--}}

Гусев Сергей Алексеевич

19438
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
piter1
31.08.2009
Кто-нибудь обращался к Гусеву Сергею Алексеевичу, может кто-нибудь что-то знает про него, хотелось бы узнать он "специализируется" только на заболеваниях спины или так же и всего организма. Заранее спасибо.
Зжравствуйте!
Я ищу хорошего нейрохирурга. подскажите. что вы сами знаете про Гусева? Он невропатолог?
Обращались и не раз. Попасть к нему очень сложно.
Если есть проблемы со здоровьем, то он скажет какие .
Подскажет лечение.
21.10.2009
Сергей Алексеевич не просто специалист по спине. Это знахарь. Настоящий русский знахарь.
"Просканировал" меня и все сказал, даже то, что я один о себе знаю.
Попасть к нему сложно. Мы записывались за год. Просто так не приезжайте.
Народ едет к нему со всей области.
nestar
21.10.2009
одновременно этот человек и дипломированный специалист.я записался в сентябре09г только на март 2010г строго по времени приехать надо.едут к нему также и из-за границы.
а где он живет? контакты подскажите пожалуйста?
nestar
22.10.2009
рп.воскресенское.ул.пионерскаяд.28телеф,к сожалению утерял крикните на форуме еще раз.м. б у людей остались контакты.поищуесли найду-в личку напишу.
мне тоже можно в личку телефон?
у Гусева уже коммерция пошла,он всем говорит, что у Вас щитовидка и все проблемы от нее и дает направление на анализ в Тонус.Проверено! Люди ездили и перед поездкой к нему обследовали щитовидку-все в порядке,а Гусев дал направление-они ему сказали что уже обследовали и он отказался лечить-вот так вот! К нему нужно ехать только по прямому назначению-как к мануалу и фильтровать весь остальной базар что он несет
смысл тогда ехать? если то, что говорит (делает) он надо делить на два?? или вообще не доверять.
nnninok
24.10.2009
Гусев Сергей Алексеевич р.п.Воскресенское, ул.Пионерская, д.28, кв.2. Тел. 8-831-63-9-20-18, попасть очень трудно, но есть еще биоэнергетик, иглотерапевт, мануал Демидов Игорь Геннадьевич очень сильный 8-920-004-88-33 прием по записи в Н.Н.
не пойду
почему?
piter1
19.02.2010
моторис, а вы что-нибудь можете сказать о Гусеве Сергее Алексеевиче
инт
01.11.2009
Если к Гусеву далеко и долго, можно попробовать "энергодоктор"; близко и не так долго.
New8DeeP
25.02.2010
А что за "энергодоктор"?
smolin
25.02.2010
www.nn.ru/community/hobby/health/?do=read&thread=899347&topic_id=17957238

Обсуждение энергодоктора - только в той теме.
МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО.ЧТО ЗА ;ЭНЕРГОДОКТОР; И СКОЛЬКО СТОИТ ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ?
smolin
27.02.2010
Людмила, прочитайте, пожалуйста, внимательно моё сообщение чуть выше. Обсуждение интересующего вас предмета идёт в теме по ссылке, и только в ней.
Сергей
17.03.2010
К этому человеку первый раз я попал случайно 8лет назад . После первой встречи уснуть не мог трое суток так вот он меня удивил.Не было у меня тогда знаний и опыта. Он действительно многое умеет.Меж позвонковая грыжа ,гиморой,бородавки,паразиты,сглаз,порча ,он так же прочитает ваши мысли. Дело в том что он владеет многими видами гипноза и технологией НЛП. Могу предположить что знает психоанализ. Захват вашего сознанья для него пустяк. Гипноз он применяет не медицинский ! Есть такое выражение (медвежья услуга) это плохо.Но то что делает он ещё хуже .Он может резко повысить вашу гипнабельность тем самым ослабив личное я. Гипноз вызывает сильнейшее привыкание.Посмотрите на сектантов.Применение слов: сглаз,порча не приемлемо. Сергей Алексеевич не назначает стоимость услуги . Я считаю что это тоже плохо. Будьте осторожны после визита к этому чудо доктору ваша жизнь может круто повернуть. В былые времена его назвали бы наверно чёртом и сожгли . Интересно чёрт от слова четвертый ? Спасибо ему за то что познакомил меня с новой стороной человеческих возможностей. В себя я пришёл спустя годы.....(Это было моё мнение).
KeiSi
02.04.2010
Интересно, сколько раз вы его посещали?
Тоже хотела съездить, но с помощью чего он помогает не поняла?
Не хочу гипноза, отзывы пишут, но посредством чего вылечились(мгновенно что-ли?) или, что применяли при лечение, и что за излечение платили деньги, еду, еще что-то, никто не пишет...
Лично мне вправил позвонки,спине стало легче.Указал на болячку по гинекологии,после сканирования,очень вовремя.За что спасибо ему.Много времени с ним беседовали на тему здорового образа жизни,питания.Было интересно.Гипнотического воздействия я не заметила.Когда он сказал слово "порча"-я подпрыгнула и на лице моем было написано,что это слово и дипломированый спец несовместимы,он понял и объяснил что он имеет ввиду.Даже показал мне через свои руки как он сканирует,забавно. Я даже повеселилась,что то же стану врачевать.Специалист он все таки по спине,в остальном может только посоветовать. Не надо надеяться на чудо,когда вы к нему поедете
KeiSi
06.04.2010
Понятно, у меня грыжа, и не одна.
На чудо надеется не буду, но так хочется:)
Он же специалист по спине,может и поможет. У меня так позвонки трещали,просто жуть,когда он мне их вправлял,подруга даже испугалась и схватила его за руки))) а вообще пока там сидели народ байки травил про Гусева,были даже те кому реально помог и были очень ему благодарны
Бамбарбия писал(а)
У меня так позвонки трещали,просто жуть,когда он мне их вправлял,подруга даже испугалась и схватила его за руки)))


это как раз и нестрашное вовсе, просто поправил, а НЕ ВПРАВИЛ))) поставил вам мышцы в нормальное положение. выпадение позвонка=грыжа, у Вас судя повсему этого нет, потому что ВПРАВИТЬ ее невозможно, потому что она находится под мышцами и окружена нервами))))...
smolin
09.04.2010
оттуда писал(а)
потому что она находится под мышцами и окружена нервами))))...

Ваши знания анатомии поражают :-)))))
поболеете с моё ( тьфу-тьфу НЕ НАДО!!)))) столько узнате про свои болячки ,что страшно!!!))))
а я и не говорила что у меня грыжа,но долго в наклон не могла работать,да и сидеть с прямой спиной то же...не знаю вправлял или исправлял,перебирал или как то так,вроде он сказал, что было смещение.Сейчас со спиной все в норме.
Вы говорите поставил мне мышцы-мышцы так не трещат и не щелкают)))
New8DeeP
06.04.2010
И как он объяснил Вам что такое порча?
Взял мою руку в свою и от вокруг моей подружки показал как идет тепло от тела,когда руки удалялись становилось прохладнее,а потом где-то в сантиметрах 15 опять тепло,потом ессно холоднее. Так вот это тепло и есть та аура или оболочка,которая предохраняет энергетику человека,если ее нет,т.е. не ощущается тепло,то это и есть порча.
Так сколько ичто за лечение берет?И как долго ждали очереди?
Очередь на полгода вперед,я платила 350р.
найдите тему"лечение межпозвонковой грыжи " и почитайте
lana1911
28.04.2010
абсолютно не согласна с теми, кто негативно отзывается о Гусеве Сергее. Сотрудник на работе ударился и сильно повредил шею, из больницы его выписали инвалидом с головой на бок, у Гусева он был 2дня и вышел оттуда здоровым человеком. А то, что он не берет фиксированной платы, только плюс, кто сколько может, столько и заплатит. У человека не будет записи на год вперед, если он шарлатан и обманщик.
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.