--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

верните столбец времени последнего ответа в темах

Болтовня
546
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
E U9
17.02.2018
я понимаю, что форум загибается и апаются прошлогодние темы для создания видимости активности..
но этот все настолько явно, что стремно

ps вот вам хоть одна свежая тема от сегодняшнего числа)
Не кипиши)
E U9
17.02.2018
без кипиша совсем все угаснет
Болото не горит...
Вокруг враги, весь форум вне времени, все перемешалось....
не мешайте изменениям тусить
вот сгибнет болото и куда ты будешь ходить,м? На ватном то по полгода тебя банют! Так что давай, тряси топь, прыгай по кочкам! На тебя вся надежа!
E U9
18.02.2018
забанившие беспредельщики будут нагнуты. тем или иным образом.
E U9
18.02.2018
вижу пришел какой то копрофаг и проминусовал все мои посты.
приятного те аппетита, гы
минусики преследуют тебя!!! Я кстати тебе плюсик поставила в первом посте, но он не прижился :(
E U9
18.02.2018
это просто бегающие за мною по форуму говноеды минусами обозначают свое присутствие и вероятно просят корма.

ну считай что ты аннигилировала злопыхания одного из копрофагов)
ты так бурно реагируешь на эти дурацкие минусики, что грех тебе его не влепить

* прости не сдержалась
E U9
18.02.2018
копрофаги жаждут моего внимания
E U9 писал(а)
я понимаю, что форум загибается и апаются прошлогодние темы для создания видимости активности..
но этот все настолько явно, что стремно

Как отсутствие времени последнего ответа в списке тем помогает апанью прошлогодних тем?
E U9
18.02.2018
оное помогает ретушировать его действо
а по факту является своего рода обманом пользователей.
Купи таблетки для мозгов.
Как отсутствие времени последнего ответа в списке тем помогает апанью прошлогодних тем?
E U9
18.02.2018
ты тот самый легендарный местный юрик что ли? некоторое время назад я думал, что и тутошний и ивпшный юрик bogin - одно лицо.
Ну вот. А ты их есть не хотел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.