в дате рождения указывают на то, что все возможности, которые жизнь предоставляет человеку, должны быть использованы совершенно определенным образом. Либо для <<оплаты>> кармического долга, либо для выполнения особой миссии. И это <<непреложный нумерологический контракт>>. Спорить бесполезно.


Все упирается в математику, хлопнешь комара-на другом конце света цунами всех прихлопнет
Зачем они выбирают алкоголиков ?
Мне не нравится моя мамаша, зачем я ее выбрала ?
Родители - это двое, которых соединил ребенок в прямом смысле.

сложно говорить о родовых ветвях при обусловленности временем ) ...
у меня например у старшего сына душа отца моей матери(моего деда), а у младшего отца жены(моего тестя). и я не верю в это а знаю ...
поэтому наши дети это не наша собственность а наши самые близкие друзья )
Пользуясь случаем. Дорогие родители, чмок-чмок-чмок вас, вы самые лучшие!
Они, к счастью, не прочитают весь бред, что я тут пишу, но может конкретно это там как-то через космос долетит.
Вроде хорошую дщерь воспитали )
barsuk
02.01.2017
Два дня праздновал с мамой и сестрой по вайберу, короче уеду я в майами, там море сейчас плюс 26 и черепахи с игуанами как кошки по улицам бегают
)) altai4u.com/esli-vy-vstretilis-s-medvedem

А там вон кто )
Вот это особо важно
Вообще, обычно, кто умнее, тот первый уступает дорогу. Почти всегда это делают медведи
Спасибки :-) и тебя с Новым годом!
да-да...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.