--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полезное видео

15
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
на большом пространстве нужно быть готовым к любым сложностям.это они еще в теплой воде купаются,а если октябрь.дуба резанешь довольно быстро.одежа теплая и болотники зараз на дно утянут.вода точно ошибок не прощает.
Вот поэтому и надо в спасе находится на воде. Не просто так это придумано.
ну помимо жилета надо еще головой пользоваться.я на финском заливе переворачивался на моторке резиновой,в трех километрах от берега.тепло было,но ливень шпарил.по пьянке выебнулись.лодка падла ни хрена не переворачивается.часа через три спинингисты подошли,помогли перевернуть.мы в двоем плавали как какашки.пошли катнуться,только на моторе,без весел.лодчонка маленькая,а мотор резвый.сели оба сзади,газу хоп и переворот.так и тащили нас буксиром до берега,бензин воды хапнул,мотор заводился,но троил.газ трогаешь сразу глохнет.романтика епта!
Это еще повезло, что гидроудар не поймали.
Но вдвоем-то пвх шку можно перевернуть.
движок герметичный,он еще тарахтел с минуту под водой.пока хуйнюшку не выдернул которая его глушит.а вот перевернуть лодку так и не вышло.из за мотора походу.за три часа купания,заебались ее дергать.боялись еще что б мотор не слетел.
А что это за чудо мотор такой герметичный?
Тогда повезло, что винтом ни кого не перерубило.
я почем знаю,мотор и мотор.газу не даешь,винт не крутится.точнее он несколько оборотов делает еле еле.я в них не шарю и сейчас,а 16 лет назад вобще первый раз сел прокатится.запомнил на долго.
хуйнюшку эту надо к одежке крепить, все эти правила написаны кровью, по молодости забивал на все правила, сейчас понимаю как рисковал
а там она к мотору была привязана.я первый раз сел за мотор,я и не знал чо как.олень куле.так парни нас перевернули,спросили все норм,мы говорим норм.они уехали дальше.мы мотор дрыгали дрыгали,не куя.заводится и под нагрузкой глохнет.весел нема.ручонками махали,они вернулись.дотащили до берега.
Зато есть что вспомнить!!!
Теперь без весел и спасов в лодку врядли сядешь.
теперь воды стока нема.все на маленьких речках.да и моторок у нас нет.
А много воды и не надо. Люди и ваннах тонут....
я в ванну не убираюсь)))
Спас жилет мешает?
ога.прирос,терь не снять)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.