--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выходные как-то скоропостижно скончались

Болтовня
982
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dzena
17.09.2018
А у вас есть такое ощущение, что мы должны в понедельник обязательно отдыхать?
barsuk
17.09.2018
есть ощущение что в отпуск пора
*****
17.09.2018
у мну через 3 недели.
barsuk
17.09.2018
аналогично
Отпуск - это здорово) Особенно если он раз в несколько лет.
Главное не забыть выключить телефон!
Вообще работать надо 2/2
лучше в пятницу
У меня есть ощущение, что работа должна быть удалённой. Или просто не завязана на ежедневные офисные посиделки. Тогда можно будет вообще всё что хочешь:)
Это от начальника зависит. Есть такие звери, что даже на удаленке вешаешься.
Значит нужно, чтобы сам себе начальник:) Нет предела совершенству, было бы желание
Работал так пару лет. Удалёнка требует высокой самоорганизации, иначе вместо работы будет "всё, что хочешь"
Согласна. Но это же хорошо - когда ты сам себя организовываешь. Когда сам несёшь ответственность за свои действия. Когда свалить не на кого:)
Если можешь навести порядок в своей жизни, то она становится удивительно прекрасной во всх своих проявлениях:)
Золотые слова. Но подходит такая жизнь не всем
И это тоже хорошо, я считаю)
Ваш оптимизм радует)
Даже если он вынужденный? :)
Да, здесь виден только результат, а не причины
Хорошо-то хорошо, но не всем присуща это высокая самоорганизация. Но все равно в удаленке конечно больше плюсов, чем минусов.
*****
17.09.2018
Либо смотрящего, который тебя и удаленно организует так, что не расслабишься.
Лучший "смотрящий" - потребность в деньгах
Dzena
17.09.2018
Удаленно я не смогу. У меня много других дел ))))
неправильное ощущение. это для 9 из 10 недоступно по причине собственного характера, уровня развития, ответственности, собранности и тд и тп.
ну если мы говорим о работе, а не о подработке.
Согласна.
Но я же про своё ощущение, а не остальных девятерых:)
если тебе 37 лет и ты никогда не работала на удаленке, то это не твое, и ты входишь в эти 9 из 10.
Если вам так думать приятнее - я не против:)
да мне пофиг, собственно.
опыт, не более.
Тоска по понедельникам - это "недогул", усталость - "перегул". У вас лень или тоска?
Dzena
17.09.2018
Скорее первое)
вася!
17.09.2018
Я бы не отказался отдыхать семь дней в неделю, двенадцать месяцев в году. Как то так.
Устал бы отдыхать
вася!
17.09.2018
Никогда!
Dzena
17.09.2018
Это наверно не отдых бы тогда назывался, а как-то по-другому.
вася!
17.09.2018
А как ни назови, все равно хорошо.
Kolt
17.09.2018
...ощущение, что работать нужно только тогда, когда есть вдохновение...а когда его нет - не работать...
Dzena
17.09.2018
Ощущение есть, но оно явно такое не у всех
Kolt
17.09.2018
...кого имеешь в виду?..
Dzena
17.09.2018
руководство
Kolt
17.09.2018
...когда у рук-ва возникает потребность сделать замечание моему поведению, у меня всегда срабатывает аргумент: "к результатам выполненных задач вопросы есть? нет? свободна и не доставайте"...
vvv_911
18.09.2018

Бухгалтер?
вася!
17.09.2018
Гы. Вот у миня вдохновения работать не было ещё не разу в жизни.
Kolt
17.09.2018
...у меня бывает...во время отпуска...или, там, с хорошего кофе вштырит, бывает...да столько разных обстоятельств, что ты...основное-то, конечно - тупо надо денег...
вася!
17.09.2018
Денег надо остро!
В Среду!
Kolt
17.09.2018
...вот правильное решение...мы с подругами так и делаем - после обеда встречаемся и отмечаем среду...и пофиг на работу...
я все больше думаю о том, что нужно занятие от которого ты получаешь удовольствие, тогда и думать о кончине не придется, пока не совсем сформулировала и уложила это в голове, но рвануть точно должно :)))))
Dzena
17.09.2018
Думать конечно хорошо, но не мешало бы уже чего-то делать..
У меня просто упадок сил какой-то)) Поднимите мои силы, пожалуйста((((
У кого бы крови отпить?)))))
делать все же осознанно надо :) и да, согласна, пора уже :)))
про силы, нужен источник позитива, попить крови это не вкусно же
Dzena
18.09.2018
Я вампир энергетический наверно, мне нужна новая кровь)))
У мужика отпей. Закуси кусочком мозга
Dzena
18.09.2018
Своего жалко
вобще, состояние плохое. болею. и на больничный пойтить не могу, конец квартала
Dzena
18.09.2018
Выздоравливайте
спасибо)
*****
17.09.2018
Я завела хорошую привычку начинать рабочий день с обеда, особенно по понедельникам. Организм, который только что порадовали хорошей едой, гораздо позитивнее реагирует на визит в офис.
А у меня организм, который попитался едой, хочет баиньки. :)
vvv_911
17.09.2018
Есть, я уже огрёб от главного инженера: "Ты, с...а, 3 административных понедельника в августе! Тебе: 1-е "китайское" предупреждение! Ибо не йух!"

Теряется чувство выходных, когда в пятницу, с работы, прёшься на дачу...
А где, воскресенье?
Жопой кверху... в грядках и на виноградниках...
охота пуще неволи
на работу! *yahoo* на работу! *yahoo*
vvv_911
18.09.2018

"Извращенка"!))
По-прежнему, люблю тебя ...такую...
истину глаголишь! Через 9 и 40 дней поминки
vvv_911
18.09.2018

Поминки по мне, каждую "аперетивку", в 7.10 утра!
Вынос мозга, даже физически-вынести это не возможно!
и опять скончались (
Dzena писал(а)
Выходные как-то скоропостижно скончались

Какая-то не очень оптимистичная тема. :-D
alexeyweb
01.10.2018
а зачем вам выходные, на диване валятся перед телевизором?! огорода у вас нет! поросят, кур, зайчиков нет! делов по дому никаких нет.., значит дома делать нечего!
например, я весь по уши в домашних делах, то полоть надо, то копать надо, то сажать, то собирать или убирать, то дрова заготавливать, то чего-нибудь ремонтировать, короче ничего не успеваю! мне бы хорошую помощницу..
Dzena
02.10.2018
Зачем же валяться на диване, когда можно интересно и с пользой проводить время с семьей?)))
alexeyweb
02.10.2018
т.е. весь день играть на компьютере, ясно!
Dzena
02.10.2018
кхм.. Конечно это не маловажный предмет в любой семье, но танки я возбраняю и всячески избавляюсь от них по возможности
Флю
02.10.2018
а как ты проводишь это благословенное время?
vvv_911
02.10.2018
Dzena писал(а)
А у вас есть такое ощущение, что мы должны в понедельник обязательно отдыхать? ...

Я бы тогда работал в субботу...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.