--}}

Как привыкнуть в другому времени?

Вопрос
247
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скоро предстоит поездка дальняя, весь год деньги копили на отдых. Скоро вылет, все в предвкушении праздника, а меня один момент волнует, летим в Тай, а там время раньше, я в прошлый раз так и не привык. Для меня вставать утром было наказание сущее, а когда спать надо ложится, вообще сна ни в одном глазу. Там и помню весь отпуск как во сне и в сумерках. Поделитесь советами, как быстро к другому времени привыкнуть.
LikaSh
20.06.2018
Начать жить по новому времени за недельку до поездки. У меня при возвращении в московское время такая проблема только. Но обычно на перестройку обратно хватает недели). Хорошего отпуска!)
Джек1
21.06.2018
Для этот существуют специальные препараты, так называемые адаптогены. Сходи в аптеку там должно быть, дешевку только не бери.
Lissonka
22.06.2018
Да, в ту сторону тяжелее привыкается. Но я за 2-3 дня вполне адаптируюсь. Обратно вот вообще без проблем. В Европу значительно легче летается. По-моему тут зависит от индивидуальных резервов конкретного организма, в том числе от состояния иммунитета.
Самый короткий путь - алкоголь, понадежнее - техники релаксации, массаж. Кстати, там массаж стоп классно делают, попробуйте, он очень здорово расслабляет и снимает усталость и напряжение, и там вполне недорого он стоит. Только выбирайте салон почище, а массажиста лучше мужчину постарше, они поопытнее, тетки просто мнут ноги как тесто, толк есть, конечно, но меньший от них.
Бич всех путешественников, усугубленный в эпоху реактивной авиации. При чем раньше, когда ездил туда на поезде, вроде и едешь долго, но перепал во времени все равно ощущаешь. Дешевые адаптогены действительно не эффективны. От Мелаксен в сон клонит сразу. Хорошо если еще подгадаешь чтобы прилететь туда утром по тамошнему времени, чтобы в самолете выспаться успеть. Перед вылетом выпиваешь таблетку и постараться заснуть.
Адаптогены это не снотворное? Ни разу не слышал про такие. Если бы знал то купил бы уже, они прост так в аптеке продаются? Ни рецептов ни еще каких нибудь разрешений назначений не нужно?
Джек1
25.06.2018
Да ну, это обычный препарат, рецепта не требуется, продается в любой аптеке. По моему американский, отлично себя зарекомендовал в среде путешественников
По моему Мелаксен не относится к снотворным препаратом, хотя на коробке написано что это сновторное средство. Во всяком случае, это не такое снотворное, от которого отключаешься. Я после него сплю, как в детстве, сон такой крепкий, просыпаешься хорошо отдохнувшим. Ни как после снотворных.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.