--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Берцы. Ищу совета.

205
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CranZ
04.09.2017
Подскажите, пожалуйста, какие берцы выгодно взять? Для города. Спотыкаюсь постоянно об всякие грузы, пачкается обувь, машины разгружаю. Наварачиваю около 10 км за день, много на ногах. Хочу к костюму тактическому, пачкается одежда, решил ходить в практичном.
Боты хочется подешевле и чтобы комфортно. Да, мало могу удивить тут.
Благодарю.
Купи простые рабочие ботинки,только обязательно из яловой кожи.Полож стельку войлочную и спотыкайся на здоровье в своем тактическом костюме.Будешь выглядеть круто и ногам норм.цена в районе 1000-1500.Подошва смотри щеб резиновая была,литая.В пластмасовой не айс.Скользит и холодно.
Зу
05.09.2017
Постарайся найти полицейские, в которых ППС-ники ходят.
в сплаве были неплохие цены на ботинки. но надо ехать, примерять..
Lowa renegade mid - много лет в них. Внешний вид вопросов не вызывает, ноги держат хорошо. Были в болотах, были на сопках, поднимались на действующий вулкан, хожу в городе. Правда, не совсем подешевле, но ни одного рубля не жалко.
В тепло в них офигеть. Сам очень лову уважаю.
Совет от старого вещевика! Лучше всего мерить берцы или в Сплаве Белинка, Полигон - Ярошенко или Каптерка-Средной рынок... По крайней мере - качественная обувь. Вещевой рынок - рассадник некачественной(разово-сезонной) обуви. Берите натуральную кожу.
сплав-сплаву рознь. когда-то давненько, когда еще с ружом бегал, купил там берцы "дакота": и в мир и в пир. в леса, в росу, и на работе в снежное время. колодка мега удобная была. потом купил какие-то другие. не особо удобны, хотя и сильных минусов не замечаю..
зы. simplex serega опять забыл пароль акка, пришлось вконтактным способом заходить.
Серег щеб пароль не забывать нацарапай дома на мониторе))))!
CranZ писал(а)
Хочу к костюму тактическому,

Один раз задушите жабу и купите себе нормальные берцы, на ногах не экономьте:
spinningline.ru/sport-utility-4512-p-73146.html
я такие семь лет таскал, сносу не было, правда притаскивал я их с кабеласа с штатов.
В сплаве брал, вполне добротные и надёжные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.