Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 21 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 21 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ Здоровье: У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове. (В. Ключевский)
0
Тема

ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАСТОЯЩЕГО ЦЕЛИТЕЛЯ,КОЛДУНА,МАГА В Н.Н. ИЛИ РФ!!!

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Пожалуйста поделитесь координатами,кто знает проверенного целителя,бабку,пусть хоть чёрную колдунью, любого специалиста,способного помочь по здоровью,и вообще в любых жизненных проблемах.Можно не только из Нижнего и области,а из любого города России и даже бывшего СНГ,лишь бы был настоящий спец.,а не болтун. Ситуация очень сложная,поэтому прошу откликнуться и помочь в поиске к то что знает,любую инфу.
Только прошу не оассуждать о надобности и целесообразности обращения к таким спецам.И не рекламируйте самих себя уважаемые "маги",такие сразу будут отъсеяны.
Заранкк спасибо всем откликнувшимся!
в д. архипиху съездите, городецкий район, к Анне Геннадевне
Вы ездили в архипиху?
давно, не знаю, принимает ли она сейчас, болела зимой
Поделитесь впечатлением, на сколько помогла вам?
я знаю, что она вылечивала рак (в итоге сама с раком загремела зимой), моим соседям в деревне она ребенку вылечила заикание, мне сразу сказала, что у меня кисты, но тогда было не время их лечить(нужно делать в определенное время женского цикла) с ними я к ней не попала,я ездила с проблемой другого характера, считаю, что помогла. к ней бы не стояла такая очередь, если бы она была шарлатаном, сейчас не знаю, звонила ей до нового года, она лежала в Семашко, после операции, собираюсь позвонить, просто узнать, как здоровье, видимо, когда берут на себя негатив других людей, он рано или поздно сказывается, на ней очень отразилось, она диабетик плюс заболела раком
дв! Вы писали про целительницу из Городецкого р-на.- Анну Владимировну, она жива? не поделитесь контактами ее, очень надо. и она белая или черная, не знаете? заранее спс!
Алона 11.06.2016 «ответить»
Здравствуйте!Случайно наткнулась на этот сайт,на ваше письмо.Я,похоронив мужа 15 лет назад,на руках 2-летняя дочь....спустя два года после его смерти сама,чуть не ушла в мир иной.Тоской по любимому сама себе создала такой букет болезней,медицина сказала-почему еще не на операционном столе???А я,т.к муж мой как раз ИЗ-ЗА ЭТОЙ ГРЕБАНОЙ МЕДИЦИНЫ И УМЕР,решила лучше тоже улечу на небо.........Пока Господь не свел меня с целителем,хилером Егоровым Вячеславом Алексеевичем.ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!Вот его сайт ..... evahiler.ru
Остерегайтесь шарлатанов. Сначала я тоже искала бесплатного мага, пока не наткнулась на шарлатана, который обещал сделать все бесплатно, а потом через пару писем под разными предлогами начал тянуть у меня деньги, и с каждым разом все больше и больше, 6 тысяч ему отдала, а он все не унимался и никакого результата, в конце начал запугивать, еле от него отделалась. Реально помогла мне маг Аурелия. У меня с мужем были проблемы. Аванс попросила небольшой и по фотографии все сделала так как и обещала, без всяких накруток. Теперь у меня все хорошо, благодаря ей. До сих пор с ней иногда переписываемся, вот ее мэил aurelia.witch@yandex.ru
gal98 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru
Prostonika 13.10.2016 «ответить»
Это не та самачя тамара zakruti.com/board/46-1-0-85545 ???
Знаток. 01.03.2018 «ответить»
Вам дорогой наш всё тело править нужно ,тогда у вас не только любовь и жизнь вся на высшем уровне будет!!!
-90 20.03.2018 «ответить»
Благодарность Яне Федоровой
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек . Её сайт yana_fedorova_80@ list.ru
авраель 15.10.2016 «ответить»
Найти сложно настоящего. Я знаю,что есть врач которая рекомендовала и потом видела реальные результаты и думаю может подтвердить его возможности
Нашла настоящего мага 30.07.2018 «ответить»
Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru
Klava0705 30.07.2018 «ответить»
Я думаю, ситуации в жизни бывают разные. Мне как-то раз понадобилась помощь в решении некоторых проблем с одним человеком. До сих пор под впечатлением от полученного эффекта! Так что, если сталкиваетесь с проблемой, которую ну совсем никак решить не можете вот контакты гадалки Нина Михайловны +380637770284
поделитесь пожалуйста телефоном бабушки, мне ребенка показать
Леночка 123 06.06.2016 «ответить»
Очень сильный колдун была лично на приёме у него помог вернуть любимого. franklinfisov@gmail.com
Около года тому назад я писала здесь коментарий о ясновидящей Терезе по номеру +79162699900,Потом всетаки решила к нейеще раз сходить на прием таким как ее работу по приворотам очень нахваливали знамые.Решила записаться на приём,так как были проблемы с мужем Позвонила я и через пару дней попала а прием. Меня встретила Тереза .Она стала консультацию оказывать, когда я положила фото мужчины она начала говорить про него то что было известно только мне и ему!я на столько растерялась и слезы лились сами по себе,я до сех пор помню этот день как сейчас.И не могла понять как человек просто смотря на фото может говорить все будто кто-то его биографию читает на ушко.Я заказала у Терезы приворот,жила в ожидании 2 мес,и думала что меня обманули,но нет,муж спустя 2мес и 1 неделю мне написал что "хочет встречи"я не растерялась и написала что я не хочу,он больше не писал,и спустя два дня приехал.Скажу интим подробности он взял меня силой и я не знала такого счастья до этого,он стал мягкий и добрый тот Саша который был перед расставанием злой и нелюдим исчез.Я так благодарна что здесь нашла номер Терезы дай бог ей больше сил и терпения.И вам женщины дам совет.БОРИТЕСЬ ЗА СВОЁ СЧАСТЬЕ оно стоит того.Удачи.С,У к вам.
Евгения В. 31.07.2018 «ответить»
Есть очень хорошая целительница, Лидия Петровна зовут.
Я конечно не была у многих, и не могу с кем то сравнивать.
Про Лидию узнала тоже из какого то форума.
Мне она очень помогла, по этому и не было необходимости в поисках еще кого либо.
Помогла решить проблемы со здоровьем, да еще и много полезных советов дала.
Вот номер её номер 8 906 078 75 27.
эаро 28.11.2017 «ответить»
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете ... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд !
Л9089 22.07.2018 «ответить»
Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru
Гость88 11.02.2017 «ответить»
Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : marin0101@mail.ru
У какой то семьи есть свой адвокат, у какой то свой врач, а у нашей семьи , своя гадалка Тереза. При любых вопросах обращаемся к ней. Пользуемся ее услугами уже 7 лет.Ни когда не писала отзывы, но просто боьшое человеческое спасибо ей. +79162699900- ее номер
жанна-= 20.03.2018 «ответить»
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек . Её сайт yana_fedorova_80@list.ru
мне помогли 26.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru
Алекс670 01.11.2017 «ответить»
И сколько она с Вас взяла??
пользователь7 09.11.2017 «ответить»
Я не знаю ..верить в это или нет ... но я скажу честно Вам девочки ...не верила в это что могут помочь вернуть мне мужа
Оказывается можно мужа вернуть и мне это доказал Знахарь и Маг Ахать . Сказал что вернет за 9 дней ... и на 9 день реально муж пришел ..я была в шоке ... Потом и моя подруга обращалась ей тоже помогло.. может совпадения .. но наверное все таки есть в этом что
Пишу Вам тут его адрес может и Вам поможет ... буду очень рада услышать коментарий о нем !)
axat.bragin@mail.ru
*Lillifee* 11.07.2018 «ответить»
Привет всем!!! Я на основании вашего отзыва (Полъзователъ 7) обратиласъ тоже за помощъю к Александру (axat.bragin@mail.ru).
У меня оченъ сложная ситуация и я не знаю, сможет ли он добится резулътата!!!
Буду веритъ и ждатъ ЧУДА!!! :-)
Кира157 18.03.2016 «ответить»
Мы прожили в счастливом брак 8 лет. У нас всё было прекрасно. Дваое детей. Счастливая семья. И тут появилась разлучница. Появилась она раньше, чем я о ней узнала. Муж стал чаще уходить из дома, оставлял нас с детьми на выходных. И пред новым год сказал, что он полюбил другую, что они уже год встречаются и что он уходит! К ней. На мои слезы и мольбы вернуться, он сказал, чтобы я не унижалась и я ему противна.. Я обратилась к мужчине, о котором раньше слышала от подруг, зовут его Асаям, он работает по фотографиям. Он со мной начала работать и через 2 недели мой муж вернулся, стал жить с нами, дома. С разлучницей они расстались. Вот такая у меня история. У кого мужа увела разлучница, пишите на эту почту magiyaa@list.ru
прям роман)) Заготовка рекламная не придерешься, как по нотам))
дама любви 29.03.2017 «ответить»
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru
Имя9 20.10.2017 «ответить»
Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош-ло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com
*Lillifee* 11.07.2018 «ответить»
Привет всем!!! Я на основании вашего отзыва (дама любви) обратиласъ тоже за помощъю к Александру (axat.bragin@mail.ru).
У меня оченъ сложная ситуация и ситуация прям как у вас!! и я не знаю, сможет ли он добится резулътата!!!
Буду веритъ и ждатъ ЧУДА!!! :-)
Albina7777 16.06.2017 «ответить»
Доброго времени суток, дорогие форумчане. Не люблю подобные сайты, но решилась помочь людям в поиске действительно мага а не шарлатана. Отзыв не реклама и не пиар а рекомендация. Чтобы попробовать и попасть в точку. Не буду рассказывать какими трудами, нервами и потерями финансов я вышла на мага Николая. Анализировала и долго не могла решиться к нему обратится, так как страх потери времени был велик и конечно финансов. Отзывы были написаны разные и плохие и хорошие, прочитала много и поняла что плохие пишет один и тот же человек. Внутреннее чутье подтолкнуло меня и я сделала шаг. И действительно я не ошиблась, это замечательный человек, при встрече сразу сказал зачем я так грущу и подними нос выше. Все будет хорошо и никуда мой родной не денется. честно сказать от такого хода событий я была в шоке. Далее человек, попросил фото мужа и сказал оставь, я почищу вас. Пришла к нему через неделю, сообщить что все нормализовалось а гулящий вернулся. Итог подводя, маг Николай это нечто! Настолько сильных людей я просто не встречала. Теперь о главном, кто будет читать отзывы и где написано негативно, скажу прямо и как есть. ДЕНЕГ С МЕНЯ ОН НЕ ВЗЯЛ! Я спросила сколько с меня, он говорит что с тебя взять!А теперь думайте сами к кому и как вам обращаться. Оставлю контакты, можете по гуглить 89263453588 есть еще электронка, лучше конечно личный прием!Эффективнее koliador@yandex.ru Не могу сказать у кого какая проблема, счастья всем и любви.
alena38.fedorova@yandex.ru 09.08.2015 «ответить»
Всем Доброго дня! Меня зовут Алена . Хочу посоветовать целителя Мосато Юкки из центра Счастливая судьба. Это их сайт www.centrmagic.ru У меня было что то непонятное я это сама чувствовала я уже была на приемах у многих бабок и экстрасенсов известных и не известных. Очень мне тяжело было жить. На отчитки в церквях ездила около года регулярно и по Украине и по России ездила по монастырм, мне не помогли, батюшка сказал венчаться надо с мужем что бы помогло повенчались и все равно мне не помогло. Я плакала сутками, жить не хотела, пыталась закончить жизнь самоубийством, меня спас муж, не могла спать, ночью меня что то душило. В церквях мне было плохо. Молитвы дома читать не могла зевала без конца, плакала, смеялась. Злоба и агрессия меня разрывали буквально я кричала на детей скандалила с мужем, все меня раздражало. Временами я падала в обмороки. Моему мужу знакомый сказал обратиться в центр Счастливая судьба, так как там очень хорошие специалисты, что они сами с женой туда обращались и им помогли. О центре они узнали по телевизору, передачу показывали. Я обратилась туда без всякой надежны. И мне назначили специалиста Мосато Юкки. Все делали дистанционно, на деньги никто не разводил, так как цены у них ниже некуда, все цены указаны на сайте. Да и сертификаты у них имеются. Выполнила все рекомендации специалиста, теперь я как заново родилась. Меня не мучает слабость и нет таких депрессией я снова радуюсь я стала спокойная закончились припадки. Этот целитель, очень помог нам, он спас мою семью, мужа и трое детей, я наконец то адекватная мама. Возможно и Вам там помогут. Всех благ.
tmpgsm 23.12.2016 «ответить»
Уважаемые маги,
Если Вы существуете, нужна помощь.
Помогите вернуть человека. Щедрая оплата за результат.
Никаких предоплат. Никакой предоплаты за материалы.
Если кто-то верит в себя. Любые гарантии оплаты.
Извините, но уже достаточно оплачивала шарлотанов.
Пишите. tmpgsm@mail.ru
вы знаете принимает она сейчас?
я слышала, что принимает только детей
а телефончик не подскажите
наташа -- 21.11.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru
странное имя для мужчины Наташа))) или вы лесби?
Оно просто вконец завралось. ))
Оно в ботах запуталось)))
franklinfisov 14.01.2016 «ответить»
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! franklinfisov@gmail.com
lex 2013 15.01.2016 «ответить»
Болтун вы.и реклама у вас тупая.вы такой же колдун как я балерина.вы просто наглый хапуга.и совести у вас нет.нет у вас таланта.одна пыль в глаза.к тому же вы ещё и хам.нужно творить добро..наверное вы псих.зацыкленный на своей персоне.у вас с головой что то не так.мой совет сходит к психиатору.
alin1 11.02.2017 «ответить»
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружил и бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru
Ninokinnnnn 03.06.2018 «ответить»
Изначально лажа какая то !!!рекламма!!!видно же тексты под копирку!!а эмайлы разные!!!
Гость8 27.02.2016 «ответить»
Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
Ольга866 27.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. Скажу честно, попадались мне и шарлатаны, выкидывала только деньги, а результата ноль. Но я не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Дарья Александровна великая уважаемая ведьма 89032761769. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Дарье. С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит. Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую Дарью. Она принимает как и реальной встрече так и по телефону помогает. Она действительно человек с сильным даром, спасибо Вам Дарья.
Гость= 17.03.2017 «ответить»
Я не очень верила в магическую силу до определенного времени. Но жизнь повернула так, что пришлось обратиться к магу за помощью, потому что не знала как решить свои проблемы самой. Я шесть лет за мужем. У нас растет сын. В семейной жизни всякое бывало, но мы с мужем выруливали из всех ситуаций и продолжали жить в любви и согласии. И вот месяца три назад, у мужа появилась подружка. Вначале я решила, что проскочим эту проблему, восторжествует разум. Но мужа понесло, летом он уехал с любовницей и её сыном на море. А свой сын отдыхал дома, в пыльном городе. Приехал с моря и сразу заявил, что подает на развод. Я и к бабкам бегала и в церковь ходила, ничего не помогло. Вот тогда я обратилась к магу, по интернету - Ирина Спасибо за помощь. Через неделю, после проведения ритуала, муж поссорился со своей подружкой и ушел жить к другу. А ещё через неделю, позвонил мне и спросил, как я отнесусь к тому, что он вернется домой? Мы решили забыть <<ошибки>>, которые он совершил, и начать все с начала. Очень хочется, чтоб это больше не повторилось. Но если что-то не так пойдет, я теперь знаю, что обращаться надо к магу . Ирина огромная Вам благодарность. Кому нужно, у меня есть её почта ira.levitskay@mail.ru
Ирина210319 13.05.2017 «ответить»
Ольга добрый вечер! А где Дарья Александровна живет? В каком городе?
Мишель1234 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!Хочу тоже поделиться одной хорошей женщиной..Не знаю маг она или кто,ну мне посоветовали её.Была огромная проблема в семье.Я поехала на личный приём и была удивлина то что делает она..Моё посещения было трёх разовое..Сейчас время от времени держу связь с ней Ватцап 89302856329..Одним словом в моей семье просто совершила чудо...Спасибо ей огромное....
Alla svetlova 09.04.2016 «ответить»
Мой отзыв о замечательной любовной ворожее Марии Сергеевны. Я искала безопасный приворот, прочитала десятки сайтов, даже умудрилась обратиться к двум "специалистам", но в итоге получила только потраченные время и средства в пустую. Потом случайно в разговоре с подругой моей знакомой, я узнала о Марии. Записалась на дистанционный приворот с тала ждать. Прошло чуть больше 15 дней, и Максим (мой парень) позвонил и предложил встретиться. А ещё через неделю мы стали снова жить вместе. Вот что значит работа настоящего профессионала. Теперь Мария помогает мне решать жизненные проблемы и вопросы, за что ей огромное человеческое спасибо! Её единственный сайт 100-privorotov.ru
она принимает только в будни. я тоже обращалась к ней.
marta0099 01.06.2016 «ответить»
Моя ситуация была настолько сложной, что я прошла круги адовые, пока нашла кого то нормального. Потерялся сын,случайно в сети нашла отзыв, про нее и позвонила. Нет слов , чтобы описать мои впечатления. Рязань Наталья. тел +79105643701
Cветлана55 03.06.2016 «ответить»
Мне помог Николай!Возвращала мужа в семью.Работал вахтовым методом далеко от дома,командировки стали более длительными и я поняла...Николай сразу пообещал,что он ко мне вернется,и я полная сил и надежды начала ждать.Спустя 10 дней муж начал звонить и интересоваться,как у меня дела,а еще через неделю приехал с цветами и подарками,и сказал,что жить без меня не может..Моему счастью не было предела!!Николая теперь советую всем,правда,человек дела и слова!!89263453588
Даниил34 03.06.2016 «ответить»
Я обращался к Ольге,мне посоветовал ее коллега.Мы расстались с женой по моей вине,я места себе не находил,а она меня даже видеть не хотела.В итоге еще и сменила номер телефона...Я не мог ни спать ,ни работать,жизнь пошла кувырком..Я позвонил Ольге,она успокоила и сказала,что все исправим,главное не переживать и успокоится.Ожидание было мучительным,но того стоило...И почти через 3 недели жена сама позвонила и попросила ее отвезти на дачу,забрать вещи..Я подумал это конец,но вскоре узнал,что это был только предлог!Сейчас мы вместе и я никогда больше не отпущу свою любимую!Спасибо Ольге 89855514596
Ил45777 10.10.2016 «ответить»
скажите вы лично были у нее , и сколько на берет
Гость88 07.06.2016 «ответить»
Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
иннаат 07.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.
lunevadina 02.10.2016 «ответить»
Девочки,это просто необъяснимо.Я 3 года не могла найти хорошую бабку,чтоб рассказала и помогла в моей проблеме.Ходила и по раскрученным колдунам,но эффекта ноль!У меня были проблемы со здоровьем,операция за операцией,не складывалась личная жизнь.Врачи только тянули последние копейки!Я обращалась и к экстрасенсам,и к магам,и к знахарям.Толку ноль!Только потом я поняла,что надо искать по отзывам.Я нашла очень много отзывов про женщину с Украины,она не знахарь,а ведьма.Всё,что она сказала мне было шоком!Мне стало понятно почему столько бед свалилось на меня.Заказывала обряд по фото.Не знаю,как можно объяснить всё,что со мной произошло дальше,но после её колдовства мне стали сниться сны,где ко мне прикасались разные существа и я стала идти на поправку.Спустя 3 месяца мои опухоли стали меньше семечки,а были с орех грецкий!!!
Вот её сайт,зовут Хельга.
www.magichelp.com.ua
В моей жизни был опыт обращения к магу цыгану Зурало увидела его по ТНТ От меня ушел муж, c которым мы прожили 10 лет вместе и однажды мой муж сказал, что уходит от меня, для меня это было как снег на голову, потом я узнала что он ушел к другой женщине и живет с ней, я никогда не могла подумать что такое может случиться со мной и не понимала почему это происходит со мной, но решила бороться, так как я его очень любила и у меня была очень большая привязанность у нему, я постоянно о нем думала, жизнь была в не радость. Попросила я помощи у Зурало позвонив в прямой эфир. Он мне назначил просмотр по фотографии которую я отправила через сайт где он принимает horoshiy-mag.ru Спустя сутки Зурало ответил что проблема разрешима и вернет мужа домой. После проведения его обряда супруг пришел домой через неделю. Обращалась впервые и Слава Богу что попала сразу к хорошему специалисту, а не к мошенникам о которых пишут в интернете.
Я была на приеме у специалистов из <<Битвы экстрасенсов>>, но совершенно не получила ответов на свои вопросы. В центр магии обратилась случайно, увидела по телевизору в передаче Семья. Я обратилась абсолютно разбитым и униженным человеком (измена мужа,после 35 лет брака).Я была в жуткой депрессии, ничего кроме своего горя не чувствовала. Специалист болгарская маг Демира сказала, что на моего мужа воздействовала собственная мать. Демира рассказала мне все и помогла мне в такой тяжелой ситуации. Про ее удивительные способности можно говорить очень много, она все подробно рассказала про мое прошлое, и вселила надежду на будущее. Я продолжаю работать с этим чудесным специалистом,так как увидела результаты, жизнь с мужем начала понемногу налаживаться. Так же в центре очень правдиво гадают,все правду говорят,даже по дням.Очень хороший центр,берут копейки и документы все имеются на сайте,не то что у мошенников непонятно кто и что. Оставляю их сайт horoshiy-mag.ru
юляша56 26.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, хочу поделиться опытом поиска мага в интернете. мне очень помогла Марьяна почта maryana.slavina@mail.ru. восстановила семью, быстро и вернула чувства в дом. Я очень ей благодарна, уже на бесплатной диагностике я поняла, что именно ее и искала, хотя до этого было много обмана. Если мой отзыв кому-то поможет, в добрых намерениях, буду только рада
максим соловьев 27.03.2017 «ответить»
Здравствуйтеполгода назад я расстался с любимой девушкой. Обращался к бабушкам, колдунам, через своих знакомых нашел Колдуна Каина, который в течении недели помог вернуть ее. Он берет от 100-1540 тысяч рублей. Но безо всяких предоплат на материалы и.т.д. Вот его почта kain6661300@yandex.ru
для дебила 27.03.2017 «ответить»
1540 тысяч рублей, это один миллион пятьсот сорок тысяч рублей, соображать надо, что излагаешь - дебил.
Виктория192 10.04.2017 «ответить»
Обратитесь к хорошей ведунье. Однажды мне помогла снять порчу! Зовут Галина вот номер +7(915)2122711
Вера Любовь 09.06.2017 «ответить»
Доброго здоровья Форумчане. Могу посоветовать, одну женщину не могу сказать что она маг, но сильная это точно. Скорее всего она целительница или как их там правильно назвать. Мне рассказала про нее подруга, которая ездила к ней со своими проблемами в семье. Я тоже ее посетила, с аналогичной проблемой как наверно и многие Заговорами и молитвами вернула мне любимого, улучшила внутреннее состояние. Что еще не мало важно для меня было, это убрала тревоги которые меня мучили годами. Часто мне казалось, что я не такая как все и во мне все не так. Смотря в зеркало я не нравилась сама себе, да еще после ухода любимого вообще все обрушилось одно за другим.После ее работы, это все пропало. По интернету она не принимает, по телефону не консультирует не о чем. Строго нужно позвонить и попросить встретиться, живет она в г. Кирове, а я из Москвы. Дак вот пока она со мной работала я три дня жила, снимала квартиру. Она сама говорит на сколько остаться и как к ней приходить. Словом если хотите, съездите думаю не пожалеете, потраченных денег на билеты. Что касаемо оплаты ничего не берет, говорит что купить и принести. Свечи рублей на 500. Я когда уезжала оставила 2 тысячи. Если будете звонить, говорите что дали телефон знакомые. Все всем желаю счастья, телефон бабы Наташи 89123642402
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
Марина56 12.07.2017 «ответить»
Добрый день, форумчане. Хотела посоветовать по данному направлению одну женщину, правда не знаю работает удаленно или нет, но помогает обалденно. Ездила к ней на прием, нужен был приворот. Точнее вернуть мужа. Признаюсь честно до нее, был опыт обращения к магам, но увы не хороший. Большая потеря времени и результата ноль. Да и в этот раз надежды было мало, только сердце подсказало довериться. И не прогадала. Приманило, то что отзыв оставила девушка которая обращалась к ней абсолютно бесплатно, на это и клюнула, так как денег уже почти совсем не было. В итоге действительно согласилась помочь, и про деньги даже не обмолвилась. Хотя странно ждала подвоха, что попросит на материалы или еще что-то, но молчала и начала работать. Результат не заставил себя долго ждать. Муж позвонил но еще не вернулся домой!, хотя к этому все и идет. Хотела отблагодарить Наталью за работу, и вот тут была неожиданность!Сказала отправь нуждающимся в разные благотворительные фонды деньги детям и будь счастлива. Что я послушно и сделала. Больше писать не буду, рассказывать тоже. Кому действительно нужна помощь, ситуация вышло из под контроля, попробуйте обратиться к ней. Правда меня вообще брать не хотела, долго спрашивала кто дал ее номер телефона, но потом согласилась. Оставлю контакты бабы Наташи, только лучше не говорить что нашли отзыв в интернете, может положить трубку и увы. Телефон 89123642402, Наталья.
Добрый вечер! Скажите, а Анна Геннадьевна из д. Архипиха что делает!? Лечит или привороты делает?
toma= 23.10.2017 «ответить»
Здраствуйте дорогие девушки , я вот почитала все вашы истории (да это действительно печально, и очень тяжело)вижу как вы цепляетесь за каждую возможность вернуть свою любовь, и от безвыходности вы обращаетесь к магам (которые пудрят нам мозги, многие из них попросту шарлатаны), и Вижу в вас себя, год назад (когда я потеряла как я думала свою первую и последнюю любовь, я не спала, не ела, ни о чем думать не могла кроме него, сидела дома в интернете, наткнулась на форум, спросила совет как мне быть, мне много людей посоветовали приворот, сказали к кому можно обратится, я решилась попробовать ,потому что думала что я его своими силами не верну, Этот маг мне так красиво все розказал, сказал что 100 % он к тебе вернёть ся и все будет у вас хорошо, что я поверела ему и выслала ему деньги, но ничего не происходило 2 недели, я была в отчаяни, обратилась к другому магу так как дальнейшую свою жизнь без него я не видела, и этот меня кинул также, я снова обратилась к магу, и этот тож меня кинул,но я не теряла веры, хотела довести все до конца, так было ещо 2 раза и тоже ничего не происходило!Я погрузилась в себя, не знала что мне делать, меня посищали очень страшные мысли.....И Я решила последний раз обратиться к магу, перелазила кучу сайтов, кучу форумов , пересмотрела кучу магов, и остановилась на одном (rogov0770@gmail.com )....Я ему розказала все, сказала что если он мне не поможет я покончу с собой!.... он сказал что попробует помочь мне, дал мне четкие инструкцыи как мне жыть когда он будет делать приворот, я их целиком и полность выполняла их, после первой нидели (низнаю что со мной произошло) я стала так хорошо себя чуствовать, как будто мой любимый уже рядом со мной, я почему то была уверенна что все получиться.....прош-ло ещо 2 нидели, маг сказал что он зделал все что мог, осталось 1 ниделю подождать, и если я все его указания строго выполняла все должно получиться! Прошла ниделя и мой Любимый пришол ко мне с букетом роз, стал на колени и просил у меня прощения, говорил что он осознал что никто кроме меня ему не нужен и он без меня не может просто жыть!.....прошло время, у нас все очень хорошо, я самая счастливая женщина в мире! Попробуйте обратиться к этому магу, непрогадаете!!! rogov0770@gmail.com
Ггд 01.08.2018 «ответить»
Можно ваш контактный телефон
танящш 09.12.2017 «ответить»
Поделюсь контактами Мага который помог мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту tatyanka0909@bk.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера оо котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму,чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор. Магия существует
rewqw 12.02.2018 «ответить»
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете
VikaRomanenko 15.06.2018 «ответить»
Как говорится, нам женщинам спокойно не живется, мы все чего- то или кого- то хотим, то не хотим и тому подобное. Так и я , обратилась к ней за помощью в личном деле. На данный момент начало все потихоньку идти вперед, за что я ей просто благодарна. Александра прекрасный человек , с которым просто приятно общаться и не жалко заплатить за прием.
Viber: 068 125 9803
Альбина58585 24.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Я первый раз обратилась к специалисту магии и не ошиблась с выбором. Все проблемы которые меня волновали разрешились. Спасибо огромное Анне Самаркиной! Если кому-то требуется помощь вот ее почта samarkina.ania-samarkina@yandex.ru
Мария !!!!! 25.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. После 7 лет совместной жизни муж без объяснения решил уйти от меня. Я от знакомых узнала, что вокруг него стала ошиваться одна "особь" , это и стало причиной его ухода. Я его спрашивала - "ты меня разлюбил?",а он молчал. Я обращалась к очень многим магам. Они только деньги брали, а в результате ничего не было.На форуме мне посоветовал женщину Людмилу Межинскую, ее данные ludmilamezinskaa74@gmail.com . Я ей очень благодарна! Мы с мужем сейчас живем душа в душу.
Дарья 60 10.09.2018 «ответить»
Знаете, на форуме нашла телефон замечательной женщины, написала ей через WhatsApp+380501960345, зовут Анна. Я была в шоке от общения с ней, рассказала все настолько точно, что я минут 20 приходила в себя. Очень захотелось, после миллионных обманов, попробовать ещё раз решить свою проблему. И я не пожалела. Так что есть хорошие мастера, просто наверное, мне нужно было сначала пройти 7 кругов ада,чтоб получить помощь
ИринаЯ 16.11.18 в 08:28 «ответить»
Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина. Я конечно не мастер писать хвалебные отзывы, но хочется поблагодарить человека за помощь. Дорогая Елена(mag-elena@bk.ru), спасибо вам за оказанную поддержку и помощь. Со своей проблемой я не знала к кому обратиться, и думала, что никто и не что мне не может помочь, но вы смогли. А для некоторых эта помощь действительно настоящее чудо, думаю о таких людях как вы стоит говорить больше! Елена, вы смогли решить мою проблему, спасибо вам большое при большое!
Ирина Михайловна С 22.11.18 в 12:45 «ответить»
Я лично обращалась к Людмиле Мориц, когда у дочери были большие проблемы с мужем. Расскажу все по порядку. Моя дочь и зять учились вместе. В 2015 году они поженились. Зять как муж очень хороший, готовил, стирал, убирал, от домашних дел никогда не отлынивал. В 2017 родился внук. После этого отношения дочери и зятя испортились. Дочь мне ничего не рассказывала, но я не понимала поведение зятя. Он мог после работы уехать на тренировку по волейболу в соседний город. Расстояние между городами 60 км. А потом было день рождение дочери и зять сделал просто "сногсшибательный подарок", как честный мужчина он сказал, что у него есть любимая женщина и он хочет чтобы моя дочь это узнала от него, а не от постороннего. Дочь мне обо всем рассказала и попросила совета, что делать. Я сказала, что развестись она всегда успеет, а сама обратилась к женщине, которая занимается магией. Не буду расписывать как я ее нашла, но скажу, что Людмила Мориц помогла сохранить семью дочери и отвадить любовницу. Прошел уже год с момента моего обращения к Людмиле, дочь с зятем живут очень хорошо. Поэтому я рекомендую Людмилу Мориц всем у кого проблемы. Оставляю ее почту ludmila.moritz@yandex.ru
АГО7845 5 февраля в 22:46 «ответить»
Окажу помощь в коррекции сложных жизненных ситуаций. Восстановление утраченных отношений с Любимым, с использованием приворотных и гармонизирующих воздействий, Присушки, привязки, Отворотные и остудные обряды для устранения нежелательных отношений (Устранение соперников), устранение вмешательства со стороны соперников, Укрепление существующих отношений при помощи их гармонизации и разрядки накопленного (в ходе конфликтных ситуаций), Снятие, чистка негатива, Оказание помощи в решении любых проблем на работе в бизнесе, Карьере, Учёбе, достижение успеха и реализации поставленных вами Целей, Гармонизация ауры и коррекция внутреннего состояния: повышение жизненного тонуса, устранение зависимостей различного характера, навязчивых состояний(страха, фобий, апатий, депрессий, Панических Атак, беспокойства, внутренних конфликтов и другое). Снятие Детского и взрослого Испуга, Заикания, Нервных Тиков, Беспокойства, Очистка от кармического наведённого: (порчи, проклятия, сглаза, венцы безбрачия) и внутреннего накопленного в результате стрессовых и конфликтных ситуаций негатива. Укрепление защитных функций ауры для отражения любых внешних негативных воздействий (магического и психо-энергетического характера) . Работаю по фото, расстояние не имеет значения! 100% Быстрый Результат +380684772749 Viber & WhatsApp Нона Александровна
Лично мне многие жизненные проблемы помогли разрешить системные расстановки у Марии Гусевой. Они проводятся по скайпу, практически анонимно.

Расстановки раскрывают корень существующей проблемы, так сказать развязывают узел, но внутреннюю работу все равно самим выполнять нужно. Однако приходит понимание, почему такая ситуация возникла в твоей жизни, и , соответственно приходит решение. Была я и у других расстановщиках вживую, но эти самые эффективные.

Вот здесь можно почитать поподробнее https://vk.com/ezo.rasstanovki
в пятницу прошедшую познакомилась с удивительным человеком, живущим в Горбатове, которого там называют "шаманом". Лечит многое, чистит карму и каналы, видит по энергии ваши проблемы, мне было очень интересно с ним общаться, если хотите могу написать его телефон в приват.
Добрый вечер! А можно и мне телефон?Спасибо.
Ира56ро 19.04.2017 «ответить»
Обращалась к многим, штук 10 точно в моей жизни было, случайно наткнулась на бабу Катю, даже ездила к ней, она живет на Алтае, у меня там родственники оказались) Практически не говорит, травма была какая-то, трудно понимать, с ней дочка всегда работает. Повторяла все что она говорила - и очень довольна, почти ничего не взяла с меня) Писала ей на почту: katya_ivanova_49@inbox.ru, был даже где-то телефон, если найду - напишу, но она сама вам его даст, мы не раз общались и по телефону.
Доброй ночи! Можно телефончик в приват.
Мадина123 05.04.2017 «ответить»
Обращалась к магу не так давно..Помогла 89302856329
Пожалуйста телефончик этого "Шамана"
alya.k37 14.04.2017 «ответить»
Здравствуйте,дайте пожалуйста,номер телефона этого человека.Очень нужна помощь!
Обращалась к многим, штук 10 точно в моей жизни было, случайно наткнулась на бабу Катю, даже ездила к ней, она живет на Алтае, у меня там родственники оказались) Практически не говорит, травма была какая-то, трудно понимать, с ней дочка всегда работает. Повторяла все что она говорила - и очень довольна, почти ничего не взяла с меня) Писала ей на почту: katya_ivanova_49@inbox.ru, был даже где-то телефон, если найду - напишу, но она сама вам его даст, мы не раз общались и по телефону.
Галина Симп 22.04.2017 «ответить»
Мне реально помог. Вот его номер я ему очень благодарна. 89185283398
Искатель123 24.04.2018 «ответить»
Напишите телефон вашего "шамана" из Горбатова,если это вообще возможно..и реально
Пишу правда со старого вашего обращения,но может быть еще не поздно.....
написала бы в приват, если бы он у вас был...

но вот чуть выше его тел. написали. зовут его Владимир Юрьевич

"" Галина Симп 22.04.2017 <<ответить>>
Мне реально помог. Вот его номер я ему очень благодарна. 89185283398 ?""
Айслу 12.05.2018 «ответить»
Пожалуйста напишите мыну необходтиа помощь..89170304256 Спасибо
+380988494718 26.05.2018 «ответить»
Дайте номер ?во
veratimotin@gmail.com 18.11.18 в 13:50 «ответить»
напишите пожалуйста тел у меня проблемы с сыном
Бесплатный гадания онлайн soft-arhiv.com/load/85-1-0-611
Точность ответов точно будет не хуже чем у большинства рекламируемых в ветке "магов". По крайней мере с деньгами не расстаньтесь.

P/S
Не имею ничего против гаданий, но отношусь к этому делу исключительно как к забаве. Погадать на желание, в рождественскую ночь и т.д
scipo100 11 марта в 13:20 «ответить»
Напишите пожалуйста телефон svetoslav _84@mail.ru
Пмогу чем смогу 02.11.2014 «ответить»
Знаю одну , в Нижнем Новгороде , знакомого ребенка на ноги поставила , лечит исключительно тех кто верит в Бога , вы позвоните . очень хорошая женщина . Оксана зовут , приехала к нам слава Богу с Украины . лечит теперь всех . вы позвоните она должна помочь , принимает по записи вот номер : +7 910 143 83 70
shfgj 02.11.2014 «ответить»
тоже слышала про оксану может мы и о разных говорим
Пмогу чем смогу 02.11.2014 «ответить»
Эта Оксана в Нижнем , о какой вы говорите не знаю . может один и тот же человек , вы от куда ее знаете ?
А порчу и сглаз снимает? И если можно цену!
Вика 34 12.07.2017 «ответить»
Моя мама долго болела -- ходили по врачам и все бесполезно. Ходили по экстрасенсам и бабкам, но они все были слабые -- брались, но вылечить до конца не могли.
И вдруг случайно нашли отзыв в Интернете о женщине --ДАР
ОТ БОГА. У нее нет реклам, как у всех других, а лечит -- с первого раза сразу виден результат на лицо.
За 4 сеанса она мою маму вылечила ---мама болела 10 лет.
Вот это человек лечит. В ней огромная мощь целительства.
Мы изъездили весь Краснодарский край и Краснодар за все годы, но никто не смог вылечить. А ЭТА ЖЕНЩИНА вылечила. Зовут ее НАИНА, живет в Краснодаре, если кому надо -- вот ее номер т. 8-961-51-46-843. Мы ей очень благодарны!
79991373778 21.11.18 в 14:02 «ответить»
Привет. Помогу
АГО7845 19 февраля в 23:04 «ответить»
Я обращалась к Анджеле Николаевне, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую +380984877475 Viber, WhatsApp, Анджела Николаевна.
Добрый день! Я надеюсь, что человек, которога я хочу вам посоветовать, сможет вам помочь. В ее практике был единственный случай, когда она не смогла помочь человеку, только потому что он слишком поздно пришел, надеюсь у вас еще есть время.Эта женщина живет в городе Красноярск, офишировать себя не любит, но всегда рада помочь человеку, если к ней пришли, поэтому о ней знают только те кому она помогает. Она очень сильный белый маг и у нее есть ученицы. Мне она спасла жизнь, которая шла к концу в мои 30 лет и понять причину я не могла, а она все поняла, и помогла, теперь я живу и дышу полной грудью. Зовут ее баба Маша. За прием берет один раз 2т.р. вне зависимости от того как долго придется с вами работать. Будете звонить ей, скажите что вам посоветовала ее Валентина. Она поможет вам я верю! Ее номер 89235704316.
;galz 13 февраля в 14:08 «ответить»
Здравствуйте! .
Моя история началась пол года назад, когда я на дню рождении познакомилась с очень симпатичным молодым человеком.. .Вообщем мы начали с ним общаться, он встречал меня с танцев ,говорили вечно по телефону .Встречались каждый день .Все было так романтично и прекрасно
Прошло немного времени, и я поняла что беременна, это была большая радость для нас. У нас родился сын. Наши отношения завязались на столько сильно что мы решили поженится. Шло время, мы были всегда вместе, как не разлей вода. Вместе всегда, к друзьям, на отдых вместе ездили, на дачу к моим или его родителям. Летом мы собирались поехать в Турцию отдохнуть я муж и наш сынок. Мы уже взяли билеты обо всём договорились, и тут сын заболел. Я осталась с ним дома лечить его. Говорю мужу,. чтоб билеты не пропадали, бери с собой кума и ежайте отдыхать. Я своему мужу сильно доверяла и даже не думала что он там будет мне изменять. Но я ошибалась. Там же где отдыхал мой муж, отдыхала моя подруга, которая мне все рассказала. Звонит и говорит, мол видела твоего Женю с какой то молодой девицей, они мило так беседовали, обнимались целовались. Я сначала не верила в это, думала шутит. Сразу же после ёё звонка я набираю его он не берёт трубку а потом выключил телефон. Я места себе не находила, ну почему, что такое чем же я это заслужила. Через 4 дня он приехал, я спрашиваю любимый как сёздил, как отдохнул. Он все нормально очень понравилось. И тут я не выдержала и напрямую, Женя я же тебе доверяла как никому, почему за что ты так со мной поступил что тебе не хватало. Мы начали очень сильно ругатся чуть до драки не дошло. Он взбесился сказал что между нами все кончено, и уехал к этой молодой девушке жить. Все мне казалось моя жизнь закончилась, я не хотела на этом белом свете жить больше без него. Долго думала как вернуть Женю обратно, я очень сильно его люблю и не представляю своей жизни без него. Звонила просила прощения, умоляла, он не вкакую. И я решила обратится к магии. Чисто случайно в интернете я наткнулась на одну женщину. Она по фото мне рассказала все про моего мужа так как было на самом деле. Я очень благодарна этому прекрасному человеку. Она не только сохранила семью, но и научила меня жить, и радоваться жизни. Сейчас мы вместе Женя ко мне вернулся, живем как раньше, все у нас хорошо любим друг друга, забыли все ссоры, он даже извинился что так со мной поступил. Я очень довольна и благодарна этому магу. Я никому не желаю ощутить того, что ощутила я. Я буду очень рада если я кому-то помогу своим примером.
Вот адрес этой женщины (мага) которая мне помогла: k-onegina@list.ru
Спасибо за отклик. Можно узнать сколько она берёт и чем лечит? молитвами?
Дд,а сколько Оксана берет?
Тогда пусть еще люди отзовутся кто ходил к Оксане и расскажут свое мнение и впечатление.
лилия козлова 27.01.2017 «ответить»
Знаю одну такую женщину. Сама была по вопросам семьи. Мне понравилось т.к. все что она сказала все было действительно так как есть. С совпадением дат из прошлого. То что сказала-то сбылось. Вообщем, не прогадала я.Ее почта (gadalka_vedunya@mail.ru) и ссылки на страничку в ВК ( https://vk.com/id133378709). скажите что лилия дала контакты.удачи
Лададада 09.03.2017 «ответить»
Ее заблокировали в вк,,значит о чем то говорит это,,,
oksan4ik 18.08.2017 «ответить»
обращлась я к ней, она же Нарин Хачатурова... шарлотанка, взяла деньги и пропала, перестала отвечать. Не ведитесь...
Леон82 18 февраля в 12:39 «ответить»
Сейчас Оксана работает ???
Здравствуйте lada11!Прочитал ваше объявление, просьбе о помощи.Как то не совсем вы правильно подходите к вашей проблеме.Вам совершенно неважно кто вам поможет,тёмный или светлый.А это имеет очень большое значение.Себя я рекламировать не собираюсь,живу в Архангельске,занимаюсь целительством.Чтобы мне узнать вашу ситуацию,нужно информация от вас и ваше фото обязательно.
и чтобы деньги вперёд! А то-знаем таких! Магичной силой грубо воспользоваетсчя-а после в отказ уёдёт...надругается и есчё посмеётся,скажет,что волшебный орган у вас маловат...
Да,да..деньги то уж непременно только вперёд и никак иначе..и побольше - побольше... ведь настоящие специалисты видят всю подноготную жизни токма у клиента,а вот увидеть честный ли человек и отблагодарит ли за помощь или обманет,убежит получив своё за дарма - это ну никак невозможно..на то они спецы(экстрасенсы,ясновидящие как-никак_ ,чтоб предоплатой себя обезопасить от даромовщиной работы на клиентов-аферюг.
Нет,уважаемый Павел11141 ,не всё равно ,кто и что поможет (хотя в некоторых жизненных ситуациях бывает что уже и неважно. и вообще часто подобное можно исправить только подобным )
. Но главный критерий - Реальная Помощь и Результат,а не обещалки,проповеди и разглагольствования как сам виноват,не то делал,не так верил и тп,если не помогло,ведь якобы другие-то клиенты в восторге..
Яна!!! 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! А вы лечетй детей? Сколько вы берете за лечение ? И как с вами свезатся?
разлблачитель 23.01.2017 «ответить»
Вы что, совсем с ума сошли, давайте еще и детей этим шарлатанам на растерзание отдавать. Вас за это вместе с ними надо на Калыму отправить. Если у вас денег прорва, тогда передайте лишнее в какой нибудь детский дом. Совсем люди чекнулись.
Евгений3004 23.10.18 в 22:07 «ответить»
Здравствуйте, можете помочь с приворотом? Заранее спасибо!
para658 26.10.18 в 19:49 «ответить»
Добрый день! Это конечно не моя история, но поскольку я в ней участвовала мне хочется ей поделиться. Мой брат очень любил свою девушку, он в ней души не чаял. Но она, как это не банально, нашла себе другого. Он очень убивался, места себе не находил. На братика было жалко смотреть, с ним надо было что-то делать. И я решила, без его согласия, обратиться к магу tamara_koval@list.ru и я не ошиблась в своём выборе. Она действительно помогла. Ведь они опять вместе и, скажу я вам, скоро будет свадьба. Я благодарна судьбе за то что она направила меня именно к Тамарe
Можете Вы мне помочь? 06.12.18 в 10:55 «ответить»
Здравствуйте уважаемый Мастер!!!! Могу ли я к Вам обратиться??????
Пожалуйста. Мой маил nina_ferschl@yahoo.de
Или тел с Ватсапп +4915150568814
С уважением Нина
Лена_малина 26.11.2014 «ответить»
есть у меня один человечек,попробуйте поговорить может что скажет вам. свяжитесь с ней через почту silena-belaya.luna@bk.ru
спасибо.если можно ,напишите пожалуйста подробности кто это и чем занимается. приём есть реальный или только по инету связь?
Здравствуйте lada11!Меня зовут Павел.Живу я в городе Архангельске.Занимаюсь я Космоэнергетикой.в интернете можете об этом посмотреть,если вам будет интересно это.целительский стаж больше 10 лет.работаю по фото и в скайпе.Приём веду как реальный так и по интернету.В Контакте меня можно найти и одноклассниках Павел Кобец.В скайпе pavel11141.на майле crocus999@mail.ru
В гнилицах бабка есть у любого спросите вам скажут
Гость00 31.12.2014 «ответить»
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru
Нариет 16.03.2016 «ответить»
Я очень люблю одного мужчину. это уже много лет длиться. Теперь просто нет сил он не отвечает на сообщения. Как мне вернуть его любовь
ksusha666@mail.ru 05.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Можно поточнее про бабку в гнилицах? Спасибо
Sdraft 09.03.2018 «ответить»
Как найти бабулю связаться. vladik.23@mail.ru
Можете Вы мне помочь? 06.12.18 в 11:35 «ответить»
Извините, а где это??????
Бек 94 31.01.2015 «ответить»
Здравствуйте. Я студент, в жизни ничего не получалось толком. С учебой проблемы, да и личной жизни как то не ладилось. Потом я встретил его, человека который направил меня в нужное русло, так сказать. Я не верил целителям, лекарям, баксы. Пока не убедился сам. Этот человек не любит рекламироваться, он говорит: "кому нужна помощь я помогу, если на то воля Аллаха". У человека от Бога дар, небыло ни диплома, ни сертификата. Ну я убедил его сдать экзамены, пройти проверки через компьютера и с Божьей помощи он сдал. Я хотел ему помочь, так как он помог мне. Так же я убедил ему сделать книгу отзывов, потом что многие люди на это и смотрят. Я хочу что бы об этом человеке узнал мир. Как я встретил этого человека мне на душе стало легче и хочу что бы другим было тоже легче. Однажды я спросил у него: "Есть ли неизлечимые болезни", на что он ответил: "В Коране написано что нет неизлечимых болезней, на каждый яд есть противоядие. Но самое главное что бы человек сам верил в это. Верил в Бога. Верил в излечение". Я закончил учебу, через месяц устроился на высокооплачиваемую работу, через 3 месяца купил машину, сейчас собираюсь покупать квартиру, скоро собираюсь жениться, спасибо Аллаху что связал меня с этим человеком. Ах да и не заикайтесь на счёт приворожений, колдовства он этого не любит, т.е. Выгоняет. Вот координаты: Казахстан, Павлодарская область город Экибастуз. Номер: 8 (705) 867 48 93.
Реальный маг находится на ящике magiya_666@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
грустный мальчик38329$ 26.12.2017 «ответить»
Это правда настоящий маг? Правда помогает
грустный мальчик38329$ 26.12.2017 «ответить»
Правда помогает?
vera2323 27.12.2017 «ответить»
Да это правда мне реально помогли вернуть гулящего мужа рекомендую
NadiaSummer 09.07.2018 «ответить»
Он удаленно может помочь?
Здравствуйте!Есть интересная женщина,живет во Владивостоке.Эзотерический целитель.биоэнергет.парапсихолог,отлично развито яснознание,консультант Матрицы судьбы,таролог Ирина.Ни чего лишнего,все четко по существу,работает при личной встрече и через скайп,ответственно подходит к делу,практикующая и на деньгах не зациклена.Одна Матрица судьбы чего стоит...после нее получаешь ответы на все вопросы которые интересуют,начинаешь понимать жизнь и происходящее вокруг и сам начинаешь решать свои проблемы но только с новыми видениями...рекомендую.Обращался-я доволен,и не дорого!!!
тел: +79146635027 скайп: irinazotova1964 в скайпе необходимо писать: я по матрице судьбы!!!
это начало диагностики а дальше разные серьезные и полезные варианты ваших решений.
Всего всем доброго!!!
обратитесь к Елене из г. Кольчугино Владимирская область. она родовой целитель, очень многим помогла. тел. 89190263516
спасибо за телефончик. Елена мне очень помогла! ездила 5 дней подряд и здоровье теперь в норме. берет кто сколько даст. очень солнечный человечек! деньги не вымогала, за ребенка вообще не взяла. говорит, что лечит ,потому что должна лечить!!!
М. 03.05.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, насколько тяжелые болезни излечивает Елена?
МихаилМишилин 18.04.2017 «ответить»
Доброго времени суток, хочу выразить благодарность магу Ольге и порекомендовать её. Это действительно сильный и способный маг. Вернула мне жену, помогла с работой. Сделала меня счастливым и мою семью. Благодарность и хвала. Почта Ольги, Oelika@inbox.ru
спасибо вам, по вашему совету обратилась к целителю елене из кольчугино, помогла очень, буду поддерживать с ней связь, скажу одно: Елена очень сильный космоэнергет, а кто знает что такое космоэнергетика тот поймет! спасибо елена большое! может кому и пригодится, номер у нее тот же 89190263516. кольчугино.
Lysya121 03.07.2017 «ответить»
Благодаря этому форуму нашла чудо женщину, сильнейшего мага и настоящего друга в одном лице, если вам нужна магическая помощь или просто даже совет, обращайтесь только в Марьяше, почта maryana.slavina@mail.ru
Людмила Кучер 01.12.2017 «ответить»
По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
Мария 2018 15.02.2018 «ответить»
Я обращалась к Татьяне..Была давольна её работал..89302856329
Vika87347 29.03.2018 «ответить»
Хочу порекомендовать очень хорошую дистанционную гадалку. Александра очень хороший специалист, сильный человек, прекрасно гадает, лечит, заговаривает.Девочки кому нужна помощь оставляю ее номер телефона, я обращалась в вайбер 380981259803
АГО7845 19 февраля в 23:06 «ответить»
Я обращалась к Анджеле Николаевне, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую +380984877475 Viber, WhatsApp, Анджела Николаевна.
:-)
Катрин1854 13.04.2018 «ответить»
Хочу поделиться координатами мага..Обращалась совсем недавно..Очень хороший маг мне помогла в решении многих вопрос.Татьяна(89302856329)
Катрин548 06.05.2018 «ответить»
Я обращалась к Татьяне по семейным вопросам.89302856329
KatrinKar 11.05.2018 «ответить»
Мой первый брак был неудачный мой муж меня сильно избивал. Второй оказался наркоманом. После развода я была в ужасном состоянии здоровье. Слабость, головокружение, сосудистые и сердечные нарушения, варикоз, больная печень и почки, упадок всех жизненных сил. Во время сеанса с Нелли я поняла причину своих проблем и бед жизни, восстановила целостеность своего жизненного поля и появились силы жить, творить, верить.+79629738967
Катя38 15.05.2018 «ответить»
Я обращалась 89302856329
Vaselina556 04.08.2018 «ответить»
Ко многим гадалкам ходила , одна говорит у тебя порча , другая у тебя сглаз , а третья у тебя вообще венец безбрачия . Это я к чему , что многие навешивают много неприятного дабы заработать на вас денег , но только один человек , сказал что у меня все хорошо , никакой нечисти на мне нет . Рассказала о будущем . И я ушла со спокойной душой от неё . И все у вас будет хорошо +380637770284
Светлана80 10.10.2018 «ответить»
А мне очень помогла Белла, очень приятная и внимательная женщина. Где принимает я не знаю, так как обращалась к ней удаленно (по телефону), но результатом осталась очень довольна. У меня были вопросы касательно любовных отношений. Она все четко разложила "по полочкам" и посоветовала как не наламать дров. Никаких лишних услуг мне не навязывала . Если кому то будет интересно, то вот ее номер +789606668382
Ярослава опр 27.12.18 в 20:33 «ответить»
Полюбила я женатого мужчину... никогда не была сторонницей таких связей, да и не ожидала, что наше общение закончится такой вот безумной любовью. А он покружили бросил меня, как это обычно и случается. Прошел почти год, забыть я его так и не смогла, и любовь моя меньше не стала, за то у нас появился маленький ребенок. Он сразу же поменял свои контакты и я потеряла с ним связь, сразу же после того как я ему сообщила о том что я беременна. не звонил не обявлялся ..Промучившись более года я решила его приворожить, успокаивая себя тем, что уводить из семьи я его не хочу, и мне достаточно будет того, чтобы он хоть иногда был со мной...Я нашла массу любовных приворотов, сейчас этой информации хоть пруд пруди... и стала я обращается ко множеству шарлатанов, один за другим они только что и требовали с меня деньги обещая помочь мне. Я уже не верила в то, что у меня хоть что-то получится .По вечерами начались какие-то истерики, я плачу, не могу остановиться, потеряла интерес ко всему, из депрессии не могу выйти, и начало каждый день болеть сердце: таблетки не помогают, всё бьется как сумасшедшее, дышать трудно, единственная радость в моей жизни это наш сыночек которого я очень сильно люблю. Деньги это не самое главное что есть в этой жизни, я была готова продать душу дьяволу только что бы мой сыночек имел отца и был счастлив. Спустя много времени я нашла адрес мага который действительно помог мне разобраться в моей ситуации. Через 10 дней работы с ним, я стала чувствовать себя намного лучше, а через 2 недели Егор ко мне позвонил и сказал: что хочет увидеть сына. Я была в шоке!!! Он сказал что развелся со своей женой, и через месяц мы с ним поженились! Теперь у нас полноценная семья которую я очень сильно люблю! Я самая счастливая женщина в мире! Я весьма благодарна этому человеку: axat.bragin@mail.ru
kaio 28 января в 23:12 «ответить»
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек. Её сайт yana_fedorova_80@ list. ru
Дария87 31 марта в 16:51 «ответить»
Добрый день! Если честно, то я очень много напарывалась на шарлатанов, потратила кучу денег...но, мне так и не смогли помочь...Знакомая моей мамы посоветовала мне съездить к женщине, зовут Светлана. И вот в знак своей благодарности хочу написать этот отзыв, чтобы люди знали настоящий гадалку и не отдавали деньги просто так. За 1.5 месяца работы со Светланой у меня все наладилось! Я снова начала жить! Огромное Вам спасибо еще раз! Я очень благодарна Вам за ваши силы. Оставляю номер, если действительно нуждаетесь в сильной гадалке. 89629328847- Светлана
Я два года назад по совету подруги ездила в Москву на прием к африканскому колдуну Амораю. Он мне очень помог в семейных проблемах и со здоровьем. Могу его Вам порекомендовать, отзывы о колдуне Аморае очень хорошие, он сильный колдун вуду.
Сайт колдуна Аморая amory-voodoo.nethouse.ru
ОДНА РЕКЛАМА И НИЧЕГО КРОМЕ РЕКЛАМЫ.Кто увидят эти объявления от якобы благодарных клиентов,не ведитесь -это теперь такая новая форма "развода" у аферюг . НИ ПРО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С КАКИМ-ЛИБО ДАРОМ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕТ, ОБЪЯВЫ ОДНИХ ШАРЛАТАНОВ.БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
не соглашусь, я никого не рекламировала
Марта1589 27.04.2015 «ответить»
я знаю реального человека который помогает и деньги берет по результату и кто сколько даст. Если кому то надо могу дать ее эмейл, но тут его писать не буду. Вот моя почта martochka1589@mail.ru
Ykovlev1959@mail.ru 05.05.2015 «ответить»
уважаемая Марта прочел ваше объявление то что вы могли бы дать адрес настоящего мага вот я с этим к вам и обращаюсь мой эме nlkolai59@mail.ru или 89118792217
Рада! 15.01.2017 «ответить»
Здравствуйте Марта! А вы есть в Одноклассниках?
О как прекрасен и невообразим Человек в стремлении к ЧУДУ!! Старая добрая советская тяга скушать таблетку - и всё прошло!
Уважаемые форумчане! Кто нибудь задумывался о том, почему от Вас уходят люди? Почему в Ваших семьях не ладится? Складывается ощущение, что это всё по причине "злых сил" или какого то "рока". "Схожу к колдуну, он вразумит этого глупого непутёвого мужчину/женщину, и заставит его вернуться ко мне, а я меняться не собираюсь". Задумайтесь: добро ли Вы несёте или Причиняете и Наносите что-то другое?
Здравствуйте. Раньше не верила во всякие предсказания и магию, но когда жизнь сложилась по иному, то пришлось искать таких знающих. Всё время попадались шарлатаны и в очередной раз, доверилась из последних сил и мне реально помогли. Я была в приятном шоке. Я благодарна этому магу за всё, и рекомендую каждому, кто реально ищет с реальными проблемами. Обращайтесь, вот его данные privorot-mag.com
Дарья 23 12.06.2015 «ответить»
Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как "гроб на колесиках" или "черная рука", пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас "колбасило" не реально, муж был "что воля, что неволя" я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит "Ты только не отпускай меня, слышишь!" Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила "Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!" Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
amila 12.06.2015 «ответить»
Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : axat.bragin@mail.ru Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!
Скопируйте этот рассказ и закиньте в поисковую строку яндекса или гугла :) И найдете этот рассказ на многих сайтах :)))
Интересно - а проходят где нибудь колдунские тренинги ? ))
доровенко 21.06.2015 «ответить»
У меня случилась беда (как я тогда думала - оказалось, что это просто неприятность): молодой человек, с которым мы прожили 3 года, от которого я забеременела, но никак не решалась рассказывать по телефону (он уехал в командировку на 2 месяца), вернувшись стал со мной как-то холоден, общался неохотно, неоткровенно. Через месяц он снова стал собираться в командировку (уже зная о моей беременности), а раньше этого так часто не случалось. Что-то я начала подозревать. Хоть это нехорошо и неправильно, прочитала его СМС и ужаснулась: он переписывался с какой-то Светой, обещал добиться, чтобы его перевели в Ростов, и они были вместе. После беседы с ним, я поняла, что он больше не вернется, расплакалась, уже чуть ли не самоубийство задумывала. Поделилась с подругой своим горем, она посоветовала мне человека, который помог. Он мне объяснил, что это "морок" или "морока", как-то так, наведенная этой самой Светой, что это снимается в течение месяца. Одним словом, через 3 недели Валера вернулся, просил прощения, говорил, что не понимал, откуда такая дурная страсть у него была, что любит только меня. Одним словом, живем сейчас вместе, поженились, Славику уже годик скоро будет... Если что у меня есть адрес почты ее пишу Вам ada.gruzievich@inbox.ru
Оксаламун 03.04.2018 «ответить»
Он вам помог , а где живёт?
В Татарстане в г.Заинске живет одна женщина. Очень от многих слышал, что с позвоночными проблемами справляется, даже от тех, где врачи рукой махнули. Буквально на ноги ставит.
Но это не маги и шаманы, это массаж по спец методике.
Если сильно надо постараюсь узнать более точные координаты. Только пишите в личку. В тему могу пропустить.
И вопросами целительства, и снятия негатива, разной порчи, и помощью в жизненных проблемах необязательно бабки занимаются! Это может быть и милая молодая женщина, у которой есть Светлый дар! (я бы посоветовала Вам не сильно разбрасываться такими словами как "хоть черную колдунью"! )))) Просто мне реально помогала Татьяна, прочитать можете про нее здесь: magtatyana.ru/obo-mne/ Душевный человек....
Анна 38 04.07.2015 «ответить»
Обошла всех гадалок экстрасенсов,ясновидящих по Москве ))) при личном приеме все разводят на деньги. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..
Андрей33331 13.07.2015 «ответить»
От меня ушла жена к коллеге по работе, сестра порекомендовала обратится к магу, зовут Евгений Алексеев, он с моего города, поэтому я был на приеме, отличный профессионал, обращайтесь, обязательно поможет и вам. Без предоплаты alekseev.mag@mail.ru
Eliza 2 26.01.2016 «ответить»
Обращалась к Алексееву Евгению , мне он не помог вообще, работал со мной около двух месяцев , результат " ноль" , а он обещал 100% .
Петр86 09.07.2015 «ответить»
Здравствуйте моя мама лечит многие болезни в том числе и рак сам свидетель сейчас она находится в Новгородской области в городе окуловка лечит мальчика из Германии который перенес множество операций и химий по словам врачей остова лось 9 месяцев но сейчас он бегает и радуется словно не болел ее знают многии люди. Контактная информация frina.ru/o_celitele/
Обращалась. Подробностей писать не буду, конечно, страшновато было, так как он работает с магией вуду, но помог мне с возвратом молодого человека. Этот колдун в Москве живет, зовут Аморай amorymagic.com на сто процентов помог мне справиться с трудностями в личной жизни.
Гульнар (Астана) 18.11.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв-благодарность замечательному колдуну вуду, мастеру вуду -господину Амораю. Два года я искала настоящего специалиста, мага, который поможет мне вернуть мужа и избавиться от соперницы. Я живу в Казахстане, и за два года здесь обошла многих магов и колдуний, но никто из них мне не смог помочь. Слава Богу сейчас это все в прошлом, все эти разочарования и пустые хлопоты. Потому что я узнала о колдуне Аморае. Две недели колдун Аморай проводил ритуалы со мной и каждый день информировал о своей работе. Я очень сильно волновалась и переживала. но все получилось, как колдун и обещал! сейчас мы снова вместе, соперница оставила в покое моего мужа, теперь у нас все как раньше! Такая легкость и радость наполняет меня сейчас, у меня двое детей и им так тяжело было без отца. Спасибо Вам дорогой колдун Аморай! Благодарю Вас за оказанную помощь и советую Вас всем нуждающимся, как настоящего и сильного мага. Спасибо за внимание.
Алибекова 29.03.2016 «ответить»
Уважаемая Гульнар!
Я из Алматы. У нас очень большая проблема - болеет племянница. Не смогли бы Вы дать адрес господина Аморая. Его сайт не открывается. У нас мало времени. Очень нужна помощь.
Лаидадада 09.03.2017 «ответить»
Насчет Аморая,,в инете читала,,деньги вытягивает),,так,что не знаю,,насколько правдиво,что Вы к нему обращались,,,,кто то слышал про Ярину Бузинскую?
кумася 17.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это evdokiya3@mail.ru
Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.
Vetaненоо 23.06.2017 «ответить»
Я нашла своего мага на форуме по отзывам и вправду Малика лучшая, ее почта maryana.slavina@mail.ru, любимый вернулся через 6 дней ее ритуалов. А сестре помогла забеременнеть, хотя врачи крест поставили на этом
добрый день! подскажите, как связаться с вашей мамой, нужно помочь моему отцу.
Ленка 36 15.07.2015 «ответить»
Если вам жизненно вернуть любимого вам поможет только ( Сергей ). Я уверена что о человеке с способностями делать счастливыми и любимым здесь писать не будут... Просто у меня есть возможность и желания помочь советом направить к настоящему мастеру . Так как обман обойти здесь почти не реально ... 99% мошенники малолетки ... Я всё это прошла до слёз обидно . Я просто уверена вам помогут по этому адресу sergij.rossoxa@bk.ru . Спасибо за внимания и простите бизнесмены что открыла ваши карты , уверена меня будут поливать грязью . Ваш обман боком обернется . Девушки не кормите их за пустые обещания .
Ира33 28.07.2016 «ответить»
Обман самый натуральный...
Знаю сильного целителя в Волгоградской области г.Волжский. Максимченко Анатолий Анатольевич. Он убрал мне 2 кисты, тёте астму вылечил и межпозвоночную грыжу. Он входит в Федеральный реестр целителей РФ и является членом Международной ассоциации комплементарной медицины. Ведет уже 30 лет частную практику, в том числе принимает пациентов дистанционно. Его скайп voatman телефон 8-905-395-42-60
Я нашла очень сильную колдунью в Москве, зовут ее Светлана, очень помогла мне в моей сложной ситуации в любви. Я уже ни на что не надеялась, а Светлана помогла мне, за это выношу ей огромную благодарность. Обращайтесь кому очень нужно, поможет, ее телефон 89629328847
Мне помог маг Анатолий До этого я обращалась к магам и только выкинула деньги Анатолий берет за свою работу просто копейки Его ящик mmaganatoliy@mail.ru
Эрика из Щербинок.
Очень давно слышала про Эрику,она до сих пор принимает ?И где можно взять координаты,плиз..
chappa_z 05.11.2015 «ответить»
Под Покажите, пожалуйста, как найти Эрику из Щербинок: телефон, адрес?
Не ходите к Эрике!!!!!!!!
почему ?
Потому что отменная шарлатанка
Маринка из НН 26.08.2016 «ответить»
А с чего Вы взяли,что она шарлатанка? Я из НН, первый раз о такой слышу) расскажите плиз, по подробнее про неё. Н
Люди "взяли" с того,что так оно и есть. Лет 15 минимум уже принимает эта Эрика,берёт немного,но учитывая непрерывающийся поток клиентов,каждому из которых уделяется от силы минут 6,ну 10 - каждый день получается ооочень приличная сумма. Вся многочисленная семья на эти деньги и живёт припеваючи. Шарлатанище как и все здесь.
Знаю очень хорошего специалиста, которая мне помогла. Мою историю, как я к ней попала и по какой причине, рассказывать долго и вряд ли хватит у кого терпения её дочитать. Кому будет интересно, расскажу лично, а пока оставляю свой емейл для тех, кому нужна помощь настоящего и проверенного мага. bel-dina@mail.ru
Мне помог маг Оригон До этого я обращалась к многим магам и только выкинула Деньги Оригон берет за свою работу просто копейки Его ящик magorigon@mail.ru
Э, народ, хватит туфту гнать - скайпы разные, ящики почтовые... Где в Нижнем и области реальные бабки ведуньи и колдуньи ?!?!?! Очень нужно. Про Гнилицы слыхала, но ведь их везде по Нижегородской области много было...
Гость17 03.09.2015 «ответить»
<<НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, соединения астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Ко3ла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - Свои услуги оцениваю в 25-40 т.р. (В зависимости от энергетики человека), ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! мой электронный адресс alexmagic84@mail.ru
А Сенная площадь вас устроит? тогда рекомендую Татьяну magtatyana.ru/magicheskie-uslugi/
Телефон: +7 920 078 72 10
rla, здравствуйте!
Нужна Ваша помощь! Если нашли хорошего сильного мага или колдуна, просьба срочно скинуть координаты или телефон. Ситуация угрожающая жизни, надо спешить!
И ещё: что за Гнилицы, где это ? И кого там искать?
ТатьянаВедунья 24.03.2016 «ответить»
Ритуальная магия, диагностика и снятие негатива ( порча, сглаз, родовые проклятия). Работа с бизнесом на успех и прибыль. Денежная магия. Решение личных, любовных проблем. Только для серьёзно настроенных людей. +7 (931) 308-00-51 Татьяна . Обращайтесь, помогу, сразу говорю не дёшево.
В Гнилицах была бабушка старенькая,её уже нет несколько лет...
Уже 2 год при малейшей проблеме обращаюсь к магу Сергею. Он ни разу не подвел! Вот его контактный телефон 89852001379
Знаю лично очень сильного мага, ведьму, которая действительно помогает решить проблему. Я понимаю неверующих много, а ещё больше тех, кто ищет, поэтому и пишу, так как знаю, что она сильный маг и доводит до результата. Сразу пишу, для тех, кто любит спорить... Я сама лично обращалась и знаю кто она есть, так как было время проверить и убедиться в её силе. Кому нужно, пишите, дам контакты aliska.bella@mail.ru
Была у сильной гадалки в Москве, у Зары. Видит все по картам, очень мне помогла, вот ее телефон 89258039125
Подруга дала имейл сильного колдуна помог вернуть любимого вот его ящик magserzh@yandex.ru
Фоса 26.09.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток! Я сам долго искал мастера, чтоб порчу снять, отчаялся уже. Нашел бабульку в деревне, а она мне сказала, что старенькая она уже силы мало, чтоб я помоложе мастера искал, а где ж найти-то, а бабуля мне "ищи милок, Бог приведет, найдешь, иди с Богом ищи", я отчаялся уже вообще полгода бегал, газеты, интернет все перешарил, а друга встретил тот мне и говорит мол машину продать не мог обратился к Варваре она ему помогла, ну мол и мне "сходи" говорит, может поможет. И правда я сходил, порчу Варварушка с меня счистила, так легко стало и по здоровью и в делах. Я всем теперь про нее рассказываю Отличный мастер. Живет в Челябинской области, довольно известна, сам не пойму как так долго найти ее не мог, видимо всему свое время вот ее телефон 8 950 724 76 41, vk.com/id278871974, и сайт 91838.a5.ru/#/Контакты, это все что смог найти об этой удивительной женщине. Дай Бог всем удачи и исцеления. Пусть ВАРВАРА ВАМ ПОМОЖЕТ!
Melissa555 02.12.2016 «ответить»
Поделюсь своим опытом работы с Ниной Михайловной +380637770284, я позвонила ей по причине странного поведения мужа (ему стало все равно на детей и меня). Что самое интересное практически ни чего рассказывать не прошлось, она сама все увидела, заказала работу, работали дистанционно. Сейчас я со своим мужем вместе, он вернулся и стал прежним. За свое счастье надо бороться. Я боролась три месяца (приворот и отворот был сделан очень сильным) ради семьи, ради детей. Спасибо, было тяжело, но Вы мне придавали силы на борьбу.
наташа261193 05.10.2015 «ответить»
Я лично была у женщины в белгородской области, помогла решить мне проблему в любовном плане. вот моя почта natix531283@yandex.ru если нужно спрашивайте, дам ее контакты
Kris81 13.10.2015 «ответить»
Много к кому обращалась, денег вытянули из меня прилично, но и это не так важно как терять надежду и веру. Случайно на форуме дали вот этого человека millerrita52@gmail.com
Через месяц вернулся любимый, мы вместе, отношения как заново родились. Мне помогло. Всем любви и радости! Зовут Рита millerrita52@gmail.com
ImCMOG 10.10.2015 «ответить»
скайпнейм ImCMOG помогу вам.
Мне помог Сергей, что именно было говорить не буду, личное это да и вспоминать сложно. Но в личных отношениях Сергей мне смог помочь. Увидел ситуацию, смог ее изменить так как нужно было мне, и дал дельные советы. Кому нужно запишите номер Сергея в Москве 89852001379
Мне пару лет назад очень в жизни помог колдун, как его называют, а по сути молодой парень. Говорит по делу, ждать приём долго. Адрес не помню, но принимал меня в верхних печерах. Контакты попробую найти, если остались
Света, дайте контактный телефон или адрес его, пожалуйста!
Напишите пожалуйста в приват. А то тут одна реклама
Гнат 28.10.2017 «ответить»
В Украине живет целитель, лечит здорово. Раз пользовался его услугами. Недавно вылечил целую толпу америкосов, в основном конченые нарики. Грозились забрать в с собой. Но его устраивает пока Украйна. Пока возился с пиндосами - никого не принимал, сейчас отдыхает. Лечит классно, но магией не занимается. Мне вылечил псориаз и простатит. А так вылечивает даже рак. Вот его телефон 0983299150
Дмитрий Иланов 16.10.2015 «ответить»
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей.
Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используются жертвоприношения Козла -- Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья -- беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона.
Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри, а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом. Я гарантирую результат. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном.
Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода -- взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена -- ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 100 000 т.р., ничем более дешёвым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! vagneristu@yandex.ru
moguschew 16.10.2015 «ответить»
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО!
Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей.
Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами.
Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой.
С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях.
Я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите мне moguschew@yandex.ru, или skype moguschew обращайтесь Матвей Алексеевич.
настя-д 17.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, я не знаю в чем Ваша проблема. Позвоните мне, я попробую Вам помочь.+79990763075
Добрый вечер, вот сейчас после полу года поисков реально могу посоветовать одного мага, которая действительно реально! занимается магией и действительно возвращает мужей и возвращает любовь женщин. Да работает платно, да берет предоплату, но то что она сделала для меня слов нет, и даже не жалко тех денег которые я переводила по всему миру различным магам и шарлатанам которыми кишит весь интернет, я потрясена её результатом а её результат это моя счастливая семья. Я совсем уже опустила руки, когда муж от меня ушел полгода назад, я просто не хотела жить, кто бы мне что не говорил что будет другой это песня не моя, я любила, люблю и буду любить только одного человека своего любимого мужа. Если кто устал от мошенников и уже потерял веру пишите ей магу Гафице gvalyana@bk.ru и я думаю ваши проблемы будут решены. С богом и счастья вам.
Искала долго на форумах гадалку, не знала к кому обратится , так как я вообще отношусь к такому роду занятий скептически, но тут я наткнулась на гадалку, вот знаете что то в сердце ёкнуло, я обратилась к ней, и не пожалела. Все её предсказания в течение месяца сбылись и работай я её полностью довольна. телефон оставлю , она и вам поможет 0637770284/0674043838 Нина Михайловна
Nina67 12.11.2015 «ответить»
Решила поделиться своим опытом, нашла через знакомых хорошего мага, сама знакомая, которая дала мне его контакты находится в Москве, я то живу в Твери, поехать к нему на прием не смогла... Попросила его по почте помочь мне на расстоянии, проблема была с мужчиной... Не смотря на все мои страхи, маг Сергей смог мне помочь, после его вмешательства, ситуация стала намного лучше, мужчина, со временем вернулся...
Оставлю почту Сергея magserzh@yandex.ru
Мирон Савченко 16.11.2015 «ответить»
НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения Козла - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! savchenko_miron@mail.ru
Гость000 17.11.2015 «ответить»
жесть, чем вы хвастаетесь!! вы увели человека из семьи с помощью воздействия!!! а не чувств, он вероятнее всего убежит обратно, когда действие на его энергетику Вашего МАГА ослабнет, а скажется эта вся дрянь, которую вы делали, на ВАШЕМ ребенке, или на внуке, это все передается в поколениях..... тема была о ЦЕЛИТЕЛЯХ,а не о том , как увести мужика из семьи!!!
люди не верьте подобным обьявлением Мирон Савченко это кидалы если кто не будь с ним работает откажитесь это все продуманая офера а в конце 150 т просто потеряете ,требуйте с него видео ну тоесть разговоры через скайп что бы с лучии обмана а он будет вы сможете написать заявление в полицию
galina== 20.11.2015 «ответить»
Одна из тех кого ВЫ одурачили. 08.03.2016 «ответить»
Прекратите обманывать людей... Жизнь БУМЕРАНГ---помните!!!
Благодарна ! 23.10.2017 «ответить»
Не знаю что было бы со мной и моей жизнью, если бы не Яна. Она помогла мне в тот момент, когда я уже почти решила свести счеты с жизнью, настолько безнадежной казалась мне ситуация. Детей у меня нет, муж оставил и ушел к другой, а из-за обращений к псевдо-магам долги накопились просто неимоверные. Казалось, что жизнь кончена и не имеет смысла. Кто любил по-настоящему, меня поймут. Когда без любимого и свет белый не мил. Вот в таком состоянии я натолкнулась на сайт Яны Фёдоровой Подкупило то, что выложено очень много фотографий и сразу видно - человек реальный и не прячет своего лица. И много людей вокруг нее, такая женщина просто не может быть шарлатанкой, так я подумала когда решила к ней обратиться, в последний раз попытав свое счастье. Написала ей, ответ пришел почти сразу. Оказалось, на мне порча и то что муж ушел, слились деньги и мое суицидальное настроение - результат сделанной несколько лет назад сильной порчи. Она быстро распутала этот клубок, хотя пришлось провести несколько ритуалов. Платила я ей в рассрочку. Муж вернулся почти сразу, с деньгами подольше пришлось подождать, но все наладилось тоже почти волшебным образом. Жизнь заиграла совсем другими красками. Я очень благодарна Яне и поддерживаю всех отписавшихся тут - она настоящий Маг и прекрасный человек . Её сайт
yana_fedorova_80@ list.ru
Нужно следить за выпусками программы Сверхъестественное на канале Пятница. Скоро должен быть НН.
очень давно обращалась к одной женщине магу, которая мне помогла. Жизнь сложилась так, что я снова к ней обратилась за помощью,только уже по другой проблеме и она снова мне помогла, поэтому и решила написать о ней и посоветовать её, так как дважды она помогла мне и в очередной раз я убедилась в её способностях. Пишите, дам контакты arina-vlasova-74@mail.ru
Мариша 1234 03.10.2017 «ответить»
По личному опыту даю совет.Мне помогла в семейных проблемах и бизнесе.Татьяна 89302856329
kari26 02.12.2015 «ответить»
Всем привет меня зовут Карина мне 26 лет.Хочу рассказать то что произошло со мной 5 лет назад.Как то в одень день мы собрались с подругами и решили пойти вместе в кафе попить кофе и поговорить.И в это кафе и обратила внимание на одного с официантов он мне понравился сильно с первого взгляда, я начала всё приезжать и приезжать в это кафе по два три раза на день.Как то я приехала туда почти под закрытие и предложила ему его подвести домой он не сразу согласился но потом я его уговорила, по дороге к его дому мы с ним разговорились обменялись номерами телефона.Начали созваниваться гулять, встречаться!Я его забрала к себе жить, жиле мы ним шесть месяцев, потом решили с ним женится, сделала самою прекрасною свадьбу в мире, всё у нас было прекрасно путешествовали по миру, отец его взял к себе на роботу купили ему машину, со временем мы с любимым открыли свой бизнес вместе.Мечтали про детей но не как не удавалось мне забеременеть почему мы не можем иметь детей говорили что мы здоровые и в что у нас должно всё получится!Потом он начал опаздывать на роботу уезжать часто с офиса и мне не говорил не слова!Я питалась сами с ним поговорить но он всегда находил кучу отговорок на всё!Когда я поняла что не в силах самостоятельно решить это проблему с ним я начала обращаться за помочу к разным бабкам, гадалкам, цыганкам, но они с меня только выкачивали деньги и кормили лапшой!Как то мой муж пропал почти на две неделе телефон отключил и я не знала где он и с кем, я даже в милицию обратилась о пропаже его, но прошло почти две неделе и он приехал домой за вещами и сказал что подал на развод!Это для меня был такой шок я потеряла сознания на его глазах он вызвал скорою помощь мне и уехал!Я была готова о дать всё и даже больше за то что бы он ко мне вернулся!Мне было очень трудно это пережить я раз ними способами побывала себя успокоить и его забыть но не как мне не получалось это сделать!И мне как то отец посоветовал одну женщину которая мне должна помочь.Я написала ей свою проблему и ждал ответа пару дней через три дня она мне ответила и сказала что поможет мне за две неделе но нужно сделать предоплату на какие то там материалы я выслала ей всё суму сразу, она мне сказала что через 14 дней твой милый к тебе вернётся, я не очень в это верила но последняя надежда было только на неё!Эти 14 дней для меня были самые долгие и мучительные на свете, вот и прошли эти 14 дне и в конце рабочего дня ко мне пришол он домой ставь на колени просил извинение и умалял меня вернуть всё как было раньше я конечно согласилась.Вот уже мы с ним живём 4 года в месте и я на 5 месяце беременности!Я очень сильно благодарная это женщине она мне вернула всё и дальше больше, если вы не дай Бог тоже нуждаетесь в помочи по поводу ПРИВОРОТА то вам не кто не может кроме valentina-jasnovidec@rambler.ru она делает чудеса и я вам кладя руку на сердце говорю что это не шарлатан!!!Всем спасибо за внимание!С уважением Карина!Девушки добивайтесь своего до конца и не сдавайтесь!
Вика578 03.12.2015 «ответить»
Я долго искала и уже потеряла всякую надежду ,но нашла vedma-arum@mail.ru которая оказалась не только сильным магом ,но и просто хорошим человеком!
MoeSolnishko 07.12.2015 «ответить»
Прошло уже пол как я обратилась к Марине за помощью в снятии порчи. Могу скзать только одно, она мне помогла. Я то я уж думала что меня ни кто и ни когда не сможет полюбить. А тут мне вчера наконец то мой молодой человек признался в любви и я сразу вспомнила Марину. Всего самого наилучшего, и спасибо огромное за помощь. Для тех у кого есть проблемы связанные с магией советую только ее. Оствлю телефон если кому нужна будет реальная помощь 89266010325
Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то в инстаграмме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Зовут ее Нина Михайловна. Телефон +79267033375
Что произошло? Напишите в личку. Постараюсь помочь если это не криминал..
уцй09 21.12.2015 «ответить»
Наконец нашла мага Искала несколько месяцев Его ящик zagatka@bk.ru Вернул мне мужа
Сейчас дети с отцом Я счастлива Есть настоящие маги Спасибо Магу Андрею
Могу посоветовать хорошего специалиста, но он именно по энергетике. То есть лечит душевные болезни и проблемы. По физическим недугам не к нему. Снимает порчу, сглаз, венец безбрачия, родовые проклятия. Проводит диагностику на негативные воздействия, ставит защиту. Диагностирует душевнобольных, шизофреников, эпилепсиков, детей с ЗПР на порчу. Моя знакомая обращалась к нему с проблемой- ребенок видел нечисть в квартире, лунатил.. Сейчас всё наладилось.
Контакты специалиста дам через почту, vml_stav(собака)mail ru.
этот энерготерапевт, давно уже выложил этот свой адрес электронной почты в интернете в свободном доступе.
Проживает и трудится в городе Нацерет в Израиле.
Для рАссЕян делает скидку - лечит по фотографии на расстоянии.
profi.orbita.co.il/profi_156820/
Спасибо Нине Михайловне!Я лежала в больнице и мне вырезали апендицит и после операции у меня началось осложнение. Пришлось заново врачам мне вскрывать рану и убирать образовавшеюся гематому . И после этого у меня были мучительные боли,так как врачи все это делали без наркоза. С этой проблемой обратился к Нине Михайловне за помощью. И она по телефону читала мне целительные молитвы. Я после этого уснула глубоким сном и когда проснулась всё что было внутри раны вышло наружу. Рана очистилась изнутри, врачи были удивлены. На следующий день шов покрылся коркой. Спасибо еще раз огромное. Все мои близкие люди у которых были проблемы исправили их с помощью Нины Михайловны. Обращайтесь, не пожалеете, получите квалифицированную помощь и совет. +79267033375
Та КоТорАЯ ТоШкА 15.01.2016 «ответить»
А я обращалась к Марине по совету подруги за помощью, очень помогла. Теперь ее могу советовать 8 925 517 79 02
Что она умеет, насколько сильная?
Та КоТорАЯ ТоШкА 18.01.2016 «ответить»
Смысл что то рассказывать и описывать - вам лучше у нее все узнать
Ження писал(а) Спасибо Нине Михайловне!

Вот отзыв с другого форума
"Шарлатанку Нину Михайловну +79267033375 пиарят с помощью оплаченной рекламы не только в нескольких темах этого форума, но и по всему Интернету. У нее замечательный опыт запугать и выкачать деньги.
А если "оплатишь потом", но платить будет не за что - вымотает душу так, что принесешь последнее."
Katya Osipova 14.04.2018 «ответить»
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви?. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Он был у моих ног. Спасибо за это Нине Михайловне.+7926335375
Приветствую всех, прошу помощи, может кто знает хорошего целителя, знахаря, врачи и батюшки не помогают, может у кого есть адреса или телефоны настоящих чудо людей, кому эти люди помогли дайте пожалуйста контакт, в инете много о слепой б.Нине или б. Вали нето из Казахстана, нето с Кировской области, о которой даже фильмы вроде как сняты, мож кто был у подобных и помогло поделитесь, не могу найти адреса реальных чудо людей, помощь нужна ребенку надеемся на чудо, в инете еще про б. Ладу из Новосибирска,которая вроде тоже как творит чудеса, помогите пожалуйста, найти адреса людей с даром.
Svetly deny 27.01.2016 «ответить»
Интересно, найдётся хотя бы один, кто не рекламирует себя и не ищет никакой выгоды? Такое ощущение, что собрались одни "целители", которые не знают как заманить к себе клиентов. "Целителей" всё больше и больше, а дураков всё меньше и меньше. Вряд ли можно найти в интернете того, кто может разрешить твою проблему. Настоящих целителей нужно искать в деревнях и в глубинках, а не в интернете. Один и тот же горе-целитель на этом сайте сначала просит 150000 рублей, ненаходит ни одного лоха и просит уже хотя бы 25000 тысяч. Но думаю и на эту сумму вряд ли кого то удастся развести... Уж слишком много развелось мошенников, хоть пруд пруди, а народ стал гораздо умнее. Ради денег многие готовы стать кем угодно хоть Богом, хоть чёртом, лишь бы деньжат срубить, а там плевать на всех...