--}}

Комлексное лечение алкоголизма

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Вопрос
13903
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иришка из
12.04.2020
Услышала про компдексное лечение алкоголизма. Лекарство + психотерапевт. Дорого. У кого есть опыт такого лечения?
блюдатель
13.04.2020
Я думаю, что лучше один раз заплатить и решить проблему, чем экономить на ее решении и возвращаться к ней вновь и вновь. Послушайте врача. www.youtube.com/watch?v=mgNCtMr0bN8
дзиндзинь
01.08.2020
поддерживаю. лечить алкоголизм одними таблетками, все рано, что от голвы бальзам звездочка. Конечно дает облегчение, но лечит ли? А врач причину найднт и сделает так, чтобы никогда не болела
сеожен
15.05.2021
Интересное видео, сравнивается стоимость лечения алкоголизма российский тетурам и итальянские мидзо
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
Терехова таня
21.05.2021
С любым лекарством надо очень осторожно и не надо перехваливать мидзо. Вот послушайте, что говорит о них известный нарколог Тетюшкин
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ
Ж. К.
11.05.2022
На психотерапевта денег у меня нет, поэтому начала лечение с капель мидзо, которые я давала сыну без его ведома. До этого он очень сильно пил. Лекарство подействовало и когда он пробовал выпить, то не расслаблялся, а делал себе хуже. Я уговорила сходить к терапевту, сдать анализы. Вот такая была моя терапия. Помогло. Почти полгода лечила, второй год не пьет. От греха подальше даю капли мидзо перед праздниками для профилактики срыва.
Ветреннаяя
22.05.2022
Четыре месяца лечила мужа, к врачу обращалась только дин раз, чтобы подсказал лечение. Хватило капель мидзо и новостей об умерших от паленого алкоголя.
Колунова
28.10.2022
сама считала, что главное - это хорошее лекарство. А после двух раз лечения мидзо, вижу, что главное врач, который умеет лечить и назначит правильное лечение. После второй попытки лечения мидзо с врачом муж не пьет уже год
Наталья Валуева
11.10.2023
я о лечении мужа и не задумывалась. Сначала давала мидзо, чтобы не пил по пятницам, потом стала делать профилактику, чтобы не пил вообще. Третий год муж живет без алкоголя
Дуруся
02.06.2022
Пробовала чередовать кодирование эспераль и таблетки. Какое-то время муж не пил. А потом прям вымолил у меня, что же я вообще от друзей отбиваюсь, буду держать себя в руках, пить понемногу. Ну и начал опять. Потом решила попробовать капли мидзо без его ведома. Три месяца прокапала без его ведома, он сам сказал, что свое видимо отпил и на алкоголь смотреть не может.
Керигова Ира
18.06.2022
Я пять месяцев давала мужу капли мидзо без его ведома . Вылечила. К врачам не ходили. Правда сама давала ему читать или рассказывала об отравлениях паленой водкой.
Вера Колесникова
20.07.2023
мой комлекс - мужу капли мидзо на завтрак без его ведома. Так лечила почти полгода. Полностью изменилось отношение к алкоголю
К. С.
06.07.2022
Без врача купила лекарство, без врача лечила сына. Две коробочки лекарства ушло, уже почти год не пьет.
Жулина Таня
14.06.2023
Капли мидзо давала мужу без его ведома, к врачу не обращалась. Не пьет уже полтора года, только делаю профилактику срыва
Зубова Ольга
11.07.2022
весь комплекс у меня капли мидзо и еще раз капли мидзо. Давала капли три месяца, месяц перерыв, потом еще три месяца. Не пьет уже один год.
Ольга Николенко
16.07.2022
комплексное лечение алкоголизма - это лекарство, страх непонятного и мои действия по усилению страха информацией о паленке. Четыре месяца давала мужу капли мидзо, он связал неприятные ощущения от алкоголя с тем, что организм не принимает. Информация о паленом алкоголе тоже сработала.
Боровая Маша
09.10.2022
Как достали дополнительные услуги. Я сама нашла в интернет капли мидзо, к врачам не обращалась, неделю давала по 2 капли, а потом пролечила как пишут. Трезвенником не стал, но три месяца уже не пьет.
Харламова Лара
22.10.2022
то же самое.Я вообще к врачу не обращалась. Купила без рецепта, дала два дня по две капли, потом стала давать как прочитала. Отучилпа пить за 4 месяца
П Н Ю
09.11.2022
Алкоголизм это на всю жизнь, И все, что позволит не дать мужу сорваться это и есть комплексное лечение, а не то, что говорят врачи. От меня зависит будет пить муж или нет. Когда поняла это, подсадила его на капли мидзо. Год не пил, понял трезвую жизнь, сейчас сам носит с собой флакончик. Четвертый год живем без срыва.
Ха ха туля
23.11.2022
не ожидала, что будет столько пользы от совместного с мужем похода к врачу. Меня муж ни в чем слышать не хотел, а врача послушал, может авторитету поверил. Ходили всего два раза. Лечились полгода. Весь год ни одного срыва.
Анна Карп
29.11.2022
не могла убедить мужа лечиться, посоветовали попросить его сходить со мной к врачу. Очень легко согласился, начали лечение мидзо. Через полгода сам сказал, что на алкоголь смотреть не может и не понимает, зачем пил.
Иррюха
17.12.2021
спасибо, помогло. Покупала по деньгам тетурам, думала, что самое дешевое, а перед ноябрьскими выходными купила два флакончика мидзо, помогло, не запил.
Текет речка
29.01.2022
Я не зжнала, а оказывается мидзо можно давать уже через 12 часов после последнего употребления алкоголя и его можно использовать для прерывания запоя. Выпивать попробует, но опохмелиться, снова напиться не получится.
Царевна, которая царевна
30.03.2022
я и не стала к врачам обращаться. Почитала о мидзо, болячки мужа я и так давно знаю, стала давать ему капли мидзо в комплексе с рассказами о паленом алкоголе и как люди мрут. С 2-х упаковок откапала его от алкоголя = 4200 рублей
Смрнова Тоня
11.04.2022
на каждый случай свой рецепт. Врачи тоже о деньгах думают и их слова делить надо, если не на два, то все равно. Я почитала в интернет и решила для начала сама попробовать мидзо для лечения сына. На третий месяц он уже пил намного меньше. К врачам не обращалась, смотрела видео нарколога Тетюшкина на канале mednauka. Капли мидзо давала без его ведома.
Канталерша
23.12.2021
смешно и грустно, что тетурам - лекарство российского производства, которое раньше стоило копейки, в лечении обходится дороже чем современный импортный аналог - капли мидзо.
Вильямша
09.01.2022
А мидзо уже продается в новой упаковке. Внутри все то же самое. Только коробочка изменилась. Хорошо, что цену под это дело не подняли.
Svetikk +
07.02.2022
Посмотрите, отзыв женщины, которая использует мидзо для лечения папы
www.youtube.com/watch?v=fdvfevtLxV8
Мария Степановна
14.02.2022
Посмотрела это видео решила попробовать лечение мидзо для сына. Пока могу только сказать, что действительно не замечает, что я даю ему лекарство.
Зана Павлова
09.06.2022
Я не противврачей, но сейчас не как в бабушкинре время, когда и спросить не у кого. Пожалуйста, на ютубе врачи, на любую тему, многие, напиши им, отвечают. Я сама смотрю канал Тетюшкина. Но все равно, сначала пробую, а потом смотрю, что не так.
Я своего сына от пьянки отучила без всяких комплексов. Просто давала капли мидзо без его ведома.
Дохтурша
14.09.2022
Полезное видео с канала врача - нарколога и действии дисульфирам на организм
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM&t=1s
Шепелиха
19.08.2023
давала мужу смидзо всего три месяца. За это время от что-то не так дошел до отвращения к алкоголю
Светлова Инга
29.08.2023
два месяца муж ъодил к психотерапевту и три месяца принимал капли мидзо. Не пьет уже год
Дорохова Инга
17.10.2023
Хорошее лечение поняла после второго кодирования. Сначала, чтобы полгода не пил, а потом втихаря давать мидзо для профилактики срыва
Ксения Константиновна
29.12.2021
Ну и как Вам врач помог? Какое лекарство использовали? Я три месяца давала капли мидзо, так сына без гипноза тошнить начинает при виде бутылки. Долечила до отвращения.
Дохтурша
14.01.2022
Новая упаковка мидзо, новая только по коробке. Цена и все остальное без изменений. Полезное видео психиатра - нарколога Тетюшкина М.А.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Киселева Соня
18.01.2022
Новая только упаковка мидзо. Все остальное как было так и осталось.
Ох ох ох хо
25.01.2022
Нарколог не только лекарствами лечит, но и стихи читает. Первый раз с таким сталкиваюсь
www.youtube.com/watch?v=N92mnxmt9B4&t=9s
Калинева
21.02.2022
если денег на врача нет, то мидзо сами по себе хорошо помогают.
Из Хабаровска
28.02.2022
денег на врачей нет, давала капли мидзо мужу без его ведома в течение трех месяцев. Заметно сократил употребление алкоголя. Решила два месяца посмотреть, как будет, потом продолжу лечение.
Камила Ринатова
05.03.2022
нормально сами капли. Я к врачу и не ходила. Купила мидзо без рецепта, четвертый месяц даю капли, муж практически прекратил пить.
Укротительница снов
11.03.2022
комплексное лечение алкоголизма - это когда он сам зарабатывает деньги на свое лечение. А кроме шуток - самое лучшее давать без его ведома капли мидзо, чтобы ему неприятно было пить алкоголь и в комплексе рассказывать ему о том как каждый день травятся паленым алкоголем.
С хвостиком летом
24.03.2022
Лекарство давала капли мидзо, информации о паленке масса, мой за три месяца, прямо шарахаться стал от алкоголя.
С хвостиком летом
24.03.2022
лучше всего давать лекарство и в комлексе рассказывать и давать побольше информации о паленом алкоголе.
Кузина Валерия
04.04.2022
С врачом не пробовала, для моего оказалось достаточным две упаковки таблеток, чтобы прекратил запивать.
С левого берега
16.04.2022
комлексное лечение это когда даешь капли мидзо без его ведома и заодно побольше даешь ему смотреть видео про отравление паленым алкоголем. Лучше любого нарколога помогает.
Н.С.
03.05.2022
Первый раз попробовала давать мужу капли мидзо перед праздниками, чтобы не напился. Не ожидала, что с первого раза такой хороший результат. Лекарство давала втихаря, он ничего не знает.
Сытова
28.05.2022
я сына и к врачу водила и капли мидзо давала. Очень хорошо пролечила. Не пьет уже два года.
Вихрева П Т
30.06.2022
наверное с лечение с врачом может быть получше. Но я сама, денег на врача не мею, три месяца давала мужу капли мидзо и снабжала его новостями про паленый алкоголь. Не пьет с ноября прошлого года.
Табурериткина
26.07.2022
таблетки для лечения алкоголизма это вчерашний день. Капли мидзо для лечения без ведома пьющего намного удобней и лекарство действует быстрее чем дисульфирам.
Нюра Мышова
22.08.2022
Я лечила только каплями, без психотерапевта. За три месяца перестал ежедневно пить алкоголь.
Пирогова Ира
01.09.2022
Капли мидзо давала, сам к врачу ходил для бесед. В целом помогло. Не пьет уже 7 месяцев. Хотя, справшивала о чем с врачом говорили, ответил, что так ни о чем.
Полина Семеновна
08.09.2022
не скажите. Я на одном мидзо мужа отучила пить употреблять. К врачам не обращалась .
Замусева
02.10.2022
как сказать. Я своего особо и не лечила, так не очень пьет. В гостях или на праздники может напиться. Так я даю ему от срыва по мере надобности и никакой врач мне не нужен.
Марья Ивановна Кемерово
03.11.2022
Определяешь дозу лекарства сама - угадаешь, не угадаешь. Врач не гадает. Он в том разбирается, хотя бы потому, что учился на это. После того как сходила к врачу и он назначил дозировку лечение сына пошло лучше и быстрее
Нежина Ира
17.11.2022
Другая бы до сих пор настойками на червях лечила и рассказывала, про свою прабабушку. Современные лекарства, какой разговор - только по назначению воача и нее когда сопьется окончательно, а когда выпивать для удовольствия начинает. Я три года, через год после замужества обратилась к врачу, с мужем поговорила, пролечила мидзо и всего того о чем пишут на себе к счастью не испытала.
Пиляева
30.11.2022
Я не могла уговорить мужа лечиться, а вот попросить сходить вместе к врачу смогла. Не представляла даже, что встреча с врачом на неготак подействует. Лечились мидзо, но думаю, что больше лечил врач, чем лекарство. 14 декабря будет два года как муж не пьет
Зина Петрик
12.12.2022
насчет психотерапевта это деньги нужны, а нарколог очень помогает с лечением. Я первый месяц сама давала мидзо, а потом решила пойти к врачу. Назначил лечение и намного ллучше пошло.
Лиля Воробьева
16.06.2023
не ругайтесь с мужем, просто давайте мидзо без его ведома и не будет пить
Людмила Свергунова
22.06.2023
хороший комлекс - это мидзо без ведома пьющего и инфа про паденку, о том как травятся алкоголем и умирают, а этого сейчас полно
Маша Филатова
04.07.2023
Три месяца просто давала капли, второй год делаю профилактику срыва. Живу с детьми спокойно
Зоя Пилюгина
07.07.2023
увидела рекламу этого лекарства в телеграм, как раз перед днем рождения мужа. Решила попробовать. Капли дала с утра и успела подмешать ему в салат. Результат порадовал.
Анна Калова
15.07.2023
комплекс один - давать капли мидзо без его ведома и вообще не говорить на темы лечения, а только о паленом алкоголе
Света Калашникова
29.07.2023
муж с моих слов только смеялся, но сходить вместе к врачу уговорила. Врачу поверил, начал лечиться. Не пьет уже третий год, мне часто говорит спасибо за то, что вытащила
Балашиха Н Н
16.08.2023
с мидзо перестала циклиться на лечении, просто даю втихаря от мужа, чтобы не пил по пятницам
Меркулова Т
21.08.2023
Я не лечила мужи и не буду. Просто даю капли мидзо без его ведома, когда вижу, что может выпить
Тилихина
30.06.2021
Все это хорошо, когда есть чем платить. В лечении мужа без врача обхожусь. Вижу, когда нервничать начинает, становится сам не свой, капаю ему мидзо. Запоев нет уже 7 месяцев.
Трыктова
19.08.2021
совершенно не факт. Для этого должен быть хороший, умеющий чувствовать человека врач. Молодые, так один из 10 может на что-то тянет. В общнм для меня психолог - выброшенные деньги. Достаточно одного лекарства. Мидзо без ведома пьющего хорошо помогает. само по себе
Груня душенька
01.11.2021
Заплатила за три приема у психотерапевта. Никаких изменений в муже не увидела. Продолжила лечение без его ведома - капли мидзо. За три месяца лечения добилась, что перестал напиваться и запивать.
Тульские
14.12.2021
в инструкции к лекарству разве написано, что рекомендуется лечение с психотерапевтом? И разве всегда причиной алкоголизма являются психические проблемы? Я три сеанса оплатила, спрашиваю мужа, ну как, а он говорит, соверешенно пустое. Давала ему капли мидзо полгода, за это время без всякого врача отвык пить и уже год держится. А врачей сейчас очень много и на масло к хлебу им надо, а не наше лечение
Набуны
17.03.2022
Своего лечила к врачам не обращалась. Даже капли мидзо купила сама без рецепта. На ютубе посмотрела 12 капель утром, 12 капель вечером. Капли пока даю, три месяца уже в рот не берет.
Варя Семилужная
22.09.2023
все комплексы оказались в 2-х упаковках лекарства. Сама купила, сама прокапала - муж на водку смотреть не может, а недавно только для нее и жил
Иголочкаа
25.04.2022
Это очень хороший врач, нравится его послушать. Сама обошлась без врача. Просто 3 месяца давала мужу капли мидзо без его ведома
Жванова Таня
08.08.2022
в комплексе должны быть капли мидзо и праильное лечение. Нет у меня денег на врачей, купила мидзо и сама лечила. И хорошо вылечила, всего обошлось - две коробочкми мидзо в 4500 рублей.
Пенза Круглова
21.09.2022
Хватило две упаковки лекарства, чтобы сын перестал пить. К врачам вообще не обращалась.
Грязи
06.12.2022
Не понимаю, как можно давать челоеку лекарство без врача. Ты знаешь как им пользоваться. Соседка увидела, что мой пить перестал, спросила что да как. Рассказала ей о лечении мидзо. Она купила,стала своему давать. Через два месяца стала выговаривать мне, что напрасно деньги потратила. Спрашиваю - ты у врача была? Она говорит - нет. Что такой сказать?
Пирожникова Таня М
25.02.2023
После дня рождения муж с похмелья разбил машину, уговорила на лечение мидзо. Почти год прошел. На 23 февраля ничего не пили не тянется, но на всякий случай втайне от него подмешиваю капли по праздникам.
Перово Аня
24.07.2023
Сама лечила мужа почти полгода, долечила до того, что блевать стал при виде бутылки водки, не говоря уже о запахе. Советую лечение мидзо
Тушинская
26.07.2023
три месяца муж ходил к врачу, лечился эспераль. Никакого толку. Через два месяца стала давать капли мидзо без его ведома, лечила полгода. Два года уже не может смотреть на алкоголь
Усачева
02.08.2023
у врача была только один раз, когда выписывала лекарство. Мидзо по своему решению давала мужу без его ведома. Абсолютно не пьет второй год
Паршин Федор
03.08.2023
два раза сходил к врачу, толку не увидел. Выпил три упаковки мидзо, алкоголь уже год не употребляю и не хочется
Вера Шумкова
05.09.2023
посмотрела в интернет, да и купила один флакончик мидзо. Десять дней давала, муж ничего не заметил, купила еще, муж стал жаловаться, что душа алкоголь не принимает. Давала лекарство почти полгода. На алкоголь смотреть не может
Федорова Таня
06.09.2023
врачи, конечно будут говорить к ним идти, а я ни к кому не ходила. Просто давала капли втихаря от мужа . Не пьет уже больше года
Зверева Анна
12.09.2023
два раза сводила мужа к врачу, потом не стали ходить лечились сами. Принимал мидзо три месяца. Помогло
Ветрова Александра
14.09.2023
У меня получилось вылечить мужа самостоятельно. Мидзо давала почти полгода
Лидия Федоровна
18.09.2023
надо давать мидзо втихаря и самой действовать вместе с лекарством. Он говорит о том, что алкоголь не лечет, а ты о паленке, которой люди травятся, все только и говорят об этом иди о болезни намекни
Гудкова Нина
20.09.2023
не знаю. Я благополучно избавилась от пьянки мужа просто прочитав о мидзо в интернет
Света Кудимова
28.09.2023
я один раз ходила к врачу, чтобы назначил дозу, а три месяца давала капли сама, все нормально. К алкоголю не то, чтобы отвращение, но морщится при упоминании выпить
Неизвестно кто
02.10.2023
к врачу ходили вместе, меня муж не слушал, что ему надо лечиться, врача послушал. Я просто следила, чтобы муж не забывал принимать лекарство. Лечила три месяца. Два года делаю профилактику срыва. За все время ни одного запоя
666 - 999
05.10.2023
самый хороший комплекс для лечения алкоголизма
- без ора
- без ведома пьющего
- капли мидзо
помогает 100%
Катя Караулова
08.10.2023
Очень хороший комплекс - в комплексе - не говорить о лечении, не ссориться, давать мидзо без ведома мужа.
Лариса Хвостикова
10.10.2023
дозу конечно лучше пусть назначит врач, а к лечению без ведома пьющего в комплексе нужна только инфа о паленке
Светлана Решетникова
13.10.2023
второй год муж принмает от осенней депрессии мидзо, а не антидепрессанты и не запивает как раньше
Марина Тягунова
15.10.2023
на комплексы денег иметь надо. Я еле еле набрала на кодирование сына, потом стала делать профилактику срыва каплями мидзо. Не пьет уже три года. Вот и весь комплекс
Ира Пьянкова
22.10.2023
Сначала купила один флакончие мидзо, потом сразу две коробки, прокапала сына. Был запойный алкоголик, а сейчас на водку и даже на пиво смотреть не может
Иноземцева Катя
25.10.2023
разок к врачу сходить надо, чтобы дозу назначил и рассказал как правильно лечить. Одного раза вполне хватает, мидзо по сути сами лечат
Ирина Бирюкова
01.11.23 в 08:57
просто давать мидзо и не ссориться с мужем и все. Лекарсьво очень хорошо действует, сам пить не захочет
Пеночкина
06.11.23 в 09:17
От разговоров о лечении алкоголизма муж только бесился, стала давать мидзо без его ведома - почти год не пьет
Обратитесь к наркологу или вызовите врача spb.docdoc.ru/doctor/narkolog/na-dom на дом. Моему брату помогла именно ситуация, когда уже на дом вызвали. Ему стыдно стало, что приехали врачи и все видели к кому и зачем...
твенту
21.04.2020
думаю, что это лучше, чем по не знаю чьим советам лечить алкоголизм самостоятельно. За капли мидзо знаю, спасаю себя от запоев мужа в праздники
Захарова Т. Н.
21.12.2022
Я как то рекламку прочитала, что мидзо предназначены для амбулаторного лечения. На это и клюнула, прокапала сына, вижу помогает. Лечила три месяца, сейчас даю только от срыва. Не пьет больше года.
Самая пресамая
28.12.2022
А о каких комплексах идет речь? С наркологом или профилактика срыва после кодирования? Профилактика срыва выгодней чем ходить к врачу. Даешь мидзо и все.Там либо время, либо деньги.
Ахридея
31.12.2022
с врачом конечно лечение лучше, но платить надо. Я только раз сходила к наркологу, чтобы узнать как давать мидзо, а потом сама три месяца лечила мужа
Серенький Витя
11.01.2023
Мидзо мне как дверку приоткрыли. В тупике был, мучился запоями, не мог бросить пить. С 20 декабря принимаю, Новый год обошлось без запоя
Эвелина К
15.01.2023
мидзо и без комплекса работают. Главное, что он не понимает, почему вдруг не может как прежде пить и становится состояние как при болезни. Пугается. Муж, так было начал ходить по врачам.
Балика
18.01.2023
принимала капли и посещала нарколога. Девочки не бойтесь врача -найдите того, кто лечит без постановки на учет. Держусь второй год
Варя Отесова
01.02.2023
врач, конечно подскажет, как лучше, но мидзо действуют и так хорошо, только сама дозировку дольше подбирать будешь
Беленькая Рита
05.02.2023
Я на лекарство еле еле денег нашла, как на последнюю надежду. Общение с врачом - на ютубе смотрела канал меднаука, там рассказывают как лечить
Lipulya
05.03.2023
Мне и так удобно, потому, что капли даю не постоянно, а только от срыва перед праздниками
енотиха Ми
10.04.2023
если денег на врача, как у меня нет, то прерасно можно пролечить мужа самостоятельно. Не пьет уже год и 4 месяца. Лечила мидзо 3 месяца, а сейчас делаю профилактику запоя и все нормально.
Все знаю я
10.05.2023
может и врач и помогает, но вот у меня вопрос - мидзо без врача поможет, а врач без мидзо? Значит его цена должна быть меньше чем цена лекарства
Шутова Лена
27.05.2023
Только давала капли, даже к врачу не ходили. Полгода живем без запоев
марришка
26.04.2020
конечно с психологом лучше, у алкашей мозги сдвинуты, даже самое хорошее лекарство их не вправит. Мидзо не даст напиваться, запивать, но или самой надо уметь влиять на психику или специалист.
криница
25.05.2020
как стала давать капли, отвращается от алкоголя, но проблемы никуда не деваются, если сам справиться не может, то без врача никак. Мой сначала уперся, я что псих что ли? Зачем ты мне этого врача? А я попросила, просто поговори с ним, мужики все же, может, что посоветует. И реально помогло, повеселел
Вывод токсинов и снятие абстинентного синдрома первый шаг к нормализации обменных процессов в организме больного, улучшению сна и настроения. Меры по детоксикации связаны с введением препаратов при помощи капельниц и должны предприниматься в стационаре. Исключение составляют легкие случаи, когда возможно применение амбулаторных программ или организация стационара на дому. На детоксикацию в среднем уходит от трех до пяти дней.
Федосова
17.02.2023
конечно, если есть деньги, то лучше лечить комплексно, мне для мужа хватило только капель. Полгода не запил ни разу
Дроздова Инна
14.03.2023
самый лучший антиалкогольный комплекс - капли мидзо с не очень горячим вторым или чаем. Действует уже через полчаса, алкоголь употреблять не сможет потому, что не полезет
Жанна Витальевна
03.06.2023
Я делала комплексное лечение мужа - давала мидзо без его ведома и давала читать и смотреть видео об отравлениях паленым алкоголем
Нина 1а2
22.01.2023
были бы деньги на все это. Прочитала за мидзо, что рекомендованы для амбулаторного лечения и стала использовать, оставив свои комплексы, что нельзя давать лекарство не предупредив и не жалею, что так сделала
.
Анюта Липецк
08.02.2023
у меня весь комплекс был - лекарство и я сама. Вдвоем за три месяца завязали мужнину тягу пить каждый день в узелок. Лекарство даю уже поменьше, от срыва. Не пьет почти год.
Христенко Зина
18.03.2023
каждый врач скажет, что без него никак, а на ютубе много инфы о мидзо, пвнимателльно посмотреть и для лечения вполне нормально. Я лекарство купила, ютуб посмотрела, второй год живем без запоев
Бирюкова Нина
02.04.2023
Предложила мужу вместе сходить к врачу, сказала, что для отношений. Меня не слушал, а нарколога послушал, начал лечиться. Мидзо удобно тем, что можно просто кормить завтраком и добавить в еду капли. За год отвык пить, к алкоголю отношение изменилось очень сильно
Шеляева
07.04.2023
к врачу не обращалась, посмотрела на ютубе канал меднаука, почитала о лечении без ведома, попробоала неделю по 2 капли и стала лечить. 2 упаковки хватило, чтобы муж полностью отказался от алкоголя, как он себе сам внушил из-за здоровья.
Лиза Шумуртова
17.04.2023
мне для мужа хватило один раз сходить к врачу и самих мидзо. Капли не дают пить и меняется отношение к алкоголю
Люба Ускова
03.05.2023
к наркологу только один раз ходила, чтобы узнать о лечении. Полгода давала капли - 8800 рубей, довела мужа дл отвращения к алкоголю, вообще не пьет уже год о два месяца
Пилюгина
07.05.2023
без всяких комплексов полгода давала мужу капли мидзо, пока его не стало тошнить при виде и запахе алкоголя. Все связал со здоровьем и паленкой, про лекарство не догадался
Злюка Зина
15.05.2023
Для меня нормальный комплекс лечения мидзо - муж и я. Прокапала три месяца и не пьет с августа прошлого года. Лекарство лучше давать без ведома пьющего
Соловей НИна
20.05.2023
даже к врачу не ходила посмотрела на ютубе и лечила сына от пивного алкоголизма без его ведома. два месяца капала как перестал пить так и по сегодня не пьет
Наташа Калова
11.06.2023
не скандалить и давать капли без его ведома - вот и все комплексное лечение
Берунова
18.12.2022
лучше бы долечить до комплексного результата, чтобы не пил и хорошо зарабатывал. Какое лекарство для этого надо? А так - просто давала капли без его ведома чуть больше трех месяцев. Не врут, не пьет уже 5-й месяц, а работу пока найти не может.
Поля Тверь я
27.01.2023
Врач всегда будет говорить, что без него никак. Я в поликлинику к наркологу сходила, выписал лекарство, больше и ни разу не заходила. Три месяца с хвостиком давала лекарство мужу не пьет полгода, на Новый год не выпил ни капли.
Витуня СПб
27.02.2023
к врачу не обращалась, смотрела канал меднаука и давала капли мидзо утром и вечером без ведома мужа
Хтиолетово
01.03.2023
сама лечила, к врачу не обращалась. Не пьет с августа 2021, лекарство даю только для профилактики срыва по праздникам.
Жуя
09.03.2023
Слышали все это. Лечить душу и тело. То, что дети растут при пьяном папе душу не лечит. Я своему нещадно капала почти полгода. Сэкономила на враче, зато нашла деньги на полгода лечения мидзо, считаю, что поступила правильно
Корицина
26.03.2023
На комплексы деньги нужны, главное избавиться от комплекса, что нельзя лечить мужа без его ведома
Колоскова Жанна
29.03.2023
давать капли без ведома мужа и почаще ему улыбаться. Зачем принуждение?
Железнодорожный Нина
04.04.2023
мы на лето на дачу уехали и лекарство - мидзо давала без его ведома почти 4 месяца. Вернулись домой и муж уже за рюмкой не тянулся. Перед праздниками делаю профилактику срыва без его ведома. Не пьет без малого два года
Ж. Е. Н. А
25.04.2023
меня муж совершенно не слышал. Попросила его вместе сходить к врачу. Врача услышал. Стал лечиться. Принимал 3 месяца капли мидзо (2 упаковки) и ходил к наркологу - 6 раз. Не пьет уже год. Перед праздниками принимает профилактику срыва - капли мидзо
Окунцева Галина
13.05.2023
просто даю мидзо для профилактики срыва и все нормально уже 2 года
Ира Пончик
18.05.2023
муж во всем со мной соглашается и на лечение пошел и на кодирование, но пить бросить все не мог. Нашла выход в лечении без ведома пьющего. Ему самому так же лучше
Александрова Ира
08.06.2023
Муж категорически отрицал, что ему надо лечиться. Уговорила вместе сходить врачу. Врачу поверил, начал принимать мидзо, пошел группу анонимных алкоголиков. Не употребляет уже три года
косичька
19.06.2020
комплексное не пробовали, а капли трезвости своему даю, чтобы пить не начал. Только услышала, что о пивасике говорить начал, дай думаю пролечу от греха подальше. Лучше потрачу 2000 на коробку мидзо, чем он в две недели больше пропьет.
тттА
22.03.2023
насчет комплекса не скажу, чтобы не пил, мидзо лучше помогает и удобней, чем другие лекарства
кукушш
12.07.2020
Давала почти 2 месяца капли мидзо мужу в карантине. Помогло. Больше всего понравилось, что их можно давать незаметно, не говоря и не спрашивая согласия.
Коля н
12.07.2020
этот человек Иван, помог мне вылечится от алкоголизма, мужики я так пил что не просыхал, соры с женой проблемы на роботе. Думал никогда не выйду из запоя но благодаря ему уже почти 3 года ничего не пью спиртное максимум квас ))) вот его адрес - rogov0770@gmail.com
тетеркал
18.07.2020
Дорого берет? Чем он лечит? Я мужа возила, возила по разным, все бестолку, а мидзо помогли
Перелогова
19.02.2023
мидзо удобны для амбулаторного лечения, попробуйте, многие вопросы сами отпадут
мышьмиш
01.08.2020
конечно лучше лечить вместе с пичиной, мне врач сразу предложил, давайте будем разбираться зачем вы пьете и будем бороться с тягой и коррекцией психики одновременно. Результат гарантирую. Не пью уже полгода и не тянет. Принимал капли мидзо.
ттррофимыч
09.08.2020
а сколько времени вы принимали капли мидзо? Когда принимали, что вас держало не пить? От них, что очень плохо? Сердце выдержит?
тверьмн
20.08.2020
я давала сыну, у него началась рвота, а так не было. Не так, чтобы очень плохо, а он выпьет, а оно назад Он , я своего добавила, что сколько людей от суррогата умирают. Резкого ухудшения состояния не было.
кришино
23.08.2020
сколько лечила, так все время начинал пить снова. Купила мидзо, надеясь, может поможет. Очень хорошо о них отзываются
мпкоршуново
06.09.2020
я даю капли с 1 августа. Ну, что скажу. Напиваться перестал, когда рвота началась. А до этого давно не было. Во всяком случае пьет менше и запоя пока не было.
пашаната
12.09.2020
когда рвота начинается пугается. Хорошо у них придумано, человек после мидзо сам думает, что допился и больше не пьет
с-канфетка
26.09.2020
да, моего давно не рвало, сколько бы не пил, а мидзо начала давать ему незаметно, так после третьей рюмки в туалет побежал и вс так, что это со мной?
игдеэтоя
08.10.2020
ну и как ты лечение рассматривашь? Помогает? Я не знаю, что после подорожания тьетурам выбрать для лечения
яжемат
10.10.2020
да все пробуй, что-нибудь поможет. Начни с самых дешевых лекарств и будешь постепенно переходить к более дорогим. понимая, что можно было сразу купить хорошее лекарство. Мне мидзо по действию понравились
лилипута
24.10.2020
меня как-то врач спросил, вам какое лекарство выписывать. подешевле? Сказала ему, что мне надо такое, чтобы лечило. Дешевого не выписал. Ну я это и запомнила. Когда ко мне постучалось, что муж начал пить, сказала в аптеке, дайте мне хорошее лекарство, дали мидзо. Ни разу не ошиблась, что взяла.
скухни
08.11.2020
Ничего другого не пробовала кроме эспераль и мидзо. Капли намного удобнее, чем таблетки.
фишшка
15.11.2020
сама вместе с мидзо и за нарколога и за психолога и за терапевта. Даю капли и тут же говою, что-то после обеда, а он рюмку пьет - покраснел. Может давление проверим? и читаю ему как алкоголем все чаще травятся. Хорошо помогает.
карантинщица
22.11.2020
да, мидзо очень удобные, потому, что их можно давать без ведома пьющего не уговаривая. По действию они как эспераль, но нет сильной побочки на сердце и большой плюс в том, что можно мидзо давать незаметно
педсовет
28.11.2020
а про эспераль слышали? Скоро может пропасть из аптек
www.youtube.com/watch?v=Cjo2y_6M4oA
а куда оно пропадет?
каррр
06.12.2020
послушайте его. Говорит, что просто перестанут закупать. Да, в принципе давно пора. Что толку объяснять пьющему, который не может удержаться, что после этого лекарства нельзя употреблять алкоголь. Современное лекарство должно действовать так, чтобы он сам это понял, и не создавать проблем по безопасности лечения, ну как мидзо, например
иркакасьяново
12.12.2020
также считаю, что это за лекарство, которое даешь и предупреждай, что если выпьешь после него алкоголь, то тебе будет очень плохо. Во-первых сколько слышишь, что мужка скорая забрала, во-вторых, он все связывает с лекарством, дождется пока из крови выйдет и давай опять. Умные женщины лечат алкаша без его ведома.
усталаяя
19.12.2020
я тоже к удобствам привыкла. Мидзо даешь и не переживаешь и действует хорошо.
точка соприкосновения
03.02.2021
самое хорошее, когда с врачом лечение проходит, а не просто лекарство выписал. Пьющему и поговорить надо и объяснить. Недаром говорят, что слово лечит. Наш психотерапевт мидзо выписал и раз в две недели муж к нему ходит. Кажется помогает.
тетярая
12.02.2021
То хорошо, что мы себе позволить не можем. Кто бы спорил, что лечение с внушением лучше действует. Но за него платить надо.Я лечила сына тетурам, потом просто испугалась того как это лекарство действует. Год давала эспераль, с Нового года он пропал, купила мидзо.
поерявшая и потерпевшая
19.02.2021
да сейчас врачей, особенно по психологии. Большая часть ничего не может, с купленными дипломами. Если свой врач, то конечно с врачом - психологом лучше. А вообще мидзо хорошо для амбулаторного лечения и в инструкции я не нашла, что надо принимать вместе с психологом. Нам и так хорошо помогает.
няшянаша
27.02.2021
А как же. Целый месяц, один раз в неделю водила к врачу своего . Не знаю, может для каких - то особо интеллигентных польза в таком лечении есть, а я не увидела. Что мидзо стала давать, которые этот врач выписал польза есть. А вот от разговоров с врачои, честное слово не увидела. Только расходы.
скажу так
12.03.2021
и комплексное хорошо и в клинике хорошо и не пить хорошо. Вопрос где взять деньги на эту радость. Я не трубе посмотрела видео, о мидзо для лечения на дому. Рискнула попробовать. Даю лекарство третий месяц, добольна. Запоев нет и выпивать стал намного меньше.
фетюшки
19.03.2021
комплексное лечение хорошо, когда врач проверенный, что знает. А с дипломами их просто немерянно. На мой взгляд, если во враче не уверена то лучше обойтись без этого.Вполне можно лечить только каплями мидзо.
полина семеновна
22.03.2021
я решила попробовать лечить мужа самостоятельно. Давала мидзо 6 месяцев, потом еше 2 . Бросил пить
матроска а
27.03.2021
во пишут люди, тут бы на само лекарство денег хватило. Посмотрела я этого врача, купила мидзо. Нормально и без этого чернявого обошлась, одними каплями.
деревенская
31.03.2021
кому как помогает тому так и надо лечиться. Мы никогда ни к психологам, ни к психотерапевтам не обращались, справлялись сами. Близкие лучше врача помогут. Даем мидзо и поддерживаем его.
кремень б
06.04.2021
сейчас, чтобы деньги взять наговорят чего хочешь. Нет у меня доверия к врачам. Мидзо своему даю без всяких психотерапевтов и помогает
крыженца
10.04.2021
прочитала, что врачи вытворяют. Ну прямо-таки навязывают себя. Мое мнение - если проверенный врач, то конечно он поможет. А часто только, чтобы взять деньги. Капли мидзо сами по себе подходят для лечения на дому.
маргрита
14.04.2021
это когда и душу и тело. Лекарство ... А вот тут бы я не спешила. Очень хорошо в церковь ходить. Батюшка и помолится и нам скажет какую молитву читать. Я даю капли мидзо для домашнего лечения и вожу его в церковь.
трроффимыч
17.04.2021
тут денег пить скоро не будет. Бросаю пить в очередной раз. Сын оплатил психиатра нарколога три сеанса. Сходил, ничего кроме объяснения, что пить вредно и я должен себе помочь не услышал. Сказал, чтобы больше не платил. Лечусь дома принимаю капли мидзо. На 23 февраля не запил, надеюсь майские проскочу.
решетово
21.04.2021
сейчас каждый думает не о том, чтобы пользу принести, а чтобы взять побольше, потому особо врачам не доверяю, так в самом необходимом. Нарколог капли мидзо назначил и я прекрасно мужа пролечила без психологов
бизнес и кухня
27.04.2021
комплексное лечение это когда у меня есть деньги на врача и я вижу в этом враче смысл. Деньги может и есть, а врачам современным я не верю. Хотят присосаться и тянуть деньги. Вполне себе покупаю 1 флакончик мидзо перед праздниками, даю без ведома и никаких запов за 470 рублей, а врач за эти деньги просто не придет.
самикова
06.05.2021
Проверено, что очень хорошо помогаю когда и психотерапевт и декарство - капли мидзо. Врач успокаивает его, укрепляет веру в то, что бросит пить, а лекарств, которое даешь без ведома не дает напиваться
генриеттаа
11.05.2021
конечно с врачом лучше. Потому, что помощь человека, который разбирается в болезнях и может их лечить, всегда полезна. И капать мидзо. Дает отличные результаты. Мидзо можно купить от одного фовкона.
фиолета
26.05.2021
Для страждущих, сравнение стоимости лечения тетурам и мидзо
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
света фролова
29.05.2021
есть деньги так и комплексное купишь. Может оно и хорошо, мне пока хватает мидзо, которое даю от запоя перед праздниками.
систрица
05.06.2021
скоро на обычный аспирин денег не будет. Пока есть вожность лучше, конечно пролечиться каплями мидзо. Даже не столь важно с врачом или без врача
Теодора
11.06.2021
врач, конечно может помочь в такой ситуации, но у меня как-то само собой получилось. Без врача. За три месяца откапала запойного каплями мидзо. Не пьет с Нового года.
Светочка холево
15.06.2021
Насколько Вы верите в современные дипломы? Если старый врач, советской школы, то такому доверится можно. А вообще есть врачи, которые думают только о деньгах, а не о лечении. Пока такого найдешь. Может с врачом было бы лучше, но я обхожусь каплями. Даю перед праздниками и по ситуации, чтобы не запивал.
Темрява
21.06.2021
я больше врачу в поликлинике верю, чем тому, кто за деньги лечит. Дипломы у них одинаковые. Но один лечит, другой деньги зарабатывает. Мне нарколог в поликлинике для мужа прописал мидзо и ничего не говорил к нему ходить. Капли помогили и без всякого врача очень хорошо
Стрекомуха
24.06.2021
комплексное лечение это когда он не пить бросает, а к новой жизни возвращается, когда ты ему помогаешь увидеть цель в новой жизни. А так, чтобы не пил полно лекарств. От запоя, например лучше других мне помогли капли мидзо
Саломинка
02.07.2021
тут на простое лечение еле набирается. Хорошо, хоть лекарство по одному флакону продают и цена на мидзо уже который год не меняется, это выручает
икра заморрская
12.07.2021
это как комплексное? Вместе с мужем пить и вместе лечиться? А вообще все оно хорошо, когда деньги есть. Я вот на пробу один флакончик мидзо купила и начала давать своему, потому, что боюсь он идет к запою. Не знаю, поможет, нет?
ромашка - не белая
15.07.2021
выкачивание денег врачами. Врач не поможет найти место в жизни, а бла-бла-бла они мало помогают. Я два месяца платила. Капди мидзо без врача сначала прекратили запои, а потом еще полгода капала, пока нашел работу и сейчас уже не пьет
Жолудева
20.07.2021
не надо нам комплексного лечения. Нам бы работу и нормальную зарплату. Спасаюсь от пьянства мужа каплями мидзо. Пока помогает.
Звиздюля
24.07.2021
оно только врачу выгодно, вот врачи и навязывают себя. А проще еамного лечить каплями мидзо и домашней обстановкой, чтобы не упрекать, а по-хорошему
ГП
28.07.2021
у людей денег просто на лечение нет, а еще психолога - психотерапевта подключать? Лечила тетурам не вылечила. Вторую неделю даю капли мидзо, сказали, что получше. Кто-нибудь их использовал? Какие-нибудь фишки нсть?
Дуванчиха
02.08.2021
Вот если бы они в комплексе выдавали не пьющего мужика с рабльлй и зарплатой, это было бы комплексное лечение. Не верю я в это. Даю капли мидзо, когда вижу, что может запить. Держу мужика почти год без запоев
Терпилица
10.08.2021
Не очень я верю психолагам, тем более их сейчас развелось. Нарколог - да. Так он лекарство выписывает и все. Третий месяц капаю мужу мидзо, правда, пить стал намного меньше.
неомышь
13.08.2021
Полезный совет, когда собираешься с мужем в отпуск, чтобы не пил и нервы не мотал
www.youtube.com/watch?v=1mjsy6-DKtU&t=1s
Сумерова Нина
24.08.2021
комплексное лечение алкоголизма это совсем не то, что говорят врачи. Это лечение и одновременно возвращение в нормальную жизнь - работа и т.д. А толку, если врач пошепчет, пошепчет, а потом опять депрессия из за того, что нет работы и нечем кормить семьи. А чтобы прекратил пить можно давать капли мидзо и достаточно. И если депрессия, то лучше давать постоянно
Из медных труб вылезла
31.08.2021
Сейчас на знаешь ребенку в школу денег дать или мужу пьянице лекарство купить. Раньшн давала тетурам, а оказывается на курс от запоев капли мидзо дешевле, покупаю их. А сама в комплексе и лечащий врач и психолог
Усть -Ужанск
04.09.2021
Просто на лечение денег нет. Врачам тоже сейчас не сладко Вот и рассказывают о комплексном лечении. А я капли мидзо давала без ведома мужа, долго прада и таки отучила пить, всего один раз сходив к наркологу.
Шиюхина
11.09.2021
Комплексное лечение будет, когда как на выборах обещают в комплексе будет нормальная работа с хорошей зарплатой. А так все это. По лекарствам скажу, что лучше других мужу помогли мидзо, потому, что я давала их без его ведома, он за здоровье испугался и перестал пить
Зулушка
16.09.2021
Целый год лечила алкоголизм сына после службы по контракту. Был врач психолог - нарколог, вот этот, что на видео, кстати недорого и принимал капли мидзо. Правда о том, что я даю лекарство он не зеал. Да, вылечмла. В феврале будет 2 года как не пьет.
Светофора
23.09.2021
для тех кто с борется с алкоголизмом в комлексе - я и лекарство - полезное видео о дозировке
www.youtube.com/watch?v=TYDxkMGPpZ0
Ира Лескова
30.09.2021
я лично в это не верю, особенно сейчас, когда у всех заработки упали, врачи что хочешь наговорят, у них так же есть неоплаченные кредиты . Своего лечила травами. но бабушка у которой я брала то ли уехала, то ли умерла и пришлось идти в аптеку. Там попросила, что получше дали мидзо. Почитала в интернет решила попробовать лечение без ведома пьющего. Помогает.
Знающая
06.10.2021
Правильно лечить и тело и душу одновременно. Для тела лекарство - хорошо капли мидзо без ведома пьющего, для души в церковь идти, Библию почитать. Вот оно комплексное лечение а не эти кандидаты в доктора.
Мышь мышь
12.10.2021
комплексное лечение это когда человек знает зачем бросает пить, когда в завтрашней жизни уверен, а так это деньгив карман врача, потому, что пролечится а работы нет и опять пить будет. Капли мидзо без ведома можно давать, хоть напиваться не будет и запивать
Додонья
15.10.2021
Закончила полугодовое лечение сына от алкоголизма. Все время давала капли мидзо утром и вечером, раз в две недели ходили к психотерапевту. Конечно, с врачом, который помогает лечить душу лечение намного успешней. По факту, не пьет уже три месяца.
Жена - мучительница
23.10.2021
Муж сам хотел вылечится, поэтому добросовестно принимал лекарство - капли мидзо и раз в двк недели посещал психотерапевта. Врач помог ему научиться справляться с депрессией без алкоголя. В целом за 4 месяца месяца лечения, к врачу муж ходил первые два месяца муж отказался от употребления алкоголя и в январе будет год, как совершенно не пьет.
Мама, мама
28.10.2021
Не верю я с нынешними врачами в их желание помочь, вот в желание заработать верю и ходить к тебе почаще или принимать у себя почаще то же верю. И в то, что не нужен ты врачу верю. Лучше читать, сейчас много пишут и лечить современными лекарствами, а не по старинке. Про мидзо написано, что они подходят для амбулаторного лечения, т.е. без врача. Вот я так и лечила. Сама давала капли и хорошо себе вылечила. Запойный алкоголик, который дня без водки прожить не мог, уже третий месяц живет без запоев.
Точка и все
08.11.2021
Я даже не знаю кто это придумал, наверное, чтобы денег побольше снять.Три месяца давала мужу без его ведома капли мидзо. Уже полгода не запивает. Разве в инструкции написано, что надо давать лекарство винсте с психотерапевтом? Нет.
Из Тимошино
12.11.2021
Очень хорошо врач помог. Было 5 сеансов у психотерапевта - нарколога и курс капли мидзо, с врачом я договорилась, чтобы не говрорил сыну, без ведома пьющего. Практически перестал тянуться за рюмкой.
Калинова гора
18.11.2021
В комлексе с чем? С врачам, чтобы к нему ходить и ему деньги нести. Зять стал запивать, так мы его без всякий врачей откапали за три месяца каплями мидзо. Теперь на водку смотреть не может, отвращение испытывает.
Фиалка фиалка
24.11.2021
Я лечила сына каплями мидзо и платила 6 встреч и психолога - нарколога. Сестра давала своему капли без его ведома и к врачу его не водила. Муж сестры не пьет уже 7 месяцев. После этого не знаю, насколько нужен врач.
Хреновина
29.11.2021
Очень хорошо помогал психолог. Он и разговорит его и научит как быть, еслипоявляется сильное желание выпить. И капли мидзо давала три месяца. Не пьет уже полгода.
Любопытная Зина
08.12.2021
А сколько психологу заплатили и как узнали что он хороший? За капли мидзо, что хорошо помогают, слышали, а за врача сомневаюсь. Вы уверены, что если бы без врача результат был бы хуже?
Дохтурша
04.12.2021
По стоимости комплексного лечения алкоголизма, тут как с врачом договоришься, само лекарство мидзо не такое уж и дорогое. Вот видео главрача наркологии
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=5s
Охулилилина
01.08.2022
Врачи всегда будут говорить, что без них нельзя лечиться. А я читала про капли мидзо - что это лучшее лекарство для амбулаторного, то есть без врача лечения. Сама купила лекарство, сама нашла на ютубе канал меднаука, посмотрела видео о лечении мидзо, сама вылечила мужа всего за три месяца
Ягодка опять и снова
15.08.2022
Лечила мужа в течение трех лет. Гипноз, кодирование, бабка, с врачами и без врачей. Помогало, но ненадолго. Помог коплекс - лечение без ведома пьющего и после лечения профилактика срыва опять же каплями мидзо. Один честный врач сказал - лекарство надо принимать перед праздниками всю жизнь. Тогда будет жить трезво.
Сторожихая Дунька
26.08.2022
В комплексе надо давать пиз .... ну, чтобы знал, что я терпеть не буду и капли мидзо, чтобы не пил. Это самый лучший комплекс. Мой после такого лечения не пьет уже два года.
Ковалева Инна
27.09.2022
Лечила мужа кодирование. В комлексе к этому лечению через два месяца стала давать для профилактики срыва капли мидзо. Кодировала на полгода, не пьет после кодирования уже год.
Таня Липецк
14.10.2022
читаешь эти умности и зла не хватает. Какой комплекс, когда на самое необходимое нет денег? Хорошо, что на мидзо не напрасно потратила деньги. Год живем, не запил ни разу.
Якщо ви сумн?ва?теся, чи варто купувати препарат, ? у вас нема?, наприклад, ?нструкц?? до нього, то вже зараз ? вир?шення цього питання. Наприклад ось тут ви можете знайти дов?дник rx.ua https://rx.ua/ ? без будь-яких проблем ним скористатися. Я сам так роблю ? проблем поки н?яких з цим не бачу. Спод?ваюся, що ? вам я зможу допомогти в цьому всьому. Удач?.
Elena_Krup
13.02.2023
Добрый день! Я хочу оставить отзыв о Анжелике, она спасла моего сына от алкоголизма. Мой сын развелся с женой и после того он начал пить у него и будни были праздниками, а праздники с утра начинались, он из-за пьянства потерял не только семью и работу. Мы с мужем не знали, что и делать, несколько раз кодировали его, код срывался и было еще хуже. Мне о Анжелике подсказала кума, я и решила обратиться. По фото Анжелика начала работать. Результат я заметила через месяц, сначала постепенно он меньше пил, а потом вообще сказал, что какой я дурак, что пил потерял из-за этого все. Сейчас он работает, не пьет. Спасибо Анжелике большое. Тел.+7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).
RuslanZip
17.02.2023
Моя жена в последнее время начала страдать алкоголизмом, я не знал чем ей помочь, кодировка, всевозможные специалисты, клиники ничего не могли сделать, беда вновь возвращалась в дом, жена пила. От безвыходности я в интернете нашел провидицу, которая согласилась мне помочь, она провела специальный обряд по фотографии. И вы не поверите случилось чудо-жена перестала употреблять спиртное, вернулась к прежней жизни. Я всем Рекомендую обращаться к провидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.