--}}

Как убрать морщины под глазами

Требуется совет
264
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mari4ka
18.03.2016
Вроде бы еще и не старуха, а вокруг глаз прям сетка из мелких морщин. И знаете, даже дорогие крема ничего не могут с этим сделать. А так хочется выглядеть хорошо... Посоветуйте, как от них избавиться? Но предупреждаю сразу: под нож ложиться я пока не готова.
Убирала мимические морщины, в том числе и вокруг глаз, при помощи коллагеновых инъекций. Результатом осталась довольна. Помолодела лет на 10 ))) Скоро пойду повторно делать. Так понравилось новое лицо, что к старому возвращаться совсем не хочется.
Vera-2014
18.03.2016
А как долго результат после таких инъекций держится?
Vera-2014, у меня уже 5 месяцев держится, но думаю, что через месяцок-другой пойду на повторную процедуру. Как мне сказал косметолог, это зависит от многих факторов - от структуры кожи, возраста, стиля жизни и т.п, но при повторном введении геля эффект будет держится дольше.
Mari4ka
19.03.2016
Во-во, у меня морщинки тоже мимические. Муж прикалывается, типа: надо меньше чужим мужикам подмигивать. Но мигай, не мигай, а проблему-то решать надо. Вам какой именно коллаген кололи?
Коллост. Отличнейший препарат. От него результат просто мгновенный. На следующий день я уже сражала коллег-мужчин своей красотой))
Коллостотерапия сейчас просто на гребне популярности. Многие из моих знакомых девочек, причем совершенно разного возраста, проходили эту процедуру. Кто морщинки убирал, кто лицо после угревой сыпи ровнял. И все, с его помощью, добились положительного результата.
Mari4ka
22.03.2016
А эти уколы болезненны? Хотя, если откровенно, надо будет, потерплю. Спрашиваю для того, чтобы знать на что настраиваться.
Lissonka
22.03.2016
Настройтесь на то, что будете их делать всю оставшуюся жизнь.
Mari4ka
25.03.2016
Узнавала по поводу инъекций, они рассасываются через время, так что если не понравится, можно больше не делать.
Процедура безболезненна, так как врач предварительно наносит на кожу обезболивающий крем. Но, некоторые смелые леди, делают и без него. Но предупреждаю: я к ним не отношусь, мне, перед введением коллоста, делали поверхностное обезболивание.
По-моему, женщина, которая стремится к совершенству, бесстрашна. Что для нее несколько уколов тоненькой иголочкой? Такой процедурой и ребенка не испугаешь. А если это ее мечта, то она сама кого хочешь напугает))
Maleha
01.12.2016
А какие вы крема юзаете? Вам бы попробовать те, что с лифтинг эффектом и с гиалуроновой кислотой. И дополнительно советую попить коллаген Nature's Bounty. Ведь коллаген отвечает за упругость нашей кожи, а со временем его выработка организмом снижается, поэтому не лишним им будет "подпитаться".
tis.r52
08.01.2017
А где делали? И по ценам это приблизительно сколько?
Elvy
30.09.2017
а я для себя открыла метод Ревитоники. Это такая методика. Не гимнастика и не массаж, а именно приемы, основанные на физиологии.

Своими же руками можно очень серьезно поправить себе личико.
Была у них на одном вебинаре, мы там нависшие веки поднимали. Я принципиально в течение занятия работала только с одной бровью, чтоб увидеть наглядно результат. И офигела. Мы 2 часа конечно мусолили приемы, кучу вопросов задавали, повторяли бесконечно что кто не понял (т.е. чистого времени работы с мышцами было в разы меньше бы). И за это время бровь поднялась очень даже прилично (была ниже чем другая, а стала выше). Веко подтянулось наверх, глаз стал более открытым "моложе". Решила посмотреть насколько хватит эффекта (со второй бровью не работала). Две недели - без проблем. потом просто со второй бровью повторила. прошло уже пара месяцев - брови "не упали" :)

В общем наше лицо - это пластилин просто, если знать что именно надо делать.

У них есть и курс на глаза отдельный.

смысл в том что работают с мышцами лица, расслабляя их (мышцы приходят в гипертонус, укорачиваются, отсюда "лишняя" кожа провисает. т.е. не кожу надо подтягивать, а мышцам первоначальное положение возвращать).
С помощью этой методики убирается отечность, активизируется кровообращение, что улучшает состояние кожи.

В общем это целая наука и волшебная методика коррекции морщин.
От души рекомендую.
Просто наберите в интернете Ревитоника
NNLive
18.03.2016
Какими кремами пользовались?
Mari4ka
19.03.2016
PoC, Shiseido, Lancome - это с более дорогих, а от дешевых вообще никакого результата.
NNLive
19.03.2016
Вполне объяснимо: для ухода за кожей важна качественная липидная основа, чтобы активные вещества могли работать на тех слоях кожи, на которых должны работать. Разработка такой основы, как и её состав и производство стоят дорого. Если нет основы, то весь крем просто остаётся на поверхности кожи, как смазка всего лишь.
NNLive
21.03.2016
Посмотрел цены на косметику, которой Вы пользовались, действительно, слишком дорого выходит. Я пользуюсь отечественным гелем для ухода за кожей вокруг глаз из мужской линейки, стоит он 560 руб. В нём комплекс для защиты волокон коллагена на основе растительного пептида. А в женской линейке есть не гель, и не крем, а флюид с морским коллагеном. Стоимость его 590 руб. В тубе 15 мл.
Mari4ka
22.03.2016
Да, не дешево обходится, но если бы хоть результат хороший был, то я согласна, а так дешевле будет инъекции проколоть. А такой, как у Вас не пробовала, нужно будет поискать.
NNLive
22.03.2016
Не надо искать, есть же я ))
NNLive
25.03.2016
Зайдите в личку, я там ссылку на видео Вам отправил по сывороткам. Они несколько эффективнее кремов. Рекомендуется чередовать. Впрочем, специалист всё объяснит.
Крема это как поддержка. Что-то кардинально изменить не смогут.
нЭнС
19.03.2016
старый добрый проверенный способ
3 литра пива на ночь!
Утром не то,что морщины,хорошо если вообще глаза откроешь! :-D
А ващето с определённого момента,кое-кто говорит:надо выбирать-или фигура,или лицо.
ОЧЕНЬ многим дурам зацикленным на неуместной уже худобе мог бы подсказать...Хотя.конечно,решать каждой за себя
)
Lissonka
21.03.2016
На самом деле, для начала надо устранить проблемы с глазами и с зубами, или хотя бы скорректировать их. Морщины же провоцирует постоянная жестикуляция лицом и прищуривание, ну кроме генетической предрасположенности, конечно.
А подсесть на подтяжки и ботокс вы всегда успеете, просто после того, как вы начнете их делать, обратного пути у вас уже не будет.
NNLive
21.03.2016
Жевать почаще и носить солнцезащитные очки.
Mari4ka
22.03.2016
С глазами есть проблемы, но я ношу линзы, поэтому не прищуриваюсь, вроде бы, хотя я не замечала, нужно будет поконтролировать себя.
Lissonka
22.03.2016
Линзы - ужасно вредная вещь. Впрочем, ваше дело, как гробить свое здоровье.
NNLive
23.03.2016
О, точно, я однажды в больницу попал после линз. Песчинка попала между линзой и глазом, всё расцарапала. Неделю с закрытым глазом провёл. Никому не желаю такого.
Lissonka
23.03.2016
Ну да, линзы - это всегда повышенный риск, все-таки инородное тело суете в глаз, мало ли насколько чисто вы вымыли руки перед этим, а малейшая грязь, попавшая в глаз, это, как минимум, коньюктивит, если не что похуже.
Mari4ka
23.03.2016
10 лет ношу и ничего ужасного в них не вижу.
Lissonka
24.03.2016
Дай Бог, чтобы так оно и дальше было. Просто много негативных примеров, когда люди получали серьезные заболевания в результате ношения линз.
Mari4ka
25.03.2016
Возможно, если линзы подобраны не правильно или при несоблюдении правил их ношения возникают проблемы, но я очень довольна. Во-первых, удобно, а во-вторых, за время ношения у меня зрение вообще не упало, а в очках каждый год на минус 0,5 - минус 0,75 и так уже до минус 4 упало, а с линзами дальше не идет.
Olya_M
09.05.2016
Согласна с ТС, более 5 лет носила линзы и ни одного прецедента. Соблюдала правила ношения линз, их снимания и одевания, да и сами линзы были дорогие и качественные. Это существенно другой уровень жизни, по сравнению с очками. Но после ЛКЗ это конечно небо и земля.
Посмотрте в интеренете есть очень много видео уроков про мимические упражнения,только не смейтесь они немножко странноваты
Mari4ka
23.03.2016
Спасибо, гляну.
У меня такие же проблемы, много морщин вокруг глаз. Решилась на термаж. Консультацию прошла в клинике бьюти тренд. Всё устраивает. И цена, клиника, медперсонал. Много положительных отзывов прочитала про эту клинику.
Наслышана много о Бьюти Тренд, говорят к ним даже звезды ходят) Я записалась на 22 число на уколы ботокса, все таки решилась. Пот меня просто достал, устала уже от того, что не могу носить любимую одежду. Позже поделюсь впечатлениями, надеюсь они будут положительные)
Могу посоветовать упражнения для подтяжки лица. Лифтинг-гимнастику ladyinlife.ru/krasota/litso/uprazhneniya-dlya-podtyazhki-litsa.html для лица проводить надо ежедневно, по два раза в день. Перед ее выполнением кожу следует хорошо очистить и увлажнить -- это поможет добиться лучших результатов. Обычно сеанс массажа занимает примерно 15 минут. Чтобы получить результаты как можно скорее, достаточно будет уделять массажу полчаса в день.
rih1
19.01.2017
Возьму на заметку
radon812
13.08.2016
Я так же протираю лицо льдом из различных отваров,без этой процедуры у меня сильные мешки под глазами.
Но с целлюлитом я предпочитаю бороться при помощи профессионального антицеллюлитного массажа,перед летним сезоном хочу на 10-ть сеансов в салон "Империя Красоты" imperiya-krasoty.ru
Кожа после процедуры очень подтянутая,а от целлюлита не осталось и следа.
От целлюлита можно избавиться при помощи процедуры термаж, ее в бьюти тренд делают с помощью радиоволн, совершенно никаких порезов и проколов.
Неплохо помогает тонизировать кожу и сгладить мелкие морщины протирание кожи вокруг глаз по утрам ромашковым льдом. Только сильно злоупотреблять нельзя, а то сосудистые звездочки появятся
Я пробовала несколько раз - эффект нравится, но то ли я слишком ленивая, то ли мне льда недостаточно... Сейчас горю желанием массажер для глаз купить gezatone.ru/massazhery-dlya-glaz Прочитала, что есть специальные с комплексным уходом за кожей вокруг глаз. Одел как очки и всё)))
Romka21
07.11.2016
Я тоже раньше пользовалась дорогим кремами, деньги на ветер, сейчас детским пользуюсь, с дочкой вместе)) Конечно вот кардинальные морщины не уходят, но мимические прямо заметно уменьшились.
Ну кстати детские крема увлажняют точно хорошо, но вот чтобы морщины уходили? Это что за крем?
Romka21
09.11.2016
Полное название крема детский с персиковым маслом РЕФАРМ.
Конечно в составе этого рефарма гиалуронки я не увидела)) но состав в плане увлаженния хороший, можно попробовать.
Romka21
17.11.2016
Какая гиалуронка, я Вас умоляю)) Рефарм действительно отлично увлажняет кожу, также выполняет защитную и при необходимости ( если шелушение и т.п.) заживляющую, успокаивающую функции.
И как давно и как часто Вы им пользуетесь? Жирного блеска не оставляет? Все-таки детские крема жирные как правило идут.
Romka21
17.11.2016
Рефармом уже почти год пользуюсь, как часто, ну каждое утро наношу. По поводу блеска, вообще нет такого, у него такая текстура нежная, как эмульсия, впитывается быстро.
А если диспорт поставить или биоревитализацию сделать?
Что такое диспорт я не знаю, мне кажется лучше термаж сделать. Радиоволны еще никому плохого не сделали, в бьюти тренд хорошие специалисты, и процедуру можно практически на все участки кожи делать, где проблема есть, и на лицо, и на др. части тела. Правда клиника в Москве на Лесной 6, но я думаю, что многие по командировкам или просто в гости к кому поехать могут, и подгадать с процедурой ))
Спать минимум 8 часов и обязательно на спине. Есть фрукты -МНОГО!!! Пить жидкость, как организм позволяет, меньше злиться и расстраиваться.
Потапична писал(а)
обязательно на спине

Без подушки.
Смотря какие крема, я так думаю, плюс должен быть комплекс и долгое использование, крем за пару месяцев не поможет. Плюс питание, не забываем, что на лице нашем отражается все, что мы едим. Отдых конечно-же, попробуйте патчи.
Romka21
09.11.2016
Если уже все запущено, то просто кремами не обойтись, я так думаю, я до рефарма ухаживала за лицом, плюс согласна, питание, образ жизни очень сильно влияют на общее состояние кожи.
Тут не поспоришь, если бы придумали волшебный крем, то индустрия красоты загнулась бы)) В любом случае надо подобрать крем, подходящий именно Вам, плюс не забывать про все сказанное выше, кстати массаж лица хорошо делать, даже самому себе.
А зачем их вообще убирать? Тратить деньги и портить отношения с природаой? Ох уж эти женщины) Вопрос риторический был))
Ага, а потом уходите к молодым, без морщинок)) также риторический ответ...
spyco
10.01.2017
Парная (не сауна) раз в неделю в женскими прибамбасами, типа масок. Все знакомые тетки на дорогих тачках так делают.
katty-s
15.01.2017
Единственный и радикальный способ - это блефаропластика. Сама делала верхние и нижние веки. Косметолог сама посоветовала. Хотя это бывает крайне реднко. Подробности писала здесь:
www.nn.ru/community/hobby/duhi/plastika_bogosyan_prodolzhenie.html#166306020
spyco
15.01.2017
надолго хватит?
katty-s
15.01.2017
Навсегда
spyco
15.01.2017
фото сейчас и через год можете показать?
katty-s
15.01.2017
Фото подберу и покажу обязательно
Klueva45
27.01.2017
Ну различные операции вы всегда успеете, может действительно стоит попробовать какие-то упражнения для лица, косметику с коллагеном, коллаген в витаминках попить, опять же сауна... Я противник хирургических вмешательств, поэтому я бы на вашем месте сделала именно так.
Кстати, нельзя недооценивать роль коллагена. Если начали появляться морщинки, то явно у вас его не хватает. Поэтому крема и витаминки с коллагеном могут вам помочь. Я о витаминках не слышала раньше, а вот недавно подруга мне посоветовала, теперь принимаю Гидролизованный коллаген с витамином С фирмы Nature's Bounty , мне очень нравятся. Кожа стала подтянутее и лучше. Так что попробуйте, уж если не помогут, то будете думать о чем-то более серьезном.
Malise
26.02.2017
Согласна, что под нож можно лечь когда угодно. Но если есть возможность без серьезных затрат все сделать, то почему бы не воспользоваться такой возможностью.
Нужно правильно питаться, употреблять достаточно витаминов, правильно пользоваться косметикой, делать маски. Да и вообще здесь makeup.ru/ много советов от косметологов читала в последнее время как раз по подтяжке кожи лица и скрытию морщин, мешков под глазами.
А на операцию идти я бы не рисковала.
Nilkis
21.02.2017
Кремом добиться хорошего результата действительно не реально, нужна помощь косметолога. Я знаю, что в Москве в Швейцарском центре омоложения VersuaClinic по Ленинскому проспекту, можно с помощью нитевого лифтинга Silhouette Soft versua.ru/uslugi/inektsionnaya-kosmetologiya/niti-siluet/ убрать морщины. Это инновационная методика в эстетической медицине это безоперационная подтяжка тканей лица с помощью нитей Силуэт Софт.
Annaaa50
18.09.2017
В центре результативной косметологии Forma на Минина ,10в мне помогли косметологи справиться с этой проблемой. Первая процедура бесплатная, кстати. Косметологи все опытные здесь работают.
Lissonka
18.09.2017
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
честная журналистка
20.09.2017
Осторожно!!! Опасность!!!Хочу предостеречь всех, кого пригласили или пригласят на так называемую "диагностику" к "трихологу" или "диетологу", или возможно еще какому-либо их "специалисту" товарищи из "клиники" "Европа" по адресу Минина 10-В (2 этаж). Все положительные отзовы, что Вы сможете найти ЛИПОВЫЕ, их пишут сами работники центра и в этом Вы убедитесь прочитав реальные отзывы. Ведь в реальном отзыве никто не напишет, что с радостью выложил за процедуры 50-60-70 000 рублей!!! В интернете Вы сможете посмотреть реальные цены на их услуги и сравнить. Вы поймете, что цены космические и никто конечно не станет в здравом уме обращаться в данную "клинику". Расскажу лично о себе и что мне довелось поведать побывав по этому адресу... Мне настойчиво названивала мадам с рецепшена и приглашала на бесплатную диагностику. Всё-таки согласившись (А ЗРЯ!!!), я поехала, предварительно записавшись. Приехав в эту шарашкину контору, меня мило встретили, улыбались, угостили кофе и всё бы ничего..., но тут появляется парнишка-врач, совсем не презентабельной внешности. Конечно сразу и не поймешь, что за "фрукт" и повёл в отдельный кабинет "обрабатывать" меня. Говорил очень быстро, постоянно употребляя термины не понятные простому смертному)) Старался быть деликатным, но меня не покидало чувство, что этот "врач" с криминальным прошлым и его обучили заумным фразам, чтоб человек опомнится не успел... А главное обращался ко мне то "милая моя", то "дорогая моя". В общем, врачами в той клинике и не "пахнет" и этот товарищ не исключение... Познакомившись он начал выпытывать у меня: кто я?, от куда?, где работаю?, какая оценка у меня была по химии? и т.п. А так как я очень серьезный человек, его явно начало злить, что меня не так уж легко "окучивать". И тут он говорит!: "Раздевайтесь, у Вас должным быть босые ноги"... Я опешила! Я говорю: как? При Вас? На что он мне ответил: "Ну, я могу выйти"(одолжение мне сделал, "профессионал"). Значит сама диагностика заняла минуты 2!!! Но затем, разговоры о том, как и у меня всё плохо и я чуть ли не в обморочном состоянии длились около часа!!! И мне срочно, просто жизненно важно нужно начать лечение в их клинике на сумму 55 000 руб. Вообще сумма гораздо выше, но специально для меня огромные скидки))) Кто бы сомневался))) В итоге, сказав, что я подумаю, на меня смотрели как на врага народа, всякая улыбка с их лица пропала и появились фразы: "Нечего думать, ", "Нужно лечится, а не тратить время на раздумья" и т. п. А на счет стоимости вообще не стоит парится) Вам выдадут кредит и будете платить каждый месяц по несколько тысяч))) В общем, каббала Вам обеспечена, уважаемые!, главное начинайте лечится... Как? Вы не успели понять, что вам прописали?) Не важно! Главное обеспечить конторку денежкой))В завершение хочу сказать всем, кто прочитал: "НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ КРЕДИТЫ" в подобных учреждениях!!!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.