--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы тут флиртуете, на свидания ходите наверное по ресторанам?

Болтовня
100
140
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тогда к вам вопрос, посоветуйте хороший ресторан, а то в Пятъкине повар сменился, а кушать хотся) а ресторанный форум мертвый(((
Да вы что? Мы здесь флиртуем, а потом сразу спим вместе и всё))
мы с тобой на Мумия ходили на концерт? просто ангел был в нике)))
Нет ну спать вместе не дело, кушать вместе вот это дело)))
Дайте название ресторана кто по мимо снов, кушает еще
неа, со мной вы никуда ещё не ходили, иначе бы запомнили))
что за чудо- мужчина)

по поводу ресторанов это дело вкуса, а кушать дома предпочитаю...
я еще только мужчинка 31 годик всего))
дома конечно вкуснее, но лень готовить сегодня....
маленький какой))
нельзя такие слова со смехом говорить при музчинах, а то у него комплексы могут развиться)))
))))))) рассмешил
ок, самое то)))
Что то народу тут мало, все молчат никто не кушает в приличных местах что ли?)
Во-первых, в выходные здесь мало людей)
а во-вторых, специалистов по ресторанам ...единицы-это точно)
А ты что-нибудь эдакое ищешь? Какую кухню любишь?
Да мне чтоб вкусно было и стулья не пластиковые были)
Вот Пятъкин очень любил, но сейчас там что то испортилось меню, даже рульку свиную убрали(
Зато там всегда тихо и мало народу.
Переходи на барашка)
Если вы мне скажете, где хоть одно заведение у нас в городе где вкусно готовят барашка, то я буду очень признателен, всякие Князи и прочий кузбасс не предлагать ибо для клиентов "умеют" они готовить барашка)
Мне в своё время очень нравился в Тюбетейке...прям мням и ещё самса с бараниной и плов...очень вкусно)
Да тюбитейка классное место было, щас не знаю, но баранину там готовят не так как должно быть не тот в кус но салат солнечный кажется так называется выше всех похвал)
Кстати спасибо, что напомнили может в него и поеду сегодня если лучшего не придумаем) хотя там народу вечно не протолкнуться в выходные.
я про солнечный не написала, а он мой любимый)
люля там был отменный, но я не знаю какой должен быть)
нет это мой любимый салат там, вот поэтому я и написал, а вы уже плагиатите))
)) мужчины редко едят салаты, поэтому даже не стала предлагать)
я же музчинка еще, так что уплетаю все что вкусно, а что не вкусно, говорю честно кака)))
а что с напитками, что любите?)
Ой раньше любил крепкие напитки, да и сейчас люблю если компания хорошая, а так морс клюквенный)))
а не в городе пойдет? ближняя область
Не только в городе))
Макдональдс и шаурма. Не благодари
barsuk
12.06.2016
Зая, ты чего какая злая
Я? Ты что, котёнок? Я просто шучу и шутки у меня дурацкие
barsuk
12.06.2016
показала бы сиське, это же не сказки писать
Вот опытный мужчина, оторвитесь пожалуйста от лицезрения перси, и посоветуйте хорошее заведении для приема пищи, раз уж вы зашли в эту тему)
самое лучшее это у себя дома
это верно, НО иногда очень лень)
У вас даже ник, синоним к этому "ресторану" и блюду))
В общем так, топаете на улицу рождественская. Вечером отчитаетесь на чем остановились.
Так вот и интересуюсь, чтоб не попасть в какой нибудь плативный лестолан)) Вы вот в какой предпочитаете ходить с друзьями или когда душа праздника просит?)
Хачапури и рыбный какой то, название не помню
Я даже и не знал что такой есть на Рождественской спасибо за новые познания!
Вспомнила! Рыба крабы
Вот в нем не был не разу и как вам кухня реально вкусно готовят?
Вкусно, но попа как дорого. Идите в хачапури, там можно потом не есть неделю доширак, потому что деньги кончились))
Ну в смысле не так дорого.
значит надо идти в крабы раз так нахваливаете!
хачапури говно сетевое..причём полное.. по еде в том числе..не тратьте время..
Тут все на диете :) по ресторанам не ходят :)
Все диеты придуманы инфобизнесменами, что бы развить в людях комплексы и зарабатывать на этом, поэтому бросайте вы эти диеты и давайте есть))
Давайте :)
так вы еще не начали? просто так долго не отвечали))))
Что вы, после 18:00 есть вредно :)
Но я только закончила :)
рано вы, у меня ужин обычно в 21:00 и вреда не замечаю)
отлично :)))
Я вот не хожу в рестораны)
каждый сам делает свой осознанный выбор)
да это просто у нас зарплаты разные))))))
ааа в этом плане ссори не знал просто, что есть такие зарплаты, что нельзя сходить в ресторан((( может ну её такую работу и найти создать новую?
хотя мой предыдущий ответ также подходит и к зарплатам)
угу)))повар мало зарабатывает)
Повар это супер повар не должен мало зарабатывать! Поверьте в себя и откройте курсы для женщин по готовки очень много девушек готовить не умеют) не знаю с чем связанно, труды в школе прогуливают что ли)) Вообщем заработать легко, главное не ставить барьеры перед собой, а быть уверенным!
курсы и тд это уже отдельная тема)))).из школы помню, только варенье из лепестков роз)
Марин, дай рецепт, первый раз такое слышу.
попробуйте в БаклаДжан. Немного навязчивое обслуживание в стиле: "вам понравился наш супчИК? А как вам десертИК"? но в целом очень доброжелательный персонал, вмеру красивые барышни ( это чтобы ваша девушка чувствовала себя уютно и не переживала, что вы можете отвлечься на короткий красный фартук милой официанточки)) Очень понравился харчо и его подача, хачапури по-Аджарски, но хинкали лучше поесть в другом месте. Если дама более чем травоядная, найдутся и легкие салатики, чтобы ковыряться в них по полчаса) Вино "домашнее" ежевичное не берите, оно коробочное)))
Спасибо надо будет зайти раз там милые официанточки), но меня больше интересуют мясо, а не супчики) Легриль был недавно очень достойно показался мне!
ну конкретно по мясу.. Были же у нас эти столпы,как Стейк-хаус или Митрич.. я там была один раз,в Митриче,хотела шикануть, но бюджет мой не был подготовлен к этому, ушла расстроенная, больше одна в рестораны не хожу)
К маме иди. Можно не к своей.
У чужих мам не ем)))
сделайте ее своей второй мамой)))
Ой нет мама она только одна остальные это подделки:)
ну и сидите голодный :-)
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья:)
Rory
13.06.2016
макдак между прочим ресторан,
Я не спорю доллары и туалетную бумага, тоже имеет пересекающийся состав)
vp
21.11.2016
Да ладно?
Никогда бы не подумал... :-)
Как вообще можно порекомендовать ресторан не знаю... Была в юнион джек на горького, так понравилось, так понравилось! А недавно в нем же на рождественской. Я не особо гурман, но даже мне было совсем невкусно. Так что как повезет, походу можно в любой общепит идти))
Так вот и интересует кому где понравилось, ведь в жизни главное это впечатления
Мне неожиданно в "Бакинской улице" понравилось. Вкусно и много)
Спасибо правда большинство советуют кавказские заведения, а мы ведь живем на равнине))
Я не испытываю острой ненависти ко всему, что связано с Кавказом, поэтому- вкусно, хорошо, уютно- ну и чудненько)
Я тоже не испытываю, но блюда у них по мясу практически одинаковые(((
Там очень разнообразное меню.
Мне там вообще дорада понравилась с орехами. И салат с морепродуктами.
Счас меня забанят за рекламу)
Ого дорадо я люблю, да меню разнообразное, надо тогда зайти!
))
Здесь было бы уместно приглашение собеседницы в этот самый ресторан))
мне последнее время Гаучо нравится, но и любимому Бокончино я не изменяю.
Благодарю попробуемс, не зря тему создал, на месяц себе занятие нашел
Если рыбу любишь, сходи в Бурлацкую слободу. Простой, даже скромный антураж, но рыбные блюда пальчики оближешь, особенно из стерляди.
Согласна с предыдущим оратором, Бокончино очень хороший ресторанчик..не раз была , тоже нравится...
Ох сколько отзывов положительных, опять что ли сегодня не готовить)
а вы одиноки? раз сами готовите...
Когда человек одинок он велик)
в чем? можно поинтересоваться...
В самосовершенствование в развитии в познание нового, в парах зачастую люди останавлювают свое развитие на быте((
Т.е. живут по шаблону: родился, женился, родил ребенка, заплатил налоги, умер, а жизнь дана для впечатлений а в шаблоне нет впечатлений. И по этому если человек за 30 не женат то большинство, те кто живет по шаблону, его начинают осуждать, считая что он какой то "странный")
истина прям.. я не считаю это зазорным... так как ну не нашел еще может быть ту самую, или просто не решил для себя.. ну причины разные... а быт съедает людей это факт...
Да я и людей живущих по шаблону не осуждаю, каждый делает свой выбор осознанно, главное чтоб не жалели и не обвиняли потом других в своем выборе! Во всем, что происходят с человеком в жизни виноват только он сам!
ну это да... кого винить..сам сотворил сам и смотри как говорится...
вот тут ты прав,да, каждый кому не лень свой вшивый клюв сунет чтобы жизни тебя научить
А что в Бокончино вкусного? По-моему только стейки приличные, остальное меню очень посредственное.
пасты, как минимум. пиццы там настоящие на любителя, потому что отличаются от того майонезного безобразия что у нас пиццей теперь принято называть.
barsuk
16.06.2016
а ты был в Домашней Италии?
Она ж для бизнес ланчей, почти общепит, да простит меня evgrehova. Но очень очень вкусно, факт)
barsuk
16.06.2016
там паста и салатики ну очень вкусные есть, вот я в сравнении и хотел спросить, а евгрехова в которой работает?
раньше в фантастике встречалась.
для меня ДИ просто что-то обычное, уже не воспрнимается как "поход в рэсторан", а просто пожрать)
чёто там дороговато
http://www.day.today/news/zavsegdataem-nizhegorodskih-restoranov-yavlyaetsya-molodezh-ot-16-do-30-let
Я так понимаю Вы молод, и ещё не умеете готовить.
Я чу-чуть вышел из этой возрастной категории, но да вы правы я молод)), но готовлю я хорошо, просто иногда нападает лень, когда проще доехать до приятного места и поужинать.
Понимаю самой лень бывает долго у плиты стоять, поэтому летом в жару чаще салаты.
А так то ведь у всех вкус разный, надо было указать какая кухня нравится. А то будут тут советовать ролы.
вот вот сабакевичу готовлю, а сам ролы ем)))
А кухни любые, главное чтоб вкусно и глаз радовал. Я сначала глазами ем)
Инсайдер писал(а)
Я сначала глазами ем)

Ну настоящий мужчина.
тут на днях в торопях на скорую руку купила блинчики с курицей
Как ни странно оказалось очень даже съедобно, а так на случай быстро разогреть обычно пельмени лежат. К ним главное соус вкусный намешать.
Нет еще не настоящий я пока музчинка)) Мужчина это тот, кто посадил дерево, построил дом, вырастил сына, дал ему образование! а с пельменями завязывайте ну кака же это)))
Согласна вредно это, картоха жареная тоже зло. Ну а с капусты воздух не свеж, как всегда вопрос вопросов чем питаться?
нет я про магазинные пельмени) или вы сам крутите фарш и лепите ушки?)
не это было только в детстве
кстати так себе, не в восторге была
странно домашние пельмешки это супер, а если еще с грибочками с лучком вкусняшка
Ну вот ещё грибы в тесто. Грибной суп вот где вкуснотища.
Помниться в походе была неделя со свежими грибами, мы их и варили и жарили и пытались сушить, что не удавалось под постоянными дождями. Так они мне надоели на пятый день, и то после дня консервов была не прочь снова к ним вернуться.
А уж солёные грибочки ) ммм )))
Оля, картоха ваще зло... Особенно в сочетании с мясом. как и макароны...
Самое большое зло это зима, когда салатики уже не прокатывают.
а как же оливье на НГ?
Ну здрасьте, там майонез и та же картоха с мясом)))
Ну так спать то все равно в чем... )))))
*drink* это да! :-D Шампанское ещё обязательно на новый год))
это по умолчанию
самое большое зло это жара и духота
И не говори ка так жажду в баньке полежать с кем-нибудь.
баня это святое
А где теперь роллы есть? Приходить и есть, а не заказывать.
Даже не знаю я только заказываю в автосуши и то как то приелись однотипные вкусы у всех кажутся(
Эх.. ну ладно( вот поеду в Питер скоро, проведу там гастрономический тур, может кто знает куда там пойти поесть? Кроме нашумевшего КоКоКо шнуровской жены и пышечной на Конюшенной (из классики)
Как приедете расскажите, где вкусно было, а то тоже надо будет до кунсткамеры доехать, как нибудь)
Надеюсь, туда вы заедете просто на экскурсию, а не с целью что-нибудь продегустировать)
Вот смех смехом, а я все жду, что откроется, нормальный тайский или китайский ресторан с их жареными кузнечиками и саранчой)))
Я, слишком поздно, но! кококо заслуживает внимания, очень интересные подачи и сочетания вкусов в блюде)))
Балканский дворик ничего вроде был))) и не далеко от вашего излюбленного места..
Там порции милипиздерные. Хотя с винной картой не грубили. Тоже была там давно.
а мне не показалось так..
вот кстати парадокс - вроде норм место..но как-то не прижилось для посиделок..
ресторанный не мёртвый.. он полудохленький (: к тому же выхи были..
если бюджет не совсем ограничен, сходите в Экспедицию, если из относительно новых..дорого, но вкусно..

за баранину не скажу.. дело тонкое.. в обычных кабаках ни разу не встречал вкусно.. разве что в Крылове бараньи семечки были неплохи.. но он сейчас на Маяковке закрылся.. а в новом, в Кузнечихе который, я не был..да и наследник ли это прежнего не в курсе..

а так пожрать качественно если (именно вкусно), то всё банально - Виталич, Купеческий, ВодкинЪ (он же Трактир на улице) можно пощщупать..

Хачапури, Бакладжаны и прочие новомодные хрени - от лукавого.. от аутентичной кухни там только названия..

ps по баранине и мясу можно пощщупать Самарканд.. правда я там с год не был..
Спасибо! Виталич еще работает? 100 лет там не был раньше было достойно! Посмотрел фото Экспедиции мне нравиться надо зайти)
Инсайдер писал(а)
Спасибо! Виталич еще работает?
а куда он, нахрен, денется (:
Пяткин как стал через год после открытия столовой- так ничего не изменилось. Нихера не эталон кухни, от слова абсолютно.
Хороших ресторанов НН по пальцам- Митрич, Экспедиция, Строганофф, Берлускони и Балканский дворик. Ну или Салют- с бургерами со стейками из мраморной говядины- если хочется фастфуда.
Mati
20.06.2016
у Тахира)
Не посещаю я такие заведения)))
Mati
24.06.2016
Я тоже )
мир пиццы, kfc, якитории и пр. :-)
мир пиццы полный шлак,а якитория вся сеть закрыта давно
кфс это без комментариев.
лет 10 назад может быть))
Из недавних рекомендуют Мокроусов.

Из давнних - Безухов

А рулька в Позавчера была вроде :)
В канавинском ИВС классный повар,рекомендую...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.