--}}

Бросаю пить на новый год

Дискуссия
10705
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мурена васильевна
25.12.2020
Достала меня пьянка в кругу таких же как я одиноких и очень еще себе дам. Бросаю пить, но не с Нового года, а перед Новым Годом. Вдохновилась этим.
www.youtube.com/watch?v=8aX9mwXZFbg&t=1s
Ольга Ерршшова
25.12.2020
присоединяюсь. Все признаки, чтобы обязательно бросить пить наблюдаю у своего мужа. Бросаю его пить уже неделю и до полнющего вытрезвления. Мидзо утром вечером.
С огурчиком
06.02.2021
Ну и как получилось? Я тоже страдаю, мы с девчонками, собираемся и выпиваем, а я хочу мужчину найти. Решила бросить пить, сходила на кодировку, никакого смысла. Читаю за мидзо, вроде хвалят. Но я вот тоже не знаю, как это навсегда отказаться, чтобы не пить. Все пьют.
неистовая
14.02.2021
С 15 декабря стала давать мужу мидзо. Утром 13 капель и вечером. Результат. Новый год, выпил немного, потом сказал, что - то не идет, хватит, то же самое на Рождество и Ст. Новый год. Впервые за 3 года не было запоя. Буду давать три месяца, хочу, чтобы полностью бросил пить.
Кшетово
17.02.2021
Читаю и чесно не очень верю. Я мужу три года эспераль давала и особого результата нет. А Вы говорите, что мидзо почти сразу помогают?
алле это я
22.02.2021
А Вы попробуйте. Один флакончик купите. Я в начале тоже сомневалась, так как больше двух лет давала мужу эспераль, привыкли. А тут новое. И ничего. Побочка на серце не чувствуется, при эспераль порой были боли. 470 рублей и увидите. Прям сейчас, чтобы успеть до 23 февраля, до праздничного стола. Только в водку ни в коем случае не добавляйте.
алле алле
19.12.2021
Смотрю Вы еще в феврале про лечение мужа каплями мидзо написали. Можете поделиться информацией? Я в сторону этих капель второй месяц смотрю, хотелось бы поговорить с конкретным человеком, который этими каплями пользовался.
Леди не леди
18.07.2022
А что Вам рассказать? Я давалла мидзо мужу без его ведома. Лечила 3 месяца - две коробочки - 4500 рублей. Не надо давать лекарство пьяному и не надо мешать его с алкоголем. Не пьет почти год. Перед праздниками даю лекарство для профилактики срыва.
Нюша Прыгунова
08.12.2022
Купила для мужа коробку мидзо, чтобы протестировать в новый год, подходит ли для лечения
Ольга Белгород
23.06.2022
Начала в декабре принимать капли мидзо. Пила мидзо по середину марта. Алкоголь с Нового года не употребляю. Если мысли выпить начинают одолевать, принимаю капли.
сереневая
01.03.2021
капала мужу втихаря с 15 декабря. Январь, февраль обошлась без запоя.
Криворукая
13.01.2022
Новая упаковка мидзо. Внутри и с ценой ничего не поменяли. Только картонку изменили, теперь вверх, а не в бок.
Лора Беляево
24 февраля в 12:10
Вчера первый раз втихаря дала мужу капли мидзо, чтобы не дать ему напиться на праздник, как он обычно делает. Всего 25 капель перед обедом оставили его трезвым
Иогорь Муханов
10 марта в 11:37
Начал пить мидзо перед Новым Годом. На 8-е Марта мой третий экзамен - с Нового года не выпил ни одной капли
К С П
15 апреля в 09:47
Начал с 29 декабря . Принимал мидзо 2 раза в день. Несколько раз выпивал. В общем сегодня о том, чтобы выпить думаю все реже и совершенно иначе оцениваю алкоголь и последствия своей пьянки
Миша Пеньков
вчера в 11:07
кодировался внушением, кодировался эспераль, довел себя до отвращения к алкоголю каплями мидзо всего за три месяца
Саша Нижний
05.03.2022
Начал принимать капли мидзо перед ноябрьскими выходными. Два раза пробовал выпить, не пошло.С середины февраля не пью вообще
Паша не Америка
16.04.2022
Принимаю капли мидзо уже третий месяц. Хорошо помогает держаться. Пробовал выпить 100 грамм после лекарства. Удовольствия от алкоголя никакого, а неприятных ощущений полно. Утром выпьешь капли весь день алкоголя не захочешь.
Ромашкова Соня
07.11.2022
Ну не сразу, в смысле отучить от алкоголя требуется не один день, чтобы не мог пить после лекарства = полчаса. Только давать капли надо на трезвую голову
Алла Лф
09.01.2023
Получилось! У меня получилось. Не представляла себе праздник без алкоголя. Мой первый в жизни Новый год без алкоголя. И все больше не хочу. Капли мидзо принимаю с 1 декабря.
Булкина И
24 января в 09:00
начал принимать мидзо с 28 декабря, один раз до Нового года выпил, чтобы проверить действие лекарства, с тех пор капли во рту не было и не хочу
Пришвина Галя
22.12.2021
ну и как Ваш муж? Бросил пить? А то я решилась, надоела пьянка, уже неделю даю мидзо без его ведома. Хочется верить. Если не напьется на Новый год, то поверю в чудеса
Дохтурша
24.01.2022
С мидзо можно вытащить из запоя. Послушайте женщину - нарколога
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A&t=1s
Самохвал Игорь
12.02.2022
Я сам решил остановиться и перед ноябрьскими купил мидзо. С тех пор не пью, мыслей об алкоголе почти нет. Пока держусь на мидзо и ищу работу.
Омманщица
16.03.2022
Как он у Вас сейчас? Я второй месяц своему даю капли мидзо без его ведома, уже вижу, насколько лучше ствло, на 23 февраля не напился, по пятницам сильно не выпивает.
Нина Котова
07.05.2022
Очень хорошее лекарство от праздничного запоя
www.youtube.com/watch?v=1_fY4d-FZsk&t=3s
Лена Москва
18.01.2023
после лечения мидзо не могу смотреть на алкоголь, от запаха боюсь блевануть. Перестала ходить к друзьям, потому, что без выпивки не проходит ни одна встреча
Попова Инна
8 февраля в 05:18
не надо бросать пить в связи с праздниками или датами. Надо бросать тогда, когда пришла эта мысль, в аптеку, капли мидзо и не будете пить. Лекарство очень хорошо помогает
я знаю знаю
14.05.2021
посмотрите сравнение стоимости лечения алкоголизма тетурам и мидзо. Это же кошмар
www.youtube.com/watch?v=djh_vuCtL-s
Вера Надежда
24.05.2021
ну у мидзо тоже надо учитывать побочное действие. Послушайте, что говорит нарколог Тетюшкин
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ
Жилистый скула
09.12.2021
Здесь одного желания мало. Я несколько лет бросал пить. Или желание должно стать совсем другим, чтобы пойти купить лекарство, а с завтрашнего дня принимать. я на мидзо бросил пить почти три года назад Принимал правда по 15 капелт утром и вечером.
Дохтурша
18.01.2022
Про новую упаковку мидзо. Психиатр - нарколог Тетюшкин М.А.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Сдюймовочка
29.01.2022
Начала принимать капли мидзо перед ноябрьскими выходными. Мой абсолютный рекорд за 10 лет. На Новый год не выпила ни капли алкоголя. И не хотелось.
Легка на помине
26.02.2022
у меня получилосб Стала принимать капли мидзо в декабре. Новый год прошел трезвым. И вот держусь по сей день. И мыслей про алкоголь почти нет.
Фита Филова
11.03.2022
У кого получилось бросить пить на Новый год? Я с 15 декабря стала принимать мидзо. Не пила ничего на Новый год, не пью и по сей день. Лекарство пока принимаю ежедневно.
Федосов
04.04.2022
Держусь, не пью с середины ноября. Ничего не выпил на Новый год, не пил и дальше. Даже не пробовал принимать алкоголь. Решил для себя, если выбрал лекарство, зачем пробовать смогу пить или нет. В середине апреля перестану принимать лекарство, мысли об алкоголе есть, но не навязчивые.
Орел орленый
10.04.2022
Пятый месяц не пью. Мысли к алкоголю возвращаются все реже, хотя есть. Но все больше проткаюсь трезвой жизнью. Мидзо выбрал из-за мягкого действия, потому что решил, если не сдержусь и выпью, то не будет так плохо как после тетурам. И очень нормально.
Цветкова Инна
21.04.2022
Не пью с 20 декабря. Лекарство принимала три месяца. Один раз, вначале, пробовала пить алкоголь. Не хочу повторять и не советую пробовать.Непрятные ощущения, думаешь, зачем я дура это сделала? Мысли об алкоголе приходят, но я себя контролирую, не так как раньше.
Дохтурша
30.04.2022
Хорошее видео, нарколог рассказывает о предотвращении запоя на праздники
rutube.ru/video/3a9ebec1cdb218c71c5b53288dcfff94/
Саня Топыч
09.06.2022
Бросай брат. Я уже полгода не пью. Посмотрел это видео и вдохновился. Мидзо очень помогло
www.youtube.com/watch?v=STlmHeVFats&t=8s
Пистоля
18.06.2022
Три года мучилась бросить пить. В прошлом году стала принимать капли мидзо и наконец то смогла. Вообще не употребляю с декабря.
Смешинка Ю
30.06.2022
Не пью с середины декабря. Три месяца принимала капли мидзо. Сейчас вроде и не тянет. Вначале очень помогает держаться. С утра примешь и на день мысли об алкоголе прочь.
Хвастаюсь
06.07.2022
Не пью с Нового года. Капли мидзо стала принимать 15 декабря, принимала по 1 марта. На 8-е марта ни капельки алкоголя не выпила. Потом все таки стала поддерживать себя каплями перед праздниками. Ни разу за это время не употребляла алкоголь.
Геннадйий П.
12.07.2022
не надо бросать под дату. Когда подумалось - тогда и надо бросать. Психологический настрой тоже очень важно. Я три года бросал, не получалось. 22 июня 2021 года стукнуло - бросаю, решил себя послушаться. КУпил в аптеке две коробки мидзо, чтобы уже бесповоротно и пошел. С утра принимал капли и вечером. Капель хватило на три с половиной месяа. С того времени не употребляю алкоголь.
Федор Камышин
04.09.2022
Не пью уже три месяца. Сплю нормально, как человек. Заметно лучше стало здоровье. Чтобы держаться два раза в день принимаю капли мидзо. Хорошо помогают.
Евгений Нижний
28.09.2022
Третью неделю принимаю мидзо, чтобы бросить пить. На пятый день после лекарства выпил 100 грамм водки. Крайне мерзкое ощищение
Паша Курган
18.10.2022
Третий год бросаю пить. Первый раз удалось продержаться три месяца, принимаю капли мидзо.
Лианна Сеченова
14.11.2022
Всего чуть чуть осталось до Нового года. Я не пью с прошлого. Вместо шампанского выпила бокал минералки с каплями мидзо. Если хочешь бросить пить капли очень хорошо помогают.
Махалыч Лесная
02.12.2022
Второй день принимаю мидзо. Нарколог сказал, что моих подходом и Новый год в трезвости проведу брошу пить. Устал от пьянства, да и здоровье не позволяет.
Царевна не лягушка
29.12.2022
Решила все таки не терпеть, лечить мужа без его ведома. Даю капли мидзо уже неделю, жду результата на Новый год
Алия Каза
22.01.2023
Правильная очень тема. У нас полгода праздники, только и смотри, чтобы муж не выпил. В октябре 2000 кодировала мужа на полгода, профилактику срыва делаю по сегодня, потому, что страшно вспоминать, что пережила с детьми, пока муж пил.
Мишинев Саша
25.01.2023
По крайней мере не пил на праздники. Это для меня целый подвиг. Два месяца уже принимаю капли мидзо, хочу бросить пить.
Коломыя
08.01.2022
Купила сегодня мидзо в новой упаковке. Цена та же самая и по качеству все то же.
Хаха тушка
07.02.2022
Хорошее видео от женщины, которая лечит своего папу от пьянки
www.youtube.com/watch?v=fdvfevtLxV8
Ивонна тчк
21.02.2022
У меня получилось. Начала принимать капли мидзо с декабря, не пью уже почти три месяца. Все меньше и меньше возвращаюсь к алкоголю в мыслях.
Сергей Кочетков
21.03.2022
Решил с нового года бросить пить, капли мидзо начал принимать с 20 декабря. Сегодня не пью уже три месяца.
Тфинтелеева
28.03.2022
отзовитесь, кто реально бросил пить на Новый год. Я начала принимать мидзо с 20 декабря, на Новый год не пила, на 8-Марта тоже. Капли принимаю, потому что мысли об алкоголе посещают очень часто, особенно в связи с происходящим.
Колян - нижний
26.05.2022
сотый раз за последние годы бросаю пить и первый раз с каплями мидзо. Два раза после лекарства пробовал алкоголь, больше не хочется из за неприятных ощущений. Держусь уже два месяца. Очень хочу бросить пить.
Саша Масленков
02.06.2022
Думал брошу пить, закодировался эспераль на 1 год. В кодировку не пил. А потом и на работе мужики и вме друзья и знакомые пьют. И так компанию потерял, чтобы одному не оставаться снова начал выпивать.
Хуторской
10.08.2022
Не знаю, ждать Нового года и бросить пить или сейчас. Читаю за мидзо и не очень, если честно сказать верю. По видео смотрю Тетющкина. По делу рассказывает.
Не важно кто я
22.09.2022
На мидзо сижу уже 5-й месяц. 4, 5 месяца не выпила ни капли алкоголя
Костя Нижний
11.10.2022
Сегодня ровно две недели, как бросаю пить, принимаю мидзо. На третий день решил проверить лекарство, принял 100 грамм. Уже через 20 минут началось всякое. Не плохо, не смертельно, с такими ощущения банкет за столом или попивая пивасик расслабленно посмотреть ящик явно не получится. В обшем 4 этим каплям поставил.
Лиля - Люся
31.10.2022
Купила упаковку мидзо. Хочу сделать мужу сюрприз, чтобы он не мог пить на Новый год. Лекарство начала давать с сегодняшнего дня без его ведома.
Виктор Колесник
26.12.2022
Жена ушла, детей забрала. Хочу бросить пить, третий год пытаюсь. Узнал о мидзо, схватилс как за соломинку. К наркологу ходил. Принимаю капли третью неделю. Очень переживаю, удержусь ли на Новый год. Очень надеюсь на капли.
Паша любер
21 января в 10:49
принимал капли 3 месяца. Начал с 1 октября, специально, чтобы проверить, смогу ли удержаться от обычного запоя на Новый год. Все норм
не опытная
12.03.2021
ну и как получилось? Мидзо убирает тягу к алкоголю? Сколько уже не пьешь?
тюитюи
18.03.2021
Ну и как получилось? Уговорила мужа закодироваться перед Новым годом, так уде на старый Новый год пил. За мидзо читала, здесь много пишут, но не пробовала давать. Смущает это - без ведома. А, если догадается?
из малого
23.03.2021
скока таких бросающих? Ну получилось что-нибудь путное? Я о мидзо читала, рекламы много, но так хвалят, что мне честно говоря не очень верится, что есть такое хорошее лекарство
мурена васильевна
29.03.2021
получилось. Я может быть бы и сама бросила, без лекарства, потому, что хотела. Но хотела я уже давно, а не бросала. Не пью. Мидзо принимаю каждый день, решила пить 6 месяцев, чтобы совсем и вкус алкоголя позабыть
автоклаваа
01.04.2021
ну и че? Как успехи. Сколько праздников было,, неужто всухую, ничего не выпито? Хотя если приспичит, бросишь пить. Мидзо хорошо лечит
мурена васильевна
06.04.2021
знаете, и проверила и лекарство и о том, чтобы бросить пить надо хотеть этого.хотеть. Вот хочешь бросить, а внути как таянет, жгет прямо, так выпить хочется. Тут лекарство очень помогает. Думаешь, что выпью и хуже станет. Держишься, а потом и отвыкаешь. Не знаю как без капель бросать, а с каплями получилось.
скворечикк
10.04.2021
мне кажется, что, если есть решение бросить пить, надо начинать с того дня, когда решила. Если мужа лечишь, с того момента, когда он пробыл сутки трезвым. Потому, что иначе, связь с алкоголем зависит от условий, например события, ну как новый год, а надо чтобы от тебя самой. А мидзо хорошие капли, но еще и лечить правильно надо, начиная от настоения
верка нн
14.04.2021
да в любой день бросать надо. Зачем обязательно на праздник? Что начать лечение мидзо, надо просто их купить и 12 часов воздерживаться от алкоголя. А зачем к празднику. Так вовсе и не бросишь. А лучше вовсе и не пить.
аленкка
19.04.2021
я бросала с дня рождения и нормально. Почему не сделать как себе удобно? Утром проснулась и сразу приняла мидзо. Для гарантии пила полгода. Хорошо себя чувствую, скоро будет год как не пью вообще.
Ирка-тырка
23.04.2021
я хочу на майские уже не пить. Купила сегодня 1 флакон мидзо, начинаю с вечера принимать.
пионэрка
29.04.2021
сооблазнилась тем, что мидзо продают по 1 флакону, вчера купила, хочу за майские бросить пить
пионэрка писал(а)
сооблазнилась тем, что мидзо продают по 1 флакону, вчера купила, хочу за майские бросить пить


В свободной продаже это чудо-капли или по рецепту? Где по флакону продают?
Ольга Годунова
06.05.2021
я решила прекратить употреблять алкоголь на майские. Купила перед праздниками 1 флакончик капли мидзо и стала пить 2 раза в день. Через 2 дня алкоголь просто не пошел. Продолжаю принимать капли.
струсся
11.05.2021
не знаю, получилось у вас или нет, а я давала своему перед майскими капли мидзо. Отличный результат и плохо не было и почти не пил.
Цл
20.05.2021
тем кто бросает пить с мидзо полезно прослушать что говорит о побочном действии мидзо нарколог Тетюшкин
сорокина нина
04.06.2021
И это то же. Я сначала в алкоголь капли добавляла. Думала, что быстрее будет.
www.youtube.com/watch?v=ifPqGo2qKh8
кулева
07.06.2021
Уже позади новый год, 23 февраля, 8-е марта, 1 - 10 мая. Вы как бросили пить или нет? Сама давала мужу мидзо перед майскими, так не запил
самаратянка
10.06.2021
Бросила? Мидзо может скоро пригодится в карантине. На Яндекс пишут о росте числа заболевших ковидлом.
предохранятся
13.06.2021
Важно! Известный нарколог Тетюшкин из Москвы говорит о том, как не спиться в карантине
www.youtube.com/watch?v=BvdyqJWI2jY
Жутеево
17.06.2021
Счастливая. Бросила? Тут кажется впереди сплошной Новый год. Мой злой ходит, выпивать начал. Читаю за мидзо. Не решаюсь пока начать давать ему капли.
Страховка ню
22.06.2021
Что-то вас не видно и не слышно. Помогло вам лечение каплями мидзо?
Хмелевая
29.06.2021
бросить пить - плевое дело. Сам десять раз бросал, сказал известный писатель. Если реально, то я мучилась с этим несколько лет. Все, не хочу пить, а не знаю, как, но выпиваю. Когда начала принимать капли мидзо дело пошло веселее.Держусь с 8-е марта. Очень хочу бросить пить.
туська малая
05.07.2021
пишут, что в июля из за короновируса могут объявить локдаун. Интересно - это хуже самизоляции? В прошлый раз капельницами, три траза вызывала скорую, еле еле вытащила мужа из запоя, который начался в карантине. Здесь прочитала, что капли мидзо хорошо помогают от запоев, но пока не на чем проверить.
не местные
12.07.2021
Что-то не найду здесь ту, которая бросала пить на новый год. Или бросила и решила нас забыть или стыдно людям показаться. Хочу за мидзо сказать, что стала давать мужу с Нового года. Представляете, запои прекратились.
мурена васильевна
21.07.2021
Да, я свое намерение осуществила. Правда не с Нового года, каюсь не смогла, а с 8-е марта. С тех не пью. Капли мидзо пока еще принимаю.
Росиночка
23.07.2021
а я думала, что Вы так написали раз и пропали. А каково это себе такое лекарство давать? Рука не дрогнется? Я тоже хочу бросить пить, но пока вот только настраиваюсь
мурена васильевна
27.07.2021
Я могла по два-три дня не пить и прям радовалась, как я себя контролирую, сама не знаю как и почему выпивала. Если капли с утра принять, то и захочешь, но пить не будешь, потому, что удовольствия не будет, а будет дискомфорт. Мидзо очень хорошо помогают держаться
Не скажу кто
14.12.2021
Как Вы сейчас? Только, честно, пожалуйста напишите. Мне надо бросить пить. Муж из дому гонит, дети не хотят общаться, испилась вконец. Правда, что мидзо настолько хорошее лечение, как говорят? Я принимаю капли уже неделю, хочу не запить на Новый год.
Швыстиха
16.07.2021
Получилось нет? Я прям заразилась вашим намерением и провела операцю "Бросаем пить" с мужем. Капли мидзо на протяжениее полугода. С 1 июля прекратила давать. Начиная с Нового года не было запоев и практически не употребляет.
Ляля не та
29.07.2021
я знаю, что не надо назначать, когда бросишь пить, надо делать это как только появилось желание бросить пить.
Сразу формировать силу воли, если сам не можешь, то с утра 25 капель мидзо и день так и так не сможешь пить
махалана
31.07.2021
Муж не пьет с декабря. Не стала ждать нового года, просто подумала, что впереди, купила мидзо и стала капать ему каждое утро по 25 капель. Три месяца капала, а не пьет по сей день
Тарела
05.08.2021
не надо бросать пить к дате. Это самоуспокоение и оно только обманывает. Надо бросать сразу как только появилась мысль бросить пить. Если уже думаешь об этом надо купить капли мижзо и держать их наготове. Понял, что надо бросать, на трезвую голову 25 капель и так каждое утро, чуть проснувшись
я вот такая
12.08.2021
я бросала пить на день рождения. За неделю начала принимать мидзо утром и вечером. На день рождения удержалась не выпила не капли. Потом принимала мидзо еще 5 месяцев, чтобы отвыкнуть. Пока держусь.
Красавица Лолита
15.08.2021
я точно так же бросала пить три года. Бросать надо сразу, как только появилось желание это сделать. Самой это сделать очень трудно. Возвращаешься вечером, и как-то незаметно, что бутылочка хорошего вина не повредит расслабится же надо. И так каждый день. А потом уже и с утра и днем. Дня два продержаться и начинать принимать мидзо. Принимать до тех пор, пока не увидишь, что можешь обойтись без алкоголя. Для гарантии я принимала полгода. Уже год не пью вообще.
Пей, лей, не жалей
23.08.2021
:))) :))) :)))
ну и как удалось или стыдливо молчим и вспоминать не хочется? Я сколько слышала от мужа, что с такого-то бросаю и ни шиша. Пока это все мне не надоело и я не начала давать ему мидзо без его ведома. Пару раз вырвало, причину он не понял, но пить побоялся, так как подумал, что посадил печень
Капитаншааа
30.08.2021
скоро еще один Новый год. Так и не получилась у нас кодировка, потом муж в клинике лежал. Прочитала здесь про мидзо хочу попробовать.
Я бросила
02.09.2021
неправильно. Бросать пить не надо связывать с чем-то, очень долго будешь бросать. Надо бросать как только об этом подумалось. Не можешь сдерживаться - накачай себя с утра каплями мидзо, попробуешь хоть пива, больше не захочешь
Зеленцы
08.09.2021
скоро еще один Новый год. Удалось бросить. Смотрю тут Вы пишете. У меня та же проблема - пристрастилась к аокоголю. От тетурам чуть не умерла, другте лекарства какие-то мутные. Здесь про мидзо прочитала, поэтому и прошу Вас ответить
Larisa K
15.09.2021
я тоже хочк бросить пить. Денег совсем нет, а живу с кошкой и с собакой, уже их кормить денег нет, а пока на алкоголь для себя деньги есть. С начала года пытаюсь бросить, бывало по неделе дежусь и сама не знаю, как опять выпиваю. Читаю здесь про капли мидзо и сомневаюсь, что это за лекарство, что пишут помогает хорошо, а у меня никого знакомых, кто бы вылечился этими каплями.
синяя синяя
20.09.2021
полезное видео о том как правильно подобрать дозировку лекарств от алкоголя
www.youtube.com/watch?v=TYDxkMGPpZ0
Александр Степ
25.09.2021
кто год продержался и не бросил пить, советую на Новый год не лишать себя удовольствия. Потом жалеть будете. Покупайте под Новый год вместе с шампанским и водкой капли мидзо и начинайте лечение когда вам и так будет плохо с похмелья. Лекарство лучше действует - верняк.
жаннета в порту
30.09.2021
я тоже хочу на Новый год бросать, хотя не представляю себе праздник без алкоголя. Уже купила мидзо, на случай подорожают. Кто знает как лучше бросать перед или сразу после Нового года
Дед в 100 лет
06.10.2021
До Нового Года совсем немного. Я тоже решил завязать но Новый год. И здоровья нет и пенсия пить не позволяет. Кто из пенсионеров бросал пить с помощью мидзо? Что скажете?
Пусик мусик
12.10.2021
я тоже. Уже составила список вкусняшек, которые я буду есть на новый год и чем зпивать. КАк хорошо напьюсь на последок, опохмелюсь, а с 5-го числа начну худеть и бросаьб пить. Уже и капли мидзо купила, на случай, если подорожают.
Стана
15.10.2021
Вау!!! Посмотрела про капли мидзо, решила с Нового года начнуть лечить мужа и сама полностью откажусь от алкоголя. Уже купила упаковку, чтобы не передумать и зарядится каплями перед Новым годом.
Залетная я
22.10.2021
Я бросаю пить уже второй месяц. Два дня держалась не пила, потом начала принимать капли мидзо. Два дня попринимала решила попробовать как действует на алкоголь. Выпила 100 грамм водки и пива. Ощущение не из приятных. Желания выпить еще, чтобы попустило нет, так как понимаешь, что будет только хуже. Принимаю капли утром и вечером. Мысли об алкоголе появляются уже реже. Буду пить кпрли полгода - купила 4 упаковки - 8400 руб. Пьянка достала и собутыльники в мужья не годятся.
Леди из Н Н
26.10.2021
а я уже бросила. 35 лет, не замужем и не пью ни капельки. Началось незаметно с хорошего пива, потом глоток вина, когда стала пить водку просто испугалась. Полгода пила мидзо, на алкоголь уже полгода не могу смотреть без отвращения.
Захароа Тоня
29.10.2021
осталось два месяца. Сама бросать не хочу, хочу, чтобы муж бросил пить. Уже решила, что не хочу, чтобы он пил на Новый год, почитала как давать лекарство, начну давать мужу без его ведома с 23 декабря.
Селена Мария
09.11.2021
Весь год бросаю пить и каждый раз срываюсь на рюмочке, которую последний раз. Слышала, что капли мидзо помогают избавиться от зависимости. Расскажите, кто бросал пить с помощью мидзо, как правильно бросить. Достала пьянка.
Влад брат
13.11.2021
то же надумал. Все оптимизируется в цене и на алкоголь денег практически не остается. Начал с 1 ноября принимать капли мидзо. На 7 ноября попробовал выпить. Неприятное ощущение уже после первой рюмки. После второй не прошло, а усилилось, поэтому больше пить не захотелось.
Студентка активистка
20.11.2021
я последний глоток алкоголя сделала 5 января. Проверяла реакцию лекарства на алкоголь. На Новый год напилась, все получилось скверно и решила, что хватит. Капли принимала три месяца - выпила две коробки лекарства. Не употребляю алкоголь и не тянет.
Сергей К Нижний
25.11.2021
Хочу бросить пить. С интересом почитал здесь про капли мидзо. Может кто-то по пунктам рассказать о самолечении мидзо? Пишут, что они безвредные. Можно принимать при повышенном сахаре?
мишаня горшки
01.12.2021
Не пью с дня рождения. Перед ним за неделю закапался мидзо. Через три длня решил попробовать. Ощущения как после хоршего будуна и главное, что понимаешь, если еще выпьешь будет только хуже. Не пью, в целом два месяца. Кажется начал привыкать и друзья уже не зовут по 100 грамм выпить. Надоела водка. Семью из- за этого потерял.
Дохтурша
06.12.2021
Хорошее видео о стоимости лечения мидзо от Главрача
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=5s
Дохтурша
28.12.2021
Хорошее видео от нарколога как не допустить пьянки на Новый год
www.youtube.com/watch?v=STlmHeVFats&t=10s
Саныч Нижний
17.05.2022
Бросил пить 17 мая 2001 года. С тех пор не пью. Не надо бросать на Новый год. Надо бросать сразу как появилась мысль бросить. У меня самому не получилось бросить, бросал с каплями мидзо, намного легче. Лекарство принимаю и сейчас, чтобы не сорваться, в праздники или если депресую.
Миша Тверь
27.07.2022
Зачем бросать на Новый год? Я омучился похмельем и сказал - стоп. Пошел в аптеку попросил хорошее лекарство от алкоголизма. Дали карли мидзо. Пью капли 4 месяца. Алкоголь один раз попробовал, чтобы проверить действие лекарства. Вообще не пью 3 месяца и 2 недели. Раньше не мог продержаться больше двух недель.
Степыч
02.08.2022
:))) :))) :)))) А я бросаю пить с 1 августа. Затарился каплями мидзо - 2 коробки, врач сказал, что хватит
Паша Нилыч
16.08.2022
1 августа три месяца как я не пью. Чудом избежал аварии, зарекся не пить. А через две недели выпил. Понял, что сам не смогу. Купил мидзо. Закачиваюсь утром и вечером. Лекарство пока принимаю. Мыслей о заразе все меньше. Надесь, что брошу.
Сапрыкин
22.08.2022
сегодня год, как я не пью. Бросали несчетное количество раз. Остановиться помогло лечение мидзо. Тетурам боялся принимать потому, что знаю себя, не сдержусь и выпью. Боялся побочки. С мидзо от алкоголя просто противно, хуже чем с похмелья, не не плохо.
Инна Журавлева
28.08.2022
Не пью с 13 июня, своего дня рождения. Первый раз смог продержаться так долго. С утра и на ночь заряжаюсь каплями. После одной попытки выпить после лекарства, повторять не хочу.
Михаил Степанов
09.09.2022
Три месяца принимаю мидзо и 2,5 месяца не выил ни капли алкоголя. Хочу Новый год встретить в сознательной трезвости , уже без лекарства.
Дохтурша
15.09.2022
Видео с канала нарколога - как правильно принимать лекарство, о вредном воздействии лекарств от алкоголизма и разнице дисульфирам и цианамид
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM&t=1s
Королева Инна
04.10.2022
Не пью с 15 декабря. Три месяца принимал капли мидзо каждый день, сейчас принимаю только если появляются мысли об алкоголе. В последнее время все реже и реже.
Тоха Москва
24.10.2022
пишу как бывший алкоголик с более чем 15 летним стажем. Лекарство помогает завязать. Не пью третий год, уже и для страховки от срыва не принимаю. Алкоголь ребята это гадость и лучше это понять без лечения
Сика Балашиха
20.11.2022
В точку брат попал. Последние деньки догуливаю, купил уже мидзо. Назначил себе с 1 декабря начинаю лечиться, чтобы Новый год встретить без алкоголя.
Степан Хмуров
25.11.2022
Затарился мидзо, начинаю принимать с 1 декабря. Муж сестры три месяца принимал капли, не пьет и не тянет. Я тоже хочу.
Сергей Бибирево
14.12.2022
Я с тобой. Только бросил пить в прошлый год, аккурат с Нового года. За неделю стал принимать капли мидзо, чтобы как обычно не напится в новый год. Три месяца принимал. С тех пор держусь. Профилактику срыва делаю тоже мидзо.
Все так
21.12.2022
Как Вы до такой жизни дошли? :)))) В смысле бросать надо тогда, когда появилась мысль об этом, а не ждать нового года. Шла по улице, вижу мама с ребенком, смеются, счастливые. Зло на себя взяло. Увидела аптеку, зашла, спросила, что получше для лечения алкоголизма, купила сразу две упаковки мидзо. Выпила, потом через два месяца еще. С 11 июня 2021 не выпила ни капли алкоголя
Стерлец
13.01.2023
С 1 декабря принимал капли мидзо. Новый год прошел без капли алкоголя. Кто хочет знать, как я принимал лекарство - пишите, отвечу.
Миша, который бросил
18 января в 07:20
пройдено. Не надо ничего придумывать как повод бросить пить. Надо просто бросать, потому, что увидел. Сам не осилишь. Тетурам, если не можешь удержаться не поможет, только сильнее мучиться будешь. Мидзо самый раз. Они мягенькие, без напряга. От них будешь жалеть, что пил, а потом просто не сможешь от отвращения
Лизинов Витя
31 января в 08:45
с середины декабря начал принимать мидзо, на Новый год вооще не пил, весь январь тоже. Побочки от капель нет, Когда начинаешь принимать лекарство, на мой взгляд, надо несколькр раз выпить, чтобы понимать последствия
Михаил Москва
3 февраля в 11:37
Начал принимать мидзо с 20 декабря, специально, чтобы понять действие лекарства. Все последние года на Новый год уходил в запой, вплоть до старого Нового года. В этом году впервые для себя сдклал героический поступок - на Новый год и последующие дни пил только капли мидзо. Верю, что брошу пить, потому, что к своим 50-ти пропил все здоровье
Хахалев
9 февраля в 08:17
начал принимать мидзо на прошлый Новый год. Сейчас принимаю только в прадники или если иду с друзьями в баньку
Захаров Петр
12 февраля в 08:37
Чтобы мидзо сразу подействовало надо продержаться не употребляя 12 часов, хоть пойти гулять. Потом можно принимать мидзо, будет нехорошо, когда выпьешь после приема лекарства, но надо продолжать прием капель. Очень быстро тяга к алкоголю прекратится
Витя Хмуров
14 февраля в 07:55
Начал принимать капли мидзо с 20 декабря, на Новый год удержался, не выпил ни грамма спиртного. Не пью по сей день
Храпова
19 февраля в 08:29
Бросать пить на праздники - это обман. Если достала пьянка мужа - давайте капли мидзо втихаря от него и для начала не будете видеть пьяной рожи
Костя Мухин
21 февраля в 10:21
хотя и слышал, что бросать пить на новый год - глупость, но у меня получилось. За неделю начал принимать капли мидзо, на Новый год и по сей день не пью. Лва раза попробовал остограмиться в прошлом году, после лекарства не зашло
С. К. Кириллов
2 марта в 12:04
Принимал мидзо с 20 декабря. Ясный пень, два раза пил по 100 грамм, чтобы понять, как действует лекарство. Не пил на Новый год, держусь по сей день. Отзовитесь, кто бросал пить на Новый год. Как получилось?
Дима Азаров
12 марта в 09:04
стал принимать мидзо с 20 декабря. Три раза выпивал, в том числе но Новый год. С 3 января даже не прикасаюсь, нет желания смотреть на эту гадость
Миша Счастливый
15 марта в 16:30
Не пью 4 года. Лечился каплями мидзо, потом еще 2 года на праздники делал профилактику срыва. Сейчас есть только отвращение к алкоголю и сожаление того, что столько лет пил эту гадость
Миха Мельник
18 марта в 09:32
Не пью, считаю, что с 30 декабря. С 20 начал принимать мидзо. Два раза выпил после лекарства, дальше не захотел пробовать, так как ощущения омерзительны и их не избежать
Игорь Телепин
21 марта в 09:24
много раз слушал, что не надо бросать пить на праздники, а я начал лечение мидзо с 23 декабря, чтобы на Новый год не напиться, как свинья. Специально, два раза после приема мидзо выпивал. Скажу ощущение омерзительное. На Новый год выпить хотелось, потому,Ю что с 15 лет делал это, но лекарство пересилило. Прошел все праздники без глотка алкоголя и верю, что никогда больше не выпью
Тверская
23 марта в 14:56
за 5 лет лечения убедилась, что вылечить мужа невозможно. Думала ухдить, пусть дети лучше растут сами чем каждый день видеть и брать пример с отца алкоголика. В последний момент нашла мидзо. Лекарство давала втихаря от мужа. Сначала муж просто перестал напиваться, а со временем вообще перестал пить.
Сова Люберцы
26 марта в 08:55
НЕ пью с Нового года. Принимаешь мидзо и пару раз пробуешь действие лекарства на алкоголь. Дальше просто принимаешь мидзо. Желания пить после лекарства нет
Петя Безенчук
30 марта в 10:43
слова бросаю пить - самообман. Что ты сделал, чтобы бросить пить? Не пьешь уже полгода? Пошел к врачу? Принимаешь лекарство? Я не мог бросить пить, пока обманывал сам себя. Три месяца принимаю мидзо - два месяца вообще не касаюсь алкоголя. Такого со сной еще не было
Федилов Илья
16 апреля в 15:35
бросать пить в смысле после того как последний раз до смерти упьешься? Реалдьно это праздник может оказаться последним в жизни, как чуть не стал для меня. Пришла мысль бросить пить - ноги в руки и в аптеку. Начал принимать мидзо, уже через 10 дней после декарства даже не думал выпить
W2202WZ
19 апреля в 08:10
бросил пить на Новый год. С 21 декабря начал принимать капли мидзо, пил лекарство по конец марта. Тошнота, даже при упоминании алкоголя
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.