Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 19 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 19 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ Здоровье: У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове. (В. Ключевский)
0
Тема

Помогите найти гадалку в Москве!

Рината 09.02.2017 «ответить»
Настоятельно прошу из личного опыта советовать, не надо рекламы!Проблема очень серьезная, на грани жизни и смерти.
Я начиталась как-то отзывов в интернете об экстрасенсах и тд, в жанре любого форума был миллион сообщений-рекламы всяких Маш\Даш\Наташ и прочих магов и ведуний. Плюнула на это всё, позлилась и забыла об этой идее. Через пол года подружка записалась к целительнице Лидии, сказала что боится одна и потащила меня с собой. В итоге гадалка все нам рассказала показала, на 10 минуте приема предостерегла насчет легких (а у меня действительно с ними беда). До сих пор в телефоне записаны её контакты, все выбираю момент, когда будет с чем обратиться снова. Вот так и не верь в гадалок!
Елена елена 2 18.09.2018 «ответить»
Я гадала у женщины viber 89031708267, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала,
я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила
о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую.Но у нее не бесплатно, зато все четко и все сбывается
Катя930 04.11.18 в 21:19 «ответить»
Спасибо за расклад Ноне. У меня действительно были сомнения, как поступить в моей ситуации, но после ее помощи, я знаю как мне поступить дальше. Я обрела уверенность.Ее советами я обязательно воспользуюсь. Теперь я знаю, что в моей жизни все будет хорошо благодоря Ноны. Держите ее вайбер-ватсап +79253477518
Лена785 04.11.18 в 23:15 «ответить»
Хочу выразить искреннюю благодарность за диагностику моей ситуации. Возникло ощущуние, что я пообщалась с близким человеком, которому не безразлична моя судьба. Тереза нашла такие слова, которые помогли мне настроиться на нужную "волну". Очень многое из ее "расклада" и советов созвучно с моими мыслями и взглядами. Рекомендую! Вайбер +79162699900 (+380963492879)
ЕленаОг 06.11.18 в 00:02 «ответить»
Если вы потеряли надежду на счастье и задумались о том что все уже потеряно, то я вам советую обратиться к Галине, потому что из всех гадалок к которым я обращалась мне помогла только она, это очень добрая и отзывчивая женщина и к ее словам действительно стоит прислушаться.вайбер +789857607525
ОлегКр 04.11.18 в 20:29 «ответить»
Галине очень благодарен! Ее информация на основе проведенной диагностики, оказалась последним недостающим звеном в цепочки развития событий, помогла связать на первый взгляд совершенно разнозненые события в одно целое. Пазл сложился, в результате почти полностью обрел себя, душевные спокойствие и понял что тратил свои силы и энергию совершенно на пустое, никчемное... Ещё раз большое спасибо. Держите ее ватсап +789857607525
ИннаПр 04.11.18 в 22:19 «ответить»
Получила расклад сразу у нескольких гадалок. Ольга несомненно лучшая! Дала правдивый развернутый ответ, после которого больше не хочеться менять гадалку и искать лучшего! Вайбер ее +380687014758
Anastas1a 18.09.2017 «ответить»
Я обращалась к Маргарите, за помощью. Ситуация была аховая, моего мужчину как будто внезапно подменили, как оказалось порчу навели. Так вот Марго помогла снять ее, теперь хожу иногда гадаю к ней. И вам советую с ней проконсультироваться на счет вашей проблемы.
Вот номер для связи 8 965 360 33 31
Сходила по вашей рекомендации к Марго. Она мне очень помогла, спасибо вам большое. Женщина реально сильный экстрасенс или гадалка... не знаю как правильно называют таких людей!
Karolina лина 03.04.2018 «ответить»
Хорошо гадает всем советую вк id semionovna51s
Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настояним профессилоналом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте.
WhatsApp + 7 96 87039257
ЕленаАр 04.11.18 в 20:42 «ответить»
Очень благодарна Анне за диагностику, все подробно и развернуто! Иногда боишься посмотреть правде в глаза и увидеть реальность. Все сказанное Анной - правда, так и есть. Буду следовать ее рекомендациям - ведь уже есть успех. Благодарю и рекомендую обращаться именно к ней.
Держите ее вайбер/ватсап +79661889822
МашаРо 05.11.18 в 23:10 «ответить»
Ольга меня поразили глубиной, точностью и полезными рекомендациями совершенно практическими.Благодоря им я не совершила ошибку. Viber, watsapp +380687014758
Ната 1721 02.01.2018 «ответить»
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru
Опасайтесь гадалок! В Москве особенно!
ЕленаГш 04.11.18 в 22:34 «ответить»
Спасибо за работу Белле! Умная отзывчивая, порядочная гадалка!Все объяснения просты, лаконичны, только по существу. Прекрасно видит ситуацию,относительно этого дает только те рекомендации, которые действительно нужны, а не которые планировали делать мы. Вайбер ее +789606668382
АннаВар 05.11.18 в 23:40 «ответить»
Девочки я звонила Белле. Гадалка производит впечатление, действительно, профессионала. Грамотное, приятное и, главное, конструктивное общение. вайбер +789606668382
Гдаша 12.01.2018 «ответить»
Смело можете обращаться к Наталии Георгиевне. Провидица с огромным опытом, думаю вам тоже обязательно поможет. Мне каждый раз оказывает реальную помощь. И не только мне, но и моим знакомым. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.
Герми_она 03.04.2018 «ответить»
Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +7964722048, принимает в Москве, есть вайбер.
Аня. Н 18.04.2018 «ответить»
Девочки хочу посоветовать очень крутую гадалку. Сеанс всего 1000 рублей
Говорит абсолютно все! Гадает на кофе, картах, по фотографии. +79661670981
Кира Семенова 19.07.2018 «ответить»
Я бы посоветовала Ангелину! К ней очень тяжело попасть на прием, только через знакомых. Но мне девчата подсказали на форуме. Ее телефон и Ватцап +79152219000.
Можете звонить Анжелике не только по вопросам денег или личным. Нашей знакомой она помогала гаданием найти достойное учебное заведение для дочери за границей. И на сегодняшний день знакомая вполне довольна.\
WhatsApp + 7 96 87039257
Кто-то навел приворот на моего парня. Чтобы не расстаться с любимым человеком я обратилась за помощью к гадалке Анжелике. Она сделала отворот, и это ему помогло в том числе и мне. Хочу сказать ей спасибо что помогла удержать любимого. Кому нужна её помощь обращайтесь
Анна098 04.11.18 в 23:34 «ответить»
Очень благодарна Марии за ее помощь и понимание, большая умница, всегда находила нужные слова, поддерживала, спасибо огромное. CПАСИБО!!! И если вдруг что-то, то только к Вам, если позволите. Вайбер +380974006735
ТануФа 22.07.2018 «ответить»
Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
инга56 20.08.2018 «ответить»
Хочу посоветовать гадалку Елену она всегда готова помочь. Рассказывает все понятными словами. Елена искренне прониклась в мою проблему и постаралась мне все доступно объяснить и помочь реальными советами. Её можно найти: 
в вайбере и ватсап 380505007019
Юля866 05.11.18 в 00:05 «ответить»
София очень сильная настоящая ясновидящая ! Она одна смогла правильно сказать по нашей проблеме . Я сама не очень верила раньше в экстрасенсов - но ей я поверила . Всё что она сказала всё совпадает .Очень благодарны ей . Советую всем обращаться именно к ней - вы сами удивитесь как точно всё она говорит. Держите ее вайбер и ватсап +380936735555
Sashenka30 05.09.2018 «ответить»
Не могу молчать когда вижу как люди ищут Настоящего Мага и как в темном лесу не знают куда идти. Я сама так же искала и плакала ночами, когда муж ушел, не знала что делать! Так вышло, что я узнала о Светлане, она мне помогла и я теперь счастливый человек с полной семьей а не в депрессии на диване. Она очень сильный Маг. Контакты ее я скину только лично, моя почта Alexandragruzd@yandex.ru кому действительно нужно, а не просто так, пишите! Я ей благодарна на всю жизнь останусь.
АленаРов 05.11.18 в 00:42 «ответить»
Обратилась к Нелли впервые, и не пожалела,она открыла глаза на действительность.Подсознательно я всегда что то чувствовала, но она подтвердила, разъяснила, что и почему происходит, причем объясняет она не общими фразами, а конкретно по ситуации.Поэтому те, кто еще сомневается обратиться к ней за советом или нет, не сомневайтесь. Вайбер и ватсап +79629738967
Привет, девчонки. Могу посоветовать хорошую и проверенную гадалку Тамару Павловну. Я у нее уже несколько раз гадала и все сбывается. Очень хорошо видит и ситуацию и на будущее. Также делала у нее обряд на работу хорошую, спустя 3 месяца пригласили на место, на которое пыталась 2 раза устроиться до этого!!! Так рада! Дай ей бог здоровья! Все рекомендую.
Ее страничка для записи vk.com/id210134215
Инга555 04.11.18 в 20:43 «ответить»
Анна спасибо большое за помощь,все не так страшно как казалось на самом деле, все понятно изложено и буду следовать ее рекомендациям.Выполнила работу по полной, обряд на финансы уже во всю действует.Держите ее вайбер/ватсап +79661889822
ТатьянаПара 08.09.2018 «ответить»
Сейчас в интернете идет настоящая война, между магами и шарлатанами. Одни помагают людям, другие обливают их грязью, пытаясь нажиться на людском горе. Очень сложно найти настоящего мастера. Я проводила целый комплекс проверок для того чтобы выбрать для себя нужного человека. Единственный кто прошел мои проверки был Шога Браслов. Я обратилась к нему и очень довольна результатом! Денег он берет не много (сравнительно с запросами других), было постоянное общения как по телефону так и по вотчапу. Не подумайте что это реклама, я реальный человек и высказываю свое мнения.
Оставлю его контакты+79168075669.
Мила785 07.11.18 в 01:48 «ответить»
Из всех гадалок что я была , разобраться в моей жизни смогла только Белла.Гарантия качества!А ее обряды просто великолепны, делала на удачу в семье.Она вам тоже поможеьВсем советую, вот ее вайбер +789606668382
ЖАННА123 11.09.2018 «ответить»
Здравствуйте. Хочу с вами поделиться своей историей. Мы с мужем жили нормально года три, потом все начало рушиться. В нашу семью влезла его мама. Мы начали ругаться с мужем он начал изменять и бросил меня беременной на 6 месяце. Я обошла многих и никто мне не помог. Потом случайно мои родственники вышли на одного араба. Он моей сестре помог забеременнить. Я тоже решила обратиться к нему. Это очень удивительный человек. Он действительно мне помог. Зовут его Левент, вот его номер 89055969856.
Кира664 07.11.18 в 02:07 «ответить»
После развода я была в ужасном состоянии. Тогда очень тяжело было, даже не думала, что выхода нет. Во время сеанса с Ольгой, я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить. Я вновь вышла замуж и на этот раз очень удачно. Номер вайбер +380687014758
+375257362477 Viber. ОБРАЩАЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПРИВОРОТОМ . ВСЁ СДЕЛАЛА НА ОТЛИЧНО
Sanya000 13.09.2018 «ответить»
Приветствую. Из всех кого я повидала, только один человек реально смог помочь, это Шейх Нури. В отношениях началась какая-то неразбериха у меня, ни одни отношения не длились больше, чем месяц. Шейх сделал осмотр и сказал мне, что это какая-то "чёрная лапа" (я сама не поняла что это такое) типо это порча, вроде того, чтобы отношения не складывались. Снял он это всё, защиту поставил. Сейчас хорошо всё - отношения есть, им уже почти полгода. :D А Шейху +7985.911.05.52. благодарна за помощь.
ренатта 17.09.2018 «ответить»
Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье Георгиевне за реальную помощь. Можете обратится к гадалке по этому номеру +79647220488.
Катя490 04.11.18 в 21:21 «ответить»
Я очень рада,что выбрала именно Нону. Помыкавшись несколько лет в поиске ответов на мои вопросы,ни один специалист не дал мне чёткий ответ,только в заблуждение вводили, и выманывали деньги. Нона единственный человек,который встретился на моём пути.Такого подробного ответа я давно ждала.В дальнейшем буду обращаться только к Ноне.Держите ее вайбер-ватсап +79253477518
керата 17.09.2018 «ответить»
Хочу поблагодарить сильную провидицу за оказанную реальную помощь. Спасибо Марине Николаевне огромное! Обратилась за советом, осталась ОЧЕНЬ довольно, всё рассказала, помогла решить ряд проблем, с которыми я уже и не знала, что делать, я на свой страх и риск обратились и остались довольна ,обращайтесь по номеру +79652630241.
Татьяна010 18.09.2018 «ответить»
На нашей семье было ПРОКЛЯТИЕ! Все к кому я ни обращался, все так говорили! Плохо было и мне и сестре и родокам моим. Ничего не получалось, все болели, да и со вторыми половинками никак. А снять никто не хотел, одни говорили что очень сильное и браться боялись, вторые говорили что снять вообще нельзя это. Нервов потратил много, сеструха как убитая ходила и часто плакала, что выхода нет, впадала в депрессняк. Только я еще держался как-то, еле-еле. Одним днем вышел во двор посидеть покурить, поразмышлять и разговорился с соседкой, говорили о многом, затронули тему порч и всего что с этим связано, она сама начала эту тему.
Ну и я мнение свое высказал по поводу нашей родни. Тут она мне и говорит что знает кто мне поможет, так как ее невестка была у Шоги, возила ребенка к нему, я взял телефон. Позвонил. Мы списались, я выслал фотографии всех, как он просил и потом написал что на нашей семье и об остальном договорились, так же и об оплате. Меня все устроило, и понравилось как он рассказал что увидел, очень интересно и главное что правда. Его адрес писать не буду, думаю это личное, и кто захочет тот напишет ему и он сам даст если нужно будет, поэтому желаю вам всем добра и счастья, и чтобы вы так же были счастливы как и я теперь и моя семья. Вотчап 89168075669.
Олечка Сав 31.10.18 в 20:14 «ответить»
Галина замечательный эксперт! Очень точно все рассказала. Невероятно тактичный человек и грамотный специалист. Видит все точно очень. Спасибо вам огромное, за то что вселили надежду. Желаю вам успехов в вашей работе и всего вам самого доброго! ватсап +789857607525
ДанаК. 19.09.2018 «ответить»
Приветствую. Из всех кого я повидала, только один человек реально смог помочь, это Нури. В отношениях началась какая-то неразбериха у меня, ни одни отношения не длились больше, чем месяц. Нури сделал осмотр и сказал мне, что это какая-то "чёрная лапа" (я сама не поняла что это такое) типо это порча, вроде того, чтобы отношения не складывались. Снял он это всё, защиту поставил. Сейчас хорошо всё - отношения есть, им уже почти полгода. :D А Нури +7985.911.05.52. благодарна за помощь.
Ребята я недавно обратилась к гадалке Анжелике, была приятно удивлена и осталась довольна результатом.
Она рассказала все в мельчайших подробностях о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Осталась очень довольна результатом. Я с её помощью решила много спорных вопросов. Ее номер +7 9687039257. Советую.
ВаряЧм 04.11.18 в 22:35 «ответить»
Белле благодарю за консультацию! Постараюсь следовать советам. Будущее уже сбывается как она и говорила. Ответы четкие, понятные, без лишних отступлений от темы. Думаю, что еще не раз обращусь. Вайбер ее +789606668382
ИраПр 05.11.18 в 23:09 «ответить»
Ольга помогает и словами, и делом. После общения с ней я смогла вырваться из этого замкнутого круга, ада, в который сама и угодила. Обязательно свяжусь с ней еще. Она спасла мою семью. Viber, watsapp +380687014758
Елени Еле 21.09.18 в 03:15 «ответить»
Благодарю араба 89055969856, Левента за восстановленную семью!!! Отзывы бывают разные, но реально, пока не проверишь сам, не узнаешь, кто маг, а кто мошенник. И кстати очень много сайтов, которые за деньги либо пиарят, либо грязью поливают. Поэтому только по знакомым, которые пользовались услугами, надо делать выводы. Я так и сделала, я в восторге от этого человека. Желаю всем найти свое счастье и человека, который в этом поможет! Оставила где смогла пусть всё узнают что есть хорошие маги!
МилаПр 04.11.18 в 23:14 «ответить»
Присоединяюсь ко всему написанному другими по поводу Терезы.Реальная диагностика отношений. Прогнозы на будущее. Отличительные качества провидицы: порядочность, пунктуальность, отзывчивость. Действительный дар видеть. Рекомендую! Вайбер +79162699900 (+380963492879)
КристинаВ.А 22.09.18 в 04:22 «ответить»
Жизненный случай заставил меня обратиться к Раджи. У нас на работе прошла волна сокращений, переживала не то слово! Еще к этому добавилось, что мой молодой человек стал, грубо говоря, морозится. Производительность на работе, из-за такой ботвы в личных отношениях ухудшилась. Что меня больше подталкивало к сокращению. Почти во всех сферах моей жизни настала печалька. Поэтому, пришлось обратиться к человеку который оперирует тонкими материями. После моего обращения к Раджи, я осталась на работе, да еще получила повышение которое долго пыталась получить и все никак. А тут, удача словно повернулась ко мне своей приятной стороной. Да и еще отношения с любимым не только наладились, но и мой любимый сделал мне предложение. Поэтому делюсь своими впечатлениями. Обращалась я к Раджи по его ватчапу +79646354048.
АленаПоо 05.11.18 в 00:43 «ответить»
Огромное спасибо за диагностику. Подробно, вдумчиво, понятно. Буду следовать рекомендациям ведь они мне очень помогают, спасибо за обряд на удачу. Вайбер и ватсап +79629738967
АннаСм 06.11.18 в 00:01 «ответить»
Всем привет. Много искала я хорошую ясновидящую и наконец-то нашла. После последнего сеанса у меня открылись глаза на многие вещи в моей жизни!!Оставлю номерок может кому нужна помощь. Ватсап
+789857607525
Ликана 23.09.18 в 12:46 «ответить»
Хочу поделиться походом к Марине. Очень хорошая женщина, помогает дельными советами, гадает разными способами. Мне помогла в личном вопросе +79652630241.
Галячм 04.11.18 в 23:35 «ответить»
Впервые обратилась за консультацией к специалисту такого профиля. Так случилось. Может быть, на сумбурные вопросы в ответ получила конкретную информацию, которая дает возможность увидеть "свет в туннеле", без общих фраз и недомолвок. Просто все, как оно есть. Вайбер +380974006735
Кира453 07.11.18 в 02:08 «ответить»
Разложив карты,Ольга подсказала нам с женой удачное время для зачатия девочки. Ведь мы хотели только девочку. Следуя советам знахарки, жена забеременела и в срок родила здоровую малышку. На семейном совете было решено назвать ее Ольгой.спасибо ей большое вайбер ее +380687014758
8Сергей7 25.09.18 в 03:00 «ответить»
Раньше ни за что бы, ни поверил, что какие-то магические силы могут быть. От меня ушла девушка, но я её очень сильно любил и решился на отчаянный шаг. Решил вернуть её через магию. Пришел к арабу Левенту. Он сказал, что может это сделать, но ничего хорошего не получится, отношения не сложатся, но я настоял на своём, так сильно я её любил. Очень скоро моя девушка сама мне позвонила, и мы снова стали встречаться. Но я стал замечать, что она стала сама не своя, но вроде ко мне относилась с такой же теплотой. Тогда я подумал и решил снять действия от неё. Снова пришел к Левенту 89055969856, он всё сделал. С девушкой расстались, а через пару дней я встретил новую любовь и теперь всё замечательно.
40Pavel 27.09.18 в 01:18 «ответить»
Лично я бы посоветовал вам колдуна Махфуза. Адрес к сожалению потерял его, но знаю, его номер 89068135185. Он работает по записи, но нужно предварительно звонить. Дистанционно тоже работает. С меня он в кратчайшие сроки снял порчу на смерть. И берет он кстати разумные деньги. Человек он очень набожныц, работает при снятии порчи со всякими святынями из монастырей. Как человек он очень отзывчивый, простой, светлый и легкий в общении. Место положение толи Челябинск или Питер вроде, потому что он и там и там находиться. Так что обращайтесь к нему мой Вам совет, этот человек от Бога, помогает реально!
АннаТол 05.11.18 в 00:03 «ответить»
Преклоняюсь перед Софией! Она ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!! СПАСИБО БОГУ,что встретилась на моём жизненном пути и помогаете от всей души людям!!! Благодарю за помощь в бизнесе, все теперь наладилось. Держите ее вайбер и ватсап +380936735555
Когда нужно погадать, обращаюсь к Екатерине, whats app +79522890879, инста taro_gadanie_magiya, мне нравится с ней работать и мою личную проблему ей удалось решить. Была на личном приеме и дистанционно часто прошу посмотреть. Мне нравится, что при гадании высылает фото раскладов.
ДиманД 04.10.18 в 00:51 «ответить»
Здравствуйте. Случайно как то забрёл на этот форум, наверно как и многие в поисках ведьмы или мага, кто реально может помочь. Меня заинтересовал маг Махфуз, я не раз слышал о нём и встречал в интернете его. Но как-то относился с недоверием и думал опять обман. Но по истечении некоторого времени, когда я потерял достаточно денег, обращаясь ко всяким чёрно-белым шаманам, я понял что это гиблое дело. Но решил последний раз попытать судьбу и обратиться к этому магу. Я сразу поставил себе лимит и думаю если попросит больше, то всё тогда...Но на моё удивление, он оказался действительно ответственный специалист и взял с меня не много, в пределах моего допуска. Я конечно был приятно удивлён, от происходящего, но думаю посмотрю как там будет дальше. И что интересно, после нашего общения, он даже ничего не делал ещё, я начал ощущать какую-то поддержку и защиту. После чего, когда он начал работать надо мной я вообще был поражён. Я всё чувствовал, как он помогает мне,я ощущал это на себе реально. то что, чего я так долго искал и ждал и я благодарен ему за всё. Он реально один мне помог. увидел то, что я даже не мог представить, но главное решил мою проблему. Спасибо ему огромное. дай бог ему всего наилучшего, советую каждому, кто уже разочаровался +79068135185.
Маша878 05.11.18 в 23:08 «ответить»
Замечательная провидица Ольга! Говорит все как есть на самом деле. Правильно анализирует ситуации и очень доброжелательна.Она сказала что мне сделать чтобы получить повышение долгожданное на работе. Рекомендую всем! Viber, watsapp +380687014758
Хочупорекомендовать женщину,которая мнепомогла в трудной ситуации.Моя почта lens.kitaeva.76@bk.ru,пишите все расскажу,как работала и в чем помогла
Ошибку в почте написала в своей ,моя почта lena.kitaeva.76@bk.ru.пишите все расскажу о женщине,которая мне помогла
Барат 08.10.18 в 02:48 «ответить»
Встречался с девушкой около трех лет, потом стал замечать, что девушка стала остывать ко мне. Родственники предложили обратится к магу, желательно темному. Город у нас маленький, поэтому магов у нас нету. Стал искать в интернете нашел Левента 89055969856 . Сделал у него талисман любви, отдал довольно хорошую сумму. Но главное же качество. Через 2 недели я стал замечать как наши отношения стали вновь загораться! а через месяц стало все как прежде любовь страсть)
Очень благодарен магу!
Katya0 10.10.18 в 02:47 «ответить»
Я обращалась за помощью к магу Махфузу, конечно страшно было он работал с какими то черными ритуалами , помог мне с возвратом молодого человека, че то с фотографиями делал брал курицу живую какие то манипуляции вытворял, там конечно жесть была но он мне реально помог, я уже со своим 4 месяца душа в душу живу, я записывалась к нему на прием и вела общение через его номер 89068135185.
ГаляЧс 04.11.18 в 21:22 «ответить»
Нона- волшебница!!!Она очень точно сделала расклад моей жизни,как-будто она вместе со мной прожили все эти годы.Прошлое-100 процентов.А будущее уже сбывается, а благодоря обрядам у меня всё будет отлично!!!Отличная гадалка и прекрасная женщина,всё чётко,ясно и понятно!Держите ее вайбер-ватсап +79253477518
КираКор 05.11.18 в 23:41 «ответить»
Я рада что обратилась за гаданием к провидице Белле. Она сделала подробную диагностику моих отношений и проблем. сказала что делать дальше и она помогла. вайбер +789606668382
зураша 11.10.18 в 11:18 «ответить»
Приветик. Вы знаете, у меня был период в моей жизни, что мне ничего не хотелось. Какой-то тупик. По совету соседки обратилась к Марине Николаевне и правильно поступила. Вопросы начали решатся. Кому нужно решить проблему, то обращайтесь к ней,она однозначно поможет,вот её контакт +79652630241.
RitaYu 04.11.18 в 22:18 «ответить»
Спасибо Ольге большое за такую подробную консультацию. Не могу утверждать что все верно на 100%, так как некоторую информацию нужно проверять со временем. 90% прям в точку, но уверен, что и остальные 10% тоже верны. При необходимости буду обращаться вновь. Вайбер ее +380687014758
Ольга35Оль 14.10.18 в 01:04 «ответить»
Всем доброго времени суток, хочу рассказать свою историю она и печальна и удивительно красива, мы с моим мужем до свадьбы встречались 2 года, потом поженились, долго ждали малыша но его к сожалению пока Бог не давал, у нас была не любовь а просто сказка, мы летали парили на крыльях любви, он был принц из сказки и делал меня своей королевой, но в один день все рухнуло и оборвалось, с утра он встал и сказал мне что все прошло, чувства тоже и он подает на развод, я думала это розыгрыш, но когда вернулась домой после работы обнаружила что все его вещи исчезли и записка на столе до свидания не ищи, бумаги на развод привезет адвокат, для меня рухнул весь мир, я думала что просто не выживу, как я прожила месяц не описать словами, я писала звонила ему пыталась поговорить, но все бесполезно, полный игнор. Моя подруга увидя мои метания и бессилие дала мне номер Махфуза, сказав чтобы я позвонила и он просто расскажет мне что произошло чтобы я знала, поговорив по телефону с Махфузом, и просмотрев ситуацию, он сказал что моего любимого приворожила секретарша с работы его, я была просто в шоке, он описал ее внешность , все описал, я приехала на работу и соответственно сразу узнала эту девушку. Записалась на реальный прием к Махфузу, я встала в очередь в 9 утра, боже сколько народу стояла, я думала что не попаду сегодня, вы не поверите на прием я попала только в 5 вечера, это потрясающий человек, он завораживает манит и притягивает своими знаниями возможностями, вообще история закончилась тем что мой любимый вернулся, через 19 дней комне, приворот снял и поставила на нас защиту, так как мы созданы с моим благоверным, а самое главное я беременна)). Я очень благодарна Махфузу за помощь за понимание и поддержку , я всем советую обращаться к настоящим проверенным магам как Махфуз он действительно помогает.89068135185.
УляОр 04.11.18 в 20:44 «ответить»
Анна РЕАЛЬНАЯ волшебница :) Выполняю рекомендации, у меня в жизни происходит много удивительных и приятных событий. Я очень рада, что обратилась именно к ней за помощью. Вайбер и ватсап +79661889822
Карина67899 16.10.18 в 02:43 «ответить»
Здравствуйте молодые люди куда я только не обращалась вокруг одни шарлатаны, от меня ушел муж я с ним больше года не жила вместе ну бог услышал мои молитвы и мне подсказали этого человека он вернул мне мужа, жду ребенка, все хорошо обращайтесь Левент 89055969856.
КираВа 05.11.18 в 21:56 «ответить»
Я долго не решалась Марие позвонить. Как только я ее увидела, понимала что скажет мне всю правду именно Она, и вот случился наш разговор. Она просто спасли меня и прогнала прочь мысли истязающие меня ежедневно. Как же я ей благодарна! Вайбер(ватсап) +380939263035
уната 24.10.18 в 08:55 «ответить»
Отлично гадает и видит жизненную ситуацию. Рекомендую Наталью Георгиевну! Её контакты. 79647220488.
Лиана11166 02.11.18 в 08:53 «ответить»
Что есть в жизни самое прекрасное и самое трудное, это конечно же любовь! Она не имеет границ и препятствий! Но когда она безответна, это действительно несчастье для девушки! Я училась в университете и в моем потоке был один парень, который мне очень нравился! Спустя какое то время, я стала понимать, что мои чувства становятся сильнее! Самое ужасное то, что он меня совсем не замечал! С этим нужно было, что то делать! Я обратилась за помощью к Исламу на его ват цапп 89091614211. Он делает сильный приворот и он мне очень помог. Прошло время и он стал со мной общаться! И теперь я жду не дождусь нашей с ним свадьбы!
ВиталинаВ 05.11.18 в 00:44 «ответить»
Спасибо большое, Нелли, за отличную диагностику, за ценные советы и рекомендации и за желание помочь. Я очень благодарна! То, что Нелли приятный отзывчивый человек и не юлит- это да. Это очень важно. Очень мощная энергетика и поддержка с её стороны, я тоже ощутила эффект холодного душа. Замечательная гадалка!!! Безусловно ещё раз обращусь к ней. Вайбер и ватсап +79629738967
ИраПол 05.11.18 в 01:12 «ответить»
Я обращалась к Елене. Я, честно, не ожидала, что диагностика будет на столько точна!!! У меня были очень большие сомнения, на многое открылись глаза. Теперь, скорее, я знаю, что мне делать. ее вайбер +380505007019
ИраМир1 05.11.18 в 23:59 «ответить»
Добрый день. Поехала на днях к ясновидящей чтобы она мне погадала. Так я была просто в шоке,на 99% все произошло так как она и говорила. Я была в полном восторге,что есть такие люди которые видят будущее и уберечь от ненужным людей. Ватсап +789857607525
Могу посоветовать, одну женщину, сама давно к ней хожу. Она яснослышащая, гадалка, просматривает человека по фото. Поможет разобраться в сложной ситуации, снимает сглаз и порчу, лечит. Зовут её Анжелика, тел. +7 9687039257 (ватсап. Москва.
фарф 07.11.18 в 16:19 «ответить»
Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
AnnaPetfova 08.11.18 в 01:32 «ответить»
Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о маге.Зовут его Махфуз,мне его посоветовали на форуме. Мой муж хотел бросить семью и уйти к другой женщине,такое складывалось ощущение,что его приворожили.Муж уже начал собирать вещи,и тогда я решила действовать,я искала магов в интернете и у себя в городе,но никто доверия мне не внушал.Тогда мои друзья,а вернее моя подруга,посоветовала полазить на форуме,почитать отзывы,пообщаться с теми кто обращался к магам,с похожей проблемой как у меня.И я рада,что послушала одну женщину и обратилась к Махфузу.Работали мы с Махфузом около месяца.И вот на днях ко мне вернулся мой любимый ,говорит что даже не помнит,что с ним было.Обращайтесь к Махфузу.Надеюсь,оставив этот отзыв,я помогу кому-то. И будьте внимательны!!!!
Записаться к нему по работе над вашей проблемой можно по его ватс аппу +79068135185.
дава 08.11.18 в 07:44 «ответить»
Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.
Ingeneric 10.11.18 в 13:03 «ответить»
Может вам психолог нужен, а не гадалка, так как многие проблемы в голове на самом деле.
Galina1vc 11.11.18 в 02:34 «ответить»
Дикость в наше время верить телевизору и гороскопам но при этом кричать что магии не бывает ! Ну так объясните как же так что мне помог маг вернуть любимого ?При чём до того как я обратилась за его помощью всё было на грани безысходности ! Но теперь я снова спокойна и счастлива именно благодаря магу Исламу +79091614211! А тем кто всегда и во всём видит подвох и обман ,всегда весь в сомнениях желаю удачи в жизни,ведь -это единственная вещь которая способна вам помочь.
Татьяна Снеж 16.11.18 в 01:15 «ответить»
Здравствуйте! Я обошла все форумы и сайты в поисках нормального и реального мага,отдала тысячи денег. Девчонки,не ведитесь на уловки шарлатанов! Мне помог вернуть моего мужа в семью и помог похудеть на 20 кг профессионал своего дела. я даже ездила к нему на личный прием.Эта Хабиб 89645606210. возможно вы слышали о нем. Доброй души человек,ни в чем не откажет! В сложной материальной ситуации может дать рассрочку на оплату .
Фиона Галкина 19.11.18 в 10:15 «ответить»
Меня всегда даже с детства тянуло на что-то необычное, непонятное. Читала книжки по изотерике, про тибет, шамбалу, очень много сказок и фантастики перечитала. И вот в 10-м классе потянуло на магию. Мы с подружками вызывали духов, привораживали парней, причём просто ради эксперимента. Мы тогда не знали, что нельзя вот так просто этим заниматься без определённых знаний и умений. И следствием наших экспериментов стала несчастливая жизнь, сплошные неудачи у всех троих на протяжении 8 лет. Одна ребенка потеряла, умер сразу после родов, другая вообще забеременеть не может, у меня с личной жизнью, ну просто ужас какой-то, ну и ещё куча всего нехорошего, перечислять листа не хватит. И как-то после очередной травмы я лежала в больнице, жаловалась на судьбу, мне тётка в палате дала номер телефона араба зовут его Левент. Сказала обязательно позвонить. Вышла я из больницы и написала ему(89055969856). Действительно, было интересно что он мне скажет. Если честно я было в шоке!!! Он сам мне все рассказал, чем я в юности занималась и что мне можно помочь и что магия это не игра! То что как Левент мне помог это не выразить словами я благодарна ему за все что он для меня сделал и делает.
Hanna12 23.11.18 в 23:26 «ответить»
Читаю этот ужас и думаю как мне повезло, я на шарлатана не попалась, мне повезло к Хабибу обратится. Сразу внушил доверие хотя я думала как то другому работа будет идти в итоге оказалось даже лучше сразу видно что действительно работаем а не сидишь и переживаешь а делают ли я там че нить а вдруг обман? Спустя две недели результаты пошли по тихоньку по нарастающей в итоге снова с ним вместе. Хабиб я вам очень благодарна, надеюсь мой отзыв поможет другим людям обрести помощь у вас!
икдава 24.11.18 в 22:49 «ответить»
Попробуйте обратится к Наталии Георгиевне. Сама недавно переживала непростые времена. Было несколько вариантов выхода из сложившейся ситуации и я не знала какой выбрать. Мне помогла Наталия Георгиевна. Номер по которому обращалась+79647220488.
ЮлиМсК 25.11.18 в 10:21 «ответить»
Обращалась к колдуну Махфузу.Нашла его через знакомых.Принимает только по записи и то за неделю почти записываться надо,редко когда сразу возьмет на прием.Иногородних без очереди принимает,к нему и с детьми и с мужьями алкоголиками едут и дядьки на крутых тачках за помощью в бизнесе едут.Я не буду говорить что именно я просила сделать,но скажу одно-РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!!Я до сих пор хожу и радуюсь,сама боюсь сглазить,настолько все легко в жизни поперло.Берет недорого а делает все на совесть.Благодарна ему безмерно!!!!Общаюсь с ним через его вайбер 8-906-813-51-85.Скажите что Юлия из Москвы посоветовала)может она мне скидочку сделает в след раз)).
лорава 27.11.18 в 21:24 «ответить»
очень помогла мне Наталья Георгиевна. Была у меня сильная проблема в жизни (описывать подробности не буду),она решила эту проблему. Я осталась очень довольна её работой. Советую!
Viber или whatsapp+79647220488.
УльянаФ.Т 02.12.18 в 20:10 «ответить»
Читаю этот ужас и думаю как мне повезло, я на шарлатана не попалась, мне повезло к Исламу обратится. Сразу внушила доверие хотя я думала как то другому работа будет идти в итоге оказалось даже лучше сразу видно что действительно работаем а не сидишь и переживаешь а делают ли я там че нить а вдруг обман? Спустя две недели результаты пошли по тихоньку по нарастающей в итоге снова с ним вместе. Ислам я вам очень благодарна, надеюсь мой отзыв поможет другим людям обрести помощь у вас!
Его вот'цапп +79091614211.
MarishaK 05.12.18 в 07:23 «ответить»
Не могу больше молчать и видеть как люди страдают, когда можно решить проблему раз и навсегда и быть счастливой с мужем. Мне смогла вернуть мужа одна единственная женщина, контакты направо и налево раздавать не буду, кому действительно нужно пишите мне на почту m_kazerova@bk.ru Достали эти шарлотаны!
Юлия Бороскова 08.12.18 в 00:13 «ответить»
Мой парень, узнав, что я беременна, бросил меня. Мне было очень обидно, ведь прежде мы разговаривали о детях и он их очень хотел. Что бы не оставаться матерью одиночкой я решила прибегнуть к магии с помощью Левенту. О нем я прочла в интернете и решила обратиться. Левент сразу понял, зачем я к нему пришла и обещал помочь. Приворот он сделал быстро и качественно, тк Он вернулся ко мне и ребенку в течении недели(может из-за того, что расставание было не долгим) У нас с ним все наладилось, мне уже скоро рожать) Мы вместе выбирали кроватку и коляску, это очень приятно, что ему не все равно. Мы создадим самую лучшую семью для нашего малыша)) Лучше обращаться за помощью сразу, а не ждать "у моря погоды" Всем желаю добра и любви!!!
Januanasi 09.12.18 в 03:12 «ответить»
Мне помог чёрный колдун делает сильные привороты, связки после человек никуда не отвертится. У Меня был парень который всегда тормозил заводить семью, потому что встречался с другими парнями. Секс у нас был всегда изысканный, часами общались но он всегда хотел других парней, а я не хотел чтобы он с другими парнями был и быстро начал искать мага, колдуна, к счастью нашел не смотря даже что у нас однополый отношения, только Раджи согласился со мной работать и получилось приворожить. Сейчас вместе, скоро хотим уже уехать из Москвы и обручиться благодаря Раджи.Его вотчапп +79646354048. Принимает не всех!!!
Рома90 15.12.18 в 06:02 «ответить»
Редко когда мужчины просят мага помочь. Но мне пришлось. Терял любимую,обидел ее сильно, вину признал а она не могла простить и вот решился. Обратится магу . Ну и написал одному мусульману магу, он ответил. Я не знал что сказать, что просить так было сложно все ну говорят ж все находит своего ангел хранителя вот я и нашёл Ислама. Не помню сколько ждал но не долго. Вроде 2 или 3 недели и не прошло. Моя половинка простила и вернулась ко мне.Спасибо ему за все.
Andron OreH 17.12.18 в 01:54 «ответить»
Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик - www точка injoys точка net/blog/alenalesnina/ - спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то.
Могу посоветовать, одну женщину, сама давно к ней хожу. Она ясновидящая, гадалка, просматривает человека по фото. Поможет разобраться в сложной ситуации, снимает сглаз и порчу, лечит. Зовут её Анжелика, тел. +7 9687039257. Москва.
Анонимно345 18.12.18 в 01:21 «ответить»
Самая сильная гадалка у которой я была это Галина +74957721881. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Ivan___ 18.12.18 в 18:41 «ответить»
Могу посоветовать очень хорошую гадалку. В свое время она спасла мне жизнь! Если бы не она, я бы сейчас не писал сейчас о ней. Мария 89180165049 её номер.
Лина50 20.12.18 в 20:50 «ответить»
Мне нужно было срочно вернуть мужа, который ушел к моей подруге и я осталась одна и без какой либо поддержки. Нашла в интернете мага Маргариту Николаевну, которая сделала мне приворот на мужа и он ко мне вернулся. За свою работу она взяла с меня копейки. Я очень ей благодарна +380681289044
PalinaOrskova 21.12.18 в 01:17 «ответить»
Я думаю многим девушкам знакома ситуация когда ты вроде и не самая страшная из всех подруг, но именно ты до сих пор не имеешь постоянных отношений и парни сбегают от тебя после первого свидания. Вот и у меня было так же, пока одна из уже замужних подруг не посоветовала сходить к арабу, зовут его Левент его whats' upp 89055969856. Оказалось что меня еще в подростковом возрасте меня закрыли,(как сказал Левент ) после чего у меня и начались проблемы в личной жизни. А сейчас моим отношениям уже пол года, больших доказательств его силы мне и не надо.
Катя58Д 23.12.18 в 23:48 «ответить»
Здравствуйте. Знаете прочитала тут столько вранья прям сразу видно что РЕКЛАМА, аж противно даже! Я вам не буду рассказывать о чудо ГАДАЛКИ которая тупо гадает на картах или еще какая то фигня и разводить на деньги! Как 90% из этих гадалок! Я вам хочу рассказать о Раджи который не гадает а реально видит. Который был изгнан из своего города потому что его боялись так как он работает ЗАПРЕТНОЙ МАГИИ! Если честно даже не много пугает что в мире есть такие люди! Но Я рада что его узнала и теперь я знаю что в этом мире могу получить и сделать что хочу по тому что у меня есть Раджи! Как я его нашла? Мне посоветовала одна знакомая которая лично была у него на приеме. А когда она рассказала что Раджи может сделать. Я решилась тоже попросить его помощи. На тот момент у меня была ужасная ситуация, пол года мужа рядом не было,он меня бросил беременную с маленькой дочкой на руках практически на улице без денег я думала что умру это была так страшно когда ты понимаешь что тебе некуда вести ребёнка и нечего ему дать дочь долго не понимала почему у неё было всё, а теперь нечего почему её самый любимый человек видеть её больше не хочет. я умирала видя всё это! Сейчас прошло уже 2 года с того кошмара и ада с которого я прошла, я даже думать не хочу что бы с нами стало если бы не Раджи оставляю его номер(на этот номер у него есть вотчап я всегда пишу ему туда, как правило он отвечает но это не факт ) 8 (964)6354048.
Margo3423 24.12.18 в 20:08 «ответить»
От того времени как ушел от меня мой супруг я перестала нормально спать и у меня даже пропал аппетит. У меня началась какая-то жуткая апатия, так как вместе с супругом мы прожили очень много лет и жить больше я без него не могу и никакого другого мужчины мне не нужно!мне очень сильно нужно было чтобы мой супруг вернулся ко мне,и я решила обратиться к гадалке!Я так счастлива,что на моем жизненном пути появилась Нина Михайловна!Это просто счастье для меня!!!Мой муж теперь опять со мной! Вайбер +380978561994
СашаМа 28.12.18 в 18:49 «ответить»
Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её вайбер кому интересно 380978561994.
Надеждайфот1 29.12.18 в 03:43 «ответить»
Всем привет. К Махфузу 89068135185, регулярно обращаюсь - звоню и записываюсь на сеансы, вот уже почти год, наверно, хочу к нему. Он просто шикарный человек. Маме моей он помог с ее начальником на работе и наладить личную жизнь - провел ритуал на замужество какой-то, а мне помог с продажей квартиры - покупателей не было год почти, а после ритуала через пару месяцев купили квартиру. Спасибо ему огромное! С наступающим.
ЛинаМ 4 января в 16:14 «ответить»
Здравствуйте!!Я из Германии по проблеме обращалась в Украину к женщине по здоровью и проблеме в семье..Очень помогла.Спасибо ей огромное.. её зовут Маргарита её номер вайбер +380681289044
Ксения 44 6 января в 11:33 «ответить»
Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно -- советую, вайбер 380967773418 Анна.
Алиса22 10 января в 13:37 «ответить»
Недавно ходила к гадалке Елене .Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не можем забеременнеть уже около 7 лет.И чаи пили и к врачам обращались. Она сказала что поможет. Совершила обряд на деторождение. И сказала что у нас вскоре все получится. Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья. Сейчас родила здорового синульку.Очень счастлива. Спасибо , вот можете к ней обратиться, но у меня есть только номер +380505007019
lenka__ 11 января в 18:03 «ответить»
Всегда любила гадания, знать что будет, иногда это и интересно и полезно. Полгода назад обращалась за предсказанием к Маргарите Николаевне. И теперь могу с уверенностью сказать, не обманула. Все что сказала она, сбылось! Думаю, в дальнейшем, как опять захочу узнать свое ближайшее будущее, обращусь именно к ней. Viber +380681289044
оляя00 13 января в 18:11 «ответить»
На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +38097 8561994
катрин))0 20 января в 13:58 «ответить»
На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +380978561994
diana_- 25 января в 16:12 «ответить»
Недавно ходила к гадалке Елене .Я ей рассказала свою проблемку как мы с мужем не можем забеременнеть уже около 7 лет.И чаи пили и к врачам обращались.Она сказала что поможет.Совершила обряд на деторождение.И сказала что у нас вскоре все получится.Через полгода у меня началась задержка и я обратилась к врачу. И это долгожданное Вы БЕРЕМЕННЫ.Я была на 7 небе от счастья.Сейчас родила здорового синульку.Очень счастлива.Спасибо , вот можете к ней обратиться, но у меня есть только номер +380505007019
Варвара1т 31 января в 04:11 «ответить»
Три года назад повстречала человека. На тот момент были проблемы с мужем. У него жена ждала ребенка. Как потом выяснилось, чужого, не от него. Мы полюбили друг друга. Долго шли к решению жить вместе. Он многое делал для того чтобы уйти от жены. Купил ей квартиру. Уехал от нее. А потом я его потеряла... Он стал говорить, что мы не сможем быть вместе, потому что разные. Через пол - года он потерял работу и переехал к жене. Последние несколько месяцев в отношениях был ад. Я рассказала о своей проблеме магу Левенту, он ответил что бывшая жена наложила него заклятие, мы не оказывали никакого магического воздействия, Левент лишь нейтрализовал влияния на него и поставил защиту. Результат был прекрасен, в течении недели мы снова стали жить вмести, его чувства вернулись, но я так и не решилась рассказать ему о сделанном (89055969856 whats upp), нереальный человек вернул мне смысл жизни.
Lila44 1 февраля в 16:35 «ответить»
Лучшей в своем деле, считаю - Анну. Все видит, ничего не выспрашивает (что для меня является большим показателем) ,сама тебе все говорит, а ты только сидишь и хлопаешь глазками(как так то?))))) Отлично гадает на будущее и бизнес, все сбывается. Очень нравится и то что работает удаленно, не всегда есть возможность вырваться к ней на прием. Ходила к ней не только гадать, но и чистилась и ставила защиту. Жизнь после этого наконец то наладилась. Если заинтересует звоните +380985778983
Мари2Ф 6 февраля в 07:05 «ответить»
Здравствуйте. Мне 25 лет, есть маленькая доченька. Гражданский муж долго меня добивался, любил безумно, и с 19 лет мы вместе. Но в последнее время на нас обрушился серьёзный семейный кризис, и муж сказал, что не любит меня так, как раньше. Во многом я виновата сама, не понимала его, не ценила того, что имела, и поздно спохватилась. Очень хотелось вернуть счастье и любовь в нашу семью, но столько тут аферистов и шарлатанов что боже упоси!!! Очень сложно найти настоящего мастера. Но Но слава богу я нашла контакты одного мага из Питера. Зовут его Хабиб, он с кусочков склеил нашу семью, муж вновь меня горячее любит.Девчонки, не опускайте руки, есть настоящие маги! Благодаря Хабибу +79645606210, у меня снова любящая семья как раньше.
galya) 6 февраля в 16:47 «ответить»
Привет, девочки! Хочу всем посоветовать Елену. Елена -- опытный маг, экстрасенс и просто хороший человек. Гадает на картах, предсказывает будущее, занимается приворотами, отворотами, заговорами, поможет снять порчу и многое другое по доступных ценах. Помогла спасти семью убрав приворот с моего любимого мужа. Теперь у нас все отлично и все это благодаря Елене! Всем советую! +380505007019 Елена
lora54 8 февраля в 16:28 «ответить»
Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Кажется, с Украины, но точно не помню. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Александра сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994
Kamila56 13 февраля в 15:08 «ответить»
Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, вот телефон по которому связывалась с ней 380978561994, зовут Анна
Varnava90 14 февраля в 02:55 «ответить»
Я была у одного мага мусульманина, это человек, который после многих различных шарлатанов, действительно рассказал мне правду и ничего не навязывал!!! После я сама попросила, и все помогло, у меня все пошло, как раньше и все стало лучше и лучше тфу тфу тфу. ... Спасибо ему за все. люди, ясновидящие есть но из правда тяжело найти.Не попадайтесь на людей, которые выкачивают деньги больше ни чего.Да кстати за работу я оплатила 3 раза меньше, хотя до этого за какие то обряды оставляла в 3-6раз больше. Левент (whatsApp +79055969856).
Андрей1987А 16 февраля в 04:06 «ответить»
Знаете я побывал у многих "гадалок" и у всяких этих шарлатанов. Но изменил мою жизнь человек который даже не русский! Зовут его Ислам. Помог моему брату с женой а мне с работой и до сих пор помогает во всем. Его контакты +79091614211.
ЖаннаПавловна1980 19 февраля в 02:16 «ответить»
Здравствуйте форумчане. Сходила к колдуну Хабибу. Что могу сказать: теперь я свободна от моей страсти и мыслей покончиь жизнь больше нет!Впервые за 4 месяца я спокойно могу теперь говорить про то, что "БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ МОЕЙ ЖИЗНИ" теперь женат. Спасибо Вам Хабиб за вашу работу. Спокойно могу посоветовать его (+7964-560-62-10).
СлаваА 19 февраля в 02:41 «ответить»
Здрасте я тоже был у Хабиба, он мне возвращал девушку. У меня в семье произошли трудности, моя любимая потеряла интерес ко мне, просто игнорировала меня, когда встречались отводила от меня взгляд, а потом просто сказала что все чувств больше нет и не любит!!!я пил, места себе не находил но решил бороться. через все прошел!!!Вспоминать даже не хочу, в итоге тоже пишел на встречу к Хабибу, все его казалась странностью, но самое главное результат и я им доволен. Так что мужик действительно хороший. Как с любимой помирились я позвонил ему рассказал об этом, а он говорит уже давно это знал, слов странный.
artaism 19 февраля в 18:11 «ответить»
Я рада, что на моём жизненном пути появилась именно такая гадалка, как Елена Майер. Эта гадалка в любой момент приходит на помощь. Первое наше знакомство было ещё больше года назад и по сей день мы поддерживаем с ней очень добрые и дружеские отношения. Она общительная, даёт дельный советы, которые обязательно помогают при тех или иных ситуациях. Елена гадала мне на картах таро, она в них профи. С помощью таких гаданий эта гадалка могла предвидеть неприятность, и своевременно предупредить меня о ней. ( taro-gadanie-elena почта yandex; в ВК: id320590097 )
artaism 19 февраля в 18:12 «ответить»
Я рада, что на моём жизненном пути появилась именно такая гадалка, как Елена Майер. Эта гадалка в любой момент приходит на помощь. Первое наше знакомство было ещё больше года назад и по сей день мы поддерживаем с ней очень добрые и дружеские отношения. Она общительная, даёт дельный советы, которые обязательно помогают при тех или иных ситуациях. Елена гадала мне на картах таро, она в них профи. С помощью таких гаданий эта гадалка могла предвидеть неприятность, и своевременно предупредить меня о ней. ( taro-gadanie-elena почта yandex; в ВК: id320590097 )
Рита324 19 февраля в 18:58 «ответить»
Когда я пришла на прием к Елене мне было всего 23 года, хотела узнать свою судьбу, свое будущего. Сейчас мне почти 26 лет и за это период все что она мне сказала все сбывается, все идет так как и показывало на картах...Действительно получается карты не врут +380505007019
FfЭлима 21 февраля в 02:36 «ответить»
Привет, я обращалась к Раджи, помог мне в семейных проблемах. С мужем обрели гармонию, начали понимать друг друга. Муж полностью присоединился к воспитанию детей, я поражена и не сколько не жалею что обратилась к Раджи. Всем советую, если есть проблемы решайте их сразу не оттягивайте решение проблем. Мне его посоветовала подруга с похожей ситуацией, у нее он возвращал мужа который ушел к другой. его номер 89646354048.
КатюшаГрушина 21 февраля в 11:54 «ответить»
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. В Вотсап можно ее найти vk.com/oafanasyeva70 /Или WhatsApp +7-960-736-63-75.
КатюшаГрушина 21 февраля в 11:56 «ответить»
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. В Вотсап можно ее найти vk.com/oafanasyeva70 /Или WhatsApp +7-960-736-63-75.
Светка78 22 февраля в 22:33 «ответить»
Здравствуйте. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт чтобы вы не искали зовут Анджела +380984877475 есть вайбер и ватсап
Ната220 23 февраля в 03:54 «ответить»
Мне вот подружка порекомендовала Раджи 89646354048, он ей помогал с парнем. И я обратилась у меня ушел муж и оставил меня с 2 детьми, работал около двух недель и результат не заставил себя долго ждать муж пришел, и даже не может объяснить почему вообще уходил, говорит любит и так рад что дома. Советую Раджи, по нему сразу видно что он помогает многим и добивается того о чем его просят и вообще хороший человек, выслушает и поможет.
ЭЭмили 24 февраля в 02:35 «ответить»
А я верю в то, что некоторые люди имеют силу и могут помогать. Поскольку в какой-то момент жизни я почувствовала себя никому не нужной, ничего не получалось, не ладились отношения ни с друзьями, ни с молодыми людьми. Мне казалось, что все рушится. Но при встрече с магом которого зовут Ислам, я поняла что все наладится. Через короткое время все начало ставать на свои места. На даный момент у меня все хорошо. Оставляю вам его Тел. 89091614211.
Kamila54 28 февраля в 14:14 «ответить»
Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Кажется, с Украины, но точно не помню. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Александра сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994
Rose-_- 3 марта в 13:09 «ответить»
У меня в жизни был трудный период. Не ладилась с гражданским мужем, я хотела сменить работу и снять квартиру в лучшем районе. Мне посоветовали гадалку Елену. Я раньше к гадалкам не ходила - боялась услышать что-то неприятное. Но тут ситуация поджимала, сама решение я принять не могла. В итоге решилась. И осталась очень довольна.) Елена - приятная молодая женщина, очень детально рассмотрела мою ситуацию, дала нужные советы. Она хорошо видит карты, видит очень мелкие подробности ситуации или характера. В итоге, я наладила отношения с мужем, решилась уйти с ненавистной работы и заняться любимым делом (моим хобби). За полгода мне удалось постепенно раскрутить свое небольшое дело, а также я сняла другую квартиру. Всем рекомендую Елену как хорошего специалиста. Ее телефон +380505007019
ДаянаА 9 марта в 02:16 «ответить»
Я потратила некоторое время читая всё Ваши отзывы но зная что большинстве гадалок которые были упомянутые вами, шарлатанки, но я много их также встретила, даже были случае когда на форуме писали одно, а на самом деле всё совсем по другом... Но мне фортуна улыбнулась и нашла действительно хорошого человека который стоит потраченного времени на поиски. Я обращалась за таким вот номером (+79055969856), это мусульманин зовут Левент, желаю вам всех благ!
Романаа 10 марта в 01:25 «ответить»
Я обращалась к Исламу примерно месяц назад тем временем он был в Москве. Замечательный человек разговорились мы с ним как будто одно семя... От клонилась маленько от сути ) Я к нему обращалась за помощью для просмотра, и попросила сделать прогноз надела в бизнесе. Кстати некоторые прогнозы начали осуществляться... Я и до сих пор держу связь с Исламом, и звоню и пишу на его вотцап 89091614211.
Alena323 10 марта в 14:56 «ответить»
На нескольких форумах искала проверенную гадалку из Киева. Реально помогла только Анна. Главное, подсказала, как поступить, а то я совсем запуталась в своих проблемах, уже не знала, куда кинуться. Она мне объяснила, что делать, с чего начать. Поговорив с ней, я успокоилась и решила сделать так, как она сказала. И как-то потихоньку всё стало приходить в норму, отношения с мужем налаживаются, работу поменяла и довольна, как слон, а ведь два года уйти боялась. Очень понравилась и как гадалка, и как человек. Приятно было познакомиться. Кому интересно её вайбер +380978561994
Natabb 11 марта в 01:46 «ответить»
Добрый вечер! Хочу порекомендовать потрясающего мага и хорошего человека. Каждый раз а рождество мы с девчатами гадаем интересно что произойдет . У меня ясно по тени было видно оружие . Это к неприятностям ,сплетням ,ссорам .Прошлый год был очень тяжелым ,муж ушел из семьи . Я уже смирилась ,здоровье тоже сдало сбой ,но видно рано я успокоилась . Настоящая ..не знаю как ее назвать..женщина мужа , везде меня начала поливать грязью и наверное что-то на меня делала , а может просто его привораживала ,а у нее ничего не получилось .Наверное не все гладко у них было . Мне не нужен был ни он ни она ,ничего что с ними связано . Просто ,чтобы оставили меня в покое . Полазила по интернете ,почитала отзывы ,нашла похожую ситуацию . Не знаю что там делали .Читали молитвы или проводили ритуалы . Меня это особо не волновало .Мне просто сначала почистили карму и поставили блок на весь негатив со стороны .Эффект потрясающий!! Забыла о недомоганиях ,проблемах и невеста мужа как-то сразу резко заткнулась. Советую всем ,кто чувствует дискомфорт в душе сделать тоже самое. Обращайтесь к кому угодно ,но желательно к проверенным людям . Лично я обращалась к магу, зовут его Хабиб . Оставляю его номер телефона 89645606210.
darya3232 14 марта в 15:42 «ответить»
К Лене давно хожу, уже около года где-то. Мне нравится, как она гадает, да и по деньгам за её услуги нормально вполне, не то что некоторые, которые задирают цены, а толку -- ноль. +380505007019
lerkaa позавчера в 14:23 «ответить»
Тереза очень классно гадает! Все точно говорит, все как есть. Я гадала у нее по телефону, была просто поражена, что она так подробно описывает каждую ситуацию. Потом еще девчонкам также номер ее давала, они тоже ей писали и гадали. Все довольны. Рекомендую вайбер её +380963492879
lora4ka позавчера в 15:02 «ответить»
Много болела, мучилась неимоверно, врачи не помогали, зато встреча с Терезой дала реальный результат. Тереза сняла давнюю порчу, веденную злой свекровью и дала свои намоленные обереги. Я перестала болеть, наладился сон, появилась бодрость и желание жить. Кому надо вот её вайбер +89162699900
Alena1234 сегодня в 15:01 «ответить»
Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анну, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер +380978561994
Костюм лыжный (куртка, штаны)

Костюм лыжный (куртка, штаны). Состояние нового, был одет 1 раз, стал мал. Р. 44-46 рост 164.
Цена: 1 500 руб.

Продам авиамодельный компрессионный мотор МК-17

Продам авиамодельный компрессионный мотор МК-17.сделан в СССР в 1982 году.в полном сборе,с винтом.в отличном состоянии.3000 руб.без...
Цена: 3 000 руб.

Аркадий Кудря. Врангель. След на земле

Год выпуска 2002 Сохранность Хорошая Автор Аркадий Кудря Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 480 ISBN...
Цена: 520 руб.

Гетры согревающие Vaude Leg Warmers размер M

Гетры согревающие Vaude Leg Warmers размер М новые. Превращают шорты в штаны! Когда вам становится прохладно в шортах, время натянуть...
Цена: 2 000 руб.

Осужден саратовец, который под Нижним Новгородом изнасиловал таксистку и угнал её машину

В Павловском районе Нижегородской области перед судом предстал 25-летний саратовец. В 2017 году в нетрезвом виде он вызвал машину и во...

В Нижнем Новгороде восьмилетний мальчик убежал из школы и пропал. Поиск завершен

Юра Савостин ушел из школы No 176, что на улице Карла Маркса в Канавинском районе. Где он находится, неизвестно. Добровольцы срочно...

Троих увезли с тяжелыми травмами: в Нижегородской области «Газель» влетела в легковушку

Сегодня ночью в Воротынском районе произошло страшное ДТП: из-за сильного удара «Газель» опрокинулась на бок, а...

«Мама, я в Дубае»: арабский аквапарк из LEGO ждёт семьи замерзших нижегородцев

Головокружительные водные аттракционы для всей семьи, тропические вечеринки и захватывающие приключения в стране LEGO® ждут гостей...