Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+16 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+16 °C
Ночь 10°C
Утро 11°C
Завтра 15°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.9798
Курс USD ЦБ РФ на 25 апреля
63.9798
+0.1892
Все курсы валют
71.715
Курс EUR ЦБ РФ на 25 апреля
71.715
-0.0303
Все курсы валют
16+ Здоровье: У хорошего доктора лекарство не в аптеке, а в его собственной голове. (В. Ключевский)
0
Тема

Знахарки и бабушки, которые реально помогают

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Есть такие в Н.Н. или близлежайших районах? Может у кто-то с ними имел опыт общения? Очень нужно!
Знаю одного мужичка, живёт в 7-м микрорайоне. Спросить?
какие у него расценки?
говорит "на Ваше усмотрение"
Как он помогает? От болячек, сглаза? Вы были у него?
Говорить за него не буду, а мне от болячек очень помог.
можно контакты в приват?
TaroTaisiy 04.07.2018 «ответить»
Меня зовут Таисия. Я родилась в семье знахарей . Я Целитель. Снимаю сглаз с маленьких детишек испуг и т.д. вычитиваю молитвами выкатываю яйцом , виливаю на воск, отжыгаю свечой, прекращаю ссоры в семье .,с родственниками, открываю пути денежных каналов , владею множествами заговорами., ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!! Гадаю если нужно..С детишок денег вообще не беру..принимаю без очереди ..При сибе иметь яйца мал. Полотенце , хлеб, свечи только восковые. .можыте сохранить как со мной связаться 5585tay@mail.ru
Раиль 12.08.2018 «ответить»
день добрый не знаю с чего ночать но моя жизнь я в ней запутан душа болит и смерть со мною рядом мне требуеться помощ знахаря или экстрасенсе не знаю но мне нужет указатель в жизни
Мне тоже пожалуйста контакты этого дяденьки пришлите.
9630853068 07.11.18 в 20:48 «ответить»
Скине номер наэтот номер 8963 0853078
и можно мне координаты в приват?
Мая4н6 20.06.2018 «ответить»
Здравствуйте.
Вчера случилось чудо, я провёл ночь со своей любимой девушкой с которой я не общался больше месяца. И всё благодаря усилиям прекрасного человека Тамары, которая буквально спасла наши отношения. Мне её посоветовали как лучшего специалиста с помощи которого можно вернуть любовь. И как я ожидал она меня не розочеровала, я очень признателен этому человеку.
tamara_koval@list.ru
Очень надо 24.08.2018 «ответить»
А мне можно кординаты этого дядиньки
Надежда280 23.12.18 в 11:30 «ответить»
БЕСПЛАТНО лечит, гадает, снимает порчи, проводит привороты, звать Евгения Андреевна! Мне очень помогла со здоровьем! Вот почта zhenechka.sennikova@mail.ru
Дяденька болячку на голове сковырнул?
zorika 19.02.2016 «ответить»
ДОБРЫЙ ДЕНЬ МНЕ ТОЖЕ ПОЖАУЙСТА ДАННЫЕ В ЛИЧКУ
Ольга9990 29.09.2017 «ответить»
Обращалась к знахарке Наяде. Лечит и снимает порчи молитвами и какимита отчитками специальными. Знаю что лечит от алкоголизма она. девушка к ней с бесплодием пришла за мной в очереди стояла. какие болезни конкретно лечит не интересовалась я по другому вопросу обращалась за снятием порчи поэтому уточняйте у нее сами. Но женщина могу сказать она сильная. такие в наше время редкость. ее почта bog_v_pomosh_777@mail.ru
Доброе утро напишите пожалуйста контакты в приват .Спасибо
Виктория.ч. 26.07.2016 «ответить»
скажите,а в каком городе живет этот дядичка?
Lelca1984 23.01.2017 «ответить»
здравствуйте!напишите пожалуйста что вы знаете про этого "дяденьку"из 7 микрорайона,как к нему попасть?телефон и координаты его.напишите в контакт,пожалуйста,вот ссылка https://m.vk.com/id62890286
Ангел228 22.04.2017 «ответить»
Можно телефон пожалуйста его?
Я сергей 07.12.2017 «ответить»
Привет всем друзья можно и мне ево Номир прашу вас я не магу семью завистить памагити пажалуста снем свизаца
Люзия. 05.04.2018 «ответить»
Доброй ночи!Поясницу лечит?Очень надо можно мне тоже номер?
Zayaaaaaaaa 09.07.2018 «ответить»
Пожалуйста номер?
Аполихин. 3 апреля в 10:38 «ответить»
Нужен тоже адрес мужика
Чем то на остеопатию похоже. Только не настаивает на бесконечных приёмах.
Dima2015 28.05.2015 «ответить»
2пришлите и мне пожалуйста контакты этого дяденьки
Можно и мне контакты этого мужчины из 7 микрорайона. Напишите кто-нибудь отзыв о нем.
Я давно уже знакома с одной женщиной. Она врач, обладает способностями "видеть". Кроме помощи в жизненных обстоятельствах, она еще и лечит. Я сама во все эти штуки не верила. Пока она мне не начала рассказывать про все.. Если кому надо, напишу контакты. Живет в нижней части города..
Кукушка Нюрочка 19.08.2015 «ответить»
Амелис писал(а)
ла. Пока она мне не начала рассказывать про все.. Если кому надо, напишу кон

А будьте так добры расскажите о ней поподробнее.
Если можно направьте координаты в вк vk.com/nurkins
катя Л. 23.05.2016 «ответить»
ии мне
добрый день! можно мне контакты этой женщины пожалуйста
Наталья Островская 19.07.2017 «ответить»
Здесь мне никто не помог, мне помогла Дарина она в Самаре принимает, все мне порчу ставили, а она сказала причину моей проблемы, очень рада, что её мне послали на жизненном пути, вот её номер 89050188317
Олеськаа 11.02.2017 «ответить»
У меня была рожа тяжелой степени.(Кожная болезнь такая,кто не в курсе. ) Проблема была в том,что я ,как диабетик , не могу лечиться антибиотиками.. Мама моя в принципе врачам не доверяет, а мой м.ч. настаивал на лечении . ( у врача,конечно же. ) Разногласия пошли между ними, поссорились.. а мне-то не до этого было. Маме посоветовала ее подруга обратиться к нестандартным способам - такая болезнь может являться результатом порчи. Ну,все говорят ,что порча . Делать нечего, лечиться надо.. да и мч успокоился бы ,когда я вылечусь..Обратилась к Нарин Хачатуровой.. ( Кстати, помогает и дельными советами ) Как же мой мч удивился,когда я стремительно пошла на поправку. Мы просто всей семьёй благодарны Нарин Хачатуровой.

https://vk.com/id133378709 - Вот ссылочка на ее страницу ВК,кстати,именно она помогла помирить маму с м.ч. (И семейный психолог,и целитель, и гадалка в одном лице! )
gadalka_vedunya@mail.ru а это ее почта, вдруг заинтересует ;)

PS выговорилась! Нарин просто спасла нашу семью,наверняка,не только нашу!
напишите, пжт, контакты этой женщины
Приват
Танюха13 06.09.2015 «ответить»
Здравствуйте,а можно узнать номер телефона этой женщины?
А как вам в приват написать???
Здравствуйте, Вы тут писали про женщину - ясновидящую. Киньте пожалуйста ее контакты в приват
Приват
ДН! напишите в приват подробно пжл)
Приват
Здравствуйте, напишите пожалуйста адрес женщины.
Вера Клим 19.07.2016 «ответить»
Я знаю знахарку,но она далеко проживает. Познакомилась с ней когда ездила с мужем к его сестре в гости в Тобольск. Женщина лечит молитвами. Она не экстрасенс, не ведунья и не маг. Знаю что она снимает порчи, лечит от многих заболеваний, помогает в семейных отношениях. Сестра мужа , мне ее посоветовала как лекаря от бесплодия. Я 6 лет не могла забеременеть. После визита к ней я на 4 месяце беременности. У нее есть страничка в ВК.Списываюсь с матушкой Наталье довольно часто. Может кому-то пригодится ее адрес https://vk.com/id368351141
Мария123456 30.09.2015 «ответить»
Здравствуйте напишите контакты этой женщины на почту sindi00@mail.ru
Здравствуйте напишите контакты этой женщины в приват спасибо
Напишите и мне пожалуйста в приват контакты этой женщины. а она может увидеть и лечить порчу?
Приват, да, может.
Я была у этой "знаменитой" женщины с именем Вера. Живет она на Московском шоссе. Она ничего кроме собственного носа не видит и не может видеть. Способностей у нее никаких нет. Обычная лживая болтушка. У нас таких в городе полным полно, которые нормально работать не хотят, а зарабатывают деньги обманывая людей, наживаясь на их несчастьях. За прием берет 500 руб. А потом начинает придумывать такую чушь в процессе разговора, от которой даже смешно. Этой женщине похоже самой помощь нужна- а именно помощь психиатра да еще и нарколога. Судя по ее внешнему виду она еще и сильно пьет. Добрые люди, не ведитесь Вы на эту рекламу! Пожалеете потом и деньги, и время.
Да?? А мне она помогла.. Каждому- свое, видимо. Это не реклама, я денег на этом не зарабатываю:) мне человек очень помог. И мне и моим знакомым. Не стоит поливать грязью человека.
напишите пожалуйста контакты этой женщины.
Имхо, большинство знахарей помогают "снять" излишек денег у доверчивых граждан.
Плюсуюсь под каждым словом
Ваш пост единственно здравый здесь. Всё остальное дешёвая раскрутка очередной аферистки. Боже, сколько ещё невежества вокруг! И это в 21 веке.
Мегана 13.02.2017 «ответить»
Как вам не стыдно? Вы что, психиатр, что ставите диагнозы? Это у вас, кажется, проблемы, что с ходу на людей грязь льете? Или может быть, вам сказали не то, что хотели услышать? Я знаю, что она с черными не работает, и гонит их!!! Так, может, вы сами не того????
Мы к Вере обращаемся с разными проблемами больше 10 лет. И детей наших лечит, и нам во всех сложностях помогает!!! И ни разу лишних денег не взяла. А насчет пьянства... вы ей наливали???
По внешнему виду она судит.... на себя в зеркало смотрите почаще!!!!
Добрый день напишите пожалуйста контакт и цену.
Приват
Наденька, здравствуйте:-) не выкидывайте кучу денег на ветер. Бабушки, знахарей, ведуньи.
Моя прабабушка помогала травами, молитвами.
Я делаю сначала чакровый расклад. Потом даю методику очищения. Помогает.
Что касается всего прочего, Вы мне позвоните или напишите на почту
vip.honey.forever@mail.ru
+79990763075
Я просто знаю, сколько кто берет. Ужас, бедные люди.
Проблемы у всех разные, а лечат одним заговором.
На самом деле, человек может помочь себе сам.
Но привороты не делаю!
Натали. 06.11.2015 «ответить»
Добрый! Скажите, а где Вы находитесь территориально? Или это не принципиально для связи с Вами или просьбой о помощи?
Здравствуйте:-)территориально не важно, давайте сделаем чакровый расклад, может, у вас и негатива никакого нет
порча 22.10.2016 «ответить»
мой сын очень болен не один врач не может определить его болезнь он был здоровым телосложением а теперь у него ни плеч ни тела один живот случилось всё это за месяц мы думаем что это проклятие помогите пожалуйсто
сколько лет вашему сыну?
мне пожалуйста тоже координаты в приват
ксеня199038 29.11.2015 «ответить»
Я давно уже знакома с одной женщиной. Она врач, обладает способностями "видеть". Кроме помощи в жизненных обстоятельствах, она еще и лечит. Я сама во все эти штуки не верила. Пока она мне не начала рассказывать про все.. Если кому надо, напишу контакты. Живет в нижней части города.. ?

здравствуйте.неподскажите как ее найти?!за ранее спасибо
Добрый день!Пришлите пож-та телефон этой женщины
здравствуйте не подскажите как ее найти?!за ранее спасибо в приват
kocshka 20.01.2016 «ответить»
напишите мне пожалуйста номер телефона или адрес
Мама Ира2 09.11.2016 «ответить»
Напишите Контакты.спасибо
Lelcka84 23.01.2017 «ответить»
ксения,напишите пожалуйста координаты этой женщины-целительницы,которая живет в нижней части?моя почта olga21-1984@mail.ru
Джоли 01.02.2017 «ответить»
Доброй ночи можно мне координаты
Елена Евгеньевна ???? 24.12.2015 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пожалуйста координаты женщины которая лечит. Если можно в личку вк vk.com/id36245715
Алина ) 05.01.2016 «ответить»
напишите пожалуйста номер женщины в вк !) Заранее спасибо ! https://vk.com/id65352743
А как вам в приват написать???
Мне, пожалуйста, напишите контакты. Спасибо.
пожалуйста, напишите в личку ее контакты. Очень нужно. Заранее спасибо
Здравствуйте. Можно координаты целительницы пожалуйста.
Напишите пожалуйста координаты в приват
kashmina89@mail.ru 01.03.2016 «ответить»
здравствуйте пришлите мне тоже адрес или номер телефона на этот адрес kashmina89@mail.ru
Shoshina.anyuta 09.03.2016 «ответить»
Добрый день. Напишите, пожалуйста, контакты и координаты этой женщины на почту shoshina.anyuta@yandex.ru. заранее благодарю.
Таирчик Аль 05.04.2016 «ответить»
Помогите пожалуйста
Таирчик Аль 05.04.2016 «ответить»
Дорогая Амелис помогите дайте тел. Или адрес этой
В лс
напишите пож-та координаты этой женщины в личку, буду благодарна
Ответила в лс
Тасу 24.02.2017 «ответить»
kolos3124@gmail.com напишите пожалуйста где именно живёт из нижней части города женщину как связаться с ней
Алиса nic 13.05.2016 «ответить»
Добрый день! Напишите пожалуйста, адрес и телефон этой женщины, в приват! Спасибо!
юля111111 20.05.2016 «ответить»
пришлите мне адрес
Добрый день!
Пришлите контакты очень нужно
МОЖНО МНЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ВАШЕЙ ЗНАКОМОЙ ЯСНОВИДИЦЫ?
оксана194511 07.07.2016 «ответить»
Здравствуйте напишите мне пожалуйста контакты врача который еще и целитель
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО КОНТАКТЫ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Здравствуйте.
Подскажите адрес пожалуйста женщины в нижней части, которая гадает, видит. Сколько она берет?
Очень нужно,уже деваться не куда, от безысходности.
megara309@list.ru
лёлик26 12.10.2016 «ответить»
а можно мне тоже узнать контакты этой женщины. спасибо
напишите, пожалуйста, в приват мне тоже.
ольга евгенена 08.11.2016 «ответить»
и мне пожалуйста пришлите номер бабушки с нижней части города.срочно надо
Лелечка76 08.12.2016 «ответить»
Очень прошу прислать мне координаты этой женщины, если она реально помогает по здоровью. Очень серьёзные проблемы со здоровьем. Заранее спасибо.
Практик-классик писал(а)
напишите в приват что у вас за проблемы.
Мегана 13.02.2017 «ответить»
9519173706. Доктор, ясновидящая. Зовут Вера.
Счастливая1 31.12.2016 «ответить»
Скиньте пожалуйста номера бабки,не целительницы!
светик1702 07.01.2017 «ответить»
Добрый день! А эта женщина живет в Новокузнецке. И если можно адрес.
Lelca1984 23.01.2017 «ответить»
здравствуйте!напишите пожалуйста что вы знаете про расценки этой женщины-врача,как к ней попасть?телефон и координаты ее.напишите в контакт,пожалуйста,вот ссылка https://m.vk.com/id62890286
Kotik.lev 13.02.2017 «ответить»
Скиньте пожалуйста кординатыmissEfremova1988@mail.ru
Tan у 24.02.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста женщина которую вы писали можно как то связаться, с ней
Оля233 27.02.2017 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КООРДИНАТЫ! Были у Веры. Дай Бог ей здоровья. И Вам! Спасибо еще раз!!!
Оля@ 02.04.2017 «ответить»
Скажи сколько денег берет вера ?
Мегана 12.02.2018 «ответить»
Вере мы за консультацию заплатили тысячу рублей. Она рассказала все, даже то, что я сама забыла. Это шок был, правда. А у бабушки рожу когда лечила, то цены сказала тут нет, кто сколько сам дает. Приезжали к ней 5 раз. А бабушка до этого несколько лет по врачам ходила, не могла ногу вылечить. Вот хотите верьте, не хотите не верьте.
лыма 13.02.2018 «ответить»
здравствуйте. напишите мне адрес Веры. заранее благодарна. denik-1977@mail.ru
Мегана 15.10.2018 «ответить»
Вы ей позвоните, если она скажет, что примет, сама адрес свой даст. Тел. 89519173706
Юстайл 26.04.2018 «ответить»
Напишите пожалуйста адрес Веры, ребёнку помощь нужна.
Инесса2050 30.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, напишите мне пожалуйста координаты Веры на посту inessa2050@yandex.ru
Матильдари 13.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста координаты и тел.Спасибо!
Olga388 09.12.2017 «ответить»
можно номер узнать udina_oa@mail.ru
ekaterina25121988 19.02.2018 «ответить»
Напишите пожалуйста контакты))
а34 03.06.2018 «ответить»
можно контакты этой женщины
vika 15.09.2018 «ответить»
можно мне номер телефона и координаты
Похоже Добров А. И. сам себя рекламирует.
....это плохо?
Добров А.И писал
..это плохо?

Это плохо: Знаю одного мужичка, живёт в 7-м микрорайоне. Спросить?
говорит "на Ваше усмотрение"
Говорить за него не буду, а мне от болячек очень помог.
kocshka 20.01.2016 «ответить»
Напиши пожалуйста координаты мужика в 7 микрорайоне
Напишите Доброву А.И. в приват, он напишет свои координаты.
Здравствуйте.
Подскажите адрес пожалуйста мужчины, что живёт в 7-м микрорайоне, который гадает, видит.
megara309@list.ru
Дайте пожалуйста координаты мужчины из 7
Зарабатывать на обмане и невежестве людей - это очень плохо и уголовно наказуемо. Вы засветились здесь. Теперь вас легко вычислить. В отделе это сделают за несколько минут. До встречи.
Доброе утро напишите пожалуйста контакты в приват .Спасибо
Zayaaaaaaaa 09.07.2018 «ответить»
Пожалуйста,. подскажите номер?
Доброй ночи! Напишите,пожалуйста,контакты этого "врачевателя". Очень нужно! Хороший человек погибает.
I.Vaider 30.01.2016 «ответить»
Будьде добры,пришлите мне на-почту контакты этого мужчины
79308025700@yandex.ru
Alimov@nn.ru 02.04.2017 «ответить»
Напиши пожалуйста номер мужичка -который лечит
Наталья Л. 23.04.2017 «ответить»
Подскажите как узнать где этот мужчина целитель живет?
Нашла настоящего мага 28.11.2017 «ответить»
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете ... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд !
Лкна 25.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Можно мне координаты?
Тутя 28.06.2018 «ответить»
Напишите пожалуйста его координаты. За ранее спасибо.
https://vk.com/natochka_2012
Veronika K.V. 20.07.2018 «ответить»
Можно адресс
М.г. 17.08.2018 «ответить»
Скиньте пожалуйста координаты и номер этого мужичка на ном.89200223929
Ol,ga 02.09.2018 «ответить»
Можно мне тоже адрес?
Акберова Сабина 16.10.2018 «ответить»
Здравствуйте можно вы скажите где я могу найти этого дедушку пожалуйста
Здравствуйте:- :-) я могу Вам помочь почистить свою энергетику
Позвоните, если интересно. +79990763075
Я никогда на этих форумах не выставлялась. Сама раньше ходила по всяким балкам, кучу денег выкинула. Все мои друзья и знакомые уже используют эту методику. Конечно, у каждого человека что-то своё. Но просто вижу, как работают. Особенно маги и колдуны.
Моя прабабушка была знахаркой.
Добрый день а Где живете и сколько стоят услуги?
Вы мне позвоните и мы все обсудим. Я так редко захожу на форум, простите, что порой не вижу сообщений.
Самое главное для меня:-) это разобраться в причине проблемы, а потом ее решать. Можно устранить симптомы, но не убрать корень зла:-)
Я скромный полковник МВД. Меня тоже примите? Ваши данные у меня уже есть.
Профессия Ваша-это Ваши достижения. У меня есть телефон, позвоните, если интересно.:-)
Всенепременно. Только боюсь это может негативно повлиять на вашу практику и ваше благополучие :-)
А Вы Всезнайка или Пророк?
Зачем так преувеличивать? Но некоторые вещи я знаю наверняка. За причиной всегда наступает следствие. Не испытывайте судьбу. У нас длинные руки:-) Бизнес на человеческом невежестве очень опасен.
Вы мужчина-Вы голова. А женщина всего лишь шея.
Что вы хотите сказать этой народной мудростью?:-)) Что вы - женщина? Полагаю, это ничего не меняет.
Меня зовут Таисия. Я родилась в семье знахарей . Я Целитель. Снимаю сглаз с маленьких детишек испуг и т.д. вычитиваю молитвами выкатываю яйцом , виливаю на воск, отжыгаю свечой, прекращаю ссоры в семье .,с родственниками, открываю пути денежных каналов , владею множествами заговорами., ПРИВОРОТЫ НЕ ДЕЛАЮ!!!!!!!!! Гадаю если нужно..С детишок денег вообще не беру..принимаю без очереди ..При сибе иметь яйца мал. Полотенце , хлеб, свечи только восковые. .можыте сохранить как со мной связаться 5585tay@mail.ru
И мне пожалуйста тоже скиньте его координаты.
всем ответил в приват
а от головных болей поможет???
Легче станет.
в приват скиньте
скинул
Скиньте мне то же пожалуйста
звоните
и мне скиньте в приват
kris95 16.08.2015 «ответить»
можно мне номер конт.?
мне тоже пожалуйста скиньте.
IRIна 07.04.2017 «ответить»
Здравствуйте ,мне бы тоже координаты .
Семасем 27.12.2017 «ответить»
Извините мне тоже скиньте плииз
Мария мио 04.06.2018 «ответить»
Скиньте мне пожалуйста,но мне нужен знахарь,который поможет с диабетом1типа парню,а то беда
Ширин? 02.09.2018 «ответить»
Здравствуйте я живу в Израиле как я могу с ним связаться
Гуля 89873252153 4 февраля в 15:44 «ответить»
Пришлите пожалуйста номер мужчины каторые 7 микрорайоне
Гуля 89873252153 4 февраля в 15:44 «ответить»
Пришлите пожалуйста номер мужчины каторые 7 микрорайоне
Flomik_99 18 апреля в 06:16 «ответить»
По фото сможет рассказать про человека?
Добрый день, скиньте пожалуйста контакты в приват
скинул
Добрый день, и мне контакты скиньте, пожалуйста, от каких болезней помогает, чего за помощь берет
Добрый день, и мне контакты скиньте, пожалуйста, от каких болезней помогает, чего за помощь берет
Tatiana-plutovka. 06.04.2018 «ответить»
Добрый день, и мне скиньте, пожалуйста, его контакты, и от каких болезней помогает, спасибо.
89005987740 02.12.2017 «ответить»
И мне напишите пожалуйста
Софа123689 22.12.2017 «ответить»
Напишите пожалуйста и мне, но я не зарегистрированный бользоваптель
nac nac nac 28.02.2018 «ответить»
Здравствуйте можете мне тоже скинуть
Тамара О. И 11.03.2018 «ответить»
А мне можно
М.г. 17.08.2018 «ответить»
Пришлите пожалуйста номер этого дяденьки
Коробейникова Ольга 02.09.2018 «ответить»
Напишите пожалуйста и мне его координаты.
И мне пожалусто напишите
ну прям интересно, и что они сделают эти бабушки? я не то чтобы не верю, не слегка скептически к этому отношусь. Хотя, нельзя утверждать что чего-то нет, если не знаешь..послушаю..
у меня сестра недавно ходила, не знаю куда, но в плане оплаты, ничего не просила, бабушке она сама тыщу дала. та сказала, еще приходить..но что-то пока не тянет. а сказала половину верно.
Сказала-то верно, это несложно, а помогла со здоровьем ?
Liza22 27.01.2015 «ответить»
Здравствуйте.пришли мне пожалуйста ее адрес я очень сильно избавиться человека который лечит
Человек восемь зеленый летают обезьяна
Лена_367 13.04.2018 «ответить»
А можно узнать где бабушка?
Скиньте, пожалуйста, и мне в приват координаты
он травами лечит?
Здравствуйте.А можно и мне контакты того дяденьки?
Подскажите пожалуйста контакты.
можно мне его координаты?
Розастайлист 18.05.2016 «ответить»
напишите пожалуйста данные мужчины , который снимает негатив. это в каком городе ? спасибо
Напишите,пожалуйста,контакты
скиньте телефон этого дяденьки из 7микр
Здравствуйте, Андрей.
Подскажите адрес пожалуйста мужчины, что живёт в 7-м микрорайоне, который гадает, видит.
Можно пожалуйста контакты в приват.
Счастлива1 31.12.2016 «ответить»
Дайте пожалуйста координаты!
tatianavasileva0804@gmail.com 26.02.2017 «ответить»
Помогите мне пожалуйста вернуть мужа .
Скажите пожалуйста как с ним связатся
Олеська кис 06.03.2017 «ответить»
А напишите адрес мужичка в 7 микро районе
таня татьяна танька 01.11.2017 «ответить»
как его найти и как его зовут ?
Никитюк К.В 07.12.2017 «ответить»
Скажи пожалуйста адрес и телефон
Фоман 15.12.2017 «ответить»
Здравствуйте. Вы писали что знаете знахоря скажите адрес?
Ali228 09.01.2018 «ответить»
Можно пожалуйста тоже номерое?
Аук 09.02.2018 «ответить»
Напишите контакты
Антон149 12.02.2018 «ответить»
Телефон Ксении +79101438370
Мари46$( 13.03.2018 «ответить»
А подскажите стоимость и где живет,спасибо
Ксенксен 25.02.2018 «ответить»
Скиньте номер
Chari7@maail.ru 26.02.2018 «ответить»
Можно мне телефон дядечки?
pecherskiy1986@gmail.com 07.03.2018 «ответить»
Можно мне телефон дядечки?
Александра . Ч 12.03.2018 «ответить»
Очень нужна помощь такого дядечки. Можете скинуть его координаты?
89026854020 12.04.2018 «ответить»
Можно узнать Где живёт?или тлф
Валюша Николаевна 21.04.2018 «ответить»
Мне бы координаты целителя..
Тэтси29 25.04.2018 «ответить»
А вы мне можете прислать контакты этого мужчины?
Лекапро 05.05.2018 «ответить»
Нужна помощь
НинаНина 06.05.2018 «ответить»
Здравствуйте,дорогие читатели. Я очень долго не могла понять одного мужчину,но так хорошо,что я нашла в интернете рекомендации что нужно делать. Посоветовали номер гадалки Нелли. После сеанса с ней я поняла какие мои ошибки,и что делаю не так. Контактный номер +79629738967
Альфа12309 12.12.18 в 19:25 «ответить»
Здраствуйте неподскажите а то ищю тоже нели гадалку говорят этой бабушке уже за 80 денег за прием небирет и все точна за человека говорит
Альфа12309 12.12.18 в 19:28 «ответить»
И живет в астраханской области вроде от астрахани 100 км
Katerina124 09.05.2018 «ответить»
Вы можете тоже скинуть?)
МашаааМ 10.05.2018 «ответить»
Я могу посоветовать очень хорошую гадалку завут Нелли очень приятный человек реально говорит все как есть ! если есть проблемы в жизни она обезательно поможет ! как помогла мне за что я ей сильно благодарна )) . удачи ???? к стати она еще по фото и дате рождения гадает Вот ее вайбер +79629738967
teplychko@yandex.ru 07.06.2018 «ответить»
Добрый день Извините пожалуйста, вы не могли бы мне дать контакты вашего дядечки лекаря. Спасибо
Poundles 15.07.2018 «ответить»
Ищу знахарку
Poundles 15.07.2018 «ответить»
Здравствуйте Андрей Добров пожалуйста скинте email знахаря из 7-го микрорайона НН на адрес Poundles@yandex.ru, очень нужно, заранее спасибо.
Скиньте в приват пожалуйста
Напишите номер телефона его
Переехал в Балахну
Эээлльь 18.12.18 в 13:18 «ответить»
Как можно с этим мужчиной связаться
Евген 90 2 января в 07:01 «ответить»
А скиньте мне пожалуйста
керемет 7 января в 22:03 «ответить»
Доброй ночи!
Напишите пожалуйста мне его контакты.
Слава33 9 февраля в 05:28 «ответить»
Спину вылечить?
Коренева Светлана 25 февраля в 13:39 «ответить»
И мне пожалуйста
tanya9676 13 марта в 00:40 «ответить»
И мне можно тел
Алексей 1991 6 апреля в 15:29 «ответить»
Вы бы не могли дать Контакты этого мужчины?
wioletta@nn.ru 7 апреля в 11:59 «ответить»
Скиньте мне тоже плиз
вы ходили к мужчине в 7 микрорайон? А то тоже очень надо кто снимает порчу сильную
Вот слышала женщина в нижегородской области живет она в больнице Семашко лежала, много правды сказала, но кто, откуда не спросили, а той женщине очень- очень надо может кто знает.
а мне никто не отвечает
Муза 555 писал(а)
Вот слышала женщина в нижегородской области живет она в больнице Семашко лежала,

Чё за хуйню вы тут несёте? Женщина живет в больнице Семашко? А слышала в Нижегородской области?
Человек запятую пропустил, а Вы сразу нецензурщину включаете? Культура через край? 80% постов в Инете пишутся с куда более грубыми ошибками.
Интересно, а что вы подумаете про врача, который в описании анамнеза пропустит пару-тройку запятых? Бездарей, которые не могут грамотно писать, надо гнать из медицинских тем поганой метлой!
89996817926 08.12.18 в 18:55 «ответить»
Я Иркутск жьву хочу секса бабушка
Евгений 1983 18.12.18 в 11:12 «ответить»
А вы узнали про женщину в Семашко, контакты. Очень надо
Вы уверены, что у Вас порча?
Я не для себя, попросили очень нужно
Kristina12345 18.08.2016 «ответить»
Знаю одну женщину, видит насквозь-все говорит. Снимает порчу, лечит-черная она или белая, не знаю. Но много кого на ноги поставила, даже больного раком, который и разговаривать уже не мог. Не всех принимает-смотрит сначало. Оплата-кто, что даст-не прейскурант. Кому интересно-пишите venchesches@mail.ru, отвечу где живет
marina87654 23.12.2016 «ответить»
А можно мне координаты этой женщины?
sofia2804 28.01.2017 «ответить»
привет форумчане! мне бешеной собаке 7 верст не крюк ,съездила я в Ярославскую область в г.Тутаев романовская сторона пл.Ленина
Анна (цыганка) гадает на картах таро, выслушала с чем я? потом разложила карты ,в целом всю мою проблему увидела ,но снимать я не стала так как в след среду нужно забирать вещи (заговоренные)мне 450 км. не чего не просила я сама ей оставила 500 р. женщина очень душевная мы еще 1час просто болтали! плюс там запись и принимает мужчин в мужской день ,а мне повезло мы приехали в среду в женский день. принимает с часу дня и по записи. кому интересно пишите еще отвечу на вопросы
Здравствуйте дайте её номер тел.пожалуста.
Olina70 16.06.2018 «ответить»
Если бы я в свое время не обратилась к гадалке Нелли, то и не знала сколько у меня завистников. А они уж до того времени хорошенько постарались и у меня ничего толком не получалось. Вот только Нелли и прояснила ситуацию.+79629738967
Здравствуйте подскажите пожалуста вы нашли человека кураторый снимает порчу делает приворот помогает в семейных трудностях ответьте пожалуста.
8769878 06.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, меня зовут Софья. Полгода назад я с проблемой приворота (приворожил меня бывший) пришла к одному человеку. По фото я просила узнать почему здоровье увядает, она сказала что на мне приворот от бывшего. Через обещанных две недели все стало меняться... перестала болеть (воспаление вн. органов) .. правда для меня была дорога её услуга... в то время я себе мало, что могла позволить, но решилась заплатить 5000 рублей. Теперь стала понимать что болезни и жизненные негодования не появляются из неоткуда..(простите, все что смогла найти это её электронную почту ada.gruzievich@inbox.ru
ValiSs 11.10.2018 «ответить»
Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Галины ,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!
Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон ватсап +789857607525
Стелочка 01.12.18 в 13:38 «ответить»
В личку
Nastyaaaa2950 17 января в 04:17 «ответить»
Напишите пожалуйста контакты мужчины из 7-ого.
Мехвод 15.02.2018 «ответить»
Добрый день. Подскажите дядечка с 7-го микрорайона, в каком городе?
Лена 11.11.18 в 16:15 «ответить»
И мне напишите пожалуйста кто снимет порчу!
Оля огонек 26.12.18 в 20:31 «ответить»
А у меня псориаз, кто может помочь? Медицина не помогает
Nastyaaaa2950 17 января в 04:39 «ответить»
Дайте пожалуйста контакты мужчины этого
89645481308 23 февраля в 21:15 «ответить»
А есть нормалые бабушки которые не берут деньги и могут мне
А номер остался или данные мужчины из 7 мкр?
Он переехал в Балахну
Он в Балахну переехал
Надежда Сергеевна. 25.12.2017 «ответить»
Здраствуите Твист меня завут Надежда можно обратиться к вам . Вы что лечети если не сикрет .
маша.ф 30.03.2018 «ответить»
а номер телефона можно,этого дяденьки или адрес
И вы еще верите в эту хрень ???
Я думаю это есть
Я тоже так думал только чуть не умер от этой веры а помог мне скальпель хирурга так что теперь в эту хрень не верю и вам не советую
А вы не думайте, вы ешьте!
Вот и я удивлена, как можно им верить?
если еще актуально - пишите,отвечу
теле. мужчины из 7 микрорайона сбросьте. спина болит ---поможет?
сбросил телефон, поможет.
Напишите мне про этого мужчину, действительно ли он сильный, сбросте тел его
Лучаная писал(а)
Напишите мне про этого мужчину, действительно ли он сильный, сбросте тел его ...

И к вам такая же просьба, отпишитесь потом здесь, помог или нет, если вам не трудно.
Лисонька, вам-то это зачем?
Что же Вам про него написать? Если про спину, то очень хорошо помогает. Телефон сбросил.
Помогает ли от порчи
Мрак.... порча, заговоры , ворожба и проч.... лабуда. Насколько народ темен, доверчив и легковерен....ну-ну...
Вы не верит? Меня попросили узнать, там действительно странно у тех, кто попросил узнать
Связываться с темными силами - себе дороже выйдет, будут локти кусать потом...
А почему сразу с темными? У знахарей до сравнительно недавнего времени лечилась вся Россия. Веками. Шарлатаны были всегда. А когда официальная медицина ничего сделать не может? У меня родственница два года уже по больницам, клиникам да институтам и толку - ноль.
79047836835 30.03.2015 «ответить»
Добрый вечер
Андрей из 7 м-района порчу не убирает-ауру не восстанавливает
raisa0638@mail.ru 30.11.18 в 19:14 «ответить»
Добрый вечер! Можно получит координаты Целителя которого вы предлагаете
Лучаная писал(а)
действительно ли он сильный

Вам диван перенести?
89047836835 30.03.2015 «ответить»
У меня проблемы со свекровью. 15 лет замужем, трое детей у нас, а она меня ненавидит. Каждый день хамит и проклинает в глаза. Сил нет терпеть,муж молчит. Думаю что скоро сорвусь и уйду. Мириться с ней- не вариант. Помогите! К кому обратиться,кто мне может помочь??
Вы не можете изменить других людей, вы можете работать только со своим сознанием. Если мириться с ней для вас не вариант, ваш путь - онкология. Прощ