Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
День 18°C
Вечер 19°C
Завтра 13°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
62.8083
Курс USD ЦБ РФ на 27 июня
62.8083
+0.2854
Все курсы валют
71.3816
Курс EUR ЦБ РФ на 27 июня
71.3816
+0.1493
Все курсы валют
16+ Флирт, Любовь, Знакомства: Тут рыба есть, в четверг приходи...(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фейка_с_топором Авторская тема

Вопрос больше к женатым и замужним

Фейка_с_топором 18 мая в 19:47 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Навеяно просмотром фильма, да и кучей историй из жизни, почему в супружеских парах пропадает секс? Или это больше для наивных красоток?
АнтонНиколаевич 18 мая в 19:53 «ответить»
Перестают интересовать друг друга, заводят любовников. Не знаю насчет пропадает, но со временем становится все реже.
Фейка_с_топором 18 мая в 19:59 «ответить»
Зачем тогда продолжать жить вместе?
АнтонНиколаевич 18 мая в 20:03 «ответить»
Не знаю. Дети там, своместное хозяйство, друг к другу привыкли. А чего, каждый раз расходится, когда надоедает? У мужчин это намного чаще случается, для справки.
Фейка_с_топором 18 мая в 20:05 «ответить»
Зачем жить с тем до кого тебе нет никакого дела? Зачем тратить жизнь на соседство? Это влюбиться и никого домой не привести, это воровство жизни у партнера
АнтонНиколаевич 18 мая в 20:08 «ответить»
Вот многие также считают, влюбляются и расходятся по многу раз, а в итоге остаются у разбитого корыта. Неужели секс так прямо важен? Это вобще не главное в жизни, как мне кажется.
***** 18 мая в 20:16 «ответить»
А что главное? Что за "целое корыто" ты бережешь?
АнтонНиколаевич 18 мая в 20:18 «ответить»
дети главное, благополучае семьи. а потрахушки при желании можно легко организовать, хоть с женой, хоть с другой женщиной. главное, не мешать жить друг другу, супружество не должно быть в тягость.
***** 18 мая в 20:19 «ответить»
А когда дети вырастут, тогда что?
Зы: А любовь можно организовать?
АнтонНиколаевич 18 мая в 20:21 «ответить»
я не знаю, говорят люди более счастливы в пенсионном возрасте, голова сексом не забита)
***** 18 мая в 20:24 «ответить»
Ну ты-то явно не счастлив со своей "благополучной" теорией.
А в пенсионном возрасте секс вполне может быть.
АнтонНиколаевич 18 мая в 20:22 «ответить»
любовь можно организовать. просто найти подходящего человека и влюбиться, нет ничего проще)
***** 18 мая в 20:27 «ответить»
влюбиться - это не любовь.
Любимого не захочешь делать несчастным, навязывая ему несчастного благополучного себя. Отойдешь в сторону и пожелаешь счастья.
Что ты можешь дать? Ничего.
Фейка_с_топором 18 мая в 20:57 «ответить»
Я еще прошу принимать в расчёт, что любимых надо принимать такими какие они есть, она полюбив взаимно подождать же может
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:04 «ответить»
здорово у вас головы забиты этой ересью. любовь, не любовь... вы вобще кроме секса о чем-то думаете? нет ничего более важного и интересного в жизни?
Фейка_с_топором 18 мая в 21:06 «ответить»
А что важно? А если женщине секса хочется?
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:11 «ответить»
надо удовлетворять свои потребности. когда чего-то не хватает человек начинает зацикливаться на достижении результата.
Фейка_с_топором 18 мая в 23:05 «ответить»
Т.е она на стороне может найти кого-то?
АнтонНиколаевич 19 мая в 09:28 «ответить»
как хочет. я ей ни в чем не отказываю.
***** 18 мая в 21:13 «ответить»
А ты зачем в тему-то про секс пошел писать, если тебе это вообще не интересно?
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:19 «ответить»
я хотя бы понимаю, что это не главное.
***** 18 мая в 21:27 «ответить»
ты так и не ответил, как любовь и секс мешают твоему главному.
Это просто отмазки.
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:33 «ответить»
мне ничего не мешает
***** 18 мая в 21:44 «ответить»
счастья в жизни нет у тебя. Ты уныл и сер.
А значит не прав.
Ибо человек создан для счастья, как птица для полета.
А не для того, чтоб вот эти вот сопли жевать и искать оправдания самому себе.
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:51 «ответить»
много ты обо мне знаешь) счастье- это сиюминутное ощущение, оно не длится годами.
никакой деперссии у меня нет, более того, я достаточно веселый человек, если компания и ситуация соответствующая.
***** 18 мая в 21:52 «ответить»
Это у тебя не длится.
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:59 «ответить»
то-то я гляжу ты сияешь прям от счастья) некоторые умудряются от любви страдать еще больше, чем когда никого нет.
***** 18 мая в 22:04 «ответить»
Говори уж честно, что это ты исстрадался.
продолжение темы »
Фейка_с_топором 18 мая в 20:50 «ответить»
А в семье главное корыто? Точно?
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:08 «ответить»
главное, жить в гармонии с миром, с людьми. можно одному, можно семьей. в законе не написано как правильно. мне лично одному не особо хочется жить, скучно. к другой женщине тоже не пойду, это те же грабли, и закончится точно так же все, если не хуже. гостевой брак, наверное самый нормальный выход.
***** 18 мая в 21:12 «ответить»
ну ясно, тебе просто нужна соседка. Ты, как маленький мальчик, боишься быть один в доме.
И это значит и есть самое важное для тебя в семейной жизни.
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:17 «ответить»
если отделить существенное от несущественного, самое важное это дети. понятно, что они никуда не денутся, если я буду жить отдельно. просто зачем мне надо уходить? это мой дом, с какго перепуга я должен его оставить, в угоду кому? меня все устраивает. ну кроме мелочей, которые не считаю существенными.
Ну раз тебе все понятно, тогда ты сам видишь, что дети - не причина.
Silvera 18 мая в 21:18 «ответить»
Нет, если для него любовь и секс в семье не на первом месте, то и женщина ему нужна с таким же отношением.
Зачем?
Silvera 18 мая в 21:39 «ответить»
Ну а что не так, совпадают люди по темпераменту, сморят в одном направлении, никто не мучается, сексы свои не навязывает.
***** 18 мая в 21:47 «ответить»
в каком они направлении смотрят? он по бабам, она сама по себе.
Silvera 18 мая в 21:53 «ответить»
Антон Николаевич говорит же, что не смотрит.
***** 18 мая в 21:53 «ответить»
до.
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:56 «ответить»
а кого я ищу что ли? нет. я здесь общаюсь просто потому, что люблю это делать. это никоим образом не отражается на моей личной жизни.
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:55 «ответить»
я вчера гулял, она сегодня гуляет. все справедливо, никто друг дружку не напрягает.
Bruksa 21 мая в 15:42 «ответить»
Вы реально мужчина? Полагаю нет. Мужчина просто не может сказать, что секс- не главное:)
АнтонНиколаевич 21 мая в 19:22 «ответить»
Мы, в отличае от вас, проще к нему относимся и не убегаем из семей за первой же юбкой. А вот женщины, встретив нормального любовника готовы все к херам порушить и бежать строить свое новое счастье. Даже не знаю как лучше. Наша мимолетная полигамность или ваша зацикленность на устроенности своей сексуальной жизни.
Bruksa 22 мая в 08:17 «ответить»
из окружающих меня примеров - только одну женщину знаю, которая мужа на любовника поменяла. При чем с потерей в качестве жизни. Пожалела она потом или нет- не в курсе.
Зато неимоверное количество примеров, когда мужик уходил из семьи.....когда к любовнице, когда просто так, потому что ЗАДОЛБАЛО:) Не давали лежать на диване и ковырять в носу, а что-то постоянно требовали....да еще и дети по квартире скакали и надоедали...
А вот сами женщины задолбанность терпят стоически. Умудохиваются, но терпят. Даже отсутсвие секса для многих - абсолютно терпимый показатель. Я не знаю ни одной женщины, которая ушла от мужа по причине отсутствия секса. Мысли о разводе возникают при осознавании факта превращения мужа в "сынка". Когда у тебя не опора и подмога, не кормилец и отец детей, а просто старшый сын. А всё остальное - ты.

Так я и удивилась очень, прочитав от мужчины, что секс- это не главное. Жизненный опыт показывает, что для мужчины - это главное и первостепенное. А вот без остального он прекрасно проживет. Даже без удобств и в палатке:)
***** 18 мая в 20:18 «ответить»
АнтонНиколаевич писал(а)
У мужчин это намного чаще случается, для справки.

Наивный. Просто женщинам легче дается секс без особого желания.
АнтонНиколаевич 18 мая в 20:20 «ответить»
женщинам-то, легко дается? расскажите мне еще))
***** 18 мая в 20:21 «ответить»
У вас предатель в штанах. Его не уговоришь и не обманешь. Не встанет и все.
АнтонНиколаевич 18 мая в 20:23 «ответить»
это когда устал, и ему больше не надо. а так, ни с того ни с сего, наверное только с возрастом проблемы.
***** 18 мая в 20:29 «ответить»
у тебя на все, что движется, встает?
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:01 «ответить»
А уж если женщина совсем не возбуждает, зачем себя заставлять?
Фейка_с_топором 18 мая в 21:03 «ответить»
А как она возбуждать должна?
***** 18 мая в 21:11 «ответить»
Почитай, с чего ветка началась. С того, что мужчинам чаще надоедает.
Так будешь ты себя заставлять, или нет, если надоело?
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:14 «ответить»
если приелось, но не до такой же степени, чтоб отвращение было и приходилось насиловать себя.
***** 18 мая в 21:28 «ответить»
ну так может у тебя все не так плохо, и ты вообще зря сюда спорить пришел.
Ясно, что всю жизнь не будет медовый месяц.
АнтонНиколаевич 18 мая в 21:36 «ответить»
я не знаю, чего вы взялись спорить, я не планировал)
Bruksa 22 мая в 08:24 «ответить»
А женщина (жена) часто себя заставляет....Муж не возбуждает, голова болит.... Но мужу вынь и положь.
Вот и лежат недушевно и тепят. Смотрят на потолок с мыслью "побелить- не побелить".....
А потом у мужа претензии, что жена скучно лежит и страсти не показывает.
И ведь сколько не говори - НЕ ХОЧУ - всё мимо ушей:)
А у мужчины всё просто - не встал так не встал:) И не заставишь:)
artishoke 19 мая в 09:46 «ответить»
живут вместе не из - за секса)
Фейка_с_топором 19 мая в 12:50 «ответить»
Но полное его отсутствие в парах, причем молодых, лично мне кажется странным
Джелли 18 мая в 19:53 «ответить»
а что за фильм то был?
*Дикий тушканчик* 18 мая в 19:58 «ответить»
я сотню сегодня посмотрел, третью серию с утреца
зт 18 мая в 20:03 «ответить»
и как тебе?
*Дикий тушканчик* 18 мая в 20:10 «ответить»
на земле нравилось больше, а тут прям уже выдумка сплошная пошла, но смотрибельно
зт 18 мая в 20:26 «ответить»
всегда нравились первые серии. погружение в мир. потом все как то упрощалось и переводилось в плоскость человеческих отношений. но сезон про ИИ понравился весь.
*Дикий тушканчик* 18 мая в 20:30 «ответить»
ща новый сезон идет, фкурсе?
зт 18 мая в 20:51 «ответить»
аха. начало ничего, но вот опять все друг другу родственники и начались тайны мадридского двора. вместо старого доброго мочилова и монстров.)
Фейка_с_топором 18 мая в 20:01 «ответить»
На Громкую связь наткнулась, но это не самое главное
*Дикий тушканчик* 18 мая в 19:58 «ответить»
зажрались просто ... у меня с эклерами было точно так же
Фейка_с_топором 18 мая в 20:00 «ответить»
Я эклеры не люблю вообще, поэтому тут понять могу, но секс это же приятно
*Дикий тушканчик* 18 мая в 20:04 «ответить»
ты из мяснова эклеры не ела просто
Фейка_с_топором 18 мая в 20:05 «ответить»
И не планирую, но любители эклеров точно могут оценить :)))
*Дикий тушканчик* 18 мая в 20:09 «ответить»
а попробуешь, за уши не оттянешь. Бушь каждый день ездить) за добавкой
Фейка_с_топором 18 мая в 20:55 «ответить»
Спасибо за инфо
Джуди Лу 18 мая в 20:22 «ответить»
Да все нормально там с сексом. Ну разве что если у партнеров большая разница в возрасте, или проблемы со здоровьем. А вообще, партнера надо подбирать по своему темпераменту, вот и всё.
Фейка_с_топором 18 мая в 20:52 «ответить»
Как подбирать это отдельная тема
А вот когда он раз в несколько месяцев, тогда при чем тут подбор?
Но тут есть вариант, что рассказы о отсутствии это полная выдумка и там регулярно всё
Джуди Лу 18 мая в 20:58 «ответить»
Если раз в несколько месяцев, то в любом случае необходимо установить причину, и искоренить ее, если это возможно. За здоровьем вообще надо следить, не запускать. Опять же, есть разница, требовать ежедневный секс например от тридцатилетнего, или от шестидесятилетнего мужчины, надо полагать, что их потенция будет различаться.
Фейка_с_топором 18 мая в 21:01 «ответить»
Предлагаю обозначить возраст 30-40 лет
Про здоровье согласна на все 100%
Джуди Лу 18 мая в 21:27 «ответить»
Тут тоже вопрос, как часто он раньше занимался сексом, а то может он с парней такой. Вариант с тем, что он завел отношения на стороне тоже не стоит списывать со счетов, порой мужчина может семью с детьми завести, и секситься там до одурения, а заливать, что любит только тебя, и не изменяет.Хотя вариант со здоровьем тоже имеет свое право на существование, многие заболевания приводят к потере потенции, ее снижению, и как следствие, вызывают психологический дискомфорт у мужчины и стремление уклониться от исполнения супружеского долга, из-за страха потерпеть фиаско, и даже мужскую злобность и враждебность, как реакцию на сложившуюся ситуацию, ввиду неспособности самостоятельно справиться с ситуацией и нежелания поделиться своей проблемой с женой.
barsuk 18 мая в 20:46 «ответить»
у наивных деньги обычно пропадают
Фейка_с_топором 18 мая в 20:55 «ответить»
Ну берущих кредиты на вытаскивание любимого/поправку бизнеса/лечение бабушки в глубинке или Маями и т.д мы обсуждать не станем
Вино из ромашек 18 мая в 21:02 «ответить»
да это всегда так у женатых дядек - я с женой не сплю уже кучу лет, но нас епатека держит и дети в школе доучиваются. но как только, так я сразу разведусь
Фейка_с_топором 18 мая в 21:05 «ответить»
Знаю историю одну, мол с женой как соседи живём, звал на отдых, ночевали вместе и когда узнал, что новая возлюбленная ждёт ребёнка сразу слился, зато у неё остался прекрасный сынишка :)))
Вино из ромашек 18 мая в 21:08 «ответить»
вот эти женатые нахалявку присувыватели чего только не наплетут))
Фейка_с_топором 18 мая в 23:41 «ответить»
Кстати, смешной список собрать можно :)
Rory 18 мая в 23:45 «ответить»
это самая распространенная сказка. типа живет из за детей, жена старая дура, окрутила пузом, а он весь ангел в белом)
Фейка_с_топором 19 мая в 00:30 «ответить»
Я если честно не помню, что там именно с женой, но жили как соседи :)
Rory 18 мая в 21:04 «ответить»
в нормальных браках и с сексом и с отношеньками все ок.
а вот если секс сапсем сапсем ушел, значит мужик или бабенка пошли налево, а разводиться тупо лень )
Фейка_с_топором 18 мая в 23:40 «ответить»
Я не понимаю такие отношения :( но радует, что есть наполненные и сексом и заинтересованностью друг другом :)))
Rory 18 мая в 23:44 «ответить»
причин может быть до *уя, помимо сексов всяких. Дети, ипотеки, маленькие зарплаты, бывает так что жить не где, а детям надо доучиться в школе. Это одной проще уйти .
sergey5 19 мая в 16:33 «ответить»
нормальные браки со стажем за 20 лет - редкость. я такие вижу очень редко и как там с сексом вообще не знаю. чаще люди устают друг от друга, разводятся и ищут другие отношения.
Rory 19 мая в 17:37 «ответить»
мои родители 35 лет в браке.
я бы сказала что в отношениях слишком много зависит от женщины, решает все в основном она. А сейчас разводы участились потому что что новое поколение дев хер ложили на все терпение и мудроженственность.
sergey5 19 мая в 18:22 «ответить»
что, от мужчины почти ничего не зависит? и мужчина не решает почти ничего?
Rory 19 мая в 20:52 «ответить»
да мало он решает
sergey5 19 мая в 21:49 «ответить»
:-D ну как можно так жить, когда ты решаешь мало. поэтому и разводятся. хотя, если хочешь чтобы за тебя решали, то этот вариант нормальный.
Rory 19 мая в 22:05 «ответить»
Ну кто детьми и домом то занимается в основном? Женщины. Кто сглаживает конфликты, за мужем ходит, еще и домашней бухгалтерией ведает, родственников обхаживает , по поликлиникам бегает и проч подобное? мужик кусок мамонта принес, полку прибил и на диван или на форум писать какие все бабы дуры.
sergey5 19 мая в 22:22 «ответить»
Это текучка, не принципиальные вопросы и решения тут не имеют особого веса, я больше про средне- и долгосрочное планирование говорю, и учитывание интересов обоих в этом планировании.
И если почти все в этом планировании тоже решает женщина, то спрашивается: зачем ей муж? Пусть одна всё и решает, и живет тоже одна.

кстати я сейчас с одним ирландцем работаю, и его имя пишется Rauri ;-)
Rory 20 мая в 00:07 «ответить»
sergey5 писал(а)
Это текучка, не принципиальные вопросы и решения тут не имеют особого веса

нормально ты сейчас труд женщины в семье обесценил

те, кто считает что им семья не нужна итак живут одни.
sergey5 20 мая в 00:38 «ответить»
Я не сказал, что эта ежедневная работа ничего не стоит. Но решения эти ежедневные непринципиальны и согласования между м и ж в этом случае не нужны, если у мужчины есть доверие к тому, как женщина их принимает.
А есть решения принципиальные - касающиеся отдыха, отношений с родственниками, больших покупок, переезда в другой город, рождения детей, их образования, методов воспитания, формирования бюджета на все эти потребности.
Их, на мой взгляд, нельзя принимать в одиночку, если стремиться к равным отношениям в семье.

Касательно второго, бывает такое и у мужчин, и у женщин, что твоя зп - это наша зп, а моя зп - только моя.))) Таким семья нужна, конечно, но вовсе не для взаимности, а для того, чтобы попользовать другого.
Rory 20 мая в 01:10 «ответить»
sergey5 писал(а)
Их, на мой взгляд, нельзя принимать в одиночку, если стремиться к равным отношениям в семье.

Так никто же не запрещает, другой вопрос что среднестатический отец не больно то разбежался ходить на собрания, ездить на рынок для того чтобы обуть и одеть ребенка к 1 сентября, делать с ним домашние задания, разбирать школьные конфликты, лежать в больницах или бегать с анализами. Хорошо если есть отдельный счет, например, куда откладывается денежка на образование.
Rory 20 мая в 01:11 «ответить»
sergey5 писал(а)
Касательно второго, бывает такое и у мужчин, и у женщин, что твоя зп - это наша зп, а моя зп - только моя.)))

Я думаю что это с потолка не берется, обычно на берегу видно как человек любого пола относится к деньгам.
sergey5 20 мая в 02:25 «ответить»
если б молодость знала...
когда опыта нет, то можно недооценить проблему или переоценить свои способности справиться с ней.
Rory 20 мая в 02:52 «ответить»
Серег, вот сколько читаю подобных историй-это видно. Об этом пишут на форуме, об этом заявляют лично, об этом свидетельствуют все поступки. Если девушка не говорит что она тебе в принципе ничего не должна, но при этом тянет из тебя деньги-тут ответ очевиден.

Если парень таскает девушку в -20 по городу , говоря что в кафе сидят только меркантильные шлюхи, ну вот что как еще его можно назвать после этого? Давай уж говорить, что большинство влюбляется до усеру и готово на себя забить ради там непонятных каких то перспектив, про которые в уши нассали. Вот эти вот сопли -ой я ничо не видала и не подозревала что он(а) гондон, бесят до потери пульса. Тебе с самого начала вселенная заявила что рядом с тобой использованное изделие, а ты до последнего тыкалась в него головой, вместо того чтоб отшвырнуть от себя ботинком.
sergey5 20 мая в 08:16 «ответить»
Ну можно и не тянуть денег, но и не зарабатывать. Такая пассивная позиция - имейся (тут должно быть другое слово) сам если тебе что-то нужно, а я напрягаться не буду. Это не только женщин касается, мужиков с такой позицией тоже полно. Таких можно учить только заняв такую же позицию или послав к чертям собачим.
Rory 20 мая в 14:05 «ответить»
зачем учить взрослого дееспособного человека?
sergey5 20 мая в 18:40 «ответить»
да это образное выражение. Наверное правильно сказать выражать свою озабоченность сложившимися отношениями. А реально учит людей только жизнь.
Oleg P 20 мая в 18:54 «ответить»
Да тут уже не первый раз в устах местных дам прослеживается мысль: зачем любить человека с недостатками, если можно найти другого без них?
Имха - мысль порочная. Недостатки разной степени тяжести есть у всех. Ежли любишь человека - будешь его перевоспитывать. Мягко или жестко- зависит от ситуации. Возможно отойдешь, расстанешься на время... но любовь от этого не проходит. Любовь, это сцуко навсегда.
Rory 20 мая в 19:04 «ответить»
да нахрен вы нужны то с вашими запросами по перевоспитанию. Советский союз кончился, если ты сам себе злобный Буратино-будь человеком, не отравляй жизнь другому.
Oleg P 20 мая в 19:46 «ответить»
Потребительское отношение ко всему вокруг. Ничего более.
продолжение темы »
sergey5 20 мая в 21:04 «ответить»
Сейчас никто никого не заставляет и не держит на цепи, если не нравится что тебя "учат" - всегда можешь уйти.
продолжение темы »
нетинебудет 20 мая в 19:37 «ответить»
Oleg P писал(а)
Ежли любишь человека - будешь его перевоспитывать.

пздц воспитатель
Oleg P 20 мая в 20:32 «ответить»
Вопрос в ценности (для вас) найденного человека, видимо.
Так что каждый сам для себя решает - бросить и пойти дальше, или приложить труд, изменить реальность.

продолжение темы »
Bruksa 21 мая в 15:50 «ответить»
Rory писал(а)
Ну кто детьми и домом то занимается в основном? Женщины. Кто сглаживает конфликты, за мужем ходит, еще и домашней бухгалтерией ведает, родственников обхаживает , по поликлиникам бегает и проч подобное?

угу. бежишь так, бежишь.....и возникает мысль - а науя тебе этот лежебока на диване, тем более и мамонта-то вовсе не носит...так, крылышко от курочки.....
Он капризит, а ты углы сглаживай?:)
Не, сейчас более правильные женщины пошли. Нетерпеливые. Не попустительствующие.
Oleg P 21 мая в 16:00 «ответить»
это очередной шаг к вымиранию общества.
Придут на наше место народы попроще.
Bruksa 21 мая в 16:09 «ответить»
вымирания общества нет. Ребеночек- вот он. Воспитывай дальше. А вот половозрелого "сынка" (читай трутня на диване) можно и восвояси отправить. Больше всех бесит фраза "МНЕ ХВАТАЕТ". То есть о детях какбэ не надо думать......воздухом прокормятся.
Rory 21 мая в 16:13 «ответить»
олеж ты чо
какой такой вымираний?
Oleg P 21 мая в 16:32 «ответить»
более правильные женщины, менее правильные мужчины -> меньше детей -> вымирание.
пачина 18 мая в 23:00 «ответить»
Не дождётесь
Фейка_с_топором 18 мая в 23:10 «ответить»
Чего именно? Отсутствия секса?
Генри 19 мая в 00:19 «ответить»
Азарта не хватает, а без огонька что за секс? Насчет того, что это же мол приятное занятие, извините, но секс - не массаж, без эмоций ИМХО не катит. Правда, в 30-40 отсутствие секса это странновато (если не чисто физиологические проблемы), а вот в районе полтинника я бы особенно не удивился такому.

PS ну вот, пишешь раз в полгода и все равно уровень появился... киньте метку кому не жалко плиз.
Фейка_с_топором 19 мая в 00:28 «ответить»
Как азарт вернуть?
Генри 19 мая в 02:19 «ответить»
Ну это примерно как вернуть молодость )
Да главное не закисать в обыденности, конечно.
Хорошо, когда есть о чем посмеяться с женой.
Кто-то, правда, и на негативе любит сексом заниматься, но мне не понять.
sergey5 19 мая в 16:36 «ответить»
гормончики попить, когда уже без них нельзя. и вести здоровый образ жизни, не перегружаться на работе, не тратить нервы попусту. иметь общие интересы и поддерживать друг друга.
Фейка_с_топором 19 мая в 17:19 «ответить»
Пусть будет много мужчин которые способны заботиться о своих женщинах
sergey5 19 мая в 18:28 «ответить»
Заботиться нужно друг о друге, а не кому-то одному. Иначе это уже не семья взрослых людей, а детский сад для одного невыросшего (инфантильного) взрослого.
Короче, отвечу симметрично, пусть будет много женщин, которые способны видеть в мужчине человека и заботиться о нем.
нетинебудет 19 мая в 08:02 «ответить»
секс начинается в голове. и заканчивается там же. при хороших отношениях он не пропадает. другим становится - да. и совсем не обязательно хуже.
зы. забавно так читать все эти темы о поисках смысла жизни, смысла отношений) для тебя это секс?
нетинебудет 19 мая в 08:02 «ответить»
сбщ заколебали двоиться. надо меньше пить.
Фейка_с_топором 19 мая в 12:52 «ответить»
У меня с телефона такое бывает, сначала пишет, что не отправлено, а потом задваивается
Sumasvodilka 19 мая в 13:25 «ответить»
мне больше понравились Идеальные незнакомцы (оригинальный фильм). Грустный очень( люди-дураки
Фейка_с_топором 19 мая в 13:39 «ответить»
Мне, кстати тоже больше оригинал понравился
Джелли 19 мая в 19:42 «ответить»
да весь фильм посыл к толерантности к гомосекам.
зы. думала, фильм старый, а он оказывается 2017 г. Но это радует. значит, в Европе всё-таки не любят педиков, как нам тут преподносят.
Фейка_с_топором 20 мая в 17:19 «ответить»
Да там только один момент про гомосеков-то, где уш весь-то
Бутося 20 мая в 08:24 «ответить»
Надо сначала посмотреть, как они выглядят ....

С барсуком у меня и не начался бы :-P
felex.root 20 мая в 11:00 «ответить»
Потому что бабы мозги ......
Фейка_с_топором 20 мая в 13:04 «ответить»
А мужики безмозглые чтоли? И ведь мужики этих баб сами выбирают
felex.root 20 мая в 13:08 «ответить»
да нет, сколько раз замечал, что после брака, бабы неожиданно меняются
Фейка_с_топором 20 мая в 17:18 «ответить»
Что именно меняется?
felex.root 20 мая в 20:13 «ответить»
у многих например секса не хватает, становтся мадамы какие то неактивные
Фейка_с_топором 21 мая в 06:15 «ответить»
Аааа
Тёмчик 20 мая в 16:02 «ответить»
какой такой секс...
Фейка_с_топором 20 мая в 17:17 «ответить»
Разнообразный :)))
Михаил Аргонщик 20 мая в 19:24 «ответить»
Наоборот в 2 раза больше становится,т.к. к любовнице прибавляется жена!
Ну если только мужик слабоват и не справляется с двумя, то меньше.
У подруги как раз такой случай, поэтому у неё в семье завелся любовник и у неё..
Oleg P 20 мая в 19:49 «ответить»
кстати! Титан варить умеешь? Есть у меня титановая рама для велика, неудачной конструкции. Если там чего-нить приварить к ней захочется, или еще одной трубой усилить жесткость - скока енто стоить может?
Михаил Аргонщик 20 мая в 20:43 «ответить»
Титан нужно сваривать в камере заполненной гелием.
Не совсем мой профиль, всё остальное от лукавого, сварка просто лопнет
так что не советую, это же велосипед и может печально закончится на дороге..
Oleg P 20 мая в 21:14 «ответить»
ясно.
Новая тема