--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поездка в замок Храповицкого 2

4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Палыч1
19.08.2013
Всем доброе утро.
Не знаю чем Вы занимались, а мы с учениками ездили в замок Графа Храповицкого на Вампирскую фотосессию.
Наснимали ли мы там шедевров или не наснимали, время покажет, но отдохнули однозначно неплохо.
Фото смотрите в нашей группе: vk.com/album-19563141_178641042
mont@na
19.08.2013
Что-то смотрю, всем тут покуй на вашу поездку. Тогда я выскажусь с вашего позволения.
Выходные прошли замечательно, много дел было. Что даже не успели на бесплатный семинар от фотошколы 2,8, в воскресение. А вы всё бездельничаете, смотрю: одно хобби, сменяется другим, другое третьим... Всё катаете.
Не очень понятно про хобби
И мне странно, что неужели мы так кисло и не интересно живём?
fill53
22.08.2013
они просто завидуют,что их не берут на такие тусовки.
mont@na
22.08.2013
Предлагаете оставить жену с меленьким ребёнком, а самому свалить с фотиком на 2 дня в замок на фотосесии?
fill53
22.08.2013
жена не стена можно и отодвинуть.
mont@na
23.08.2013
Нее, это не мой принцип. Мне совесть не позволяет так поступать.
Melle
25.08.2013
лет эдак через пять сюда загляните)) Будете в шоке от такого текста))
Так милости просим учиться и в наш дружный коллектив
Melle
20.08.2013
ну уж куда всем до вас то..
mont@na
21.08.2013
Против фотографий ничего не имею против. Фоты супер, с вашей прошлогодней поездкой не сравнить.
Melle
21.08.2013
так еще и не выложили фокти то) все в обработке пока
mont@na
21.08.2013
Ждём. Особенно понравился Сергей Бубнов, с ролью монаха сжился. Очень удачные фото.
Отдельное спасибо от монаха)))
S@ndro
21.08.2013
Вампирской фотосессии нужны темные подземелья и серый камень. А не битый красный кирпич при свете дня. Так что такой антураж не подходит. ИМХО, конечно.
Но порыв прекрасен и пара кадров мне понравилась.
Ещё доведём до ума
VooDoo
23.08.2013
всё отстой, кроме этой:
mont@na
23.08.2013
Круто, однако.
Мне нравится Ваше выражение - я постараюсь как нибудь его повторить
VooDoo
24.08.2013
Из качественных эта понравилась. Остальные просто репортажные, мне не интересны :-)
Мне так кажется или нет?
Там все похеру было на фотосесию, все собрались на маскарад, хорошую вечеринку в приятной компании, и просто душевный отдых.

Судя по фото отдохнули отлично.
Melle
27.08.2013
именно так все и было)
но отличных кадров много, но пока нет времени разобрать шедевры(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.