--}}

Посоветуйте пож-ста клинику, где удалить вросший ноготь подростку?

Требуется совет
11
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Юлия*М
03.06.2013
Обзвонила неск. нижегородских клиник, цены от 6-8 до 12 тыс, в зависимости от метода. Может, кто-ниб. сталкивался с подобной проблемой и знает хорошего специалиста...Очень нужно.
в местной поликлинике у хирурга-бесплатно
2 года назад у моего сына была та же проблема, оперировались в первой городской б-це, стационарно, выписали на третий день, операция была под общим наркозом, т.к. местное обезболивание не подействовало. Сыну тогда было 14 лет. Хирурги там довольно суровы с родителями пациентов, но операция прошла хорошо, больше эта проблема сына не беспокоит.
Al11
22.06.2013
Бекетова 4а - Онколор - центр медицинской криологии. Три года назад получил такую проблему на большом пальце ноги. Изучил этот вопрос. Удаление ногтя - процедура очень болезненная, но и вероятность, что после удаления ноготь вырастет правильным 50 на50. Гарантии никакой врачи не дают. Криолог примораживает азотом небольшую часть корня ногтя, ту откуда растет вросший ноготь и он перестает расти. Мне проблему решил. Постарайтесь записаться к Коченову В.И., супер профи (доктор наук). Цены кстати божеские.
Tatylia
29.07.2013
Я делала себе в больнице, в стационаре, дали больничный на неделю.Удалили часть ногтя, гранулему и валик сбоку от ногтя- все под местным наркозом. Были только тактильные ощущения, никакой боли.Заживало недели 2-3, через 2 месяца уже полностью ноготь вырос и ничем не отличается от других.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.