--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос из области жоповедения

Болтовня
454
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Благодаря недавнему ягодичному конкурсу неожиданно обнаружил две вещи: 1) что у меня, оказывается, есть зад; 2) что я полный пномпень в мужских батонах. Нет, я, конечно, слышал краем уха, что в некоторых женщинах крепкий мужской тухес порождает буйство глаз и половодье чувств, но так и не уяснил для себя критериев привлекательности этих мистических полушариев. В связи с чем нижайше просил бы присутствующих здесь дам и девиц поделиться своими представления о должном смысловом наполнении понятия “привлекательная мужская задница”. Для упрощения процесса предлагаю несколько примерных критериев:
1) объем: необъятная, аккуратная, гузка с кулачок…
2) форма в профиль: близкая к правильной окружности, подтянутая сверху, приспущенная снизу, “срезанная” в месте перехода в бицепс бедра…
3) консистенция: рыхлая, мягкая как верблюжий пух, стальная, поджарая, “секущаяся”…
4) степень оволосения: щетина как проволока, юношеский пушок, гладкая как у младенца…
Ну а также в целом - что там в женской голове происходит при виде привлекательного мужского зада: хочется укусить, ущипнуть, погладить, отшлепать, приголубить, моментальный обморок… ?
IzStekla
09.06.2017
Я в мужчинах ценю только деньги. Я Славику так и говорю: " я ценю в тебе только деньги". Он да? Деньги? И несет мне деньги.
А как же душа и прочий катарсис от созерцания мужских булок?
IzStekla
10.06.2017
Он мне сует в нос пятьтыщ, я их нюхаю. Он говорит, правда вкусно пахнут, я говорю да.
вот ты думаешь, что слог твой изящен ? - писанина твоя - уныла, как у провинциального графомана
Излил? Полегчало?
Lugoshi
10.06.2017
Мне в мужчинах нравится грудь, на задницу не обращаю внимания как то
Пс у меня сегодня хороший пятничный вечер, давно таких не было
Жень, там какой-то дартвейдер на первом фото - Вы перешли на темную сторону? ))
А грудь какая лучше - как на первом фото или на втором?
Lugoshi
10.06.2017
Ты какие то глупые вопросы задаёшь)
Т.е. мужское гино Вам не нравится - так и запишем ))
А вот у Дениса на первом фото, на Ваш взгляд - непропорционально большие или норм?
Lugoshi
10.06.2017
Перекачан. Я на его фоне себя жирухой считать буду.
Вам в секту автофлагеллянтов надо )) Жирухой Вы разве что на фоне одуванчика будете.
А вот про этого что скажете - в пределах нормы или уже за?
Lugoshi
10.06.2017
да перебор это, перебор. (и грудь лысая, ваще фуфу)
не люблю я качков-перекачков, больше нравится нормальное подтянутое тело, широкие плечи, отсутствие пуза. На кубики и обхват бицухи пофигу.
Интересно, а волосы на грудь пересаживают?
Lugoshi
10.06.2017
технически это возможно, но никому не надо
А вдруг какой лысогрудый влюбится в Вас до беспамятства? Что же ему тогда, сразу в утиль? )
Lugoshi
10.06.2017
пусть страдает, ночами не спит, и напивается в дрова
А ведь мог бы создать какую-нить ячейку, плодиться в ней и размножаться. Жестокосердная вы женщина, Евгения - как кондуктор.
Lugoshi
10.06.2017
Как кактус
Как-как кто? )
Вот, кстати, всеми фибрами недолюбливаю имя Катя. Сколько себя ни контролируй, а нет-нет да и вырвется "Пока, Кать!"
Lugoshi
10.06.2017
Слушай, ты прикольный чувак и все такое, но я сейчас не в том настроении и состоянии чтоб придумывать остроумный ответ
И это пройдет(с)
ты весёлый и прикольный чувак, но моя мама говорит - с тобою что то не так
Бесит бесит бесит
Вы чаво эта? )
Потому что бесит меня это пока Кать
хуже чем "Настя-фигастя" я пока ничего не слышала)))
ну там вместо фигастя, конечно, другое слово. но за него модераторы ата-та
Не, тут же не обзывательство, а расхожая фраза. Которая вроде не для обидеть, но бесит
Вот напридумывают себе имен, а нам потом красней и мучайся ) Кстати, знаете, что означает испанское выражение "от него ушла Екатерина"?
Это не я, оно само.. И чот не, не знаю.. И боюсь, что знать не хочу - наверняка там нечто крайне неприличное
Quietly
10.06.2017
Это ведь тот же чувак что у вас на фото в портрете
Как это?? Это же Алексей Клако-чего-то-там-коцкий, об которого который год спорят интернеты, натурал он или педик химик.
Quietly
10.06.2017
Да? Ну извиняйте, у меня инторнетов нету
Вы староверка, что ли? )
Quietly
11.06.2017
Да накурятся своего инторнета и жопы голые друг другу кажут. Тьфу. Срамота
Quietly
10.06.2017
Задница или есть или нет, все остальное в ней второстепенно
Джон Маккейн обрадовался бы Вашим словам ))
Не, ну правда: вот тут прозвучали упреки, что-де задницы оценивались по лицам и на принципах кумовства. Хотелось бы удостовериться, что это не так ))
Quietly
10.06.2017
:-) да все так. Ну вот у победителя как таковой и задницы то не видно, но Костика любят. Лиру тоже очень любят. За меня видимо голосовали те кто не решил кто предпочтительней лира или костик)) ну или я сама всех подговорила. Да это нормально. Лично для меня это хулиганство и развлечение, остальное второстепенно
Как это ни печально для канонов эстетики, но солидаризируюсь )) Вот реально не понимаю, как можно оценивать задницу, титьку или там пупок какой отдельно от их носителя. Ну, задница как задница - что там уж прям такого уникального?... Как увидел конкурсную тему, дай-ка, думаю, посмотрю, чо там у меня на заднем дворе. Долго смотрел, но так ничего и не понял - красиво это или убожество, к чему стремиться вообще?
Quietly
10.06.2017
Да вам ведь тоже обаяния не занимать, зря не поучаствовали. Все дело в нём)
Я подумал, что было бы политически некорректно выигрывать два конкурса подряд )) [завышенное самомнение детектед]
Насчет обаяния - мне все чаще кажется, что Вы обо мне знаете что-то такое, чего я и сам не знаю ))
Quietly
10.06.2017
Ой ладно кривляться то) одними буквами тут всех обаял
Так языком молоть - не мешки ворочать. А вдруг я хромой косоглазый инвалид, ночующий под Бруклинским мостом? ))
Quietly
10.06.2017
Это все равно не влияет на обаяние
Пусть будет аккуратная, подтянутая, упругая, в меру волосатая, а так то образ обычно воспринимается в целом и попа хороша в комплекте с широкими плечами)
Вот я так и подозревал, что там еще какие-то дополнительные реквизиты появятся ))
А волосы всё равно какого цвета? А если этот будет рыжий мех? ))
Ну, наверное, это не будет неожиданностью, он и сам будет рыжий значит.. хм, хотяяя если лысый, но это надо видеть, да))
Ну бывают же разноцветные мужики - волосы русые, а борода темная, например. Хотя вот так чтобы сам брюнет, а задница альбиносистая - про такое вроде не слышал еще ))
Даже если волосатая можно же эпиляцию сделать. :) Я вот раньше не задумывался об этом, а теперь считаю надо обязательно ее делать. Это просто гигиена.
Ага, и отбеливание ануса еще впридачу, чтоб два раза не наклоняться ))
Какой вы предусмотрительный))
Просто мне кажется, что в последнее время все больше дядей и тетей стали путать гигиену со стерильностью.
Ну это явно не тот случай. :) Волосы: собирают всякую грязь, когда человек потеет, мешают нормальному дыханию кожи, всякие из отряда паразитов, тоже живут только в волосах и тд.
*****
10.06.2017
Я люблю некоторую округлость мягкость и даже нежность. Излишнему меху и твердости оказать. Беззащитность детектид.
Думаю, что на вкус и цвет все попы разные. Единого мнения не найдете.
Так единого мнения и не требуется, мне бы хоть какие зацепки ))
Я так понял, секущиеся бодибилдерские ягодицы Вам не по нутру? ))
Varg
10.06.2017
или бодибилдеру здесь лет 95,или на стиральной доске перезанимался...
Да нет, просто лошадиные дозы диуретиков, я думаю. Ну и, возможно, немного фотошопа )
А почему секущиеся? Это чо с ними происходит?
Просто называется так, когда пучки мышечных волокон прям видно из-под кожи. С ними ничего не происходит, просто нужно подкожный жир с водой убрать по максимуму. Наиболее частая причина бодибилдерских кондратиев в расцвете сил и средств.
О спорт ты жизнь ))
Ну, если по гамбургскому счету, то бодибилдинг спортом не является - из-за почти-отсутствия агональной компоненты. Ну и потом, де-Кубертен же сказал: "Быстрее, выше, сильнее", а не "Толще, суще, нарцистичней" )
погладить хочется
а вообще мне все части тела у их нравятся))
Это да, когда хочется погладить - это все ж таки лучше, чем когда хочется разгладить ))
Я конечно рискую ошибиться, пытаясь объяснить женщин с точки зрения здравого смысла, но мне кажется это у них на подсознательном уровне. Крепкий подтянутый зад - показатель силы и здоровья. И способности к продолжительным и энергичным возвратно-поступательным движениям.
И вот уже первобытная подсознательная женщина нашептывает в сознание - туда смотри, этого хоти, и потрогай чтобы удостовериться.
Также рискуя ошибиться, полностью соглашусь )) Я лично вообще считаю женщин носителями/переносчиками высшего здравого смысла. Просто им не всегда удается его отрефлексировать и привести к человекочитаемому виду. Я не очень силен во всей этой половой кинематике, но вроде пресс и глютеусы максимусы - это основные группы мышцы, отвечающие за подачу таза вперед и отведение его взад.
И да, еще, насколько я понимаю, форма и кондиции ягодиц напрямую завязаны на походку и осанку.
А так же за способность высоко прыгнуть, сильно ударить, утащить кусок мамонта потяжелее.
Не только высоко прыгнуть, но и мягко приземлиться после неудачного прыжка )) Как-то один знакомый пытался показать, какой он крутой каратист, чего-то там махал своими маваши-герями перед лицом. Но после того, как он с высоты прыжка плюхнулся булками об пол и даже не заплакал при этом - я понял, что он действительно мощный панда ))
Ну в моем представлении каратист, который сам падает от своих маваши- не очень огонь)
Я бы не стал недооценивать таких бойцов, их главное оружие - непредсказуемость )) Чистый russian style, по Бисмарку.
"Ты несёшь чушь, и поэтому ты чушка" (c) Джарахов
*****
12.06.2017
А можно и с другой точки зрения посмотреть на вопрос.
Белая кожа и жирок говорит о том, что мужчина состоятелен и не нуждается в постоянном физическом труде.
Загар и мышицы говорят о том, что мужчине приходится много работать на свежем воздухе.
Свяжешься с таким - и придется батрачить вместе с ним, пожалуй.)
Эти рассуждения устарели лет пятьдесят или сто назад.
Сейчас жирок это показатель дешевого и плохого питания - пельмешки, мазик, газировки.
Белая кожа - офисная работа с низкой оплатой. Физический труд сейчас оплачивается лучше чем просиживание штанишек в офисе на "менеджерской" должности.
Загар - свидетельствует о состоятельности и возможности ездить на курорты, посещать солярий (и вообще за собой следить). Мышцы это опять же забота оздоровье, спортклуб, время на него.
*****
12.06.2017
Загар вреден! Это однозначный научный факт. Хотя и я грешна, если честно..
А уж где у нас физический труд оплачивается выше программерского, например, не представляю. Если это тренерская работа - то это ненормированный график без выходных, нервы. В-общем так себе подарок для семейной жизни.
И для здоровья горы мышц не так уж и нужны. Достаточно пробежек, бассейна, чего-то легкого, ИМХО
А я мужчину всего люблю)
Симметрично ))
yola30
10.06.2017
не зад красит мужчину)
Quietly
10.06.2017
А перед)
Иначе говоря, в мужчине важен не крепкий зад, а крепкий тыл? )
barsuk
10.06.2017
Да не, просто мужчина должен красить зад
yola30
10.06.2017
ты так делаешь?)
barsuk
10.06.2017
Хочешь, могу и тебе накрасить))
yola30
10.06.2017
вот спасибо, добрый человек)
В ёлку. Ибо сказано в писании: homo culum ornat, non hominem culus.
barsuk
10.06.2017
Я агностик, поэтому только в рельсы рельсы, шпалы шпалы
Я недоогностик, я только про разноцветные чулочки знаю (
yola30
10.06.2017
надежный тыл никому не повредит)
никогда внимание на зад мужской не обращала
важнее рост и пропорциональность фигуры
и скорее всего интересное лично мне лицо
Как у вашей сестры это так получается-то - отвечать правильно, но не по теме? ))
Просто лицезрея только зад мне не хочется ничего
Разве что ямки над ней :) их хочется нажимать пальцами :)
Я не из флзшников, поэтому голосовала за фотки, а не за людей. Из выложенных фоток я выбрала задницу Varga, как наиболее привлекательную. Приятно и посмотреть, и подержаться. :)
Varg хитрый, Varg знает, что появление ствола в поле зрения сильно добавляет к харизме и желанию сотрудничать ))
Varg
11.06.2017
ну у меня еще кучка ножей разнообразных и других харизматичных аксессуаров имеется *ласково поглядывает на приятный отблеск самого большого клинка при лунном свете* ))...
Mati
11.06.2017
тоже на фоне попы?
или чего другого? )
Varg
11.06.2017
на фантазию ограничений никаких нет)...
В жопе разве ж дело
Очарование все в мозгах
Ибо, какая б очаровательная жопушка не была, если в башке трухан - ничего чувака уже не украсит
О.К., в жопу жопу, а скажите мне лучше пожалуйста, у Вас был комментарий про AMSR и что-то новое или же он мне приснился? )
Комментарий был
Но сопливых вовремя целуют, поэтому уже не актуально все
расскажите как накачать задницу?
Ну, если сферически и в вакууме, то: приседания, тяга на почти прямых ногах, потом еще то порочное движение тазом с упором плечами о скамью, ну и многочасовой изнурительный секс в качестве отделочных работ. Ну или можно поменять углы в тазовой области и ходить с бОльшим вовлечением ягодичной мышцы.
А последнее это что за извращение?
Ну просто "воткнуть" ("прибрать", поднапрячь) ягодичные при ходьбе. Но лучше это делать в людном месте и в светлое время суток, а то мало ли чо ))
А, ну я пробовала так. Я то думала, что это из области хирургии.
Прикольно на попе ходить, вот уж где чувствуешь себя обдолбаным))
Да ладно: и ходящему польза, и окружающим радость ))
Не, есть более ленивое упражнение)) И менее долбанутое))
Lugoshi
11.06.2017
еще выпады. самое мое нелюбимое занятие.
Я их отродясь не делал. Только подъем на табуретку пару раз в виде извращения. Просто за тазобедренные суставы слегка очкую. На самом деле, много чего работает, всё зависит от конкретного случая. Там, где чувствуется прям, как ягодичные стонут, то и будет работать. Любое непривычное упражнение должно давать эффект на начальном этапе, при прочих правильных.
компрессором
У меня другие фетиши, если честно, попы не в топе))
НЕ нравятся сильно объемные, даже если там мышцы, а не жирок, все равно немужественно кмк. И совсем дрищуганские тоже не катят, это ж страшно, что он развалится или сдохнет от истощения прям при тебе.
Да и вообще важнее пропорциональность всего, хорошее телосложение, а не вот прям что-то отдельное))
А Вы, судя по всему, знойная женщина ))
По поводу сильно объемных вспомнился один пауэрлифтер массой килограмм 130. Он как-то приседал на соревнования в донельзя растянутых советских трениках синего цвета. По-моему, там у них тянучесть бесконечная какая-то должна быть. Но он умудрился на приседе их порвать, прямо по ягодичному шву. Сразу такой уважительный гул по залу пробежался.
Да какой зной вечером то!
73
11.06.2017
Да ничего не происходит , если попа чужая.
На ней сидят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.