Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -7°C
Утро -6°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
66.5429
Курс USD ЦБ РФ на 15 февраля
66.5429
+0.8646
Все курсы валют
75.0471
Курс EUR ЦБ РФ на 15 февраля
75.0471
+0.6599
Все курсы валют
16+ Охотничий форум: форум охотников
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Фильтр
Тема

какой сейчас порядок продления разрешения на гладкоствол?

spyco 23 января в 12:00 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

где лучше пройти в одном месте всех врачей?
охотничий билет продлевать надо? где?
Lazzy 23 января в 18:10 «ответить»
Охотбилет, если он нового образца - зелёный от минприроды - продлевать не надо. В одном месте, говорят, принимают медсправку от "эксперта", но это заметно дороже, хоть и быстрее, нежели самому сдать ХТИ на Ильинке, потом с этим анализом доехать до районного нарколога (для нагорной части пр.Гагарина ост.Сурикова) и плюс районный психиатр(у.Ульянова). Затем в районную поликлинику или любой медцентр, имеющий соответствующую лицензию. Не позднее 30дней до истечения срока действия старого разрешения подать заявку на сайте госуслуг или лично в ОЛРР. Иметь 2фото на каждую единицу. Там же показать ружьё и получить квитанцию на оплату госпошлины и направление к участковому для осмотра условий хранения. Вроде всё. Главное, 30 дней не прое...ть. Насчёт "Эксперта" лучше в ОЛРР уточнить, они там больше любят справки от районных гос-мед-учреждений.
spyco 23 января в 18:58 «ответить»
Спасибо. Т.е в РР надо два раза ходить?
Lazzy 24 января в 08:41 «ответить»
Да, скорее всего, не меньше.
nasa 23 января в 23:20 «ответить»
[quote]Lazzy писал(а)
и направление к участковому для осмотра условий хранения
/[quote]
Откуда вы все это берете? Нет такого документа для гражданина! И в руках он его держать не должен/ не обязан. На сайте гос.услуг исчерпывающий список документов для продления РОХи. Можете мне показать, что это "внутреведомсвенная бумажка" там есть? При попытки вам его всучить, можете смело заявить инспектору, что его действия незаконны и вы будете их обжаловать.
Lazzy 24 января в 08:45 «ответить»
Не знаю, как Вам, а мне гораздо легче договориться с участковым насчёт осмотра, чем ждать, когда он неожиданно заявится с росгвардейцами вечером или в выходной, напугает жену с детьми, мне нервы поднимет. По закону, не пустить я их не могу.
spyco 27 января в 09:59 «ответить»
Вроде всё проще получилось , чем думалось.
Уложился в два захода в РР. Первый раз справки сдать, второй раз разрешение получить.
Мед справка в одном месте делалась.
Lazzy 29 января в 15:52 «ответить»
Вам сильно повезло. У меня меньше 4 раз никогда не получалось.
ИЛЬЯ 664 7 февраля в 11:45 «ответить»
какая сумма вышла за справку и гос пошлину
spyco 7 февраля в 12:14 «ответить»
Госпошлина через госуслуги . Не помню. Рублей 300
Справка 1300 анализ мочи + 2500 справка.
Borod@ 12 февраля в 20:30 «ответить»
где справки делали, если не секрет? тоже скоро продлевать
spyco 12 февраля в 20:48 «ответить»
Миг. Павла Мочалова 6.
Borod@ 12 февраля в 22:09 «ответить»
психиатор и нарколог тоже там? или по месту прописки?
spyco 12 февраля в 22:16 «ответить»
все в одном месте.
Borod@ 12 февраля в 22:20 «ответить»
спасибо!
Новая тема