Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Утро -7°C
День -7°C
Завтра -6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.5653
Курс USD ЦБ РФ на 12 декабря
63.5653
-0.0135
Все курсы валют
70.4558
Курс EUR ЦБ РФ на 12 декабря
70.4558
+0.0677
Все курсы валют
16+ Здоровье: У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове. (В. Ключевский)
0
Тема

Сын запойный. Подскажите средство решения проблемы

МамаКатеринаИвановна 12 февраля в 13:47 «ответить»
Сын, пьет не каждый день, а запоями. Месяц - полтора ходит трезвый, а потом срывается в запой. Измучалась, И травами и в больнице лежал. Подскажите, кто знает средство?
ПерчикФло 12 февраля в 14:02 «ответить»
Посмотрите вот. Эти капли в аптеках продаются, стоят в районе 2000 рублей
www.youtube.com/watch?v=hUQIs1kaFEw
Систричкалю 24 февраля в 17:07 «ответить»
спасибо, посмотрела. Я не знала, что капли трезвости мидзо могут остановить запой. Странно почему никто и нигде об этом не пишет. А может кто знает, могут ли мидзо помочь в выводе из запоя?
блюдатель 18 октября в 19:20 «ответить»
Послушайте главврач говорит о новом лекарстве - капли трезвости
www.youtube.com/watch?v=tR8MPQv9YUc
Танямала 1 ноября в 21:53 «ответить»
интересно рассуждает. Что-то я от наших врачей этого не слышала. А капли трезвости интересная штука. Сестре расскажу, она второй год с сыной пьющим мучается
матьнижний 10 ноября в 07:29 «ответить»
не верю никакой рекламе, потому, что у людей совсем нет совести. А видео главрача верю, потому, что здесь и место работы его открыто и должность и лицо. Будет обманывать, разве к нему люди апойдут, понесут свои деньги?
Slava1212 24 ноября в 14:23 «ответить»
Нужно ложить его срочно в больницу. Хотя бы на месяц. Что бы прокапали и поработали с ним психологи. Пока он сам это не поймет, ему ничего не поможет .
Кармэн 19 февраля в 00:39 «ответить»
кодирование гипнозом. Могу подсказать к кому. Не только алкоголь, психосоматику, ожирение.
Дам совет задорма 19 февраля в 14:52 «ответить»
Она уже ответила себе
МамаКатеринаИвановна 20 февраля в 04:29 «ответить»
Да, подскажите, пожалуйста, Вы из Нижнего?
Кармэн 4 марта в 18:17 «ответить»
Да, я из Нижнего. Кодирую только 1 - 2 стадию. Третью не возьмусь.
lelya19 4 марта в 00:26 «ответить»
подскажите к кому обратиться?
Кармэн 4 марта в 18:19 «ответить»
Если это начальная стадия, то возьмусь кодировать( 1 - 2 )
Третью стадию алкоголизма не беру, скажу к кому, но это в Москве.
Ирина Петровно 22 февраля в 10:54 «ответить»
посмотрите это женщина, может поможет. У нас такая же беда была. Хорошо нам посоветовали капли трезвости мидзо
www.youtube.com/watch?v=KBcynaeVfRI
Ираида Серг 24 февраля в 17:22 «ответить»
посмотрела, спасибо. Интересно, а капли трезвости мидзо могут сразу остановить запой? Для вывода из запоя их можно использовать?
Гавриловаольга 26 февраля в 18:36 «ответить»
как скорой капельницей каплями трезвости мидзо запой конечно не остановить. Их долго пить надо. Это совсем другое лечение. Сестра племянника лечила, одну упаковку капель трезвости мидзо выпили - никакого толка, но врач сказал, принимать дальше, поверила, куда денешься, а денег нет, она пенсионерка. Еще упаковку прокапала. И только на третьей начал переставать пить. Неделю не попил, от зубного возвращался, взял пива и набрался в зюзю. Опять капли. Сейчас уже две недели не пьет, боится, потому что рвота у него от мидзо, сердце стучит. Дает она ему капли
никто не любит? 25 февраля в 08:12 «ответить»
интересный ролик спасибо. Я спрашивала недавно на сайте панацеи, так и телефон не отвечает и на письмо не ответили. Не знала, что цианамид применяется для вывода из запоя и как противозапойное средство
Женастрадалица 25 февраля в 09:21 «ответить»
спасибо за информацию. Я своего подишила эспераль, четыре месяца выдержал, недавно спросил, смерти моей хочешь и раскодировался. Попробую втихаря капать мидзо. Отзывы почитала - вроде хорошее лекарство от алкоголизма
Целительница МТР 26 февраля в 11:54 «ответить»
А это от денег. В Лавру не пробовали отмолить? Кодирование можно попробовать. Самое дешевое лекарство тетурам, но оно если сердечник и печень - не очень подходит, одно лечишь, другое калечишь. Колме, помните, такие были капли? Сейчас вместо них капли трезвости МИДЗО. Вот ими попробуйте
Ирина Петровно 26 февраля в 13:44 «ответить»
Вот еще один нашла посмотрите. Тетурам, он хоть и подешевле, но очень сильно действует на сердечников и на печеночников. Если с этим проблемы есть, лучше конечно купить цианамид
www.youtube.com/watch?v=2fWskCeQ_hA
Марькирилловна 26 августа в 09:30 «ответить»
лечила деда своего тетурам и не знала, что для пожилых это лекарство не очень подходит, купила на пробу, как средство от запоя один флакончик капли трезвости мидзо
блюдатель 27 февраля в 06:21 «ответить»
прекращение запоев, вывод из запоя, лечение запоев - если быстро - то без вариантов - нарколог капельница на дому или стационар. Дома - это перетерпеть, но завтра придется перетерпеть и еще раз перетерпеть и еще раз.Алкаша надо чем то занять, дать ему жизнь, социальную реабилитацию. Он же не может сам. Его за ручку в новый мир вести надо. Народные средства - это все из эпохи, когда не было лекарств
наболевшая 28 февраля в 14:18 «ответить»
а чем занять - то? Работы нет. Занять нечем, кроме как выпить вместе, да поругать жизнь они ничем себя не могут. Как соберутся с утра, так давай искать что выпить. Найдут, напьются и разбредаются по домам. Какие тут средства для лечения алкоголизма, вывод из запоя, лечение запоя или прекращения запоя. Каждый день запой. Ну прекрати ты это, так они от безделья с ума посходят
Молюсьза вас 5 марта в 09:55 «ответить»
в трудные времена человеку вера помочь может. Ну не овощ же он бездумный. Пьет, а за квартиру платит. А продукты покупает? Так вот прекратите его развращать тем, что вы содержите его, ограждаете его от забот. Вывод из запоя, лечение запоя, должны начинатся с того, что Вы сами поймете лечение алкоголика - это возвращение к жизни, ПРЕЖДЕ ВСЕГО К НЕОБХОДИМОСТИ КОРМИТЬ СЕБЯ. А лекарст хороших много. Вывод из запоя капельницей, за ним лечение дисульфирам, подшиться эспераль, например, продолжить тетурам. Это конечно по назначению врача. Если уже есть проблемы с сердцем и печенью, может лучше пролечиться цианамидом - капли трезвости мидзо.
Иринаиринка 8 марта в 15:59 «ответить»
У меня первый муж так же. Пил, пил, вижу плохо дело идет. Лечить его надо, а денег не было, вывод из запоя только на тетурам и хватало, им же лечение запоя. Во время запоя сердце схватило, отмучался бедный и нас освободил.
печалечка 28 февраля в 12:31 «ответить»
у меня тоже запойный. Муж как начал пить еще на службе в последние годы, так и пьет по сей день, только все больше и больше. Сканалить начал, что это из-за меня жизнь его такая, с кулаками лезет. Трезвый так ничего, смирный, прощения просит. Я уже чево только не перепробовала для вывода из запоя, лечения запоя, прекращения запоев. Ни во что не верю, да и денег ни на что нет
кулинишна 1 марта в 14:19 «ответить»
то же самое. сые страшно пьет. Запой не прекращается, здоровья ему пока хватает 35 лет. Для вывода из запоя, пока работал скорую вызывали, сейчас нечем платить. Посоветовали люди капли трезвости мидзо, стала давать, все как и пишут, рвота, плохо ему было, в общем перестал пить на неделю. А потом опять сорвался. Врач сказал для лечения запоя надо еще мидзо давать, а мне не на что их покупать. Буду давать тетурам, хотя он и для сердца и для печени вреден, а что делать-то?
чччя 4 марта в 18:24 «ответить»
у соседки сын из тюрьмы вернулся. Начал отмечать,причем сразу. Запой. Избил собутыльника. Тот в реанимации. Сын ждет суда. Вот, что такое запой
мамаямама 2 марта в 07:59 «ответить»
чаще всего начинают лечить, а потом не получив быстрого результата говорят не помогло и бросают. Мой сын, начал выпивать в 9-м классе, а проблемой запоя я столкнулась через 20 лет. Понятно, что в школьном возрасте и ругали и по всякому. У взрослого бутылки отбирала, разбивала, по лицу хлестала. Семью потерял, работу потерял. И в церкви и кодирование и травы и даже колме из Испании привозили и подшивался. Годами я боролась за него. Бросил он пить в 42 года, после того, как я Вот уже 13 лет не пьет вообще. Все нормализовалось. И женился и ребенок и бизнес. Бороться надо. Как годами спивается, так годами его возвращать надо. Вывод из запоя, лечение запоев, прекращение запоев - от капельницы до просьбы перетерпеть и лечение. Вылечить можно и самым дешевым тетурам и отваром копытня. Годами лечить надо. Только мама способна
llsavell 1 марта в 09:04 «ответить»
самое простое травку пить. Посмотрите - народные средства лечения алкоголизма. Из лекарств подешевле тетурам, другие лекарства с дисульфирам, пропротен 100. Подороже, но там и безопасность другая и качество лечения капли трезвости мидзо. Это те же колме, что были несколько лет назад

www.youtube.com/watch?v=uVW_h5xITGw
печалечка 3 марта в 12:35 «ответить»
и я в травку верю. Еще за царя лечили запой заговором и травяными настями, но где нынче людей взять, которые те травы и те слова заветные, заговорные знают? Говорят вот лекарство для лечения запоя, для вывода из запоя, сколько денег перевела, а толку. Бабушку помню, рассказывала, что никаких таблеток не было и все лечили травами и словом и люди здоровее были
кулинишна 4 марта в 14:08 «ответить»
мой как с 23 февраля пошел в запой остановится не может, выходит только водки и пива купить. не слышит ничего не разговаривает со мной. Боюсь что из дому носить начнет чтобы пить, потому, что не работает. О лечении алкоголизма и слышать не хочет. Вывод из запоя 4000 рублей, половина пенсии. Лечение запоя еще больше. Все бы отдала за прекращение запоев
ммма 5 марта в 20:56 «ответить»
и даже не посоветуешь ничего, молитесь. Попробуйте тетурам, он дешевый, 100 рублей за тридцать таблеток. Им можно сделать и вывод из запоя и лечение запоя с тетурам хорошо. Если боитесь, начните с четвертинки таблетки, чтобы посмотреть как его организм примет
ихспирт 5 марта в 12:33 «ответить»
так люди другого средства и не знали идет бабка за травой не внучку, а многих внуков с собой берет. Те видят и запонимают какую траву берет, от чего трава лечит, как ее готовит - сушит. А из всех внуков правнуков самый способный и переймет. Где те люди? Я лично в травяные сборы из аптек не верю. Нет в них силы никакой. Не для лечения собраны, а для наживы. Вод из запоя только перетерпеть, если давно и сльно пьющий ни в коем случае самостоятельно выходить из запоя нельзя. Будет белочка. Вывод только с врачом. Лечение запоя лучше начинать сразу, если удастся достучаться до чуть протрезвших мозгов. Лучшее лекарство от запоя, я считаю дисульфирам и цианамид. Тутурам - самое дешевое и капли трезвости мидзо. Эти подороже, но безопасней
степаанавита 27 августа в 17:41 «ответить»
травка хорошо, когда есть кому травкой лечть и время на лечение. А если твсе бегом, бегом, только на таблетки время и остается. Рекомендую эти капли - 100% колме по качеству, мне помогли вылечить мужа
Кармэн 4 марта в 18:22 «ответить»
Могу посоветовать заваривать чай с чебрецом. Если после него выпить водку будет рвота.
мамаляля 6 марта в 05:48 «ответить»
Доброе утро! Заинтересовал чай с чабрецом для лечения запоя. Расскажите, пожалуйста как его правильно готовить? А вывод из запоя, что посоветуете? Денег ни на что не хватает. Сын запойный, после армии работу не нашел, начал пить. Из дому вещи выносит, ничего слушать не хочет
Норильскма 9 марта в 17:24 «ответить»
Очень просто. Берете 4 ложки измельченной травы в крутой кипяток, минут 10 покипит и снимайте пусть настаивается. Давайте три раза в день по полстакана перед едой. Надо осторожно, если проблемы с сердцем. Хорошее средство для вывода из запоя, лечения запоя
хфельшер 6 марта в 20:09 «ответить»
мне что не нравится в лечении запоя автобусом :)))) или антабусом или тетурам, ты даешь таблетку, а тебя потом твое взрослое спивающееся чадо спрашивает, мама, зачем ты мне это даешь, мне от него очень плохо. И не отвращение к алкоголю, а отвращение к таблеткам, которые дает мама у них формируется. Вывод из запоя этим еще нормально, не не лечение запоя и не профилактика запоя
фершал 7 марта в 21:19 «ответить»
не знаю подойдет ли вашему сыну такое лечение запоя, но есть и оно по сравнению с другими лекарствами безопасно, быстро действует и дает хороший результат. Дороговата правда, но того стоит. Цианамид капли трезвости мидзо. Вот точно также, как и дисульфирам, ну тетурам, антабус, тетлонг, эспераль, лидевин - отвращение к алкоголю, но там даешь таблетку или подшиваешь, человек знает, что проблемы у него из-за препарата, а при приемке цианамида - капли трезвости мидзо, он думает что ему плохо именно из-за алкоголя
нашероссийское 8 марта в 10:49 «ответить»
зачем вы лезете со своей рекламой дорогих лекарств? Наш тетурам отлично подходит для вывод из запоя. Недорогое и проверенное средство. Им еще в советские времена лечились. Ваши капли трезвости мидзо для того чтобы деньги у людей рекламой выманить, а на деле, что за 100 рублей тетурам, что за 2000 рублей капли трезвости мидзо, возникает отвращение к алкоголю.
мамамоямама 8 марта в 22:35 «ответить»
сын, 40 лет, пьет очень сильно, запой раз в месяц. Вывод из запоя - первую неделю ничего слышать не хочет. На второй неделе уговариваю выпить тетурам, начинается рвота. Даю тан или айран, кефир нежирный, чай крепкий, но не сладкий и прошк чтобы кушал. Холодный компресс постоянно. Даю или пион уклогяющийся или пустырник - спиртовая настойка понемгогу. На третий день в норме. Лечение запоя - уже год даю чай из чабреца.
sweetдевочка 9 марта в 11:36 «ответить»
поделюсь опытом. Познакомилась, отношения. Мужчина обеспеченный, детей хочет, чего там думать. Стали жить у него и о небеса. Алкаш. Крутой, деловой алкаш. Бар два раза в неделю менялся. По мне хоть хеннеси пей, хоть за 190 водку каждый день, если ты с утра начинаешь пить и на ночь пьешь, с тобой все ясно. В общем, когда ты еще такого встретишь? Решила пролечить без его ведома. Стала давать капли трезвости мидзо. Через неделю у него начались недомогания, то покраснеет, то сердце кольнет, то дышит прерывисто, порой вижу мутит. Ну я вроде и не замечаю. Когда его стошнило, я спросила, ты случайно не пил. В общем ляли - ляли изо дня в день наблюдая его, а может тебе нельзя пить? и т.д. В обшем капли трезвости мидзо и я убедили милого в тои, что пить нежелательно. Я асе капала и капала и на мозги и пищу. Ему было плохо и как результат не пьет второй месяц. Капаю :)))
Ольгаиванна 10 марта в 10:09 «ответить»
Папа пьет больше 10 лет, раз в два месяца - запой. Он в возрасте - 65 лет, здоровье неважное. Запой - это и так плохое самочувствие. Пробовала, но не сторонник того, чтобы выводить из запоя делая еще хуже. Поэтому не стала использовать дисульфирам - тетурам, антабус, к тому же они очень сильно действуют на сердце. Сначала вытрезвляю раствором нашатыря - 20 капкль на рюмку 50 гр. Потом отпаиваю зеленым чаем, ванна. Даю активированный уголь.
Пробовала капли трезвости мидзо, сооблазнилась тем, что они мягкого, щадящего действия. Хорошее средство, но для нас дорогие
матьстарушка 11 марта в 08:33 «ответить»
сын только с армии пришел, сразу поехал на вахту в Москву. Тори месяца проработал денег не заплатили, я ему на дорогу домой выслала. Никуда больше ехать не захотел, обманут, а здесь друзья, такие же неустроенные. За год и спился. У него не запой, а вообще дня трезый уже бывает уже несколько месяцев. Никакие таблетки принимать не хочет. Мне б его протрезвить сначала. Средство какое нибудь, чтобы вывод из запоя. Может услышит меня сынок, когда трезвым будет. Он хороший
Татьяна Сергеева 11 марта в 15:08 «ответить»
Ой прям за сердце взяло. Вот какие лекарства есть для лечения без ведома больного Пропротен 100 - 280 рублей, АлкАтекАктив - 300 рублей, Alcotoxic 850 рублей, Аlcovirin - 1000 рублей, подороже, но лучше действует и безопасней - цианамид. Капли трезвости мидзо 2000 рублей
тиката 12 марта в 12:26 «ответить»
я с парнем живу, 22 года, конченый алкаш, пьет с утра до вечера, чтобы вкрай не набирался, ну меру соблюдал, хоть не падал, даю ему с кофе мидзо. Вначале делала вывод из запоя - рассол с нашатырем и каплями трезвости мидзо. Отлично вытрезвлял. Сейчас только мидзо. Ну хоть вменяемый на день остается. Капли даю каждый день, может очухается
Доктор Сам 13 марта в 06:19 «ответить»
сын запойный - а как долго он пьет? Лечение алкоголизма может быть так же долго. Как привыкал организм к алкоголю, так и надо отучать. Другое дело, что лечение надо выбирать исходя из того на какие средства вы можете рассчитывать. Нет денег, поите травами, может быть годы, но не месяц - два, как рассказывают, это сказки. Есть, но мало, лечите дисульфирамом, хватает, лечите цианомидом
терентьевна 21 марта в 15:01 «ответить»
я сколько жила с ним, почти от самой свадьбы лечила. И заговаривали и травы пили, и подшивался и таблетки тетурам пил. Никакое средство от запоя не помогало. Пока сам допьется до того, что не лезет больше.
ВераСт 24 марта в 08:00 «ответить»
решила пролечить своего каплями мидзо, рассказали, что хорошее средство от запоя. цена 1920, я думала, думала, а девушка мне говорит, а вы купите один флакон на пробу. Вот купила. Пробую
матроша 24 марта в 18:12 «ответить»
вот вы советы даете, а не знаете, вывод из запоя, лечение запоя, что лучше дисульфирам или цианамид? То, что тетурам и эспераль дешевле чем капли трезвости мидзо, то я уже знаю, а вот лучше что?
пилизнаем 25 марта в 07:19 «ответить»
вывод из запоя это ведь сильный стресс для организма, лишаемого уже необходимого ему алкоголя. Дисульфирам отлично выводит из запоя, но если проблемы с сердцем + стресс, будет очень плохо. Цианамид современный препарат. Капли трезвости мидзо более безопасны
матьнижний 25 марта в 08:24 «ответить»
вот вы так все знаете. А если денег нет на лечение, а пить надо бросать, что делать. На мою пенсию живем, смотрю как его колоти по утрам. Пьет от того каждый день. Вывод из запоя самый просто? И лечение алкоголизма, самое простое, дешевое?
душечкамю 26 марта в 14:59 «ответить»
скажите а зачем вы его кормите? но тока без этих, я же мать? Что он без вас делать будет? Давно пьет? С сердцем у него как? Если еще держится, давайте тетурам с утра, скажите, что лекарство печеночное. Пить не сможет. Если с сердцем проблемы, лучше купите капли трезвости мидзо, они помягче и быстрее действуют
матьнижний 27 марта в 16:59 «ответить»
зачем вы так спрашиваете?: мама я или нет? Одного в беде брошу?Да уже десять лет как связался с алкоголем. Он когда трезвый, все понимает, плачет со мной что жизнь губит свою. Вывод из запоя - первая моя задача, чтобы хоть соображал. Он сам меня поддержит в своем лечении. Прпадать то не хочется, а видит, что все друзья умерди уже. А лечение запоя тетурам хорошо помогает?
душечкамю 28 марта в 13:20 «ответить»
вывод из запоя средств очень много. Если не сердечник, то давайте тетурам, если проблемы, давайте капли трезвости мидзо, сейчас можно купить один пузыречек.А что вы делать будете, когда из запоя выведите? Чем он сам может заняться. Это в Вас мама говорит. Вы наоборот скажите, что сил нет сынок, ищи работу, мне теперь твоя забота нужна, а жалостью вы только хуже делаете
матьнижний 30 марта в 14:26 «ответить»
так то оно так, но не могу себя пересилить. Вспомню, как он за мной ухаживал, когда я болела, а он маленький еще был и сердце щемит. Спасибо, за совет. Купила тетурам буду делать ему вывод из запоя, протрезвится, попробую говорить с ним, как вы научили. Капли трезвости мидзо, подумаю, наверное возьму кредит
Я знаю одно, что за свое счастье нужно бороться. Перед тем как выйти замуж, за своего любимого, я прошла семь кругов ада. Унижения, слезы, насмешки любовницы, полное отчаянье и бессилие. Ситуация казалась безвыходной, руки опускались. Но в какой-то момент я поняла, хватит! Нужно искать выход а не плакать. Начала рыться в интернете, сидеть на форумах искать помощи у других женщин, которые прошли через такой же кошмар как и я. Мне посоветовали приворот, сначала не верила, думала все сказки. Но решилась, другого выхода просто не видела. Адрес дала та же девушка с форума( я ей до сих пор благодарна). Через месяц он позвонил, ничего необычного, поговорили, как ни в чем ни бывало, у меня сердце чуть из груди не вырвалось, думаю: главное что бы ничего не заподозрил. Потом встречались пару раз, он признался что сделал ошибку, что скучает, любит. Потом сделал мне предложение. Не сдавайтесь и боритесь, выход есть всегда! marin0101@mail.ru
самалечу 31 марта в 10:07 «ответить»
да, приворот великая сила. Я как то купилась, поехала за триста км, фото повезла, денег 500 долларов у меня выманили, а результата никакого не быыло. Потом решила продолжить, но уже с врачом, уговорила на гипноз, после кодировки Довженко, не пил год и два месяца. Потом заставила подшиться эспераль, помогло на 8 месяцев, упросил меня, ну все на работе по соточке, у нас без этого не работают, понимаешь? Надоело бороться, тут начиталась о мидзо, вторую неделю капаю
петровнаижевск 1 апреля в 06:48 «ответить»
Я не делаю вывод из запоя таблетками. Лекарства эти только разрушают. И так плохо, зачем еще хуже делать. Стараюсь вывести на улицу, погулять, сколько сможет, душ, кислое пить, чай крепкий. Прочитала здесь о безопасном средстве капли трезвости мидзо, да где денег на него взять. Может поможет кто, хотя бы на один флакончик?
Светамилоеличико 3 апреля в 15:48 «ответить»
у меня брат крепко пил, жена из дому выгнала, к маме перебрался. Она так вывод из запоя делала. Запьет, она все продукты уберет, подходит к нему, сынок, у нас кушать нечего, ты бы подумал, как нам жить, я кушать хочу, а дома ничего нет. Пьянь, не пьянь. а все же мужик, останавливался, чтобы хоть что заработать, круп купить, масла, макарон, за газ заплатить. Я здесь про капли мидзо прочитала, что они не дают запить, заинтересовало
светакарова 4 апреля в 16:37 «ответить»
не сможет много выпить, блевать будет. Полностью не прекратит, а вот чтоб в запой уйти - так не сможет столько выпить. И вывод из запоя мидзо хорошо. Главное, не поймет что ты ему дала
укратительница 5 апреля в 14:29 «ответить»
соседка говорила, что помогает. Но это конечно риск, что мужик в морду даст. В общем говорит ей муж, дай похмелиться, она ему шас принесу. Вышла и приносит полстакана. Он выпил, а она говорит, щас посмотришь, что пил. Приносит бутылку, а там дождевые черви клубок. Он как начал блевать. Вот уже три месяца на водку смотреть не может. А то капли трезвости мидзо разные. Червячный настой и все дел
акулиша 6 апреля в 17:00 «ответить»
это кому как. я своему мышь в банке с самогоном заспиртовала и тараканов бросила. Так он разве что не облизал их, чтобы ни капли не пропало. А вот мидзо стала давать и его стало пробирать как выпьет, до тошноты и я добавила, да, что с тобой, раньше вроде не было, не заболел на цирроз? как услышал про цирроз, словно отрезало, не пьнт уже третий месяц
-+- 7 апреля в 14:30 «ответить»
olga3 4 апреля 2019
Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться .
Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому
Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам axat.bragin@mail.(ru)
как будете писать скобки уберите. Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.
кузинишна 7 апреля в 16:11 «ответить»
вот те, любовь от специалиста. Мне одна говорила, давай по фотографии сына от алкоголизма вылечу. Поверила дура, дала тысячу рублей. Как с ним я билась. И просила и уговаривала и водку разбивала, все лекарства перепробовала. Сестра позвонила, говорит сейчас мы твоим займемся и рассказала о каплях трезвости мидзо. Хотите верьте, хотите нет, у него и перерыва в пьнке не было, начала давать ему мидзо, его через неделю рвать начало, через месяц боялся на водку смотреть. Я правда капала не считая, три раза в день. Когда перестала давать, на третий день выпил, но капли уже наготове были. Сейчас даю не пьет, человек человеком, гадаю, неужто придется постоянно капли давать? Как вывод из запоя мидзо отдичные, но вот пока не знаю, что дальше делать
мамамарьяиванна 8 апреля в 09:13 «ответить»
читала, что когда прекращаешь давать капли трезвости мидзо может запить еще больше. Сама делаю так - если есть подозрение, что может выпить, даю капли, если дома сидит или день за рулем, то не даю. Прежде всего интересовал вывод из запоя - капельница дорого и прекращение запоя, сейчас думаю, что можно вообще подвести его к бросать пить
Танямосквичка 8 апреля в 14:44 «ответить»
я даю капли трезвости мидзо, когда с друзьями идет или когда вижу что нервничает. А так уже почти перестала. Он отвык пить, работу нашел, другие интересы. Вывод из запоя был конечно очень тяжелый
нинаульяновск 11 апреля в 18:41 «ответить»
капли трезвости мидзо купила, чтобы делать вывод из запоя и лечение запоя. Сыну ничего не сказала, сразу стала давать. Когда в пятницу с работы пришел подшофе, весь красный, спросила его, что с тобой, а он говорит, выпил после работы, наверное паленка. Два месяца давала мидзо каждый день, запоев не было. Сейчас даю только четверг, пятница, суббота, пока держится, не выпивает
Пеппинечулок 15 апреля в 09:41 «ответить»
о каплях трезвости мидзо здесь очень много пишут, что они такие хорошие. А Вы чем другим пробовали делать вывод из запоя?
ГалинаК 15 апреля в 18:41 «ответить»
я делала вывод из запоя таблетками тетурам. Дала 2 таблетки, сказала от головной боли, и вышла, а у него нычка было, он их запил водкой. Так трясло, что я до смерти перепугалась. Кинулась скорую вызывать, кричит не надо мать, отпустило. Очень сильное лекарство, но очень страшно давать. Я тут тоже прокапли трезвости мидзо читаю
Сергеевнатюмень 16 апреля в 14:33 «ответить»
вот на ютубе нашла, прям как у меня ситуация. Без слез не могу смотреть. Ничем не могла вылечить, даже вывод из запоя, пока сам не очухается, а каплями трезвости мидзо получилось

www.youtube.com/watch?v=XR4OL27rIzg
Вятичи мы 17 апреля в 10:14 «ответить»
а эти капли трезвости мидзо как долго капать надо? Ими делают вывод из запоя или лечение тоже?
Харитоновна 18 апреля в 20:26 «ответить»
я тоже так спрашивала. Хороший врач попался честно сказал, а сколько лет ваш сын пьет? Вы думаете капли трезвости мидзо волшебная палочка? Повезет, сможете поддержать, вылечится за несколько месяцев. А может придется лечить годы. Чо лучше - пить водку или принимать капли трезвости мидзо? Сами решайте. Полгода давала капли каждый день, сейчас через день. И вывод из запоя и лечение запоев отлично действуют
ПетроваКлара 19 апреля в 06:56 «ответить»
я тоже верила в чудо - лекарства. Раз-два и за месяц вылечил то, что пьет уже 7 лет. Это сильно пьет, а сколько до этого. Но главное начать, вывод из запоя - чтобы включить ему мозги, чтобы достучаться. Уже год даю капли трезвости мидзо, хоть работу искать начал. Запоев нет, так и разговаривать с ним можно
Людмиламосква 19 апреля в 11:12 «ответить»
иллюзии исчезают вместе с деньгами. Вера в чудо врача, чудо таблетки. Выбирать или искать чудо лекарство или просто давать капли трезвости мидзо. Годами. Эти годы его продленной жизни, это годы, когда алкоголь не будет отравлять организм твоего сына
МедведковоМ 20 апреля в 11:31 «ответить»
я также думаю. Пьянство само по себе высасывает деньги, а то, что не получит семья, с лихвой перекрывает стоимость постоянного принма лекарства. Лучше пусть пьет капли трезвости мидзо, чем наполнять организм алкоголем
ТамараОд 22 апреля в 15:08 «ответить»
куда капли колме подевались, хорошее же было лекарство. Вывод из запоя с колме всегда очень мягко проводила. Где не спрашиваю, отвечают не будет больше. Вместо них говорят капли трезвости мидзо, а есть кто их пробовал?
Полинатверь 23 апреля в 11:08 «ответить»
колме давно уже нет в продаже, сейчас вместо них в аптеках мидзо продают. Я тоже в прошлом году колие искала, так не нашла, пока в аптеке не спросила - были такие капли, а куда они делись. Ткперь делаю своему вывод из запоя каплями трезвости мидзо
непройдет 26 апреля в 13:46 «ответить»
я своему решила перед майскими покапать капли трезвости мидзо. Вчера купила, вечером дала, утром сегодня, а то у него каждый праздник - запой. Может поможет?
Ирника@ 6 мая в 14:13 «ответить»
Помогло?
Почему все болячки, которые человек создает себе сам, пытаемся вылечить таблетками, уколами, настоями и т.д. А ведь причина находится в голове больного и там же находится лекарство. Как правило болезнь зарождается после какой то негативной информации пришедшей из вне, либо ситуации, или от собственных негативных мыслей. Человек не может адекватно отреагировать на это, не находит ответа, отсюда следует другой вариант, забыться. Ну а дальше больше и так по нисходящей. Надо найти причину, устранить ее, а уже потом человека приводить в чувства.
Весенняявера 25 апреля в 09:11 «ответить»
точно говорите. Мужу психолог помог в себе разобраться. Но проблема была в том, чтобы протрезвить и пару дней трезвым продержать. Протрезвление нашатырем хорошо, а вот удержать, чтобне выпил разное пробовала, только мидзо помогли. Надо чтобы тело от водки очистилось, костыли нужны. Без этого слово ни к уму не дойдет ни к сердцу
Ягенция 27 апреля в 14:38 «ответить»
сейчас денег у кого нет, в могилу без всякого лечения. Сестра начала сыну давать капли трезвости мидзо, а они ого го почти 2000 руб стоят. Дала упаковку, прекратил пить. Врач говорит надо еще давать, он у вас и долго и очень сильно пил. А где денег взять? Кредит.
Милаванна 28 апреля в 16:40 «ответить»
Христос воскрес!
пьяный от точно выхода не увидит, протрезвится, есть шанс. Я своего насилу вытащила, три месяца капала мидзо, без его ведома. Отрезвился, сказала - капли покупала в кредит. Квартиру платила в кредит. Не отдадим долги - на улице окажемся. Дошло, месяц паботает в Яндекс еда
ТетяОль 29 апреля в 13:55 «ответить»
Воистину воскрес! Я здесь о мидзо прочитала, так попробовала за неделю до Праздника давать сыну. Он так не очень пьет, а как праздник, так в запой дней на 10. Выпил рюмку, минут через 10 говорит, что-то не пошло. Дайка полирну. Вторую выпил, прям выскочил из за стола. Вернулся красный весь, кашляет. Сегодня говорит не мой день. Не пошла.
лютерция 30 апреля в 18:06 «ответить»
пробую капли трезвости мидзо на 9 мая. сегодня купила, через час даю. достали запои
Натурщица 2 мая в 22:18 «ответить»
у моего диабет второго типа. Как капли трезвости мидзо для диабетиков, кто знает?
танянижний 3 мая в 19:30 «ответить»
мидзо вообще рецептурное. Диабет болезнь серьезная, надо с врачом. Но в инструкции к мидзо особо, что диабетикам нельзя не выделяется
Нинельпермь 4 мая в 20:10 «ответить»
антабус хорошее средство от запоя. Второй год даю. Плохо, что принимает из рук и знает, что плохо от лекарства, которое дала я. Капли трезвости мидзо читала, можно давать без ведома пьющего, но цена, цена. Не решаюсь пока, дороговато
ВедуньяКа 6 мая в 10:37 «ответить»
рт запоев отвадить это прежде всего от жружков оторвать. Потом уже вывод из запоя делать и в трезвости удержать. Раньше было хорошее средство колме, сейчас такого не слыхать
Ирника@ 6 мая в 14:12 «ответить»
И как у вас успехи,помогает?
Гульчетайайай 6 мая в 15:45 «ответить»
да, что тат поможет - разговоры одни. Где вы видели такое, чтобы мужик, который пил годами от каких-то капелек пить прекратил. Блажь. Есть деньги лишние вот и разбрасываются. Капли трезвости мидзо думаю одна реклама.
Маматюмень 7 мая в 09:42 «ответить»
вот видите, вы настроены, что не поможет. А ваш настрой оченть важно для лечения. Не только капли лечат, а и то, что Вы скажете, видишь плохо от алкоголя, поддержите пока работу искать будет или присоветуете чем заняться. Скорее Вы в отчаянии, что не можете справиться с проблемой. В себя поверьте, а капли они хорошие, поверьте, испытано
Гульчетайайай 17 мая в 16:31 «ответить»
а как не быть настроенной, лечи не лечи, кругом друзья, запьет так или иначе. Капли трезвости мидзо может и помогут от запоя, а в целом работы нет - жизни нет
Танясмячиком 25 мая в 19:24 «ответить»
если запой скоро будет, надо дней за 10 начинать давать капли трезвости мидзо два раза в день и запоя не булет
марияяанна 28 июля в 20:12 «ответить»
а у меня нормально. Я начала давать капли трезвости мидзо перед майскми, первое что запоя не случилось. Сейчас еще даю, через день, намного меньше стал пить. Рюмочку выпьет и прислушивается к себе, а раньше пил без удержу
Я своего друга лечила. Долго. Правда он и сам хотел вылечиться, но не мог. много лет. Потом пошли к доктору все-таки. Ему прописали особенную диету для вывода токсинов, витамины, минералы и полипренолы. Тогда он Тайгу 8 пил. В ней как раз все это есть. Доктор сказал, что полипренолы очищают организм и восстанавливают клетки мозга. Не знаю, насколько это правда, но Саша пить перестал. Трудно это было, и долго. Но справился. Правда даже немного на праздник не пригубит. Боится, что все по новой. Тайгу пил на похмелье двойную порцию. Говорил, что очень легчало и не тянуло опохмеляться.
Систрапива 23 мая в 22:54 «ответить»
не встречалось такого лекарства. А сколько стоит недельный курс? Тетурам 132 рубля покупалп за 30 таблеток, антабус 430 рублей, капли трезвости мидзо 1950 рублей. А Ваше лекарство?
Тайтай 17 июня в 10:51 «ответить»
пропротен 100 или антабус пробовали? Мне кажется, что они не так жестко действуют как тетурам? Эти лекарства не дают пить, потому, что сильная побочка начинается, а раз не пьет то запой проходитСлышала за капли трезвости мидзо, что они по другому действуют. Просто неприятные ощущения и у человека формируется убежденость, что с алкоголем не хорошо, а плохо
Светушкаа 7 июня в 06:45 «ответить»
Если недавно пьет, то хорошо тетурам, только не вздумайте давать таблетки тетурам втихаря, ему надо сказать, что если выпьешь будет очень плохо. Давая тетурам, старайтесь, что он был у вас на виду, под наблюдением, потому, что если выпьет может понадобиться помощь врача. Еслти пьет давно, то лучше не рисковать, а купить капли трезвости мидзо
Изижевска 15 июня в 09:58 «ответить»
дайте тетурам, никого не слушайте. Отличное средство для вывода из запоя. Только присматривайте. Понапридумывали рекламы, чтобы деньги вытягивать, то колме, то капли трезвости мидзо, а тетурам в России производят и качественно и недорого.
шляхта 27 июня в 13:59 «ответить»
кому и кобыла невеста. Спору нет, тетурам испытанное и хорошее лекарство, ну как советская бормашина. А капли колме и капли трезвости мидзо современное лекарство, которое действует совершенно иначе
блюдатель 1 июля в 09:45 «ответить»
капли колме опять появились apteka.ru/catalog/midzo-0-06...e_5ac7038a85ae3/
николаевакт 8 августа в 16:43 «ответить»
купила попробовать капли трезвости мидзо, напишу
Ирина Кремер 5 ноября в 13:28 «ответить»
нашли свое средство? Кто травами, кто таблетками, кто в больницу ложится. Посмотрела, что много в интернете информации про капли трезвости. Поищите, может помогут
Таняскосичкой 11 ноября в 11:06 «ответить»
от запоя помогает тетурам, это самое дешевое и еще капли трезвости. Про капли трезвости узнала здесь из видео Главного врача клиники. В таких видео не врут, потому, что они сами врачи и если будут врать, то к ним никто не пойдет лечиться
Доктор Сам 20 ноября в 11:35 «ответить»
от запоев хорошо помогает не пить. Лучше средства чем капельница еще никто не придумал. Если не хватает - в первом случае силы воли, а во втором денег - экспериментируем. Скажу, что капли трезвости очень хороший вариант. Цена в аптеке - 2000 рублей за коробку и ниже
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Валентина Чаплина. Знакомая варежка

Автор на обложке Валентина Чаплина Автор Чаплина Валентина Семеновна Тип издания Авторский сборник Тип Печатная книга Формат издания...
Цена: 270 руб.

Соловьев Леонид Васильевич. Серия "Восточная коллекция"

Соловьев Леонид Васильевич. Серия "Восточная коллекция" (комплект из 3 книг) Автор Соловьев Леонид Васильевич, Народное...
Цена: 3 990 руб.

Высоко-точная винтовка. Разрешение не требуется.

1. Предлагаю пневматические винтовки Магнум класса, калибра 4.5 мм, доведены до ума со знанием дела и от души (все винтовки новые). 2....
Цена: 10 000 руб.

Мини-сигвеи Ninebot Robot

В наличии! Доставка по всей России+ гарантия 2 года! Сигвеи: Ninebot Robot Mini - 12990 руб. Ninebot Robot Mini PRO - 14990...
Цена: 12 990 руб.