--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотосессии не дорого!

118
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Меня зовут Анастасия. Я фотограф, стаж не очень большой соответственно и цена такая же.
Провожу фотосессии как в фотостудии так и на природе! Интересует все, что можно запечатлеть, дни рождения, праздники, крещение. Есть большое желание поработать с интернет-магазином и другое.
Вот моя группа в контакте https://vk.com/clubfoto52 Так же можете звонить по телефону 8(904)78 шесть 976 два
Буду рада новым встречам!
Forester
06.11.2016
...
Меня можно запечатлеть?
Можно. Звоните, договоримся.
ап, так же фотографирую детишек на праздниках.
=Dexen=
23.11.2016
...лучше подучится и снимать хорошо и дорого
ибо "фото недорого" часто мало чем отличается от того, что люди могли сами снять имея на руках зеркалку и осилив инструкцию к ней
нужна постоянная практика. деньги и ответственность за свою работу очень сильно стимулируют к обучению. снимать бесплатно и за деньги очень разные вещи.
Forester
23.11.2016
Если и за это платят, то зачем учиться, развиваться? :)
Да и учиться в фотографии нужно постоянно. Мало у кого есть такое желание, лучше сразу начать брать деньги :)
учится нужно всегда. стагнация не применима к человеку, человек либо прогрессирует либо деградирует. все просто)
Раз ты так думаешь, значит ты так умеешь. Отсюда вывод. Наверное ты хочешь меня научить фотографировать и обрабатывать "супер" фото. Я буду только за!
Forester
24.11.2016
да да, смешно! а где продолжение про мужскую логику??? я бы там тоже посмеялась .
JOHNDAD
27.11.2016
посмотрите его ролики, там про всякое есть ;)
ViKap
25.11.2016
так если вы понимаете, что вам нужно учиться как фотографировать, так и обрабатывать (судя по вашим же словам), может и стоит сначала поучиться, чем сразу включать финансовую подоплеку и набираться опыта засчет клиентов?
ps не смотрел ваших работ, исключительно по вашим же высказываниям....
Forester
25.11.2016
Виталь, так это последователи Ласло Габани (Вячеслава Кабанова на самом деле). Он за это агитирует постоянно, и призывает сразу как только зеркалку купили снимать за деньги. Мотивируя это так - у вас же все равно хоть немного лучше получится чем у клиентов, значит надо брать деньги. :)
И опять же, если платят, значит нравится и все устраивает.
а кто это??? простите...
JOHNDAD
27.11.2016
*rofl*
если вы не учитились у Габани, то вам уже повезло :)
ViKap писал(а)
ваниям....

Не смотря на то, что я написала , все это я умею делать.
Forester
25.11.2016
А почему не используете? :)
Использую.
ViKap
25.11.2016
Потому что "не смотря" и "не дорого"(с) Саш, был бы модер - всю бы эту рекламную ахинею слил и подарил бы красивый бан-тик. А так - стоит пожелать талантливому фотографу хороших клиентов на фотосет)
Спасибо большое!!! Очень приятно, когда тебя ценят и уважают, особенно в начинающем деле.
JOHNDAD
27.11.2016
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.