--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте фотошколу начинающему фотографу

198
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RDS
19.09.2017
Предложения есть, но хочется выбрать по советам тех кто знает/посещал конкретную школу. Ученик только-только начинает путь в фотографии, фото - зеркалка. Спасибо
Forester
19.09.2017
Не надо.
fill53
19.09.2017
а для чего фотошкола? свадьбы снимать? и чего все в фотографы. На автофоруме состоите . машина есть , а что не таксистом? В школу таксистов запишитесь.
он по моему у тебя не спрашивал что ему делать и как дальше жить. хочет человек освоить еще одну профессию что в этом плохово .
Что вы ожидаете от фотошколы?
Если совсем ничего про фотографию не знаете - можно всегда совета попросить.
Можно утром посидеть в кафешке (за ваш счет), расскажу например что сам знаю. С точки зрения любителя :-)
Вам надо однозначно понимать что красивые фото у вас получаться только после обработки в фоторедакторе (типа Фотошоп, Лайтрум, CameraRaw, Capture One, Capture NX, Canon DPP).
Еще - без света фото не бывает. Даже "темные" фото (например портреты на темном фоне и где половина лица в тени) делаются с хорошо поставленным светом.
По основам освещения есть очень много видео.

Про объективы - они должны быть под задачу. Если сюжет прикольный и руки к Фотошопу хоть немного приучены, то фото можно сделать хорошим (при определенных условиях конечно). Даже со старой Нокии (0.3 мегапиксела камера) можно нормально довести до хорошего качества распечатка 10*15 см. При хорошем сюжете на попиксельное качество не смотрят :-)
если навыков вобще ни каких нет. то в принципе не важно. базовый курс любой школы, например "фотошкола 2,8." дальше соответственно выбранного направления искать информацию в интернете, на ютубе много уроков.
RDS
21.09.2017
Тема закрыта. Спасибо ответившим в тему, остальные гуляют лесом. Ученик не я. Фёдор правильно ответил некоторым советчикам. Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.