Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+29 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+29 °C
Вечер 28°C
Ночь 20°C
Завтра 25°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
71.2298
Курс USD ЦБ РФ на 12 июля
71.2298
+0.3498
Все курсы валют
80.2689
Курс EUR ЦБ РФ на 12 июля
80.2689
-0.1445
Все курсы валют
--}}

Знахарки и бабушки, которые реально помогают

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Нетрадиционный метод
198213
772
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть такие в Н.Н. или близлежайших районах? Может у кто-то с ними имел опыт общения? Очень нужно!
Знаю одного мужичка, живёт в 7-м микрорайоне. Спросить?
какие у него расценки?
говорит "на Ваше усмотрение"
Как он помогает? От болячек, сглаза? Вы были у него?
Говорить за него не буду, а мне от болячек очень помог.
можно контакты в приват?
TaroTaisiy
lubisa
04.07.2018
Меня зовут Таисия. Я родилась в семье знахарей . Я Целитель. Снимаю сглаз с маленьких детишек испуг и т.д. вычитиваю молитвами выкатываю яйцом , виливаю на воск, отжыгаю свечой, прекращаю ссоры в семье .,с родственниками, открываю пути денежных каналов , владею множествами заговорами., ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!! Гадаю если нужно..С детишок денег вообще не беру..принимаю без очереди ..При сибе иметь яйца мал. Полотенце , хлеб, свечи только восковые. .можыте сохранить как со мной связаться 5585tay@mail.ru
Раиль
TaroTaisiy
12.08.2018
день добрый не знаю с чего ночать но моя жизнь я в ней запутан душа болит и смерть со мною рядом мне требуеться помощ знахаря или экстрасенсе не знаю но мне нужет указатель в жизни
Мне тоже пожалуйста контакты этого дяденьки пришлите.
9630853068
Оксяночка
07.11.2018
Скине номер наэтот номер 8963 0853078
Здравствуйте. Вы ходили к знахарю мужчине в 7 микрорайоне? Можете дать контакт?
Макс94
Оксяночка
23.12.2019
Мне будьте добры контакты его
и можно мне координаты в приват?
Мая4н6
demi82
20.06.2018
Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru
рАзочАровала
Очень надо
demi82
24.08.2018
А мне можно кординаты этого дядиньки
дядЕньки
Надежда280
demi82
23.12.2018
БЕСПЛАТНО лечит, гадает, снимает порчи, проводит привороты, звать Евгения Андреевна! Мне очень помогла со здоровьем! Вот почта zhenechka.sennikova@mail.ru
Anna1977
demi82
26 марта в 21:25
Здравствуйте,можно тоже координаты
Anna1977
demi82
Anna1977
demi82
Anna1977
demi82
Anna1977
demi82
Anna1977
demi82
Дяденька болячку на голове сковырнул?
zorika
Добров А.И
19.02.2016
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МНЕ ТОЖЕ ПОЖАУЙСТА ДАННЫЕ В ЛИЧКУ
Ольга9990
zorika
29.09.2017
Обращалась к знахарке Наяде. Лечит и снимает порчи молитвами и какимита отчитками специальными. Знаю что лечит от алкоголизма она. девушка к ней с бесплодием пришла за мной в очереди стояла. какие болезни конкретно лечит не интересовалась я по другому вопросу обращалась за снятием порчи поэтому уточняйте у нее сами. Но женщина могу сказать она сильная. такие в наше время редкость. ее почта bog_v_pomosh_777@mail.ru
Доброе утро напишите пожалуйста контакты в приват .Спасибо
Виктория.ч.
Добров А.И
26.07.2016
скажите,а в каком городе живет этот дядичка?
Lelca1984
Добров А.И
23.01.2017
здравствуйте!напишите пожалуйста что вы знаете про этого "дяденьку"из 7 микрорайона,как к нему попасть?телефон и координаты его.напишите в контакт,пожалуйста,вот ссылка https://m.vk.com/id62890286
Ангел228
Добров А.И
22.04.2017
Можно телефон пожалуйста его?
Я сергей
Добров А.И
07.12.2017
Привет всем друзья можно и мне ево Номир прашу вас я не магу семью завистить памагити пажалуста снем свизаца
Люзия.
Добров А.И
05.04.2018
Доброй ночи!Поясницу лечит?Очень надо можно мне тоже номер?
Муслима
Люзия.
2 января в 19:33
Zayaaaaaaaa
Добров А.И
09.07.2018
Пожалуйста номер?
Аполихин.
Добров А.И
03.04.2019
Нужен тоже адрес мужика
Алла васильцова
Добров А.И
21.10.2019
А можно адрес
Чем то на остеопатию похоже. Только не настаивает на бесконечных приёмах.
Dima2015
Добров А.И
28.05.2015
2пришлите и мне пожалуйста контакты этого дяденьки
Можно и мне контакты этого мужчины из 7 микрорайона. Напишите кто-нибудь отзыв о нем.
Я давно уже знакома с одной женщиной. Она врач, обладает способностями "видеть". Кроме помощи в жизненных обстоятельствах, она еще и лечит. Я сама во все эти штуки не верила. Пока она мне не начала рассказывать про все.. Если кому надо, напишу контакты. Живет в нижней части города..
Кукушка Нюрочка
Амелис
19.08.2015
Амелис писал(а)
ла. Пока она мне не начала рассказывать про все.. Если кому надо, напишу кон

А будьте так добры расскажите о ней поподробнее.
Если можно направьте координаты в вк vk.com/nurkins
катя Л.
Кукушка Нюрочка
23.05.2016
ии мне
добрый день! можно мне контакты этой женщины пожалуйста
Наталья Островская
Элис 2016
19.07.2017
Здесь мне никто не помог, мне помогла Дарина она в Самаре принимает, все мне порчу ставили, а она сказала причину моей проблемы, очень рада, что её мне послали на жизненном пути, вот её номер 89050188317
Очень благодарна Арине, whats app +7-952-222-94-35,честно и верно описала мою ситуацию, сказала, как есть, а не то, что я хотела услышать, на деньги не разводила
Пупуру
Нина2105
22.12.2019
Подскажите где принимает
ЛюбаЙога
Пупуру
8 апреля в 23:24
Все тут мужей от любовниц возвращают. Мол любовницы такие стервы, уводят мужиков как слепых котят. Смешно.
А кто то из Вас думал о том что не одна из нас такой судьбы не выбирала для себя. Они же приходят к нам, божатся что разведутся с нелюбимой женой. Девчёнки, и я попалась на эту удочку, поверила что я для него особенная, поверила что он будет со мной. А он от жены никак уйти не может. Люблю я его. Сотрудница дала номер женщины, списалась с ней в ватсап, и она помогла. Наконец он ушёл от жены ко мне. Женщина которая приворот на него сделала мне, в проблеме разобралась, толковая и сильная. Любимый о жене не вспоминает, дарит подарки мне, а с женой на развод подал. Это всё колдунья сделала за неделю! Пишу номер её ватсапа, сохраняйте, пригодится, женщина очень сильная. +380932029531
Олеськаа
Кукушка Нюрочка
11.02.2017
У меня была рожа тяжелой степени.(Кожная болезнь такая,кто не в курсе. ) Проблема была в том,что я ,как диабетик , не могу лечиться антибиотиками.. Мама моя в принципе врачам не доверяет, а мой м.ч. настаивал на лечении . ( у врача,конечно же. ) Разногласия пошли между ними, поссорились.. а мне-то не до этого было. Маме посоветовала ее подруга обратиться к нестандартным способам - такая болезнь может являться результатом порчи. Ну,все говорят ,что порча . Делать нечего, лечиться надо.. да и мч успокоился бы ,когда я вылечусь..Обратилась к Нарин Хачатуровой.. ( Кстати, помогает и дельными советами ) Как же мой мч удивился,когда я стремительно пошла на поправку. Мы просто всей семьёй благодарны Нарин Хачатуровой.

https://vk.com/id133378709 - Вот ссылочка на ее страницу ВК,кстати,именно она помогла помирить маму с м.ч. (И семейный психолог,и целитель, и гадалка в одном лице! )
gadalka_vedunya@mail.ru а это ее почта, вдруг заинтересует ;)

PS выговорилась! Нарин просто спасла нашу семью,наверняка,не только нашу!
напишите, пжт, контакты этой женщины
Приват
Танюха13
Амелис
06.09.2015
Здравствуйте,а можно узнать номер телефона этой женщины?
А как вам в приват написать???
Здравствуйте, Вы тут писали про женщину - ясновидящую. Киньте пожалуйста ее контакты в приват
Приват
ДН! напишите в приват подробно пжл)
Приват
Здравствуйте, напишите пожалуйста адрес женщины.
Вера Клим
аюля
19.07.2016
Я знаю знахарку,но она далеко проживает. Познакомилась с ней когда ездила с мужем к его сестре в гости в Тобольск. Женщина лечит молитвами. Она не экстрасенс, не ведунья и не маг. Знаю что она снимает порчи, лечит от многих заболеваний, помогает в семейных отношениях. Сестра мужа , мне ее посоветовала как лекаря от бесплодия. Я 6 лет не могла забеременеть. После визита к ней я на 4 месяце беременности. У нее есть страничка в ВК.Списываюсь с матушкой Наталье довольно часто. Может кому-то пригодится ее адрес https://vk.com/id368351141
Мария123456
Амелис
30.09.2015
Здравствуйте напишите контакты этой женщины на почту sindi00@mail.ru
Здравствуйте напишите контакты этой женщины в приват спасибо
Напишите и мне пожалуйста в приват контакты этой женщины. а она может увидеть и лечить порчу?
Приват, да, может.
Я была у этой "знаменитой" женщины с именем Вера. Живет она на Московском шоссе. Она ничего кроме собственного носа не видит и не может видеть. Способностей у нее никаких нет. Обычная лживая болтушка. У нас таких в городе полным полно, которые нормально работать не хотят, а зарабатывают деньги обманывая людей, наживаясь на их несчастьях. За прием берет 500 руб. А потом начинает придумывать такую чушь в процессе разговора, от которой даже смешно. Этой женщине похоже самой помощь нужна- а именно помощь психиатра да еще и нарколога. Судя по ее внешнему виду она еще и сильно пьет. Добрые люди, не ведитесь Вы на эту рекламу! Пожалеете потом и деньги, и время.
Да?? А мне она помогла.. Каждому- свое, видимо. Это не реклама, я денег на этом не зарабатываю:) мне человек очень помог. И мне и моим знакомым. Не стоит поливать грязью человека.
напишите пожалуйста контакты этой женщины.
Имхо, большинство знахарей помогают "снять" излишек денег у доверчивых граждан.
Плюсуюсь под каждым словом
Ваш пост единственно здравый здесь. Всё остальное дешёвая раскрутка очередной аферистки. Боже, сколько ещё невежества вокруг! И это в 21 веке.
Мегана
маркиза79
13.02.2017
Как вам не стыдно? Вы что, психиатр, что ставите диагнозы? Это у вас, кажется, проблемы, что с ходу на людей грязь льете? Или может быть, вам сказали не то, что хотели услышать? Я знаю, что она с черными не работает, и гонит их!!! Так, может, вы сами не того????
Мы к Вере обращаемся с разными проблемами больше 10 лет. И детей наших лечит, и нам во всех сложностях помогает!!! И ни разу лишних денег не взяла. А насчет пьянства... вы ей наливали???
По внешнему виду она судит.... на себя в зеркало смотрите почаще!!!!
Добрый день напишите пожалуйста контакт и цену.
Приват
Наденька, здравствуйте:-) не выкидывайте кучу денег на ветер. Бабушки, знахарей, ведуньи.
Моя прабабушка помогала травами, молитвами.
Я делаю сначала чакровый расклад. Потом даю методику очищения. Помогает.
Что касается всего прочего, Вы мне позвоните или напишите на почту
vip.honey.forever@mail.ru
+79990763075
Я просто знаю, сколько кто берет. Ужас, бедные люди.
Проблемы у всех разные, а лечат одним заговором.
На самом деле, человек может помочь себе сам.
Но привороты не делаю!
Натали.
Дельфин Ленорман
06.11.2015
Добрый! Скажите, а где Вы находитесь территориально? Или это не принципиально для связи с Вами или просьбой о помощи?
Здравствуйте:-)территориально не важно, давайте сделаем чакровый расклад, может, у вас и негатива никакого нет
порча
Дельфин Ленорман
22.10.2016
мой сын очень болен не один врач не может определить его болезнь он был здоровым телосложением а теперь у него ни плеч ни тела один живот случилось всё это за месяц мы думаем что это проклятие помогите пожалуйсто
сколько лет вашему сыну?
мне пожалуйста тоже координаты в приват
ксеня199038
Амелис
29.11.2015
Я давно уже знакома с одной женщиной. Она врач, обладает способностями "видеть". Кроме помощи в жизненных обстоятельствах, она еще и лечит. Я сама во все эти штуки не верила. Пока она мне не начала рассказывать про все.. Если кому надо, напишу контакты. Живет в нижней части города.. ?

здравствуйте.неподскажите как ее найти?!за ранее спасибо
Добрый день!Пришлите пож-та телефон этой женщины
здравствуйте не подскажите как ее найти?!за ранее спасибо в приват
kocshka
ксеня199038
20.01.2016
напишите мне пожалуйста номер телефона или адрес
Мама Ира2
ксеня199038
09.11.2016
Напишите Контакты.спасибо
Lelcka84
ксеня199038
23.01.2017
ксения,напишите пожалуйста координаты этой женщины-целительницы,которая живет в нижней части?моя почта olga21-1984@mail.ru
Джоли
ксеня199038
01.02.2017
Доброй ночи можно мне координаты
александруку5у55
ксеня199038
3 мая в 16:33
здравствуйте дайте номер этой женщины
Елена Евгеньевна ????
Амелис
24.12.2015
Здравствуйте. Скажите пожалуйста координаты женщины которая лечит. Если можно в личку вк vk.com/id36245715
Алина )
Амелис
05.01.2016
напишите пожалуйста номер женщины в вк !) Заранее спасибо ! https://vk.com/id65352743
А как вам в приват написать???
Мне, пожалуйста, напишите контакты. Спасибо.
пожалуйста, напишите в личку ее контакты. Очень нужно. Заранее спасибо
Здравствуйте. Можно координаты целительницы пожалуйста.
Напишите пожалуйста координаты в приват
kashmina89@mail.ru
Амелис
01.03.2016
здравствуйте пришлите мне тоже адрес или номер телефона на этот адрес kashmina89@mail.ru
Shoshina.anyuta
Амелис
09.03.2016
Добрый день. Напишите, пожалуйста, контакты и координаты этой женщины на почту shoshina.anyuta@yandex.ru. заранее благодарю.
Таирчик Аль
Амелис
05.04.2016
Помогите пожалуйста
Таирчик Аль
Амелис
05.04.2016
Дорогая Амелис помогите дайте тел. Или адрес этой
В лс
напишите пож-та координаты этой женщины в личку, буду благодарна
Ответила в лс
Тасу
Амелис
24.02.2017
kolos3124@gmail.com напишите пожалуйста где именно живёт из нижней части города женщину как связаться с ней
Оксана 1920
Амелис
15 мая в 21:46
пришлите мне адрес и телефон
oksana.veneta@yandex.ru
Алиса nic
Амелис
13.05.2016
Добрый день! Напишите пожалуйста, адрес и телефон этой женщины, в приват! Спасибо!
юля111111
Амелис
20.05.2016
пришлите мне адрес
Добрый день!
Пришлите контакты очень нужно
МОЖНО МНЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ ЯСНОВИДИЦЫ?
оксана194511
Амелис
07.07.2016
Здравствуйте напишите мне пожалуйста контакты врача который еще и целитель
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО КОНТАКТЫ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Здравствуйте.
Подскажите адрес пожалуйста женщины в нижней части, которая гадает, видит. Сколько она берет?
Очень нужно,уже деваться не куда, от безысходности.
megara309@list.ru
лёлик26
Амелис
12.10.2016
а можно мне тоже узнать контакты этой женщины. спасибо
напишите, пожалуйста, в приват мне тоже.
ольга евгенена
Амелис
08.11.2016
и мне пожалуйста пришлите номер бабушки с нижней части города.срочно надо
Лелечка76
Амелис
08.12.2016
Очень прошу прислать мне координаты этой женщины, если она реально помогает по здоровью. Очень серьёзные проблемы со здоровьем. Заранее спасибо.
Практик-классик писал(а)
напишите в приват что у вас за проблемы.
Мегана
Лелечка76
13.02.2017
9519173706. Доктор, ясновидящая. Зовут Вера.
Счастливая1
Амелис
31.12.2016
Скиньте пожалуйста номера бабки,не целительницы!
светик1702
Амелис
07.01.2017
Добрый день! А эта женщина живет в Новокузнецке. И если можно адрес.
Lelca1984
Амелис
23.01.2017
здравствуйте!напишите пожалуйста что вы знаете про расценки этой женщины-врача,как к ней попасть?телефон и координаты ее.напишите в контакт,пожалуйста,вот ссылка https://m.vk.com/id62890286
Kotik.lev
Амелис
13.02.2017
Скиньте пожалуйста кординатыmissEfremova1988@mail.ru
Tan у
Амелис
24.02.2017
Скажите пожалуйста женщина которую вы писали можно как то связаться, с ней
Оля233
Амелис
27.02.2017
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КООРДИНАТЫ! Были у Веры. Дай Бог ей здоровья. И Вам! Спасибо еще раз!!!
Оля@
Оля233
02.04.2017
Скажи сколько денег берет вера ?
Мегана
Оля@
12.02.2018
Вере мы за консультацию заплатили тысячу рублей. Она рассказала все, даже то, что я сама забыла. Это шок был, правда. А у бабушки рожу когда лечила, то цены сказала тут нет, кто сколько сам дает. Приезжали к ней 5 раз. А бабушка до этого несколько лет по врачам ходила, не могла ногу вылечить. Вот хотите верьте, не хотите не верьте.
лыма
Мегана
13.02.2018
здравствуйте. напишите мне адрес Веры. заранее благодарна. denik-1977@mail.ru
Мегана
лыма
15.10.2018
Вы ей позвоните, если она скажет, что примет, сама адрес свой даст. Тел. 89519173706
Юстайл
Мегана
26.04.2018
Напишите пожалуйста адрес Веры, ребёнку помощь нужна.
Инесса2050
Мегана
30.08.2018
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста координаты Веры на посту inessa2050@yandex.ru
Матильдари
Амелис
13.10.2017
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста координаты и тел.Спасибо!
Olga388
Амелис
09.12.2017
можно номер узнать udina_oa@mail.ru
ekaterina25121988
Амелис
19.02.2018
Напишите пожалуйста контакты))
а34
Амелис
03.06.2018
можно контакты этой женщины
vika
Амелис
15.09.2018
можно мне номер телефона и координаты
Здравствуйте, напишите пожалуйста координаты в приват
Похоже Добров А. И. сам себя рекламирует.
....это плохо?
Добров А.И писал
..это плохо?

Это плохо: Знаю одного мужичка, живёт в 7-м микрорайоне. Спросить?
говорит "на Ваше усмотрение"
Говорить за него не буду, а мне от болячек очень помог.
kocshka
Helii
20.01.2016
Напиши пожалуйста координаты мужика в 7 микрорайоне
Напишите Доброву А.И. в приват, он напишет свои координаты.
Здравствуйте.
Подскажите адрес пожалуйста мужчины, что живёт в 7-м микрорайоне, который гадает, видит.
Очень нужно,уже деваться не куда, от безысходности.
megara309@list.ru
Дайте пожалуйста координаты мужчины из 7
Зарабатывать на обмане и невежестве людей - это очень плохо и уголовно наказуемо. Вы засветились здесь. Теперь вас легко вычислить. В отделе это сделают за несколько минут. До встречи.
Доброе утро напишите пожалуйста контакты в приват .Спасибо
Орлов А.П
Добров А.И
16 июня в 16:08
Добрый день. Напишите мне номер телефона пожалуйста с 7 микрорайона
Zayaaaaaaaa
Оксяночка
09.07.2018
Пожалуйста,. подскажите номер?
gaio
Оксяночка
17 февраля в 13:00
Здорово что есть такие форумы и сайты, где можно написать и обсудить то о чем даже с близкой подругой не поговоришь. Моя история покажется кому то банальной, а кто то осудит и не поймет. Вышла замуж я в 19 лет, я думала что все понимаю, что четко знаю чего хочу, и он моя любовь на всегда. В 24 я поняла что не хочу быть с ним, мне казалось что могу добиться большего, и хотела другой и новой жизни. Девушки, пишу, и аж пальцы дрожат... В 27 вышла второй раз замуж, муж мой оказался прекрасным человеком, красив, подтянут, и очень хорошо относиться, отлично зарабатывает, я поняла что это то что нужно для жизни для семьи и любви, и быстренько вышла замуж. В первый год совместной жизни я поняла что ничего не чувствую к этому человеку. Я пыталась его полюбить, так как на самом деле достоинств у него много. Но каждую ночь я ложилась спать, и закрывая глаза я видела свою первую и как оказалось единственную любовь - бывшего мужа. Когда жизнь без него стала не выносима, я решила твердо - верну его во что бы то не стало. Я разузнала у знакомых, он был уже женат, родилась дочь. Я понимала что опоздала. Перечитав много форумов, отзывов и статьей, я обратилась за помощью к колдуньеiodientsova@mail.ruЯ её просто попросила очень о помощи, написала все как есть. Она не много подумав согласилась помочь. Как она взяла фото наши, спустя неделю он позвонил (САМ!!!), ещё через две с малым недели у нас была встреча, и с тех пор жизнь моя перевернулась!))) 14 февраля прошлого года у нас была свадьба, опять, и теперь уже навсегда! Дочку его берем на выходные. Он меня простил за все, у нас отношения с ним как тогда, как в юности, страстные и трепетные!)) Я благодарю iodientsova@mail.ru она великий Маг! До этого мне двое просто отказали, а она не осудила, поняла и помогла. Она нам, колдунья эта защиту поставила на брак наш. Счастливы мы вместе)) Не упускайте любовь, боритесь, добивайтесь, будьте счастливы!
Доброй ночи! Напишите,пожалуйста,контакты этого "врачевателя". Очень нужно! Хороший человек погибает.
I.Vaider
Добров А.И
30.01.2016
Будьде добры,пришлите мне на-почту контакты этого мужчины
79308025700@yandex.ru
Alimov@nn.ru
Добров А.И
02.04.2017
Напиши пожалуйста номер мужичка -который лечит
Наталья Л.
Добров А.И
23.04.2017
Подскажите как узнать где этот мужчина целитель живет?
Нашла настоящего мага
Добров А.И
28.11.2017
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете ... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд !
Здравствуйте. Можно мне координаты?
Тутя
Добров А.И
28.06.2018
Напишите пожалуйста его координаты. За ранее спасибо.
https://vk.com/natochka_2012
Veronika K.V.
Добров А.И
20.07.2018
Можно адресс
М.г.
Добров А.И
17.08.2018
Скиньте пожалуйста координаты и номер этого мужичка на ном.89200223929
Ol,ga
Добров А.И
02.09.2018
Можно мне тоже адрес?
Акберова Сабина
Добров А.И
16.10.2018
Здравствуйте можно вы скажите где я могу найти этого дедушку пожалуйста
Здравствуйте:- :-) я могу Вам помочь почистить свою энергетику
Позвоните, если интересно. +79990763075
Я никогда на этих форумах не выставлялась. Сама раньше ходила по всяким балкам, кучу денег выкинула. Все мои друзья и знакомые уже используют эту методику. Конечно, у каждого человека что-то своё. Но просто вижу, как работают. Особенно маги и колдуны.
Моя прабабушка была знахаркой.
Добрый день а Где живете и сколько стоят услуги?
Вы мне позвоните и мы все обсудим. Я так редко захожу на форум, простите, что порой не вижу сообщений.
Самое главное для меня:-) это разобраться в причине проблемы, а потом ее решать. Можно устранить симптомы, но не убрать корень зла:-)
Я скромный полковник МВД. Меня тоже примите? Ваши данные у меня уже есть.
Профессия Ваша-это Ваши достижения. У меня есть телефон, позвоните, если интересно.:-)
Всенепременно. Только боюсь это может негативно повлиять на вашу практику и ваше благополучие :-)
А Вы Всезнайка или Пророк?
Зачем так преувеличивать? Но некоторые вещи я знаю наверняка. За причиной всегда наступает следствие. Не испытывайте судьбу. У нас длинные руки:-) Бизнес на человеческом невежестве очень опасен.
Вы мужчина-Вы голова. А женщина всего лишь шея.
Что вы хотите сказать этой народной мудростью?:-)) Что вы - женщина? Полагаю, это ничего не меняет.
:-)
TaroTaisiy
Оксяночка
04.07.2018
Меня зовут Таисия. Я родилась в семье знахарей . Я Целитель. Снимаю сглаз с маленьких детишек испуг и т.д. вычитиваю молитвами выкатываю яйцом , виливаю на воск, отжыгаю свечой, прекращаю ссоры в семье .,с родственниками, открываю пути денежных каналов , владею множествами заговорами., ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!! Гадаю если нужно..С детишок денег вообще не беру..принимаю без очереди ..При сибе иметь яйца мал. Полотенце , хлеб, свечи только восковые. .можыте сохранить как со мной связаться 5585tay@mail.ru
Купить стол массажный
Оксяночка
23 апреля в 17:03
купить стол массажный
mstol.com.ua/
И мне пожалуйста тоже скиньте его координаты.
всем ответил в приват
а от головных болей поможет???
Легче станет.
в приват скиньте
скинул
Скиньте мне то же пожалуйста
звоните
и мне скиньте в приват
kris95
Добров А.И
16.08.2015
можно мне номер конт.?
мне тоже пожалуйста скиньте.
IRIна
Добров А.И
07.04.2017
Здравствуйте ,мне бы тоже координаты .
Семасем
Добров А.И
27.12.2017
Извините мне тоже скиньте плииз
Семасем
Добров А.И
27.12.2017
Семасем
Добров А.И
27.12.2017
Мария мио
Добров А.И
04.06.2018
Скиньте мне пожалуйста,но мне нужен знахарь,который поможет с диабетом1типа парню,а то беда
Ширин?
Добров А.И
02.09.2018
Здравствуйте я живу в Израиле как я могу с ним связаться
Гуля 89873252153
Добров А.И
04.02.2019
Пришлите пожалуйста номер мужчины каторые 7 микрорайоне
Гуля 89873252153
Добров А.И
04.02.2019
Пришлите пожалуйста номер мужчины каторые 7 микрорайоне
TaroTaisiy
nat@nat
04.07.2018
Flomik_99
Добров А.И
18.04.2019
По фото сможет рассказать про человека?
Добрый день, скиньте пожалуйста контакты в приват
скинул
Добрый день, и мне контакты скиньте, пожалуйста, от каких болезней помогает, чего за помощь берет
Добрый день, и мне контакты скиньте, пожалуйста, от каких болезней помогает, чего за помощь берет
Tatiana-plutovka.
Добров А.И
06.04.2018
Добрый день, и мне скиньте, пожалуйста, его контакты, и от каких болезней помогает, спасибо.
яга31
Добров А.И
11 января в 20:13
Добрый вечер! Помогите пожалуйста. Я ищу очень срочно целителя или целительницу! Моему ребенку 1,3. Лежим мы с ним в больницу,приехали на скорой. С жалобами на то что он целими днями спит и почти не чего не есть. Врачи взяли все анализы и разводят руками. Еще припесали ему аретмию. Когда ребенок начал заниматься спортом. Мол мы не знает что с вашим ребенком. Последнее время начал косить глазами. Хотя когда я его родила он был совершенно здоров.
89005987740
Добров А.И
02.12.2017
И мне напишите пожалуйста
Софа123689
Добров А.И
22.12.2017
Напишите пожалуйста и мне, но я не зарегистрированный бользоваптель
nac nac nac
Добров А.И
28.02.2018
Здравствуйте можете мне тоже скинуть
Тамара О. И
Добров А.И
11.03.2018
А мне можно
М.г.
Добров А.И
17.08.2018
Пришлите пожалуйста номер этого дяденьки
Коробейникова Ольга
Добров А.И
02.09.2018
Напишите пожалуйста и мне его координаты.
Аля Н. П
Добров А.И
29.12.2019
Можно тоже координаты, номер, очень нужно
И мне пожалусто напишите
ну прям интересно, и что они сделают эти бабушки? я не то чтобы не верю, не слегка скептически к этому отношусь. Хотя, нельзя утверждать что чего-то нет, если не знаешь..послушаю..
у меня сестра недавно ходила, не знаю куда, но в плане оплаты, ничего не просила, бабушке она сама тыщу дала. та сказала, еще приходить..но что-то пока не тянет. а сказала половину верно.
Сказала-то верно, это несложно, а помогла со здоровьем ?
Liza22
Твист
27.01.2015
Здравствуйте.пришли мне пожалуйста ее адрес я очень сильно избавиться человека который лечит
Человек восемь зеленый летают обезьяна
Лена_367
Твист
13.04.2018
А можно узнать где бабушка?
Скиньте, пожалуйста, и мне в приват координаты