Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -5°C
Утро -3°C
Завтра -1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.2416
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
66.2416
-0.6811
Все курсы валют
75.7075
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
75.7075
-0.3702
Все курсы валют
16+ Здоровье: У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове. (В. Ключевский)
0
Архивная Тема

Гидраденит или сучье вымя.

Елена Разумова 07.06.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Вот..выскочил прыщ под мышкой седня с утра. Пожилой хирург в поликлиннике поставил диагноз - сучье вымя (брр...) и запретил пользоваться Рексоной. :) Отродясь такой бяки у меня не было.
Люди добрые, кто как лечил? Что помогло в итоге? Уж очень резать боюсь.. А пока он не вызрел мне выписали банеоцин мазь. И сказали, если через неделю не пройдет - надо вскрывать будет.
А в Садко молодой хирург сразу предложил вскрыть :(
ALEXEVNA 07.06.2011 «ответить»
Не надо ничего резать! когда-то, в юности, у меня было такое- нифига даже не прыщик, и даже не один, но уже тогда нашлись препараты, которые выписал дерматолог, и все прошло. правда, чем лечилась, уже не помню.больше, слава
Богу, такого не повторялось
Елена Разумова 09.06.2011 «ответить»
мне прописали мазь банеоцин - в ее состав входят 2 антибиотика. мажу второй день - улучшения на лицо, боль практически прошла! еще прописан антибиотик - суммамед, пить 3 дня. пока не пью...
smolin 07.06.2011 «ответить»
Где гной - там вскрой. Дренировать гнойные образования надо обязательно, вот сроки операции пусть уже хирурги решают. Если говорят, что надо резать, и объясняют почему именно сейчас, а не потом, то пусть режут.
ходила к 3 хирургам.
двое пожилых: один - из Семашко, другой поликлинники по месту жит-ва - сказали пока лечить - один примочками спиртовыми, другой димексидом р-ром также примочки. сказали - он еще не вызрел, маленький.
а молодой из Садко - сразу резать предложил.. и настаивал на этом..но поскольку пошла к нем после тех двоих то я и усомнилась и отказалась от этого..
вот и че делать не знаю..
fus 09.06.2011 «ответить»
у Вас большой прыщ.?
с горошину вобще-то это как бы и не прыщ..он внутри..а снаружи красное пятно тока..
сорока77 15.06.2011 «ответить»
есть народное средство, помогает. Надо где нибудь украсть кусочек свежего мяса, приложить и немного подержать под мышкой ( если там нет повреждений кожи) и самое главное дать потом это мясо съесть собаке. Лично мне помогало и я мясо даже не воровала, а мне дали.
Murzikk 17.06.2011 «ответить»
сорока77 писал(а)
Лично мне помогало и я мясо даже не воровала, а мне дали.

а еще, мясо купить можно, ага )))
вы правда считаете, что между этой странной манипуляцией и исчезновением болячки есть связь?
Елена Разумова 16.06.2011 «ответить»
Мне помогла мазь банеоцин. Мазала под повязку на лейкопластырь погуще 2 недели - итог - практическии все рассосалось! И даже не стала пить антибиотики!
Лада 06.07.2011 «ответить»
У меня в детстве было такое, но сразу несколько. Всеми мазями мазала -эффект ноль. Помогла сера медицинская. (принимала по 1 щипотке 2 раза в день).
оттуда 29.06.2011 «ответить»
У мужа было лет 20 назад причем сразу несколько.Хирург нормально сделал.
Знаю женщину которая запустила в свое время эту напасть и чуть не погибла.Но все обошлось.Правда лечилась долго.
Генрих Манн. Зрелые годы короля Генриха IV

Год выпуска 1989 Автор Генрих Манн Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 752 Тираж 3000000 Издательство...
Цена: 230 руб.

Натан Рыбак. Пора надежд и свершений. В 2 книгах (комплект из 2 книг)

Год выпуска 1972 Сохранность Хорошая Автор Натан Рыбак Формат издания 145х200 мм (средний формат) Количество страниц 1194 Тираж...
Цена: 205 руб.

Борис Тумасов. Борис и Глеб

Год выпуска 2002 Сохранность Хорошая Автор Борис Тумасов Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 432 ISBN...
Цена: 495 руб.

Борис Васильев. А зори здесь тихие... Не стреляйте в белых лебедей

Борис Васильев. А зори здесь тихие... Не стреляйте в белых лебедей. В списках не значился Год выпуска 1980 Сохранность Хорошая Автор...
Цена: 355 руб.

Покажи свой Instagram: нижегородцы меряются новогодними елями

До Нового года осталось ровно три недели, но нижегородцы уже окунулись в атмосферу праздника! Тем более, что на площади Минина начали...

Всё из-за телефона. Нижегородец похитил беременную женщину, угрожая ножом

Житель Шатковского района похитил свою беременную сожительницу, угрожая ей ножом. Он вывез ее за город и спрятал в доме своей матери. На...

Тест-драйв. Российская грязелечебница ждёт нижегородцев на зимний отдых

На лыжах, на курорте, на диване… Зиму все будут проводить по-разному. Российская грязелечебница «Нижне-Ивкино»...

В Нижнем Новгороде решили запустить «новогодний трамвай»

По городскому трамвайному кольцу в предновогодние дни будет ходить особенный состав — новогодний трамвай. Весь месяц перед Новым...