Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Вечер 5°C
Ночь 2°C
Завтра 4°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.3652
Курс USD ЦБ РФ на 15 октября
64.3652
+0.1415
Все курсы валют
70.9305
Курс EUR ЦБ РФ на 15 октября
70.9305
+0.2009
Все курсы валют
16+ Здоровье: У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове. (В. Ключевский)
0
СпецПроект 19 сентября в 15:35 «ответить»
Лук и чеснок, водка и уксус, горчичники, банки, ингаляции и даже керосин. Как только нас не лечили наши мамы и бабушки! Но все ли методы настолько эффективны и безопасны? Об этом и об альтернативных способах лечения читайте здесь - www.nn.ru/news/articles/babu..._zabyt/66236710/
Alex1980a 24 сентября в 19:25 «ответить»
капитально грею ноги в тазике, желательно с горчицей по несколько раз на дню. желательно запаривать шиповник и пить много. через два дня простуды как не бывало
Kravcov_Yarik 29 сентября в 15:15 «ответить»
Если чувствую что приболел, съедаю за 1 раз половину среднего лимона. Через четрые часа повторяю процедуру. Помогает если не упустить момент.
Dilma 30 сентября в 19:50 «ответить»
Не, ну зачем их забывать, бабушкины методы, по-моему, тоже работали, я сам при ОРВИ налегаю, на лук, чеснок, когда болеешь, не до эстетических проблем, лишь бы вылечиться побыстрее.
ФомаАндрей 1 октября в 15:53 «ответить»
По логике современной медицины, простуду вообще лечить не нужно, сама пройдет, только нужно обильное питье, для выведения токсинов, от вирусов и постельный режим, для того, чтобы иммунитет боролся с болезнью. Может это кому-то помогало, но не мне, антибиотики все мое.
Джек1 2 октября в 23:29 «ответить»
А я уже при ОРВИ к врачам не обращаюсь, и так известно, что скажут, в аптеках полным полно препаратов от гриппа и от простуды, в последнее время беру Цитовир-3 пачку с 12 капсулами, и ее бывает достаточно, для лечения, я уже забыл, когда антибиотиками лечился.
Dilma 3 октября в 22:10 «ответить»
Ну, Цитовир-3 я еще понимаю, это противовирусное, но зачем при ОРВИ вообще антибиотики, это же вирусы, а антибиотики, если не ошибаюсь от бактерий, или сейчас как то по-другому лечат?
ФомаАндрей 3 октября в 22:15 «ответить»
Лечат также, просто после ОРВИ бывают осложнения, и их причина бактерии. Если вирус не лечить, то, как правило, такое бывает, по крайней мере, у меня. Поэтому долечиваюсь всегда антибиотиками.
Джек1 4 октября в 12:10 «ответить»
ну так лечись противовирусным, что бы ни говорили их противники, а Цитовир-3 все таки работает, я же реально, выздоравливаю с ним быстрее, и до антибиотиков, как правило, дело не доходит.
Lissonka 1 октября в 07:42 «ответить»
Спасибо за тему огромное :)
А то, судя по темам на этом форуме, такое ощущение, что только алкогольной зависимостью россияне и страдают ;)
Vesna_Krasna 1 октября в 14:58 «ответить»
Парить ножки - это вещь! Моя бабушка еще мне это советовала и реально иногда работает! Я, как чувствую, что заболеваю, начинаю ингаверин пить и полоскать горло солевым раствором. Еще пью апилак для укрепления иммунитета, чтобы, если уж заболела, то быстрее выздороветь!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жизнь без границ

Полное название: "жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни" -- автор: ник вуйчич --- серия: проект true story....
Цена: 200 руб.

Константин Паустовский. Золотая роза

Год выпуска 1987 Сохранность Хорошая Автор Константин Паустовский Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц...
Цена: 200 руб.

Неудержимый

Полное название: "Неудержимый. Невероятная сила веры в действии" -- Автор: Ник Вуйчич --- Серия: Проект TRUE STORY. Книги,...
Цена: 300 руб.

Серия "Мир приключений" (комплект из 8 книг)

Год выпуска 2009 Сохранность Новая запечатанная Авторы Жюль Верн, Джеймс Фенимор Купер, Артур Конан Дойл, Джек Лондон, Томас Майн Рид,...
Цена: 1 100 руб.

В санатории только девушки: «Нижне-Ивкино» выпустил календарь с пинап-красавицами

Сегодня ЗОЖ — это модно. Отдых в санатории «Нижне-Ивкино», где можно поправить здоровье, — это не только полезно,...

Ушёл из школы и пропал: в Балахне уже сутки ищут 12-летнего ребёнка

Поисковики просят помощи в розыске 12-летнего Ромы Боровика, который исчез в Балахне. Накануне мальчик вышел из школы и перестал выходить...

Задержаны полицейские, которые избили нижегородца и якобы подбросили ему наркотики

Возбуждено уголовное дело в отношении полицейских, которые задержали и избили нижегородца Игоря Крайнова. Личности сотрудников установлены,....

Виновного в отравлении детей в 47-й школе нашли. Им оказался работник ЕЦМЗ

Вспышка кишечной инфекции произошла на днях в нижегородской школе. За медицинской помощью обратились 26 детей, четверо из них...