--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю карабин " Сайга" 7.62х39 с оптическим прицелом от СВД ( для охоты)

177
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю охотничий самозарядный карабин " Сайга" 7.62х39 с оптическим прицелом от СВД 6х24. 1994 г.в., в отличном состоянии, не более 50 выстрелов ( хранился в сейфе ) . Цивье -пластик . Покупался с завода в Ижевске. В комплекте : чехол, запасной магазин, пенал,шомпол . Цена 13 т.р.

Находится: Нижний Новгород . Молитовка ( Комсомольская пл.)
тел.: 89О566О3173 Иван.

все подробности в галерее.:
http://www.nn.ru/~gallery156991?MFID=277477&IID=6166750
Спросить Ивана Андреевича!
типа ап,хорошей девочке)))
Спасибо , дорогой ! *чмок в щечку* ) )
только в щечку?)))
да
спасибо)
.
.
.
.
.
.
без оптики продаю
карабину 19 лет от роду, новый без прицела стоит:
ort-nn.ru/catalog/litsenzion...yiy-priklad.htm

Цена по моему не совсем адекватная.
мой новый с оптикой, пристреленный и отраженный - 20 выстрелов из него сделали, пока отталкивали. цена соответствующая. это уже признали на всех оружейных сайтах. На тот по ссылке смотреть не хочется, он с разным прикладом, т. е. никаким. И цену на мою оптики гляньте. чтоб иметь понятие о ценообразовании
То 20 выстрелов с него сделали, то 50, начинаете путацца в показаниях...
см объявление: не более 50 выстрелов

его только присреливали!!!!!!!! и отлаживали! но не использовалось....
удачи в продаже!!!
спасибо
.
ОПТИКА ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!! ПРОДАЕТСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ : КАРАБИН С ОПТИКОЙ!
.
ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНО!!!!!!! По всем нормам и правилам оформления, т. к. числится за мои отцом в милиции- (ЛРО).
Ангел Мой писал(а)
ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЛЕГАЛЬНО!!!!!!!

Много предложений продать налево? :-)))
Типа АП....
имеются... и всех предупреждаю, что нужен стаж охоты, чтоб иметь такое оружие
)
Tishk@
02.03.2013
что не прет продажа то?)
просят отдельно оптику.... мониторю: можно ли отдельно карабин продать и за сколько тогда?
Tishk@
09.03.2013
все можно продать, вопрос цены
ОПТИКУ ОТ САЙГИ ПРОДАЛА!!!!



Карабин продается без оптики - 10 т.р. !!! Торг при осмотре
Ну наконец-то сдвиг есть.Только сайгу продать будет ну очень сложно,т.к.взять лицензию на нарезное проблематично.Большие препоны со стороны увд,сколько бы не был стаж владения гладкоствольным.
Нууууу, я не знаю.... у меня отец как- то же в свое время брал )))


Я думаю, что среди охотников найдутся любители поохотиться на крупного зверя и их никакие сложности не остановят )
Tishk@
21.03.2013
оптика стоила 3 штуки? а говорили не продаете отдельно...
с трудно уговорила отца продать отдельно!
)
подниму)
)
.
еще не продан- в наличие !
.
pover.su
18.07.2013
взял бы, вот только 5и летку с гладкостволом отмотал - разр на нарезное мес минимум буду добывать, держитесь, цена устраивает - вопрос в сроках, а аппарат палюбому такой или скс-ку буду брать, иное уж больно гламурное да непривычное, ну разве что еще из рпк который - охотничьим стал - но он уже в другие деньги...
:-)
а как раз прицел - имхо - не ценность, не жалко - разве что пристрелянный...
прицел- оптику продала, карабин лежит спокойно в сейфе с ждет нового хозяина и сезона охоты ))))) и всего за 10 т.р..... присматривайтесь!
pover.su
06.09.2013
а можно вам денег дать сейчас, под договор+расписку - а саегу переоформить в октябре-ноябре, када нарезное получу разрешение? был на ванееева...никак раньше срока...
:-)
еще вариант - если лицензия закончилась у вас - через комиссионку, есть дальние знакомые, ессно начну шевелить если надо - те же уши, на мои денги переданные через комиссионера вам - они просто у себя подержат в сейфе, но ессно это только если разрешение у вас кончилось, чтоб не изьяли...можно в личку, нужно, почти уверен что в вашей траблов нет, доки сам подготовалю, ружо отдаете или мне в ноябре под разрешение - или в комисионку, все по закону, денги счас...
:-)
см. выше..... ружье не моё!
звоните хозяину и договаривайтесь.... ему еще никто не звонил, не договарился, хотя писали многие
Обращаю внимание : Сайга продается без оптики !!!! Не могу изменить заголовок ( не знаю как )
Griffinn
31.07.2013
Отличная цена за карабин!
спасибо! 10т.р-думаю, это совсем не дорого для карабина, главное, чтоб не в сейфе лежало , а. было в умелых руках охотника..... и как говорится : на хорошего ловца и зверь бежит!...
Вернулась из отпуска- объявление актуально!
ВСЕГО 10 тыс,Р!!!!!
АП)
готовимся к сезону!
до Вашего папы не могу который день дозвониться, вчера лицензия на нарезку кончилась, пойду продлевать.
ну, не знаю... я дозваниваюсь даже когда он в лесу на охоте....
сказал. что никто ему не звонил... упущенных нет
10 т.р
ап
ПРОДАЕТСЯ _ 10т.р. ( без оптики )
.
Вот тут разместите volgahunter.ru
Спасибо за предложение ..... я знаю этот сайт , там все те же люди. что и на нижегородском охотничьем ...зашла посмотрела- Знакомые все лица )))) да и модераторов знаю)))) Думаю достаточно того . что оно есть и там и тут ...Охотники , кто лазиет в нете одни и те же!
там даже темы эдентичные и разговоры эдентичные - не вижу смысле ) Кста, я там зарегена)

Может настроение будет на Ганзу залезу )))
Ружья все продаются только легально! По всем правилам оформления!
никто не звонил
.
.
.
.
.
Мне одному кажется.Когда я родился,пошел в школу,окончил её и т.д.-это объявление тоже было актуально.
нет не одному...
это обьявление,как дом 2....
то кисточкой разукрашеное 21-12,то это.....пиццот апов вхолостую
апайте, апайте, мне не жалко )))))
Всех Мужчин с ПРАЗДНИКОМ!!!


Покупаем девайс- радуемся жизни!!!!!
.
.
тебе и до третьего теперь недалеко)
главное не сдаваться ))))))) и все будет
.
без оптики !!!!!!!!!!
.
.
.
10 т.р. без оптики!
.
Когда тебя кондрашка хватит,шмара пергидрольная, своим апанием.Ты уже заипла.
Модеры!Взываю.Забаньте эту суку.Заплачу.
спасибо за ап.
ружье забронировано
наконец то!!!!
Так цены то в магазинах на все импортное растут....даже на патроны. ... поэтому скоро все будут поддерживать отечествен ного производителя
я считаю кризис-это огромное счастье будет,если ваше ружье пропадет отсюда
Ага... а кто то так и будет только мечтать о таком ))))
Ребят, ну не знаю как еще написать ....
БЕЗ ОПТИКИ ПРОДАЕТСЯ - 10т.р.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У отца конечно есть другая оптика, можно по договоренности подобрать ... но цена без оптики!
.
dim@sik
07.07.2014
Не стоит оно этих денег, сдайте на комиссию лучше
с этим не ко мне ) я не хозяйка
.
я бы у вас купил его можно телефон в личку
отложена)
я думаю местной аудитории уже пофик,отложена или продана....
вы под 'местной аудиторией' себя лично имеете ввиду?
не только себя,поверьте
рада за вас.... )
в наличие ...звоните хозяину
ап
в наличие
.
.
и это подниму)
Эээх...Вот было бы оно в "Зелёный горох" - ну типа камуфляж такой... взял бы сразу
бери...при тебе размалюю))))
ап
.
.
ружье забронировано)
.
обманули деда и никто не пришел ... хотя он и на пристрел ружья записался и целый день прождал не выходя из дома....

Пы.сы. : бывают же такие люди.... хоть бы пожалели старость ... или манерам поведения в детстве не учили (
вот сцуки какие,да?
я уж обрадовался за вас,думал продали
Молодой человек, сказал, что после праздников приедет. Была веская причина. Но после праздников понятие растяжимое )))))
может после майских он имел в виду?)
Может )))


Только можно следующей недели подниму цену. Цены на ружья выросли даже в комиссионных магазинах.
ну так пусть дед никуда не уходит до майских,может придет)
Сайта без оптики - 13 т.р без торга уже !!!...
В комиссионных магазинах дешевле 17 т.р. таких уже нет и цены еще поднимаются
Новые уже 24_30 т.р стоят. Я отдаю в рамках халявного форума. Цена за сайгу у меня получается очень символическая, относительно реальных цен.

Отстрел сделан ! Ружье готово к продаже!
ПРОДАН
тема более не актуальна!
Crack
14.01.2015
Надо пузырь поставить этому спасителю!!!
ну... если у вас пуза не хватает до этого карабина.... я не виновата ))))) ... ждите , когда вырастит )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.