--}}

Подскажите, хорошее лекарство от геморроя

Вопрос
1194
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мученица
20.01.2020
Третий год маюсь, на операцию не могу, раны плохо заживают. Подскажите кто, хорошее, а по возможности недорогое лекарство от геморроя
шишула
30.01.2020
это правильное видео
www.youtube.com/watch?v=jiUcjRqzzZU
посмотрите что написано под этим видео на ютyбе:
"... живица сосны сиборской ... массла ..."
В принципе, для попы это самое то.)
мученица
02.02.2020
посмеялась, по факту да, но он же не претендует на врача, а здравый смысл в его словах по-моему все-таки есть. Мне в конце прошлого года выписали абсолютно бесполезное лекарство за 2500. Это не моя оценка, а другого врача
мученица писал(а)
абсолютно бесполезное лекарство за 2500
Что за чyдо лекарство???
мученица
02.02.2020
спасибо, посмотрела
блюдатель
22.01.2020
посмотрите видео
www.youtube.com/watch?v=JZuUjjn80o8
Lissonka
22.01.2020
Меньше сидеть, больше двигаться, делать специальные упражнения для мышц таза. Ну, и диету пересмотреть в сторону большего содержания овощей - самых простых : моркови, капусты, кабачка, тыквы, перца болгарского - зимой термически обработанных, летом - свежих. Свежая зелень тоже полезна для кишечника и профилактики запоров, усугубляющих геморрой.
Как временное облегчение - постеризан мазь или свечи.
pionerihka@gmail.com
23.01.2020
для лечения геморроя используйте ветапровен проверенное средство
Тальанка
23.01.2020
что-только люди не предлагают для лечения геморроя - и сырой картофель ломтиками в попу и сосульки, сейчас читаю про какой - то витапровен. Посмотрела витапровен отзывы, почти ничего нет
Тальанка писал(а)
что-только люди не предлагают для лечения геморроя - и сырой картофель ломтиками в попу и сосульки
Отстаете от науки.
Давно уже геморрой огурцами лечат.
Не срывая огурцы с грядки!
youtu.be/AJsTSwYWjgw
зеффирчик
26.01.2020
крутяк, слов нет. А зимой каким будет лечение геморроя? Не вынимая из банки - соленым или маринованным огурцом?
зеффирчик писал(а) А зимой каким будет лечение - соленым или маринованным огурцом?
Начните с маринованных.
Из банки можно вынимать.
А лучше выращивайте свежие прямо на подоконнике.
Ради здоровья оно того стоит.
youtu.be/yivVGB9a32Y
Двьц дцьв
23.01.2020
Ну, вообще помогает лекарство Витапровен. Моему деду помогло
Келдыш
25.01.2020
можешь подробнее рассказать о лечении витапровен? Какой у него геморрой анутренний или внешний?Как оно деду помогло? Часто приходится использовать? В интернет не очень много информации о витапровен. Я десять лет маюсь
зеффирчик
26.01.2020
извините, а Вы не внук академика? Если да, то почему, вы не погуглите о лечении витапровен. Полно информации в интернете
xn--c1aeviala5j.net/
Двьц дцьв
26.01.2020
Был внутренний геморрой, использовали каждый день. Посоветовали Витапровен знакомые
Очень давно я читал книжку о Григории Распутине, он своим клиентам рекомендовал подмываться ледяной водой, прикладывать лёд. Там даже объяснение было, почему всё со временем проходит... дословно не помню, смысл в местном кратковременном сужении сосудов. По этой же причине полезно закаливание.
Lissonka
29.01.2020
Это очень радикальный устаревший способ. Женщины при таком способе зачастую подхватывают цистит от переохлаждения своих нежных мест.
Проктологи как раз рекомендуют теплую ванну для расслабления и расширения сосудов, а после нее применение мазей и свечей, так они быстрее и эффективнее действуют.
Не знаю, не на ком проверить ))
зеффирчик
02.02.2020
скажите, пожалуйста, а разговоры насчет лечения геморроя без операции фейк? или это действительно возможно?
Лвлвьвл
30.01.2020
Если хотите заниматься самолечением, то в помощь Витапровен. А лучше всего обратиться к врачу и он вам уже скажет, что принимать
АЛЕКСАНДР ГНЫЧЕВ
09.10.2020
Как мне кажется я справился , практически без лекарств. Уже полгода шишки не появляются, есть остаточные явления (жар после туалета), но думаю со временем поборем и это .Таблетки тоже помогают, но не буду же я в 45 лет на таблетках жить. Пошел в спортзал, хотя врачи предупредили об ограничениях, нашел (почувствовал) два упражнения на тренажёрах : 1. жим ногами полулежа от себя вверх с постепенным еженедельным увеличением повторений и веса (сердце загоняет кровь в ноги тем самым тренируется эластичность вен тазобедренного отдела вы сами почувствуете как там; напряжение спало и полегчало) Начните сначала без груза чисто повторениями), 2. выпрямление ног сидя на тренажёре увеличением повторений и веса + регулярная ходьба, где только возможно ,пешком в сутки от 4 до 6 км минимум. Также ежедневно делаю приседания без груза не менее в сумме 100 раз в сутки . Врачи рекомендуют плавание , но не люблю не могу себя заставить, да и народу в бассейне не протолкнуться. Раньше до спортзала заметил ,что после обильного возлияния спиртного шишки рассасываются без лекарств и других манипуляций ( не бежать же в больницу каждый раз себя "резать", по крайней мере дешево и работает) Знаю, что "пить" нельзя ,но в 45 лет я оказался не готов отказаться от маленьких "радостей". Может кому поможет. Нужно устранить причину ,а не лечить последствия таблетками и мазями они помогают, но только на время. Организму нужно просто помочь самому ликвидировать "узкое" место в кровообращении .
RubyD
09.10.2020
Проктоседил, свечи или гель.
nons
23.10.2020
Мне врач назначал свечи от геморроя и вместе с ними мазь Видестим, которая от анальных трещин.
Ulia_U
11.08.2021
От геморроя хорошо помогают венотоники, например Детралекс - по инструкции. Ну или любое средство с действующим веществом диосмин.
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.