Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-7 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-7 °C
День -10°C
Вечер -10°C
Завтра -12°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.7454
Курс USD ЦБ РФ на 19 декабря
66.7454
+0.1246
Все курсы валют
75.7761
Курс EUR ЦБ РФ на 19 декабря
75.7761
+0.3947
Все курсы валют
16+ Здоровье: У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове. (В. Ключевский)
0
Архивная Тема

посоветуйте хорошего косметолога

sвета 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

посоветуйте хорошего косметолога.
sвета 29.09.2015 «ответить»
замучалась с проблемной кожей, нужна помощь специалистов
дама52 30.09.2015 «ответить»
Могу посоветовать Наталью Валит.Врач замечательный.Проблема у меня была, такая же как у вас.Сходила к косметологу поделала чистки и пилинги, купила косметику для домашнего ухода. Сейчас кожа очистилась, выглядит совсем по-другому.
Кот Энельский 30.09.2015 «ответить»
За кожей надо ухаживать не только снаружи, но и изнутри. Я наблюдал, к примеру, такое, что когда человек начинает принимать биологически-активные добавки и полноценно питаться, состояние кожи улучшается и без участия косметологов. Организм сам начинает обновляться.
дама52 30.09.2015 «ответить»
Согласна с Вами что воздействовать на кожу нужно комплексно, но к косметологу все же стоит обратиться для того чтобы дали рекомендации по состоянию кожи и дальнейшему уходу за ней.
sвета 30.09.2015 «ответить»
Дайте пожалуйста контакты врача?
Девочк@ 03.10.2015 «ответить»
и мне тоже телефончик можно пожалуйста
дама52 05.10.2015 «ответить»
ответила в приват
shae4ka aka Mamasletnn 09.10.2015 «ответить»
киселева ольга
будет у нас на празднике - можете думаю коротко проконультроваться и назначить время встречи
sвета 09.10.2015 «ответить»
а что за праздник, и где это будет проходить?
anastasia79 09.10.2015 «ответить»
Я ходила к молодой девушке , которая была с отзывами в интернете, сдавая анализов на кругленькую сумму, она мне не поставила даже диагноз.
Обратилась на прием к Мунаевой Вере Владимировне, да, прием у нее был 1500 минимум, н уже с первого приема она мне сказала, где искать и что и оказалась права (желудок и гинекология), после 3х месяцев лечений по той части обратилась к ней снова, уже для пилингов, так как лицо было неале...

Все поправили. Поэтому рекоменду. не экспериментировать с молодыми и неопыными, а идти к хорошему специалалисту.
Это было 2 года примерно назад, она принимала в Академии вип.
Первушкин ЭС 10.10.2015 «ответить»
училась как -то одна барышня на дерматолога-косметолога (естессно, будучи уже врачом) и рассказывала о лечении кожи лица (типа, комедонов, пустул и прочих угрей), как это тяжело, какие лекарства используются (далеко не безобидные для организма), вплоть до превращения кожи в тонкий пергамент (дескать, тогда и воспаление меньше). на простой вопрос "воспаления - это ведь результат нарушения оттока венозной крови и лимфы?" ответила утвердительно. А интересует ли состояние лицевой вены, передней и внутренней ярёмной вены? - увы, нет. А как без налаживания оттока, проверки лимфососудов и лимфоузлов вы собираетесь наладить обменные процессы? - и нет ответа. У преподавателей постеснялась спросить...
veshinka 21.11.2015 «ответить»
Вы очень верно пишете ))) только опытный доктор....! молодым только прыщи давить, да и то страшно. (извините за грубость)

Я пошла с волосами как к трихологу к Платовой Юлии Игоревне, а осталась у нее на пилинг, так и хожу. Очень грамотный ВРАЧ!
ershik 20.11.2015 «ответить»
Хожу уже 7 лет к Добряевой Татьяне в Золотую рыбку, очень довольна, кожу постепенно привела в порядок,у нее два высших мед образования, дорогие процедуры не навязывает, консультация бесплатно
Алена-2015 23.11.2015 «ответить»
Ольга Невидимкина, очень внимательная, 8987-0823202
Пашков Николай 23.11.2015 «ответить»
Рекомендую Татьяну Курочкину.
Борис Васильев. А зори здесь тихие... Не стреляйте в белых лебедей

Борис Васильев. А зори здесь тихие... Не стреляйте в белых лебедей. В списках не значился Год выпуска 1980 Сохранность Хорошая Автор...
Цена: 355 руб.

Пневматический карабин ATAMAN M2R Булл-пап 6.35 мм 

Продам карабин в отличном состоянии. Отстрелял максимум 150 пулек, почти новая! В комплекте оптический Оптический прицел Redfield...
Цена: 67 000 руб.

Детские ткани

Большой выбор детских тканей пороизводство Китай, Польша, Турция. Сатин, бязь, плюш.
Цена: 300 руб.

Маргарет Митчелл. Унесенные ветром (комплект из 2 книг)

Год выпуска 1993 Сохранность Хорошая Автор Маргарет Митчелл Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 896 ISBN...
Цена: 1 080 руб.

14 пострадавших. В Выксе автобус врезался в дерево

В городе Выксе Нижегородской области вечером 18 декабря произошло серьезное ДТП. Автобус врезался в дерево. 13 человек получили травмы,...

«Мы часто не замечаем их труда». Нижегородских полицейских, спасших людей, наградил омбудсмен России

Двое полицейских из Нижегородской области получили премию уполномоченного по правам человека по России. Один из них вытащил мальчика из...

Дед Мороз отдыхает. Идеи новогодних подарков для всех

Самый волшебный праздник в году — повод дарить самые чудесные подарки. Выбор приятных и полезных вещей, которые можно вручить...

«Прошли этот квест методом тыка». Нижегородцы опробовали лед у стадиона на Стрелке

Три дня назад открылась развлекательная площадка «Зимняя сказка» у стадиона на Стрелке. Нижегородцы, которые успели там...