--}}

Астма (кто знаком с методом Бутейко)

Требуется совет
325
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Natalya05
27.09.2018
ДД. У меня астма средней степени. Принимаю "Симбикорт". Но принимать гормоны до конца жизни, это один из способов окончательно разрушить здоровье....на мой взгляд. Верю в метод Константина Павловича Бутейко. Смотрела с ним все интервью в СССР, к сожалению его уже нет в живых. Но остались его ученики, последователи. Вопрос у меня такой: может кто лечился и знаком с его методом, порекомендуйте к кому обратиться, может кто его учеников знает или клинику в Воронеже (или в других городах). В интернете много информации и много спецов от его имени пишут, но и лжи очень много. Кто реально с этим сталкивался?
Lissonka
27.09.2018
Попробовать много что можно. Да хотя бы дыхательную гимнастику Стрельниковой. Вопрос - насколько вы готовы меняться и работать над собой. А так же брать на себя ответственность за принятые решения.
Natalya05
27.09.2018
Готова, у меня для этого есть время и желание избавиться от таблеток ВЕЛИКО!!! Ответственность полностью беру на себя тоже.
Klassik1955
28.09.2018
Свяжитесь со мной по адресу ea386@mail.ru
Наталья, для начала, забудьте напрочь про дыхательную гимнастику Стрельниковой.
Наиболее активно методу Бутейко обучают в Москве.
Там работает врач А. Е. Новожилов, сын второй супруги Константина Павловича.
Вот ссылка: www.buteykomoscow.ru/clinic/
В Нижнем Новгороде тоже есть люди которые занимаются по его методике, но их лучше поискать на более многолюдных форумах.
Наталья, добрый день. Подскажите пожалуйста, нашли методиста для занятий по Бутейко? Тоже очень хочу попробовать методику.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.