Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-2 °C
Ночь -6°C
Утро -5°C
Завтра -8°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.255
Курс USD ЦБ РФ на 14 декабря
66.255
-0.1675
Все курсы валют
75.3916
Курс EUR ЦБ РФ на 14 декабря
75.3916
+0.1748
Все курсы валют
16+ Здоровье: У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове. (В. Ключевский)
0
Тема

Целители Нижегородской области

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Всем день добрый! Накопила проблем со здоровьем. Врачам не доверяю, знакомые посоветовали обратиться к целительнице. Зовут Нина Андреевна, живет в д.Сарайки Воротынского р-на. Может, кто-то бывал у нее? Поделитесь опытом! ОЧЕНЬ нужно!
Неужели никто не знает такую??? Она 20 лет практикует.
от чего хоть Нина Андреевна исцеляет??
Лечит все. Кого-то за 1 прием, кого-то по несколько раз приезжать просит. Не берется только за прооперированных и пожилых. Денег не берет.
она не колдунья случаем??
ни по атмосфере в доме, ни по ее поведению не похоже. Начинает лечение с молитвы, заканчивает ей же. Спокойная, приятная женщина. Ей этот дар от папы достался. Тот тоже много лет лечением занимался.
были у нее уже?
была с родственниками
и как результаты??
у брата несколько лет болела спина. Ездили к костоправу в Воскресенск - помогло ненадолго. После этой бабули он про спину не вспоминает и позволяет себе такие нагрузки, о которых мечтать не смел. Тетушка знакомая обратилась к ней после многочисленных операций. Были неудачные беременности, и врачи залечили до того, что после третьей операции пришлось удалить матку. Нина Андреевна сказала, что всех этих операций можно было избежать, и у женщины этой могли быть дети.
сейчас мучают боли в спине
так серьезно не было никогда
подскажите контакты этой женщины пожалуйста
моб.89065568578
благодарю Вас)
mashavlad 24.01.2015 «ответить»
а где помогают если не получается зачать ребенка?
Попробуйте поменять партнёра.
Julie52 18.06.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста как можно до нее добраться?
оля91 02.04.2017 «ответить»
подскажите тел этой бабушки
Капитан.М.В.Д.Сафронов.Н.Н. 28 июня в 13:51 «ответить»
Вам уважаемый краповый берет в Кстово к Роману правнику нужно он таких как Вы людей лечит,полицейских и воров и дворников принять готов!
Богу молится и дьяволу служит.
1= 01.12.2017 «ответить»
Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru
форда 7 ноября в 16:20 «ответить»
Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
мне одному кажется, что это шарлатанство?
Не одному. Но форум не медицинский, заголовок темы однозначно говорит о том, что тут обсуждается..
Слава богу, мне стало легче. А то люди так серьезно это обсуждают....
Вас послушать, так наша медицина тоже не от Бога значит, поэтому одно лечит, а другое калечит. Что ж вы все на крючке у дьявола?
:))) Ага, сами спрашивают, сами и отвечают.
я тоже к вам приплюсуюсь. Очень жаль что зачастую люди люди отдают последние деньги на непонятные ритуалы в надежде на чудо ( при этом другие наживаются на проблемах людей). С одной стороны понятно, бывают ситуации, когда нет надежды и все медицинские меры не принесли желаемого результата, люди в надежде спасти родных и близких прибегают к крайним порой безумным мерам, но нужно смотреть на вещи более реально.
Прямо совсем все лечит?
Рузана 3 июня в 19:20 «ответить»
А подскажите адрес пожалуйста , и что она лечит или предсказывает
А как к ней попасть???И что ей дать взамен,если она денег как вы говорите не берёт
боюсь, она сейчас уже не принимает...
рокео 12.09.2014 «ответить»
а почему она сейчас не принимает?
на звонки не отвечает очень давно. Да и лет ей было уже много, когда мы ездили.
Присоединяюсь к вопросу, почему она сейчас не принимает?
на звонки не отвечает очень давно. Да и лет ей было уже много, когда мы ездили.
понятно, спасибо
Tasya1990 13.10.2015 «ответить»
Принимает, я живу в 10 минутах езды от нее.
дд! а подскажите как найти эту пожилую целительницу!Адрес или телефон, когда принимает!
Можно у вас узнать как к ней попасть?
присоединяюсь к вопросу, мне тоже скажите, пожалуйста.
Svetlost 24.12.2015 «ответить»
Пришлите пожалуйста её контакты!!!!! Очень очень нужно
Ё МОЁ! Откуда в двадцать первом веке столько невежества?
YourCharm 27.12.2015 «ответить»
Tasya1990,добрый день. Подскажите пожалуйста телефон Нины Андреевны из д.Сарайки? Телефон, указанный выше недоступен, к сожалению. Вот моя почта: karelkina2012@mail.ru
Спасибо за помощь.
БАТРАКУЛЯ 21.01.2016 «ответить»
Нина Андреевна не записывает сейчас по телефону. Необходимо приезжать к ней и если у неё на тот момент будет возможность - она примет, если нет - запишет. Знаю Нину Андреевну уже много лет - всем советую!
Анна В92 30.01.2016 «ответить»
Подскажите куда нужно ехать к Нине Андреевне?как найти ее?и что она принимает в дар?
Подскажите, кто-нибудь был у Нины Андреевны, в последнее время. тлфн не отвечает, очень нужно, проблем много всяких со здоровьем накопилось
Подскажите пожалуйста. К какому времени лучше подъехать?
Здравствуйте,очень прошу ,отзовитесь ,если знаете как к ней попасть .мы сами в Воротынце живем ,но не могу найти контакты ее...
Сил нет,ребенка никак из болезни не вытащим .
Julie 52 09.04.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста адрес как доехать до Нины Андреевны. Спасибо.
Будьте добры, подскажите, где она живет. Как добраться?
Julie 52 09.04.2016 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как доехать до Нины Андреевны.
Скажите пожалуйста Нина Андреевна принимает в выходные дни?
принимает, но лучше ехать к ней в будни, посетителей меньше
та67 01.12.2017 «ответить»
Мы прожили много лет вмести . И я всегда чувствовала, что мой муж меня любит больше даже нашего сына. 19 числа мы приехали из отпуска, а 24 были на дне рожденья его сестры. Он выпил и уснул, а на его телефон пришла смс <<я в сети>> и я даже не подозревая о том, что там что-то не так, перезвонила по этому номеру. Ответил женский голос. Тогда я положив трубку попросила сына взломать его почту. И здесь был просто шок. Он оказывается переписывался с какой-то мадам и писал ей <<Жена из лагеря приехала -- в жизни начался застой>>, <<теща старая падла меня пасет>>, и т.п. Мне показалось, что я умерла. Я всю ночь просидела в кресле, и утром не смогла сказать ему ни слова. Ему сын сказал, он собрался и уехал к другу. Через два дня приехал, забрал некоторые вещи. Когда я спросила, что все это значит, он ответил, что ни извиняться, ни оправдываться он не будет, что не любит меня, жить со мной не хочет, и вообще все это время не жил, а мучился. Два месяца мы с сыном умоляли его вернуться. В ответ только нет. Чтобы я не сказала и не сделала все воспринимается как обман и актерство.В это не простой ситуации мне помогла ворожка сделав приворот, уже через две недели мы начали с ним нормально общаться. А ещё через неделю он вернулся в наш дом. Эта дамочка звонит ему время от времени, но он отвечает ей грубо, что для него семя смысл жизни
marin0101@mail.ru я очень благодарна этой женщине!
забавный зверёк 05.07.2016 «ответить»
напишите,пожалуйста, адрес и как добраться до Нины Андреевны? моя почта: pikhchonish@mail.ru
Здравствуйте, помогла ли Вам нина Андреевна. Мы тоже к ней хотели. но пока на другом специалисте остановились и нашли его случайно. результат есть , работает по скайпу, но ощушения от работы по телу присутствуют. У меня есть только его скайп DEVANGAR/.зовут валерий ( не молодой) Может пригодиться кому. Я никого не пиарю, просто сама занимаюсь. нравится и не похож на шарлатана
Тosha 29.07.2016 «ответить»
Пожалуйста, ответьте, принимает ли сейчас Нина Андреевна? Жива ли она? Хотели бы приехать на след.неделе. Помогите, просим Вас!!!
ДВ! Вы не ездили к Нине Андреевне?
Valmail 07.11.2016 «ответить»
Здравствуйте,напишите пожалуйста как найти Нину Андреевну из д.Сарайки на почту valentina-red@mail.ru
Заранее спасибо огромное!
Здравствуйте! Подскажите принимает ли Нина Андреевна?
Здравствуйте,очень прошу ,отзовитесь ,если знаете как к ней попасть .мы сами в Воротынце живем ,но не могу найти контакты ее...
Сил нет,ребенка никак из болезни не вытащим .
анютка25 26 июня в 15:26 «ответить»
Здравствуйте, не подскажите, а сейчас Нина Андреевна принимает ещё? Мы были у неё очень давно...
Может я смогу помочь? Лечу руками.
ответила в приват.
А что лечат руками? Грыжу можно?
головные боли лечите?
У меня с ребенком проблемы. И по бабкам я много ходила. Никому не верю. А вот знакомая, у которой были головные боли ездила к одной бабке - и...ей помогло. Я то же туда ребенка возила, но паралельно мы пили лекарства. Вообщем пока нам лучше. Бабка лечит молитвами, живёт в Коврове.
Ольга111555 17 октября в 20:22 «ответить»
Подскажите координаты. И в итоге вам помогли?
так вы же сами у нее были... и брата лечили.. какие отзывы вам еще нужны...
она меня приняла, но не лечила. Я к ней только вчера съездила. Тем более результат не всегда сразу видно. Хотела узнать у тех, кто был давно.
Подскажите как продвигается ваше лечение? есть ли результаты?
результат увидим месяца через 2 :)
Прошло почти 2 месяца ... как результаты?
всю жизнь прожила в воротынце, ничего не слышала об этой целительнице. Надо съездить)
вот именно это меня и настораживает, что даже местные жители многие не знают про эту бабулю.
И мне очень надо! Но очень настораживает, что вы двоих родственников лечили, а отзывов не знаете. Уж не пиар ли это? Но подкупает,что бесплатно. Хотя бы кошельки не трясет.
Может кто-нибудь поскажет еще кого-то поряочного!
цель пиара- получение выгоды. А какая в данном случае может быть выгода??? Вы сами ответили на свой вопрос. Спрашиваю совета потому, что времени с нашего лечения прошло совсем немного. Хотелось услышать тех, кто давно у нее был. Может все болезни потом вернутся троекратно. У нас пока все, слава Богу, ОК. Произойдет чудо - напишу :)
Наталья, добрый день. Как у вас дела после посещения женщины? Тоже хочется попасть, но страшновать как-то. Спасибо за ответ
даже и не знаю... Чего хотели не получили. Хорошо, хуже не стало :) Записалась к биоэнергетику :)
То есть после того, как вам 1 врач не помог, вы сделали обощение, что врачам доверять нельзя.
А после того, как вам 1 бабка не помогла, вы идете к другой, которая называется биоэнергетиком? А потом к третьей пойдете, которая называется экстрасенсом? И к четвертой - гадалке?
Мне стало интересно, у вас сколько классов образования? Пишете грамотно, а представления о мире, как у древнего человека...
Вот вот. Тоже самое хотела ей написать, но Вы меня опередили. Такое ощущение, что люди до сих в язычестве живут.
дело в том что наша медицина настолько не совершенна, что уже рально не знаешь кудай пойти куда податься. хочется верить в любые чудеса и пробовать любые методы! вы видимо этого не понимаете, тк слава Богу с безвыходными ситуациями в плане здоровье не сталкивались..а вот мой близкий человек мучается страшными болями не один год, а врачи только разводят руками и посылают со словами "х.з че у вас, и это не моя болезнь", "если до сих пор не умерли, то жить будете" итп! вот и приходится читать форумы про целителей((
А это уж не Вам судить, с чем я сталкивалась, а с чем нет. Если меня совсем не знаете, не знаете мою жизнь, как можете выводы делать? Несовершенна не медицина, а человек в принципе, ибо во грехе рожден. Библию почитайте на этот счет. А уж если тут упоминаете Бога, заодно посмотрите в Библии его точку зрения на так называемых магов и целителей.
Вы уж меня простите..А разве Сын Божий не ходил по городам и не исцелял словом,рукми? А превращение воды в вино так вообще колдунство сильномогуче...Нет-нет я не спорю!ТУт ведь сами знаете как...Каждому достанется по вере его... так ведь? :)
Не так. Сын Божий совершал чудеса с конкретной целью, и если она Вам неизвестна, так же обращайтесь к Библии и не имейте дурной привычки выдергивать отдельные куски из общей картины понимания.
Да.Вы абсолютно правы.Конечно.И спорить не буду! Правда коль уж священнослужителей нет единого мнения в трактовании значений деяний,значений притч.. Каждый для себя выбирает дорогу... Кто-то идёт к медикам.. Кто-то к целителям....Да и пусть... еще раз повторюсь... Каждому достанется по вере его... :) А вот быть мягче и терпимее никому не повредит..По крайней мере в спорах...
Библия писалась людьми и не всегда в ней все однозначно. Много противоречий и можно судить как угодно о текстах. (Я атеист))) А медицина у нас была при советской власти доступной. При сегодняшних ценах проще сдохнуть чем вылечиться!
Вы бы мне еще году, эдак, в 2020 ответили. С трудом вспомнила о существовании данного форума, а уж о теме, тем более. По существу. Если бы читали, то не было бы вообще сочетания слов типа "Библия писалась людьми", ибо там предельно ясно написано, как и какими людьми. Ответ в порядке исключения. Прошу прощения, но больше на этот форум не полезу, даже ради Вас. Как бы это помягче сказать ... некогда, времена не те, бизнесом надо заниматься и делами, а не форумской болтологией. Доброго Вам здравия!
Всего хорошего, бизнес, конечно, дело святое!)))
31107327 10.10.2016 «ответить»
только вот когда врачи просто разводят руками и говорят сходите к бабушкам тогда и понимаеш слова на ВСЁ божья воля: и на существование целителей, и на сглаз, и на порчу, и на ясновидение, даже на существование бесов и антихриста на ВСЁ и это вытекает из сказанного в святом писании , на всё воля господа нашего, а ещё сказано мы не хозяева богатству нашему, бог как дал, так и забрать может в одночасье, не суди, да не судим будешь , бог с вами, мир всем.
Хорошо бы услышать ваше умозаключение по поводу наших горе медицине и воздействия на человека энергетически разными колдунами или иными разумами (я имею ввиду инопланетян и существ из параллельных миров)? Или вы их существование тоже считаете выдумкой? Значит Бог вас миловал, и вы не попадались на их пути. А вот кто попался и мучается после их воздействия не знает к кому обратиться, потому что этими вещами никто не занимается. Ведь намного проще сказать, что этого нет. А факты говорят другое!!!!!!
Tasya1990 13.10.2015 «ответить»
живу три года уже и знаю про нее очень хорошо. Как можно не знать если вы живете всю жизнь?!!!!!
Tasya1990 писал(а)
живу три года уже и знаю про нее очень хорошо. Как можно не знать если вы живете всю жизнь?!!!!!

Напишите о ней отзыв, пожалуйста!
Нина. 08.06.2016 «ответить»
Здравствуйте. Может кто-нибудь знает телефон или адрес целителя Алексея из Воротынского района села Семьяны???
Особенно занятно,что врачам не доверяете....
А бабка точно хворь изведет...(особливо после просмотров битв экстрасекСов)
не дай Бог Вам столкнуться с такими болезнями, на которые врачи разводят руками!
уже... и думаю бабка не вылечит
NAS06 писал(а)
не дай Бог Вам столкнуться с такими болезнями, на которые врачи разводят руками! ...

Чего бояться раз бабка от всего лечит :]
Каришка76 6 мая в 22:15 «ответить»
Если у вас наступили проблемы личного характера и вы никак самостоятельно не можете с ними разобраться и друзья не помогают, тогда попробуйте позвонить гадалке Нелли. Она уже неоднократно помогала моим подругам и мне тоже помогла. Теперь я знаю, что можно ей доверять.Контакты +79629738967
ola56 18 октября в 12:01 «ответить»
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите Евдокии evdokiya3@mail.ru
Очень добрый и хороший человек
79506243783 8 ноября в 16:00 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите целительницу с нижегородской области. Слышала про уелительницу из Выксы, не могу найти ее контакты. Может у кого-то остались?
Лечение многих болезней, особенно опрно-двигтельн аппарата, мне посоветовали в магазине "Сектреты здоровья" на ул. Сергиевской, недалеко за Арзамасом, типа 20 км, село Ломовка, Валентина Васильевна, тел 89049231112, руки особые у нее
давным давно ее "лечение" не эффективно. Убедилась на себе и своих родсвенников.
Свекровь у нее межпозвоночную грыжу лечила. Ездила 7 раз (1 прием 1000р) Изначально была МРТ (до поездок к этой женщине) Так вот после 7 посещений, улучшений так и не появилось,а скорее наоборот. Потом сделали еще раз МРТ, оно показалось,что все стало только хуже.
Пока она ездила к бабуле, стояла там в многочасовой очереди, познакомилась там с мужчиной (у него такая же проблема была).
Так вот после второй МРТ, свекровь совсем поплохела и поехали мы наконец-то к врачу в 13 больницу (свекровь уже была согласна на все т.к. боли были адские) И что вы думаете, встретили мы там того мужчину, уже прооперированного т.е. и ему эта бабушка не помогла.
у меня проблемы с желудком были,тож эффекта 0.
Не тратьте свое время и деньги.
В таком случае не стоит семь раз ездить, если еще хуже становится, а как Вы считаете за лечение произведена оплата, улучшений нет, может стоит потребовать возврата денег или что-то еще ?
Так семь раз ездили, потому что каждый раз она говорила: "Приедешь еще" т.е. давала понять,что до конца недолечила.Вот и верили до последнего...
А назад потребовать... даже не задумывались как-то. Люди мы не скандальные просто.Тем более ни чеков ничего нет.Как докажешь?!
а
В городе выкса живет слепая женщина, целитель от бога. Знаю ее с 2006 года, лично меня она спасла от смерти и не только! Дар данный ей богом обладает такой силой, что она исцеляет больных раком,поднимает людей на ноги,помогает бесплодным парам,исцеляет от наркомании и многое другое!!! После её приёма становиться легче жить! Глубоко верующий человек в силу Божью, советует посещать церковь, не забывать, что всё что мы имеем дано нам Богом!!! Съездите, не пожалеете и точно будет ''плюс'', но кому на сколько решает господь Бог! Это не реклама, просто хочется помочь хорошим людям на земле которых становится всё меньше и меньше.Сколько раз к ней приезжать решаете ВЫ САМИ!!! Кому нужна подробная информация пишите отвечу dmitrii.1981@mail.ru
очень любопытно каким методом или какими действиями она лечит к примеру рак или наркоманию?
Очевидно, теми же самыми, что и врачи. Просто врачи выполняют свою ежедневную работу и не пытаются возвести себя в рамки и звание целителя Божьего.
Понять Вы сможете только став слепой из Выксы, которая людям помогает. Вот Вы кому помогли своим флудом?
А когда вернетесь от женщины из Выксы, тогда и расскажите нам сами, КАК она лечит. Если догадаетесь, и если тогда это будет иметь для Вас значение.
Вы телефончик-то попросите.. Не попробуешь - не узнаешь!
Мой вопрос был адресован конкретному человеку, который высказал свое мнение.
В остальном Вы пишите полную чушь.
Здравствуйте, прочитала в теме про целителя.
Дайте, пожалуйста, телефон и адрес целительницы бабушки слепой из Выксы, пожалуйста, очень нужно.
Библию почитайте на досуге, и тогда поймете в конце концов, от Бога ли такие "исцеления". В Бога верят и язычеством занимаются. Ну как вот, а? Вроде взрослые, здравомыслящие люди, а как первоклассники прям!
А Библия в единственном экземпляре издана, и Вы один читали? Жития святых еще прочтите. Да вспомните об угодниках Божьих, людей исцелявших, коих больше, чем канонизированных святых. Хотя и они со временем бывают признаны и канонизированы РПЦ.
И даже если Господь дал нам чудо научно доказанного "эффекта плацебо", почему им нужно пренебречь?!
Смотрю в книгу, вижу фигу - вот Ваша позиция.
вряд ли они в Библии что-то увидят... "слепая" вера
Темен народ наш((((((до невозможности,а впрочем это русский(российский)))) менталитет:авось и надежда на чудо.Только чудо не там ищут.
Слушайте! Да что вы Библией тыкаете направо и налево? Да какая разница кто и как вылечил человека? Да мне пофигу как, был бы результат!
Заметьте не тыкаю с сентября аж 2013 года!!!! Уважаемый, 2016 на дворе!!! С долгим пробуждением Вас, однако ... вот и мне без разницы ... далека я нынче от всяких пустых и бесполезных форумов. Есть только два форума, напрямую связанных с моей деятельностью, на них и тусуюсь, остальные по фигу. Извините, второе сообщение только ради Вас! И все-таки доброго Вам здравия! Прощайте!
Пришлите пожалуйста телефон бабушки из Выксы, очень нужно! С благодарностью, rav176
И мне тоже телефончик, если можно...
Александр Михайлович Берестнев, занимается лечением хронических заболеваний, то бишь "целитель". Автор книги "Ошибки медицины, опыт целителей", в Инете можно найти. Живет в п. Лукино, телефон 89087240901. Звоните, спрашивайте, может чем поможет.
Большое спасибо, обязательно позвоню...
Очень дорого берет. Кто-нибудь был у него? Оставьте отзыв, пожалуйста
ника8888888888 20.11.2015 «ответить»
Позвонила ему сегодня проблемой желудка(у меня была операция -язву вырезали) говорит "резанных не берет.Отказал мне в приеме.
Спасибо, Дмитрий.
Добрый день! Скиньте в приват адрес целительницы, пожалуйста.
Дайте, пожалуйста, телефон и адрес целительницы бабушки слепой из Выксы, пожалуйста, очень нужно.
скиньте пожалуйста контакты слепой из Выксы
Я уже слышала об этой женщине. в 2003 г. У нас умирал друг, саркома мягких тканей. После безуспешных мытарств по онкоцентрам, его привезли к ней. К сожалению она отказала в помощи, сказала , что он уже не хочет жить, помочь ему уже не возможно! Она наверное была права, друг сильно вымотан был, болью и говорил только об одном... скорее бы.

Но ей мы тогда поверили сильно, даже по причине того , что диагноз она поставила четко, обманывать не стала, что все напрасно...
И мне бы хотелось телефон женщины из выксы. Может ещё кто ездил, поделитесь впечатлением очень надо сильного человека
яmama 08.08.2014 «ответить»
Ездили к ней пару раз,понравилось то что она снимает всю отрицательную энергетику,это ощутимо очень,когда она стоит за спиной у тебя, и чувство что из тебя что то вытягивают...непередаваемые ощущения...Мы ездили с маленьким ребенком(от того что ночами орал дичью) и мужем, она рассказала нам кто"нагадил",зачем,и почему, и "будет гадить",это 100% сбылось.после ее посещения ребенок спал ангельским сном...в лечении не знаю....но что болит сказала все же...берет только деньгами, ездили 2 года назад брала 1000 с человека, и с собой обязательно надо брать воду и крем,иначе не примет.принемает только после 15-00, в праздники прием не ведет...в посты-не знаю.
ап7 01.12.2017 «ответить»
У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru
ДВ! Прочитала, что Вы ездили в Выксу к слепой женщине. Не подскажете ее адрес и телефончик? Результат от нее до сих пор положительный? Очень нужно. Заранее спс.
И мне тоже контакты этой женщины скажите, пожалуйста
яmama писал(а)
dmitrii.1981@mail.ru

Здравствуйте! Пожалуйста пришлите координаты целительницы слепой из Выксы! Спасибо заранее!
Скиньте пожалуйста телефон женщины из Выксы
Здравствуйте, можно пожалуйста телефон женщины из Выксы?
Sssfff123 15.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Очень нужен адрес и телефон целительницы из Выксы, shv6137@yandex.ru, напишите пожалуйста.
msha.ii 11.04.2016 «ответить»
яmama, добрый день подскажите тел и адрес целительницы из выксы, пожалуйста, буду очень благодарна.
добрый день подскажите тел и адрес целительницы из выксы, пожалуйста, буду очень благодарна
А телефончик в личку женщины из Выксы не бросите?
Здравствуйте, скажите пожалуйста телефон слепой женщины из выксы, очень надо!
телефон слепой целительницы из Выксы 883177(30174)
а вы сами у этой женщины были, она вам помогла?
Вчера потратила целый день, чтобы попасть к этой слепой целительнице в выксе. На дорогу потратила 1000 руб + 1200 берет сама целительница. Диагностирует она верно, но мне это было не нужно, анализов и обследований у меня завались. Потом начала нести ересь про порчу. Описала столько разных женщин, и, что я их, якобы, хорошо знаю, они навели порчу, каждая, а я с такими сроду не была знакома. Свечку не зажигала, воду мою ставила на какой-то аракул на ее столе. Сказала, что больше к ней приезжать не нужно. К ней едут только с порчей, остальное не ее дело. А я заранее у нее спрашивала, может она лечить мою конкретную болезнь, на что она ответила, что смотреть нужно, а посмотревши, сказала, что только порчей занимается. Больше туда ни ногой, и никому не советую. Не жалко времени, сил и денег, принимает с 15-18 поселок виля в выксе улица горького 56.
Так все таки пору она лечит или тоже не помогает?
Мне не помогла вообще ни в чем. Если верите в порчу-съездите. Не попробуете-не узнаете. На мне нет порчи, а целители снимают ее и снимают, и каждый говорит, что снял ее, поболтав со мной на отвлеченные темы и немного помахав руками. А воз и ныне там.
Извиняюсь, поселок виля дальше, ее адрес выкса ул. Горького дом 56.
здравствуйте! а вы предварительно звонили записаться на прием? будьте добры, дайте телефончик. заранее спасибо.
ВЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАПИСЫВАЛИСЬ ИЛИ ЕЗДИЛИ БЕЗ ЗАПИСИ?
Звонила, спрашивала, договаривалась тел.был выше. Повторю 88317730174
Дуду 10.02.2017 «ответить»
Обратитесь к Вере. Она и видит болезни, и лечит, и не обманывает т. 89519173706
Svetljac 11 апреля в 12:56 «ответить»
Добрый день ! Была у неё январе 2017г . Очень многое , что вы написали , правда . Сейчас только читаю ваше сообщение и понимаю , как оно с моим схоже ((
скажите она может вылечить,если врачи отказались и отправили умирать домой,Диагноз-рак(гинекология).
полностью с вами согласна. мне тоже она помогла. У меня ребенок до 1.5 лет орал ночами (именно орал). так как я близка к медицине, таскала его по всем врачам. мне сказали, что никаких патологий нет и он абсолютно здоров. после чего начала искать "бабок". после посещения слепой случилось чудо, ребенок стал спать ночами...
У меня ребенок тоже орал именно до 1,5 лет по ночам. Потом поехали на дачу, на свежий воздух и как раз вылез последний клык- снова дочка спать стала. А так я не спала до того нормально целый год, по 3-5 раз за ночь по 15-30 мин. качала на руках.
Ну я ж не совсем "дикий" человек. Я ж говорю, что все что можно у ребенка проверила, кучу исследований сделала, и поверьте зубы тоже проверила. И на дачу я езжу каждую неделю.... В том то и беда что доктора мне и сказали, что "с ним все в порядке поезжай к бабкам.."
сибирячка мила 17.09.2014 «ответить»
адресок или тел. скиньте
здравствуйте, скиньте пожалуйста контакты бабушки в приват
olgasmi2014@nn.ru 22.10.2014 «ответить»
здравствуйте а можно узнать подробную информацию о слепой женщине-целительнице.спасибо.ольга.
Добрый вечер. Напишите пожалуйста контакты ценительницы в приват. Спасибо!
Дайте, пожалуйста телефон целительницы бабушки слепой из Выксы, пожалуйста, очень нужно.
Поделитесь пожалуйста и со мной телефоном и адресом слепой женщины из Выксы.
svetlana201 15.03.2016 «ответить»
Слепая целительница галина проживает по адресу г.Выкса ул. М. Горького д.56 телефон 8(83177)30174 прием ведет с 15.00до 18.00 воскресенье и церковные праздники в красном числе выходной. В пост ведет прием в обычном режиме.
maha5 29.10.2012 «ответить»
Муж ездил, вроде, неплохо себя чувствует. Разговаривал там с парнем, которого в первый раз на носилках к ней привезли, а в 7 раз на своих ногах прекрасно ходит. Берёт она сколько дают, таксы нет.
А мне Валентина Васильевна из Ломовки Кулебакского района, за 1000 рублей очень помогла! Была у неё всего один раз, и мою межпозвонковую грыжу она вылечила! Спина болела постоянно, и днём и ночью, я и ехала к ней за компанию с друзьями- еще смеялась и не верила в такие силы целительные) Так вот, с января 2010 и по сей день ни разу о больной спине не вспомнила!
у свекрови она грыжу вылечила. а у другого родственника не вылечила. я бы даже сказала, что стало хуже...
уже перестаньте пиарить эту Валентину Васильевну....с одним и тем же текстом на всех форумах...Угомонитесь
Извините за беспокойство...Хочу спросить по поводу целительницы из села Ломовка Эта информация ещё актуальна? Слышали ли вы положительные отзывы? Или кто-то из родственников лечился у Валентины Васильевны? Сколько стоит лечение?
А я вот в этой теме спрошу. Все, кто обращался к целителям, говорите ли вы сразу свои диагнозы или целитель сам должен определить проблему? Если человек- целитель говорит, что обладает даром диагностики и сам определяет и ставит диагнозы, но не угадывает - значит, не верить ему, получается?
У нас в семье был опыт обращения к лекарям с ребёнком. Диагноз не угадали, помочь не смогли.
Вы сами ответили на свой вопрос.
Официальная медицина диагнозы общепризнанные ставит и симптомы глушит, а причину болезней не ищет и с ней не борется. А вот хотя бы гомеопаты (не все, но есть действительно специалисты в этой области), к примеру, не считают аллергию болезнью, они считают её симптомом неполадок в организме, а конкретно в кишечнике, в первую очередь, и еще в ряде систем и органов, в том числе и в нервной системе. Не бывает так, чтобы что-то одно болело, а всё остальное было в полном порядке. Организм - единое целое, ломается звено - нагрузка идет на всё остальное, дальнейшее зависит от прочности конкретного организма.
И официальная медицина так же лечит аллергию - лечением кишечника. Я писала о другом. Мы обращались с ребёнком и у ребёнка была явная проблема, которую даже любой педиатр бы определил стетоскопом - сердце было расположено с другой стороны. Но целитель нам поставил диагноз - "испуг". Т.е. совсем даже не близко и не взаимосвязанно. Все в очереди к ней говорили что она всем правильно диагноз ставит, но я так понимаю не сложно угадать сказав человеку в возрасте что у него проблемы с сердцум и т.п.
Интересно есть ли настоящие диагносты.
Сердце, расположенное не слева, не такая уж патология, которая может мешать жизни и здоровью, это особенность конкретного организма. Лично я на своем жизненном пути встречала двух человек, у которых внутри всё наоборот - сердце справа, печень слева и т.д. И живы-здоровы не хуже прочих по сей день. Так что если только расположение сердца не слева - это еще не патология. Сердце-то, кроме своего расположения, какие-то проблемы дает знать ?
Как говорится, вам ехать или шашечки ?
Посмотрите "Похороните меня за плинтусом", вот так ставятся диагнозы :)
У ребёнка все как у всех на местах правильных. В тот момент была диафрагмальная грыжа -желудок и кишечник были перемещены в грудную полость. От этого сердце сместилось в другую сторону, а в левом лёгком был пневмоторакс и оно на 1/3 было поджато. Это совсем не обычная ситуация (и операция нужна была срочная и мы как раз оформляли документы и анализы для поездки)и если человек видит проблемы, то он их видит, а не придумывает пониженный гемоглобин на основании того, что ребёнок бледный. Понятное дело что в нашем случае поможет только операция, но свекры очень настаивали на посещении целительницы.
я Галине ничего не говорила т.к. вообще не знала в чем проблема. Она мнесразу сказала, что нужно с желудком к доктору показаться. Если б я ей тогда поверила, а не пошла когда заболит (почти через год) то может быть желчный пузырь был бы на месте
Ольга Савинова НН. 8 марта в 23:00 «ответить»
Здравствуйте!Многое здесь читала,объездила,не буду лить грязь на волшебников разных и прочих целителей но как мучилась с защемлениями седалечных нервов,невролгиями,и хондрозами так и мучилась,только в долги залезла по уши!Пока не дали коллеги номер (ПРАВНИКА) Романа из Кстово ,не зачем о лишнем,но помогает очень,при лечении травмы,ушибы,смещения,защемления и многое по позвоночнику и говорить ему не чего не нужно прочтёт Вас за две,три минуты,проверено!Лечит многих я только повстречала семь человек из разных городов,и дворники местные и депутаты и врачи и ещё кое кто по тихому,всё не перескажешь. Вообще писать про него в газетах и интернете запрещает категорически,только в живую и после лечения самому дать можно чтобы лишних вопросов не задавали.Но я точно знаю что многим помогу дав направление.Милые люди прочитав ёкнет сердце значит он поможет,нет не советую звонить,поймёте потом.Одно скажу Богов он человек,отзывы были на сайте набрав (помогите найти костоправа)на вумен а там как Бог подскажет. Здоровья Вам всем желаю крепкого.
Зайцевы,Соболевы.Н.Н. 18 мая в 20:54 «ответить»
Спаси Вас БОГ ОЛЬГА,были у Романа нашёл все болячки за минуту,принимал пять дней довольны очень!!!Человек реально от бога!!!,Реально кого только не встретишь и депутаты и серьёзные ребята с Москвы и из деревень плотники лечатся.Всем здоровья желаем крепкого!!!
СветулечкаТитова 28 мая в 13:28 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите а Роман только диагностирует или и лечит тоже? У моей девочки 15 летней позвоночник больной . И есть ли адрес или телефон как с ним связаться или приехать? Заранее благодарна. Напишите пожалуйста^ nsveta-volga@mail.ru
Лазарев.Соколовы.Н.Н. 7 июля в 17:20 «ответить»
Роман Александрович из города Кстово диагностику вам за 2 минуты а то и за одну скажет легко,но и лечением занимается 22 года,не зря же его врачи сканером называют и признали его дар и сами людей к нему посылают которых уж совсем залечили,!!!Но услышав про него вам должно сердце подсказать нужен он вам или нет с недоверием не звоните и не ездите зря,побежите вперёд паровоза назад!!! А вообще его в Москву всё переманивают,чем только не заманивают,но пока вроде в Кстово.
Саксины Владимир,Светлана.Н.Н. 29 ноября в 11:58 «ответить»
Роман Александрович сейчас принимает в Москве и в Кстово,защитил и получил звание народного целителя,получил переподготовку по сестринскому делу и медицинского массажиста травмотолога.Также знаем очень заинтересованны люди из Москвы чтобы его переманить но он Нижний Новгород не променяет не на какую Москву!!!Прошли лечение чем очень довольны чего и всем желаем!!!Коротко видит все болячки опорно двигательного аппарата и успешно избавляет от них,опыт работы 23 года.С недоверием не звоните и не ездите отправит без слов домой! т 8-904-058-30-79.
ищу хорошую целительницу или ведунью..........проблемы со здоровьем плюс у нас все второе поколение по маминой линии умерло за три года((((( боюсь как бы на мое поколение не передалось............
Пишу для тех,кто действительно нуждается в помощи.Кому скучно,хочется общения и т.д. поговорите в другом месте.В Московской обл в п.Черусти есть травница,лечит только травами,галиматью и ахинею не несет,говорит и делает только по существу.Звоните ей и переговорите о своей болезни.Ее т 89032601113
Не так давно, чисто случайно познакомилась с одной целительницей, в общем случай заключался в том, что я была в парикмахерской и шел разговор о какой то девушке, зовут ее Ксения она не из России, приехала из Украины из Донецка, людей принимать и лечить не собиралась выехала с детишками не на долго, а судьба так распорядилась пришлось задержаться здесь,одна из парикмахеров была у нее, ну соответственно я углубилась этим вопросом, взяла телефон и побывала на приеме, помогает она просто супер, действительно человек от Бога, дай Бог ей здоровья, она лечит и травами и руками, и самое интересное как узи аппарат смотрит в тебя и говорит диагнозы,и экстрасенсорные способности, в общем я действительно была удивлена, что такие люди бывают, до этого на сплошных шарлатанов попадала, с моим вопросом решилось все в положительную сторону буквально на 3 день, я довольна очень
Телефон указали хотя бы ее
Извините не обратила внимание на это даже, кому нужна помощь обращайтесь, вот ее телефон 89101438370 зовут Ксения, принимает только по предварительной записи
Записала меня Ксения и кормила каждый день "завтраками" (завтра не смогу, давайте на следующий день, на следующий день звонит- завтра не могу и т.д.) А потом вообще не перезвонила (мама у нее запись ведет, сначала между собой перезваниваются, чего-то решают, потом перезванивают). Очень все странно. Есть у кого о ней отзывы?
дд! вы там были или это реклама? извините, просто страница ваша совсем пустая(
annnnaaa 06.08.2015 «ответить»
Да я была, у меня проблемы с ребенком , с финансами тоже... Когда спросила сколько это будет стоить Ксения сказала , что как будет результат как захотите так и отблагодарите. Сейчас я очень рада мой ребенок стал кушать самостоятельно.
И отнюдь это не реклама , мне перед приемом сказали что о ней лучше не куда не писать , она этого не любит .У нее очень мало времени на клиентов , потому что параллельно работает . А так женщина приятная. Единственное что было мне не понятно , она всегда заставляла меня ходить в церковь , ставить свечки за здравие , молитвы еще посоветовала .
от старого профиля пароль забыла , да даже от этого уже не помню
Про Ксению. Сколько сеансов она провела? Она вам травы тоже назначала пить своего сбора?
меня она отправила позвонить её маме и та в свою очередь назначила цену в 1000 руб за один прием
ksyu1111 28.12.2016 «ответить»
интересно очень, вы ездили к ксении все-таки
Двое моих близких людей ездили к Пантеевой если фамилию не путаю, и что, отдали по 50 тыщь, результат ноль. Болтают тоже самое, что и придорожная гадалка. Разводилово это все, правильно говорят, купленное шоу.
Тоже мучилась со здоровьем и с семейными проблемами, повезло слава Богу нашли мужчину в нижнем, который помог, причем сразу говорит, что это могу, это нет, и никакого обмана, вот к нему и катаемся, когда подопрет.
vk.com/epifani_centr советую! работа ведется различными методами и очень эффективно по итогу
лет 8 назаб были у одного целителя мама меня водила -взял стоько сколько нам не жалко(300р тогда дали ) я болела сильно врачи говорили здорова а я задухалась и немогла есть падала -помог ожила...саейчас опять -и дете инв 6 лет дцп -по роду сказали нанесен вредПомню вроде звали Сергей александрович кажется и жил в желтом доме как поворачивать от московского к рыну еще тунель там-вход со двора примерно помню где а тел-н нет.Может кто о нем слышал?все контакты потеряли за 8 лет,отзовитесь!!!
В марте прошлого года я лечился у целительницы. Она создала тему на форуме и по разговору мне понравилась. Говорила, что помогает бескорыстно.
Я приехал к ней и она обнаружила порчу. Стали снимать. Лечила руками, давала с собой продукты с наговорами (или как там это называется). Еще я делал дома ритуалы, какие она говорила.
С самого начала я платил ей за сеансы, но ни в процессе работы, ни после ничего не чувствовал. На 4 день я высказал ей свои сомнения и добавил, что не могу платить, если не вижу и не чувствую никакой разницы. Она разозлилась и накричала на меня. Я ушел. Через день она позвонила и сказала что все-таки надо завершить начатое. Мы продолжили и завершили работу бесплатно.

Прошел год. Что я могу сказать - это был самый тяжелый год в моей жизни. Столько страданий я не испытывал никогда. Я потерял работу, все мои проблемы только усугубились, постоянно преследуют неудачи и неприятности (а начались спустя два месяца после обращения).

Что я по этому поводу думаю. Я думаю, что возможно эта женщина, разозлившись на мои слова, могла неосознанно сама того не желая меня "сглазить" и навлечь проблемы.. Я слышал так бывает, если у человека есть "способности". Иного объяснения я пока не вижу.
Хочу спросить совета - что мне делать? Снова искать ее и просить прощения за свою жадность? Может быть как-нибудь ее задобрить? Или свечку за здравие поставить?Может быть мои проблемы вообще не связаны с ее действиями? Просто я чувствую, что все ближе подхожу к какому-то краю, точке невозврата. И найти выход не получается.
приват
в церковь идите!
Никита, Вы к какой целительнице ходили, где живет? Чтоб к ней не попадать
добрый день! не нашли контакты , хотелось бы то же найти такого человека. Ответьте в приват если что узнали!!!
нет,видимо он квартиру снмал
В желтом доме.
Владимир Сергеевич
тел: 2460494, запись каждый последний четверг месяца звонить чтобы записаться с 15:00 до 18:00,
kete 20.07.2016 «ответить»
Я у него была,золотой человек
Как вы думаете-за онко больного возьмется?
Вот с этого товарища все и началось, увидела сообщение в теме и не смогла пройти мимо. Ходили мы к нему добрых 18 лет с перерывами, мама же гораздо дольше. И только в последний год жестокое разочарование, потому что пудрить мозг у таких людей получается очень искусно. И если я включала здравый смысл и не брезговала посещать врачей, то моя мама хорошо подсела, а как же, если человеку говорят: " Будешь меня слушать и не умрешь", "Пойдёшь к врачу, операцию не переживешь умрешь", "Как твои близкие родственники посылают тебя к врачу, они избавиться от тебя хотят, желают смерти, завладеть имуществом..." И так далее! Мне в свою очередь, когда я восклицала - "Не могу отправить маму к врачу", ответ : " я постоянно отправляю ее к врачу, она боится". А тем временем дома постоянно скандалы! Опять песни со стороны- скандалы это порча! И пошло поехало....
Если бы так не засрали мозги моей матери, мы бы смогли своевременно отправить к врачу, как сказал хирург онколог, просто бы удалили узелок и пошли бы спокойно через три часа домой. Но... С 2011 года вот такие целители начали ставить эксперименты, прикладыванием к шишке всякой дряни, которой не перечесть. Этот Владимир Сергеевич отправил ее еще к какому-то шарлотану и выкачка денег пошла ещё со стороны как он себя называл Хирургом. Что за хирург, который принимает дома и не работает в больнице, где лицензия. Кто-нибудь вообще спрашивает такие вещи, хотя понятное дело сделать в современном обществе не сложно. Потом ее направил к какой-то массажистке в Кантаурово, что в сторону Бора, зовут если не ошибаюсь Надежда Васильевна, типа тоже медик. Сама не была но типа мнёт с молитвами свечками. Третий ручеек денег поплыл туда. Говорить что либо было бесполезно, начинались скандалы, что мы желаем ей зла, что врачи ее в гроб загонят.
Естественно бесконечно так продолжаться не могло и становилось только хуже, от шишки которую разбередили бесконечными примочками образовалась рана мягко говоря, как я сейчас знаю с некротическими очагами. Сообразив , что дело совсем не очень Владимир Сергеевич объявляет этого Хирурга, к которому сам направил колдуном, и уже продолжает лечить от порчи..., а с болячками направляет по каким-то то бабуськам, которых не счесть. Что же за целитель, что сам помочь который год не в состоянии! И ведь к врачам не дает идти зомбируя мозг смертью.
Когда совсем подперло и пошли сильные боли, нам удалось отправить к врачу, онкологу и начался кошмар. А заключался этот кошмар в диагнозе: запущенный рак - меланома 4 стадии, которая распространилась по всей спине и груди, рак молочных желез 4 стадии. Всё это последствия своеврене удаленной небольшой шишки в боку. Естественно операция по удалению, химиотерапия, которую очень тяжело перенесла и так далее.
После операции мы наконец смогли поговорить и выяснили как пудрил мозг на оба фронта этот Владимир Сергеевич.
Самое интересное что с его же слов у его жены Светланы тоже какая-то образовалась шишечка и он ее отправил к врачу быстренько, шишку удалили и всё замечательно, а на нас просто экспериментировал.
Писать о ляпах можно бесконечно, человека уже не вернуть. Вроде бы казалось справились с жестоким диагнозом, но чудес не бывает, при такой запущенности пошли метастазы, в июне врачи онкологического диспансера на Деловой пропустили метастазы в головной мозг. Подсудобила Соседка с препаратом асд 2 фракция, при таком заболевании категорически запрещено употребление препаратов, стимулирующих нервную систему, кровообращение, мозговую деятельность. Произошел отек мозга, и нас отправили умирать домой. 3 августа мама умерла. Спасибо целителям, бабуськам, вещунам, и особенно добрым соседям и людям, которые снабжали ее кучей адресов, не понятно кого. И как только Бога не бояться обманывать людей и доводить их до гробовой доски.
Уважаемые, лечить заболевания надо у докторов, а не целителей. Вы несете им колоссальные деньги, одному другому, бесконечные сеансы (2000), вместо того чтобы найти хорошего специалиста в области Вашей проблемы в частной клинике, если нет в бесплатной медицине. Вы сидите на форумах, ищите адреса, вместо изучения отзывов о врачах, ведь правильно пишут, на дворе 21 век, в интернете о каждом специалисте можно найти отзыв.
А свой отзыв и свою боль, я написала вам, уважаемые читатели, чтобы уберечь от наших ошибок. Просто не смогла пройти мимо, особенно когда увидела знакомый адрес так называемого целителя.
Спасибо за ваши посты...
В поддержку хочу сказать:"Не вините себя что что-то не донесли до мамы или что-то не смогли сделать. Она проходила свой урок на этой земле, данная ситуация ее собственный подсознательный выбор...Мы все на этой планете как в школе - учимся любить, прощать и развиваемся." Лазарев это отлично объясняет в своих книгах.
Олег. 18 марта в 22:28 «ответить»
В точку сказано!!!Мы сами выбираем свой путь и некто под гельетину некого не тащит!!!
Добрый день! Если у кого-то есть проблемы со здоровьем или в отношениях, могу посоветовать двух целителей, которых давно знаю. Неоднократно наблюдала реальный результат их работы!! Если будет желание - пишите в личку. А так же можно записаться на прием к Ирине или к Светлане Васильевне по телефону +7-908-758-77-85.
посоветуйте мне в личку, пжт
Халана 01.09.2013 «ответить»
По онкологии РМЖ моей маме помогала женщина, стало лучше, но еще мало времени прошло, нужно шесть недель до появления положительного результата. Если поможет, напишу ее адрес.
Вам цедительница помогла?
помогло ваше маме?
Желаю скорейшего выздоровления!!!
Если целительница реально лечит, скинте информацию.
Olgklim 18.07.2014 «ответить»
Добрый день! Ищу помощи у целителей, не хочу ошибиться. Можно ли у Вас узнать про Ирину или Светлану? Кто они? Реально могут помочь? Проблемы в отношениях и бесплодии, уже начинаю отчаиваться... Напишите стоит ли к ним обращаться.
olgklim@mail.ru благодарю
Планерка1973 24.08.2015 «ответить»
Скажите,пож-та,где живут целительницы Ирина и Светлана Васильевна,вы упоминали о них в январе 2013,Очень надо,очень!!Я мама двоих несовершенолетн.деток.У 13летн.сына есть проблемы,мы из Питера.Какой размер оплаты за работу?Жду ответа,Лена
напишите в приват, контакты Ирины и Светланы Васильевны, где живут и как к ним можно записаться
Полина Н. 4 мая в 12:02 «ответить»
Доброго времени суток ! Можете написать их адрес или телефон на svetljac@mail.ru.
Спасибо !
Мне бы вот тоже заговорить грыжу спинную, очень она у меня большая, предлагают операцию. И, что бы тут не писали, но пожилые люди вспоминают, что действительно раньше заговаривали эти грыжи, а врачи потом только руками разводили, куда же они девались. Но тех бабок уже нет в живых, а новых никак не мойгу найти. Может быть есть у кого нибудь "свежие" контакты? Буду очень, очень благодарна.
У меня брат как раз со спин грыжей и ездил к ней. Обошлось без операции, правда, она у него совсем маленькая была. Позвоните. На операцию всегда успеете.
приват
качели Юлина в помощь.
Лена2341 13.02.2017 «ответить»
У меня было две грыжи в поясничном отделе. Мучилась долго.В больнице когда лежала, посоветовали женщину. Она лечит иголками, массажем и заговаривает. Я к ней.Ездила 10 раз. Она предупредила, что грыжи рассосутся в течении 40 дней после курса. Так и случилось.
А мужу вылечила астму. Он тоже много лет мучился.
к сожалению, потеряли ее телефон. Помню только, что живет на Московском шоссе в 227 доме в четвертом подъезде на первом этаже. Зовут Вера Анатольевна.
Если кто знает, напишите ее номер телефона, пожалуйста.
кому нужен целитель из Нижнего Новгорода- могу дать телефон. Лечит руками, очень сильный. Обращайтесь
Помощь - так трактуется:
"Деду стало легче - перестал дышать".
Ольга, Вы писали, что знаете целителя из нижнего новгорода. Подскажите, а если к примеру есть порчи, он тоже снимает. И контактный номер и имя напишите пожалуйста.заранее благодарна.
ответила в приват
Добрый день. Тел целителя скинте в приват. Спасибо
написала в приват
olgklim 18.07.2014 «ответить»
Добрый день Ольга. А этот целитель мусульманин может помочь при бесплодии и проблемах в семье? как его зовут?
сибирская мила 17.09.2014 «ответить»
милая мила
сибрячка мила 17.09.2014 «ответить»
просьба к тем кто пишет проверенного целителя пишите тел. адрес и что вылечил.эпилепсию кто нибудь вылечил? мне нужен или нужна такая,но может это порча.Буду очень признательна за адресок или тел.
Николай Чайкин.Питер. 17 января в 19:39 «ответить»
Здравствуйте,от родных узнали что в Кстово Правник Роман,диагностирует и лечит руками.Договорились,приехали а у него очередь но принял всех как положено,УВИДЕЛ ВСЕ и даже что в детстве ушибали,все проблемы и заболевания позвоночника и кто с недоверием пришел,ШОК.Лечились 5 дней довольны очень.С детей нечего не берет,инвалидов и если денег нет то ради Бога заходите.Милые Люди мы как в другой мир попали,необычный ЧЕЛОВЕК.И считаю что скоро про него узнают все.И мне уже спаси бог Люди говорят.Считаю что и Вам возможно нужен его номер 89040583079 Роман Александрович.С недоверием не обращайтесь.Николай Чайкин.Санкт-Петербург.
Наталья и Станислав Шаповалова. 1 февраля в 15:26 «ответить»
Николай здравствуйте.Мы из Красноярска к нему 5 лет назад ездили умница Роман из Кстова,а раньше он в Нижнем принимал.А помогает потому что не зажрался!!!
СветулечкаТитова 28 мая в 16:12 «ответить»
Николай здравствуйте! Подскажите Роман из Кстово, это какое кстово Рыбинский район?
Николай Чайкин.Питер. 28 июня в 12:45 «ответить»
город.Кстово Нижегородской области.(Правник Роман).
Калинина Мария.Москва. 28 июня в 13:37 «ответить»
У его пробабушки Таисии Емельяновны ещё моя мама в 60-десятых лечилась,но хочу предупредить что если записываетесь к Роману то не вздумайте говорить что на сайте где то в интернете узнали про него.И с недоверием не обращайтесь домой отправит 100%.Лучше скажите народная молва дошла.
а вы сами к нему ходили?что с вами было если не секрет
А нас вот чирии одолели и мужа и ребенка, если поможет мы бы сходили!!! напишите телефон! и сколько берет, что бы знать!!!
ответила в приват
Ольга, напишите пожалуйста координаты этого целителя.
ответила в приват
Ольга, а почему вы всю информацию кидаете в приват?
Мне кажется вы просто заинтересованное лицо...
Если ошибаюсь,поправьте
Вы ошибаетесь! Я не заинтересованное лицо и ни коем образом им не являюсь. Я также как и многие другие и находящиеся на этом форуме искала целителя,который бы реально помог, т.к. были проблемы со здоровьем. Такого человека я нашла. Если нужно могу и здесь указать координаты его 8-953-555-1347. Кому если нужно-звоните. Этот целитель очень сильный, лечит руками, он еще ясновидящий. Живет в Нижнем Новгороде. Он-мусульманин, болезни руками "вытягивает", использует молитвы из Корана.
Ну и кому-нибудь-то этот целитель-мусульманин в итоге помог?
Ольга, а подскажите пож-та тел верный?, а то абонент не отвечает...
телефон-то верный... но реклама это реклама...
у него и так её достаточно в инете https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=89535551347
тоже не отвечает
Здравствуйте. А контакт целителя из Нижнего остался у Вас еще?
здрасти подскажите Вы к целителю не ходили? напишите пожалуйста кто ходил к целителю из нижнего новгорода сколько берет и как происходит
Сообщите тел, нужно ребенку 3,5 г
можно телефон целителя
У ребёнка три года
2 паховых грыжи,подскажите, пожалуйста, где можно заговорить.Делали один раз операцию -бесполезно, через 2 месяца вылезли снова....под нож больше не отдам.
Надо просто укреплять мышцы живота, и грыжа сама собой пройдет. Регулярная гимнастика, домашний спортивный комплекс, плавание. Заговорить тоже можно, но это скорее психологически срабатывает. Детские грыжи в большинстве своем проходят сами собой по мере укрепления мышц живота.
это пахово-мошоночные, не пупочные, они вроде как не проходят.
Проходят, грыжа - это, грубо говоря, дырка в мышечной ткани, через которую могут вываливаться внутренности. Укрепляются мышцы - зарастает дырка.
Можно попробовать написать в скайп Валерию. Он очень сильный. Может помочь
DEVANGAR ( так в скайпе)
Всем доброго времени суток. Извините, что пишу в этой теме,но очень нужна помощь,у меня папу подруга моя приворожила, и во всем замешана ее мамаша(т.к. в прошлом она увела так же практически мужа у женщина),и уже три года это продолжается,я не могу смотреть на маму как она плачет на протяжении трех лет,а еще маленький братик, его тоже на ноги поднимать как и меня,а я учусь в городе(за квартиру платить нужно и учебу), а они в поселке живут,это очень тяжело,я не могу смотреть на маму от нее у же одни глаза остались и у нее руки опускаются, к кому можно обратиться,чтобы снять приворот??? Пожалуйста, очень нужна помощь,люди добрые посоветуйте как можно поступить,к кому обратиться, чтобы помогли!
добрый день! Прошу написать информацию по целителям, которые могут помочь в решении проблем, как со здоровьем, так и в отношениях. Заранее благодарю...
Да, это очень актуальный вопрос!
anuta sp, ВЫ можете обратиться к Виктору Александровичу. Он владеет особыми знаниями, так что сможет справиться с проблемами и в здоровье, и в отношениях, как вы хотели. Он занимается даже снятием порчи по вуду. Знают его многие, очень многим помог, в том числе многим моим друзьям. Здесь вся информация о нем и его контакты <a href="http://www.victoriorio.ru" target="_blank">www.victoriorio.ru</a> .
Здравствуйте! Провожу восстановительные сеансы в Нижнем Новгороде. Применяю современные методы биодинамики и биологического центрирования, которые позволяют решить проблемы со здоровьем и личной жизнью. krasnov-nnov.ru тут отзывы и более подробная информация.
9082305070 целитель из Борского района- Степан
И что лечит, сколько берет?
Совет! 10.11.2014 «ответить»
Целители от бога не позволят себе ничего брать с больных. Берут только шарлатаны и мошенники. Остерегайтесь!