--}}

Мягкое лечение алкоголизма при слабом здоровье

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Вопрос
15626
244
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
полинам
29.02.2020
Кто подскажет лекарство для лечения алкоголизма, которое можно использовать при слабом здоровье - сердечник?
перелогиньтесь и напишите сами себе: "продам мидзо или колме по сходной цене"
Дохтурша
15.09.2022
Видео в тему с канала врача - нарколога о вредном действии лекарства от алкоголизма на организм и разице дисульфирам и мидзо
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM&t=1s
Где то там
21.09.2022
дисульфирам тяжелое лекарство для пожилых
Пилюгина Света
28.09.2022
тут еще психически важно. Когда заставляешь принимать таблетки, обижается, что алкоголиком считаешь, расстраивается, я даже подозревала, что таблетки не глотает. А капли без ведома пьющего на психику не давят и тем лечение лучше
Авдышева Катя
10.10.2022
Папа плакал и говорил, что пока деньги давал хороший был, старый стал - алкоголиком заделался. Капли мидзо без его ведома помогли снизить употребление алкоголя не доводя его до расстройства и слез
Дарья Михайловна Тула
17.06.2023
мидзо действительно очень мягкое. Пять лет назад вылечила мужа, даю капли для профилактики срыва, так и не догадался и не почувствовал лекарство
Синицина Тверь
24.10.2022
Капли решают проблему не хочет принимать лекарства. Песня - пока кормил был папа, а как стал старым - так стал алкоголиком
Ступино
30.10.2022
Мой два раза забывал, что принимал тетурам. Сам попросился найти лекарство помягче, а то было очень плохо. Сейчас даю от срыва капли мидзо.
Дохтурша
15.11.2022
вообще - мягкое лечение - это прежде всего лечение с учетом состояния здоровья
посмотрите видео о Подбор индивидуальной схемы лечения алкоголизма. Как правильно принимать препарат Ветласенин В.А.
www.youtube.com/watch?v=_uUd6Zv7vUg&t=28s
Вмктор Лефортово
03.07.2023
Если не пить спиртное, лекарство вообще не ощущается и после 100 грамм, мутит, но остро плохо не было ни разу
Пастухова Нина
20.11.23 в 07:23
мидзо вообще не чувствуется и по факту лечит не только алкоголизм потому что сразу пьет меньше
Ира Гурова
28 февраля в 08:44
У мужа диабет II типа и целый букет. От мидзо иногда бывает сонливость, тетурам категорически не подошел
Лена Корнеева
10 марта в 11:48
для меня мидзо удобны тем, что не надо давить на мужа, чтобы не пил. Достаточно втихаря давать капли. Неприятные ощущения, которые муж связывает с реакцией организма на алкоголь отвращают его пьянки лучше чем мои слова
Нина Пи
15 апреля в 09:52
личный опыт. Шума в ушах от мидзо не было, иногда хочется спать. Больше ничего не чувствовал. По действию - за три месяца лечения отказался от алкоголя
SWSWS
17 апреля в 08:18
мидзо по незаметности при приеие и мягкости действия лучшее средство, если пьют родители
Вера Павловна Жукова
09.12.2022
мидзо по действию как перышком гладить. Полгода лечила мужа и год делаю профилактику срыва без его ведома. Так и не догадался
Нина Рукавишникова
15.06.2023
мидзо даешь, как салфеточкой флисовой протираешь. За три года, что делаю профилактику срыва без ведома мужа, ни о чем не догадался
Любаша Тагил
30.06.2023
мидзо на вкус та же водичка и по действию, если после лекарства не употребляьб то же самое. Год давала мужу для профилактики срыва после кодирования, ни о чем не догадался
Алла Владимирова
10 февраля в 10:13
в возрасте и при болячках тетурам добавит нарушения сна и крапивницу
Федорович Иркутск
27 марта в 08:33
От мидзо только иногда спать хочется, от тетурам все тело чесалось
Люба Михеева
17.10.2022
слушала многих врачей по дисульфирам. Как один говорят, что это лекарство само по себе токсично для организма.
Кысанька
07.11.2022
мидзо не страшно давать, даже если при слабой памяти может забыть, что принимал лекарство, напиться не сможет
Лена Пирогова
19.06.2023
капли мидзо вообще, как водичка, только не имеют вкуса, не пить 100 грамм, так и не почувствуешь, что пил лекарство
Ростов Анна
21.06.2023
Чтобы не рисковать, когда лекарство подмешиваешь втихаря, лучше давать капли мидзо
ZXAN
24.06.2023
по сравнению с тетурам мидзо это просто пломбир, а действие, как мне кажется получше
Петруха с Востока
19.10.2023
мидзо совершенно не чувствуется и после него не до рвоты фонтаном, а просто нет удовольствия, не приятно и больше не хочешь пить
Игорь Иванович Р
13 февраля в 08:50
от тетурам вообще спать не будешь, а от мидзо, что хорошо для стариков, может наоборот ко сну клонить
ЯЯЯZZZ
23.10.2023
мидзо совершенно не ощущается ни на сердце ни по печени
Клин Света
27.10.23 в 08:02
Втихаря даю папе мидзо уже третий месяц, ни разу ни на что не жаловался
Мишинев Саша
01.11.23 в 08:55
мне 62 года из - за диабета пришлось отказаться от алкоголя. Принимаю мидзо, так несколько дней в нвчале торкало, а сейчас знаю, что лекарство подействует и не пью
Маня Фирсова
09.11.23 в 08:42
Третий месяц принимаю мидзо - лекарство вообюще не ощущается, если не выпивать. Давление не скачет, не зудит, стул нормальный
Химки Анна
11.11.23 в 11:53
Втихаря вылечила мужа каплями мидзо за полгода и два годв делаю ему профилактику срыва. Ни о чем не догадался
Абрамцево К
14.11.23 в 09:12
мидзо можно пожмешивать во все, только чтобы не было горячим, так в тепленькое. Самое удобное и безопасное лечение
Анна Маштак
17.11.23 в 17:41
муж с диабетом второго типа. Три месяца давала мидзо - сахар не скачет. Пить перестал
Маша Лифанова
19.11.23 в 09:40
муж сердечник, прописали мидзо, три месяца принимал капли, перестал выпивать
Лена Шорохова
26.11.23 в 10:46
мидзо и невидимо и по действию не чувствуется, только после выпивки. Очень хорошо помогает, помогает для лечения пьянства у стариков
Нижний, Тополиная
01.12.23 в 05:36
два месяца даю папе (62 года) капли мидзо, перестал напиваться и ни на что не жалуется, действие лекарства чувствуется только потому что не может пить алкоголь
Маша Короткова
06.12.23 в 05:44
мидзо никак не чувствуется, зуда нет, в депрессию не вгоняет, аппетит не портит. Если ни пить алкоголь, то ничего не заметишь
Сергей Федоровка
14.12.23 в 08:46
Даю капли мидзо деду - 65 лет, чтобы не мучил нас пьяными концертами. Ни на что не жалуется, только говорит, что-то с самогоночкой стало, вроде бы не должна портится, а пить - стала дряь дрянью
Желинская Ира
16.12.23 в 18:30
Мидзо безопасно и очень удобно. Результат от лечения без ведома пьющего лучше чем от кодирования
Лена Федоровна
19.12.23 в 07:55
Если на грудь не принимать, то мидзо совершенно не чувствуется, после капель уже через полчаса пить не сможешь
Маша Ленивая
27.12.23 в 08:22
Решила прежде чем втихаря давать лекарство мужу, попробовать капли мидзо на себе. Реально - сильно покраснела, серце начало стучать, тошнота появилась, в общем пить как-то расхотелось
Звездюлина Я
13 января в 13:02
попробала капли мидзо втихаря от мужа, чтобы праздничный стол не перешел в запой. Отлично. После 3-го января уже не пил
Семочкина Кира
16 января в 06:16
врвч выписал сыну тетурам, а у него здоровье, как решето дырявое. Стал принимать лекарство и тут же начал жаловаться, что скорее умрет от этого лекарства, чем от водки. Стала давать мидзо втихаря от него, жалобы прекратились и выпивать перестал
Громов Саша
19 января в 09:44
полгода лечился каплями, второй год делаю профилактику срыва на праздники. Нехорошо бывает, только когда употребляешь алкоголь
Светик Р
28 января в 08:10
Полгода втихаря давала папе капли мидзо. Ни о чем не догадался, ничего не заподозрил
Гладышев Юра
30 января в 16:08
у мидзо практически не побочки - может быть только сонливость и шум в ушах, а от тетурам может так прихватить, что без скорой не обойдешься
Нина Бойко
1 февраля в 13:49
от мидзо может только в сон клонить, больше никак не чувствуется, для профилактики срыва и запоев втихаря от мужа использую третий год
Саня Воробьева
3 февраля в 11:18
если плохой сон и беспокойство, то тетурам это только усилит. Пробуйте мидзо
Паша Омельченко
7 февраля в 03:30
принимал тетурам - все чешется, бессоница и постоянная головная боль
Зина Павловна
8 февраля в 08:32
от мидзо может только хотеться спать, а так лекарство не чувствуется никак. Для стариков лучше не придумаешь
Миха Петюнин
29 февраля в 11:28
Чтобы избавиться от запоев три месяца принимал мидзо. Из побочки только сонливость, как после сладкого
Сережа Романычев
2 марта в 12:02
Принимал тетурам, к слову не помогло, сейчас принимаю мидзо. Что хорошо - только иногда клонит в сон , а от тетурам был зуд, и я знаю, что удовольствия от рюмки после лекарства я не получу. Не страз, а отсутствие ожидаемого удовольствия - вот что меня держит
Совкова Катя
6 марта в 10:24
от мидзо только в сон иногда клонит, а от тетурам чесалась все
Паша Иронин
20 марта в 10:08
Хочешь выпить, не можешь удержаться. По трезвому принимаю мидзо, 15 минут жду, а потом уже сил держаться прибавляется, потому, что по опыту знаю, что алкоголь удовольствия не принесет, будет хуже
Ира Т Новосибирск
22 марта в 11:33
мидзо совершенно не чувствуется, немного клонит в сон. По сравнению с тетурам мидзо это нечто
Миша Волошин
25 марта в 09:11
от мидзо немного хочется спать, если через 20 минут после лекарства выпить хотя бы пива - резко красное лицо, одышка, стучит сердце, тошнота. Пить совершенно не хочется
Редиска киска
29 марта в 07:47
от тетурам прям тело обсыпало и жутко чесалось, от мидзо иногда в сон клонит и все
Крапивцева
1 апреля в 07:31
от тетурам был жуткий зуд, от мидзо ничего подобного нет, плюс мидзо удобно давать без ведома пьющего
Рита Мокрова
4 апреля в 16:20
лт мидзо только слегка сонливость, а от тетурам у мужа был жуткий зуд
Катя Белочкина
6 апреля в 21:08
совершенно спокойно даю мужу мидзо без его ведома для профилактики запоя в праздники. За два года ни о чем не догадался
абозреватель
01.03.2020
послушайте, что врач говорит - завотделением наркологии. Он сравнивает лекарство от алкоголизма
по тому как они лечат и как они действуют на организм
www.youtube.com/watch?v=UujbCxvXxhA
гостть
05.03.2020
мне тоже в аптеке посоветовали мидзо. Я полгода тетурам покупаю, девочки меня знают хорошо, сказали, попробуйте один флакончик купить. Вот пробую
дринас
18.03.2020
ну и как лечение? Помогают капли трезвости?
калдунья
25.05.2020
у меня нормально. не знаю, бросит ли пить вообще, но вторую неделю даю капли трезвости не напивается, потому, что не может. Выпьет рюмку и охает, что самочувствие не то, что водка, наверное, паленая.
Вера из Кашино
17.12.2021
Как Ваши результаты? Я решилась давать мидзо без ведома мамы, переживаю, у нее диабет второго типа. Так пьет, что нет возможности переносить это. Даю неделю, уже вижу, что сахар не скачет, остальное пока не знаю.
Плавчиха
03.03.2022
Мидзо очень хорошо снимает проблемы совместного проживания, когда живешь с пьющей родительницей. Мама к сожалению полностью не отказалась от алкоголя, но уже 7 месяцев запоев нет. Капли даю без ее ведома.
Лисунья М Н
21.03.2022
После стольких лет безуспешных попыток отучить мужа пить нашла хорошее лекарство - капли мидзо. И по мягкости действия, он гипертоник и по лечению - за три месяца лечения почти отучила пить. Очень хорошо, что продают по 1 флакончику, можно попробовать
Капустиная Вера
26.03.2022
а разве от алкоголя при диабете меньше вреда? Если будет пить, здоровье будет ухудшаться все больше и больше. Капли можно подавать месяца три и перестанет пить, а алкоголь постоянно здоровье разрушает.
Нина Федоровна
16.05.2022
Лечина сына - диабетик. Лекарство не повышает сахар, никаких ощущений, кроме обычных не испытывал. За три месяца почти полностью прекратил пить.
Руслана Халиева
01.06.2022
Четыре месяца лечила сына от пивного алкоголизма, ни разу до рвоты или сильной побочки не дошло. Неприятно было каждый раз как выпьет. Под действием лекарства сам сказал мне, что решил больше не пить.
Кромова
17.06.2022
Лчение мидзо, если давать без ведома пьющего, не напрягает ни психику, ни организм. Я за три года лечения сына столько всего пережила, с мидзо все проблемы в пустяк превратились
Решетникова
11.07.2022
Папу забрала к себе, а через месяц вся семья была в шоке от его пьянства. Муж поставил ультиматум. Каплями спасла ситуацию. ПНапиваться перестал сразу же как стала давать капли, а через месяц уже стал говорить о том, что свое отпил.
Холостова
18.07.2022
мидзо само по себе не действует на организм, только после приема алкоголя. Папа 64 года, насквозь больной. Три месяца давала лекарство, даже не почувствовал.
Колесово
25.05.2022
Это не тут читайте, на ютубе врачей посмотрите, хорошо на канале Тетюшкина. Я оотуда все беру. Мидзо не давит ни на сердце, ни на печень. Смотрела Тетюшкина когда искала мужу-сердечнику лекарство от пьянки.
Капитонша
27.11.2022
От тетурам мужу прямо нехорошо становилось. На лечение мидзо переши, по действию намного мягче.
Опалиха К
06.02.2023
инструкцию читать надо и будет понятна разница в действии лекарства. Цианамид сам по себе мягче действует на организм, чем дисульфирам
Вита Дружнова
22.03.2023
по действию даже не сравнишь тетурам и мидзо. Тетурам запрещает пить, а мидзо шепчет - прислушайся к себе, может организм просто не принимает алкоголь. Думаю, что такой голос самый громкий
Колянова
17.01.2022
Да, мидзо очень хорошо помогает от праздничных запоев. Последнее время мидзо поменяли упаковку, остальное как было так и осталось.
Дохтурша
24.01.2022
Капли трезвости - мидзо мягче чем эспераль и тетурам, поэтому их можно использовать уже через 12 часов после последнего приема алкоголя, а лекарства на дисульфирам можно давать только через три дня после приема алкоголя
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A&t=1s
Калиновка Маня
05.02.2022
Посмотрите видео. Женщина спасает папу от алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=fdvfevtLxV8
Мы из Нижнего
11.02.2022
Как раз женщина рассказывает о лечении папы
www.youtube.com/watch?v=7AOScDarrko
предохранялась но не
25.02.2022
да, помогают. Кто ищет цену пониже лучше покупать в асна
www.asna.ru/search/?query=%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B7%D0%BE
Суровцева
02.04.2022
Муж диабет второго типа. Четвертый месяц даю мидзо от запоев. На сахар не влияет и хорошо помогает.
Пирожникова Саратов
10.04.2022
для меня основной проблемой в лечении папы был именно возраст, дисульфирам по побочному действия для его возраста не подходил и то, что он отказывался признавать, что пьет и ему надо лечиться. Говорил, что я не пью, а так по стариковски капельку.
По мидзо, я сначала сомневалась, можно ли давать втихаря, малую дозу попробовала и стала лечить. Кошмар дома закончился всего за три месяца.
Лягушова
21.04.2022
Прекрасное лечение. Папа таки не понял, что я даю ему лекарство и даже ни разу не почувствовал побочного действия
Дохтурша
08.06.2022
Посмотрите хорошее видео врача нарколога. Не тут неизвестно кто переписывается, а сам врач с фамилией, откуда и т.д. рассказывает
www.youtube.com/watch?v=JFDQqvk-3AA
Нина Витальевна
29.06.2022
Капли очень мягкие. Даю папе, 63 года, сердце, печень. Пить нельзя вообще, а выпивает крепко. Начала лечение этими каплями, давления на организм и побочного действия не наблюдаю.
Беседова
22.12.2022
да, помогают. Даю лекарство от срыва, после кодирования.
Ааау
27.12.2022
мидзо помогает, если правильно его использовать, а не давать как на ум положит и еще непонятно что положит, куда и как
Михалева Нина
31.12.2022
у стариков нет вообще никакой мотивации. Но просьбы или упреки слезы или ор. Давать без ведома капли - пить не будет, совместную жизнь не будет отроавлят. А само лекарство действует только на алкоголь, так даже не чувствуется, я сама принимала, чтобы попробовать.
А.С. Н
09.01.2023
очень мягко действие мидзо, вообще без уговоров пркапала новый год мужа без его ведома и сегодня свежим о отдохнувшим отправила его на работу
Палыч Саратов
23.01.2023
лечился мидзо при диабете второго типа. Никаких осложнений лечение не вызвало. Не воспринимаю алкоголь ни в каком виде.
Пелевина Таня
12.02.2023
лечение мидзо, совершенно незаметно. Лекарство действует только на алкоголь. Если человек постарше - мидзо оптимальный вариант
Колесникова И
01.03.2023
Что думаете, от водки не умипают? Еще быстрее, чем от лекарства. Лечить будете - долше проживет. Мидзо вообще для злоровья нормально, посмотрите, что врачи говорят на ютубе
Миша Рязань
11.03.2023
капли действуют только на алкоголь. Не пьешь, вообще ничего не чувствуется. Ни зуда, ни давления
Катерина Т
19.03.2023
капли очень хорошо помогают, а главное, что очень мягкое действие
Петрова Александра
25.03.2023
для стариков мидзо очень хорошо и то, что не надо спрашивать согласия на лечение и то, что по мягкости действия лекарство не повредит
Сливочка Элла
18.04.2023
Капли мидзо совершенно не беспокоят, если не пить алкоголь. А от алкоголя начинаются не скачки по болоту, а просто дискомфорт, такой что пить больше не захочется
Лидия Витальевна
26.04.2023
После приема мидзо, уже через полчаса невозможно напиться, уйти в запой. Если Вы жили с запойным мужем, то должны понимать, как много это значит
Хвастова
02.05.2023
вчера. на первомай, первый раз дала капли мидзо папе, намешав в закуски. Папа выпил рюмочку, закусил, потянулся было за второй, понюхал, и не стал пить.
Полуторкин
09.05.2023
Принимаю капли мидзо уже месяц. Сахар не повышается, давление не скачет
Ви Ка Ли
15.05.2023
мидзо очень хорошо лечит, совершенно незаметно при приеме и действует только на алкоголь
Муханова
24.05.2023
Боялась, что муж догадается, пробовала на вкус капли сама и выпивала после капель, чтобы почувствовать как действует лекарство. Так и есть капли вообще не чувствуются, а по деййствию резко плохо не становится, так неприятно. За три месяца лечения втихаря муж ни о чем не догадался, а от алкоголя отвратился
Жулебино Саша
25.05.2023
по мягкости мидзо вообще не чувствуется, а если 100 грамм не пить, так и не поймешь, что принимал лекарство
Беляево Анна
30.05.2023
за полгода лечения втихаря от него, папа не почувствовал, что даю ему лекарство
Н. Викторовна
08.06.2023
Даю мидзо папе - 67 лет. Переносимость лекарства нормально
Тихая тихоня
22.12.2021
второй год даю папе капли мидзо. В основном перед праздниками ну и иногда, когда начинает сильно выпивать. При словах мне уж сколько дочка осталось, жизнь тяжелая у него была, что я ему скажу? А так хоть не запивает и дома чистота и мир.
Нечита ка
08.01.2022
сегодня купила мидзо в новой упаковке, что по цене, что по всему остальному то же самое.
Дохтурша
12.01.2022
Новая упаковка мидзо. По теме видео психиатра - нарколога. Изменилась только коробочка. Таланиливые маркетологи не стали портить хорошее лекарство.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Крам крам
29.01.2022
Врач нарколог с 40-летним стажем еще о блокираторе удовольствия и еще стихами лечит
www.youtube.com/watch?v=N92mnxmt9B4&t=10s
Аннююткаа
20.02.2022
Новая упаковка мидзо на связана с другими изменениями в цене или в лекарстве, внутри все как было так и осталось.
Маша Филатова
10.03.2022
мидзо очень мягкие по действию, после стопочки не будет плохо, а просто неприятно и подумает, а зачем пил. Раз, два, три и на четвертый раз не выпьет, потому, что пьют ради удовольствия, а не ради неприятных ощущений
Хлизантема
15.03.2022
Папа сердечник, мидзо - единственное лекарство, которое могу давать не опасаясь побочного действия
Вера Бутово
15.04.2022
Папа страдает диабетом, постоянно жалуется на сердце и несмотря на это пил почти каждый день. Сами врачи, говорили, что дисульфирам не подходит нам из-за сильного побочного действия. Сама решила попробовать капли мидзо посмотрев видео на канале ютуб - меднаука, где нарколог Тетюшкин рассказывает о таком лечении. Всего за три месяца папа перестал пить, а о лекарстве так и не догадался.
Одуванчик лия
28.04.2022
Мидзо не чувствуется при приеме и так же почти не чувствуются при лечении. После алкоголя неприятно, но нет резких ощущений, которые могли бы сказать, что что-то не так
Саша Мысленкова
07.05.2022
Я посмотрела на ютубе про дисульфирам, там врачи говорят, что тетурам сам по себе очень сильно действует на организм.
Анна Сергеевна К
23.06.2022
мидзо вообще ни на сердце, ни на печень не чувствуется. Три месяца давала мужу эти капли. От тетурам было нехорошо.
Пожарная
05.07.2022
Нарколог Тетюшкин говорит, что сами по себе мидзо на организм не влияют, а только на алкоголь.
Питеркина
26.07.2022
мидзо само по себе никак не действует на организм, только реакция на алкоголь, для пожилых вообще идеально.
Пенелоппаа
02.08.2022
мне понравилось в мидзо то, что папа совершенно не почувствовал, что он принимает лекарство. На алкоголь, что хорошего не купишь, стал грешить, а о лечении даже не заподозрил.
Милена Томская
22.08.2022
Вообще незаметное лечение. Ни по приему лекарства, ни потому как действует. Резкого ухудшения самочувствия от мидзо у мужа ни разу не было.
Ирина Павловна Михеева
02.09.2022
лечила отца - вообще не заметил, что я даю лекарство. Только удивлялся, что алкоголь стал вызывать неприятные ощущения. Помогло то, что много пишут о паленке.
Maxima Q
08.09.2022
Лечила отца тетурам. Очень жаловался, что сердцебиение после таблеток очень сильное.
Ветрова Пермь
16.12.2022
мидзо вообще не чувствуется постороннего действия, только при реакции на алкоголь. Для пожилых очень хорошо.
Жемова Нина
27.01.2023
мидзо сами по себе и не чувствуются, если только после алкоголя. Папе - 67 лет три месяца давала лекарство, ни о чем не догадался
Машка нашка
31.01.2023
от мидзо не падает и не скачет давление и нет привкуса во рту
Феликова
09.02.2023
мне хватило терпения прочитать противопоказания мидзо и тетурам и посмотреть видео на канале меднаука о сравнении мидзо и тетурам. Рекомендую сделать то же самое
Тапа ляпа
26.02.2023
от этих капель, если не пить после них алкоголь, вообще ничего не чувствуется.После алкоголя будет неприятно, но не аплохо Я прежде, чем давать лекарство мужу без его ведома, сама на себе все перепробовала
Полина Осипенко
04.03.2023
муж решил бросить пить, потому что допился до болезней, думала, что легко найдем лечение, а оказалось, что из за его болячек по мягкости деййствия подошло только мидзо
Мария Ивановна Петраш
06.03.2023
мидзо вообще не чувствуется, если не пить. Даю капли мужу, он сердечник, ни разу не было побочного действия, чтобы жаловался
Дегунин
04.05.2023
принимаю с 15 декабря капли мидзо. Если после лекарства не пить алкоголь, то действие лекарства вообще не чувствуется.
К Лена
27.05.2023
Полгода давала мужу капли. Ничего не почувствовал, подумал на здоровье, перестал пить
Терехово
10.08.2022
Подтверждаю, что у мидзо нет побочного действия на организм, реагирует только на алкоголь.
Степаныч
11.05.2023
Тестирование мидзо. Выпил капли, через полчаса, как пишут оно уже действует попробовал баночку пива, ничего не почвствовал, потом 100 грамм и тут началось. Состояние мерзопакостное. Если лекарство дают без ведома, то после таких ощущений больше пить не захочешь
Баблова А
08.12.23 в 05:43
сами наркологи говорят о токсичности дисульфирам. Зачем тогда назначают тетурам, если есть безопасное мидзо? По стоимости? Так алкоголизм вытягивает больше
lora54
23.03.2020
Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380507255087 Ирина
Ветукова
19.02.2023
кто не пробовал лечение алкоголизма без ведома пьющего - вы совершенно не знаете, как сегодня лечат алкоголизм. Мидзо в аптеке от одного флакона продают.
Анфиса Теплова
31.03.2023
Когда начала лечение мужа каплями мидзо без его ведома, он стал жаловаться, что после алкоголя, как-то нехорошостановиться, мутит, сначала озадачился поиском, как он сказал не паленого алкоголя, а потом начал ходить по врачам. По - настоящему плохо от лекарства ему не было ни разу.
Только поездка к наркологу или вызов врача на дом spb.docdoc.ru/doctor/narkolog/na-dom. Вы можете это сделать через сайт поиска специалистов.
Алкоголизм развивается медленно и может долгое время оставаться незаметным, поскольку не всегда проявляется в асоциальном поведении. Большинство пациентов попадает к врачу уже при сформировавшейся тяжелой физиологической и психологической зависимости от алкоголя.
xxx1sss
04.02.2023
мидзо на давление не влияют и никакого другого влияния если не пить не оказывают
Клинтухова Ира
14.03.2023
мидзо только не надо мешать с алкоголем или давать пьяному, а в остальном папа сердечник даже не чувствует что я даю ему капли
Света Жирнова
21.05.2023
мидзо врачи рекомендуют для амбулаторного лечения. Посмотрите на ютубе.
старкова
07.07.2020
Я папе, 67 лет в карантине давала капли мидзо. Он начал выпивать, переживая свою группу риска. Диабет, со всеми прелестями. Думаю не одно, так другое. Понемногу, от двух капель в день, довела до нормы. За 5 недель прекратил употребления.
леляляля
13.07.2020
Дедушка, 65 лет стоал неожиданно выпивать в карантине, испугался короны, каждый день об этом говорил и от страха стал ежедневно выпивать. А у него болячек уже куча. Спаслись мидзо. Нормальная переносимость, хороший результат.
желтень
21.07.2020
я тоже своего на капли мидзо перевела. Так, даю, когда понимаю, что есть риск, что напьется.
сссрная
01.08.2020
мы дедушку лечили каплями мидзо. И он не знал ничего и плохо не становилось. Так было видно, что не очень хорошо, говорил, что за отраву стали делать. Так и прекратил пить
ананм
06.08.2020
мидзо хорошие капли, мягинькие, не то, что старый тетурам. Капешь и не переживашь, что напьется
алиса в стране Россия
20.08.2020
готовлюсь к осеннему карантину, собираю информацию, что делать, если муж начнет пить. Вижу много пишут про мидзо. Чго больше рекламы или правды?
Лисицина Нина
15.01.2023
Полгода давала своему мидзо. Ни о чем не догадался. Реакция только на алкоголь. Оптимальные капельки для женских тайных дел.
Заниматься самолечением крайне опасно, можно только усугубить проблемы со здоровьем. Оно вам надо так рисковать? Лучше это делать под чутким присмотром врачей, обратившись в специализированный центр лечения алкоголизма rassvet-nn.ru/
нетакнетак
21.08.2020
так то оно так. Мидзо 2000 коробка и лечит, а к вам прийти поговорить 2000
мудддрая
22.08.2020
комплексное лечение алкоголизма, конечно лучше, но это когда на него есть деньги. Мидзо хорошо решают проблему пьянства самостоятельно.
сорока тапево
22.08.2020
самостоятельно это как? Вот раньше было лекарство - капли колме помогали все очень хорошо. Их наверное потому и запретили, чтобы нечем было лечиться. А про мидзо даже не слышала
тарань
24.08.2020
рецептурные лекарства рекламировать запрещено, вот и не слышали. Спросите в аптеке про колме вам скажут, что сейчас это мидзо
сорока тапево
03.09.2020
спасибочки. Спросила, так оно и есть. Начну лечение. Колме очень хорошие капли были, если эти мидзо то же самое, то я не переживаю
вишшшенька
14.09.2020
даю своему мидхо уже полтора месяца. Не сразу, но как рвота его прошибла, сразу стал пить меньше
игдеэтоя
08.10.2020
ну сейчас уже как, почти месяц даешь лекарство. Не догадался? Я тетурам давала, но он сейчас подорожал, раз такое началось постоянно дорожать будет. Это мидзо, ими бизнес торгуют, они цену очень-то повышать не могут, а большие российские компаннии, раз начали цену повышать, не жди остановки.
татеево
14.10.2020
думаю, что сейчас тему лекарств, связанных с уговорами надо снимать, потому, что очень неумно, человеку, которому и без того несладко говорить о том, что он алкоголик
грушадюшес
21.10.2020
с одной напасти - пьет, добавилась другая напасть, ты ему слова не скажи, потому, что он переживает. А, я нет что-ли? Хотя, мидзо, так мидзо
Королева сна
28.10.2020
Купила сегодня мидзо. Искала купить эспераль, посоветовали эти капли
справачная
29.10.2020
а что с эспераль начались проблемы? Теперь будем искать где купить эспераль и не сможем эспераль купить в аптеке? Ну и дела
такаявотя
13.11.2020
если не найдете где купить эспераль, хотя по запросу эспераль купить в аптеке его валом, то покупайте мидзо. По действия это аналог эспераль, но состав другой и лекарство помягче
Тут советуют тетурам, так вот он взаимодействует с некоторым лекарственными препаратами: combomed.ru/teturam-urofleks и моему дяде пришлось отказаться от лечения урофлексом на время лечения от алкоголизма.
грушадюшес
21.10.2020
спасибо
Niki_for
10.11.2020
Похожая проблема была у отца. Мягкое лекарство при алкоголизме скорее всего просто будет игнорироваться... Взять вот медикамент ПроПроТен 100 - эффективность оказалась нулевая. А жесткое понятное дело при слабом сердце - представляет не шуточную опасность. Я не рисковал зря - вызвал компетентно врача на дом, из специальной скорой помощи Нарколог 52 - narkolog52.ru/03-preimushchestva-narkolog-na-dom.htm

Доктор аккуратно сделал детоксикацию и вывел из запоя, а в качестве поддерживающей терапии выписал таблетки налтрексон. Благо они не такие дорогие как вивитрол, а вещество тоже. Пока держимся!
ирамужина
13.11.2020
Самое мягкое лекарство от алкоголзма на сегодня это качественный аналог эспераль капли мидзо. Говорю проверив, три лекарства для лечения пенсионера сердечника и с холециститом
педсовет
23.11.2020
хорошее средство эспераль, но не всем его можно давать по состоянию здоровья. И говорят, что оно скоро исчезнет из аптек
www.youtube.com/watch?v=Cjo2y_6M4oA&t=1s
тетагаша
01.12.2020
давно пора, от эспераль риска много. Сколько мужиков скорая увозила. Оно же в мозгах ничего нет. Ему дают таблетку и говорят не пить алкоголь, а он как дите малое тянет ручку и пьет. Ну, понятно, же, который давно пьет, его ничем не остановишь, тогда зачем такое сильнодействующее лекарство?
Милена Сергеевна
17.12.2020
а Вы и не покупайте. Люди привыкли к чему-то одному, к эспераль, например и даже не спросят, есть ли что-то новое. Одна женщина при мне спросила в аптеке эспераль, услышала, что его нет и так и пошла. Ну хоть бы спросила, а что есть вместо эспераль?
изкусовамы
19.12.2020
А, что есть кроме эспераль? Я как-то привыкла и ничего другого и не спрашиваю. Мой конечно жалуется, что сердце покалывает, я говорю - не пей 100 грамм, не будет болеть
я это знаю
19.12.2020
а в аптеке не пробовали спросить? Я мидзо даю, вобщее есть много чего, каждый для себя что подходит выбирает. Мне для мужа мидзо хорошо подошли.
трампиха
07.02.2021
так эспераль уже нет. Хотела купить, сказали что все. У меня есть запас, уже два года даю мужу, но что-то надо подыскивать. В аптеке за мидзо говорили, что новое лекарство. Поделитесь, кто пробовал.
ля ля ля ля
14.02.2021
я купила попробовать флакончик мидзо. Очень хорошо, особенно то, что можно давать без ведома. С моим, как поскандалишь о том, чтобы выпить таблетку и не подходи. А тут спокойно себе капнула незаметно в тарелку и все.
поерявшая и потерпевшая
19.02.2021
по опыту скажу, что при слабом здоровье лучше вообще не использовать дисульфирам. Вот список - тетурам(самый вредный), эспераль(вроде бы пропал из аптек), лидевин(давно нет). Эти лекарства для здоровяков и им бьют по здоровью.Самое лучшее, ну очень мягко действует - капли мидзо.
свисттулька
25.02.2021
ну вам надо, чтобы противопоказаний поменьше и без побочного действия. Тетурам даже не думайте, эспераль нет, лидевин давно нет. Остальное, так. Попробуйте новое лекарство капли мидзо, может подойдет. У лечение получше и действие мягкое, запретов не так много.
ситчик
09.03.2021
подтверждаю, что для пожилых тетурам не надо ни в коем случае. А мидзо очень хорошо и лечит и на здоровье не сказывается.
куллинария
16.03.2021
Только мидзо ни в коем случае нельзя давать совместно с алкоголем. А так лекарство очень хорошее.
тареловна
19.03.2021
Сейчас и подсказывать нечего, кроме мидзо. Они хорошо лечат, не дорожают, чтобы проявилась побочка надо выпить очент много алкоголя, почти без противопоказаний и мягко действуют на организм. Самое оно, если старый или давно пьет и больной.
трехгорка
22.03.2021
Однозначно не дисульфирам, хотя его в аптеках уже нет - лидевин, эспераль. Но тетурам, пока еще продают. Так вот это ни в коем случае.
мишаняя
27.03.2021
из всех лекарств по противопоказаниям и по побочке, мне кажетсясамое проходное - капли мидзо.
анюшка-кума
01.04.2021
все они на сердце действуют и алкоголь тоже действует. Мидзо помягче, плюс нервы бережет и у тебя и у него, потому, что можно давать без ведома
цирера
06.04.2021
это подскажет только врач. На ютубе есть канад mednauka, который ведет нарколог Тетюшкин. Вы прям в комментариях ему и напишите. На форумах не спрашивайте, что Вы? А так так по опыту капли мидзо хорошо помогают.
павлинаа
10.04.2021
я даю мидзо. У него стенокардия, но на лекарство болей в сердце нет
кульбачка
17.04.2021
Подскажу, что у лидевин в инструкции было написано , что старше 62 года его давать не рекомендуется. Делаем выводы по эспераль и тетурам. Это тот же самый дисульфирам. Спрашиваем в аптеке их современный аналог, от него вреда меньше.
с опытом
19.04.2021
при слабом здоровье не надо пить. Дисульфирам - эспераль, тетурам лучше в таком случае не давать. Вообще искать совета на форумах при слабом здоровье это нечто. К врачу что-ли тяжело сходить? Как вариант, смотрите на ютубе канал нарколога Тетюшкина - меднаука. Очень хороший врач, у него 100000 подписчиков, отвечает на вопросы. Рассказывает о лечении алкоголизма. Послушайте, что он говорит про капли мидзо. Может подойдет
антоныч ск
24.04.2021
при слабом здоровье не надо пить. И все. А мягкое лечение не здесь спрашивайте, а к врачу идите. Мне так мидзо назначили.
семушкина
04.05.2021
сейчас они сделали очень удобно. Капли мидзо можно купить от 1 - го флакона, хватает на 11 дней, лечение выходит даже дешевле чем тетурам. Давала с 25 апреля по 2 раза в день. Пока не запил
еллочка
06.05.2021
тетурам не давайте. У него и в инструкции написано, что пенсионерам лучше не давать. Считай то же самое при слабом здоровье.
сладкова
13.05.2021
полезная информация о стоимости лечения тетурам и капли мидзо
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
Хвалова Таня
27.12.2021
я за тетурам почти год из-за как думала дешевизны держалась, а когда здесь узнала, стала покупать мидзо. Всего за три месяца лечения сын перестал пить. Почти полгода на алкоголь смотреть не может.
щеково
17.05.2021
Советовали гомеопатию, но я в нее не очень верю. А сама решилась и купила капли мидзо, так вы знаете, довольна
тирентьева
18.05.2021
Вот хорошее видео известного нарколога Тетюшкина о побочном действии мидзо
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ&t=1s
цыганя
22.05.2021
самое безопасное на сегодня лечение алкоголизма это капли мидзо. Нехорошо будет, но до вызова скорой помощи не дойдет
Это Мидзо по рецепту продают или как? Судя по сообщениям на форумах народ его где то свободно покупает. Я спросил в одной из сетевых аптек - ответили что идите к наркологу, выпишет рецепт, тогда и продадим...
На сайтах интернет-аптек тоже пишут что отпуск по рецепту...
сирень сирень
26.05.2021
вообще надо врача слушать, а так по мягкости лечения мидзо оптимально
Натакуку
01.06.2021
мягче чем действие мидзо я не встречала лекарств.Перед тем как таблетку дать предупреждаешь, что чуть не до смерти. А мидзо прокапала и спокойно смотришь как он мается если выпьет, но не страдает
алла лисанька
08.06.2021
Капли мидзо. На сегодня - последнее слово в лечении алкоголизма + Европа. Они там изнеженные, страдать не любят
Жили были
11.06.2021
у мидзо очень мало противопоказаний и побочное действие по мягкости не сравнишь с тетурам. Нет риска, что от рюмки алкоголя придется вызывать скорую.
лечинова
15.06.2021
У моего сердце больное, а пьет. В запой просто страшно мучается. Сколько перепробовала, чтобы избавиться от запоев. Перед майскими праздниками стала давать мидзо, не запил, помогло.
ккикимора
21.06.2021
лучше всего подойдет мидзо. От тетурам плохо будет уже от рюмки, а чтобы от мидзо стало плохо, так еще не каждый столько выпьет
Добрая соседка
25.06.2021
Вчера видела жуткую картину. Сосед, после инсульта, еле ходит, скрюченный покупает в магазине водку. Говорю ему, что ты далаешь, а он - потому, что не хочу ничего видеть. Он один живет. Ему бы помогли капли мидзо, но кто его будет лечить?
примус таня
30.06.2021
у старых и больных на прием алкоголя после лекарства, например тетурам может быть сильная побочка, что организм просто не выдержит. Так, что если у него тут помню, а там не помню, что говори, что не говори, что после таблеток пить нельзя, просто жди, что он таки выпьет. Лекарства с сильной побочкой, как тетурам, эспераль им давать просто не надо. Капли мидзо по мягкости нормально.
трункова
05.07.2021
Папа больной насквозь, так еще когда расстраивается у него давление скачет и он коньяк пьет для расширения сосудов, а ему пить нельзя вообще и лекарства от алкоголизма сильнодействующие, как тетурам нельзя давать.
Капли мидзо стали просто спасением при его слабом здоровье.
не дункан
12.07.2021
Сама скоро год даю мужу капли мидзо. Он сам сердечник, диабет второго типа и очень полный. Лекарство действует, потому, что перестал запивать. Что хорошо, что осложнения от лекарства нет.
веселуха оба уха
15.07.2021
При слабом здоровье лучше не давать дисульфирам. Там и так в инструкции написано, что пожилым не рекомендуется, но некоторые дают. Мидзо хорошо помогает и они не дают такой сильной побочки
сцукова
17.07.2021
дисульфирам хоть при слабом хоть не при слабом чего стоит уговаривать лечиться и принимать таблетки. Он с утра злой. Мидзо капаешь потихоньку и лишней нервозности в семье не возникает
диривенские
20.07.2021
даже в инструкции к дисульфирам написано, что старше 62 лет давать не рекомендуется, а на деле, тут важен не возраст, а сотояние здоровья. Если после лекарства примет алкоголь может стать настолько плохо, что скорая просто не успеет. Тут надо очень аккуратно, а поедешь за убийство по несторожности
Штили - вили
23.07.2021
Если у кого старый пьет ли не дай Бог мама, то прежде чем давать лекарство от алкоголизма внимательно почитайте инструкцию. Те лекарства, которые дисульфирам, лидевин, эспераль, антабус, тетурам, так и написано в инструкции, что за 60 лет не рекрмендуется
не пряник не кусай
27.07.2021
если такая беда, что папа или мама пьют, то безопасней и по результату лучше чем лечение мидзо просто нет
Добрая соседка
02.08.2021
Пьющего пожилого человека подвести к трезвости не так уж просто. Обиды, капризы, слезы. Вариант - лечение без ведома пьющего. Если дать дисульфирам (тетурам, антабус, эспераль), а он не зная об этом выпьет, то сердечко может не выдержать. Совеиую капли мидзо. Год держу на коротком поводке папу 65 лет. Пусть лучше лекарство, чем обоссанная кровать и дебоши с напоминанием кто кого воспитал
Полкуша
10.08.2021
на сегодня, если лечиться лекарствами, нет более мягкого и безопасного лечения чем мидзо. Папе 65 лет, а продолжает выпиватью Поверьте мне, все перепробовали. С Нового года, как пропал эспераль, даем мидзо. Хоть запои прекратились, плюс не надо уговаривать, капли незаметные, дааем без его ведома.
Мне кажется, при слабом здоровье, не так страшно само алкогольное опьянение, как его последствия. Сами посудите, когда похмелье наступает, организм, потерявший много воды и других элементов, бьётся в агонии. Я пью "Кисловодскую целебную" после гулянок kislovodskaya-celebnaya.ru/hangover/ , мне она помогает восстановить самочувствие, так как этот состав минералов - то что нужно.
Маркушана
20.08.2021
Старым лучше не давать наптваться. Будете давать капли мидзо утром и вечером, он просто не сможет пить алкоголь и проблемы нет
Buheyxb
24.08.2021
При слабом здоровье лечит алкоголизм надо очень аккуратно. Лекарства на дисульфирам лучше исключить так как у них сильная побочка, а человек может чисто забыть, что утром выпил таблетку. Не надо давать тетурам антабус, эспераль
миссес
30.08.2021
из лекарств от алкоголизма, которые можно давать только молодыи и здоровым, хотя вопрос, кто из них уверенный в себе будет принимать таблетки от алкоголизма остался только тетура. По действию это лекарство такое, что никому не советую его пробовать
предохраняться
03.09.2021
самое мягкое лечение какое на сегодня есть, прежде всего психически это капли мидзо. И так по действию нормально. До скорой помощи дело 100% не дойдет
Зеленая аллея
10.09.2021
папа стал очень много пить после смерти мамы. Ни мольбы мои, ни крики не смогли помочь. От тетурам папе было плохо, потому, что он не придерживался запрета не пить. Мидзо стали просто выходом, потому, что неприятные ощущения от алкоголя после капель резко снизили у него тягу к алкоголю.
Клементула
16.09.2021
с мамой - алкоголичкой мучилась целых семь лет, так как живем в одной квартире. Нашла спасение в капли мидзо. Лечить правда пришлось очень долго. Зато теперь наша баьушка вспомнила, что умеет вязать носки и печь пироги. Теперь у нас есть бабушка.
Пепелаца
22.09.2021
Для лечения стариков важно не переборщить с дозировкой. Посмотрите видео от врача нарколога, как подобрать дозировку
www.youtube.com/watch?v=TYDxkMGPpZ0
Слаадкоежка
29.09.2021
Врач сравнивает трилептал, гептрал, мидзо для лечения пожилых
www.youtube.com/watch?v=EvJfQrFZMmc
redvine
04.10.2021
тут даже не на слабое здоровье расчет, а на безопасность лечения. Если после тетурам выпьет 150, то старому человеку может стать не на шутку плохо, а с мидзо такого не будет, а просто неприятные ощущения
Чумовая
09.10.2021
Мидзо это самое оно для стари ков или больных. Если от тетурам при рюмке водке или бутылки пива может быть плохо до рвоты, то у мидзо при таком количестве будут только неприятные ощущения и он просто не захочет пить дальше
Капризаа
14.10.2021
если давление или почки то пожилым для лечения алкоголизма лучше давать без ведома пьющего капли мидзо, они помягче действуют и осложнений не будет.
Калина краснаая
20.10.2021
человек, если старый или допился до ручки, у мотивации не пить уже не будет и плохое самочувствие он такое видел, что просто не представить. Хорошо то, что после мидзо он не сможет много выпить и сам не будет знать почему и запивать не сможет. Он еще хуже себе не сделает и близких мучить не будет.
Не обижай
13.12.2021
так нельзя относится к людям. Это только у нас все злые к друг другу. И один может стариком стать в 40 лет, другой и в 70 лет молодой. Папа, с которым мы из -за его пьянства и не разговаривали. А пролечили его мидзо и он с удовольствием с внуками возится и они любят деда.
Сердюкова
29.10.2021
Врач назначил папе мижзо по 7 капель утром и вечерм, сказал, что при его преклонном возрасте и воробьиной дозе алкоголя этого вполне достаточно. А так назначат 25 капель в день.
Ал цветок
03.11.2021
от мидзо просто пропадает удовольствие от алкоголя, похмелье довольно быстро возникает после первых глотков и желание пить еще пропадает.
Птеродактиля Тинева
10.11.2021
от мидзо никогда не будет плохо как от тетурам, просто неприятные ощущения и их достаточно чтобы пропало желание еще выпить
Кристина Н
16.11.2021
После таблетки тетурам даже от одной рюмки водки или банки пива будет плохо, может очень плохо, после приема капель мидзо будет плохо, если выпить бутылку водки и несколько банок пива. Пожилые столько не пьют, а от небольшого количества алкоголя будут неприятные ощущения, а они такого не любят. Раз неприятные после алкоголя, два, на третий раз пить спиртное не будет.
Александр Нижниий
23.11.2021
Самое хорошее в мидзо то, что их удобно и безопасно давать без ведома. Лечение мягкое и потому, что ты не слышишь, ты меня в алкоголики записал, а я тебя на руках носил. Я даю капли папе - 65 лет, как начал лечение перестал напиваться и трясти всех нас.
Петр Петрович
27.11.2021
А какая цель лечения? :))) Со своей проблемой ношусь, как в 60 лет бросить пить. Врач сказал, что категорически нельзя пить, ни грамма. .Живу один, случись что никто не поможет. Читаю про мидзо, вроде по действию они к моему здоровью подходят. Поделитесь кто опытом самолечения мидзо?
Вер Ван
03.12.2021
Посмотрите видео от Главврача наркологической клиники, про стоимость лечения итальянским лекарством мидзо. Оказывается по цене доступно даже пенсионеру, хотя и итальянское
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=5s
Нинка радушная
08.12.2021
Даю папе капли мидзо без его ведома. Ни разу, даже в самом начале не было так, чтобы, если перебрал становилось совсем плохо. Видно, что мается, а так чтобы плохо ни разу и риска сильной побочки нет, потому, что прежде чем много выпьет эти неприятные ощущения его останавливают.
Карина Журавлева
15.08.2022
Сама пробовала эти капли перед тем как давать мужу без его ведома, вообще не чувствуется.
Балико Вера
28.08.2022
Муж, военный пенсионер, сердечник за три месяца так и не догадался, что я даю ему мидзо от его пагубной привычки и тяжелого действия лекарства не было.
Зимина Саша
04.10.2022
Мидзо можно по мягкости действияне боясь последствий давать без ведома пьющего, для лечения стариков это очень удобно
Поля с огорода
21.11.2022
За подбором дозы к врачу надо. Не капли мидзо сами по себе мягко лечат, а правильно назначенное врачом лечение.
Дмитров Катя
04.12.2022
Три месяца пролечила папу - 60 лет, без его ведома. Даже не догадался, что давала ему лекарство. НЕ пьет с июля, думает, что по здоровью свое отпил.
Elena_Krup
13.02.2023
Добрый день! Я хочу оставить отзыв о Анжелике, она спасла моего сына от алкоголизма. Мой сын развелся с женой и после того он начал пить у него и будни были праздниками, а праздники с утра начинались, он из-за пьянства потерял не только семью и работу. Мы с мужем не знали, что и делать, несколько раз кодировали его, код срывался и было еще хуже. Мне о Анжелике подсказала кума, я и решила обратиться. По фото Анжелика начала работать. Результат я заметила через месяц, сначала постепенно он меньше пил, а потом вообще сказал, что какой я дурак, что пил потерял из-за этого все. Сейчас он работает, не пьет. Спасибо Анжелике большое. Тел.+7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).
JuliaSav
21.02.2023
Мы с мужем 20 лет вместе, многое повидали в этой жизни. Двое детей, дом свой, бизнес, все шло как нужно. но в один момент муж начал часто употреблять, сначала выпивал вечером за ужином, потом начались поводы, а потом и сами запои. Я не знала что делать, на мне дом, дети и работа, с ног валилась уже. Мужа кодировали - не помогло. Дошло уже до того, что начал выносить и продавать вещи, чтоб купить бутылку. По знакомым поспрашивали, и мне посоветовали гадалку Анжелику. Я обратилась к ней за спасением уже с опущенными руками. Она посмотрела на фото мужа, и сказала что нужно делать. Просветы начали появляться уже через 2 недели. Прошло 2 месяца как муж полностью отказался от спиртного и наконец взялся за ум. Советую её!!! Вот её контакты Viber/WhatsApp +79687039257.
Белая Нина
06.04.2023
Мидзо очень хорошее лекарство, вообще не чувствуется в оранизме, если не пить.Если выпить, то не моментально плохо, а понемногу нарастают неприятные ощущения
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.