Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День -2°C
Вечер -1°C
Завтра -5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.8552
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
61.8552
+0.3898
Все курсы валют
68.6222
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
68.6222
+0.414
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Охотничий
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ремонт и обслуживание лодочных моторов

90
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Green NN
01.12.19 в 09:53
Не коммерческая организация Водномоторное ателье "Клотик" окажет посильную помощь в ремонте вашей техники.
Производим техническое обслуживание и срочный ремонт лодочных моторов. ВЫЕЗД НА МЕСТО СТОЯНКИ ВАШЕЙ ЛОДКИ.
Доработка и сервисное обслуживание отечественных и импортных моторов. Аккуратное обслуживание с душой и пониманием. Это ценят мои друзья-клиенты, которые не первый год обслуживаются и уже доверяют и советуют меня своим братьям-водномоторникам. И ценность услуги не в цене, а в гарантии качественного подхода к делу. Я сам водномоторник и понимаю , насколько важно быстро и качественно отремонтировать мотор клиенту. Ведь лето короткое! У меня индивидуальный подход к клиенту.
Консервация лодочных моторов на хранение. Установка электронного зажигания на отечественную технику.
А так же ремонт садовой техники, бензопил, триммеров, культиваторов, мотоблоков, бензогенераторов, мотопомп, газонокосилок и всего, что связано с бытовыми бензомоторами.
Техобслуживание и ремонт следующей техники: снегоходы, квадроциклы, минитракторы, мотособаки.
Консервация на зимнее хранение.
Если у вас уникальная техника, звоните, обсудим.
Осуществляю выездную диагностику для иногородних клиентов перед покупкой. Выезжаю к месту стоянки лодки и мотора , проверяю, высылаю вам фотоотчет и видео со своими комментариями. Сопровождаю покупку мотора и отправку мотора в ваш город.
А так же другие виды ремонта и обслуживания.
Выезд к клиенту.
Сниму ваш неисправный узел, отремонтирую и установлю обратно. В экстренных случаях могу проконсультировать по телефону. Но ремонтом и диагностикой по телефону не занимаюсь.
Добавляйте объявление в избранное, вступайте в группу в контакте: Водномоторное ателье "Клотик" , чтобы не потерять.
Новинка!
Если вы находитесь в регионе, где нет возможности качественно отремонтировать лодочный мотор, вы можете выслать мотор нам через транспортную компанию, мы его отремонтируем и отправим вам обратно.
https://vk.com/klotik52
89200076461
Kostas13
Green NN
03.12.19 в 11:20
а цены приведите для примера.
мотор - тоха 18
- замена масла в сапоге,
- замена крыльчатки
- консервация на зиму.

с вашими материалами.

ну вопрос, а как юридически у вас процесс организован,
вы вообще кто?? какие гарантии? какие лицензии..
как оплачиваются ваши услуги??
вы где находитесь то ??
Green NN
Kostas13
08.12.19 в 11:50
Добрый день.
Замена крыльчатки 1500-2000
Сама крыльчатка 100-2000. Запчасти я покупаю по обычным ценам.
Замена масла в редукторе 2500
Консервация делается вместе с ТО и стоит 3500-4000
Лизенизий нет. Зачем они вам нужны? Вы же хотите получить обслуживание мотора, я правильно понимаю?
Гарантия на работы есть.
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Охотничий
Новая тема