Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+7 °C
Утро 11°C
День 7°C
Завтра 5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.3652
Курс USD ЦБ РФ на 15 октября
64.3652
+0.1415
Все курсы валют
70.9305
Курс EUR ЦБ РФ на 15 октября
70.9305
+0.2009
Все курсы валют
16+ Флирт, Любовь, Знакомства: Тут рыба есть, в четверг приходи...(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

все эти песенки...понастальгируем? СССР

сорокулька 18 сентября в 08:02 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Если у вас спросят- первое воспоминание о вашей юности? что первое всплывет в памяти?

сегодня я вдруг вспомнила как мы красились коричневыми помадами и непременно обвести контур коричневым карандашом, эти капры смешные, эти шапки норковые кубышками (богатсво
:-D)..эти наши челки начесанные- помните, девчонки
:-D ? и лаком все залить непременно

www.youtube.com/watch?v=m7A4uy6Nw0k
felex.root 18 сентября в 08:50 «ответить»
ссср я не знаю, но вот 90е почему то сразу вспоминается передача по утрам в воскресенье на сети нн была "Один Дома"
помница там репортажи были интересные, мультики
, и всегда какой нить хороший фильм показывали
www.youtube.com/watch?v=VUFIAB1lJPw
сорокулька 18 сентября в 18:23 «ответить»
А мне вспоминается передача про любовь..там м и жьвыбирали друг друга..очень интересно было )
*Дикий тушканчик* 18 сентября в 17:23 «ответить»
сорокулька 18 сентября в 18:16 «ответить»
Ну ваще..кто тебя обманул
Знающая 18 сентября в 18:59 «ответить»
Челки, шапки. Сорокуль, тебе к 50-ти что ли?
Каракуль 18 сентября в 19:15 «ответить»
ну че сразу к 50-ти?))
Мариушка 18 сентября в 19:18 «ответить»
я тоже чёлку с начёсом носила, а мне все лишь сорокет
Silvera 18 сентября в 19:25 «ответить»
Челки это еще ничего, самые модные вообще в норковых шапках ходили. И не снимали их нигде.
Каракуль 18 сентября в 19:40 «ответить»
потому что под ними челки неначесанные
Silvera 18 сентября в 19:42 «ответить»
И лаком зацементированные.
Мариушка 18 сентября в 19:52 «ответить»
Норковая шапка и мутоновая шуба до пят у меня лет в 16-17 появились, я так гордилась своей солидностью, что тока сейчас с горечью вспоминаю, как ко мне в общественном транспорте обращались исключительно с фразой ,,Женьщщщина, передайте за проезд,,. Этож надо так себя состарить, трэш!
Silvera 18 сентября в 19:55 «ответить»
А я еще помню, придешь на дискотеку, а там девушки в шапках танцуют в кружочке, а в центре кружочка у них сумки стоят.
Милота))
Мариушка 18 сентября в 20:13 «ответить»
а ты в капоре и кофте с люрексом в сторонке стоишь, дя?)
Silvera 18 сентября в 20:21 «ответить»
Ну да, у стеночки, жду приглашения на медляк))
Мариушка 18 сентября в 20:28 «ответить»
Щас поставят ,,Дым сигарет с ментолом,, и к тебе парень в модном джемпере и варёнках подкатит ))
Silvera 18 сентября в 20:39 «ответить»
Вот еще, танцую только под Ричарда Маркса или Скорпионс.
Мариушка 18 сентября в 20:42 «ответить»
Городская фифа )
сорокулька 18 сентября в 20:15 «ответить»
Естественно...все красотки того времени моду соблюдали )))))...
Мариушка 18 сентября в 20:23 «ответить»
хорошо хоть мода на химзавивку и пергидролевые локоны мимо меня прошла :-D
сорокулька 18 сентября в 20:35 «ответить»
))))
сорокулька 18 сентября в 20:11 «ответить»
Вам тоже надо для памяти что то пропить...прошло не так много времени
Leeroy Kincaid 18 сентября в 19:41 «ответить»
сорокулька 18 сентября в 20:17 «ответить»
Ну да .часто крутили...и электроника
Джуди Лу 18 сентября в 20:59 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Любимая песня родом из СССР.
Юность...джинсовая мини-юбка, зеленые джинсы, ультракороткий топ, туфли на огромной платформе, розовые пряди, а на смену помаде песочного цвета пришла розовая помада)))
сорокулька 18 сентября в 21:06 «ответить»
Аааа джинсовые юбки..у меня тоже была супер любимая....а помните зелёные помады, которые проявлялись ярко красными))
Джуди Лу 18 сентября в 21:17 «ответить»
нет, эту помаду уже не застала((
Зато помню джинсовые юбки Монтана, тогда почти у всех такая была, писк моды))
О, вспомнила - еще сухие тени из блесток, специально для дискотек.
Мимокрокодил 18 сентября в 22:15 «ответить»
Вот в контексте конкретно этого киношедевра, почему-то вспоминаются белые трусики в невинной сцене прыжка (по-моему через забор). А вообще о том времени - волк с яйцами за безумные 23р единственные на весь двор у какого-то мажора, напильнички, селитра за 81 копейку 5 кг, заряженные банки, телесеансы психотерапии, видеосалоны где командо и греческая смаковница по рублю, Мираж и ZX Spectrum.

Прошлый век так то... Ндаа...
сорокулька 18 сентября в 22:24 «ответить»
Ааа..да да ...волк и яйца..у нас был...а ещё помнятся пестончики....ах как пах порох ))))..гудрон... жевали же все...маслины....и конечно мы бегали играть в компьтер..он был один на город...и игра одна..самолётик летел и надо было уцелеть )))))..а уж Спектрум.. это вообще..вечно он тупил и висел.. козлик
Мимокрокодил 18 сентября в 23:18 «ответить»
Жевали, да... И гудрон и смолу сосновую, нужно было выбрать правильную и разжевать её было целое искусство, иногда из командировок родители привозили жвачку ротфронт 5 пластинок в пачке, всего три вкуса - земляника, апельсин и малина, но аромат БОЖЕСТВЕННЫЙ!
сорокулька 19 сентября в 06:34 «ответить»
Ах жвачка...из командировок привозили..это было счастье.....а уж жвачка турбо...зелёная..яблочная.мммм..а уж игры с фантиками всем двором от жвачек это вообще нечто....мы домой приходили еле еле только спать )))
Мимокрокодил 18 сентября в 23:25 «ответить»
А игры грузились с магнитофона! Самые популярные, казалось, знал наизусть и мог сам насвистеть :)
*Дикий тушканчик* 19 сентября в 20:11 «ответить»
вот те советская охрененная песня со скрытым глубоким смыслом

www.youtube.com/watch?v=Q4aLqGTgxoI
сорокулька 19 сентября в 20:13 «ответить»
)))
Vinata 19 сентября в 20:16 «ответить»
А что тут скрытого-то?)
*Дикий тушканчик* 19 сентября в 20:18 «ответить»
..=)
Новая тема