--}}

какие антидепрессанты посоветуете? (продолжение)

Требуется совет
130
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lussinda
24.05.2017
Dolphin88 писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/hobby/he...2%CF%C5%CE%C9%C5
не получается самой выйти из этого состояния. на какие не нужен рецепт,хотелось бы чего-то действенного


Прежде чем начинать пить препараты, нужно сначала надо попробовать со своих любимых вещей, которые раньше вам помогали справиться с плохим настроением, может у вас и не депрессия вовсе. Мне очень помогает шопинг, но когда совсем туго прибегаю к лекарственным средствам.
Attlanta
24.05.2017
Мой спаситель от плохого настроение это Триптофан (Эвалар), всегда в аптечке лежит. Считаю во времена стрессов, нервов, плохого настроения, просто незаменимый препарат. Даже когда у меня появляются первые признаки депрессии, я его принимаю. Результатом очень довольна, потому как он не даёт прогрессировать моей апатии. Натуральный, стоит не дорого и в лёгком доступе. Так что советую.
Lussinda
24.05.2017
Шоколад ещё настроение поднимает накупить себе 10 плиток и сидеть хомячить)
Attlanta
18.06.2017
От шоколада попа вырастит и не только, пью Триптофан и пока спасает.
Lissonka
19.06.2017
От горького не вырастет, горький даже полезен.
Lissonka
19.06.2017
Можно листики мелиссы вместо чая заварить, тоже помогает, в несильно запущенных случаях, конечно.
Lussinda
20.06.2017
Ну в несильно запущенных стадиях многое чего может помочь,я вот тоже решила попробовать хвалёный триптофан, знаете получше чем шоколад конечно. А чаи и так себе завариваю.
Lissonka
19.07.2017
Про гормон счастья, содержащийся в шоколаде и мороженом, наверняка слышали многие. Это серотонин, который чаще всего и назначают при депрессиях. Психотерапевты назначают его в виде препарата "Прозак" и его аналогов. Однако съеденный серотонин мало чем поможет, он будет разрушен еще до того, как попадет в мозг.
Дело в том, что для организма намного полезней не сам <<продукт счастья>>, а его полуфабрикат - аминокислота триптофан. В мозгу она превращается в серотонин. Подобно витаминам, она не синтезируется в организме, и получать ее нужно только с пищей. - Читайте подробнее на SYL.ru : www.syl.ru/article/282375/ne...sa-i-osobennosti
Lissonka писал(а)
Психотерапевты назначают его в виде препарата "Прозак" и его аналогов. Однако съеденный серотонин мало чем поможет, он будет разрушен еще до того, как попадет в мозг.
Не фантазируйте.
Всё доходит куда надо.
Принимал около месяца для снижения веса.
Вполне эффективно.
Lissonka
21.07.2017
А просто не жрать и побольше двигаться не пробовали ? ;)
Lissonka писал(а)
А просто не жрать и побольше двигаться не пробовали ? ;) ...
Периодически.
Lissonka
22.07.2017
Периодически мало, надо сменить образ жизни и мыслей, чтобы был толк и стабильный результат.
Lissonka писал(а)
надо сменить образ жизни и мыслей
Сменить шило на мыло?
Lissonka
23.07.2017
Не шило на мыло, а кардинально. Не думаю, что ваши помыслы чисты аки слеза ребенка. Покопайтесь в глубинах своей души, не сумеете сами - попробуйте со специалистом. Только работа над собой может что-то изменить в человеке.
Lissonka писал(а)
Не думаю, что ваши помыслы чисты аки слеза ребенка.
В смысле?
Любой человек - это потребитель!
А Вы - отдаватель?
ЗЫ: по теме:
Вместо прозака можно покупать флуоксетин.
Действующее вещество одно и то же, а стоит в разы дешевле.)
Lissonka
23.07.2017
Я давно уже от химии отошла и не принимаю ничего подобного.
При чем тут потребитель, отдаватель ? Вы никогда не слышали про медитации, динамическое равновесие организма ? Напрягаться, психовать, раздражаться все горазды, а вот конструктивно справляться со своими эмоциями и мыслями могут единицы, которые и не сидят на химии.
Про медитацию мы слышали и про аутогенную тренировку тоже.
Нас этому Ян Генрихович обучил ещё в студенческие годы.
Lissonka
24.07.2017
Слышать мало, надо практиковать регулярно, тогда толк будет. Вообще система - великое дело, а это как раз и есть работа над собой с целью изменения себя.
Мы практикуем, в достаточных количествах.
Расскажите, лучше, как Вы понимаете "поиск причины болезней" в восточной медицине.
Например, в иглоукалывании.
Насколько я понимаю, важным аспектом является диагностика по пульсу.
Вы предпочли бы это современным методам?
Lissonka
25.07.2017
Методов, а не аспектов, в китайской медицине до черта, по пульсу - не самый распространенный. А вообще китайцы, как и индусы, и прочие восточные практики исходят из того, что в состоянии стресса системы организма работают в авральном режиме, последствия этого стресса для разных людей могут быть различными, в зависимости от генетики, жизненной силы, заложенной в человеке при рождении, и образа жизни, а соответственно и пути преодоления проблем организма не могут быть одинаковыми для разных людей.
Я и так последние 10 лет занимаюсь только этим. И пока никаких разочарований.
Lissonka писал(а)
Методов, а не аспектов, в китайской медицине до черта ...
Вы пропагандируете "восточные методики", а когда Вас спрашивают, какие, конкретные, методы Вы считаете приемлемыми в настоящее время - Вы отвечаете весьма расплывчато:
а именно: "до черта".
Про черта мы и сами знаем, не маленькие.)
Давайте на конкретном примере:
Опишите "постановку диагноза", например, для Гены Букина и назничьте ему "лечение"/корректировку.
Lissonka
30.07.2017
Извините, я не в курсе, кто такой Гена Букин. А ставить диагнозы по интернету - весьма сомнительное занятие.
Lissonka писал(а)
Извините, я не в курсе, кто такой Гена Букин. А ставить диагнозы по интернету - весьма сомнительное занятие. ...
Возможно, Вы видели по телевизору Андрея Малахова или Леонида Якубовича.
Какой самый главный метод диагностики в традиционной китайской медицине (ТКМ)?
Смотрите, что говорили древние:
<<Определение болезней только осмотром -- божественная способность, выслушиванием -- чудесное мастерство, расспросом -- ловкость, по пульсу -- искусство.>>
Итак,
Ваш диагноз и рекомендации ...?
Lissonka
31.07.2017
Вы меня, конечно, извините, но если бы вам было интересно, как врачу, вы бы давно сами в этом разобрались. А я не нанималась вас тут бесплатно просвещать, тем более ставить диагнозы по фоткам.
Lissonka писал(а)
А я не нанималась вас тут бесплатно просвещать
Вы же критикуете врачей бесплатно ...)
Или Вам в Китайском Центре платят?
Lissonka
31.07.2017
Ну, я же не спрашиваю, за что платят вам ? ;)
Да и не прошу меня консультировать бесплатно.
Lissonka писал(а)
Ну, я же не спрашиваю, за что платят вам ? ;) <br> Да и не прошу меня консультировать бесплатно. ...
А может быть Вам просто сказать нечего по существа? ;)
ББП
18.07.2017
Я вот тоже в какой-то момент думала, что пора пить "тяжелые", но слава Богу пронесло! Все-таки я побаиваюсь таких препаратов, хоть и понимаю, что бывают случаи, когда они необходимы. В целом, я тогда выехала на ЭДАС пассифлора 111, они мне поначалу хотя бы позволили спать нормально и не страдать от приступов "безутешного горя", ну а через какое-то время я вроде бы уже и успокоилась, потом еще на йогу стала ходить. Тьфу-тьфу, пережила.
водка , главное в запой не уйти
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.