--}}

Кто болеет ЭПИЛЕПСИИ????

Дискуссия
165
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! У меня в жизни случилось так что с 2012 года откуда не возьмись появилась болезнь ЭПИЛЕПСИЯ и не простая а такая что после приступа попадаю в РЕАНИМАЦИЮ, может кто то знает хороший врач ЭПИЛЕПТОЛОГ ?????? У кого какие истории от куда берется эта болезнь,и как от нее избавится, какие лекарства пьете,какие вообще самые лучшие,
У каждого эпилепсия проявляется индивидуально, поэтому каких-то общих таблеток от неё нет, только путём подбора. Мой сын четвёртый год страдает, в Нижнем обошли всех специалистов, за все время никаких успехов. Съездили в Москву в институт Св.Луки к доктору Степанищеву, сказал, что в Нижнем нас неправильно лечили. Поменяли препарат и пока боюсь сглазить, т к пьём только 2 недели, но пока ни одного приступа (до этого были каждый день).
Писец!!! Ладно то взрослые болеют а когда дети это вообще жестоко.У вас ребенок попадает каждый раз в реанимацию или у вас без этого обходится,? А у этого ЭПИЛЕПТОЛОГА ходили? Емельянова Валерия Владимировна она принимает в пятой больнице платно. Для детей я так понял лучше иметь при себе ДИАЗЕПАМ РЕКТАЛЬНЫЙ вы не слышали о таком,или может пользуйтесь ? типа удобная вещь и действует почти мгновенно.
Мы без реанимации, у нас ночные приступы во сне, есть детские врачи и есть взрослые, так понимаю, что это взрослый эпилептолог, они детей не принимают. Препараты мы другие принимаем, о таком даже не слышала. Пока будем ездить в Москву, хотя бы они обещают вылечить.
этот препарат для всех.до приступа или как он начинается вводишь препарат в попу и все проходит. У нас в России есть только в уколах это конечно не практично а вот за границей он в виде свечек.Спросите у вашего врача что он скажет про этот препарат.
а насчет врача сколько раз там был видел и детей значит она и детский врач,не буду спорить так как не знаю.
У всех она проивляется по своему,так как каждый индивидуален,справится с ним можно есть различные сервисы по ознакомлению с этой болезни epilepsyinfo.ru там опасны что жизнь без приступов возможно,главное подобрать правильное лекарство и дозу,конечно это должен делать ваш лешачий врач,хорошего врача найти сложновато,но можно,и тогда ваша болезнь превратится только в слова,а не действие
а про ТУБРЕКТАЛ что нибудь слышали?я ну уверен что правильно написал название,это типа как свечки,только в тюбике и там жидкость и как чувствуешь что начинается делаешь в попу эту жидкость и приступ отступает.
Иванович.Андрей писал(а) и как чувствуешь что начинается делаешь в попу эту жидкость и приступ отступает. ...
лучше подобрать препараты, чтобы оно и не начиналось
найдите хорошего специслиста
Lissonka
07.09.2017
А может быть вы знаете, откуда берется диабет, высокое давление или рак ? Или хотя бы ну вот грипп откуда берется, что одни люди заболевают им, а другие нет ?
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.