--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

бугага!

325
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Идет вечером врач дежурный по продолу.Вдруг слышит кто то крякает!?Врач в недоумении.Стоит слушает.Смотрит с поста медсестра идет быстрым шагом.Он ей говорит,мол чо это у нас пациэнт крякает,мож психиатра вызвать из соседнего отделения?Медсестра его успокоила,не надо психиатра,это деда охотника вчера привезли с переломом мизинца на ноге,сцать хочет,утку просит!
ааааааааааааааа



пришел друг из сталинки в гости в новостройку
пьют чай,вдруг ррраз один умолкает и прислушивается
грит-"у вас мыши есть?
ответ-нет
-а что за шорох?
-это соседи салат жрут
Здарова!С югов вернулся иль из бани выпустили?Чот этот год не урожайный.Рыбы нет,грибов нет,в лесу пусто.В этот раз ездили пакет набрали и все.Сухо,грибки ток в траве,в росе.Утки не летают,за зарю пара крикушек прошла и все.
из деревни
ездил на весь отпуск,дела делал.в лес пару раз-грибов набрал конечно на жареху да на суп да и все
потоптать выходил раза три-пусто,на зорьку не ходил еще,ибо некогда-толчок типа сортир надо строить да и еще полно всего,сам знаешь как в деревне то с мелкой
ездил к тестю-вот там утка есть,но далеко,метров за 150 сидит на воде
здаров)
Эх бл.,в деревне хорошо.
да пи....ц.я за отпуск ни разу в город не хотел,но пришлось.даже не соскучился представь себе
в деревне вышел утром поссать,громко пернул,почесал правое яйцо.и никто и ничто тебя не видит и не слышит
затопил баньку...запах разгорающей бересты хомяк не поймет...вечером костерок и шашлык.курица,рыба,мясо...днем можно покатать детвору до визгов))
ну и каждый прием пищи рюмочку обязятельно,гр 200 хотя бы))ляпота!!!!
Я прям замечтался!!!Погода то стоит ништяковая,а лес пустой.Вот чо досадно.Нашли волнушек несколько штук,белых десятка два да подберезовиков с боровиками.Слезы а не грибы.Ну пожарили конечно.Щас бы помочило ,грибы бы пошли.Планетка то как,ездит?
ПУЛЯ,А НЕ ПЛАНЕТА.
был тут запар один,чихала че та.а оказалось нельзя бенз с маслом моторным смешивать.долил пятилитровку смеси с маслом хускварна-проперделся и все ничтяк
соседи только бузят,мол,жили в тишине...да и хер на них,а сами внуков отпускают кататься.
говяшки видел,медвежьи,с овсом еще...
покупай тоже себе планету,будем пуляться наперегонки
Не,на перегонки уже не интересно.Щас интересно щеб не ломалась))).Мы на ветлуге с медведем соседствуем.Постоянно на другую сторону пляжа приходит.Там тухляком всегда пахнет,вода сходит ракушек много остается да рыбешки всякой.Не больно большой,следы то не велики.
я тыщу уже накатал на нем)))по лесу)))полет нормальный
предлагают за самовывоз юпитера взять,одиночку.вот сижу гоняю
Дык забери,стоит хлеба не просит.Тем более есть где поставить.
Я бы тоже какой-нибудь моцик за самовывоз забрал. и поставить есть где.
На Ветлуге красота!!!!
Пошукай по авито.Там бывают старые бодрые мотоциклы за недорого.Редко последнее время,но проскакивают.В основном денег хотят мешок.
Я иногда смотрю. Но нормальных предложений не видел. Либо хлам на запчасти, либо ценник нового мопеда
m.youtube.com/watch?v=wUDFFiOqJpM
Слыхал?бгггггг
н...... себе)))
Вот такая фигня, пацаны!
куда гонял?отличный улов
Фига!эт ты где надыбал?
вован,я тут за мат забанен был+молоток модерский.не ты?)))
Аналогично.И тему скрыли.Дожили б...я!Куда мир скатился)))
8535
Так че, теперь матом ни ни?
И че такое молоток? Это больно?
Переждем малость.Молоток это удовольствие,особенно по пальчику!)))
vp
26.09.2017
БизонНН писал(а)
Так че, теперь матом ни ни?

Что значит "теперь"? Никогда и нельзя было, читайте Правила.
Роскомнадзор зверствует.
В михайловское гонял
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.